Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.08.2011 Автор: Мариша

Кто после Это’О?

Кто после Это’О?La Gazzetta dello Sport сообщила новость, которая стала громом среди ясного неба: Это’О открыл двери для русских. По данным розовой газеты, камерунец согласился на зарплату в 20 миллионов евро в год, но только не на 3 года, как предлагалось ранее, а на 4, соответственно цифра заработанных им денег составит 80 миллионов евро. В то же время издание сообщает, что Карлос Тевес согласен на уменьшение заработной платы ради того, чтобы играть за Интер. Альтернативой камерунцу также может стать Эзекиэль Лавесси. Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис сказал по этому поводу:

«По поводу Лавесси я готов сесть за стол переговоров».

Переговоры по аргентинцу могут быть в районе сумм 20-25 миллионов евро и с возможным включением в сделку Горана Пандева, который всегда нравился Вальтеру Маццари.


Также сенсационный слух пришёл из Испании. Ресурс Sport.es утверждает, что заменой Самуэлю Это’О может стать Давид Вилья. После прихода Санчеса, при наличии Педро и Месси, Вилье может не найтись места в трезубце Гвардиолы, и продажа испанца в Интер может стать решением проблемы. Но процент того, что данная операция состоится очень низок.
Просмотров 7 705 Комментариев 137
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #137
    • 0
    sad: 11 августа 2011 09:58 (5505) Новостей: 61
    абсолютная херня....блин что новости пошли
  2. #136
    • 0
    Рори Ломщик: 11 августа 2011 00:47 (718) Новостей: 62
    smelmix,
    согласен, ещё не забывайте про Погребняка и Сычёва
  3. #135
    • 0
    nomad_85: 10 августа 2011 17:45 (43)
    Надо продать Это и Снейдера и купить Тевеза, Лавесси, Монтоливу в центр за эти деньги что мы выручим
  4. #134
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 августа 2011 17:24 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Jack Daniels
    Джузеппе Росси вот кто нужен интеру вместо Это

    какой росси, тевеза надо брать
  5. #133
    • 0
    Jack Daniels: 10 августа 2011 14:20 (180)
    Джузеппе Росси вот кто нужен интеру вместо Это
  6. #132
    • 0
    Hamileon: 10 августа 2011 14:06 (136)
    твою мать что тут творится! ето о снейдера продадим а играть кто будет а ММ ??7 ДЕНЬГИ правят миром и зато я ЭтоО буду видеть часто и близко В одном городе живем же!!1

    ВИЛЬЯ старый маразматик
  7. #131
    • 0
    smelmix: 10 августа 2011 13:46 (549)
    Пускай ваще валят!!! Запарили уже Этоо и Снейдер, то они остаются,то уходят"!!! Насчёт замены Этоо, то почему все забыли про Бендтнера!!!!!!!!?????? Талант и недорогой.
  8. #130
    • 0
    Интер 2010: 10 августа 2011 08:35 (267)
    Если за Сэмми предлагают всего 30 лямов, это пипец полный...Моратти понимает, что это последний год когда за Это О пожно получить хорошие деньги и ели их предложат Моратти продаст его! А на счет Вильи - тятина. Вилья как играл в центре так и будет играть, а вот Педро с Санчесом будут бороться за место под солнцем
  9. #129
    • 0
    Лорд Смайл: 10 августа 2011 08:35 (255)
    Хочется написать какое- нибудь позитивное предложение... Но с такой трансферной политикой, по неволе становишься пессимистом.
  10. #128
    • 0
    INTER_UZ: 10 августа 2011 06:04 (16)
    caput INTER!!! nevidat teper nam triumfa. ; (
  11. #127
    • 0
    Рахим: 10 августа 2011 02:22 (195)
    Цитата: FIV
    Хр..нь полная, даю слово! Ни Снейди ни Этоо не уйдут из Интера, ММ не такой уж ушлый чтобы продавать лутчых игроков. Газетам нужно писать про что бы то небыло. Парни с нами до конца!!! ( Семи и Снейди Interisto навеки )!!!

