Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.08.2011 Автор: BLR

Милито: "Мы сделаем болельщиков счастливыми"

Милито: "Мы сделаем болельщиков счастливыми""Я счастлив, что вернулся сюда", - этими словами началось интервью Диего Милито для Inter Channel . После окончания сегодняшней тренировки, Принц рассказал много интересного для болельщиков:

"После Кубка Америки, я на протяжение трех недель, которые нам предоставил тренер, отдыхал с семьей в Аргентине. Отпуск использовал для восстановления сил после тяжелого сезона и что бы отдохнуть перед играми, которые нас ожидают впереди. "

Далее аргентинский нападающий рассказал о главном тренере Нерадзурри:

"Я очень хорошо знаю Гасперини. Мы целый год отлично поработали вместе в "Дженоа" . Достигли важных целей, как например попадание в Лигу Европы. Безусловно, я рад, что он возглавил "Интер". Гасперини заслуживает пост главного тренера такого клуба. Я и мои товарищи по команде сделаем все возможное, что бы достигнуть поставленных целей. Он отличный тренер. "

Милито поделился впечатлениями от Кубка Америки и не скрывал разочарования:

"Очень обидно, что закончили борьбу уже на стадии четвертьфиналов. Неприятно, что мы потерпели поражение у себя на Родине, ведь все для победы было в наших руках. Мне вдвойне не приятен результат, потому, что я так и не сыграл на турнире. Но продолжал работать и на тренировках все выполнял отлично. Теперь мне необходимо быстро набрать форму, что тренер мог на меня рассчитывать. Я хочу забыть прошлый, неудачный сезон и надеюсь, в этом году травмы обойдут стороной. Хочу как следует подготовиться и принести много пользы клубу.

В завершении интервью Принц обратился к фанатам:

"Не волнуйтесь, мы, как всегда будем делать все возможное для достижения целей. В каждом матче играем на победу, оставляя для этого все силы на поле. В таком клубе как "Интер", по-другому быть и не может. Мы стали более сильными. Вы слышите и читаете много информации о трансферном рынке. Но я могу убедить вас в том, что для нашего клуба игроки имеют большое значение и очень ценятся здесь. Я уверен, что мы будем бороться за победу в чемпионате и Лиги Чемпионов. У нас отличный состав и мы сделаем вас счастливыми".
Просмотров 2 931 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    цезарь: 11 августа 2011 03:21 (53)
    надеюсь это не просто слова
  2. #41
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 августа 2011 17:23 (2124) Новостей: 24
    Цитата: SherutXX
    Блин уже пишут ,что Рубин хочет приобрести Милито!!!!Ну это что за.....???

    откуда такая новость
  3. #40
    • 0
    Nik11: 10 августа 2011 17:13 (1983) Новостей: 9
    Цитата: velikiy

    сэмми оказывается один сезон классный провел в интере, а милито 2, 3 или 4, ах да он тоже один классный сезон провел, ну подумаешь что этоо вообще на класс выше ну а так да, подумаешь что именно этоо забил на стэмфорд бридж, подумаешь что этоо вытянул полностью весь сезон прошлый

    Ну Милито второй сезон провалил из-за травм, а Это'о свой первый просто так. Это'о класом выше Милито? Ну это ты мочишь. А тот гол на Стэмфорд Бридж ничего не значил, тем более если бы он 1 на 1 не забил было бы позорно. Это'о играет хорошо, когда вся команда играет расхлябано, кто куда. Но если все представляют чёткий, работающий "организм" Смуэль выпадает.
  4. #39
    • 0
    SherutXX: 10 августа 2011 16:06 (1259)
    Блин уже пишут ,что Рубин хочет приобрести Милито!!!!Ну это что за.....???
  5. #38
    • 0
    Roket: 10 августа 2011 14:34 (803) Новостей: 3
    Возвращай скудетто, принц!
  6. #37
    • 0
    RB-OLEGA: 10 августа 2011 13:33 (1084)
    У нас отличный состав и мы сделаем вас счастливыми".
    С такой трансферной политикой точно,что не в этом сезоне!
  7. #36
    • 0
    igor-loko: 10 августа 2011 13:11 (2204)
    Цитата: velikiy
    если бы не было майкона этоо снайдера камбьяссо лусио сезара самуэля и хавьера, а был бы милито и командная игра мауриньо, мы точно ничего не выиграли

