Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.08.2011 Автор: 1Internazionale1

«Интер» выкупил половину прав на полузащитника «Дженоа»

«Интер» выкупил половину прав на полузащитника «Дженоа»«Дженоа» согласился продать половину прав на полузащитника Юрая Куцку «Интеру», информирует Football Italia.

Сумма сделки составила около 8 миллионов евро. Однако клубы пока не решили, где игрок будет играть в следующем сезоне. «Интер» хочет, чтобы футболист сразу присоединился к команде, «Дженоа» готов отпустить хавбека только через год.

Отметим, что Куцка перешел в «Дженоа» из пражской «Спарты» за 3 миллиона евро.
Просмотров 3 720 Комментариев 120
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #120
    • 0
    Tiko: 9 августа 2011 20:50 (2369)
    а говорят что унас бабла нету а есть 8 лямов для таких бездарних играков.......
  2. #119
    • 0
    tankist: 9 августа 2011 15:21 (33)
    ну уж теперь держитесь все :)) с кучкой то всех порвем
  3. #118
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 12:01 (31629) Новостей: 328
    да не верю, что мы отвалили за него 8 лямов
  4. #117
    • 0
    AxlRose: 9 августа 2011 02:20 (1052)
    еп твою мать..... facepalm
  5. #116
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 августа 2011 02:07 (1094)
    На Паласио гнали а нам Кучку подогнали. facepalm
  6. #115
    • 0
    Dottore: 9 августа 2011 00:50 (871)
    Габаритный центрхав.Правша. 1,86 рост,87 кг вес.Может и опорника сыграть.В плеймейкерстве не замечен.
  7. #114
    • 0
    gector: 9 августа 2011 00:26 (3539) Новостей: 3
    куцка вапше плеймейкер или цпз чистый?
  8. #113
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 9 августа 2011 00:23 (719) Новостей: 12
    получится та же херь,что и с харджой
  9. #112
    • 0
    gector: 9 августа 2011 00:15 (3539) Новостей: 3
    бгг вот это дела, у мну тепература седня под 40, вот залез на сайт , а тут такое, я и думаю мне поиерешелось в бреду или правда это-на развод похоже...о5 ведёмся барыги толкают...ех Бранка Бранка, какой ты солодец, умный находчевый.
  10. #111
    • 0
    PRO2: 8 августа 2011 22:12 (386)
    Dottore,
    воистину ты прав. Хочу добавить свое мнение: у меня складывается впечатление что из ММ просто сосут деньги люди из руководящего состава клуба. ММ человек известный не только как совладелец и президент нашего клуба, но и как крупный бизнесмен имеющий доли в разных транснациональных компаниях. Данным фактом пользуются, просто сейчас ето становится сильно заметно, просто вызывающе заметно. И недавнее недовольство ММ работой Бранки не на пустом месте возникло. Возможно Бранка просто исполнитель, а кто то сверху делает свое черное дело. Как бы ни хотелось, но ММ явно не уделяет все свое время делам клуба, так как тот бизнес который он ведет (нефть например) требует постоянного контроля, однако он все равно и так приносит пользу клубу (недавнее появление нового крупного спонсора). Вот отсюда и вся кутерьма возникшая, кто то в руководстве совсем зарвался.
  11. #110
    • 0
    artemio_maldini: 8 августа 2011 22:04 (760) Новостей: 1
    PRO2,
    надеюсь все изменитса . Потомушто земля круглая и все за всьо далжны отвечат
  12. #109
    • 0
    PRO2: 8 августа 2011 22:02 (386)
    artemio_maldini,
    Да, не говори. А все из-за руководств клубов которые ведут нечестную игру ставя личные интересы выше клубных. Таким образом из-за них косвенно страдает и наш Интер, хорошие игроки не хотят переходить к нам.
  13. #108
    • 0
    Maksimus: 8 августа 2011 22:01 (203)
    Цитата: Dottore
    Вот скажите мне если у нас такая любовь к игрокам Дженоа то как же мы профукали Кришито(9,7),умеющего играть в 3 центрбека,Боатенга(6,6),забивш

