Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.08.2011 Автор: wurik

Паолилло сообщил о продаже Это'О

Паолилло сообщил о продаже Это'О Похоже, камерунский нападающий все же продолжит карьеру в России.
Как стало известно компании Bloomberg, Эрнесто Паолилло, генеральный директор Интера, подтвердил факт трансфера Самуэля Это'О в Анжи. Напомним, вчера руководство клуба из Махачкалы сделало миланцам предложение в размере около 30-ти миллионов евро. Сам игрок, по слухам, будет получать за сезон просто невероятные деньги - 20 миллионов.

Bloomberg является одним из ведущих поставщиков финансовой информации в мире, потому к новостям, которую распространяет данный источник нужно относиться очень серьезно. Ждем комментариев со стороны клубов и официальных заявлений.
Просмотров 5 440 Комментариев 97
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #97
    • 0
    Добрый рабовладелец: 12 августа 2011 20:45 (12)
    ну и отлично,он старый,за 30 лямов его никто кроме анжи не купит
  2. #96
    • 0
    sky: 11 августа 2011 15:01 (247) Новостей: 47
    да не перейдет он никуда ))))) 100 %
  3. #95
    • 0
    BK-12075: 11 августа 2011 13:00 (92)
    Думаю Тевес на месте Это'о
  4. #94
    • 0
    Dima_Inter_1908: 11 августа 2011 12:58 (2124) Новостей: 24
    Ultras Sur,
    какой лавеси????? тевеза давайте
  5. #93
    • 0
    Ultras Sur: 11 августа 2011 10:39 (14)
    НУЖНО ЛАВЕССИ ПОКУПАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. #92
    • 0
    Elcin: 11 августа 2011 10:25 (169)
    блин поменят Наш Интер....и как это будет.Снейдер в Манчестр,Это в Анжи,Милито в Галатасарай.....
  7. #91
    • 0
    sad: 11 августа 2011 09:55 (5505) Новостей: 61
    блин, по ходу всех лидеров продадим.....
  8. #90
    • 0
    Chaus: 11 августа 2011 08:56 (653) Новостей: 14
    да по любому за 30 не продали бы, там еще черного нала вагон скорее всего
  9. #89
    • 0
    Интер 2010: 11 августа 2011 08:47 (267)
    30 лямов!!! На глаза наворачиваются слёзы((( Что делают с нашей командой?
  10. #88
    • 0
    ZAR: 11 августа 2011 08:36 (1218)
    Мне кажется это только для нас написали 30 млн евро. На самом деле Анжи больше выложило.
  11. #87
    • 0
    EvanLee_IMFC: 11 августа 2011 07:37 (826)
    вчера руководство клуба из Махачкалы сделало миланцам предложение в размере около 30-ти миллионов евро.


    пля, не верю, что всего 30, хоть убейте. а если так и будет, можно будет задуматься о несостоятельности руководства серьёзно...(
  12. #86
    • 0
    igor-loko: 11 августа 2011 07:37 (2204)
    Тевеза , Росси,Лавесси вот кого то из них .

    Цитата: Alvaro 20
    30 лямов это смешно!50 и точка!

    50 тоже смешно и 30 тоже .
    Где то в районе 40 .
    Он уже немолод что бы за 50 брать .
    Хотя за Тевеза и 50 можно!
  13. #85
    • 0
    masvidal: 11 августа 2011 05:10 (28)
    жбан,
    А как это махачкала не россия???? ты, в смысле, первооткрыватель? ааааааа.... наверное у тебя в жилах. с понтом дела, течёт особенная кровь, позволяющая такое про таких неособенных как Это о что-либо говорить. И чуть чуть подумай - вот кинешь ты этот банан)))))) а не дороже ли будет тебя стоить??? а кидай ты его или там не кидай ты его - Это о будет добиваться чего то в жизни, поввторюсь чего то всего лишь на всего, а ты продолжай кидать дорогостоящие бананы, авось попадешь, будет чем попонтоваться перед такими же очкунами как ты. Приехал бы в дагестан вот с такими вот резкими фразами... дальше без комментариев
  14. #84
    • 0
    Matio-187: 11 августа 2011 04:54 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Desert Eagle
    если они продадут его нам в этом сезоне ловить нечего!

