Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.08.2011 Автор: BLR

Gazzetta dello Sport: Пора кричать караул?

Gazzetta dello Sport: Пора кричать караул?Хрестоматия переговоров между "Анжи" и "Интером" в завершающейся фазе: во второй половине дня прошла встреча между представителями команд. От Нерадзурри на встрече присутствовали Марко Бранка, вице-президент Ринальдо Гелфи и исполнительный директор Пьеро Аузилио. По информации La Gazzetta dello Sport, представители "Интера" попросили выслать официальное предложение по факсу. Бумага должна прийти в офис черно-синих сегодня вечером. Между тем, сам Самуэль Это'О отправился в Камерун. В России руководство "Анжи" объявило, что предложение по трансферу было принято.

Вот что сегодня сказал Массимо Моратти по поводу возможного трансфера камерунца:

"Вчера я уже говорил, нам поступило конкретное предложение, но мы должны хорошенько подумать, прежде чем принимать решение."

В интервью для российского сайта Sports.ru, агент нападающего Клаудио Вигорелли четко дал понять, что предложение махачкалинского клуба в финансовом плане - очень серьезное (20 млн за сезон в ближайшие 3 года):

"Мы находимся на заключительной стадии оформления сделки с "Анжи". Если все пойдет хорошо, в ближайшее время клубы достигнут соглашения."

В это же время развивается история с возможным переходом Уэсли Снейдера. В борьбе за игрока - по-прежнему два манкунианских коллектива. По информации Daily Mirror (стоит подчеркнуть, что именно английского таблоида), сегодня в Милан для встречи с агентом голландца прибыли представители "Юнайтед". Сумма, предложенная клубом Алекса Фергюсона, составляет 32 млн евро. Зарплата игрока близка к цифре 200 000 евро в неделю (около 8 млн в год). По информации того же не самого надежного издания, судьба Уэсли решится в течении 48 часов.

Всю эту суету в эфире Sky Sports прокомментировал капитан "Интера" Хавьер Дзанетти:

"Решение на трансферном рынке принимает руководство. Мы говорим о двух отличных игроках, которые в последние годы принесли Интеру много пользы . В любом случае, руководители сделают команду конкурентноспособной к старту чемпионата. Появится ли у нас в составе Тевес? Он - отличный игрок, но нам надо не много подождать."

Грандиозная распродажа может затронуть и других футболистов. Сегодня активно велись переговоры с испанским "Реал Сосьедад" по поводу кенийца Макдональда Марига. Ожидается, что сумма сделки составит 6 млн евро. На правах аренды, с возможностью выкупа, клуб скорей всего покинет и Давиде Сантон. Помимо клубов Серии А, молодым итальянцем интересуются немецкие "Шальке 04" и "Гамбург". Кроме них, покинуть нерадзурри может и Диего Милито: к Принцу проявляют интерес "Рубин" и "Галатасарай"...
Просмотров 7 492 Комментариев 139
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #139
    • 0
    Waldemar: 12 августа 2011 11:18 (6)
    imam,
    а диким животным никто не давал право рот раскрывать. Меня бесят эти осетины, чечены и прочая чернь, наподобе тебя.
  2. #138
    • 0
    imam: 11 августа 2011 23:21 (91)
    Waldemar,
    лох твоя судьбу и призвание по жизни! кто ты такой что бы оскорблять целые нации и народы???
  3. #137
    • 0
    Waldemar: 11 августа 2011 21:02 (6)
    Я буду до конца НЕ верить в то, что Это О перейдет в Анжи. Это будет в первую очередь, удар по Кальчо, такие исполнители уезжают заграницу: Пасторе, теперь вот очередь Самуэля настала. И чем больше подобных слухов идет, тем более я начинаю ненавидеть такие команды, как Анжи и Малага. Когда МС купили шейхи, у меня почему то не было такого отвращения. Все таки традиции, давнее противостояние с Юнайтед. А вот выскочки типа Анжи и Малаги, которых кроме как мешков с деньгами не назовешь, начинают бесить. И бесят их руководители. Вот у этого Керимова или как его там откуда деньги? Какой у него бизнес? Наверняка, наркотики и оружие, больше эти тупые хачи ничего делать не могут. А Москва и рада им дотации перечислять, однако все деньги идут в карман местным воротилам.
    Может, чего и лишнее, но просто накипело.
    Теперь по новости: упоминается распродажа, но ни Сантон ни Милито ни Марига игроками основы не являются. Сантона следовало бы в аренду отправить, Маригу продать, а за Мили казанцы могут миллионов 8-10 отвалить. Так что вариант вполне неплохой, тем более им нападающий забивной нужен.
  4. #136
    • 0
    Inter.fan: 11 августа 2011 18:00 (28)
    если все эти игроки уйдут, то всё... интер пипец, провалится, я расстроен facepalm 162
  5. #135
    • 0
    gector: 11 августа 2011 14:54 (3539) Новостей: 3
    Qyaresma-7,
    ты что, это дон Гасперини так делает под себя команду.. lol
  6. #134
    • 0
    Tesstella: 11 августа 2011 14:44 (200)
    Цитата: antonio-84
    Да не будет Тевеса в Интере. Пора уже успокоиться и не тешить себя надеждами. Интер нуждается в живых деньгах и тратить на трансферы большие суммы не намерен. Если бы нам был нужен тевес, то рук-во согласилось бы на обмен тевес-этоо, который имел место быть со слов манчини, а раз мы не согласились, то какой смылс продавать ЭтоО за 30 и покупать Тевеса за 45?

