Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.08.2011 Автор: ArtyD

Завтра договорятся о трансфере Мариги

Завтра договорятся о трансфере МаригиНастало время для того чтобы распрощаться с некоторыми игроками "Интера". Сегодня или завтра Марко Бранка встретится с делегацией клуба "Реал Сосьедад". Испанская команда заинтересована в приобретении МакДональда Мариги уже очень долгое время. Цена на бывшего игрока "Пармы" составляет 6 млн. евро.

Когда кениец будет продан, Бранка устремит свой взор на Мунтари, Риваса и Сантона, предполагается, что они тоже уйдут в это трансферное окно, а вырученные за них деньги будут включены в другие трансферные сделки.
Просмотров 2 324 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 августа 2011 12:22 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Tiko
    а говорили что он будущея виера............

    будущая виера у нас оби
  2. #47
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 августа 2011 23:47 (1094)
    Лучше бы его в Дженоа продали, очень хочется за ним понаблюдать.
  3. #46
    • 0
    Dottore: 9 августа 2011 21:39 (871)
    Купили за 8,8 а продаем за 6?????????Бранка что вообще офонарел?????????Игрок молодой,перспективный,имеет в карьере выступления за топ-клуб и за полтора года подешевел на 2,8 миллионов?????!!!!!!!!Быть такого не может!!!!!!!Какие же лохи у нас менеджерами работают??????????
  4. #45
    • 0
    RazoR-06: 9 августа 2011 21:30 (464)
    Цитата: Tiko
    а говорили что он будущея виера.............

    мог им быть если бы не полировал скамейки)))

    какого хрена киву в списке продаж нету?
  5. #44
    • 0
    edgardavids: 9 августа 2011 21:01 (2675)
    Мы его вроде дороже покупали,чем ща продаём.Бранка сгинь!
  6. #43
    • 0
    Tiko: 9 августа 2011 20:58 (2369)
    а говорили что он будущея виера.............
  7. #42
    • 0
    FLOST-7: 9 августа 2011 20:15 (773)
    хорошо бы было распродать этих четверых!
  8. #41
    • 0
    Sokol1k: 9 августа 2011 20:03 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Dima_Inter_1908
    я фигею, его жэ хотели на бастоса менять

    маригу? 22

    Риваса и Мухтарчика продать,Сантона оставить.
  9. #40
    • 0
    Dima_Inter_1908: 9 августа 2011 19:32 (2124) Новостей: 24
    я фигею, его жэ хотели на бастоса менять
  10. #39
    • 0
    azazel: 9 августа 2011 19:19 (262)
    В целом согласен, только вместо Сантона толькнуть Киву!
    Если Маригу за 6, то за Мунтари можно 8 запросить, и за Риваса с Киву лямов 10!
    Вот 24 ляма, за 18 купить Субботича, Хуммельса, Сахо одного из них, оставшиеся 6 + панда отдать Фиоре за Монтоливо!
    Вот! smile

    Было бы все так!
  11. #38
    • 0
    tuesco: 9 августа 2011 17:57 (1294)
    Давайте продадим Бранку?
    а если его не купят - то доплатим тем л*хам, которые его заберут?

    Сантона продавать? епт... Нафиг?!
    Если его продать то у нас может на сезоне всплыть нехватка кадров на замену!
  12. #37
    • 0
    Tiko: 9 августа 2011 17:22 (2369)
    почему сантона продать, очередная тупость бранки
  13. #36
    • 0
    Script: 9 августа 2011 17:14 (2625) Новостей: 21
    Сантона-то зачем переть?
  14. #35
    • 0
    s.mairbek: 9 августа 2011 17:12 (3506)
    лучше продайте бранку
  15. #34
    • 0
    EvanLee_IMFC: 9 августа 2011 17:09 (826)
    Марига 6 лямов? 29 facepalm

    Цитата: gector
    6 лямов, смешно канешно....куцку за 8 половину прав , а маригу за 6 ггг Бранка рулид трансферами.


