Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.08.2011 Автор: Charlie Scene

"Интер" заинтересовался Лавесси

"Интер" заинтересовался ЛавессиМиланский "Интер" проявляет интерес к нападающему "Наполи" Эсекьелю Лавесси. В лице 26-летнего аргентинца "черно-синие" видят замену Самуэлю Это'О, который близок к переходу в "Анжи".

Спортивный директор миланцев Марко Бранка уже начал переговоры с президентом неаполитанцев Аурелио Де Лаурентисом о переходе Лавесси. Ожидается, что сумма трансфера может составить 31 миллион евро. Также не исключен вариант, при котором в сделку будут включен один из игроков "Интера" - Горан Пандев, Макдональд Марига или Давид Сантон.
Просмотров 5 001 Комментариев 186
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #186
    • 0
    Златан Ибрагимович: 8 мая 2012 16:31 (235)
    Надеюсь Лавесси никогда не будет в Интере, игрок с низкой результативностью, средней техникй и скоростью. Да Пандев и то лучше чем он
  2. #185
    • 0
    XAN: 11 августа 2011 14:36 (3594) Новостей: 108
    Как замену Этоо можно расматривать Тевеса, а Эзекьеля лишь как дополнения
  3. #184
    • 0
    Tiko: 11 августа 2011 13:59 (2369)
    надо быстро тевеса..................
  4. #183
    • 0
    FCIM 1908: 11 августа 2011 13:06 (23)
    Вот меня бл" бесит,Пасторе - 45 лямов,Гамшик - 100,а снейдер и Этоо бля" 30 и 40?А лавесси бл" 32 ляма.
  5. #182
    • 0
    Tiko: 11 августа 2011 10:58 (2369)
    че за херня? лавесси стоит дороже чем ето'о?
  6. #181
    • 0
    Oringe_13: 11 августа 2011 09:40 (653) Новостей: 1
    какого х... за лавесси просят больше чем за ЭтоО?
  7. #180
    • 0
    interist32: 11 августа 2011 08:47 (69)
    Лавесси - мужик! Я очень буду рад если его купят в пару к Паццини!
  8. #179
    • 0
    цезарь: 11 августа 2011 03:12 (53)
    интересная новость но лавесси не заменит это*о хотя игрок усилит интер
  9. #178
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 августа 2011 01:46 (4697) Новостей: 19
    Цитата: gector
    гасперни молчит, я вобше в шоке, такие дела творяться главный тренер вобше в курсе, главный треенр вапше за то что б ЭтоО продавали или как о5 пустое место???

    Гас -марионетка в руках ММ! Его просто поставили , потому что ТОП-тренеры отказали Интеру! На годик поставили , а через год будет другой тренер ! Знали что он много не запросит а будет работать с молодыми! А Интер как раз прибережёт деньги для следующего года , когда прийдёт ТОп-тренер!
  10. #177
    • 0
    Nik11: 11 августа 2011 00:53 (1983) Новостей: 9
    Цитата: FIV
    Какой Лавесси нах...ен, ему до Семика, как Гасперини до Моура. Вдумайтесь только, ми продаем Этошку за 30 лямов, а покупаем Лавесси за 31 лям. Если ММ пойдет на эту сделку, то старческий маразм уже подобрался к патрону.
    РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЭТОО И СНЕЙДЕРА!!!

