Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.08.2011 Автор: Diego Milito

Массимо Моратти: "Нам поступило заманчивое предложение по Это'о, которое мы обсудим"

Массимо Моратти: "Нам поступило заманчивое предложение по Это'о, которое мы обсудим"Президент "Интера" Массимо Моратти несколько минут назад после собрания совета директоров рассказал о предложении по Самуэлю Это'О, которое пришло из России от "Анжи".

"Я могу лишь сказать, что нам поступило заманчивое предложение, оно грамотно и умно сформировано. За форварда предложили заслуженную сумму денег. В нашей команде много дорогостоящих игроков, поэтому вполне нормально, что они получают предложения. Вместе с Это'о мы оценим этот трансфер, также поговорим и с другими лидерами. Когда я говорил с Сэмюэлем? Давным давно".
Просмотров 6 249 Комментариев 117
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #117
    • 0
    grafkeller: 11 августа 2011 00:29 (125)
    Вот чего-то рожа ММ мне никогда не нравилась...
  2. #116
    • 0
    KPECT: 10 августа 2011 23:10 (30)
    Roket,

    Дооо Гигз воспивался в МС и потом его переманили в скам , и он перешел потому что там больше платили , клуб играл в ЛЧ итп. Дель Пьеро воспитывался и играл в Падове , а потом перешел за ЮВе , Терри начинал в вестхеме, Тотти воспитывался в Лодиджани , но перешел в Рому потому что Рома тогда был грандом.... Так что преданость клубу в наши времена встречается очень редко. Даже те имена что вы назвали , перешли в другие клубы ради денег и славы.
  3. #115
    • 0
    Arhis-sampai: 10 августа 2011 22:06 (854)
    реально на евроспорте написано, что в Анжи перешел Сэмми, и так же написано, что Карлито покупать не будем-с )
  4. #114
    • 0
    gerka: 10 августа 2011 21:03 (63)
    Странно всё...
    Как упоминали уже про статью, где Это'о футбольный романтик и прочее + ММ запретил Это'о на Тевеза менять, а тут фигня такая.
    Надеюсь, что дальше переговоров дело не дойдёт! Это'о лидер, это факт. И 37 мячей в прошлом сезоне весомы показатель.
    62
  5. #113
    • 0
    rust: 10 августа 2011 20:42 (366)
    парнни, евроспорт пишет, что Этоо уже куплен Анжи, что мол договорились((((((((((((((((
  6. #112
    • 0
    AxlRose: 10 августа 2011 20:27 (1052)
    продавайте продавайте!!!а голы Станкович будет забивать с центра поля))) wink
  7. #111
    • 0
    bissengali: 10 августа 2011 19:26 (1657)
    Трудно держать себя в руках читая такое...(((
  8. #110
    • 0
    imam: 10 августа 2011 18:26 (91)
    Дон Вито Корлеоне,
    я имел игроков которые с мю выграли трофее значимые
  9. #109
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 августа 2011 18:02 (2610) Новостей: 1
    Цитата: imam
    эти игроки действительно классные но не выграли в принципе ничего(кроме мю)

    А что за приз такой "МЮ"?


    Цитата: KPECT
    P.S Кстати у вас в клубе хоть один воспитанник играет ?

    Оби, Алибек, Стеванович играл. Фараони, Наталино играли. Раннокия, если не ошибаюсь наш воспитанник.
  10. #108
    • 0
    imam: 10 августа 2011 17:44 (91)
    Clyde,
    хороших и прверенных! тевиса дани нани монтоливо банега гаго бастоса эти игроки действительно классные но не выграли в принципе ничего(кроме мю) как те они?
  11. #107
    • 0
    Vuoto_Follia: 10 августа 2011 17:37 (183)
    если вдруг уйдет...это будет шаг назад для Это о,ИМХО!!! я против конечно же этого трансфера как и большинство интеристов!!! зачем ему то РПЛ facepalm ??
  12. #106
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 августа 2011 17:27 (2124) Новостей: 24
    несоглашайся ММ, зачем это нужно, сэми часть интера
  13. #105
    • 0
    Nik11: 10 августа 2011 17:04 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ToledO
    Вы уже достали со своей преданностью. Ну ка вспомните кто являлся в рядах самых преданных игроков в серии А - не припоминаете, а я напомню - Кака, Каннаваро, Замбротта, Шевченко - кто, куда, как и за какие деньги отправился мы все прекрасно помним, так что хватит лялякать про клубные цвета и так далее. Преданность преданностью, но она семью не накормит, машину(сорри - огромный гараж машин), дома по всему миру, яхты, самолеты не купит.