    Так и я про это написал в новости про Это о .
    То что один пиарист ничего несделает!!!
  8. #35
    • 0
    imam: 10 августа 2011 12:33 (91)
    милито в этом году болельшики будут очень счастливыми если выграем сериал!!! а лиге даже не мечтаем!
  9. #34
    • 0
    velikiy: 10 августа 2011 12:28 (2102)
    Цитата: igor-loko
    А да точно в Финале же Милито дубль оформил и Пандев тоже в важных матчах забивал , например с Баварией.

    знаешь этоо тоже в финал забивал))))))) и причем тут дерево пандев????

    Цитата: igor-loko
    А если бы небыло Милито и командной игры Маура мы бы невыйграли.

    если бы не было майкона этоо снайдера камбьяссо лусио сезара самуэля и хавьера, а был бы милито и командная игра мауриньо, мы точно ничего не выиграли
  10. #33
    • 0
    igor-loko: 10 августа 2011 12:06 (2204)
    Цитата: Sammy
    Диего, верю в тебя! хочу опять увидеть тебя в финале лч с сыном на руках и кубком!! но главное, хочу видеть тебя уверенным в себе и без травм, тогда все у тебя получится!!!

    Я тоже очень хочу .
    Миля лучший!!!!!!!
  11. #32
    • 0
    gector: 10 августа 2011 11:48 (3539) Новостей: 3
    Я уверен, что мы будем бороться за победу в чемпионате и Лиги Чемпионов. У нас отличный состав и мы сделаем вас счастливыми".
    это ты лукавишь мили, прекросно всем понятно что нам невидить в этом сезоне ничего..увы
  12. #31
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 августа 2011 11:48 (2124) Новостей: 24
    постарайся уж милито, надеюсь на тебя
  13. #30
    • 0
    georinter: 10 августа 2011 11:38 (308)
    Давай Милито радуй нас !!! Настоящий Интерист , у него сезон не получился , а он настроен на следующий сезон вместо мыслей о переходе , КРАСАВЧИК !!! уважаю его дико !!! 62
  14. #29
    • 0
    Sammy: 10 августа 2011 11:07 (35)
    Диего, верю в тебя! хочу опять увидеть тебя в финале лч с сыном на руках и кубком!! но главное, хочу видеть тебя уверенным в себе и без травм, тогда все у тебя получится!!!
  15. #28
    • 0
    TReMoR: 10 августа 2011 10:53 (480)
    Хоть Милито-мой любимый игрок Интера, и я очень надеюсь что он ещё своё покажет, но прошлый сезон вытянул именно Это'о, я даже не знаю на каком бы мы месте закончили чемпионат без него...Но я как и мы все надеюсь, что Диего хорошо сыграет в этом сезоне!

    P.S Крутые часы у Гасперини wink
  16. #27
    • 0
    OceanINTER: 10 августа 2011 10:52 (380)
    Что плохого в том что здесь многие высказывают своё почтение к Мили?! Ведь он помимо всего прочего ещё является игроком нашей же команды! Мили, мы (я не один, уверен) тебя ценим и любим!
  17. #26
    • 0
    igor-loko: 10 августа 2011 10:50 (2204)
    Цитата: Oringe_13
    радуй нас Мили! никогда не забуду как он качал защитников (например терри) перед голевыми ударами!

    Дааа Милито классно расправлялся с Терри и воще с защитой синих.