    Чушь написал
  12. #126
    • 0
    FIV: 10 августа 2011 01:48 (90)
    Хр..нь полная, даю слово! Ни Снейди ни Этоо не уйдут из Интера, ММ не такой уж ушлый чтобы продавать лутчых игроков. Газетам нужно писать про что бы то небыло. Парни с нами до конца!!! ( Семи и Снейди Interisto навеки )!!!
  13. #125
    • 0
    s.mairbek: 10 августа 2011 00:43 (3506)
    что творится я не узнаю наш интер sad
  14. #124
    • 0
    Monte-Cristo: 10 августа 2011 00:26 (67)
    Нету слов. Жесть.
  15. #123
    • 0
    banega: 10 августа 2011 00:08 (69)
    Этоо на полпути в Маху)))))))) полюбому!))))))
  16. #122
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 августа 2011 00:03 (4691) Новостей: 19
    Вообще хочу видеть нападение ЭтоО - Милито - Тевес(Лавесси)
  17. #121
    • 0
    igor-loko: 9 августа 2011 23:57 (2204)
    Тевез и Вилья для меня лучшие напы , сильнее Это о что бы неговорили ,лично я буду очень рад если Тевеза купим.Насчёт Вильи я сомневаюсь.
    Лавесси очень трудолюбивый , было б отлично.
    Тевез Милито + Паццини или Лавесси или Росси просто лучшее нападение.
  18. #120
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 августа 2011 23:57 (4691) Новостей: 19
    Цитата: mamadou
    Единственная радость для меня что я увижу Сэми в махачкалe!)))

    Если Анжи даёт только 30 млн. то вряд ли увидешь! Вот если 80 предложат , тогда может и увидешь))
    П.С. А вообще думаю он и дальше будет за Интер выступать)
  19. #119
    • 0
    -EDGE-: 9 августа 2011 23:56 (667) Новостей: 4
    Заверните всех, а мы потом разберемся, но Лавесси и Тевез, вот это было бы супер...
  20. #118
    • 0
    darmik: 9 августа 2011 23:52 (151)
    mamadou,
    если только во сне, но никак не на яву!!!!!!!!!
  21. #117
    • 0
    Yarik: 9 августа 2011 23:45 (2029) Новостей: 16
    или это такой PR-ход, мега масштабный!
  22. #116
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 9 августа 2011 23:40 (719) Новостей: 12
    Цитата: mamadou
    Единственная радость для меня что я увижу Сэми в махачкалe!)))


    не увидишь!)))он останется!
  23. #115
    • 0
    mamadou: 9 августа 2011 23:34 (57)
    Единственная радость для меня что я увижу Сэми в махачкалe!)))
  24. #114
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 9 августа 2011 23:31 (719) Новостей: 12
    Цитата: imam
    джеко адебаера вагнера лава


    отстойные игроки
  25. #113
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 августа 2011 23:31 (1094)
    gector,
    Я не верю , что Гаспер
    делает команду под себя, на это
    нет не намёка, вот маур в
    среале делает подся команду , за
    2 года около 10 трансферов
    итог: на каждую позицию в
    реале двойной состав, причем
    конкурентно способный. Это
    называеться делать под себя
    команду, а Гаспер с Бранкой хз
    чем занимаються

    Да это я прекрасно понимаю дружище! Маур это особенный человек, но неужели Гаспер настолько глупый чтобы сломать машину, которая как ни как но работает? Ведь стоит в каких то местах подтянуть гайки и всё должно заработать как надо.
  26. #112
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 9 августа 2011 23:29 (719) Новостей: 12
    Цитата: tifosi inter
    Снейдер сказал, что хочет в МЮ ((( Чемпионат.ру