    Тебе что ссылки на матчи Наполи скинуть? Что ты несёшь? Лавесси это дорогое удовольствие, но он не перейдёт.
  11. #176
    • 0
    INTER_Smoke: 10 августа 2011 23:29 (1284)
    Дороговато... за 23-25 потянет...
  12. #175
    • 0
    We are the best 100%: 10 августа 2011 23:06 (49)
    Тевес великолепный футболист, лучший бомбардир АПЛ, не признать это просто глупо. Если Интер купит его вместо Этоо, то как минимум ничего не потеряет. А еще и выиграет, тк Тевес моложе.
  13. #174
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 августа 2011 22:58 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Dreamtheater
    я о том,что бы сам Тевес сказал про Это О

    А какая нахер разница?
    Цитата: PRO2
    лучше конечно Росси чем Лавесси

    Ну может быть.
  14. #173
    • 0
    Dreamtheater: 10 августа 2011 22:57 (962)
    да что теперь говорить об этом?! и так ясно,что он уйдет... Снейдер тоже,похоже, уйдет... на феир плей готовимся... вот только как Анжи собрался там играть,если по новым правилам они там не будут иметь права выступать!
  15. #172
    • 0
    PRO2: 10 августа 2011 22:56 (386)
    Дон Вито Корлеоне,
    Вот тут то и нам бы его перехватить. Если Блумберг не врет и Самуель ушел, то лучше конечно Росси чем Лавесси
  16. #171
    • 0
    Dreamtheater: 10 августа 2011 22:55 (962)
    Дон Вито Корлеоне,
    я о том,что бы сам Тевес сказал про Это О
  17. Онлайн
    #170
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 августа 2011 22:53 (3468)
    wurik,
    Да этот BLOOMBERG просто пиарится!!Все,журналюги мусолят сейчас эту тему!!Сначала Уес,теперь Сэм!!!б.я,скорее бы 31 августа,я рот топтал эти нервы!
  18. #169
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 августа 2011 22:52 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Dreamtheater
    Ребята,которые обожают АПЛ, не хрен тогда болеть за Интер

    Цитата: Dreamtheater
    вы не болельщики,а трепачи

    Да, мы трепачи, ты один тру-тиффозо?
    Цитата: Dreamtheater
    сам бы Тевес интересно что бы сказал по этому поводу?!

    Его агент сказал, что он хочет играть за нас.
  19. #168
    • 0
    wurik: 10 августа 2011 22:51 (572) Новостей: 7
    Я конечно не знаю но на оф. сайте Анжи и слова нет о ЭтО даже слухов!
    как то все странно!
  20. #167
    • 0
    Dreamtheater: 10 августа 2011 22:50 (962)
    Ребята,которые обожают АПЛ, не хрен тогда болеть за Интер,вы не болельщики,а трепачи... Как можно говорить,что игра Тевеса оставляет более сильное впечатление чем Это О... сам бы Тевес интересно что бы сказал по этому поводу?!
  21. #166
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 августа 2011 22:49 (2610) Новостей: 1
    Цитата: FIV
    Какой Лавесси нах...ен, ему до Семика, как Гасперини до Моура.

    Лавесси - это замена Пандеву [1].

    PRO2,
    Росси отказал Наполи, по-ходу.
  22. #165
    • 0
    PRO2: 10 августа 2011 22:47 (386)
    Кстати, друзья, почему Наполу хочет купить Росси если у них есть супер-пупер нападающий Лавесси? Получаются они толкнут нам Лавесси, а сами преспокойно купят Росси. Мы почему то на Росси не выходим.
  23. #164
    • 0
    Maksimus: 10 августа 2011 22:47 (203)
    мужики да чего вы спорите,есть информация от BLOOMBERG что он уже перешел в Анжи,со слов ген.директора Паолллио,также он сказал что не будем пакупать Тевеза,и что Снейдер останется,пока нет официальной инфы с сайтов Анжи и Интера,но издание авторитетное и ему можно верить..........
  24. #163
    • 0
    FIV: 10 августа 2011 22:46 (90)
    Какой Лавесси нах...ен, ему до Семика, как Гасперини до Моура. Вдумайтесь только, ми продаем Этошку за 30 лямов, а покупаем Лавесси за 31 лям. Если ММ пойдет на эту сделку, то старческий маразм уже подобрался к патрону.
    РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЭТОО И СНЕЙДЕРА!!!
  25. #162
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 августа 2011 22:45 (2610) Новостей: 1
    Цитата: InterRus
    если говорить по поводу финала

    Мы сейчас о ЭтоО в целом говорим.
    Цитата: InterRus
    (как раз тех игроков которых мы усердно пытаемся продать)

    Нужны деньги руководству.
  26. #161
    • 0
    InterRus: 10 августа 2011 22:44 (129)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Т.е. ЭтоО в одиночку выиграл КИ?

