Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.08.2011 Автор: Мариша

Уэсли Снайдер: «31 августа я всё ещё буду в Интере. Я не продаюсь»

Уэсли Снайдер: «31 августа я всё ещё буду в Интере. Я не продаюсь»Уэсли Снайдер высказывается почти каждый день, добавляя новую часть пазла в историю своего будущего. В интервью голладской газете он сказал нечто, успокаивающее тифози нерадзурри и объяснил свои слова, сказанные несколькими днями ранее:

«Интер всего лишь сказал, что готов рассмотреть хорошее предложение по какому-либо из своих игроков, если оно поступит. А недавно клуб публично впервые заявил, что нуждается в деньгах. В нашей команде много великих чемпионов, начиная с Это'О, поэтому очевидно, что кто-то всегда хочет их купить. Я не готовлюсь ни к какому трансферу. Может показаться, что клуб хочет меня продать, но это не соответствует истине. Ни с МЮ, ни с МанСити, ни с каким другим клубом не существует ничего. Я играю за Интер и готовлюсь к новому сезону, как обычно. 31 августа я буду видеть перед собой обычных партнёров по команде, хотя знаю, что слухи будут ходить до самой последней секунды, но теперь я к этому привык».
Просмотров 4 504 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    kamran555: 10 августа 2011 23:54 (103)
    Da Sneijder ti ne podvadi nas.
  2. #56
    • 0
    georinter: 10 августа 2011 11:40 (308)
    За слова "я не продаюсь" его можно только уважать !!! Красавчик если останешься !!! в отличии от Сэми !!!
  3. #55
    • 0
    s.mairbek: 10 августа 2011 00:48 (3506)
    ну на время можно успокоится по край не мере до завтра
  4. #54
    • 0
    ventola: 10 августа 2011 00:28 (314) Новостей: 7
    НАКОНЕЦТО! сказал чтото
  5. #53
    • 0
    DeathCat: 10 августа 2011 00:00 (2175)
    Звучит как приговор. 31 августа я буду все еще в команде, а вот 1 сентября в 00:01 я буду где-то на северо-западе Англии. lol
  6. #52
    • 0
    -EDGE-: 9 августа 2011 23:54 (667) Новостей: 4
    Это саботаж, специально акцентируют внимание на потере лидеров, что бы до людей только в Сентябре!!! дошло, что толком ни кого не купили, а только разбазарили игроков...
  7. #51
    • 0
    Dottore: 9 августа 2011 23:30 (877)
    Ты то может и не продаешся-да вот наши умники во главе с Бранкой очень даже не против срубить деньжат!Я не удивлюсь если когда нибудь выплывет инфа что Бранка работал на наших конкурентов-Юве или Милан сознательно подрывая изнутри наш клуб и получая шикарные премиальные на свои банковские счета!
  8. #50
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 августа 2011 22:56 (1095)
    Вау! Неужели Санта-Барбара к концу подходит? Или это новый поворот сюжета?
  9. #49
    • 0
    gector: 9 августа 2011 22:34 (3539) Новостей: 3
    Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер заявил, что принял бы предложение перейти в «Манчестер Юнайтед»... вот так вот. Никаму не верь.
  10. #48
    • 0
    XAN: 9 августа 2011 21:59 (3594) Новостей: 108
    Молодчик Уэс, побольше бы таких слов утешения
  11. #47
    • 0
    10sneijder: 9 августа 2011 21:54 (1)
    администрация, зачем же вы даёте неверную информацию?

    "Да, я хотел бы перейти в "Манчестер Юнайтед", - приводит The Daily Mail слова Снайдера . – Но они пока не сделали официальное предложение "Интеру". У меня уже были неофициальные переговоры с "Юнайтед", но такие контакты происходят часто. Сейчас я игрок "Интера", существует вероятность, что так будет и 31 августа, когда закроется окно, но есть шансы, что я покину Милан.
  12. #46
    • 0
    duda13: 9 августа 2011 21:47 (373)
    Цитата: gogol.91
    вопрос не в тему простите сколько раз интер выйгрывал челси а они нас??? в еврокубках