    Не согласен с тобой, даже без него у нас состав наголову выше всех, Милан где-то рядом!
  15. #83
    • 0
    Desert Eagle: 11 августа 2011 04:27 (8)
    если они продадут его нам в этом сезоне ловить нечего!
  16. #82
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2011 02:39 (31641) Новостей: 328
    Цитата: gector
    да уже всё, 30 вроде, может чутка больше

    чес..не верю!
  17. #81
    • 0
    gector: 11 августа 2011 02:12 (3539) Новостей: 3
    скоро появиться офф инфа, может офф будет 30 мм в карман 10 и дело с концом
  18. #80
    • 0
    s.mairbek: 11 августа 2011 02:09 (3506)
    30 лимонов мало, его официальная цена 42 лимонов !
  19. #79
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 августа 2011 02:09 (4697) Новостей: 19
    Интересно сколько Анжи предложил за ЭтоО? Если ММ говорит что предложение достойное)))
    40-50?
    Потому что 30 млн -это даже школьник понимает что за ЭтоО это никак не достойно!
    Его цена на объективном трансфермаркете 42 млн))
  20. #78
    • 0
    gector: 11 августа 2011 02:05 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    да уже всё, 30 вроде, может чутка больше
  21. #77
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2011 01:54 (31641) Новостей: 328
    30 лямов это смешно!
    50 и точка!
  22. #76
    • 0
    gector: 11 августа 2011 01:20 (3539) Новостей: 3
    We Made It,
    у меня в голове только 1 вариант, ММ готовит команду тренеру который придёт через сезон, у которого свой подход и которому не нужет будет этоО и снайдер.
  23. #75
    • 0
    We Made It: 11 августа 2011 01:19 (501) Новостей: 25
    Цитата: gector
    We Made It,
    я думаю он пожалеет об этом, ничего послушаем патрона уже в сезоне, жду не дождусь послушать отмазы...и я буду улыбаться...

    Самое "смешно" будет, если ММ зимой будет усиливать состав чтоб хоть как-то спасти сезон. Как в прошлом сезоне, когда "эти игроки выиграли всё, зачем нам кто-то нужен" в итоге пришлось на Пацини раскошелиться
  24. #74
    • 0
    Roket: 11 августа 2011 01:16 (803) Новостей: 3
    Цитата: Иван
    С точки зрения финансовой стороны это очень даже неплохой трансфер

    ? belay около 30 млн за одного из лучших игроков мира? очень даже плохой трансфер.
  25. #73
    • 0
    gector: 11 августа 2011 01:14 (3539) Новостей: 3
    We Made It,
    я думаю он пожалеет об этом, ничего послушаем патрона уже в сезоне, жду не дождусь послушать отмазы...и я буду улыбаться...
  26. #72
    • 0
    Иван: 11 августа 2011 00:59 (1916) Новостей: 18
    Цитата: san10k101
    Dumayu Morati ni durak..on za 30 dumaiu ne prodast Eto'o