    это всё отстой,что там пишут ЧМ.RU дерьмо
  27. #111
    • 0
    Optimist_1000-letia: 9 августа 2011 23:28 (319)
    Они там вообще обкурились что ли? Эх, новостники...
  28. #110
    • 0
    imam: 9 августа 2011 23:26 (91)
    я за продажу этоо снайдера и майкона!!! если конечно за вырученные деньги купим других игроков годлодных которые будут рвать и метать! например тевиса джеко адебаера росси вагнера лава из них двоих в атаку, в зашиту хумлеса и суботича или бастоса, и полузашиту усиливать обязатель монталиво нани или дани!!! эти игроки в большинстве недооцененные и особо ни дорого стоит
  29. #109
    • 0
    Walter Zenga: 9 августа 2011 23:22 (44)
    Очень странный, непонятный менеджмент. Понять логику очень сложно.
  30. #108
    • 0
    gector: 9 августа 2011 23:17 (3539) Новостей: 3
    uio,
    что ты хочешь, большой футбол-большой бизнес. Может у ММ бизнес план у же лежит в столе как денег срубить.
  31. #107
    • 0
    tifosi inter: 9 августа 2011 23:17 (83)
    Снейдер сказал, что хочет в МЮ ((( Чемпионат.ру

    Снейдер сказал, что хочет в МЮ ((( Чемпионат.ру
  32. #106
    • 0
    Figo7: 9 августа 2011 23:15 (1352) Новостей: 63
    сами не хотят играть здесь. Если бы руководство хотело их сохранить они бы запросто могли послать переговорщиков с трапа аэропорта в Милане они имеют право. А наш спортдир вместо того, чтобы летом работать отдыхает на пляжах. Куда смотрит Моратти, его клуб разваливают.
  33. #105
    • 0
    uio: 9 августа 2011 23:10 (333)
    Да пацаны вы все правы ! Это просто не понятно куда стремится Интер и Моратти наверное поиграть в серии В что они чудят куда это продавать и кто место него играть будет?
  34. #104
    • 0
    Figo7: 9 августа 2011 23:07 (1352) Новостей: 63
    Взяли тренера ради галочки чтобы стоял у бровки (с такой политикой как у Интера любой именнитый и уважающий себя тренер к нам не подтянется, а на Гаспа в случае неудачи можно все ошибки смело вешать). При том тренер с такой тактикой что ни один игрок кроме вратаря не знает где играть. Игроков которых мечтает видеть у себя любая команда мира уходят причем за бессценки (и не надо говорить что они
  35. Онлайн
    #103
    • 0
    Dottore: 9 августа 2011 23:01 (871)
    Интересно-а почему эти разжиревшие колхозники не подкатывают со своими бешенными бабками к английским суперклубам,Барсе,Реалу,Милану



    ???????????Да потому что там их пошлют далеко и прямо и возможно даже будут бить ногами!Продажа топ-игрока в подобное захолустье-это пятно на репутации клуба,это плевок в души преданных болельщиков,это бальзам на души конкурентов!!!!!!!!В конце концов-это и провал менеджмента и неверие самого игрока в амбиции клуба.Я еще понял бы если бы дали миллионов 50 за 30-ти летнего форварда-тогда скрипя сердце еще можно было бы согласиться но только имея равноценную замену как в случае обмена Златана на того же Этоо!А так-30-ка извините выглядит как насмешка,как подачка с барского плеча!Да и вообще все эти слухи о продажах Этоо,Снейдера,Камбиассо,Сезара

