Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
9.08.2011 Автор: wurik

Ван дер Ваарт: "Снайдер усилит МЮ"

Ван дер Ваарт: "Снайдер усилит МЮ"Полузащитник лондонского Тоттенхэма Рафаэль ван дер Ваарт считает, что его соотечественник идеально впишется в игровую схему Манчестер Юнайтед.
"Безусловно, Снайдер хотел бы играть в Англии. Это самый сильный европейский чемпионат. Я уверен, что ему здесь понравится", - говорит ван дер Ваарт.

"Уэсли - мой хороший друг, мы общаемся практически каждый день, поэтому он прекрасно осведомлен об английской Премьер-лиге".

"Думаю, что Уэсли идеально подойдет Манчестер Юнайтед, но мне бы не хотелось, чтобы Снайдер переходил в МЮ. Ведь он усилит и без того грозных манкунианцев".
Просмотров 2 798 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Mancuneanec: 2 сентября 2011 18:26 (53)
    s.mairbek,
    Это были Клеверли и Фил Джонс, будущее МЮ
  2. #27
    • 0
    Souny: 19 августа 2011 15:55 (3)
    Как интеру не жалко отдавать токого игрока и кто будет теперьна его позиции играть?
  3. #26
    • 0
    s.mairbek: 10 августа 2011 00:53 (3506)
    Цитата: Mancuneanec
    Было бы хорошо если бы Уэс перешел к нам, но Я за то чтобы Снейдер остался в Интере. Стиль его игры идеально подходит Интеру. И + не хочется чтобы он переходил в "Шити". P. S. как мы их сделали на Суперкубке?))))

    смотрел всё игру, там у манчесте пару молодых на высоком уравне отыграли
  4. #25
    • 0
    Dima_Inter_1908: 9 августа 2011 23:22 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Dottore
    А Ван дер Ваарт усилит Интер!Я серьезно.Отличный игрок!

    да...........ток он к нам нехочет
  5. #24
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 августа 2011 23:09 (1094)
    Как же хочется заходить на наш сайт чтобы читая новости поднимать себе настроение. А тут новости одна печальнее другой, но я всё равно буду верить в лучшее даже если наши лидеры нас покинут.
  6. #23
    • 0
    XAN: 9 августа 2011 21:49 (3594) Новостей: 108
    Молчи ВДВ, не подстрекай и без того на стрёме все
  7. #22
    • 0
    Dottore: 9 августа 2011 21:31 (871)
    А Ван дер Ваарт усилит Интер!Я серьезно.Отличный игрок!
  8. #21
    • 0
    Mancuneanec: 9 августа 2011 21:26 (53)
    Было бы хорошо если бы Уэс перешел к нам, но Я за то чтобы Снейдер остался в Интере. Стиль его игры идеально подходит Интеру. И + не хочется чтобы он переходил в "Шити". P. S. как мы их сделали на Суперкубке?))))
  9. #20
    • 0
    FLOST-7: 9 августа 2011 20:12 (773)
    давай к нас в команду дружище smile
  10. #19
    • 0
    Sokol1k: 9 августа 2011 20:02 (1095) Новостей: 115
    Снейдер любую команду усилит
  11. #18
    • 0
    Dima_Inter_1908: 9 августа 2011 19:30 (2124) Новостей: 24
    Ван дер Ваарт: "Снайдер усилит МЮ"-не уситит, а усилил бы
  12. #17
    • 0
    azazel: 9 августа 2011 19:13 (262)
    Вот Ван дер Ваарт Интер усилит точно, а Снейдер МЮ - нет!!! 93
  13. #16
    • 0
    tuesco: 9 августа 2011 18:07 (1294)
    ВдВ - Снайдер в отличии от тебя не стремится стать одним из тысячи в Англии, а есть один такой в мире, и он наш. соси лапу дальше там, или сам переходи в италию - будете корещить дальше)))
  14. #15
    • 0
    faketti: 9 августа 2011 17:27 (131)
    Пуст вдв сам переходит туда
  15. #14
    • 0
    Anatolich: 9 августа 2011 17:26 (8)
    С......................те, медвежью лапу! Снайдер любого усилит!!!!!!!!!!!!!!
  16. #13
    • 0
    s.mairbek: 9 августа 2011 17:13 (3506)
    помалкивал бы ты в своём тоттенхеме
  17. #12
    • 0
    EvanLee_IMFC: 9 августа 2011 17:05 (826)
    Цитата: igor-loko
    Я всегда мечтал что бы Ван дер Варт играл в Интере.Если всё таки Снейди уйдёт(чего я очень не хочу) то ВдВ как замена шикарно и на фланги атаки может играть.


    ой, как я матерился, когда Тоттенхэм забрал ВДВ у Реала примерно за 8 лямов евро... это был полный хаос, я тогда был возмущён до предела. но Снейдер имхо лучше ВДВ, хоть тот и более разноплановый.

    имхо, Уэс останется
  18. #11
    • 0
    InterRus: 9 августа 2011 17:02 (129)
    Эта новость будет до 31-го числа уверен)
    Снейдер то в МЮ, то в МС!!! НАДОЕЛО!!!!!!
  19. #10
    • 0
    AlRecoba: 9 августа 2011 16:57 (83)
    наверное уже ни кто и не сомневается что Уес уйдет(, только наверное с Это в Анжи!

    ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС - Акто К нам???? 122
  20. #9
    • 0
    duda13: 9 августа 2011 16:34 (373)
    а я думал Уес возьмёт капитанскую повязку,после завершения карьеры Хавьера!
    хочет пускай идёт!!
  21. #8
    • 0
    wurik: 9 августа 2011 16:14 (572) Новостей: 7
    Ну всех продаем но еще не кого не продали....., так что ждем!
  22. #7
    • 0
    Arhis-sampai: 9 августа 2011 16:11 (853)
    кароче, если ММ все-таки продаст Снейдера, Майкона, Это`о, то пусть сразу же так сказать с кем-нить из них в качества бонус еще и БРанку отправляет!!!

    ----
    ужасные у нас новости, всех продаем-с((
  23. #6
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 16:05 (31629) Новостей: 328
    пора бы закончить мусолить эту новость
  24. #5
    • 0
    igor-loko: 9 августа 2011 16:05 (2204)
    Я всегда мечтал что бы Ван дер Варт играл в Интере.
    Если всё таки Снейди уйдёт(чего я очень не хочу) то ВдВ как замена шикарно и на фланги атаки может играть.
  25. #4
    • 0
    InteristoRed: 9 августа 2011 15:58 (199)
    Чтоб отпустить Уесли - это надо совсем сума сойти, это мы купить не можем ни кого, а продав - кого купим - то, все уже профукали почти"
  26. #3
    • 0
    Roket: 9 августа 2011 15:52 (803) Новостей: 3
    МЮ - клуб, достойный уважения, в отличии от многих других. Но отпускать туда Уэса не хочется.
  27. #2
    • 0
    gector: 9 августа 2011 15:46 (3539) Новостей: 3
    надеюсь не уйдёт санйдер, хотя его понять можно, мю это титулы, а у нас смутное время.
  28. #1
    • 0
    アーティ長友: 9 августа 2011 15:39 (3947) Новостей: 571
    Снейдер в камбинационном футболе МЮ был бы просто находкой, но я буду сильно разочарован если он уйдет!