    Думаю продаст тем более за 35 скорее всего будет такая сумма!
  27. #71
    • 0
    san10k101: 11 августа 2011 00:54 (28)
    Dumayu Morati ni durak..on za 30 dumaiu ne prodast Eto'o smile
  28. #70
    • 0
    Иван: 11 августа 2011 00:52 (1916) Новостей: 18
    Удачи Семми!!! В наше время все покупается и все продается, от того что мы с вами не хотим этого трансфера нечего не изменит!С точки зрения финансовой стороны это очень даже неплохой трансфер, а то что вместо него пока некого поставить, это проблема! думаю уже все решено! Стоит переживать за Снейдера вот вместо него мы уж точно долго никого не найдем!А с такой политикой какая в последнее время происходит в нашем клубе, продажа Уесли, за хорошую сумму, мне кажется не загарами (отдельное спасибо Баранке) да и ММ после того как выиграл ЛЧ особо вкладывать в клуб не хочет ИМХО!!!
    P.S. Когда от нас уходил носатый все тоже долго и громко кричали что мы будем делать, в том числе и у меня была некая паника, в итоге мы выиграли ЛЧ!!! Задумайтесь лучше о Уесли его терять уж точно не хочется!!!
  29. #69
    • 0
    Nik11: 11 августа 2011 00:48 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Акежан
    Они не предлагали такие деньги...

    Но всё равно они предлагали не малые деньги. Если брать пропорцию, то примерно во столько же раз больше сколько и Сэмми предложили.
  30. #68
    • 0
    Акежан: 11 августа 2011 00:42 (517) Новостей: 16
    Цитата: Gun21
    Не ну реально это за....о Вот почему Камб отказал галатасараю?

    Они не предлагали такие деньги...
  31. #67
    • 0
    Masya: 11 августа 2011 00:31 (1505)
    команду победитель создали, команду победитель развалили...браво, зато теперь нежелательных дыр в бюджете не будет...
  32. #66
    • 0
    siliwon: 11 августа 2011 00:27 (205)
    Цитата: banega
    ДИЕГО АЛЬБЕРТО МИЛИТО СИЛААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!


    побольше восклицательных знаков :)
    а то мы тут не прочувствовали всю его силу :)))
  33. #65
    • 0
    Pantera: 11 августа 2011 00:07 (2523)
    Цитата: Gun21
    ППц как можно переходить в говно чемпионат в дёрьмо клуб.Как можно после поцелуев эмблемы и слов о том что я остаюсь, переходить в Анжи ради бабла.Пускай валит. И Снейдер тоже который также целовал эмблему и говорил теже слова а сейчас мечтает перейти в МЮ.

    артистизм рулит бля gigs facepalm
  34. #64
    • 0
    We Made It: 11 августа 2011 00:00 (501) Новостей: 25
    Я до сих пор в axyе... Как бы Моратти не пришлось жалеть, что он не поднял ему зарплату facepalm
  35. #63
    • 0
    banega: 10 августа 2011 23:48 (69)
    ДИЕГО АЛЬБЕРТО МИЛИТО СИЛААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!
  36. #62
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 10 августа 2011 23:47 (719) Новостей: 12
    Цитата: INTER_Smoke
    Во первых 30 млн. за Сэмми это не деньги

    да это вообще жесть,если учесть что за Лавесси просят 31,а по сравнению с ним ЭТО'О бесценен!
  37. #61
    • 0
    FLOST-7: 10 августа 2011 23:45 (773)
    что-то не верится что Это О уйдет...тут у него классная команда + футболка с почетным 9ым номером...там же его будут ждать только деньги...
  38. #60
    • 0
    Gun21: 10 августа 2011 23:45 (658)
    Nero-Blue Djigit,
    Не ну реально это за....о Вот почему Камб отказал галатасараю? потому что он любит Интер. Лусио горел желанием подписать новый контракт. Тот же Сантон который мог перейти в Рому и Юве надеялся остаться у нас.
  39. #59
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 августа 2011 23:45 (2124) Новостей: 24
    Казанский "Рубин" хочет купить аргентинского нападающего итальянского "Интера" Диего Милито, сообщает Gazzetta dello Sport.
    По сведениям издания, клубы в ближайшее время могут вступить в переговоры. Также Милито хочет купить турецкий "Галатасарай"-это уже проблема facepalm
  40. #58
    • 0
    Maksimus: 10 августа 2011 23:44 (203)
    Цитата: hunter127
    Да не надо ныть , у нас есть молодежь , у нас есть тренер который умеет работать с молодежью , да Это'О в прошлом сезоне был лидером , но серьезно он не помог не в одном из дерби . Но у нас еще есть Милито который был нашим лидером до Это'О у нас есть Снейдер и Паццини , а если хорошо подумать то Это'О это тот же игра , на него играет вся команда , но его легче закрыть . Думаю мы только выиграем от трансфера и деньги не плохие за 30 летнего игрока , будет молодые играть , а то не вы хотите чтоб и свои звезды выросли и чтоб еще и старички играли , вы бы определились

