Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.08.2011 Автор: rococo

Агент Это'О: "Мы практически договорились с Анжи"

Агент Это'О: "Мы практически договорились с Анжи"По словам Клаудио Вигорелли, переход камерунского форварда Интера в махачкалинский клуб - не такая уж фантастика.

"Мы практически договорились с Анжи. Надеюсь, теперь договорятся между собой и клубы", - поведал представитель Самуэля Это'О Sports.ru.

"Представлял ли Предраг Миятович интересы Анжи? Предраг – друг Cамуэля и друг Германа (Чистякова, генерального директора Анжи), поэтому он присутствовал на переговорах".

"К сожалению, цифры, которые упоминаются в прессе в связи с контрактом Самуэля, не соответствуют действительности. Но повторюсь, мы практически договорились с Анжи", -
добавил Вигорелли.
Просмотров 5 719 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    Tiko: 11 августа 2011 13:58 (2369)
    Цитата: matric
    ща это прододим и деньги на тевеса будут 16 и лавеси

    деньги корманн мм и все...........
  2. #71
    • 0
    kamran555: 10 августа 2011 23:43 (103)
    Nu kak mojan tak postupit. Ya inoqda nenaviju strategiyu Intera. Mi vseqda prodayem svoix luchshix iqrokov a mesta etovo ne xrena ne delaem. Eto na danniy moment lucshiy iqrok Afriki.
  3. #70
    • 0
    Monte-Cristo: 10 августа 2011 20:01 (67)
    Dima_Inter_1908,
    сам хренею...
  4. #69
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 августа 2011 17:27 (2124) Новостей: 24
    а как жэ его слова- яостаюсь в интере!?
  5. #68
    • 0
    matric: 10 августа 2011 16:39 (113)
    ща это прододим и деньги на тевеса будут 16 и лавеси gigs
  6. #67
    • 0
    s.mairbek: 10 августа 2011 15:21 (3506)
    руководству интера полная крышка !
  7. #66
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 августа 2011 15:02 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Pastore
    надо Ориали вернуть срочно

    +10000000 его надо вернуть, а то если сэми уйдёт, то тевеза надо срочно покупать, а бранка тормазит в этом деле
  8. #65
    • 0
    stg_deymos: 10 августа 2011 15:02 (67)
    Уронили мишку на пол.
    Оторвали мишке лапу.
    Все равно его не брошу!
    Потому что он хороший)
    Вот так и наш любимый Интер. Я думаю у ММ хватит денег на классный дорогой протез) глядишь и будет получше, чем старая рука)
  9. #64
    • 0
    Arhis-sampai: 10 августа 2011 14:43 (854)
    ребята!!! Самуэль уже не молодой и в анжи он может заработать денег больше чем за пять лет футбольной карьеры!!! и вопрос - остались бы в клубе, которому в этом году не светит или поиграли 2-3 сезона за Анжи и обеспечели безбедную старость?! Сэм уже не 18 летний мальчик, он всегго добился на клубном уровне и сейчас он может позволить себя заработать на старость и главное - может через годик-два анжи в лч попадет))
  10. #63
    • 0
    Pastore: 10 августа 2011 14:23 (143)
    Цитата: neutral
    Интер - частная собственность ММ

    Да но Бранка им управляет! надо Ориали вернуть срочно!
  11. #62
    • 0
    interFCM: 10 августа 2011 14:21 (42)
    Если агент так говорит, значит Сэм согласен уйти. Бабло конечно решает почти все, может оно и к лучшему, пусть валит, вполне можно найти замену если хорошо поискать и поднапрячься
  12. #61
    • 0
    neutral: 10 августа 2011 14:18 (42)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    ММ бойся гнева тиффози...они тя с патрахами сожрут...