    Цитата: velikiy
    сэмми оказывается один сезон классный провел в интере, а милито 2, 3 или 4, ах да он тоже один классный сезон провел, ну подумаешь что этоо вообще на класс выше ну а так да, подумаешь что именно этоо забил на стэмфорд бридж, подумаешь что этоо вытянул полностью весь сезон прошлый

    А да точно в Финале же Милито дубль оформил и Пандев тоже в важных матчах забивал , например с Баварией.

    Цитата: Monte-Cristo
    Диего Милито вот символ нашых побед а не Е'to! Я не помню штобы Сем брал важные матчи, просто он выделяетса на поле.+ещё раз +100500!!!!!!!!!!Цитата: MiXerrКороткая память у тебя ппц, в финале кубка последнего Вася Пупкин забивал? Баварии в ЛЧ? Или в победной ЛЧ на Стэмфорде?Баварии как раз Принц и забивал 2 банки, не путай!

    Да правильно , конешно всем нравится что Семми выделяется дриблингом и когда команда неиграет он тащит.
    Для меня Ибрагимович сильнее Это о .
    А если бы небыло Милито и командной игры Маура мы бы невыйграли.
    Один Это о или Ибра невыйграет Лигу.
  18. #25
    • 0
    ultras08: 10 августа 2011 10:28 (61)
    что вы за дети??? Ну дал футболист интервью перед началом сезона, показал амбиции, это конечно хорошо. Но это не повод начинать молиться на него. Только посмотрите свои комментарии, тошно смотреть!!!
    Игрок должен доказывать свою пригодность на поле, а не в интервью. А то погляди, уже с Этоо начинаете его сравнивать.

    Ничего не имею против Мили, но видеть ваши реакции типа "О, мили, ты наш Бог"... вам самим не противно?
  19. #24
    • 0
    gector: 10 августа 2011 10:16 (3539) Новостей: 3
    72 velikiy,
    ЭтоО пукруче мили будет, более разнопланов, а вобше согласен как можно сравнивать игрока который за свою карьеру выиграл все кроме чм, а мили провел 2 сезона на высоте (дженоа и интер)
  20. #23
    • 0
    Oringe_13: 10 августа 2011 10:09 (653) Новостей: 1
    радуй нас Мили! никогда не забуду как он качал защитников (например терри) перед голевыми ударами!
  21. #22
    • 0
    in milito i trust: 10 августа 2011 09:29 (67)
    in milito i trust!!!!!
  22. #21
    • 0
    velikiy: 10 августа 2011 09:20 (2102)
    Цитата: igor-loko
    МИЛИТО лучший !!!
    А вы глорики Семми за один сезон возлюбили пиарщика.

    сэмми оказывается один сезон классный провел в интере, а милито 2, 3 или 4, ах да он тоже один классный сезон провел, ну подумаешь что этоо вообще на класс выше ну а так да, подумаешь что именно этоо забил на стэмфорд бридж, подумаешь что этоо вытянул полностью весь сезон прошлый
  23. #20
    • 0
    inter.uz: 10 августа 2011 08:40 (132)
    Жаль что ты присоед. к нам только после 29 лет.
  24. #19
    • 0
    darmik: 10 августа 2011 08:05 (151)
    надеемся на востановление твоих бомбардирских показателей!!!
    42
  25. #18
    • 0
    adashev: 10 августа 2011 08:00 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Вот принц на бабки не поведётся, я уверен. Вот истинный наконечник наших атак! Покажи всем класс Мили!