    если говорить по поводу финала, то 2 гола были забиты ЭтоО с пасов Снейдера (как раз тех игроков которых мы усердно пытаемся продать)!!
  27. #160
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 августа 2011 22:36 (2610) Новостей: 1
    Цитата: doctor_vidocq
    а команду кто за собой вел,когда мы влетали?капитан?или все же этоо?

    Команда. Все игроки были в чем-то виноваты и чем-то были хороши.

    Цитата: InterRus
    Тевес твой

    Он не мой.
    Цитата: InterRus
    Твой Карлито ныть только может, а ЭтоО трудяга еще тот!

    Он не мой [1]. Ты посмотри как "мой ноющий Карлито" носится по полю.
    Цитата: InterRus
    благодаря 2-м мячам ЭтоО в финале Кубка Италии мы этот трофей и взяли вообще то, я уж не говорю что он за прошлый сезон за Интер наколотил 37 мячей

    Потому что Бенитес использовал его на острие атаки. А кроме него, по сути, забивать было не кому.

    Я смотрю вы, ребята, бомбардиров любите. А заслуги команды нету? Т.е. ЭтоО в одиночку выиграл КИ?
  28. #159
    • 0
    gector: 10 августа 2011 22:32 (3539) Новостей: 3
    гасперни молчит, я вобше в шоке, такие дела творяться главный тренер вобше в курсе, главный треенр вапше за то что б ЭтоО продавали или как о5 пустое место???
  29. #158
    • 0
    InterRus: 10 августа 2011 22:32 (129)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    А Сэм пешком ходит.

    Ты прошлый сезон то вообще глядел нет??? благодаря 2-м мячам ЭтоО в финале Кубка Италии мы этот трофей и взяли вообще то, я уж не говорю что он за прошлый сезон за Интер наколотил 37 мячей, а Тевес твой 20 только!!!
    Твой Карлито ныть только может, а ЭтоО трудяга еще тот!
    Ребят ну как вот любить наше руководство такое а? кто как с этим справляется вообще?
    А по поводу Лавесси, ну конечно нужно его брать за 30 лямов конечно, так еще и игрока в придачу конечно конечно....мы же щас середняк, может еще и акциями возьмете а? Наполи?
  30. #157
    • 0
    doctor_vidocq: 10 августа 2011 22:31 (962)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Сэмми забил не мало важных банок, но забивать и быть лидером - это разные вещи.

    а команду кто за собой вел,когда мы влетали?капитан?или все же этоо?
  31. #156
    • 0
    PRO2: 10 августа 2011 22:31 (386)
    InterMilan,
    Да что вы никак не можете успокоится и понять. 31 млн. дорого для Лавесси. Вот что я хотел сказать. Если хотели чтобы я вам разъяснил в каком смысле употребил слово колибр, надо было просто спросить.
  32. #155
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 августа 2011 22:29 (2610) Новостей: 1
    Цитата: doctor_vidocq
    это что,дань традициям?а вот мне почему-то казалось,что именно этоо вел команду вперед

    Значит, мы смотрели разные игры. Сэмми забил не мало важных банок, но забивать и быть лидером - это разные вещи.
    Цитата: doctor_vidocq
    это печально(с)

