Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.08.2011 Автор: BLR

16 игроков Интера вызваны в сборные своих стран

16 игроков Интера вызваны в сборные своих стран16 игроков нашего клуба получили вызовы в национальные и молодежные сборные своих стран. Товарищеские матчи пройдут в ближайшие вторник и среду.

10 августа в Штутгарте, на Mercedes-Benz Arena сборная Германии проведет матч против Бразильцев. В составе южноамериканцев на поле могут появиться Жулио Сезар, Дуглас Майкон и Лусио. Начало в 20.30 по местному времени.

В национальную сборную Италии так же вызваны трое игроков нерадзурри: Джампаоло Паццини, Андреа Раноккья и Тьяго Мотта. В среду, на стадионе Сан-Никола в Бари, апеннинцы примут чемпионов мира и Европы - сборную Испании. Встреча начнется в 20.45 по итальянскому времени.

Жоэль Оби и Салли Мунтари встретятся в матче между национальными сборными Нигерии и Ганы. Встреча пройдет завтра, в английском Уотфорде на Vicarage Road Stadium. Стартовый свисток в 19.30 по местному времени.

Кениец Макдональд Марига может появиться на поле в матче Ботсвана - Кения. Игра будет проходить на стадионе Университета Ботсваны в среду 10 августа.

10 августа в 20.00, на легендарном стадионе Уэмбли, Уэсли Снейдер и сборная Голландии померятся силами с командой Англии.

В Баку, на стадионе Тофика Бахрамова, сборная Азербайджана примет макендонцев, в составе которых будет Горан Пандев. Матч пройдет в среду в 17.00 по итальянскому времени.

Деян Станкович получил вызов от сборной Сербии, однако не сможет помочь "Белым Орлам" в московском матче с Россией. Как пояснил сам Деки, он будет залечивать травму, полученную на тренировке в Пекине, с тем, чтобы уже отдохнувшим биться за цвета Сербии в официальных отборочных встречах, намеченных на сентябрь.

Так же пятеро футболистов вызваны в молодежные сборные своих стран:

Итальянцы Лука Калдирола, Марко Фараони и Давиде Сантон могут сыграть против Швейцарии на стадионе Оссола в Варезе.

Люк Кастаньос в составе молодежной сборной Нидерландов будет противостоять сборной Швеции. Игра пройдет на арене Ландскрона и начнется в среду, в 18.00 по местному времени.

В матче Болгария - Румыния на поле может появиться игрок румынской молодежки Денис Алибек. Среда, стадион Louech, 20.00.
Просмотров 3 634 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    _I_love_Inter_: 10 августа 2011 03:39 (37)
    Цитата: Roket
    Надеюсь Паццо наклепает испанцам

    Я тоже на это надеюсь ! 130
  2. #28
    • 0
    Dima_Inter_1908: 9 августа 2011 14:21 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Alvaro 20
    думаю станку пора бы завязывать со сборной

    да нет, зачем, он нужен сборной, с егог то ударом
  3. #27
    • 0
    play_mayker: 9 августа 2011 12:04 (87)
    В Баку, на стадионе Тофика Бахрамова, сборная Азербайджана примет макендонцев, в составе которых будет Горан Пандев. Матч пройдет в среду в 17.00 по итальянскому времени.
    а скоко билет стоит
  4. #26
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 12:02 (31629) Новостей: 328
    думаю станку пора бы завязывать со сборной
  5. #25
    • 0
    Farid_5: 9 августа 2011 08:18 (526) Новостей: 2
    В Баку, на стадионе Тофика Бахрамова, сборная Азербайджана примет макендонцев, в составе которых будет Горан Пандев. Матч пройдет в среду в 17.00 по итальянскому времени.


    Budu tam.. Xocu posmeotret kak nash Panda iqraet
  6. #24
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 9 августа 2011 00:26 (719) Новостей: 12
    удачи парням и всем вернутся без травм!ВСЕМ и не переходить не в какие манчестеры гавнестеры!!!
  7. #23
    • 0
    gector: 9 августа 2011 00:25 (3539) Новостей: 3
    надеюсь без травм будет, а то нам крышка.
  8. #22
    • 0
    Harri: 8 августа 2011 23:31 (880) Новостей: 403
    Цитата: HouD1n1
    Киву походу выгнали))) А мы еще думаем... Ну там же Бранки нет и значит проблем с составом НЕТ....