    та вроди бы 2 раза!но точно не знаю
  13. #45
    • 0
    RazoR-06: 9 августа 2011 21:40 (464)
    Снейди сейчас мне чем-то напоминает Камбьяссо)) оба не могли закрепится в основе реала, оба перешли в Интер и оба с первого сезона стали одними из лучших в составе) Камб до сих пор с нами, могу и предположить что Снейди тоже никуда не убежит)))
  14. #44
    • 0
    Interist (Yerevan): 9 августа 2011 21:20 (140)
    Жаль что мы дошли до того уровня, когда стоящий трансфер будет только возможен при продаже одного из ключевых игроков... А покупаем эти два года прямо в стиле Катаньи или максимум Лацио.
  15. #43
    • 0
    gogol.91: 9 августа 2011 21:14 (211)
    вопрос не в тему простите сколько раз интер выйгрывал челси а они нас??? в еврокубках
  16. #42
    • 0
    Vlados: 9 августа 2011 20:42 (6470) Новостей: 36
    ну наконец как мужик сказал. Всё, Уэс, ждём твоих супер-передачь и супер ударов.
  17. #41
    • 0
    manager 007: 9 августа 2011 20:41 (179)
    Уэсли остаётся!!!!!!!!!!!!!!!Это просто отличная новость!!!!!!!!!!
  18. #40
    • 0
    Tiko: 9 августа 2011 20:39 (2369)
    снейдер ты ностоящий мужык..........
  19. #39
    • 0
    Danya98: 9 августа 2011 20:33 (414) Новостей: 38
    Правильно поступил что остался, у нас он получает хорошие деньги, у нас он один из лидиров, а в МЮ не факт что он станет лидером.
  20. #38
    • 0
    FLOST-7: 9 августа 2011 20:21 (773)
    Весли ты нам очень нужен в команде!
  21. #37
    • 0
    ArtyD: 9 августа 2011 20:08 (3947) Новостей: 572
    Вес, не забывай, чью эмблему целовал!
  22. #36
    • 0
    Sokol1k: 9 августа 2011 20:07 (1095) Новостей: 115
    Цитата: gector
    31 августа, это не 1 сентября...

    1 сентября закроется окно.
  23. #35
    • 0
    Inter_el: 9 августа 2011 19:33 (27)
    Будем надеяться на лудшее, но всеравно это лучше чем сомнения и неуверенность, а так типа он в Интер и будет готовиться к новому сезенону, ну я думаю ситуация лудчше чем в том году с Майконом.
  24. #34
    • 0
    Dima_Inter_1908: 9 августа 2011 19:33 (2124) Новостей: 24
    я рад за тебя снэйди, оставайся,сдесь твой дом
  25. #33
    • 0
    duda13: 9 августа 2011 19:24 (373)
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    Я очень рад! уэс ты крут...смотри только не наеби если уйдешь мы эти слова тебе припомним...чтоб тебе стыдно было...что оставил великий клуб...а пока это не так я на седьмом небе...




    +1
  26. #32
    • 0
    TReMoR: 9 августа 2011 19:02 (480)
    Красавчик Снейдер, никуда он не уйдёт!
  27. #31
    • 0
    gector: 9 августа 2011 19:00 (3539) Новостей: 3
    31 августа, это не 1 сентября...
  28. #30
    • 0
    Olya: 9 августа 2011 18:47 (260)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    не знаю, парни, где вы видите тут скрытую подоплёку об уходе.. вроде чётко выразился, что хочет в Интере остаться, а рассуждать о домыслах думаю глупо, по крайней мере пока. давайте обсуждать факты. а факт в том, что Уэсли сказал, что хочет остаться.


    Согласна с тобой, Стас!!
    Уэс же сказал " Я не продаюсь", "Я не готовлюсь ни к какому трансферу",
    "Я играю за Интер и готовлюсь к новому сезону, как обычно". Не понимаю, почему некоторые подумали, что он уходит... Он же не просто так сказал эти слова! Обманывать не станет!

    Вот ситуация с Это'О точно настораживает....=(
  29. #29
    • 0
    Акежан: 9 августа 2011 18:41 (517) Новостей: 16
    Надеюсь сам хочет остаться, а не как Майкон (тот по моему просто стеснялся уйти в Реал, после публичного обещания в матче с Юве).
  30. #28
    • 0
    EvanLee_IMFC: 9 августа 2011 18:11 (826)
    ай маладцааа)) сказал как отрезал)

    Цитата: Vladi
    Это интервью больше говорит о том, что уйдет, чем наоборот


    Цитата: We Made It
    Уйдёт. Этим вью просто болел успокоил...


    не знаю, парни, где вы видите тут скрытую подоплёку об уходе.. вроде чётко выразился, что хочет в Интере остаться, а рассуждать о домыслах думаю глупо, по крайней мере пока. давайте обсуждать факты. а факт в том, что Уэсли сказал, что хочет остаться.
  31. #27
    • 0
    amik: 9 августа 2011 18:01 (23)
    великий человек 36
  32. #26
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 9 августа 2011 18:00 (316)
    Я очень рад! уэс ты крут...смотри только не наеби если уйдешь мы эти слова тебе припомним...чтоб тебе стыдно было...что оставил великий клуб...а пока это не так я на седьмом небе...
  33. #25
    • 0
    Roket: 9 августа 2011 17:56 (803) Новостей: 3
    Хоть какая-то положительная новость
  34. #24
    • 0
    AlessZh: 9 августа 2011 17:54 (318) Новостей: 48
    proksimo,
    Все эти расхождения,это просто лишний довод того,что нужно ждать закрытия трансферного окна,вот тогда всё будет точно известно.А сейчас,что ни день,то новый слух.
  35. #23
    • 0
    faketti: 9 августа 2011 17:49 (131)
    Думаю снейди останится если это'о продадим думаю что тевез его не заменит софсем другие игроки .
  36. #22
    • 0
    proksimo: 9 августа 2011 17:46 (316)
    странно, тут так он говорит, а с право на окошке написано по другому.


