Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.08.2011 Автор: Diego Milito

"Это'о перейдет в Анжи?" Паццини отвечает смехом

"Это'о перейдет в Анжи?" Паццини отвечает смехомПосле матча итальянской сборной, форвард "Интера" Джампаоло Паццини исключительно для микрофонов Tuttomercatoweb сказал несколько слов по поводу трансфера Это'О. В отличие от всех, итальянский бомбардир не считает, что его камерунский партнер по команде перейдет в "Анжи".

"Самуэль точно уходит?" - засмеялся Джампаоло Паццини. -"Мы посмотрим, как будет развиваться ситуция, но пока он игрок "Интера".
Просмотров 5 549 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    sad: 13 августа 2011 14:30 (5505) Новостей: 61
    я верю Поццо....сэм должен остаться....
  2. #49
    • 0
    imam: 11 августа 2011 23:25 (91)
    пацини смешно ведь теперь он всегда будет в основе
  3. #48
    • 0
    DeathCat: 11 августа 2011 22:13 (2175)
    Поживем увидим. Про Жиркова тоже смеялись и думали слухи, теперь вон пол стадиона на говно изошло в матче Сербия-Россия.
  4. #47
    • 0
    EL-DOSS: 11 августа 2011 21:44 (733)
    Паццо а нам не смешно....
  5. #46
    • 0
    BK-12075: 11 августа 2011 21:19 (92)
    20 миллион евро в год это не смешно !
  6. #45
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 11 августа 2011 20:20 (719) Новостей: 12
    -"Мы посмотрим, как будет развиваться ситуция, но пока он игрок "Интера".


    Только пока???????????
  7. #44
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 августа 2011 20:20 (2124) Новостей: 24
    смех смехом, а проблемы то серьёзная
  8. #43
    • 0
    Krhin: 11 августа 2011 20:13 (595) Новостей: 1
    Дааа когда слухи только появились мы все тут смеялись=) да и сам Это'о сказал: Ангбва расказывал что в Анжи классно, но сейчас я не намерен туда отправляться, только в конце карьеры... а сейчас уже непонятно куда мир катится
  9. #42
    • 0
    banti: 11 августа 2011 19:35 (28)
    Пацца 24 теперь то я точно, в основе!!!
  10. #41
    • 0
    kanta: 11 августа 2011 18:49 (45)
    Snejder 1,
    Согласен полностью!!!!!
  11. #40
    • 0
    Snejder 1: 11 августа 2011 18:33 (524)
    Я вот не могу понять одного. Почему тут многие ноют , что мол поменять сериАл на РФПЛ как ты ? Типа не уходи.. Вы сами то подумайте и врубите мозги.. Ему 30 лет , за 4 года срубить столько , что никто другой и в ближайшее время и не срубит. Рвать жопу сильно думаю не надо будет т.к. уровни чемпионата разные, он сам будет обходить пол команды.
    полтора миллиона в день - представьте , что это ваша зарплата.
    лично я бы играл даже во второй лиге за такие деньги , после того как выиграл всё.
  12. #39
    • 0
    s.mairbek: 11 августа 2011 17:21 (3506)
    да тут все паццо уже смеются от того что не знают что с интером происходит !
  13. #38
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 августа 2011 17:16 (2124) Новостей: 24
    Цитата: ololov
    паццини через годик в терек! хаха вот смех

    Цитата: antverpp
    паццини через годик в терек! хаха вот смех

    вот с чего вы взяли что паццини по вашему мнению в терек? что ему там делать? он тошлько карьеру испортит, и говорить всякие гадости в адрес паццини запрещается 154
  14. #37
    • 0
    ololov: 11 августа 2011 17:12 (151) Новостей: 1
    айда милито в рубин
    этоо в анжи
    и паццини через годик в терек! хаха вот смех 64
  15. #36
    • 0
    san10k101: 11 августа 2011 17:08 (28)
    da kak ji mojno tak???Pastore za 43 a Eto'O za 20~25???
  16. #35
    • 0
    InterWinner: 11 августа 2011 16:53 (3980)
    ну почему мы того же 27 или 26 туда не сдадим?? не умеем по-еврейски, как галя в том году членовича взял
  17. #34
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 11 августа 2011 16:53 (1094)
    Да врядли кто-то из игроков будет владеть точной информацией по этому поводу, такие вопросы решаются за закрытыми дверями.
  18. #33
    • 0
    Desert Eagle: 11 августа 2011 16:46 (8)
    это наверное берлускони заплатил большие деньги чтобы в серии а у милана соперников не было!
  19. #32
    • 0
    PRO2: 11 августа 2011 16:46 (386)
    вчера мы думали что за Самуеля 30 млн. дают, а как оказалось Анжи хотел его за 18 млн, а потом повысил до 22 млн. Наше руководство будет последними паскудами если отдадут его за 22.
  20. #31
    • 0
    Desert Eagle: 11 августа 2011 16:44 (8)
    это было когда проблемы с тренером были, тогда анжи первый раз заявку сделала на это'о.
  21. Онлайн
    #30
    • 0
    アーティ長友: 11 августа 2011 16:43 (3947) Новостей: 571
    Паццо посмеялся, а мне что-то не до смеха! Хахаха...аа, нет что-то не получается!
    Цитата: Hool1gaN
    Парни не в тему! ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ЗАКЗАТЬ БИЛЕТ НА МАТЧ ИНТЕР РОМА!!!!