    Да кто их поймет? У них семь пятниц на неделе! И зачем им живые деньги? Чтобы купить очередных подающих надежды которых мы потом никому не сможем впихнуть? Понятно, что в этом году ММ тратиться не хочет, но продавать-то зачем, и кого???!!!
  7. #133
    • 0
    XAN: 11 августа 2011 14:44 (3594) Новостей: 108
    Я шибу чё творится, всех продаём никого не покупаем
  8. #132
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 11 августа 2011 13:39 (1094)
    Если всё-таки Сэмми уйдёт, хотелось бы видеть ему замену в виде Росси.
  9. #131
    • 0
    antonio-84: 11 августа 2011 12:56 (94) Новостей: 12
    Цитата: Tesstella
    Если продадим Это О, но купим Тевеса и сохраним Снейдера - жить еще можно.


    Да не будет Тевеса в Интере. Пора уже успокоиться и не тешить себя надеждами. Интер нуждается в живых деньгах и тратить на трансферы большие суммы не намерен. Если бы нам был нужен тевес, то рук-во согласилось бы на обмен тевес-этоо, который имел место быть со слов манчини, а раз мы не согласились, то какой смылс продавать ЭтоО за 30 и покупать Тевеса за 45?
  10. #130
    • 0
    dima28taras20: 11 августа 2011 12:10 (144)
    Simferopol я надеюсь что бранка в интере будет вечно!! 32
  11. #129
    • 0
    Tesstella: 11 августа 2011 12:02 (200)
    Если продадим Это О, но купим Тевеса и сохраним Снейдера - жить еще можно.
  12. #128
    • 0
    Taylor: 11 августа 2011 11:39 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ultras08
    Милито в Рубин, я ЗА!)

    wink
    да уж,не самые хорошие новости....уж то что Этоо уйдет,не думал никто(((
  13. #127
    • 0
    gector: 11 августа 2011 11:17 (3539) Новостей: 3
    ArtyD,
    офф инфы ведь ешё нет?? может есть надежда?
  14. #126
    • 0
    Ultras Sur: 11 августа 2011 10:42 (14)
    Kelebra,

    ХАХАХАХАХАХ ололо ну ты даёш
    Много ты хочеш:)))))))))))))))
  15. #125
    • 0
    antonio-84: 11 августа 2011 10:26 (94) Новостей: 12
    Цитата: igor-loko
    с одной стороны за игрока в возрасте получить неплохие деньги и если купим тевеса то почти ничего не потеряем ,так что нужно искать не только минучы

    +100500 тебе.
    Плюс с приходом Тевеза мы даже приобретём , более разноплановый и командный игрок.


    Да не будет Тевеса в Интере. Нам МанСити предалагли обмен Тевеса на ЭтоО. Об этом сказал Манчини, и Интер отказался. Дак какой смысл щас продавать ЭТОО за 30 и покупать Тевеса за 45. Логика то где. Видимо Интеру нужны живые деньги! На смену ЭтоО никого покупать Интер не будет!
  16. #124
    • 0
    Kelebra: 11 августа 2011 10:18 (89)
    Я думаю нужно продавать : Снайдера, Это'о,майкона,Маригу,мунт
    ари.риваса и сантона.На эти деньги предлогаю купить нижеперечисленых игроков кто хорошо разбирается в футболе тот оценит:
    ЦЗ: сахо(псж) рами(валенсия)алекс(челси)
    ПРЗ: ван дер виль(аякс),мохамаду дабо(севилья)касани(палермо)
    ЛЗ: варгас(фиора),а.сисоко(лион),m
    'bengue(тулуза)
    ЦПЗ: гуркюф(лион),пьянич(лион),монт
    оливо(фиора)
    КРНАП: лавеси,варела(порту)роси(вилья
    реал)
    НАП: тевес,бербатов,форлан
    если брать по одному футболисту на позицию то денег хватит.Прошу всех оценить мой список и предложить свой.
  17. #123
    • 0
    ultras08: 11 августа 2011 10:06 (61)
    Милито в Рубин, я ЗА!)
  18. #122
    • 0
    sad: 11 августа 2011 09:53 (5505) Новостей: 61
    новость не радует......посмотри что будет
  19. #121
    • 0
    Интер 2010: 11 августа 2011 09:24 (267)
    Самое интересное, когда наступит новый год и мы окажемся в середине таблицы, не выйдем из группы ЛЧ, во всем виноватым окажется ГАСПЕРИНИ, ни Бранка, ни Босс, а именно тренер, который должен за них отдуваться... Печально, не правда ли?
  20. #120
    • 0
    igor-loko: 11 августа 2011 09:07 (2204)
    Цитата: demon
    с одной стороны за игрока в возрасте получить неплохие деньги и если купим тевеса то почти ничего не потеряем ,так что нужно искать не только минучы