    Дзамбротта и Каннаваро здесь не уместны.
  14. #104
    • 0
    Roberto BAGGIO: 10 августа 2011 16:52 (540)
    KPECT,
    играют. они даже у вас в клубе играют)
  15. #103
    • 0
    FIM: 10 августа 2011 16:52 (608)
    Надо продавать всех кому от 30 тк в любой момент они перестанут хорошо играть и их уже не продать за такие деньги,лучше покупать хороших молодых играков
  16. #102
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 10 августа 2011 16:50 (719) Новостей: 12
    PRO2

    красавец,всё правильно написал!!!!! 54
  17. #101
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 августа 2011 16:13 (4698) Новостей: 19
    Надеюсь ЭтоО останется!
  18. #100
    • 0
    Roket: 10 августа 2011 15:28 (803) Новостей: 3
    Цитата: ToledO
    Вы уже достали со своей преданностью. Ну ка вспомните кто являлся в рядах самых преданных игроков в серии А - не припоминаете, а я напомню - Кака, Каннаваро, Замбротта, Шевченко - кто, куда, как и за какие деньги отправился мы все прекрасно помним, так что хватит лялякать про клубные цвета и так далее. Преданность преданностью, но она семью не накормит, машину(сорри - огромный гараж машин), дома по всему миру, яхты, самолеты не купит.

    Пока есть такие игроки, как Мальдини, Гиггс, Скоулз, Тотти, Пуйоль, Терри, Джеррард, Дель Пьеро, и наконец наш капитан Дзанетти, рано говорить, что в футбол играют деньги. Есть ещё множество преданных своему клубу игроков.
  19. #99
    • 0
    ToledO: 10 августа 2011 15:04 (243)
    Вы уже достали со своей преданностью. Ну ка вспомните кто являлся в рядах самых преданных игроков в серии А - не припоминаете, а я напомню - Кака, Каннаваро, Замбротта, Шевченко - кто, куда, как и за какие деньги отправился мы все прекрасно помним, так что хватит лялякать про клубные цвета и так далее. Преданность преданностью, но она семью не накормит, машину(сорри - огромный гараж машин), дома по всему миру, яхты, самолеты не купит.
  20. #98
    • 0
    KPECT: 10 августа 2011 14:53 (30)
    Clyde,
    Ты думаю прежде чем гнать на Сити, Анжи , Реал. О каком футбольном романтизме ты грезиш? Вы его купили у барсы за деньгу. Он не ваш воспитанник. Вы его купили также как Снайдера , Майкона итп. Так которые до вас играли не в одном клубе. Так что не стоит писать чуши про преданность.

    P.S Кстати у вас в клубе хоть один воспитанник играет ? А у МС это Ричардс , ШРФ , Ну и Харта тоже можно сюда отнести.
  21. #97
    • 0
    Pantera: 10 августа 2011 14:43 (2523)
    ММ не подавится теми деньгами?я против
  22. #96
    • 0
    Interist (Yerevan): 10 августа 2011 14:21 (140)
    если ЭтоО действительно продадут за 30-35 мдн., евро, то это будет верх идиотизма!
  23. #95
    • 0
    Inter4ever: 10 августа 2011 14:06 (723) Новостей: 8
    Цитата: Dima_Inter_1908
    так в этом то и дело что Этоо сам захотел туды переходить(

    пока он сам не подтвердит это не поверю в его переход.
  24. #94
    • 0
    Roket: 10 августа 2011 14:01 (803) Новостей: 3
    Чёрт возьми, это конечно очень печально! Но трансфер этот мы переживём. На мой взгляд, Карлитос (в случае его перехода) заиграет, ему подходит Серия А. Команда построится заново, как это было при Моуриньо.
  25. #93
    • 0
    smelmix: 10 августа 2011 13:54 (549)
    Мне уже настолько надоели эти мыльные оперы с трансферами, что и заявляю: Этоо вали нах!!!!!!!!
  26. #92
    • 0
    grafkeller: 10 августа 2011 13:47 (125)
    даже если продадим Этоо то все равно, на вырученные деньги никого толкового не купим, смотрел я за Тевесом ничего интересного, ну вроде футболист неплохой но это не вау какая классная сделка, вот взяли бы Санчеса это другое дело...
  27. #91
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 августа 2011 13:37 (2124) Новостей: 24
    несоглашайся Этоо в анжи, ты свою карьеру испортишь, жирков уже испортил
  28. #90
    • 0
    We are the best 100%: 10 августа 2011 13:37 (49)
    ну с другой стороны, незаменимых людей не бывает. На деньги, вырученные от продажи Этоо и сэкономленные на его з/п, к нам придет Тевес (офигенный футболист), может, купят Лавесси. В любом случае, есть еще Паццини, Пандев, Кастаньос, Альварес, Коутиньо, Оби.. Положение не безвыходное. Снейдера вобщем-то тоже можно продать, хотя это мой любимый футболист, и строить новую команду.
    Единственное, не понимаю, как Этоо соблазнился играть в нашем чемпионате, практически это конец карьеры... С другой стороны, после Этоо и другие звезды к нам поедут, уровень чемпионата поднимется, так что болельщики только в плюсе останутся...