    Опять же. Разные игры смотрели.
  33. #154
    • 0
    PRO2: 10 августа 2011 22:28 (386)
    Вот думаю, а почему Бранка трансферными целями ставит или аргентинцев (хотя понятно почему) или тех кто выступает в Серии А. Почему он не тянет из Испании, Франции, Восточной Европы, Швейцарии, ну во общем из других стран?! Команда то Интернационале. Раньше все по другому было. Бранка тем самым показывает свою международную импотенцию что ли? Видимо ему проще надеяться на то что аргентинцы захотят играть у нас потому что у нас их много и все отличные футболисты, а из Серии А игроков легче заполучить потому что контакты с клубами налажены уже давно и не им. В общем данный пост камень в огород Бранки.
  34. #153
    • 0
    doctor_vidocq: 10 августа 2011 22:27 (962)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Лидера? Я не замечаю за ним лидерских качеств. Капитан наш лидер.

    это что,дань традициям?а вот мне почему-то казалось,что именно этоо вел команду вперед
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    но если сравнить игру Тевеса и ЭтоО, то больше приятных впечатлений оставляет Карлито

    это печально(с)
  35. Онлайн
    #152
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 августа 2011 22:26 (3468)
    Если верить еб..му boomerangu еб..ый анжи купил Самуэля за 30 лямов!!еб..ый рот!!С..а,б.я,нет слов!
  36. #151
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 августа 2011 22:25 (2610) Новостей: 1
    Цитата: doctor_vidocq
    потерять лидера

    Лидера? Я не замечаю за ним лидерских качеств. Капитан наш лидер.
    Цитата: doctor_vidocq
    взять истерического тевеса,который еще неизвестно заиграет ли

    Согласен, есть риск, но если сравнить игру Тевеса и ЭтоО, то больше приятных впечатлений оставляет Карлито. Тевес всегда носится. А Сэм пешком ходит.
  37. #150
    • 0
    InterMilan: 10 августа 2011 22:23 (156)
    Цитата: PRO2
    Прошу словами не разбрасываться, надо читать вдумчиво и не топтать клавиатуру после, чтобы успеть перенести свое возмущение на страницы форума. Когда я сравнил Лавесси и Паццини и указал слово калибр разве я подразумевал игровые особенности? разве я написал что они играют по одной и той же схеме? Где написано что я указал что Паццини что Лавесси играют в одной манере? Разве я так написал? Если бы Вы удосужились дочитать данный мой коммент и предыдущий мой коммент в данной теме до конца вдумчиво, то Вы бы поняли что употребив слово колибр я имел ввиду маститость, признанность игрока, мировое имя. Лавесси стоит на той же ступени что и Паццини по данному параметру, если не ниже. Так что впредь прошу Вас думать прежде чем писать оскорбления в мой адрес.

    цепляться к словам ненадо, слово колибр употребляться может лишь в одном смысле.. и придавая этому слову свои значения хотя бы напишите в скобках о них..
    определенно чушь сказал опять же.. тебе важнее признанность игрока, чем его футбольные кач-ва?
  38. #149
    • 0
    PRO2: 10 августа 2011 22:20 (386)
    CAXAP,
    Простите, голова кипит, ошибся.
  39. #148
    • 0
    CAXAP: 10 августа 2011 22:18 (78) Новостей: 1
    Цитата: PRO2
    Если прям покупать кого то у Лацио, то только Гамшика

    может наполи???
  40. #147
    • 0
    doctor_vidocq: 10 августа 2011 22:16 (962)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Не понимаю, почему многие против продажи ЭтоО? Он классный нападающий, но не может тащить как Ибра. Почему бы и не продать ЭтоО, если от его продажи мы усилимся Тевесом и еще кем-нибудь? Тевес и сам пахать будет и остальных за собой тянуть.