    +100500 тебе.
    Плюс с приходом Тевеза мы даже приобретём , более разноплановый и командный игрок.
  21. #119
    • 0
    play_mayker: 11 августа 2011 09:04 (87)
    мне кажется ет просто слухи откройте глаза сперва разногласие Этоо и Моратти затем Дзанетти хотят 2 клуба да если ет было явью то все спортивные каналы об этом говорили токо говорили что Анжи хочет Этоо а он отказал вот и все да вообще мне кажется че Интер не вел переговоры с Тевесом очнитесь плиз
  22. #118
    • 0
    Интер 2010: 11 августа 2011 09:00 (267)
    Страшно стало на сайт заходить, просто не понимаю, что происходит... Неужели у Моратти такие финансовые трудности, просто так ничего не бывает...Ситуация похожа, когда Ювентус в серию С отправили, там тоже началась грандиозная распродажа.
    Есть же какоето объяснение? Продать всех лидеров? Набрать молодых, более мотивированных? Или просто срубить денег пока есть возможность заработать на этих игроках? Но ЭТО О продать за 30, купить Лавесси за 31! Это вообще уже не в какие ворота не лезет!
  23. #117
    • 0
    demon: 11 августа 2011 08:55 (1121) Новостей: 23
    с одной стороны за игрока в возрасте получить неплохие деньги и если купим тевеса то почти ничего не потеряем ,так что нужно искать не только минучы
  24. #116
    • 0
    Simferopol: 11 августа 2011 08:45 (165)
    начало конца.
    Моратти будет думать? ахах в его трезвые мысли уже не верится?
    Бранка? он все еще в клубе?
  25. #115
    • 0
    EvanLee_IMFC: 11 августа 2011 07:51 (826)
    Грандиозная распродажа может затронуть и других футболистов. Сегодня активно велись переговоры с испанским "Реал Сосьедад" по поводу кенийца Макдональда Марига. Ожидается, что сумма сделки составит 6 млн евро.


    ёлки палки... может ещё за переход Риваса, Киву и Мунтари в другие клубы мы должны ещё и доплачивать?? что за херня блеать??? полКуцки стоит 8 лямов, а целый Марига 6??? ёмаё, в каком мире мы живём???

    Gazzetta dello Sport: Пора кричать караул?


    пора биться в конвульсиях перед порогом Пинетины!!!!
  26. #114
    • 0
    igor-loko: 11 августа 2011 07:41 (2204)
    Цитата: tigran
    nujno pradavat eto'o,sneider,milito,mari
    ga,muntari,kivu,cezar,pandev,m
    aikonnado kupit rossi,teves,nani,xumels,shvayn
    shtayger i mojet Nani i odnovo krepkovo centrbeka tojepritstavte kakoy inter budit tagna!!!!!!!!!!!!!!a teper skajite kto za????tolko nashix nado ne darom prodat kak shas delayut i tak kto za??? auuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu????


    Пиши плизз по русски !!! Милито , Сезара,Майкона продать ты гонишь??
    Насчёт остальных продаж согласен , если Снейдер так хочет уйти,на замену ему например Ван дер Варта.
  27. #113
    • 0
    dima56: 11 августа 2011 07:41 (313)
    Цитата: tigran
    da chut ne zabil eshyo i gareta beyla nado kupit

    А про меси забыл?
  28. #112
    • 0
    KORNET: 11 августа 2011 06:40 (1581)
    Цитата: tigran
    nujno pradavat eto'o,sneider,milito,mari
    ga,muntari,kivu,cezar,pandev,m
    aikonnado kupit rossi,teves,nani,xumels,shvayn
    shtayger i mojet Nani i odnovo krepkovo centrbeka tojepritstavte kakoy inter budit tagna!!!!!!!!!!!!!!a teper skajite kto za????tolko nashix nado ne darom prodat kak shas delayut i tak kto za??? auuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu????