    и я думаю, если Анжи купит Этоо, то ЛЧ они себе на след год обеспечат. Они и сейчас на 4 месте, и продолжают усиляться..
  29. #89
    • 0
    gector: 10 августа 2011 13:03 (3539) Новостей: 3
    ToledO,
    поговорку знаю, ну продадим мы снайдера за 40(пока горячо) этоО за 40(пока горячо) майкона за 25(уже правда не так горячо, но все же), а куда девать остальных после след сезона :Мунтари Кордобу Милито Панднева Мотту Киву Деки Кучу( в сед сезоне они играть точно не будут, вот увидишь и продать не сможем их). Понимаешь, что они баласт у нас уже сейчас, как ни странно, а не эти трое выше написанные. Почему начинать нада с игроков которые приносят пользы, гораздо больше нежели другие. Пойми щас я говорю ещё и о том , что замен на них нет, еслиб была бы адекватная замена, то да.Но щас реч идёт только о продаже, и больше не о чём.

    Цитата: imam
    ты прав нужно продавать этих троих и если в общей сумме их цена будет 80-90 то сами подумайте каких класных игроков можно купить

    каких игроков купим? О чем ты? есть ещё момнет такой кто захочет к нам придти, хотели купить Росси , что он нам показал, правильно 159 , пришлось отмазываться, мол мы им никогда не интересовались.
  30. #88
    • 0
    Clyde: 10 августа 2011 12:43 (119)
    Я пребываю в шоке последние неск. дней после, после того,как узнал,что Анжи снова хочет купить ЭтоО.
    Меня бесит тот беспредел,к-й творится в последнее время в футбольном мире, а именно в трансферные окна...
    Но тут (пока) ничего не поделаешь,существует МанСити с Мансуром, Анжи с Сулеймановым и многие другие.
    Мне сразу вспомнилась статья недавняя "Клубные цвета дороже денег, или последний футбольный романтик" ( http://intermilano.ru/news/art
    icles/19677-klubnye-cveta-doro
    zhe-deneg-ili-posledniy-futbol
    nyy-romantik.html ). Я прочёл её и был полон энтузиазма и веры,что Самюэль действительно патриот. И что он будет истинным интериста до конца карьеры. И что ему нафиг не нужны эти заоблачные суммы, а всё что ему нужно это играть за любимый и,не побоюсь этого слова, родной клуб. Где его любят,ценят и уважают. В котором ему будет гарантировано,как минимум, участие в ЛЧ. Он всегда был для меня одним из Лучших.
    А что ждёт его в Анжи кроме сумасшедших денег? Сомневаюсь,что они попадут за 4-5 лет в ЛЧ ! а если и попадут, то маловероятно,что пройдут в финальную стадию. Ну а играть в российском первенстве, (не хочу никого обидеть) никогда бы не пожелал бы этого Сэмми.

    В общем, задела меня очень сильно эта ситуация и,в случае,если Сэмми уйдёт в Анжи, я скажу ему спасибо за всё то,что он сделал для нас, но вычеркну его из списка любимых футболистом и перестану считать его настоящим спортсменом.
    Это чисто моё мнение.

    Цитата: imam
    ToledO,
    ты прав нужно продавать этих троих и если в общей сумме их цена будет 80-90 то сами подумайте каких класных игроков можно купить


    Вот и скажи нам,каких ?
  31. #87
    • 0
    imam: 10 августа 2011 12:35 (91)
    ToledO,
    ты прав нужно продавать этих троих и если в общей сумме их цена будет 80-90 то сами подумайте каких класных игроков можно купить
  32. #86
    • 0
    ToledO: 10 августа 2011 12:23 (243)
    gector поговорку знаешь?
    Куй железо пока горячо.
    Тоже самое касается и Майкона и Снейдера.
  33. #85
    • 0
    gector: 10 августа 2011 12:09 (3539) Новостей: 3
    ToledO,
    я внимательно прочитал тебя, но начинать надо канешно с ЭтоО?!
  34. #84
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 августа 2011 12:01 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Inter4ever
    не верю.если этоо не захочет переходить то мм не продаст его.

    так в этом то и дело что Этоо сам захотел туды переходить(
  35. #83
    • 0
    Inter4ever: 10 августа 2011 11:57 (723) Новостей: 8
    Цитата: edgardavids
    бля это же смешно!Моратти важнее бабло ,а не команда?