    Интер - частная собственность ММ, принадлежит ему, а не тиффози, и его права защищены законом. Так что никто никого не сожрет.
  13. #60
    • 0
    Roket: 10 августа 2011 13:52 (803) Новостей: 3
    тк это не суперклуб, они сделели денежное предложение Это'О, от которого он не смог отказаться. Теперь Анжи должны сделать клубу предложение, от которого клуб не сможет отказаться.
  14. #59
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 августа 2011 13:36 (2124) Новостей: 24
    Amore Nerazurri,
    ибра против нас пошёл, перешол к нашим врагам, а этоо уходит в россию, это разные вещи
  15. #58
    • 0
    Amore Nerazurri: 10 августа 2011 13:29 (152) Новостей: 6
    опять таки история как с иброй мы не могли представить ибру не в интере но это стал на месте ибры в 100 раз лутче но если уйдет это то нужен быстрый резвый забиватель которым Тевес точно не будет
  16. #57
    • 0
    MiXerr: 10 августа 2011 13:24 (321)
    Цитата: georinter
    что творит ММ после того года как пришли Лусио , Снейдер , Этоо , Пандев ,Милито ,Мотта (кстати сразу выйграли ЛЧ ) ни одного нормального трансфера нет !!!

    А на аве у тебя не нормальный трансфер? belay
  17. #56
    • 0
    Акежан: 10 августа 2011 12:40 (517) Новостей: 16
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Закончить карьеру в Махачкале Мечта,б.я,любого футболиста!!!

    Звучит смешно, но правда. wink
  18. #55
    • 0
    ololov: 10 августа 2011 11:57 (151) Новостей: 1
    я не противлюсь этому трансферу, ЭтоОш получит не хилую прибавку к зарплате и на эту прибавку он может кормить всю Африку, например.
    а у нас надо пол-команды менять, так что уход ЭтоО мало что изменит, один хрен ничего не выйграем в этом сезоне с ним или без него тем более. да и наверно найдут замену ему
  19. #54
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 августа 2011 11:51 (2124) Новостей: 24
    я даже немогу представить интер без Этоо
  20. #53
    • 0
    Taylor: 10 августа 2011 11:45 (1206) Новостей: 12
    я ху*ю от этих новостей....как так то мля...только ради денег facepalm
  21. #52
    • 0
    georinter: 10 августа 2011 11:34 (308)
    что творит ММ после того года как пришли Лусио , Снейдер , Этоо , Пандев ,Милито ,Мотта (кстати сразу выйграли ЛЧ ) ни одного нормального трансфера нет !!! А теперь хотят команду развалить , продаваю костяк команды!!! Наша трансферная политика какая то слабая !!! Наши конкуренты Рома ,Милан , Юве ( у которого вся команда успела поменяться ) купили хороших футболистов , а МЫ кого купили ???
  22. #51
    • 0
    Ultras Sur: 10 августа 2011 11:24 (14)
    Это о побежал за деньгами в Россию, даа не ожидал,осталось Аршавина, Погребняка, и Месси купить и состав сделан By Anzhi
  23. #50
    • 0
    TReMoR: 10 августа 2011 10:44 (480)
    Сам пожалеет, будут так же издеваться как над Роберто Карлосом. Да и вообще без Это'о будет очень трудно, так что нужно срочно подписывать Тевеса!
  24. #49
    • 0
    ultras08: 10 августа 2011 10:33 (61)
    Снейдера тоже в Анжи))))
    я был бы за этот трансфер, если бы за Этоо хотя бы сотку взяли
  25. #48
    • 0
    gector: 10 августа 2011 10:21 (3539) Новостей: 3
    да зря это все затеяли, мне кажетсО уесли тоже за семми покинет клуб, уход этоО сильно ударит по уверенности клуба..
  26. #47
    • 0
    EvanLee_IMFC: 10 августа 2011 10:14 (826)
    Цитата: Stanichnik
    У Порту и то даже после триумфа игроки все остались, а у нас щас и Уэса и Сэмми продадут и за 2 недели команду заново строить будут, а потом все свалят на Гаспа, вот и вся игра