    его второй гол в Суперкубке и проведшего хороший сезон в Милане,Боккетти-талантливейшег

    о молодого бека ушедшего в Рубин(8,4),молодого проспекта Эль-Шаарави(8,8)-опять Милан.Можно вспомнить нашего воспитанника ныне игрока сборной-Леонардо Бонуччи,купленного у нас за 3,5 лимона и проданного Юве уже за 9,3.А нам достаются Милито за 22(пришел за 4,4 из Сарагосы) и Раноккья за 16,3(пришел из Ареццо почти даром),Куцка за 8(и это только половина прав,а куплен он в Спарте за 3,5),ну и Мотта за 9(пришел бесплатно из Атлетико)Неплохая арифметика????????????????Посч

    итайте их навар!Да мы просто эту Дженоа содержим как дорогую куртизанку-зато очки она нам дарит с невиданной щедростью каждый сезон-не это ли ответ на такие суммы????????Тут явно дело не чисто!Но даже при таких связях слишком много стоящих игроков проходят мимо нас.

    Красиво сказал а самое главное в точку
  14. #107
    • 0
    artemio_maldini: 8 августа 2011 22:01 (760) Новостей: 1
    Dottore,
    бля Дженоа молодцы по трансферам.
  15. #106
    • 0
    Dottore: 8 августа 2011 21:57 (871)
    Вот скажите мне если у нас такая любовь к игрокам Дженоа то как же мы профукали Кришито(9,7),умеющего играть в 3 центрбека,Боатенга(6,6),забивш

    его второй гол в Суперкубке и проведшего хороший сезон в Милане,Боккетти-талантливейшег

    о молодого бека ушедшего в Рубин(8,4),молодого проспекта Эль-Шаарави(8,8)-опять Милан.Можно вспомнить нашего воспитанника ныне игрока сборной-Леонардо Бонуччи,купленного у нас за 3,5 лимона и проданного Юве уже за 9,3.А нам достаются Милито за 22(пришел за 4,4 из Сарагосы) и Раноккья за 16,3(пришел из Ареццо почти даром),Куцка за 8(и это только половина прав,а куплен он в Спарте за 3,5),ну и Мотта за 9(пришел бесплатно из Атлетико)Неплохая арифметика????????????????Посч

    итайте их навар!Да мы просто эту Дженоа содержим как дорогую куртизанку-зато очки она нам дарит с невиданной щедростью каждый сезон-не это ли ответ на такие суммы????????Тут явно дело не чисто!Но даже при таких связях слишком много стоящих игроков проходят мимо нас.(все цены в евро)
  16. #105
    • 0
    PinturiccioADP: 8 августа 2011 21:57 (55)
    Vlados

    я думал))что ты шаришь в футболе лучше чем не которых!
    у кого не был спад???? кроме Реала? ты щас сравнил Юве с каким то Нотиингем. причини эти 2 года Юве занял 7е место ты сам знаешь))) Глупая трансферная политика и и наняли не до тренеров и глобальная проблема это ТРАВМЫ (ключквых игроков) но в этом году посмотрим))) чего стоит Ко!
  17. #104
    • 0
    artemio_maldini: 8 августа 2011 21:55 (760) Новостей: 1
    Цитата: PRO2
    да да я помню, просто в полуфинале милан-интер, реал-юве

    реал отхватил за 2 щоки winked Слава Богу сичас хоть Интер подержует реноме сериала
  18. #103
    • 0
    PRO2: 8 августа 2011 21:53 (386)
    artemio_maldini,
    да да я помню, просто в полуфинале милан-интер, реал-юве.
  19. #102
    • 0
    artemio_maldini: 8 августа 2011 21:50 (760) Новостей: 1
    PRO2,
    Финал Милан-Юве. Полуфинал Милан-Интер. Красота так бы каждый год выступали итал. команды
  20. #101
    • 0
    PRO2: 8 августа 2011 21:48 (386)
    Цитата: artemio_maldini
    2003 год

    о что за лига чемпионов была! Реал против Италии! Обидно было сыграть в ничью 2 матча на одном стадионе и вылететь(
  21. #100
    • 0
    artemio_maldini: 8 августа 2011 21:30 (760) Новостей: 1
    Цитата: PinturiccioADP
    и я этого жду чтоб Италянские команды были всегда первыми. чтоб играли в финале ЛЧ две Итал. ком.! ждем.....