    не верю.если этоо не захочет переходить то мм не продаст его.
  36. #82
    • 0
    Yarik: 10 августа 2011 11:55 (2029) Новостей: 16
    edgardavids,
    ты не рпав1 если ММ был мерканитльным и его интересовали бы лишь барыши, то не стал бы он разговаривать ни с игроком, ни с другими лидерами команды, а тупо просто без объяснений продал и все тут! И конечно не стоит забывать, что большой футбол это еще большие деньги, это бизнес и ниче тут не поделаешь! Моратти тоже можно понять!
  37. #81
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 августа 2011 11:52 (2124) Новостей: 24
    Цитата: edgardavids
    бля это же смешно!Моратти важнее бабло ,а не команда?

    да........чтото с ММ нетак, отдовать Этоо а анжи??? непонимаю facepalm
  38. #80
    • 0
    ToledO: 10 августа 2011 11:48 (243)
    gector я же написал - постепенно.
  39. #79
    • 0
    Taylor: 10 августа 2011 11:46 (1206) Новостей: 12
    если уж ММ решил отдать Сэмми,то надо было работать над обменом на Тевеса, гораздо правильнее было бы....а Этоо еще похоже не понимает,куда приедет
  40. #78
    • 0
    PRO2: 10 августа 2011 11:45 (386)
    Друзья, у нашего клуба тяжелый период, сейчас все такие новости дестабилизирую нас, простых болельщиков любимой команды, а вы представьте какая сейчас обстановка царит в команде в целом. Интер команда которую не разрушишь продав ее лидеров, у нас более чем вековая история, традиции. На место ушедших придут новые игроки, есть те кто возможно играет сейчас в примавере и просто мечтает выходить на поле в основе и прилагает все усилия для того чтобы его мечта свершилась, возможно в какой нить стране играют наши будущие суперфорварды, распасовщики, и центральные защитники которые будут преданными клубу как Дзанетти. Не надо, еще раз повторюсь, не надо входить в число тех болельщиков которые начинают болеть за те или иные команды когда те становятся чемпионами. Яркий пример Челси, затем Барселона, вспомните какое количество фанов у нее было когда она не показывала своей чемпионской игры, и посмотрите сколько у нее стало их сейчас, просто за нее модно нынче болеть, модно носить майки с цветами Барсы, делать гламурные аватарки для соц.сетей и называть себя болельщиком Барсы и сраться на форумах за нее, а когда у команды начинается трудный период, надевать клубные цвета другого клуба и болеть теперь за него. Таких футбольных "Болельщиков легкого поведения" сейчас достаточно, но клубы держаться не на них, клубы держаться на таких как мы с вами друзья. Футбол больше чем игра, пускай даже на поле бегают 22 миллионера, но большая часть из них бегает, рвет жилы ради победы, ради болельщиков, и только настоящий подлец неважно при 10000 болельщиков он играет или при 80000 будет играть не отдаваясь игре. А вот оставшиеся футболисты, которые костьми ложатся на поле сходны с нами, они преданы игре, преданы своему клубу.
  41. #77
    • 0
    edgardavids: 10 августа 2011 11:39 (2675)
    бля это же смешно!Моратти важнее бабло ,а не команда?
  42. #76
    • 0
    gector: 10 августа 2011 11:36 (3539) Новостей: 3
    ToledO,ну почему милито остаёться тогда, а сем уходит??? если про старичков, кордоба станок, ривал марига, чем они не заслужили уход??
  43. #75
    • 0
    Mag1c: 10 августа 2011 11:25 (184)
    Вы так уверены что убогий Бранка приведет Тевеса?))))я сильно сомниваюсь
  44. #74
    • 0
    antverpp: 10 августа 2011 11:24 (980)
    не факт что Тевез придет еще, так что продажа Этоо будет более менее оправдана только после презентации Тевеза в майке Интера
  45. #73
    • 0
    georinter: 10 августа 2011 11:21 (308)
    Цитата: BartonInter
    Если Анжи купит Это'о, я этот мешок денег(Анжи) буду ненавидеть до конца жизни. Как же слова Семи о том что Анжи не играет в ЛЧ и даже ЛЕ и он туда не поедет ни за какие деньги? Если он уйдет - то он пустозвон.