    wink да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!
  26. #17
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 10 августа 2011 07:48 (316)
    Принца на пенсию...хД шучу надеюсь он покажет тот футбол который показал в золотом сезоне...просто в том году его преследовали травмы
  27. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 августа 2011 07:01 (1094)
    Вот принц на бабки не поведётся, я уверен. Вот истинный наконечник наших атак! Покажи всем класс Мили!
  28. #15
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2011 03:44 (31638) Новостей: 328
    надеюсь милито много голов забьет в этом сезоне и принесет трофеи
  29. #14
    • 0
    Жара: 10 августа 2011 03:13 (111)
    Гасперини козлина редкостная, если бы не его опилки в голове, он бы вызвал Диего на матч суперкубка и в атаке бы всё было в порядке. Надеюсь, что в этом сезоне Диего не будет сидеть на скамейке ,а будет играть, как играл в золотом сезоне.
  30. #13
    • 0
    MiXerr: 10 августа 2011 02:19 (321)
    Цитата: Monte-Cristo
    Баварии как раз Принц и забивал 2 банки, не путай!

    Я про этот год, если че. Кто нас в четвертьфинал вывел? Ток не говори, что Панда wink
  31. #12
    • 0
    Monte-Cristo: 10 августа 2011 02:17 (67)
    Цитата: Inter№1
    Диего Милито вот символ нашых побед а не Е'to! Я не помню штобы Сем брал важные матчи, просто он выделяетса на поле.

    +ещё раз +100500!!!!!!!!!!

    Цитата: MiXerr
    Короткая память у тебя ппц, в финале кубка последнего Вася Пупкин забивал? Баварии в ЛЧ? Или в победной ЛЧ на Стэмфорде?

    Баварии как раз Принц и забивал 2 банки, не путай!
  32. #11
    • 0
    MiXerr: 10 августа 2011 02:14 (321)
    Цитата: Inter№1
    Диего Милито вот символ нашых побед а не Е'to! Я не помню штобы Сем брал важные матчи, просто он выделяетса на поле.

    Короткая память у тебя ппц, в финале кубка последнего Вася Пупкин забивал? Баварии в ЛЧ? Или в победной ЛЧ на Стэмфорде?
  33. #10
    • 0
    Charlie Scene: 10 августа 2011 02:12 (990) Новостей: 16
    давай Принц желаю вернуться на свой прежний уровень
  34. #9
    • 0
    igor-loko: 10 августа 2011 01:57 (2204)
    Цитата: Inter№1
    Диего Милито вот символ нашых побед а не Е'to! Я не помню штобы Сем брал важные матчи, просто он выделяетса на поле.

    ВОт истина !!!!
    +100500 тебе .
  35. #8
    • 0
    Inter№1: 10 августа 2011 01:37 (322)
    Диего Милито вот символ нашых побед а не Е'to! Я не помню штобы Сем брал важные матчи, просто он выделяетса на поле.
  36. #7
    • 0
    igor-loko: 10 августа 2011 01:31 (2204)
    МИЛИТО лучший !!!
    А вы глорики Семми за один сезон возлюбили пиарщика.
    Вот Тевез с Милито + Паццик будет потрясное нападение.
  37. #6
    • 0
    Арби: 10 августа 2011 01:23 (535)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    буду очень даже рад если мы на след год попадем в лч .
  38. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 августа 2011 01:17 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Арби
    Только чудо нам поможет выиграть сериал , а лч выиграть даже чудо будет бессильна .

    Будем бороться за 3 -место!
  39. #4
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 10 августа 2011 01:12 (193)
    kak ya tebya lyublu MILITO
  40. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 августа 2011 01:06 (4697) Новостей: 19
    Милито!!! Принц!! Этим всё сказано!! Жду тебя на поле и твоих голов!!!
  41. #2
    • 0
    Арби: 10 августа 2011 00:49 (535)
    Только чудо нам поможет выиграть сериал , а лч выиграть даже чудо будет бессильна .
  42. #1
    • 0
    s.mairbek: 10 августа 2011 00:47 (3506)
    Не волнуйтесь, мы, как всегда будем делать все возможное для достижения целей - как тут не волноваться тут звёзд интера по кавказам и лондонам хотят раскинуть и с кем ты будиш нам радость дарить ??!