    и это удивляет.. Порту при всём уважении грандом европейского футбола сейчас назвать нельзя, хотя клуб безумно силён сейчас... но состав сохранён, хотя их конечно и пытаются разорвать... руководство рулит.. надеюсь, что если всё-таки и свершится продажа Сэмми и Уэса, то им будет адекватная замена в количестве трёх игроков континентального и одного игрока мирового уровня как минимум. иначе бунта болельщиков не избежать просто-напросто..
  27. #46
    • 0
    antverpp: 10 августа 2011 09:51 (980)
    но это будет позор для Этоо.
  28. #45
    • 0
    amik: 10 августа 2011 08:30 (23)
    за такую зарплату он по любому перейдет sad и по любому этот трансфер побьют рекорд самого дорогого игрока России....
  29. #44
    • 0
    Stanichnik: 10 августа 2011 08:27 (37)
    У Порту и то даже после триумфа игроки все остались, а у нас щас и Уэса и Сэмми продадут и за 2 недели команду заново строить будут, а потом все свалят на Гаспа, вот и вся игра
  30. #43
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 августа 2011 08:17 (3468)
    Цитата: INTER 95
    Закончить карьеру в Махачкале

    Мечта,б.я,любого футболиста!!! facepalm
  31. #42
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 10 августа 2011 07:45 (316)
    О нет...нельзя его продавать...тем более в Ганжи его менять на тевеса больше никак...
  32. #41
    • 0
    s.mairbek: 10 августа 2011 05:48 (3506)
    одно я знаю если эти трансферы с снейдером и этоО произойдёт, то у штаба интера будет конкретная демонстрация можно сказать бунт болельщиков в знаке не довольствия работы, в италий лучше так не поступать с фанатами, и может после этого интер откроет глаза где будет уже поздно !
  33. #40
    • 0
    INTER 95: 10 августа 2011 05:31 (31)
    Это еще раз доказывает что в нашей гребанной жизни деньги решают все!!! Закончить карьеру в Махачкале сума сойти...хотя не нам его судить!
  34. #39
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 августа 2011 04:28 (2482) Новостей: 4
    Цитата: igor-loko
    Он выскочка

    Ты олень.Пишешь на этом сайте самые неадекватные комментарии,я давно это заметил.
  35. #38
    • 0
    golikovtimur: 10 августа 2011 04:07 (1496)
    Ну приехали... Если займём в этом году место э так 4 - 5 .. уже буду рад.. команда ещё и сезон не начала а уже можно футбольный год заканчивать...((..
  36. #37
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2011 03:46 (31629) Новостей: 328
    50 лямов и этоо ваш
  37. #36
    • 0
    Жара: 10 августа 2011 03:05 (111)
    Трансферная политика в этом межсезонье доставляет... Посмотрите на Милан, на Рому с их приобретениями. Они настроены выйграть скудетто, а Моратти помимо того, что ведёт мягко говоря "сомнительную" трансферную политику (да, может и не он её ведёт, но последнее слово всегда за ним) так ещё и лидеров отдаёт, да Сэмми 30 лет и силой его держать не стоит, он конечно много сделал клубу, но я думаю, что будь у Моратти желание оставить лидера, он бы остался, а они по-моему все помешались на Тевезе, который так на минуточку ни в одной команде на долго не засиживался и который Сити покидает из-за того, что ему с семьёй негде в Манчестере пообедать, не уверен, что у нас он раскроется также как и Это'о. Время покажет, что будет с составом в сезоне, но при продаже Сэмма и не покупке 2-3 сильных игроков атакующего плана, нам уважаемые нерадзурри выше 3-его места, ждать результатов не стоит. facepalm
  38. #35
    • 0
    interalbert: 10 августа 2011 02:50 (259) Новостей: 1
    ужас...............что происходит 18 Это'о n1 Интера.......
  39. #34
    • 0
    Ruddik: 10 августа 2011 02:49 (1029)
    igor-loko,
    Цитата: igor-loko
    Лидер когда команда неиграет да??? Он выскочка .
    Сезар , Лусио ,Майкон ,Дзанетти, Снейдер,Комбиассо ,Милито - вот наши лидеры .
    Просто у некоторых сезон неудался.
    Вспомните год когда мы выигрывали чемпы и Лигу Чемпионов Семми вооще небыло.Только в предпоследнем году, но он там играл на каманду а не себя пиарил!!!