    Да кстати я тоже его слова вспомнил то что он не перейдет !!! ну ничего даже если он перейдет !!! помнится никто не хотел ухода Ибрагимовича , но пришел Этоо и заиграл лучше чем Нос !!! может сейчас Тевес придет на его место и заиграет лучше !!!
  46. #72
    • 0
    ToledO: 10 августа 2011 11:19 (243)
    Поймите уже одно - в этом году чемпионской поступи ждать не стоит, так как команда строится заново. Постепенно будут из состава выводистя старички, а будущее за Оби, Коутиньо, Альваресом, Канстаньиесом и т.д.
  47. #71
    • 0
    IvanCordoba: 10 августа 2011 11:18 (146)
    INTERIEC,
    Ну да ...нам нужен тевес но кроме тевеса можно было б купить суареза
  48. #70
    • 0
    gector: 10 августа 2011 11:18 (3539) Новостей: 3
    Mag1c,
    ну тевес уже с сити тренируеться
  49. #69
    • 0
    georinter: 10 августа 2011 11:18 (308)
    Цитата: Maksimus
    на самом деле если хочет уходить,пускай уходит,удачи и везения ему в нашем чемпионате,там придется многое пережить (и бананы и многое другое и отсутствие лиги чемпионов и даже европы)он многое для нас сделал,низкий поклон ему,но история клуба на этом не заканчивается и надо деньги полученные от его продажи потратить на другого,например Тевеза,я думаю он не хуже будет...................

    ------------------------------
    ------------------------------
    ----------
    Правильные слова !!! Я думаю приход Тевеса усилит Интер !!! Но я до сих пор не понимаю как можно из Интера в Анжи перейти !!!
  50. #68
    • 0
    INTERIEC: 10 августа 2011 11:16 (84)
    IvanCordoba,
    На эти деньги нам уже нужен один хороший форвард, Что думаешь в этом сезоне. пацини с Пандевам будут сражатся ??? Так что переход тэвеза в интер равен 80 %
  51. #67
    • 0
    Mag1c: 10 августа 2011 11:16 (184)
    на самом деле я думаю тут не Этоо хочет уйти а как сказал ММ поступило заманчивое предложение.Мое мнение это будет эпическая ошибка т.к. уверен что достойную замену мы на вырученые деньги не купим (привет Бранке)
  52. #66
    • 0
    gector: 10 августа 2011 11:15 (3539) Новостей: 3
    Dreamtheater,
    плюсую, ничего не пеерживай, сезон покажет кто прав был. как мы с милито и пандой рвать будем всех ггг страшно представить, да и вобше слово , рвать , надо забыть на этот зсезон.

    boroda,
    если готовят команду, для гвардиоллы, то продажа этоО уместна,
  53. #65
    • 0
    IvanCordoba: 10 августа 2011 11:09 (146)
    Если Сем уйдёт можно купить молодых но перспективных и мощных игроков...Например Кавани ...Как вы думаете?
  54. #64
    • 0
    Dreamtheater: 10 августа 2011 11:07 (962)
    Это пздц! Тут некоторые товарищи говорят,что Милито лучше Это О,что Тевез лучше. Вы что,совсем ку-ку? Это О,лучший нападающий после Роналдо. И его вклад в ЛЧ больше в 10 раз,чем у Милито. Если бы он не защищался против Месси-пи..да бы нам была.
  55. #63
    • 0
    Maksimus: 10 августа 2011 10:56 (203)
    на самом деле если хочет уходить,пускай уходит,удачи и везения ему в нашем чемпионате,там придется многое пережить (и бананы и многое другое и отсутствие лиги чемпионов и даже европы)он многое для нас сделал,низкий поклон ему,но история клуба на этом не заканчивается и надо деньги полученные от его продажи потратить на другого,например Тевеза,я думаю он не хуже будет...................
  56. #62
    • 0
    boroda: 10 августа 2011 10:56 (1937)
    Могут и продать, а взамен никого не брать, всёравно сезон на слив, зачем тратиться? Вот прийдёт норм тренер и тогда уже надо производить финансовые вливания в соответствии с его требованиями.
  57. #61
    • 0
    BartonInter: 10 августа 2011 10:48 (67)
    Если Анжи купит Это'о, я этот мешок денег(Анжи) буду ненавидеть до конца жизни. Как же слова Семи о том что Анжи не играет в ЛЧ и даже ЛЕ и он туда не поедет ни за какие деньги? Если он уйдет - то он пустозвон. Хотя чесно говоря сомневаюсь что он уйдет именно в Анжи. Скажите много ли болельщиков у МС, ПСЖ, Анжи, Малаги и других денежных мешков? это клубы однодневки которые взрывают трансферное пространство и мощные, но не столь богатые клубы. Завтра этим шейхам надоест футбол и они бросят нафиг свои клубы, и играть потом ему на уровне областного чемпионата)) Вообщем ждем вечера, говорили на трансфер 48 часов - посмотрим) Если Семи уйдет - надо брать Тевеса полюбому, иначе место в ЛЕ нам гарантировано))
  58. #60
    • 0
    gector: 10 августа 2011 10:40 (3539) Новостей: 3
    Oringe_13,
    чей пиар? анджи? или нас, почему так не попиарить и не продать панду с милито, там тож набежит 30 лямов
  59. #59
    • 0
    nokia6700: 10 августа 2011 10:37 (16)
    Будет очень жалко, если он нас покинет 4
  60. #58
    • 0
    Oringe_13: 10 августа 2011 10:36 (653) Новостей: 1
    хватит ныть, товарищи! Этоо безусловно суперважный мегоигрок, но его продажу можно понять
    на данный момент,этот трансфер не более чем пиар!