    В кассе, друг мой!
  22. #29
    • 0
    Roket: 11 августа 2011 16:40 (803) Новостей: 3
    Надеюсь Паццо у нас задержится на некоторое время...
  23. #28
    • 0
    Hool1gaN: 11 августа 2011 16:37 (336)
    Парни не в тему! ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ЗАКЗАТЬ БИЛЕТ НА МАТЧ ИНТЕР РОМА!!!!
  24. #27
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 августа 2011 16:34 (2124) Новостей: 24
    Цитата: antverpp
    че ты ржешь, Пацо, скоро сам будешь за Анжи топить, или, еще хуже за Терек!

    попрошу тебя неоскарблять игроков интера, лучше сам иди и болей за свой терек и анжи
  25. #26
    • 0
    antverpp: 11 августа 2011 16:30 (980)
    че ты ржешь, Пацо, скоро сам будешь за Анжи топить, или, еще хуже за Терек!
  26. #25
    • 0
    Tesstella: 11 августа 2011 16:24 (200)
    Цитата: kanta
    что клубы договорились и впереди только встреча (второй раунд) на которой обсудят зарплату игрока..

    на самом деле все наоборот, с ним договорились, а о цене еще нет
  27. #24
    • 0
    kanta: 11 августа 2011 16:17 (45)
    Этоо пришел нам вместо Иброгимовича за уход которого мы все переживали еще больше!!! Это жизнь, это футбол! На всех спортивных сайтах кроме нашего уже давно сказанно что клубы договорились и впереди только встреча (второй раунд) на которой обсудят зарплату игрока..

    Все успакойтесь Этоо уходит!!! А вы бы не ушли на его месте??? А???

    Переживать стоит за то кто оденет теперь майку 9 ????
  28. #23
    • 0
    Inter4ever: 11 августа 2011 16:14 (723) Новостей: 8
    Цитата: Desert Eagle
    златан ибрагимович в интервью сказал, что кто то хочет развалить интер до основания.

    не так трудно догадаться кто это.1 злодей бранка 2 его правая рука аузилио.
  29. #22
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 августа 2011 16:13 (2124) Новостей: 24
    fantastic,
    ну я и говарю италия-испания 2-1
  30. #21
    • 0
    adashev: 11 августа 2011 16:13 (4025) Новостей: 3
    Desert Eagle,
    OgO.
    Kogda etogo skazal?!
  31. #20
    • 0
    Tesstella: 11 августа 2011 16:12 (200)
    Цитата: Desert Eagle
    златан ибрагимович в интервью сказал, что кто то хочет развалить интер до основания

    Кто-то возможно и хочет, но ММ куда смотрит? Продавать двух своих ведущих игроков - это самоубийство facepalm Наша трансферная политика - это форменное харакири.
  32. #19
    • 0
    FLOST-7: 11 августа 2011 16:11 (773)
    Desert Eagle,
    а у тебя есть ссылка на интервью интересно почитать)
  33. #18
    • 0
    Desert Eagle: 11 августа 2011 16:05 (8)
    златан ибрагимович в интервью сказал, что кто то хочет развалить интер до основания.
  34. #17
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 августа 2011 16:05 (3468)
    Цитата: InterWinner
    и 7 не исключает ничего

    Мне кажется,просто они не в курсах.Да даже если и знают что-либо,думаю они не станут ничего говорить!Этика!))
  35. #16
    • 0
    InterWinner: 11 августа 2011 15:56 (3980)
    и 7 не исключает ничего
  36. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 августа 2011 15:51 (3468)
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Гасп..