    парень явно в футболе мало чего шарит)))) как раз благодаря ему мы и выйграли триплет, он и снайди подносили мячики на золотой каемочке милито, а гол его челси?! дружище ты меня убил своим постом... а весь прошлый год он вообще в одиночку играл( первую половину так 100%) во второй чуть лучше было паццини взяли... его нельзя продавать, хотя конечно уже возраст не детский....
  40. #33
    • 0
    жбан: 10 августа 2011 02:29 (4658)
    прежде всего это будет ошибка Моратти а не Это'о!
  41. #32
    • 0
    MiXerr: 10 августа 2011 02:11 (321)
    Цитата: We Made It
    Это'о в том году в обороне пахал как проклятый, при этом забивая важнейшие голы. Его вклад в триплет огромен. Про прошлый сезон молчу, если б не он - в ЛЕ играли бы.

    Да просто Сэм анониру Сонгу руки в сборной не подал, вот терь фэн детсада его и возненавидел fellow
  42. #31
    • 0
    Charlie Scene: 10 августа 2011 02:10 (990) Новостей: 16
    Цитата: igor-loko
    Он выскочка .

    facepalm если бы не эта выскочка, то ни видали бы мы ни кубка италии ни 2-го места
  43. #30
    • 0
    We Made It: 10 августа 2011 02:06 (501) Новостей: 25
    Цитата: igor-loko
    Вспомните год когда мы выигрывали чемпы и Лигу Чемпионов Семми вооще небыло.Только в предпоследнем году, но он там играл на каманду а не себя пиарил!!!

    Это'о в том году в обороне пахал как проклятый, при этом забивая важнейшие голы. Его вклад в триплет огромен. Про прошлый сезон молчу, если б не он - в ЛЕ играли бы.
  44. #29
    • 0
    maga76: 10 августа 2011 02:01 (86)
    я не могу читать эти новости!!!надо баласт сплавлят а они лидеров продают,ужассс!!!
  45. #28
    • 0
    igor-loko: 10 августа 2011 01:59 (2204)
    Цитата: Inter la mia vita
    Этоо - наш лидер! И продавать его нельзя!

    Лидер когда команда неиграет да??? Он выскочка .
    Сезар , Лусио ,Майкон ,Дзанетти, Снейдер,Комбиассо ,Милито - вот наши лидеры .
    Просто у некоторых сезон неудался.
    Вспомните год когда мы выигрывали чемпы и Лигу Чемпионов Семми вооще небыло.Только в предпоследнем году, но он там играл на каманду а не себя пиарил!!!
  46. #27
    • 0
    s.mairbek: 10 августа 2011 01:51 (3506)
    Цитата: Inter4ever
    Inter4ever

    с таким почти похожим составом помнится интер в конце девяностых и в начале 2000 занемал 6 места

    Цитата: Inter4ever
    если этоо уйдет это будет кошмаром.кто мерде голы накатывать будет Кастаньос,Альварез или Паццини это просто ужас.уйдет этоо все прощай надежда на скудетто.а если уйдет и снейдэр 4 место будет праздником.