    Цитата: InterRus
    ввести посетителей данного сайта в совет директоров и все будет у нас зашибись!!!!

    вот это ты верно подметил! тогда Интер точно развалют!
  61. #57
    • 0
    gector: 10 августа 2011 10:25 (3539) Новостей: 3
    "В нашей команде много дорогостоящих игроков"-интересно кто-это??? 3 человека??? снайдер, майкон( который не так уж дорог)и этоО...

    Arhis-sampai,
    за майка, мотту, киву мили , никто никогда таких денег не даст.
  62. #56
    • 0
    Arhis-sampai: 10 августа 2011 09:57 (854)
    тогда отдаем еще Майкона за 30 лямов, Киву за 15, Милито за 18, Мотту за 15, Мунтари за 10, Лусио за 15, Самуэля за 15, Сезара за 10 и как раз на Фабрегаса и Тевеза хватит ))
  63. #55
    • 0
    interist32: 10 августа 2011 09:57 (69)
    Какой бред вы пишите, друзья. Ощущение, что лишь бы написать. Больше ни коммента не оставлю.
  64. #54
    • 0
    Интер 2010: 10 августа 2011 09:36 (267)
    Меня больше интересует фраза"За форварда предложили заслуженную сумму денег" А сколько это? Сколько для Моратти заслуженная сумма? Если 30 лямов, то это просто катастрофа для всех нас.... Если 50, надо продавать... Через год мы за него нихрена не получим... Еще один вопрос, как Босс распорядиться этими деньгами...
  65. #53
    • 0
    InterRus: 10 августа 2011 09:35 (129)
    Интеру надо бы продать Бранку и ММ......, ввести посетителей данного сайта в совет директоров и все будет у нас зашибись!!!!
  66. #52
    • 0
    velikiy: 10 августа 2011 09:27 (2102)
    да что вы паритесь, моратти сказал что этоо не продается, а тут уже раздумывает, значит действительно очень хорошее предложение, да и он ещё с игроками поговорит на эту тему, поэтому я уверен что всё будет тип топ, я помню как ещё продавая ибру многие ныли, в том числе и я, а что в итоге получилось, так что не надо паниковать, и тем более что то гнать на моратти
  67. #51
    • 0
    eug-pro: 10 августа 2011 09:14 (27)
    Если лидеров продать, то и до середников рукой подать... Если, конечно не предложили лямов 50-60...
  68. #50
    • 0
    inter.uz: 10 августа 2011 08:43 (132)
    Что у нас массовая распродажа??????????????????? 94 94
  69. #49
    • 0
    Лорд Смайл: 10 августа 2011 08:38 (255)
    ММ, одумайся! Что ты творишь? Eпт! Побереги нервы болельщиков!
  70. #48
    • 0
    AxlRose: 10 августа 2011 08:36 (1052)
    на деньги которые за него выручат купить бы защиту для команды...человек так 3 новых!!!а то с киву и ранокьей беда будет...ладно не 3...одного вместо ранокьи...Главное что бы СНАЙДЕР остался....а нападающих и так полно...но что они без пасов Веса....короче согласен на продажу Этошки без истерик только если деньги потратять с умом...а иначе лучше пусть уже играет в Интере fellow
  71. #47
    • 0
    inter2887: 10 августа 2011 08:22 (34)
    Goodbay Eto'o welcom Tevez
  72. #46
    • 0
    interist32: 10 августа 2011 08:21 (69)
    Если Этоо уйдет, значит Уэсли останется. Выбирая между ними двумя - лучше продать Этоо. Тевес на более выгодных для нашего клуба условиях - Велком. Лавесси? Пожалуйста! Шикарный человек и игрок, которому нужен такой же шанс как и когда-то Милито! Этоо уже 30, да и все равно он уйдет либо сейчас либо через год. А раз есть возможность продать его сейчас за хорошие деньги, то почему бы этого не сделать?