    ,Лусио,Майкона явно говорят что у нас нелады с финансами.Вспомните наши непомерные траты эпохи правления Моратти!Вот похоже они нам боком и вылазят!
  36. #102
    • 0
    Figo7: 9 августа 2011 22:59 (1352) Новостей: 63
    После такого провального сезона я ждал лета как свет в конце туннель. Лучше не было бы этого лета. Я думал откроется окно и мы усилимся не по-детски. Летом придет именитый тренер придаст боевой дух команде наладит командные амбиции и мы в новом сезоне будем рвать всех и вся. Но на деле все оказалось все в точности наоборот. Никакого усиления (те игроки которые пришли не назовеш усилением).
  37. #101
    • 0
    Pantera: 9 августа 2011 22:48 (2523)
    ой бляяяя как все это мя пугает(((..............еси продадут это будет глупостью года...лишать команду их лидеров.....блин даж страшно в интернет заходить...
  38. #100
    • 0
    gector: 9 августа 2011 22:48 (3539) Новостей: 3
    Nerazzurri Mosin,
    знаешь уметь использовать супер звезд, ето тоже нужно уметь. Я не верю , что Гаспер делает команду под себя, на это нет не намёка, вот маур в среале делает подся команду, за 2 года около 10 трансферов итог: на каждую позицию в реале двойной состав, причем конкурентно способный. Это называеться делать под себя команду, а Гаспер с Бранкой хз чем занимаються, убирают лидеров. Все можеть быть, если это оправдано!
  39. #99
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 августа 2011 22:43 (1094)
    Пусть останутся те, кто хочет быть частью великого интера! Кому важнее бабло, те пусть валят в Анжи там всякие. Скорее бы уже 31е, как надоели эти тёрки.
  40. #98
    • 0
    We Made It: 9 августа 2011 22:42 (501) Новостей: 25
    Да уж... Если потерять нынешнего Снейдера не так уж страшно, то Это'о просто потеря потерь. А уж потерять их обоих, просто смерти подобно... и никакие Лавесси их потерю не компенсируют.
    п.с Да уж, надеялся я, что в Интер этим летом придёт супер-звезда, но что б ценой Это'о и Снейдера, такое даже в кошмарном сне не приснится.
  41. #97
    • 0
    inter_023: 9 августа 2011 22:37 (45)
    lyudi pocem razruwayut nash klub?v cem on provinilsa?ya tolko odno moqu skazat shto komuta mi silno mewaem i oni xotyat unictojit nas s nutri
  42. #96
    • 0
    RazoR-06: 9 августа 2011 22:32 (464)
    EvanLee_IMFC,ну все же культура футбола отличается, один заиграл, а другой может не адаптироваться))) хотя я тут конечно частично не прав)
    Цитата: darmik
    это что же получается мы продаем лучшего снайпера прошлого сезона за 30млн (Пасторе сранный 42млн), при этом некоторые из нас этому даже рады.

    это же Бранка, он порит не понятно что... прямо как Реал) только те хоть покупают звезд и продают за дешевле, а этот же среднячков скупает и всех дешевле продаёт) отличная трансферная работа)
    Цитата: darmik
    Вопрос у меня к вам всем:"что делать с гасперини или точнее, что от него требовать в этом сезоне?"

    а что от него требовать? если ключевые игроки поуходят - от него и нечего требовать, правление не даёт нужных игроков, от куда быть результату... за нас и так уже грубо говоря дети выступают...
    Цитата: darmik
    где гарантия, что мы приобретем Лавесси и Тевеса??????????
    ее нет и быть не может!!!!!!

    лавесси? тевез? из пармы второсоставников бранка купит и хватит))))))
    Цитата: Майкл Корлеоне
    был один Луис Суарез заиграл у нас.....в 60-х годах.

    ооо)) спасибо, не знал)) теперь буду)))
  43. #95
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 9 августа 2011 22:29 (543)
    всё это пиздёшь!!!!всё будет в шоколаде у нашего любимого Интера!!!!! 33
    Это.О не уйдёт, Снейди тоже, и Тевес с Каземиро прийдут----- вот такая у нас будет трансферная компания!!!!
  44. #94
    • 0
    forza-alex: 9 августа 2011 22:23 (544) Новостей: 12
    Жопа! Куцка Паласио Бранка?? Жопа!
  45. #93
    • 0
    natu: 9 августа 2011 22:23 (103)
    с такой обороной, да и еще без норм нападения, что же будет с интером facepalm
  46. #92
    • 0
    darmik: 9 августа 2011 22:21 (151)
    8млн Куцка(50%), 12млн Альварес, 30млн Это'о - самая логичная трансферная компания Интера последних 2-ух сезонов!!!!!!!!!!
  47. #91
    • 0
    Vlados: 9 августа 2011 22:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: darmik
    что делать с гасперини

    пытать)

    Цитата: darmik
    что от него требовать в этом сезоне?"

