Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
3.10.2009 Автор: rerih

Моуриньо: "Когда вернутся Снейдер и Мотта, "Интер" заиграет по-другому"

Моуриньо: "Когда вернутся Снейдер и Мотта, "Интер" заиграет по-другому"Главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо сказал, что последние неудачи его команды связаны с травмами Уэсли Снейдера и Тьяго Мотты, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Football Italia.

"Мы купили Мотту и Снейдера не потому что хотели потратить много денег. Они действительно нужны команде. Этих футболистов не было в матчах с "Сампдорией" и "Рубином", и мы получили такие неубедительные результаты. Когда они вернутся в строй, "Интер" заиграет по-другому", - сказал Моуриньо.

Напомним, в субботу "Интеру" предстоит матч очередного тура чемпионата Италии против "Удинезе".
Просмотров 1 317 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    XAN: 3 октября 2009 20:29 (3594) Новостей: 108
    Я тоже так думаю... это понятно
  2. #21
    • 0
    zamorano666: 3 октября 2009 20:02 (422)
    Nado podojdat,vse budet ok.Uverayu vas!
  3. #20
    • 0
    boroda: 3 октября 2009 16:36 (1937)
    У Интера сейчас и остовные "11" не сыграны как следует а когда ещё и вылетает кто-то то получается сплошное недоразумение. Достижение идеальной командной игры это вопрос времени 36

    воообще Мауру,для пущей уверенности, надо было сказать: "Когда вернутся Снейдер и Мотта, "Интер" заиграет по-любому" 37 85
  4. #19
    • 0
    The Great One: 3 октября 2009 16:01 (14561) Новостей: 1732
    Очень хочется верить что с их возвращением Интер заиграет по-другому (лучше)77
  5. #18
    • 0
    ZAR: 3 октября 2009 14:41 (1218)
    Зависимость в каких то игроках-это не есть хорошо. Все подвержены травмам, но у Интера достаточно квалифицированных игроков, что найти любому замену...
  6. #17
    • 0
    rag1: 3 октября 2009 13:52 (3668) Новостей: 4
    Цитата: ХАВА
    кстати а насколько он выбыл?

    у мотты тяжелейшая трамва,тока вдумайтесь- разрыв мышц бедра,а нам утверждают что он за 1 месяц поправится,хз неверится че-та,у нас врачи высокого класса,но тут как говорится как организм себя поведет и скоко ему нужно будет времяни чтоб на шкуре зажили боевые травмы.
    Беда в том что у нас если основа начинает болеть,то вся игра сразу проваливается,надо некоторых выгонять и брать уже как 2м состав молодеш.
  7. #16
    • 0
    psyrain: 3 октября 2009 12:58 (309) Новостей: 4
    Сомневаюсь
  8. #15
    • 0
    Esteban: 3 октября 2009 12:25 (1398)
    oleg,
    Согласен 34
  9. #14
    • 0
    psycho32: 3 октября 2009 12:10 (2838)
    lifa-net

    В этом и проблема...
    Они никогда не смотрят на нас , у них есть только их клуб...
    а мы постоянно себя с ними сравниваем, комплекс однако...
  10. #13
    • 0
    eho119: 3 октября 2009 11:55 (189) Новостей: 7
    С НИМ СОГЛАСЕН
  11. #12
    • 0
    demon: 3 октября 2009 11:22 (1121) Новостей: 23
    ну посмотрим,опять ли ты балаболишь,или хоть раз за свои слова ответишь!
  12. #11
    • 0
    oleg: 3 октября 2009 11:21 (612)
    то,что заиграет по-другому это понятно. Но результат надо показывать с теми игроками,какие есть. И они достаточно квалифицированны, чтобы обыгрывать "Рубин" и др. на любом поле.
  13. #10
    • 0
    ЯГо: 3 октября 2009 10:54 (275) Новостей: 5
    =(
  14. #9
    • 0
    lifa-net: 3 октября 2009 10:40 (2199) Новостей: 51
    ХАВА,
    на 4 недели

    заиграет сто пудов
    накинулись на ИНТЕР - блюве набрал 2 очка, мы 3 в последних 2х турах
    в ЛЧ у блюве 6 матчей без побед, у нас 7
    у блюве - всё путём, у нас задница?
    хуле........
  15. #8
    • 0
    sat: 3 октября 2009 10:39 (1017)
    зимой будет большая чистка
  16. #7
    • 0
    escobar: 3 октября 2009 10:39 (264) Новостей: 88
    Надеюсь,что сегодня перед нами реабилитируетесь и разобьете Удинезе по всем статьям!
  17. #6
    • 0
    Арсен: 3 октября 2009 10:20 (1)
    Моуриньо лошара!Хорошему танцору хиррург друг!Отмазки лепит вечно.Нужно уметь пользоватся тем,чем есть.А есть у "Интера" и без Снайдера игрочки высокого класса.Снайдер конечно усилит игру,но без травм в сезоне не бывает-наигрывать надо и запасных.
  18. #5
    • 0
    ХАВА: 3 октября 2009 10:11 (17)
    Согласен
  19. #4
    • 0
    Eduardo: 3 октября 2009 10:10 (101)
    Не парень, так не пойдет. У тебя более двадцати высочайших профессионалов. Делай, бля, команду на сезон, который без травм не обходится
  20. #3
    • 0
    ХАВА: 3 октября 2009 10:06 (17)
    кстати а насколько он выбыл?

  21. #2
    • 0
    Calciatore: 3 октября 2009 10:02 (98) Новостей: 7
    Тока Мотта пока не вернулся angry
  22. #1
    • 0