    Но это все замечательно, если останется Снайдер. Хотя у меня сомнений нет. Уйдет Этоо - останется Снайдер.
  73. #45
    • 0
    adashev: 10 августа 2011 08:18 (4026) Новостей: 3
    Когда я говорил с Сэмюэлем? Давным давно"."
    значет он не уйдет
  74. #44
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 августа 2011 08:15 (3468)
    С..а,если этот трансфер состоится,то это будет глупейшая ошибка!!!!П...ц,если мы продадим и Уеса и Это`о,б.я,кто будет играть????Зае..ли эти манипуляции деньгами,со стороны Анжи!Один х.й ничего не светит,в зону ЛЧ им не попасть,разве что и там деньгами махать будут!!Позор!!!!!!
  75. #43
    • 0
    Farid_5: 10 августа 2011 08:07 (526) Новостей: 2
    Цитата: INTER_UZ
    INTER caput!!!! da idite vse vi .....! idioti chto teper budet s moim interom strashno daje dumat.


    4 ne nado. Tevez ne lucshe cem Eto. nado pokupat luchix i prodat ploxox iqrokov
  76. #42
    • 0
    darmik: 10 августа 2011 08:00 (151)
    похоже у нашего клуба ореальные проблемаы с деньгами, и ни о каком здесьФФП и речи быть не может!
    но все равно футболисты приходят и уходят а цвета клуба нас породнившие остаются на всю жизнь
    только жаль, что Сэми уходит он нам здорово помог за эти два года прибывания в нашем клубе.
    FORZA INTERNAZIONALE 98
  77. #41
    • 0
    joy: 10 августа 2011 07:40 (1058) Новостей: 1
    Деньги решают.. Я просто в шоке. А как же заявления такие пафосные, мол "я остаюсь!"
    надеюсь хотя бы лямов за 50 толкнут, и купим Тевеса.
  78. #40
    • 0
    Disobedient..: 10 августа 2011 07:29 (0)
    Уважаемые нытики пожалуйста не делайте трагедий на ровном месте и не считайте себя умнее Моратти...один и даже два лидера атаки-это не весь Интер,незаменимых нет...уверен,патрон знает что делает.
  79. #39
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 10 августа 2011 06:54 (719) Новостей: 12
    наше руководство собственными руками разваливает Интер!((((

    также поговорим и с другими лидерами


    это,что означает,что-то я не понял?
  80. #38
    • 0
    G.GEVORGYAN: 10 августа 2011 06:51 (171)
    MORATTI day rukavodstvo kluba tvoevo sina, vidno chto tebe uje nichevo ne interesuet
  81. #37
    • 0
    VincentVegas: 10 августа 2011 06:42 (444)
    даёшь в замен тевеза и гамшика!
  82. #36
    • 0
    INTER_UZ: 10 августа 2011 06:09 (16)
    INTER caput!!!! da idite vse vi .....! idioti chto teper budet s moim interom strashno daje dumat.
  83. #35
    • 0
    s.mairbek: 10 августа 2011 05:46 (3506)
    одно я знаю если эти трансферы с снейдером и этоО произойдёт, то у штаба интера будет конкретная демонстрация можно сказать бунт болельщиков в знаке не довольствия работы, в италий лучше так не поступать с фанатами, и может после этого интер откроет глаза где будет уже поздно !
  84. #34
    • 0
    Златан Шейх: 10 августа 2011 05:23 (93)
    с одной стороны это будет очень выгодно и для анжи и для россии ,Это нашу бы россию сильно пропиарил ,но не выгодно для интера ведь если продадим Это мы никого не купим это точно ,хотя почиму не купим ММ нам купит мега Паласио
  85. #33
    • 0
    AxlRose: 10 августа 2011 04:25 (1052)
    Цитата: Sokol1k
    Но вы, преданные болельщики, не бросите любимую команду, ведь так?


    Риторический вопрос..... 33
  86. #32
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 10 августа 2011 04:18 (140)
    Братья нерадзурри уверен Керимов не пожалеет деньги за Самюиля и отдастс эдак миллионов 50 на эти деньги интер может купить тевеса и еще останется сдачи. Так что не стоит унывать,не все так плохо, главное чтобы Моратти правильно распорядился с этими деньгами а не покупал всяких лавесси и т д!
  87. #31
    • 0
    Jaredi: 10 августа 2011 04:00 (553)
    Цитата: Alvaro 20
    если продадим этоо, то нужно покупать тевеса и еще топ игрока


    но они не купят ни 1 топ игрока как ты хочешь, а купят шолупень
  88. #30
    • 0
    Sokol1k: 10 августа 2011 03:59 (1095) Новостей: 115
    Цитата: AxlRose
    я худею.....не хуею а реально худею.от нервов....когда такие новости читаю....это что вообще такое?как я и говорил....после того как Интер выиграл лигу чемпионов Моратти стало плевать...это была его цель....лига!!!все!а ща для Интера начинаются не простые времена!!!так как руководство больше звездами усиляться не будет....мало того они еще и тех что есть сплавят что меньше на зарплаты тратить....это крах!!!