    триплет) Если уйдут ЭтоО со Снейдером - (и придут Паласио с Куцкой на их место) от Гасперини надо требовать места в ЛЕ)

  48. #90
    • 0
    duda13: 9 августа 2011 22:04 (373)
    http://football.ua/calciodello
    stivale/heroes/138513.html





    почитайте!!!!!!!интересно
  49. #89
    • 0
    XAN: 9 августа 2011 22:01 (3594) Новостей: 108
    Не нужен ни какой Вилья, Тевес куда круче будет для нас, тем более что у него есть желание топить за нас, а по поводу Этоо не верится что он погнался за деньгами
  50. #88
    • 0
    darmik: 9 августа 2011 21:58 (151)
    даже и предположить не мог, что буду паникером. но как видно в свете последних новостей (продажа Это и Снейдера) у меня волосы дыбом встают.
    пусть все это окажется дурной выдумкой газетчиков!
  51. #87
    • 0
    Charlie Scene: 9 августа 2011 21:54 (990) Новостей: 16
    Цитата: RazoR-06
    я скажем не помню не одного испанца заигравшего хорошо в Интере

    был один Луис Суарез заиграл у нас.....в 60-х годах.
  52. #86
    • 0
    darmik: 9 августа 2011 21:53 (151)
    где гарантия, что мы приобретем Лавесси и Тевеса??????????
    ее нет и быть не может!!!!!!
  53. #85
    • 0
    velikiy: 9 августа 2011 21:51 (2102)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    50 лямов евро... вобщем рассуждений куча..

    откуда такая инфа? вроде за него только 30 ку отстегнуть готовы
  54. #84
    • 0
    darmik: 9 августа 2011 21:51 (151)
    это что же получается мы продаем лучшего снайпера прошлого сезона за 30млн (Пасторе сранный 42млн), при этом некоторые из нас этому даже рады.
    Вопрос у меня к вам всем:"что делать с гасперини или точнее, что от него требовать в этом сезоне?"

  55. #83
    • 0
    EvanLee_IMFC: 9 августа 2011 21:48 (826)
    Цитата: RazoR-06
    Лавесси и Тевез - здорово) Вилья? хммм... я скажем не помню не одного испанца заигравшего хорошо в Интере... хотя мб и ошибаюсь)


    насчёт национальности считаю разговор бессмысленным, если несколько испанцев не заиграли в каком-либо клубе, это не значит, что все возможные покупки следующих испанцев на века вперёд обречены на провал. но всё таки именно насчёт Вильи согласен.. есть ощущение, что у нас он себя не особо проявит... хотя есть пример другой - тот же Это'О - про него также говорили, что не заиграет за нас, а вот видите - стал ключевым, и за него в 30летнем (!!!) возрасте хотят отдать 50 лямов евро... вобщем рассуждений куча..
  56. #82
    • 0
    gector: 9 августа 2011 21:47 (3539) Новостей: 3
    RazoR-06,
    да не возмём мы их двоих..про тевеса вобще ничего не понятно
  57. #81
    • 0
    RazoR-06: 9 августа 2011 21:45 (464)
    Лавесси и Тевез - здорово) Вилья? хммм... я скажем не помню не одного испанца заигравшего хорошо в Интере... хотя мб и ошибаюсь)
  58. #80
    • 0
    gector: 9 августа 2011 21:44 (3539) Новостей: 3
    sports.ru жесть, пишут что почти договорились...ацка, гнусно , за что такое наказание....Бнака, уйди я прашу тебя что ты делаешь?!!, 20 дней осталось ты лидеров распродаешь!!!! 5
  59. #79
    • 0
    EvanLee_IMFC: 9 августа 2011 21:38 (826)
    Цитата: vahetumanyan
    ето сделаем и ничего больше не надо на трансферном рынке