    ПЕС с Мастер Лигой тебе в помощь! fellow
  29. #111
    • 0
    tigran: 11 августа 2011 05:24 (73)
    Цитата: tigran
    nujno pradavat eto'o,sneider,milito,mari
    ga,muntari,kivu,cezar,pandev,m
    aikonnado kupit rossi,teves,nani,xumels,shvayn
    shtayger i mojet Nani i odnovo krepkovo centrbeka tojepritstavte kakoy inter budit tagna!!!!!!!!!!!!!!a teper skajite kto za????tolko nashix nado ne darom prodat kak shas delayut i tak kto za??? auuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu????


    da chut ne zabil eshyo i gareta beyla nado kupit
  30. #110
    • 0
    アーティ長友: 11 августа 2011 04:53 (3947) Новостей: 571
    Живем и болеем за Интер дальше, но уже без ЭтоО!
  31. #109
    • 0
    Coutinho1992: 11 августа 2011 04:50 (306)
    Се3ар, Нагатомо, Раноккья, Самуэль, Кэп, Камбьяссо, Снейдер, Алварес, Лавесси, Тевез, Паццини. Это*о в Анжи. Милито в Рубин а Пандев в Наполи вот и все.
  32. #108
    • 0
    Desert Eagle: 11 августа 2011 04:38 (8)
    надо байла и гамшика покупать.
  33. #107
    • 0
    Michel Bastos: 11 августа 2011 04:11 (164)
    tigran,
    я за)) еще и Бастоса)))
  34. #106
    • 0
    tigran: 11 августа 2011 03:29 (73)
    nujno pradavat eto'o,sneider,milito,mari

    ga,muntari,kivu,cezar,pandev,m

    aikon
    nado kupit rossi,teves,nani,xumels,shvayn

    shtayger i mojet Nani i odnovo krepkovo centrbeka toje


    pritstavte kakoy inter budit tagna!!!!!!!!!!!!!!
    a teper skajite kto za????tolko nashix nado ne darom prodat kak shas delayut i tak kto za??? auuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu????
  35. #105
    • 0
    Nik11: 11 августа 2011 03:25 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DELIGHT
    Скажи честно ты любишь тех кто мяч передерживает и поле не видит?

    Зачем 2 раза одно и тоже писать?
  36. #104
    • 0
    DELIGHT: 11 августа 2011 03:18 (175)
    Nik11,
    Скажи честно ты любишь тех кто мяч передерживает и поле не видит?
  37. #103
    • 0
    цезарь: 11 августа 2011 03:18 (53)
    поздно устраивать распродажу нужно просто скинуть баласт иначе такими темпами мы в лигу европы попадать не будем facepalm
  38. #102
    • 0
    weiker: 11 августа 2011 03:06 (54)
    Ничего прорвемся:) одних лидеров сменят другие:) как часто бывает. После потери лидера другой займет его место:) так что все тип топ:) мы еще покажем мердюкам где их место:)
  39. #101
    • 0
    Lyov: 11 августа 2011 02:59 (47)
    unas est prekrasnaya molodyoj Coutinho, Castagnios, Santon, Obi, Ranocchia, stavku nado delat na nix ane tratitsya na zvyozd katoriye uje svayo otigrali, Teves ne stabilen, a urovin Lavezzi kak mne kajetsya ne sootvectvuyet Interu, nado Rossi prat obezatelno, i soxranit Sneijdera i Eto'o bez nix v etom sezone Milan i Juve nas unichtojat
  40. #100
    • 0
    intervoin1977: 11 августа 2011 02:45 (31)
    Ну что сказать вам мои черно - синие братья. Ситуация конечно в высшей степени революционная. Я не удивлюсь если таким образом мы продадим и Этоо и Милито и Снейдера, плюс Пандев в обмен на Лавесси. Думаю что Милито не захочет ехать в Казань, так что все будет зависеть от зарплаты, какую ему татары предложат. В принципе если у нас будет атакующая линия Тевес-Милито-Лавесси-Паццини-К
    астаньос то думаю что вполне неплохо, но при условии что будет приобретен еще один полузащитник экстракласса и один хороший центральный защитник способный играть и на фланге. Тогда мы вполне конкурентоспособны и вполне можем замахнуться на что то в этом сезоне, я имею в виду лигу чемпионов, скудо мы итак должны отобрать у кузенов. Так что не унываем братушки, я верю в наше руководство. БРАНКУ не трогать он старается очень даже. Посмотрим на дальнейшее развитие ситуации.
  41. #99
    • 0
    tigran: 11 августа 2011 02:44 (73)
    nujno pradavat eto'o,sneider,milito,mari
    ga,muntari,kivu,cezar,pandev,m
    aikon
    nado kupit rossi,teves,nani,xumels,shvayn
    shtayger i mojet Nani i odnovo krepkovo centrbeka toje


    pritstavte kakoy inter budit tagna!!!!!!!!!!!!!!
    a teper skajite kto za????tolko nashix nado ne darom prodat kak shas delayut i tak kto za??? 33
  42. #98
    • 0
    Nik11: 11 августа 2011 02:44 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DELIGHT
    Скажи честно ты любишь тех кто мяч передерживает и поле не видит?