    не понимаешь?ну тогда объясню,что потерять лидера,доплатить 15 млн и взять истерического тевеса,который еще неизвестно заиграет ли - крайне тупо
  41. #146
    • 0
    PRO2: 10 августа 2011 22:13 (386)
    Как бы, что бы в комментах не писали понятно одно, что Лавесси - экстренная покупка. То есть будет таковой если Это'О уйдет.
  42. #145
    • 0
    KORNET: 10 августа 2011 22:12 (1581)
    все бесит и раздрожает!!! да выложи ТЫ денег 4ертов старик!!! купи нам Тевеза и Лавези!!! отдай этого камерунца!!!
    Ты же сон и покой в Милане потеряешь!!! тебе спать небудут давать)))
    Бранку нахер из клуба!!! 1
  43. #144
    • 0
    PetroFF: 10 августа 2011 22:11 (338)
    Я поражаюсь над Бранкой!Сэмми одной ногой в Анжи,Снейди в Манчестере!Если уж и брать то брать надо и Лавесси,и Тевеса!
  44. #143
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 августа 2011 22:10 (2610) Новостей: 1
    Не понимаю, почему многие против продажи ЭтоО? Он классный нападающий, но не может тащить как Ибра. Почему бы и не продать ЭтоО, если от его продажи мы усилимся Тевесом и еще кем-нибудь? Тевес и сам пахать будет и остальных за собой тянуть.
  45. #142
    • 0
    Arhis-sampai: 10 августа 2011 22:09 (854)
    Цитата: InterMilan
    Цитата: PRO2
    По идее форвард калибра Лавесси у нас есть - Паццини, нам нужен прям вообще крутой нападающий, а не замена Самуелю. И не такой старый как Лавесси. А то будет у нас сборная солянка со старой обороной Интера, и нападением Наполи/Дженоа

    Тупее комментария в жизни не видел.. Лавесси в каком месте похож на паццини то?) Чушь несусветная.. Совершенно два разных по типу игрока.
    Лавесси еще и старый? ну если 26 лет старый, то что такое 30, а уж тем более 38(как кэпу)..
    Какая разница из каких команд игроки? главное чтобы польза была..



    дык, вспомните нашего любимого Андриано)) где он играл вроде года 2 - в Парме, правда на правах аренды)) гуд был футболист, до тусовок и бухла))

    --
    думаю, если работать будет ххорошо, то хорошее усиление, токо йа не знаю - он скоростной игрок или нет?
  46. #141
    • 0
    gector: 10 августа 2011 22:05 (3539) Новостей: 3
    PRO2,
    да эт я в курсе...я просто написал что б небыло тевеса 100%
  47. #140
    • 0
    PRO2: 10 августа 2011 22:01 (386)
    InterMilan,
    Прошу словами не разбрасываться, надо читать вдумчиво и не топтать клавиатуру после, чтобы успеть перенести свое возмущение на страницы форума. Когда я сравнил Лавесси и Паццини и указал слово калибр разве я подразумевал игровые особенности? разве я написал что они играют по одной и той же схеме? Где написано что я указал что Паццини что Лавесси играют в одной манере? Разве я так написал? Если бы Вы удосужились дочитать данный мой коммент и предыдущий мой коммент в данной теме до конца вдумчиво, то Вы бы поняли что употребив слово колибр я имел ввиду маститость, признанность игрока, мировое имя. Лавесси стоит на той же ступени что и Паццини по данному параметру, если не ниже. Так что впредь прошу Вас думать прежде чем писать оскорбления в мой адрес.

    gector,
    Что то вроде, нет щансов получить Тевеса. Снейдер остается.
  48. #139
    • 0
    gector: 10 августа 2011 21:58 (3539) Новостей: 3
    Kuchisbichi,
    Paolillo said there was “no chance for Tevez” and Sneijder would be staying. что это значит???
  49. #138
    • 0
    doctor_vidocq: 10 августа 2011 21:57 (962)
    а где блин новость,что этоо в анжи перешел?или это опять долбанный футбол.уа неправильно интервью паолило перевел???
  50. #137
    • 0
    Kuchisbichi: 10 августа 2011 21:56 (374) Новостей: 3
    Панда принёс победу своей сброной! tongue
  51. #136
    • 0
    Kasper: 10 августа 2011 21:54 (71)
    Бля куда катится наш Интер? С большим трудом верю в написанное...
    Просто ужас facepalm
  52. #135
    • 0
    InterMilan: 10 августа 2011 21:50 (156)
    Цитата: PRO2
    По идее форвард калибра Лавесси у нас есть - Паццини, нам нужен прям вообще крутой нападающий, а не замена Самуелю. И не такой старый как Лавесси. А то будет у нас сборная солянка со старой обороной Интера, и нападением Наполи/Дженоа