    Но вы, преданные болельщики, не бросите любимую команду, ведь так? 33 93
  89. #29
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2011 03:47 (31642) Новостей: 328
    если продадим этоо, то нужно покупать тевеса и еще топ игрока
  90. #28
    • 0
    _I_love_Inter_: 10 августа 2011 03:29 (37)
    Моратти проснись ! Не стоит из - за денег такого трансфера продовать !
  91. #27
    • 0
    shket: 10 августа 2011 03:13 (216)
    народ че вы гоните на Мм ?
    Етоо хочет сам уйти или вы хотите как в прошлом году с Майконом ситуацию ?
  92. #26
    • 0
    Michel Bastos: 10 августа 2011 03:12 (164)
    Пора старику Моратти на пенсию че то мудрит он. с Бранкой совладать не может с командой совладать не может пора уходить на покой и отдать команду сыну Анджеломарио. Этоо продавать нельзя игрока такого уровня сейчас не найти. нам остается только надеется на лучшее 33 62
  93. #25
    • 0
    AxlRose: 10 августа 2011 03:10 (1052)
    я худею.....не хуею а реально худею.от нервов....когда такие новости читаю....это что вообще такое?как я и говорил....после того как Интер выиграл лигу чемпионов Моратти стало плевать...это была его цель....лига!!!все!а ща для Интера начинаются не простые времена!!!так как руководство больше звездами усиляться не будет....мало того они еще и тех что есть сплавят что меньше на зарплаты тратить....это крах!!! facepalm
  94. #24
    • 0
    Жара: 10 августа 2011 03:09 (111)
    Что у Моратти в голове мне непонятно.
  95. #23
    • 0
    Бакинец: 10 августа 2011 02:52 (57)
    DeathCat,
    Ya stoboy soglasen na 100% posledniye 5 let. Mi ne pokupali ne odnogo top iqroka esli barselona ne kupila bi ibru togda mi ne etoo ne milito ne uvideli bi.
    Odno ne ponimayu pocemu tifozzi intera ne delayut zabastovku?
  96. #22
    • 0
    DeathCat: 10 августа 2011 02:36 (2175)
    Вот так он любит Интер на самом деле. Моуринье понял с кем он работал и вовремя ушел. Все думают, что Моуринье покинул команду из-за своих амбиций, а я думаю он просто понял с кем ему предстоит иметь дальше дело. Со жлобом и вредителем, который за предыдущие 15 лет просрал больше миллиарда, кстати по собственной дурости, а теперь наверно решил вернуть назад деньги продавая лидеров. Продай команду Моратти не мучай ни себя, ни болельщиков, не достоин ты владеть Интером и никогда не станешь таким же как твой отец. Анджелло Моратти держал марку все 60-е, а не один годик и то 2010 год не твоя заслуга, а 90% тренерский гений и как не прискорбно даже обстоятельства.

    Да по поводу фантазий о покупке вместо ЭтоО напа на вырученные деньги. Закатайте губу. Моратти зажмет деньги и никого не купит, даже если захочет. Во-первых некого, во-вторых время спустили в унитаз загорая на пляжах и за две недели никто к нам не пойдет. А еще ослабив свою атакующую линию любой клуб? у которого мы попросим напа выставит нам невыгодные условия понимая, что мы нуждаемся. В итоге мы просто продажей ЭтоО ослабляем свой состав и сливаем сезон. Продавая таких игроков как ЭтоО надо заранее иметь уже ГОТОВЫЙ вариант, а его нет.
  97. #21
    • 0
    DArGinec: 10 августа 2011 02:30 (73)
    Карлос и Это'О в АнжИ!!! Мечты сбываются!
  98. #20
    • 0
    PRO2: 10 августа 2011 02:28 (386)
    Ну что сказать... Если продавать будете, то только не продешевите. Если все клубы за своих игроков заряжают, то Это'о тем более Анжи которые на бабки сейчас не скупится надо продать так, чтобы получить столько сколько нам хватит на топового нападающего. Тевес не в счет, старый, характер переменчивый как у девицы на выданье, да и не стоит 45 млн. уже.
  99. #19
    • 0
    Бакинец: 10 августа 2011 02:21 (57)
    Mi uje 2-qoda jdem top igroka prrododim etoo I vse jdem shto supyat teveza a v reale uvidem shto kupim palacio I MM skajet shto on ne xuje teveza tak I zakoncitsa eto epopeya!XVATIT BOLELSHIKOV OBMANOVAT Brannka I MM
  100. #18
    • 0