    нужно ещё точечное усиление в защиту и полузащиту (по одному игроку) и слить весь шлак. пляяяя, даже я чувствую, что работы на трансферном рынке непочатый край... что же чувствует Бранка сейчас?)) я бы на его месте ночами не спал))
  60. #78
    • 0
    vahetumanyan: 9 августа 2011 21:36 (58)
    я понимаю вас всеь,Етоо очень хороший игрок,командный,но ему все таки 30.И его не жалко продажать,он не как скажем Самуел,Камбиассо и т.д.,нам нужно освижение,ни и вилля нам не нужен,лавесси и тевес идеально подходят для усиления,по-моему их надо купить,Етоо продать,а снеидера как захотят,если его тоже продадут,не жалко,все же есть коутино,который бусет круче в возрасте снеидера.ето сделаем и ничего больше не надо на трансферном рынке
  61. #77
    • 0
    EvanLee_IMFC: 9 августа 2011 21:32 (826)
    Цитата: gector
    да реально ведуться преговоры, бранка приехал, и мутит сделку...пццпрочти слева новости сериАлая канешна не понимаю как мы можем его отпустить этО настолько командный игрок..как такое возможно...как могут вабше за стол переговоров садиться.


    именно сейчас противоречивые мысли в голове по этому поводу... кажется, что и бабла реально много, но за кого... за такого игрока шикарного....((( блин, продажу его представить можно только в футбольных симуляторах, не более... чёто капец, надеюсь, что если всё таки он уйдёт, то будет достойная замена, и не в одном лице, так сказать...
  62. #76
    • 0
    gector: 9 августа 2011 21:25 (3539) Новостей: 3
    SherutXX,
    да реально ведуться преговоры, бранка приехал, и мутит сделку...пццпрочти слева новости сериАла

    я канешна не понимаю как мы можем его отпустить этО настолько командный игрок..как такое возможно...как могут вабше за стол переговоров садиться.
  63. #75
    • 0
    EvanLee_IMFC: 9 августа 2011 21:23 (826)
    Цитата: Vlados
    http://www.tuttomercatoweb.com
    /inter/?action=read&idnet=ZmNp
    bnRlcm5ld3MuaXQtNTQ4MDATMW ссылается на Mediaset


    ох нифига, там ещё и предполагают, что Маур его хочет обменять на Игуаина либо Бензему)))) пипес пошёл вобщем...
  64. #74
    • 0
    SherutXX: 9 августа 2011 21:19 (1259)
    Полный бред .а не инфа!!!!
  65. #73
    • 0
    QuadviZe: 9 августа 2011 21:16 (149)
    После прихода Санчеса, при наличии Педро и Месси, Вилье может не найтись места в трезубце Гвардиолы

    Да быть такого не может, Вилье найдется место в любом трезубце имхо
  66. #72
    • 0
    Tiko: 9 августа 2011 21:14 (2369)
    если ето'о уйдет то нам будет херо..........во..............
    ...
  67. #71
    • 0
    gogol.91: 9 августа 2011 21:13 (211)
    пацаны вопрос не в тему кто знает сколько раз мы челси выйгрывали в еврокубках
  68. #70
    • 0
    Бакинец: 9 августа 2011 21:13 (57)
    Rebyata da nekto k nam ne pereydet 2 qoda uje jdem no ne odin top igrok ne preshol mi pominali transfernuyu politiku mi uje pokupayem molodej.tolko odno ne poymu mi top klub I esli Mi budem pokupat molodej xotyabi nado pokupat izvestnix naprimer quarin,kazemiro,ganso a ne alvaresa ili kucku,mi INTER a ne palermo I udineze pokupat virashevat a patom prodavat
  69. #69
    • 0
    Tiko: 9 августа 2011 21:08 (2369)
    Цитата: Vlados
    откуда инфа?

    да мне тоже интересно...
  70. #68
    • 0
    Vlados: 9 августа 2011 21:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: EvanLee_IMFC
    откуда инфа?

    http://www.tuttomercatoweb.com

    /inter/?action=read&idnet=ZmNp

    bnRlcm5ld3MuaXQtNTQ4MDA

    TMW ссылается на Mediaset
  71. #67
    • 0
    EvanLee_IMFC: 9 августа 2011 21:06 (826)
    Цитата: Vlados
    Наслушался Керимова и требует у Массимо поднять его з/п на 4,5 ляма - до 12.