    да та прав,но мне кажется вопрос даже не в том,уйдет он или нет а кто будет на его месте,учитывая возраст Милито и травмы которые его преследуют последнее время,остается 1 Паццини,все равно должен еще быть нап,причем уже состаявшийся игрок,а на самом деле надо омоложать состав и менять игроков как бы нам всем не хотелось.............но просто я не могу понять как можно уйти в Анжи с Интера пускай даже за такие деньги ,Я уверен Этоо не самый бедный футболист..........у меня вызывает смех))))))))
  41. #57
    • 0
    banega: 10 августа 2011 23:44 (69)
    Nero-Blue Djigit,
    Ты кто по нации?
  42. #56
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 августа 2011 23:41 (3468)
    Цитата: Gun21
    ППц как можно переходить в говно чемпионат в дёрьмо клуб.Как можно после поцелуев эмблемы и слов о том что я остаюсь, переходить в Анжи ради бабла.Пускай валит. И Снейдер тоже который также целовал эмблему и говорил теже слова а сейчас мечтает перейти в МЮ.

    Б.я,как я тебя понимаю!!)))))
  43. #55
    • 0
    Gun21: 10 августа 2011 23:40 (658)
    Это.о-"Я остаюсь в Интере"
    Агент Это.о-" Это.о счастлив в Интере.Интер не хочет терять Это.о"
    Керимов-"Всё это пиз...ёш. Бабло рулит"
    ППц как можно переходить в говно чемпионат в дёрьмо клуб.Как можно после поцелуев эмблемы и слов о том что я остаюсь, переходить в Анжи ради бабла.
    Пускай валит. И Снейдер тоже который также целовал эмблему и говорил теже слова а сейчас мечтает перейти в МЮ.
  44. #54
    • 0
    INTER_Smoke: 10 августа 2011 23:38 (1284)
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    ты в смысле того,что его купил анжи а не какой-нибудь нормальный клуб?

    Во первых 30 млн. за Сэмми это не деньги, и то что ссаный Анжи может вот так вот в наглую разворовывать лидеров Нерадзурри!
  45. #53
    • 0
    Optimist_1000-letia: 10 августа 2011 23:37 (319)
    Деньги может быть и не главное в жизни. Но с их помощью можно многое решить. Например переход Это о и Жиркова в Анжи... В виду таких событий, моё уважение к нашему Капитану добеспредела выросло.