    2003 год вспомнил +1 14 не забуди не когда!!!
  22. #99
    • 0
    Vlados: 8 августа 2011 21:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: PinturiccioADP
    кто скока и какие трофеи выиграл

    при чём тут трофеи? Ноттингем Форрест например выигрывал столько же кубков Чемпионов сколько и вы. Трофеи не играют в футбол. Играют футболисты, ваши - играют так хорошо, что Ювентус два года 7-ой. Или 7-ый места два раза подряд не середняки занимают?
  23. #98
    • 0
    PinturiccioADP: 8 августа 2011 21:24 (55)
    Vlados,

    друг с тобой не буду начат дискуссию потому что Админы все равно удаляют моих комменты. а насчет слово "середняк" открой Википедию кто скока и какие трофеи выиграл)))) а потом уже пиши))))) fellow

    artemio_maldini

    и я этого жду чтоб Италянские команды были всегда первыми. чтоб играли в финале ЛЧ две Итал. ком.! ждем.....
  24. #97
    • 0
    artemio_maldini: 8 августа 2011 21:22 (760) Новостей: 1
    Цитата: PinturiccioADP
    Но Юве тож не усилился как ожидали Тифози! все равно я думаю в этом году Юве лучше усилился чем Интер и Рома и Милана!

    Посмотрим лишбы вернут Юве на те места на каторых он должен быть при Липи. И чтобы итал. клубы были №1 в Европи.
  25. #96
    • 0
    PinturiccioADP: 8 августа 2011 21:17 (55)
    artemio_maldini

    я против Интера нечего не написал)))) прост по шутил)))))
    а насчет трансфера чем тя Рома удивила? ПРодали Менеза.Риисе и Вуча! купили Боян(он сырой, может не заиграть в Италии) Ламела(про него вообще молчу не играл он в Европе) у Сабатини тока один + это Стек.

    Но Юве тож не усилился как ожидали Тифози! все равно я думаю в этом году Юве лучше усилился чем Интер и Рома и Милана!

    еще время есть лучшие трансферные гуру будет в конце Августа! все может быть!
  26. #95
    • 0
    CAXAP: 8 августа 2011 21:17 (78) Новостей: 1
    PRO2,
    согласен на 100%
  27. #94
    • 0
    PRO2: 8 августа 2011 21:14 (386)
    все что ни делается все к лучшему. Мы в любом разе в плюсе:
    1. Если Куцык так хорош, то плюс нашей игре.
    2. Если он посредственен, то Бранка его трансфером еще больше отдалит себя от клуба, ММ не глупый человек, он все видит. Уйдет Бранка, придет адекватный спец и будет у нас все хорошо.
  28. #93
    • 0
    Vlados: 8 августа 2011 21:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: PinturiccioADP
    но если купите Амаури + в подарок Мартинез!

    нет уж, пусть деревья играют в туринском середняке.
  29. #92
    • 0
    s.mairbek: 8 августа 2011 21:13 (3506)
    PRO2,
    логично и правильно !
  30. #91
    • 0
    artemio_maldini: 8 августа 2011 21:11 (760) Новостей: 1
    Цитата: PinturiccioADP
    Куцка может будущий звезда.кто знает))))и еще бы к вам Амаури в добавок. мега форвард!!!! вся в масле была))))))