    откуда инфа?
  72. #66
    • 0
    Vlados: 9 августа 2011 21:04 (6470) Новостей: 36
    свалит ЭтоО. Смиритесь. Наслушался Керимова и требует у Массимо поднять его з/п на 4,5 ляма - до 12. На это Патрон не пойдёт. Сэмми любит деньги - поэтому не остался в Барсе.

    Это’О открыл двери для русских

    ну про русских тут спорный вопрос)

  73. #65
    • 0
    Tiko: 9 августа 2011 21:01 (2369)
    Цитата: Nik11
    И тебе в кайф херню всякую нести?

    не нравитца иди гуляй, и херню ето ты несьеш...........
  74. #64
    • 0
    Nik11: 9 августа 2011 20:58 (1983) Новостей: 9
    Tiko,
    И тебе в кайф херню всякую нести?
  75. #63
    • 0
    Inter 1997: 9 августа 2011 20:57 (414)
    Зае*ало уже это анжи, скоро будут новости, что барак обама подписал с ними контракт на 1 год в роли голкипера!
  76. #62
    • 0
    edgardavids: 9 августа 2011 20:57 (2675)
    мда,как будто уже ЭтоО продали и ищут замену,ньюсмейкеры хорошо постарались фантазия хорошая,но не реальная.
  77. #61
    • 0
    Tiko: 9 августа 2011 20:56 (2369)
    Цитата: Nik11
    Ты хоть мозги включай когда комменты пишешь.

    види себя прилично гавню.....к, 93

    лавесси ходячое черепаха, не класс интера, он сравнении с пандой худше...
  78. #60
    • 0
    Inter 1997: 9 августа 2011 20:53 (414)
    Если Это'о и открыл двери (хотя это полный бред!!), то явно не для Русских
  79. #59
    • 0
    Nik11: 9 августа 2011 20:50 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Tiko
    сравнении ето"о лавесси дохлоя черепаха, если приобритем его то ето будет озночать что у руководстве нашего клуба много дьебилов..........

    5 Ты хоть мозги включай когда комменты пишешь.
  80. #58
    • 0
    Tiko: 9 августа 2011 20:48 (2369)
    да на хера нам лавесси за такие бабки............ нам тевеса и гаго все

    Цитата: manager 007
    Вилья классный игрок и если он перейдёт в Интер,то это будет отлично!!!!!!!!!!

    во первих ето утка, во вторих он не заиграет унас ему в сериале ноги поламают и конечно он испанец а испанци самы знаете что унас тьеряютца, не нужен нам, нам вот тевеса ето совсем другое дело.............

    Цитата: duda13
    Лавесси ,Это не замена херь какая то!

    однозначно.............

    Цитата: Майкл Корлеоне
    Вилья это было бы супер

    да его оттрахою....т в сериале

    Цитата: popan
    тевес сам к нам хочет и должен переййти в наш стан)

    думаю мм однозначно уже купил апаче................
  81. #57
    • 0
    manager 007: 9 августа 2011 20:36 (179)
    Вилья классный игрок и если он перейдёт в Интер,то это будет отлично!!!!!!!!!!
  82. #56
    • 0
    Жара: 9 августа 2011 20:29 (111)
    хах, ну я лично непротив продажи Это'о и Снейди если им на смену придут Лавесси, Тевез и Вилья ))
  83. #55
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 9 августа 2011 20:26 (719) Новостей: 12
    Это’О открыл двери для русских


    "для русских"
  84. #54
    • 0
    FLOST-7: 9 августа 2011 20:25 (773)
    ждем официальной информации)
  85. #53
    • 0
    Tiko: 9 августа 2011 20:16 (2369)
    лавесси стоит -20-25 лямов? 26 ето"о не трогать, по сравнении ето"о лавесси дохлоя черепаха, если приобритем его то ето будет озночать что у руководстве нашего клуба много дьебилов..........

    а вот Тевес нам нужен однозначно вот тевес и ето"о ето будет атакой
  86. #52
    • 0
    inter777: 9 августа 2011 20:12 (21)
    НЕ полохая атака была бы Тевес и Лавеси
  87. #51
    • 0
    Simferopol: 9 августа 2011 20:10 (165)
    чо придурки? куда мир катится
  88. #50
    • 0
    アーティ長友: 9 августа 2011 20:03 (3947) Новостей: 571
    Все что ни делается, делается к лучшему!