    Нет.
  43. #97
    • 0
    cergio: 11 августа 2011 02:30 (101)
    Мне эта история напоминает чем то историю с носатым!
  44. #96
    • 0
    DELIGHT: 11 августа 2011 02:24 (175)
    Nik11,
    Скажи честно ты любишь тех кто мяч передерживает и поле не видит?
  45. #95
    • 0
    Garry25: 11 августа 2011 02:23 (7)
    [
    Сколько читаю в прессе негде невидел даже примерной суммы трансфера соответсвенно непонимаю людей которые ноют об косяках руководства.Могу только предположить что ММ(в мае говорил что цена на етоо больше 50 млн) а первое предложение от анжи было отвергнуто еше в самом начале и отвергнут обмен на Тевеса (45 там его оценивали но ето неважно). Мм заявил что услышал стоящее предложение которое заинтересовало и клуб и игрока и ето явно не 30-35 млн. А теперь просто если представить что Етоо уходит за ~50+ люди вы щитаете что ето плохой трансфер ?)

    абсолютно согласен, но разве кто тебя слышит. Все на одной волне паники)
  46. #94
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 августа 2011 02:18 (4695) Новостей: 19
    Какой караул? Все знают на что способен ММ!
    Иногда он может потратить десятки миллионов на невнятных игроков а иногда и продать шикарных суперигроков за копейки!
    Вы что забыли продажи великих Роналдо, Зеедорфа, Карлоса ? Это притом что он не нуждался в деньгах!
    Вот и сейчас история может повториться! Ну он такой с этим ничего не поделаешь)))
  47. #93
    • 0
    Don Vito Corleone: 11 августа 2011 02:16 (2610) Новостей: 1
    Цитата: gector
    писали что нет шансов получить тевеса...

    Если так, то Лавесси.
  48. #92
    • 0
    gector: 11 августа 2011 02:12 (3539) Новостей: 3
    Дон Вито Корлеоне,
    писали что нет шансов получить тевеса...

    Paolillo said there was “no chance for Tevez” and Sneijder would be staying. вот так
  49. #91
    • 0
    s.mairbek: 11 августа 2011 02:07 (3506)
    ах ты Этошка картошка
  50. #90
    • 0
    Don Vito Corleone: 11 августа 2011 02:06 (2610) Новостей: 1
    Цитата: FIM
    Тевес хочет к нам а не в реал,а это существенная причина чтобы он играл у нас

    Ман Сити могут его просто продать в Реал.
  51. #89
    • 0
    gector: 11 августа 2011 02:04 (3539) Новостей: 3
    Цитата: FIM
    Жирная замена за 31лимон

    переплата это наш конёк!
  52. #88
    • 0
    KORNET: 11 августа 2011 02:03 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    ну что не делается, то делается к лучшему

    трудно согласиться...не всегда...увы.
    Жаль Это О терять жаль...
  53. #87
    • 0
    Inter№1: 11 августа 2011 02:02 (322)

    Цитата: islam43
    Цитата: grafkeller


    Блюве ,Нюкасл Арсенал штутгарт,ето те кто упали с высоты в низ ,но мы Пока держемся нормально!
  54. #86
    • 0
    FIM: 11 августа 2011 01:57 (608)
    По телеку щас сказали что на сделку с этоо,анжи потратит 120 лямов,зп 20мил вгод ,контракт на 4 года,и цена этоо 40 мил
  55. #85
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2011 01:53 (31634) Новостей: 328
    крах......
    ну что не делается, то делается к лучшему
  56. #84
    • 0
    _ZiZu_: 11 августа 2011 01:50 (265) Новостей: 2
    Думаю за Сэмми не меньше 40 млн
  57. #83
    • 0
    diz1one: 11 августа 2011 01:47 (157)
    Цитата: edgardavids
    Цитата: psycho32
    80000000 за 1460 дней
    итого 55 000 в ДЕНЬ!!!!
    Теперь немного понятней?

    у него бабла и так хоть жопой жуй ,он может позволить себе что угодно практически,но ему всё мало походу.