    не зли пацанов на сайте. Юве тоже усилилось ето капец как facepalm
    Мне радует только Рома
  31. #90
    • 0
    KORNET: 8 августа 2011 21:11 (1581)
    PRO2,
    ВОТ ИМЕННО!!! УНЫЛОЕ ТОПТАНИЕ НА ПОЛЕ В ПРЕЖНЕМ СОСТАВЕ!!!
    ХОРОШО СКАЗАЛ!!!
  32. #89
    • 0
    PinturiccioADP: 8 августа 2011 21:08 (55)
    Куцка может будущий звезда.кто знает))))и еще бы к вам Амаури в добавок. мега форвард!!!! вся в масле была)))))) tongue


    П.С по шутил конеч.но если купите Амаури + в подарок Мартинез!
  33. #88
    • 0
    artemio_maldini: 8 августа 2011 21:04 (760) Новостей: 1
    Цитата: PRO2
    Лан ругаться, по чесноку, мало кто плохо отзывался о Альваресе, в основном сомнения были о том что он не проходит в основу сборной и у него что то там с крестовидными связками если не ошибаюсь. А вот Куцык совсем другой разговор, просто он нам обходится в ту сумму за которую мы Паццини купили. Да и на Ютубе думаю почти все посмотрели что он умеет, хорош конечно, бегает, пасует, но не более. Я считаю все преданные фанаты негодуют в неоправданности покупки, и то что прямые конкуренты усиливаются за те деньги что мы платим более сильными игроками. Видаль, Ламела например. Ведь у нас впереди целый сезон и всем хочется тихим вечерами после работы или кто-там чем занят, одному, семьей или в компании собираться за телевизором и с удовольствием смотреть как любимая команда показывает отличный футбол и завоевывает разные титулы. Для некоторых футбольный матч с участием возможно отдушина от повседневной серости, а если и любимая команда не играет как надо, тогда чем еще радоваться. Вот поэтому все хотят видеть новые свершения, а не унылое топтание на поле в прежнем составе.

    имено так и хочетса
  34. #87
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 8 августа 2011 21:01 (543)
    Цитата: PRO2
    Лан ругаться, по чесноку, мало кто плохо отзывался о Альваресе, в основном сомнения были о том что он не проходит в основу сборной и у него что то там с крестовидными связками если не ошибаюсь. А вот Куцык совсем другой разговор, просто он нам обходится в ту сумму за которую мы Паццини купили. Да и на Ютубе думаю почти все посмотрели что он умеет, хорош конечно, бегает, пасует, но не более. Я считаю все преданные фанаты негодуют в неоправданности покупки, и то что прямые конкуренты усиливаются за те деньги что мы платим более сильными игроками. Видаль, Ламела например. Ведь у нас впереди целый сезон и всем хочется тихим вечерами после работы или кто-там чем занят, одному, семьей или в компании собираться за телевизором и с удовольствием смотреть как любимая команда показывает отличный футбол и завоевывает разные титулы. Для некоторых футбольный матч с участием возможно отдушина от повседневной серости, а если и любимая команда не играет как надо, тогда чем еще радоваться. Вот поэтому все хотят видеть новые свершения, а не унылое топтание на поле в прежнем составе.

    вот это текст!!!!!))))))))) 9 молодчина
  35. #86
    • 0
    PRO2: 8 августа 2011 20:56 (386)
    Лан ругаться, по чесноку, мало кто плохо отзывался о Альваресе, в основном сомнения были о том что он не проходит в основу сборной и у него что то там с крестовидными связками если не ошибаюсь. А вот Куцык совсем другой разговор, просто он нам обходится в ту сумму за которую мы Паццини купили. Да и на Ютубе думаю почти все посмотрели что он умеет, хорош конечно, бегает, пасует, но не более. Я считаю все преданные фанаты негодуют в неоправданности покупки, и то что прямые конкуренты усиливаются за те деньги что мы платим более сильными игроками. Видаль, Ламела например. Ведь у нас впереди целый сезон и всем хочется тихим вечерами после работы или кто-там чем занят, одному, семьей или в компании собираться за телевизором и с удовольствием смотреть как любимая команда показывает отличный футбол и завоевывает разные титулы. Для некоторых футбольный матч с участием возможно отдушина от повседневной серости, а если и любимая команда не играет как надо, тогда чем еще радоваться. Вот поэтому все хотят видеть новые свершения, а не унылое топтание на поле в прежнем составе.
  36. #85
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 8 августа 2011 20:56 (543)
    Сахарный Глист закрыл бы свою потоскуху и удалился бы с сайта!!!неадекватный подросток!!! 41
  37. #84
    • 0
    CAXAP: 8 августа 2011 20:47 (78) Новостей: 1
    Цитата: artemio_maldini
    Сходи в туалет полегщает УГ