    Хотя и обидно, что материальные ценности добрались и до футбола!

    На ум приходит одна мысль, "Как же интересно было жить, когда я был на мели"! Не многим предлагают такие деньги, наверное лучшим. Если Сэм за бабло, то значит туда ему и дорога, но если останется, откажет, то станет одним из самых уважаемых футболистов на планете, по моей версии!)
  89. #49
    • 0
    Nik11: 9 августа 2011 19:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: duda13
    Лавесси ,Это не замена херь какая то!

    5

    Цитата: acid_marsel
    он все правильно написал! Лавесси не уровень ЭТОО и Тевеса, он без дарен по сравнению с ними!!!

    Это ты бездарен если пишешь такое.
  90. #48
    • 0
    Masya: 9 августа 2011 19:52 (1505)
    именно этой "новости" нам не хватало для собрания лучших уток 2011. gigs
  91. #47
    • 0
    EvanLee_IMFC: 9 августа 2011 19:47 (826)
    Цитата: acid_marsel
    он все правильно написал! Лавесси не уровень ЭТОО и Тевеса, он без дарен по сравнению с ними!!!


    ну так мы обсуждаем то, что он вместе с Тевесом придёт на замену Сэмми и Панде. вкупе замена Сэмми будет более чем достаточна. да и уровень игры Лавесси очень хороший, и возраст - 26 лет, он выходит на пик карьеры. а соглашаться с тем, что он не достоин даже того, чтобы вместе с ним на одном поле справлять нужду - полный бред
  92. #46
    • 0
    gector: 9 августа 2011 19:38 (3539) Новостей: 3
    azazel,
    нее круто былоб.....этоО вилья..тевес
  93. #45
    • 0
    Charlie Scene: 9 августа 2011 19:38 (990) Новостей: 16
    Вилья это было бы супер
  94. #44
    • 0
    acid_marsel: 9 августа 2011 19:36 (128)
    EvanLee_IMFC,
    он все правильно написал! Лавесси не уровень ЭТОО и Тевеса, он без дарен по сравнению с ними!!!
  95. #43
    • 0
    Dima_Inter_1908: 9 августа 2011 19:35 (2124) Новостей: 24
    утка утка и ещё раз утка, неверю что Этоо уйдёт
  96. #42
    • 0
    EvanLee_IMFC: 9 августа 2011 19:33 (826)
    Цитата: duda13
    Лавесси в одном поле срат _ь не сел бы!Это не замена херь какая то!


    мда, сразу видно, эксперт)) прям капец явно заметно, что наблюдал за ним последние сезоны)
  97. #41
    • 0
    duda13: 9 августа 2011 19:30 (373)
    Лавесси ,Это не замена херь какая то!
  98. #40
    • 0
    azazel: 9 августа 2011 19:25 (262)
    ммм, Вилья?! было бы неплохо, только В паре с Этоо и Паццини!
    и Лавесси за 20 лямов? О.О
    Слишком круто чтобы быть правдой!
  99. #39
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 августа 2011 19:16 (4691) Новостей: 19
    Меньше чем, через 48 часов анжиновцы уедут не с чем)))))
  100. #38
    • 0
    Pastore: 9 августа 2011 19:14 (143)
    Цитата: velikiy
    было бы шикарно взять халка

    =))))) по моему мнению Халк на данный момент даже лучше Месси ) но его цена 100 млн )) из вне Интера он мои любимыи игрок 24
    а если его возьмём Бранку надо на алтарь ставить ))) я его тоже ОЧЕНЬ хочю но небывать этому feel если продадим ЭтоО (жаль) то надо обьязательно брать Тевеза (мне больще нравится Вилья но это утка)+ Лаввеси вместо пандева НО ещо ОБЯЗАТЕЛЬНО Хумельса в защиту а то без защиты атака не имеет смысла (матч с Шальке это доказал)!!!