    Никто никого не выгонял, Киву сам ушёл
  9. #21
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 августа 2011 23:17 (1094)
    В составе
    южноамериканцев на поле
    могут появиться Дуглас Майкон и Лусио.

    Значит ради сборной можно отпуск прервать, а на СК можно и х... забить. Так получается? Или инициатива от Гасперини исходит?
  10. #20
    • 0
    AlRecoba: 8 августа 2011 23:15 (83)
    Буду следить канешне же за зборной Италией, и за Голандцами! 61

    Буду следить канешне же за зборной Италией, и за Голандцами! 61
  11. #19
    • 0
    Dottore: 8 августа 2011 22:01 (871)
    Игры за сборные только головняк для клубов и их тренеров-хоть бы никто травму не получил в этих матчах!
  12. #18
    • 0
    CN_69: 8 августа 2011 21:37 (30)
    HouD1n1
    Ты сначала информацию проверь, а потом начинай "орать" или юморить! Киву завязал с сборной добровольно, о чем недавно сам заявил!
  13. #17
    • 0
    Ti amo Inter: 8 августа 2011 20:27 (30)
    Коут забил 3 гола, и одна передача.
  14. #16
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 августа 2011 20:08 (2124) Новостей: 24
    вперед миланисты,удачи вам, забейте все по голу
  15. #15
    • 0
    Eternal Inter: 8 августа 2011 20:04 (120)
    лучше бы наши бразильцы помогали нам на суперкубке
  16. #14
    • 0
    HouD1n1: 8 августа 2011 19:51 (335)
    Киву походу выгнали))) А мы еще думаем... Ну там же Бранки нет и значит проблем с составом НЕТ....
  17. #13
    • 0
    Moriarti: 8 августа 2011 19:06 (22)
    Internazionale 18scu
    Коутиньо за 3 матча забил 2 гола и отдал голевую передачу.
  18. #12
    • 0
    жбан: 8 августа 2011 18:43 (4658)
    лучше бы они кубок выграли, чем по этим сборным шарахаться!
  19. #11
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 8 августа 2011 18:26 (753) Новостей: 81
    Internazionale 18scu,
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%
    D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%
    D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC
    %D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%B
    E_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%
    BE%D0%BB%D1%83_%D1%81%D1%80%D0
    %B5%D0%B4%D0%B8_%D0%BC%D0%BE%D
    0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%91%D0%B6%D
    0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BA%D0%BE%
    D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4_2011
  20. #10
    • 0
    team fortress: 8 августа 2011 17:28 (16)
    Tiko,
    он завершил
  21. #9
    • 0
    Internazionale 18scu: 8 августа 2011 17:26 (414)
    Где можно узнать о молодежном чемпионате америки????На Коута охото посмотреть
  22. #8
    • 0
    G.GEVORGYAN: 8 августа 2011 17:15 (171)
    Ultras Sur,
    ITALIA pobedit i PACCO zabiot
  23. #7
    • 0
    Pastore: 8 августа 2011 17:11 (143)
    Цитата: Tiko
    а где киву в состсве руминов?

    он ушол из зборной - закончил нацыональною кариеру
  24. #6
    • 0
    Ultras Sur: 8 августа 2011 17:09 (14)
    Tiko,


    Киву не молодой как Денис его нету в молодёжной)
    Жду хорошей игры от Италии и Испании я за ничью 2:2))
    61
  25. #5
    • 0
    s.mairbek: 8 августа 2011 17:03 (3506)
    удачи, успехов и главное без травм !
  26. #4
    • 0
    SherutXX: 8 августа 2011 17:02 (1259)
    17 играков не хило)лишь бы Ранок не напортачил)
  27. #3
    • 0
    Tiko: 8 августа 2011 17:01 (2369)
    а где киву в состсве руминов?
  28. #2
    • 0
    Roket: 8 августа 2011 16:59 (803) Новостей: 3
    Надеюсь Паццо наклепает испанцам
  29. #1
    • 0
    EvanLee_IMFC: 8 августа 2011 16:59 (826)
    капец разнообразие))) радует, что многие игроки клуба вызывают в сборные. в принципе у гранда так и должно быть)