    Тупее комментария в жизни не видел.. Лавесси в каком месте похож на паццини то?) Чушь несусветная.. Совершенно два разных по типу игрока.
    Лавесси еще и старый? ну если 26 лет старый, то что такое 30, а уж тем более 38(как кэпу)..
    Какая разница из каких команд игроки? главное чтобы польза была..
  53. #134
    • 0
    ar4i: 10 августа 2011 21:49 (2358) Новостей: 1
    Вместо Самуэля придет Тевез. Хотя лучше бы Это'о еще хотя бы сезон поиграл за нас. А Лавесси - это замена только Пандеву.
  54. #133
    • 0
    Dima8800: 10 августа 2011 21:48 (66)
    При таком раскладе Снейдер останетса или за 35 лямов уедет в Манчестер.
    Етоо спасибо за 2 сезона и удачи.
    Я не представляю каким будет Интер 2011-12
    Лавецци и Тевез норм. канеш но я не верю
  55. #132
    • 0
    Dottore: 10 августа 2011 21:46 (871)
    Уму не постижимо!!!!!!!!!30 за Этоо и 31 за этого биндюжника!!!!!!!!!!!!!Их что там солнечным протуберанцем опалило или магнитная буря извилины сгладила???????????? 5
  56. #131
    • 0
    _ZiZu_: 10 августа 2011 21:45 (265) Новостей: 2
    Росси,Игуаин...в мысли больше никто не приходит facepalm
  57. #130
    • 0
    PRO2: 10 августа 2011 21:36 (386)
    По идее форвард калибра Лавесси у нас есть - Паццини, нам нужен прям вообще крутой нападающий, а не замена Самуелю. И не такой старый как Лавесси. А то будет у нас сборная солянка со старой обороной Интера, и нападением Наполи/Дженоа.
  58. #129
    • 0
    Kuchisbichi: 10 августа 2011 21:34 (374) Новостей: 3
    gector,
    за 35 млн пусть уходит!супе деньги за 30 летнего игрока!!!можно купить на них тевеса...тевес на 1000000000000000000 проц не останется в сити там перебор напов!!!он будет у нас...может ещё и лавесси замутим)
  59. #128
    • 0
    gector: 10 августа 2011 21:28 (3539) Новостей: 3
    ar4i,
    Марига завтра должен в всреал перейти
  60. #127
    • 0
    PRO2: 10 августа 2011 21:26 (386)
    да что за бред то такой?! С какого перепугу Лавесси теперь столько стоит?! 31 млн. отдавать за него - бред. Если прям покупать кого то у Лацио, то только Гамшика, вот за него бы 31 млн. было бы отлично.
  61. #126
    • 0
    ar4i: 10 августа 2011 21:25 (2358) Новостей: 1
    Одна новость за день... Что там с трансферами Мариги и Это'о???? Кто что знает?
  62. #125
    • 0
    gector: 10 августа 2011 21:23 (3539) Новостей: 3
    Kuchisbichi,
    говорит Сем уходит в другой клуб, а тевеса не будет...
  63. #124
    • 0
    Inter_LP: 10 августа 2011 21:21 (302) Новостей: 14
    Лавесси xорош, но жадина))) я бы и от Форлана не отказался за 10-15 млн)
    и от Тойвонена вместо Пандева)
  64. #123
    • 0
    Kuchisbichi: 10 августа 2011 21:16 (374) Новостей: 3
    Blommberg - Паолильо сообщил о продаже Этоо!!!новость есть!опубликовывайте!
  65. #122
    • 0
    boroda: 10 августа 2011 21:15 (1937)
    Лавецци следует рассматривать как замену Панде, а заменой Сэма должен стать Тевез. Конечно было бы в плюс не менять ЭтоО на Тевеса, но всё к этому идёт. А например ЭтоО и Тевез вместе, это выглядит грозно только на бумаге, в действительности каждый тянул бы одеяло на себя и это привело бы к срачу в команде. Так что ЭтоО или Тевез + Лавецци вместо Пандева самый оптимальный варинт, действительно усиление в основу. Вот только самого Эзекиля ещё не спросили, согласен он на переход?
  66. #121
    • 0
    Charlie Scene: 10 августа 2011 21:07 (990) Новостей: 16
    Цитата: adashev
    где откапалы токого новостей,,,???? наш Панда не хуже Лавесси!!! его игра мне не нравится все время молчииииит