    это что ли твой способ, пожалуй откажусь
  38. #83
    • 0
    artemio_maldini: 8 августа 2011 20:46 (760) Новостей: 1
    CAXAP,
    Смех признак дурачины!!!! facepalm
    Цитата: CAXAP
    урой свой рот пиздота

    Веди себя прилично
  39. #82
    • 0
    CAXAP: 8 августа 2011 20:43 (78) Новостей: 1
    artemio_maldini,
    lol
  40. #81
    • 0
    artemio_maldini: 8 августа 2011 20:43 (760) Новостей: 1
    Цитата: CAXAP
    иди кури крапиву
    facepalm
    Мама знает про твое поведение сынок. Сходи в туалет полегщает УГ
  41. #80
    • 0
    CAXAP: 8 августа 2011 20:40 (78) Новостей: 1
    artemio_maldini,
    а тебя моя регистрация не должна волновать тоже мне "болею типа с пеленок" иди кури крапиву и да печатать научись срань ты
  42. #79
    • 0
    artemio_maldini: 8 августа 2011 20:39 (760) Новостей: 1
    Цитата: CAXAP
    а ты кто что бы я перед тобой отчитывался

    не неси ересь про Альвареса когда незнаеш. Зарегестрырувался вчера пи.з..иш здесь
  43. #78
    • 0
    CAXAP: 8 августа 2011 20:38 (78) Новостей: 1
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    время покажет
  44. #77
    • 0
    Tiko: 8 августа 2011 20:38 (2369)
    Цитата: CAXAP
    лучше ты свой закрой тоже мне специалист

    види себя прилично гавню...........к
  45. #76
    • 0
    CAXAP: 8 августа 2011 20:35 (78) Новостей: 1
    artemio_maldini,
    а ты кто что бы я перед тобой отчитывался так что урой свой рот пиздота
  46. #75
    • 0
    artemio_maldini: 8 августа 2011 20:32 (760) Новостей: 1
    Цитата: CAXAP
    лучше ты свой закрой тоже мне специалист

    Ты вобще хто такой Лайно а?
  47. #74
    • 0
    CAXAP: 8 августа 2011 20:28 (78) Новостей: 1
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    лучше ты свой закрой тоже мне специалист
  48. #73
    • 0
    artemio_maldini: 8 августа 2011 20:25 (760) Новостей: 1
    Dima_Inter_1908,
    Одним словом полная задница. После таких трансферов Барселона дражыт от страха а Пуйол вобще удрал на Гаити
  49. #72
    • 0
    GuNNerazzurri: 8 августа 2011 20:24 (1014)
    Цитата: CAXAP
    когда покупали альвареса тоже пену изо рта пускали

    не неси ересь 1 про Aльвареса тут 90% болельщиков только хорошое говорили!!! лучше закрой свой рот паганый !!! 74
  50. #71
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 августа 2011 20:22 (2124) Новостей: 24
    artemio_maldini,
    этот куцка как харжа наверно будет
  51. #70
    • 0
    artemio_maldini: 8 августа 2011 20:22 (760) Новостей: 1
    Цитата: Dima_Inter_1908
    ну зачем просто так деньги на ветер бросаем

    Плюсую. Моглиб продать Риваса Маригу Мунтари Киву Пандева и не тратить На етова хера а вложыть деньги в Тевеса. А замисть етих игроков взять молодеж в Примавери