    ёпта, что за хрень?? надеюсь, что это лишь начальная цена за Маригу как на аукционе. продавать надо как минимум за сумму в 2 раза большую!
  16. #33
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 9 августа 2011 17:07 (719) Новостей: 12
    Бранка зашевелился!ссыкает,что ММ его уволит!очко-то не железное)))
  17. #32
    • 0
    InterRus: 9 августа 2011 17:04 (129)
    Ну если продадут Маригу, мунтари то лямов 12 получат) а с Тевесем что как? все профукали? ладно хоть от этих избавимся, а то толку от них....0)
  18. #31
    • 0
    Charlie Scene: 9 августа 2011 16:59 (990) Новостей: 16
    Зачем Сантона продавать facepalm
  19. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 августа 2011 16:46 (4693) Новостей: 19
    Не умеют у нас молодых и перспективных раскрывать , вот и продают! печально
  20. #29
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 16:41 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Интер 2010
    В МС? Он там никому не нужен... Там игроков и так уже на три состава!

    манч хотел его видеть у себя, но мы перехватили
  21. #28
    • 0
    Рахим: 9 августа 2011 16:41 (195)
    Цитата: Arhis-sampai
    пусть тогда реально всех кому 28 и больше лет продают и формируют новую команду. Хотя из нынешних старичков, гуд токо кэп, Камби, да Самуэль с Лусио... Майкон, Сезар, Киву, Милито стараются, но видно что сильно сдали ((


    Это О забыл)
  22. #27
    • 0
    Arhis-sampai: 9 августа 2011 16:27 (854)
    пусть тогда реально всех кому 28 и больше лет продают и формируют новую команду. Хотя из нынешних старичков, гуд токо кэп, Камби, да Самуэль с Лусио... Майкон, Сезар, Киву, Милито стараются, но видно что сильно сдали ((
  23. #26
    • 0
    Алексей: 9 августа 2011 16:26 (3227) Новостей: 731
    По мне так неплохой футболёр, думал на долго останется у нас - видимо не судьба... fellow
  24. #25
    • 0
    duda13: 9 августа 2011 16:24 (373)
    Цитата: gector
    на его место гуарина нада и сразу в основу, чт мы ждём???




    Реал уже хочет его!
  25. #24
    • 0
    tankist: 9 августа 2011 16:20 (33)
    ANOINTER,
    [
    вот полностью согласен!!! не надо нам надеяться на стариков
  26. #23
    • 0
    rag1: 9 августа 2011 16:19 (3668) Новостей: 4
    Цитата: igor-loko
    Риваса

    меня ща разорвет от этого хера.
    ToledO,колено бро,гребанный мениск и дальнейшая операция и восстановления.
  27. #22
    • 0
    Интер 2010: 9 августа 2011 16:16 (267)
    Alvaro 20,
    В МС? Он там никому не нужен... Там игроков и так уже на три состава!
  28. #21
    • 0
    gector: 9 августа 2011 16:16 (3539) Новостей: 3
    на его место гуарина нада и сразу в основу, чт мы ждём???
  29. #20
    • 0
    ANOINTER: 9 августа 2011 16:15 (7)
    Одних старпёров держат как КОРДОБА, а тал 151 антливую молодёж продают!!!
  30. #19
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 16:10 (31633) Новостей: 328
    считаю лучше маригу постараться в мс спихнуть
    а сантона в аренду сдать..пока еще рано делать выводы, парень может реально усилить интер
  31. #18
    • 0
    Интер 2010: 9 августа 2011 16:09 (267)
    PRO2,
    Что делает Бранка:выполняет команду нашего Босса и ему похоже пох..й за сколько продавать, лишь бы продать. А потом скажет все "ОК" продано-отчитался. Ид..от твою мать!
    Зачем откладывать на завтра то ,что можно сделать послезавтра!(зачем заниматься продажей 2.5 месяца, если все можно сделать за 2 недели)
    Пи..дец!!!
  32. #17
    • 0
    Arhis-sampai: 9 августа 2011 16:07 (854)
    Цитата: ToledO
    Я не понимаю почему Сантон пришелся в немилость Интеру? Он при Моуриньо посадил Максвела на банку, а потом что случилось?