    Без Ибрагима научились побеждать, сделаем это и без Это о.
  46. #52
    • 0
    жбан: 10 августа 2011 23:36 (4667)
    маХАЧ-КАЛа не Россия! Одной ногой в анжи и пол банана в жопе!
  47. #51
    • 0
    hunter127: 10 августа 2011 23:35 (326)
    Да не надо ныть , у нас есть молодежь , у нас есть тренер который умеет работать с молодежью , да Это'О в прошлом сезоне был лидером , но серьезно он не помог не в одном из дерби . Но у нас еще есть Милито который был нашим лидером до Это'О у нас есть Снейдер и Паццини , а если хорошо подумать то Это'О это тот же игра , на него играет вся команда , но его легче закрыть . Думаю мы только выиграем от трансфера и деньги не плохие за 30 летнего игрока , будет молодые играть , а то не вы хотите чтоб и свои звезды выросли и чтоб еще и старички играли , вы бы определились
  48. #50
    • 0
    Leluccio: 10 августа 2011 23:34 (59) Новостей: 41
    песдетс... полный...
  49. #49
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 августа 2011 23:34 (3468)
    banega,
    Inter.it молчит!!Про гол Панды написано,а про ЭтоО них.я!
  50. #48
    • 0
    banega: 10 августа 2011 23:27 (69)
    Eto'o con un piede in Russia. E l'Inter si muove gi per il sostituto... ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ С САЙТА НОВОСТЕЙ ИНТЕРА....ЭТОО ОДНОЙ НОГОЙ В РОССИИ
  51. #47
    • 0
    жбан: 10 августа 2011 23:26 (4667)
    Если это произойдёт, Я ЛИЧНО за'ху'я'рю банан на Петровском в это ФУФЛО'О!
  52. #46
    • 0
    FIM: 10 августа 2011 23:25 (608)
    смотря на всё то что происходит складывается мнение что у интера финансовые проблемы.а насчёт этоо ,мне кажется что мы продешевили,можно было и подороже
  53. #45
    • 0
    azazel: 10 августа 2011 23:22 (262)
    ЙОБАНЫВРОД!
    теперь достойную замену тяжело найти будет!
  54. #44
    • 0
    PRO2: 10 августа 2011 23:22 (386)
    На Блумберге в новости про трансфер отдельным абзацем указано что Интер потерял 69 млн. евро в 2010 году. Понятно что Блумберг финансовый обозреватель, но с какой стати указывать данный факт. Неужели у нас все так плохо с финансами.
  55. #43
    • 0
    Dreamtheater: 10 августа 2011 23:20 (962)
    J.o.k.e.R.77,
    просто ММ уже ничего не надо,он расслабился,т.к все выйграл... будет,возможно,строить команду на будущее
  56. #42
    • 0
    RazoR-06: 10 августа 2011 23:20 (464)
    Нет, всё-таки правление не могло так ступить, это бред и даже ребёнку ясно... лучше подождать официальной информации....
  57. #41
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 10 августа 2011 23:16 (130)
    Интер после победы в ЛЧ как Россия послее розвала СССР. все хотят оторвать кусочек и растоскать всех и вся. Я не понимаю какие задачи ставит ММ перед клубом. Если победа во всех турнирах, то зачем продавать одного из лучших, стабильных, и удачливых напов в мире. На очереде Снейдер. Ни одного толкового усиление второй год подряд. Ну а если задачи попадание в зону ЛЧ. и поиграть там на авось. Тогда все вопросы отподают((
  58. #40
    • 0
    G.GEVORGYAN: 10 августа 2011 23:15 (171)
    Ne veru etovo ne mojet bit
  59. #39
    • 0
    Dasdren27: 10 августа 2011 23:11 (517)
    Полетим мы друзья после ухода Этоо так далеко... Паццини его не заменит. Милито не в форме. Касту вообще сплавлять надо в аренду.
  60. #38
    • 0
    smelmix: 10 августа 2011 23:10 (549)
    Мля, мы продаем ТОПовых игроков, а покупаем неизвестных, неувереных в себе футболистов, от которых не известно чего ожидать, типа Альварес, Жонатан и Кастаньос! Когда мы будем будем покупать звезд!? Ведь у Моратти много денег, не меньше чем у Керимова, владельца Анжи!! Он по-ходу сознательно хочет завалить этот сезон!
  61. #37
    • 0
    edgardavids: 10 августа 2011 23:09 (2675)
    да ну нах это ж бред какой-то,Этоо в Анжи!!
  62. #36
    • 0
    Yurasj: 10 августа 2011 23:09 (34)
    ya.Sergey.Zakharoff,