    Ну хочет Сэмми себе купить Камерун, ну что поделать с владыкой таким..
  58. #82
    • 0
    Michel Bastos: 11 августа 2011 01:45 (164)
    так как мы можем технично обходить ФФП в следующее межсезонье понятно что сейчас ведется разгрузка зп для следующего года видимо придет тренер экстра класса и будет строить нашу команду под него и будут подбираться футболисты а гасп тренер на один сезон и он будет наигрывать молодежь. этот сезон просто сливают при 3-4-3 которые использует гасп красивая игра все равно будет весело в этом сезоне а в следующем уже начнется строительство команды по новой
  59. #81
    • 0
    FIM: 11 августа 2011 01:44 (608)
    Жирная замена за 31лимон

    Тевес хочет к нам а не в реал,а это существенная причина чтобы он играл у нас
  60. #80
    • 0
    Don Vito Corleone: 11 августа 2011 01:40 (2610) Новостей: 1
    Цитата: FIM
    мы единственный серьёзный притендент

    Если Реал вмешается, то тут уж мы не конкуренты.
  61. #79
    • 0
    gector: 11 августа 2011 01:38 (3539) Новостей: 3
    ну лавесси подразумеваеться как замена горану македонскому...
  62. #78
    • 0
    edgardavids: 11 августа 2011 01:37 (2675)
    Цитата: psycho32
    80000000 за 1460 дней
    итого 55 000 в ДЕНЬ!!!!
    Теперь немного понятней?

    у него бабла и так хоть жопой жуй ,он может позволить себе что угодно практически,но ему всё мало походу.
  63. #77
    • 0
    FIM: 11 августа 2011 01:36 (608)
    Мне кажется лавеси это приманка чтобы скинуть ценик на тевеса,мс тожэ не выгодно его держать,а мы единственный серьёзный притендент
  64. #76
    • 0
    siliwon: 11 августа 2011 01:33 (205)
    Цитата: gector
    какой итог? пока тевесом и не пахнет...



    главное, что Тевесом и в МС не пахнет :)
  65. #75
    • 0
    gector: 11 августа 2011 01:28 (3539) Новостей: 3
    FIM,
    какой итог? пока тевесом и не пахнет...
  66. #74
    • 0
    centurion86: 11 августа 2011 01:28 (189) Новостей: 1
    если сем хочет уйти пусть идет, а то перегорит как майкон и толку с него??? а незаменимых людей нет ни в чем, нигде, и никогда!!! это факт!!! да и по хорошему мне кажется что последние события это довольно тонкая продуманная игра ММ сотоварищи. итак, как по мне мегазвезд этим летом мы не подпишем, потому как тренер не тот который будет вторым моу и серьезных успехов мы вряд-ли с ним добьемся, максимум 2-3 место((( веселым будет следующее межсезонье когда после евро нам могут быть доступны Капелло, Блан, Хиддинк, Лёв и другие представители тренерского мостика... так что Гасп - тренер-однодневка и не более и поэтому под его "романтичные" 3-4-3 звезд наверняка не прикупят, еще и с таким подходом со стороны Бранки и прочих "функционеров" нашего родимого клуба!!!
  67. #73
    • 0
    FIM: 11 августа 2011 01:27 (608)
    Сори ошибся!...........но итог будит тотже!

    Сначало надо этоо продать,а вот потом будит тевес
  68. #72
    • 0
    gector: 11 августа 2011 01:25 (3539) Новостей: 3
    Roket,
    у патрона с бранкой бизнес-план, не мешай им работать, они делают только лучше, шас этоО завтра Снайдер, прикупим паласио , переплатим за лавесси и все , как сказал Милито "будем удивлять и делать счастливыми болел, будем бороться за все все титулы, ЛЧ Скудо и т.д" так что все ок, не переживай)) lol
  69. #71
    • 0
    FIM: 11 августа 2011 01:23 (608)
    В этой статье не видно ничего про зп этоо
  70. #70
    • 0
    Roket: 11 августа 2011 01:22 (803) Новостей: 3
    Что за распродажа! Где же слухи о новых приобретениях? Такими темпами будем за лигу европы бороться!

    Цитата: FIM
    Вот это нормально 60 лямов в расрочку,Тевес будит у нас 500% иначе этоо бы не продали,в итоге мы в наваре хорошем!

    facepalm
  71. #69
    • 0
    gector: 11 августа 2011 01:18 (3539) Новостей: 3
    FIM,
    20 в год это зп этоо будит, а трансфер 30 лямов
  72. #68
    • 0
    shket: 11 августа 2011 01:16 (216)
    Сколько читаю в прессе негде невидел даже примерной суммы трансфера соответсвенно непонимаю людей которые ноют об косяках руководства.Могу только предположить что ММ(в мае говорил что цена на етоо больше 50 млн) а первое предложение от анжи было отвергнуто еше в самом начале и отвергнут обмен на Тевеса (45 там его оценивали но ето неважно). Мм заявил что услышал стоящее предложение которое заинтересовало и клуб и игрока и ето явно не 30-35 млн. А теперь просто если представить что Етоо уходит за ~50+ люди вы щитаете что ето плохой трансфер ?)
  73. #67
    • 0
    FIM: 11 августа 2011 01:14 (608)
    Вот это нормально 60 лямов в расрочку,Тевес будит у нас 500% иначе этоо бы не продали,в итоге мы в наваре хорошем!
  74. #66
    • 0
    1Internazionale1: 11 августа 2011 00:59 (28) Новостей: 3
    Да уж у этого Керимова состоянием $7,8 млрд и в собственность 4,5 % акций «Газпрома», 6 % Сбербанка, 2 % МГТС, почти 75 % компании «Полиметалл» (добыча серебра и золота), 37 % компании «Полюс Золото», «Национальные телекоммуникации» (кабельный оператор), Мосстройэкономбанк, Торговый комплекс «Смоленский Пассаж».