    09.08 17:18 Уэсли Снейдер: «Далеко не все в ситуации с возможным уходом из «Интера» зависит от меня»
  37. #21
    • 0
    Anatolich: 9 августа 2011 17:45 (8)
    Только не в ман сити!!!
    Разве что в обмен на тренера, мож опять тит 4-5 заработаем!
  38. #20
    • 0
    interisti per sempre: 9 августа 2011 17:43 (39)
    Не знаю как вы, я доволен таким ответом. fellow
    Действительно, сейчас нам было бы очень трудно его заменить.

    А Гаспу надо заканчивать эксперименты и вернуть схему со Уэсом-трекуартистой. ИМХО, конечно.
  39. #19
    • 0
    We Made It: 9 августа 2011 17:42 (501) Новостей: 25
    Уйдёт. Этим вью просто болел успокоил...

    Цитата: Vladi
    Это интервью больше говорит о том, что уйдет, чем наоборот.

    +1
  40. #18
    • 0
    Anatolich: 9 августа 2011 17:41 (8)
    Останется, или нет?!
    Только не в ман сити
  41. #17
    • 0
    FaRMaN4iK: 9 августа 2011 17:38 (430)
    с этого и на было начинать!!!
  42. #16
    • 0
    Anatolich: 9 августа 2011 17:36 (8)
    1 mln. %
    on stal

    -NERAZZURRI-
  43. #15
    • 0
    inter2887: 9 августа 2011 17:34 (34)
    Mujik Snijder on nastoyashi geroy Intera
  44. #14
    • 0
    Anatolich: 9 августа 2011 17:32 (8)
    Sorry!
    Много игроков 100пуд останутся!
    Я хочу чел творческого в центр поля!
  45. #13
    • 0
    Yurasj: 9 августа 2011 17:32 (34)
    а может быть цену набивает...... После етого интервю, надо бы шустрее шуршать МЮ или другим претендентам на Уеса. Вот на что на мой взгляд направлено ето высказывание.... как бы я хотел че бы ето было не так.....
  46. #12
    • 0
    Vladi: 9 августа 2011 17:25 (543) Новостей: 4
    Это интервью больше говорит о том, что уйдет, чем наоборот.
  47. #11
    • 0
    Anatolich: 9 августа 2011 17:25 (8)
    Вот видно где сердце парня!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну сильный тип, то он в схему не входит, то слухи!
    Красава!

    Тренера уходят, а наш костяк держится!


    Все красавци остаются (пока конечно)
  48. #10
    • 0
    psycho32: 9 августа 2011 17:21 (2835)
    Потому что продают ЭтоО.
    Но лучше так. Чем потерять Уеса.
    Замену ЭтоО кое как можно получить в виде Тевеса.
    а вот кем заменить нашу 10ку.
  49. #9
    • 0
    Tiko: 9 августа 2011 17:20 (2369)
    вот ето классссссссссссссссссссссссссс
    сс 98 98
  50. #8
    • 0
    Disa: 9 августа 2011 17:17 (11)

    Alvaro 20,вот тут я с тобой согласен. он очень четко провел границу.
  51. #7
    • 0
    s.mairbek: 9 августа 2011 17:16 (3506)
    все говорят на одно лицо и разговор снейдера не исключение !
  52. #6
    • 0
    duda13: 9 августа 2011 17:15 (373)
    до 31 не устраивает!!!!
    надеюсь останешься на долго!!!!!!!!!!
  53. #5
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 17:15 (31644) Новостей: 328
    ну вот и все!!!
    без снайдера будет трудно
  54. #4
    • 0
    Dimazz: 9 августа 2011 17:14 (12)
    спасибо, Уэс, мужик 41
  55. #3
    • 0
    Tesstella: 9 августа 2011 17:14 (200)
    Хотелось бы верить...
  56. #2
    • 0
    Алексей: 9 августа 2011 17:13 (3227) Новостей: 731
    Думаю останется... smile
  57. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 августа 2011 17:13 (2482) Новостей: 4
    Уэсли Снайдер спасет мир.Ура товарищи!!!