    мда.... ет точно, динамо или шахта прикупили б се камерунчика-забиванчика
  63. #35
    • 0
    RazoR-06: 10 августа 2011 23:09 (464)
    бранка пету... очень хороший человек) верните Орали!
  64. #34
    • 0
    FIV: 10 августа 2011 23:08 (90)
    Скажу по Станиславскому: "НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
  65. #33
    • 0
    Yurasj: 10 августа 2011 23:07 (34)
    RazoR-06,

    а доплачивать сто пудов придется
  66. #32
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 августа 2011 23:07 (3468)
    Цитата: Акежан
    Я тоже был расстроен когда ушёл Ибрагимович, но нет худа без добра.

    Носатый не говорил таких слов как Сэм,с..а,кому верить???
  67. #31
    • 0
    Ghost: 10 августа 2011 23:06 (11)
    ММ, если и продавать то не за 30 лямов.. Это же Анжи в самом рассвете "финансовых" сил. Так что надо рубить с них по полной, потому что там, что 30, что 60 почти одинаково))
  68. #30
    • 0
    RazoR-06: 10 августа 2011 23:06 (464)
    что-то мне кажется, что теперь в атаке будут не меньшие проблемы чем в защите... нужно срочно кого-то искать... хотя бранка за 20 суток нормального никого не подпишет...
  69. #29
    • 0
    xidava: 10 августа 2011 23:06 (219)
    БЛИИННН ЛУЧШЕ БЫ ПАНДУ ИМ СПЛАВИЛИ И БАБЛА СРУБИЛИ И ДЕРЕВО СДАЛИ !
  70. #28
    • 0
    Yurasj: 10 августа 2011 23:06 (34)
    радует одно - Снейдер еще на год в команде, надеюсь очень!!!!!!!!
  71. #27
    • 0
    Dreamtheater: 10 августа 2011 23:06 (962)
    нам теперь не напов искать надо,а полусов... Мотта,Станкович,как обыгрывающие игроки просто деревянные... а при атакующем построении игры нужны техничные игроки... у нас очень систематическая команда... как в шахматы играем,без обыгрыша... а Это О всю полузащиту компенсировал... сам брал мяч и тащил за всех,а такие ребята как Станкович любят просто отдать мяч на отъе...ись... не понимаю,что все его так любят?! просто у мужика более ли менее есть удар!
  72. #26
    • 0
    Акежан: 10 августа 2011 23:05 (517) Новостей: 16
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Б.я,а у меня слезы!И недоумевание!!!!

    Я тоже был расстроен когда ушёл Ибрагимович, но нет худа без добра.
  73. #25
    • 0
    interforza: 10 августа 2011 23:05 (50)
    еще Снэйдера продайте и досвидос интер=(((
  74. #24
    • 0
    wurik: 10 августа 2011 23:05 (572) Новостей: 7
    Ребят не стоит гнать на ЭтО от предложения в 20 млн не отказываются это 1,5 млн рублей в день
  75. #23
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 августа 2011 23:04 (3468)
    Цитата: Dreamtheater
    как отказаться?!

    Сказав идите на х.й,и поцеловать эмблему Интера!!
  76. #22
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 10 августа 2011 23:04 (719) Новостей: 12
    Цитата: faketti
    Жаль что такой футболист уйдет .тогда нам надо лавесси и тевеса брать срочном порядке.

    нах нам этот лавесси не нужен,он мертвяк! 154
  77. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 августа 2011 23:03 (3468)
    Цитата: Акежан
    Этот трансфер у меня вызывает почему то улыбку.

    Б.я,а у меня слезы!И недоумевание!!!!
  78. #20
    • 0
    RazoR-06: 10 августа 2011 23:03 (464)
    Цитата: wurik
    Росси (Тевес) вместо ЭтО, а Лавеси вместо Пандева и будет все нормально!