    Цитата: CAXAP
    когда покупали альвареса

    хто пускал пену ты тронулся а ? Все на сайте адобряли ету покупку
  52. #69
    • 0
    LiaR: 8 августа 2011 20:15 (90)
    Зря Харджу отдали, отличный тандем бы вышел с Куцкой)
  53. #68
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 августа 2011 20:07 (2124) Новостей: 24
    ну зачем просто так деньги на ветер бросаем
  54. #67
    • 0
    Eternal Inter: 8 августа 2011 20:06 (120)
    парниша вроде как неплохо играет, но если смотреть объективно - не наш уровень...бессмысленно потраченные 8 млн, т.к. у нас он мне кажется вообще ни одного матча не сыграет
  55. #66
    • 0
    HouD1n1: 8 августа 2011 19:55 (335)
    Я воще не пойму, или я сума сощел или они плохо себя чувствуют
  56. #65
    • 0
    azazel: 8 августа 2011 19:35 (262)
    ruslik094,
    наверно Галлиани своим взглядом зомбировал! 21
  57. #64
    • 0
    CAXAP: 8 августа 2011 19:34 (78) Новостей: 1
    че вы все гоните на него когда покупали альвареса тоже пену изо рта пускали а на суперкубке прилично отыграл так что время покажет и нефиг пиз-ть всякую хрень сидя за монитором, типа самые умные 63
  58. #63
    • 0
    garson: 8 августа 2011 19:26 (29)
    Долбаный Бранка! реально его надо гнать........ уже Куцки-Пуцки пошли к нам в команду. Харджы видать мало было. решили еще раз поглумицо над болельщиками ( facepalm
  59. #62
    • 0
    igor-loko: 8 августа 2011 19:22 (2204)
    Цитата: Ultras Sur
    igor-loko,Сахо не перейдёт, в ПСЖ ему офигезноБастос сказал что ближайшие годы будет в ЛионеТевез останеться в МСА вот Монтоливо нужно покупатьНадо гнать Монтоливо к нам


    Так да про Сахо и Бастоса знаю.
    Тевез я думаю перейдёт.
    Насчёт Монтоливо согласен.
  60. #61
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 8 августа 2011 19:18 (719) Новостей: 12
    Капец!А на Боаша 15-ху зажали!154
  61. #60
    • 0
    Zheka888: 8 августа 2011 19:15 (1071)
    Пи3дец полный. самый рахитнйы игрок серии А
  62. #59
    • 0
    ruslik094: 8 августа 2011 18:57 (36)
    Может Бранки, как в фильме Начало, во сне подсадили идею скупить молодежь по огромной цене и упустить все нормальные трансферы?
  63. #58
    • 0
    жбан: 8 августа 2011 18:46 (4658)
    на кой этот Куцка сдался! Тренера нужно было более грамотного искать лучше!
  64. #57
    • 0
    Magica_Inter: 8 августа 2011 18:30 (0)
    блядь магнитные бури начались чтоли? ЧТО ЗА БРЕД???????
    КТО ЭТО??????????!!!!!!!!!!!!!!
    НА КОЙ ХРЕН ОН НУЖЕН????????????а фамилия вообще...

    мне бы отдали ети бабки - заказал бы берлускони, моджи и ебаного гаттузо
  65. #56
    • 0
    MiXerr: 8 августа 2011 18:23 (321)
    Первый шаг сделан, теперь нужны Насри и Кака
  66. #55
    • 0
    igoor52: 8 августа 2011 17:48 (718)
    За такой бизнес Ходорковский лет 7 на усиленном режиме отсидел.
  67. #54
    • 0
    wurik: 8 августа 2011 17:46 (572) Новостей: 7
    Юве Видаля купил за 10,5 млн Евро а тут пол Куцки 8 это .........(
  68. #53
    • 0
    GuNNerazzurri: 8 августа 2011 17:40 (1014)
    Цитата: Inter_Campione
    http://www . youtube.com/ watch?v=y5Q_1TukNsU&feature=re

    lated

    твоя ссылка не работает
    вот ссылка Juraj Kucka
  69. #52
    • 0
    tigran: 8 августа 2011 17:35 (73)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Отдать 8 млн за пол Куцки и зажать 15 на Боаша.браво дон президент
    v tochku!!!!!!!!! su..ini deti chto xotyant delat ne paymu sichesdaje napoli budet luchshe nas.......transf. sezon zakanchivaetca mi ne odnovoigroka ne prodali atkuda dengi chtobi pakupat e.. vashu mat morati i branka!!!!!
  70. #51
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 августа 2011 17:34 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Script
    На трансфермаркте !весь! кучка стоит 5.500.000 евро. А Интер покупает половину прав на него за 8