    Жесть у него денег немерено он может купить себе любова игрока 26
  75. #65
    • 0
    Nik11: 11 августа 2011 00:55 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DELIGHT
    Лавесси полный ноль

    Скажи чесно ты футбол смотришь, или просто любишь комментировать?
  76. #64
    • 0
    zhuzja: 11 августа 2011 00:52 (1747)
    NET SLOV ..oni tam pahodu sovsem JO...SJ..
    ewjo sezon pustj igrajut,a tam uze puskai dumajut ,
    nu takoe 4ustvo 4to oni tam zopai dumajut ..
  77. #63
    • 0
    DELIGHT: 11 августа 2011 00:52 (175)
    супер!!!!!!!!!!!!!))) скидываем весь этот хлам который не во что не ставит наши цвета!!)) обидно только за снайдера "клубу нужны деньги" просто бранка накосячил перед моратти и теперь сливает....а этоо старый нам повезло что за такие бабки скинем его, Лавесси полный ноль но если на пандева махнем то будет хорошо (панда "-1" в нашей команде!). Снейдер как не крути не вписывается в новую расстановку, нам нужны сейчас фланги аля тевес и нани с наконечником справится пацини и этот бедалага милито на банке если что подменит. И нужны жесткие опорники аля диара но дорогой гадина. Комб и станок устали. Кэпу надо дать последний сезон сыграть но не с основы, и наче с этими традициями смену поколения просрем!
  78. #62
    • 0
    islam43: 11 августа 2011 00:36 (53)
    Цитата: velikiy
    не думаю что моратти отпустит снейдера, все таки кого то одного нужно было бы продать а у этоо и зарплата больше да и денег дадут прилично да и возраст по болей, а уесли очень важен

    вот с тобой я полностью согласен))
  79. #61
    • 0
    interforza: 11 августа 2011 00:34 (50)
    да хер с этим переходом (уже смерился) один мучает вопрос - от куда такие деньги?!за что!?это "не честные" цифры по отношению к народу
  80. #60
    • 0
    velikiy: 11 августа 2011 00:32 (2102)
    не думаю что моратти отпустит снейдера, все таки кого то одного нужно было бы продать а у этоо и зарплата больше да и денег дадут прилично да и возраст по болей, а уесли очень важен
  81. #59
    • 0
    islam43: 11 августа 2011 00:30 (53)
    что вы паникуете, да расстаёмся с Этоо, но зато через год-два, он уже не будет стоить и 10 миллионов, зато Уэслик остаётся))) я в этом уверен, и какой же Этоо командный игрок??? вы вообще о чём??? он играет сам и всё! по мне так лучше Этоо чем Уэсли, таких напов как Этоо много, а вот таких как Уэслик не было у нас очень давно!!! без плейменкера ловить вообще не чего, а нападающих мы ещё возьмём и всё равно Этоо красавец!! спасибо ему за те 2 года в Интере!!! P.S. гнать надо в первую очередь КИВУ-этот дибил вообще разучился играть, из-за него мы проиграли Милану 3:0 из-за него мы проиграли Шальке, и из-за него суперкубок тоже проиграли вообще нулевой этот защитник!!

    Цитата: grafkeller
    Я просто в Шоке, интересно как болелы в Милане реагируют на такие страсти. ММ если после распродажи не усилит Интер то его ж там на куски порежут, итальянцы народ горячий. А так по теме нам жопа если всех продадут, тогда почувствуем как оно бороться за место в ЛЕ. В истории футбола не помню не одну команду которая так может упасть с высоты в низ.

    ну почему же не было таких а Лидс???
  82. #58
    • 0
    grafkeller: 11 августа 2011 00:27 (125)
    Я просто в Шоке, интересно как болелы в Милане реагируют на такие страсти. ММ если после распродажи не усилит Интер то его ж там на куски порежут, итальянцы народ горячий.
    А так по теме нам жопа если всех продадут, тогда почувствуем как оно бороться за место в ЛЕ. В истории футбола не помню не одну команду которая так может упасть с высоты в низ.
  83. #57
    • 0
    gector: 11 августа 2011 00:21 (3539) Новостей: 3
    psycho32,
    вот и я о том же все кто должны уйти остаються, игроки принощашие наибольшую пользу на волоске, и некотрые, это гордо называют перестройка!
  84. #56
    • 0
    Sokol1k: 11 августа 2011 00:15 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    в жопу этого керимова...пидр лимонер

    думай че говоришь!!!