    ага, как бы доплачивать не пришлось...
  79. #19
    • 0
    vintk10: 10 августа 2011 23:03 (25)
    блин, вот это хрень!
  80. #18
    • 0
    boroda: 10 августа 2011 23:03 (1937)
    Навига ЭтоО столько бабла, он шо хочет андронный коллайдер в Камеруне построить? 26
  81. #17
    • 0
    Maksimus: 10 августа 2011 23:02 (203)
    а если посмотреть сам сайт BLOOMBERG там еще и сказано со слов Паоллио,что Тевеза брать не будем,но и Снейдер остается...............
  82. #16
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 10 августа 2011 23:02 (719) Новостей: 12
    Цитата: INTER_Smoke
    Говорите что хотите, но для меня это-ОСКОРБЛЕНИЕ!!! Да и не только для меня наверное...

    ты в смысле того,что его купил анжи а не какой-нибудь нормальный клуб?
  83. #15
    • 0
    faketti: 10 августа 2011 23:02 (131)
    Жаль что такой футболист уйдет .тогда нам надо лавесси и тевеса брать срочном порядке.
  84. #14
    • 0
    Dreamtheater: 10 августа 2011 23:02 (962)
    ну он все выйграл... что вы от него хотите?! плюс деньжищща страшные... как отказаться?! ему 30 лет...
  85. #13
    • 0
    RazoR-06: 10 августа 2011 23:02 (464)
    Цитата: Vuoto_Follia
    нууу не ожидал от Сэмми такого..не ожидаал...

    тем более и от правления!

    Ну вот теперь с чем Гасперу работать? ёпт, мудаки...
  86. #12
    • 0
    wurik: 10 августа 2011 23:01 (572) Новостей: 7
    Росси (Тевес) вместо ЭтО, а Лавеси вместо Пандева и будет все нормально!
  87. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 августа 2011 23:00 (3468)
    ММ просто тупит не по детски!!!!!Ох..ть не вствть!!Променять Милан на Махачкалу,Интер на Анжи,ЧР на Серию А!!!Б.я,неужели ЭтоО пизд..лом оказался???
  88. #10
    • 0
    RazoR-06: 10 августа 2011 23:00 (464)
    Это'О за 30 лямов? вот мудаки... бранке кочергу в зад за такие трансферы... теперь лидера атаки придется искать средь чиста поля....
  89. #9
    • 0
    Акежан: 10 августа 2011 22:59 (517) Новостей: 16
    Этот трансфер у меня вызывает почему то улыбку.
  90. #8
    • 0
    Dreamtheater: 10 августа 2011 22:59 (962)
    если и 30 млн... то еще 50 млн в конверте пришлют!
  91. #7
    • 0
    INTER_Smoke: 10 августа 2011 22:58 (1284)
    Говорите что хотите, но для меня это-ОСКОРБЛЕНИЕ!!! Да и не только для меня наверное...
  92. #6
    • 0
    Vuoto_Follia: 10 августа 2011 22:58 (183)
    нууу не ожидал от Сэмми такого..не ожидаал... facepalm
  93. #5
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 10 августа 2011 22:58 (719) Новостей: 12
    надо ждать оф. инфы facepalm
  94. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 августа 2011 22:58 (3468)
    Цитата: Dreamtheater
    в пи...ду все... теперь будем наблюдать гегемонию Мерды и становление из пепла зеков из Турина

    +1000000000000000000000000000!
    !Б.яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!П
    ока официальную инфу не увижу не поверю!!!
  95. #3
    • 0
    InterRus: 10 августа 2011 22:57 (129)
    Чё все пиз...ц да уже???
    Ждем офиц инфы ребят все же!!!! Ну как можно к нам ехать вообще он соображает нет?? да 30 млн мало за него.....в общем писец полнейший
  96. #2
    • 0
    Dreamtheater: 10 августа 2011 22:54 (962)
    в пи...ду все... теперь будем наблюдать гегемонию Мерды и становление из пепла зеков из Турина
  97. #1
    • 0