    не Адашев обижаешь, Лавесси хороший игрок, но это не замена Это'О
  67. #120
    • 0
    adashev: 10 августа 2011 21:05 (4025) Новостей: 3
    где откапалы токого новостей,,,???? наш Панда не хуже Лавесси!!! его игра мне не нравится все время молчииииит
  68. #119
    • 0
    BK-12075: 10 августа 2011 21:04 (92)
    думаю сам форвард хочет в Анжи.
  69. Онлайн
    #118
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 августа 2011 21:01 (3468)
    Цитата: Sareth
    Лучше бы Кавани взяли!

    Он не стоит денег,которых за него просят!
  70. #117
    • 0
    BK-12075: 10 августа 2011 21:00 (92)
    20 лимон это фантастика !
  71. #116
    • 0
    Charlie Scene: 10 августа 2011 21:00 (990) Новостей: 16
    Цитата: Sareth
    Лучше бы Кавани взяли!

    у нас милито и паццини, зачем кавани?
  72. #115
    • 0
    Sareth: 10 августа 2011 20:59 (21)
    Лучше бы Кавани взяли!
  73. #114
    • 0
    boroda: 10 августа 2011 20:57 (1937)
    Паолилло сообщил о продаже Это'О

    Похоже, камерунский нападающий все же продолжит карьеру в России.
    Как стало известно компании Bloomberg, Эрнесто Паолилло, генеральный директор Интера, подтвердил факт трансфера Самуэля Это'О в Анжи. Напомним, вчера руководство клуба из Махачкалы сделало миланцам предложение в размере около 30-ти миллионов евро. Сам игрок, по слухам, будет получать за сезон просто невероятные деньги - 20 миллионов.
  74. #113
    • 0
    BK-12075: 10 августа 2011 20:55 (92)
    Слишали говорят Моратти дал согласия Это'о перейти в Анжи
  75. #112
    • 0
    Charlie Scene: 10 августа 2011 20:48 (990) Новостей: 16
    Цитата: kazama1986
    джонатан такой красавчик...

    belay
  76. #111
    • 0
    kazama1986: 10 августа 2011 20:47 (551)
    а почему нет новости что милито и касб уже прибыли в рассположение команды и тренятся? ппц я токошо видос посмотрел как они с джонатаном тренятся...джонатан такой красавчик...
  77. Онлайн
    #110
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 августа 2011 20:43 (3468)
    Цитата: Рахим
    Игуаин нам нужен...