    вообще удивляюсь таким придуркам. Благодаря именно Керимову сейчас многие начнут интересоваться русским футболом,он расширяется,и это заметно. А то,что он перейдет из Интера,да грустно,и че? ниче не поделаешь, как руководство решит так и будет,но этот трансфер никак не повлияет на любовь к клубу.
  85. #55
    • 0
    psycho32: 11 августа 2011 00:14 (2835)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Но как сам Ето'о соглашается на етот переход я не могу понять.


    80000000 за 1460 дней
    итого 55 000 в ДЕНЬ!!!!
    Теперь немного понятней?
  86. #54
    • 0
    hunter127: 11 августа 2011 00:13 (326)
    darmik ты прав на все 100 процентов , да и Кэп сказал что состав будет конкурентно способным , а он нам врать не будет
  87. #53
    • 0
    darmik: 11 августа 2011 00:12 (151)
    Пускай строится новая команда из молодых (воспитаников или преобретенных) игроков. Даешь сплав молодости и зрелости.
    Кеп их поднатаскает до своего ухода на пенсию.
  88. #52
    • 0
    Pantera: 11 августа 2011 00:11 (2523)
    в жопу этого керимова...пидр лимонер angry
  89. #51
    • 0
    Vuoto_Follia: 11 августа 2011 00:10 (183)
    УЖОС!!!
    после таких событий нехотя начинаешь верить к приближению конца света 139
  90. #50
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 11 августа 2011 00:09 (490)
    У меня только два варианта:
    1)Либо Моратти после победи в ЛЧ забил на команду,добившись своей мечти.
    2)Либо всьо дело у финансовом фейр-плей,и нам нада деньги что б улучшить наше состояние.
    Но как сам Ето'о соглашается на етот переход я не могу понять.
  91. #49
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 августа 2011 00:08 (2124) Новостей: 24
    Gazzetta dello Sport: Пора кричать караул?-ну чо пацаны, давайте, на щёт три 58
  92. #48
    • 0
    darmik: 11 августа 2011 00:08 (151)
    довайте реально смотреть на вещи, мы все(я особенно) паникуем что от нас уходят игроки но может быть это и к лучшему.
    в прошлом году могли продать Майкона и Милито за приличные деньги, непродали и что произошло все прекрасно знают(лазареты лазареты и долеки от кондиций)
    может быть и Снейдер у нас зачахнет предпосылки к этому были в прошлом сезонне. реально жаль растоваться с Это'о за такие маленькие деньги(всеже один из лучших снайперов в истории футбола, да и игрок командный)
  93. #47
    • 0
    siliwon: 11 августа 2011 00:08 (205)
    хотя - блин!
    Ребят!
    ММ - умный мужик :)
    и я не думаю, что его сразила шизофрения, раз он продает ЭтоО
    (Снейди в расчет не беру, он недавно подтверждал свою "верность", а это издание - как сказано выше - не вполне достоверное)

    значит, на то есть причины
    в следующем году, видать, так камерунца толкнуть выгодно не удастся :)
  94. #46
    • 0
    psycho32: 11 августа 2011 00:06 (2835)
    Цитата: tranceman84
    Ща всех норм игроков продадут и купят футболистов типа Харджи и будет полная ( ! )


    А без этой буквы. Я бы первым кричал- ДА!!!!!!!!!
  95. #45
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 августа 2011 00:06 (3468)
    Цитата: psycho32
    А Керимов скажет - Платини? Не не слышал.

    Услышит,когда анжи опять в пердив сошлют!
  96. #44
    • 0
    Pantera: 11 августа 2011 00:05 (2523)
    джалаб am еси ММ не имеет альтернативы для Этоо то ему хана
  97. #43
    • 0
    psycho32: 11 августа 2011 00:04 (2835)
    ММ должен сказать что скоро фейр плей.

    А Керимов скажет - Платини? Не не слышал.
  98. #42
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 августа 2011 00:04 (3468)
    Цитата: siliwon
    (до сих пор вспоминается игра с Тоттенхемом в 4 -3

    Там все были "хороши"!!!
  99. #41
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 августа 2011 00:04 (2124) Новостей: 24
    ....непнимаю,милито,сантон,сэм
    и,снэйди!!!!они уходят!(((это уже не интер,который завоёвывал кубки no
  100. #40
    • 0
    kamran555: 11 августа 2011 00:04 (103)
    Davayte prodayti vsex kto yest unas a patom qavarite mi qotovi startu sezona. Che ji za bred. Va pervix ya ne xotel 4to Teveza kupili on travmichniy iqrok kak priedit suda on poluchit travmu i budet lechitsya poka Inter budet kapatsa v 4-ke. Day Boq 4to vse stala na svoe mesta a to kajdiy den ya nachinayu perejivat.