    полное уважение руководству анжи, вот что значит любить и делать всё для команды молодцы правильно покупают, всё делают ради команды респект в отличий от нашего руководства !
  47. #26
    • 0
    Olya: 10 августа 2011 01:38 (260)
    Серёга,

    И ты тут))

    Я вообще с ума схожу от этих новостей, Серег......(
    Это пипец какой-то.... facepalm
  48. #25
    • 0
    Ruddik: 10 августа 2011 01:37 (1029)
    анжи покупает у нас лидеров дожились)))
  49. #24
    • 0
    Olya: 10 августа 2011 01:36 (260)
    Цитата: igor-loko
    Оу еее 40 лямов и я очень рад буду что его сплавят!!!
    Это о и Киву единственные игроки которые ненравятся в Интере ну ещё Ривас.
    Жду Тевеза , Росси ,Лавесси кого то из них.
    Да а Семми просто потрясно себя ведёт в сборной особенно и частенько стал интерьвью для пиара давать!!!!


    Ужас.... facepalm
    О чем ты пишешь?!

    Этоо - наш лидер! И продавать его нельзя!
  50. #23
    • 0
    Серёга: 10 августа 2011 01:35 (56)
    Inter la mia vita,Это ппц как ужасно!....берегись Бранка! 1
  51. #22
    • 0
    Pantera: 10 августа 2011 01:34 (2523)
    Пошло все в жопу.....в жопу этот Анжи...в жопу этого Керима...в жопу ММ еси примет предложение...все я спать....уда4и всем
  52. #21
    • 0
    svolo4: 10 августа 2011 01:34 (71)
    какой то страшный сон ...*! у руководства клуба реальные проблемы с головой ....!
  53. #20
    • 0
    Inter4ever: 10 августа 2011 01:32 (723) Новостей: 8
    Цитата: igor-loko
    Оу еее 40 лямов и я очень рад буду что его сплавят!!!
    Это о и Киву единственные игроки которые ненравятся в Интере ну ещё Ривас.
    Жду Тевеза , Росси ,Лавесси кого то из них.
    Да а Семми просто потрясно себя ведёт в сборной особенно и частенько стал интерьвью для пиара давать!!!!

    belay интересно сколько еще таких как ты.
  54. #19
    • 0
    Yarik: 10 августа 2011 01:32 (2029) Новостей: 16
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    я стою в первом ряду!

    Цитата: igor-loko
    ещё Ривас.

    хватит об этом недофутболисте говорить! Я готов сам доплатить за его уход! а Это'о - это ключевая фигура Интера!
  55. #18
    • 0
    igor-loko: 10 августа 2011 01:29 (2204)
    Оу еее 40 лямов и я очень рад буду что его сплавят!!!
    Это о и Киву единственные игроки которые ненравятся в Интере ну ещё Ривас.
    Жду Тевеза , Росси ,Лавесси кого то из них.
    Да а Семми просто потрясно себя ведёт в сборной особенно и частенько стал интерьвью для пиара давать!!!!
  56. #17
    • 0
    Pantera: 10 августа 2011 01:28 (2523)
    ММ бойся гнева тиффози...они тя с патрахами сожрут...
  57. #16
    • 0
    Dancer in the Dark: 10 августа 2011 01:28 (99) Новостей: 38
    Цитата: Inter la mia vita
    Думай, что хочешь....

    спасибо за разрешение...что бы я без тебя делала
  58. #15
    • 0
    Yarik: 10 августа 2011 01:28 (2029) Новостей: 16
    вместо того, чтобы дать Гаспе работать уже с готовой командой, они до последнего дня буду поводить трансферы! а потом снова искать сыгранность между игроками, периоды адаптации... Если уж суждено этому случиться, что Татоша уйдет, тогда срочняком Тевеза вызывать!
  59. #14
    • 0
    Olya: 10 августа 2011 01:22 (260)
    Dancer in the Dark,

    Думай, что хочешь....Мне все равно
  60. #13
    • 0
    Dancer in the Dark: 10 августа 2011 01:20 (99) Новостей: 38
    Цитата: Inter la mia vita
    Большое количество знаков не означает истеричность