    91 !Он точно лучше Лавесси!!!!
  78. #109
    • 0
    Рахим: 10 августа 2011 20:41 (195)
    Можно конечно Мунтари Пандева и 6-8 млн дать за него! но Это О он не заменит! Игуаин нам нужен...
  79. #108
    • 0
    Roket: 10 августа 2011 20:39 (803) Новостей: 3
    Лавесси норм игрок. Не Сэмми конечно, но можно сказать Панда с апгрейдом. Я не против
  80. #107
    • 0
    vintk10: 10 августа 2011 20:33 (25)
    Цитата: Майкл Корлеоне
    6 голов и 8 голевых передач в СериАле

    маловато для того, кто должен заменить этоо
  81. #106
    • 0
    san10k101: 10 августа 2011 20:30 (28)
    vot pro Lavezzi http://www.transfermarkt.de/de
    /ezequiel-lavezzi/profil/spiel
    er_50570.html
  82. #105
    • 0
    Charlie Scene: 10 августа 2011 20:27 (990) Новостей: 16
    Цитата: vintk10
    кто знает статистику Лавесси?

    6 голов и 8 голевых передач в СериАле
  83. #104
    • 0
    azazel: 10 августа 2011 20:26 (262)
    Giuseppe Ottaviani,
    Ты думаешь что Пандев стоит 25 лимонов?

    Нам бы хоть так провернуть - Пандев+15 лямов=Лавесси
  84. #103
    • 0
    vintk10: 10 августа 2011 20:25 (25)
    кто знает статистику Лавесси?
  85. #102
    • 0
    m.cudaev2011: 10 августа 2011 20:24 (1662) Новостей: 11
    Giuseppe Ottaviani,
    полностью поддерживаю!
  86. #101
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 10 августа 2011 20:16 (185)
    Пандев + 5 млн. = Лавесси - по справедливости smile
  87. #100
    • 0
    Dima8800: 10 августа 2011 20:15 (66)
    35 лямов за Етоо очень выгодно.
    А Лавесси=10+Сантон+Мунтари
  88. #99
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 10 августа 2011 20:15 (193)
    QORAN PANDEV ZABIL NAM QOL )))) proiqrivaem,,, azerbaycan 0-1 makedoniya
  89. #98
    • 0
    AxlRose: 10 августа 2011 20:14 (1052)
    Лавесси достойно заменить может разве что Пандева 22
  90. #97
    • 0
    Olya: 10 августа 2011 20:11 (260)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да не уйдет никуда Это`о!


    Хотелось бы в это верить....=(
  91. #96
    • 0
    gector: 10 августа 2011 20:09 (3539) Новостей: 3
    CAXAP,
    значит монтоливо уходит?
  92. #95
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 10 августа 2011 20:08 (316)
    Абалдеть!сдался он им?
  93. #94
    • 0
    CAXAP: 10 августа 2011 20:05 (78) Новостей: 1
    не в тему но прочитал только что фиорентина выкупает 50% прав на харжу за 3 ляма )
  94. #93
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 10 августа 2011 20:04 (316)
    Жаль что это все слова а не дело.потому что почему?один вывод баранка олень с рогами
  95. #92
    • 0
    Charlie Scene: 10 августа 2011 20:04 (990) Новостей: 16
    Цитата: Michel Bastos
    7 голов 1 голевой пас

    вообщето 6 голов и 8 передач в сериАле
  96. #91
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 10 августа 2011 20:01 (316)
    Я против лавесси.вилью и тевеса.кто против киньте меня копейкой в сто тенге
  97. #90
    • 0
    s.mairbek: 10 августа 2011 20:01 (3506)
    Цитата: Cherkes_07
    Пока у нас есть Бранка. Нам не видать нормальной трансферной компании!

    только в распродаже собственных звёзд facepalm
  98. #89
    • 0
    Michel Bastos: 10 августа 2011 20:00 (164)
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ,
    а жаль. парень очень ярко играет))
  99. #88
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 10 августа 2011 20:00 (316)
    Я этого мудака ни разу не видел или видел но не принимал во внимание
  100. #87
    • 0
    KORNET: 10 августа 2011 19:58 (1581)
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    а лавесси ммм даже не знаю че сказать.кто может дать ему характеристику?сколько матчей провел сколько забил

    да уж....
    Основной форвард Наполи.