    Гасп,по-ходу отвечает.....за Дженоа!!
  37. #14
    • 0
    fantastic: 11 августа 2011 15:50 (25)
    Dima_Inter_1908,может против Испании?
  38. #13
    • 0
    23Marco Alvaro20: 11 августа 2011 15:50 (307) Новостей: 15
    Nero-Blue Djigit,
    Неро, вообще советую тебе ознакомиться с принципом работы итальянских тренеров, которые, в отличие от английских, являются по-большей части именно тренерами, а не менеджерами. Т.е. от них зависит только подготовка команды, выбор тактики и основы, и то не всегда. У нас ток два тренера по сути реально отвечали за трансферную политику и были менеджерами, ибо шарили - Манчини и Моуриньо. Беня пытался добиться - не доверили, Лео отвечал за моральный дух, Гасп... увидим, не думаю, что отличится чем-либо.
  39. #12
    • 0
    Olya: 11 августа 2011 15:50 (260)
    Пацик, поговори с Это'О!!!! Вправь ему мозги!!!!

    4

    98
  40. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 августа 2011 15:47 (2124) Новостей: 24
    smelmix,
    он вчера против италии великолепно сыграл,хоть и не забил, олее форца италияяя 2-1 испания 61
  41. #10
    • 0
    smelmix: 11 августа 2011 15:44 (549)
    Паццини хорош!!!! Великолепный игрок, Непоколибимый характер, Всегда с позитивом подходит к вопросам!!!! Наш человек!!
  42. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 августа 2011 15:42 (3468)
    23Marco Alvaro20,
    Что бы стать легендой клуба,не обязательно быть воспитанником(вышеупомянутые например),просто некоторые люди,такие как владельцы анжи и мс,например,считают своим долгом махать деньгами перед носами игроков,заманивая их гиперзарплатами!!!Ппц,променят
    ь ЛЧ и СериАл на РПЛ-не верю,что Сами способен на такое,мне кажется последнее слово за ММ!!!А он может и ступить!Меня до сих пор раздражает позиция Гасп!!!Он слеп и глух???Или быть может он думает,ага вот и славно,перетяну деревянного Паласио!
  43. #8
    • 0
    gector: 11 августа 2011 15:42 (3539) Новостей: 3
    да некуда этоо не удёт, просо в махачкале заднюю дали вот и всё.
  44. #7
    • 0
    adashev: 11 августа 2011 15:39 (4025) Новостей: 3
    Да он нечего незнает про ЭтоО!!! я тоже магу смеятся когда мой Директор уходет на другой офис
  45. #6
    • 0
    23Marco Alvaro20: 11 августа 2011 15:36 (307) Новостей: 15
    Nero-Blue Djigit,
    Чо ты хочешь от игрока, который не был у нас воспитан, не провёл лучшие сезоны у нас, не стал у нас звездой и не прошёл через самые важные моменты его жизни в нашем клубе? Он воспитанник Реала, раскрывшийся в Мальорке и добившийся мирового признания в Барселоне, а Интер - всего лишь светлый участок его и без того замечательной карьеры.
  46. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 августа 2011 15:34 (2124) Новостей: 24
    Цитата: siliwon
    смешно, блеать :)

    запрещена нецензурная лексика. .....................правильно
    пацо говорит,он пока игрок интера, и надо немного подождать, а там будет видно
  47. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 августа 2011 15:33 (3468)
    Просто ужас,какая бредятина происходит вокруг нашей команды!!!!!!По-ходу только Камб,Кэп и Станок-100% наши,а остальные хз!!!
  48. #3
    • 0
    gector: 11 августа 2011 15:21 (3539) Новостей: 3
    -NERAZZURRI-,
    ну да ешё два дня назад , причем поражает что снайдер не проч уйти-то. Видно Снайди можно отнести к этой круппе, как их..."НОСТАЛЬГИРУЮЩИЕ: им не хватает Моуриньо. Всё сводится к Моуриньо, о нем мечтают, он снится, его цитируют, его оплакивают, о нем сожалеют и на него молятся."


    diz1one,
    милито нада продать в аргентину, к своему брательнику
  49. #2
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2011 15:20 (31638) Новостей: 328
    ну пацо может быть и не в курсах дела этоошки
  50. #1
    • 0
    siliwon: 11 августа 2011 15:16 (205)
    смешно, блеать :)
    нам всем тут смешно :)