    потом получил травму (( после нее уже играет хуже Киву( даа, меньше фолит, но голевые передачи идут из его зоны ))
  33. #16
    • 0
    Gsom: 9 августа 2011 16:07 (480)
    Мля не трогай Сантона, грязный Бранка! 10
  34. #15
    • 0
    igor-loko: 9 августа 2011 16:06 (2204)
    Мунтари Риваса Киву Пандева продавайте.
    Сантона нестоит продавать , он перспективнее Киву .
  35. #14
    • 0
    Arhis-sampai: 9 августа 2011 16:04 (854)
    ребята, йа так и не понял...продаем-с так сказать скамейку запасных, а никого не покупаем-с ...и встает вопрос - кто будет выходить на замену, да и тянуть команду??
    мы токо недавно все смеялись над Миланом - командой стариков и т.п., но почему-то ихниее старички на кубке смотрелись более живыми и более быстрыми, чем наши(
    ----
    p.s. щас распродадим-с всех, и будем-с наигрывать игроков из примаверы....заработаем-с деньги, а если молодежка не заиграет, то скажем-с, что Гас плохой тренер, не справился с работой, ибо имея в своем-с составе Чемпионов во всех линиях ( правда почти всем-с около 30), Гас не смог показать гуд результат ))
    ---
    77
  36. #13
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 16:01 (31633) Новостей: 328
    сантон каким боком тут?? facepalm
  37. #12
    • 0
    PRO2: 9 августа 2011 15:59 (386)
    Schauspieler,
    Присоединяюсь к Вам, Сантон будет хорошим футболистом.

    А по теме: Как бы не иронично и печально не звучало:
    У нас глобальная распродажа игроков, скидки до 70%! Торопитесь акция действительна до 31 августа(((
  38. #11
    • 0
    ToledO: 9 августа 2011 15:57 (243)
    Я не понимаю почему Сантон пришелся в немилость Интеру? Он при Моуриньо посадил Максвела на банку, а потом что случилось?
  39. #10
    • 0
    жбан: 9 августа 2011 15:55 (4658)
    вот это заебца! Мариша прощай!
  40. #9
    • 0
    Roket: 9 августа 2011 15:54 (803) Новостей: 3
    Бранка устремит свой взор на Мунтари, Риваса и Сантона

    Им должно быть очень страшно wassat
    А Сантон нам самим пригодится.
  41. #8
    • 0
    жбан: 9 августа 2011 15:54 (4658)
    вот это заебца! Мариша прощай!
  42. #7
    • 0
    gector: 9 августа 2011 15:50 (3539) Новостей: 3
    6 лямов, смешно канешно....куцку за 8 половину прав , а маригу за 6 ггг Бранка рулид трансферами.
  43. #6
    • 0
    Интер 2010: 9 августа 2011 15:50 (267)
    6 лямов маловато, если Бранка совешит чудо и продаст ещё и этих троих получим ещё 10...Мдааа и кого мы купим на эти деньги? Если только Дырку от баранки
  44. #5
    • 0
    ToledO: 9 августа 2011 15:49 (243)
    Моратти раньше за кнут надо было браться - наконец то понял, что нечего сюсюкатся со своими работниками.
  45. #4
    • 0
    Pastore: 9 августа 2011 15:49 (143)
    РАБОТАИ БРАНКА !!! а то осталось совсем ничего времени! а нам ещо Хумельса надо купить и полузащитника в пару к снэидару 113 торопись Бранка если не хочеш потерять работу 45
  46. #3
    • 0
    Schauspieler: 9 августа 2011 15:42 (102)
    SANTONA NE TROQAT. ON ESHE SEBA POKAJET
  47. #2
    • 0
    rag1: 9 августа 2011 15:41 (3668) Новостей: 4
    бранка зажевелился м.дак,тока вот не поздновато??
  48. #1
    • 0
    G.GEVORGYAN: 9 августа 2011 15:39 (171)
    Ex MARIGA ti xoroshii, no k sajeleniu ne ureven INTERa