    прежде чем заявлять подобное с твердой уверенностью, могла бы почитать труды психологов. там написано про всякого рода "отклонения". и потом, в предыдущем комментарии, ты подтвердила что ты истеричка...какая противоречивая девочка, у которой жизнь-Интер....
  61. #12
    • 0
    Inter4ever: 10 августа 2011 01:15 (723) Новостей: 8
    хотя если сэмм не захочет уходить мм не за какие деньги его не продаст.
  62. #11
    • 0
    Olya: 10 августа 2011 01:13 (260)
    Цитата: Dancer in the Dark
    да, дорогая, по твоим восклицательным знакам заметно что тебя это не обидело


    И вовсе нет! Большое количество знаков не означает истеричность

    Цитата: Dancer in the Dark
    какая наблюдательная девочка

    Такая
  63. #10
    • 0
    Inter4ever: 10 августа 2011 01:09 (723) Новостей: 8
    Цитата: s.mairbek
    я всё пойду нюхать fellow только что прочитал слова моратти !

    если этоо уйдет это будет кошмаром.кто мерде голы накатывать будет Кастаньос,Альварез или Паццини это просто ужас.уйдет этоо все прощай надежда на скудетто.а если уйдет и снейдэр 4 место будет праздником.
  64. #9
    • 0
    s.mairbek: 10 августа 2011 01:06 (3506)
    Цитата: Интерист я Брат
    таже фигня, уже боюсь заходить

    я всё пойду нюхать fellow только что прочитал слова моратти ! facepalm
  65. #8
    • 0
    Dancer in the Dark: 10 августа 2011 01:05 (99) Новостей: 38
    Цитата: Inter la mia vita
    Думаешь меня это как-то обидело? Нет!

    да, дорогая, по твоим восклицательным знакам заметно что тебя это не обидело
    Цитата: Inter la mia vita
    я просто высказала

    таких как ты здесь 80% и каждый высказывается...можно и помолчать
    Цитата: Inter la mia vita
    Убедилась, половины инфы - повтор

    какая наблюдательная девочка
  66. #7
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 10 августа 2011 01:04 (193)
    da kak mojna tak?? kakoy anji?? ne ujeli dengi tak vajno??? 4to mi budem delat???ataki neeet
  67. #6
    • 0
    We Made It: 10 августа 2011 01:04 (501) Новостей: 25
    Уже сам Моратти сказал, что Анжи сделал достойное и интересное предложение. Прощай Это'о.
  68. #5
    • 0
    Интерист я Брат: 10 августа 2011 01:02 (26) Новостей: 1
    s.mairbek, таже фигня, уже боюсь заходить facepalm
  69. #4
    • 0
    Olya: 10 августа 2011 01:01 (260)
    Цитата: Dancer in the Dark
    1. много знаков препинания-первый признак истерички
    2. видишь повтор-не читай
    3. убедись что это повтор
    4. начинай сама переводить...глядишь, повторов избежим


    1) Ты прав(а) ! Я-истеричка! Думаешь меня это как-то обидело? Нет!
    2) Вижу повтор - я просто высказала
    3) Убедилась, половины инфы - повтор
    4) Ок
  70. #3
    • 0
    s.mairbek: 10 августа 2011 00:58 (3506)
    я скора из за передозировки таблеток сдохну на хрен, интер меня уже убивает
  71. #2
    • 0
    Dancer in the Dark: 10 августа 2011 00:58 (99) Новостей: 38
    Цитата: Inter la mia vita
    Да что происходит с сайтом?!?!?! Повторяетесь!!

    1. много знаков препинания-первый признак истерички
    2. видишь повтор-не читай
    3. убедись что это повтор
    4. начинай сама переводить и/или добавлять...глядишь, повторяться никто и не будет
  72. #1
    • 0
    Olya: 10 августа 2011 00:54 (260)
    Да что происходит с сайтом?!?!?! Повторяетесь!!


    Агент Это'О: "Мы практически договорились с Анжи"

    Это ужасно........... facepalm