    Нас по жизне разводят на лавэ.
  71. #50
    • 0
    ToledO: 8 августа 2011 17:31 (243)
    Думаю пора делать новый опрос на тему - когда будут уволены Гасперини и Бранка.
  72. #49
    • 0
    Интер 2010: 8 августа 2011 17:30 (267)
    Вы Все такие злые,пипец!
    Харэ гнать!!! У нас ещё 3 недели на свершения!!!
    Потом бузеть будем!
  73. #48
    • 0
    PRO2: 8 августа 2011 17:27 (386)
    дааа, Гасперини все еще предан клубу, помогает как может.
  74. #47
    • 0
    Jaredi: 8 августа 2011 17:24 (553)
    все ГАСП бери ЛЧ 2012 100% у нас Куцка, и тевесы ненужны.
  75. #46
    • 0
    Интер 2010: 8 августа 2011 17:12 (267)
    EvanLee_IMFC,
    Я тоже согласен, рано орать "х..ли вы там купили!" Но 8 млн. крутовато за пол цены... Не понимаю почему не взять Гаго. Моуриньё он не нужен, хочет играть у нас, Станок, Мотта, Мунтари,Марига не тянут на этой позиции.(уже не тянут) По цене,думаю, тоже не дорого, а тут 8 лямов не понятно за кого!
  76. #45
    • 0
    anexsion: 8 августа 2011 17:11 (231)
    Ну пацаны у меня слов нет . Из Интера! Великого Интера! делают обычный средняк Дженоа =((((( Весь дженоа уже перекупили !!!!!!!!!!! Хватит Остепенитесь руководство !!!!!!!!!!!! Опомнитесь !!!!!!!!!!!!!!!!1111
  77. #44
    • 0
    velikiy: 8 августа 2011 17:11 (2102)
    да нормально, куцка только пол сезона в серии а провел, на него претендовал так же и милан, и я лично не знаю как он играет, может он на самом деле раскроется потом большая часть тех кто его сейчас поносит будет писать дифирамбы, я ж уверен что большая часть даже и не знала до сегодняшнего дня о таком игроке
  78. #43
    • 0
    Tiko: 8 августа 2011 17:08 (2369)
    куцка однозначное штука............
  79. #42
    • 0
    s.mairbek: 8 августа 2011 17:07 (3506)
    большего я даже не ожидал, в чемпионате россий таких куцок сколько угодно, лучше бы велосу взяли бы !
  80. #41
    • 0
    Script: 8 августа 2011 17:04 (2625) Новостей: 21
    На трансфермаркте !весь! кучка стоит 5.500.000 евро. А Интер покупает половину прав на него за 8 85
  81. #40
    • 0
    1Internazionale1: 8 августа 2011 17:03 (28) Новостей: 3
    Да пакупка нелепая( 8 лямов в памойку
  82. #39
    • 0
    boroda: 8 августа 2011 16:57 (1937)
    Может что-то в нём и есть... Такая уж политика покупать полуфабрикаты, а получится что из них или нет хз
  83. #38
    • 0
    Script: 8 августа 2011 16:55 (2625) Новостей: 21
    OMG o_O *протер глаза* О_О 8 млн.!? wtf!?

    это смешно, ребята 22

    Походу вот он, наш главный трансфер лета - кучка за 8 млн. евро... ппц 150

    Вот не может Интер без того, чтоб купить какой-то отстой... И чем Марига хуже кучки?
  84. #37
    • 0
    N.1.K.: 8 августа 2011 16:54 (222)
    Куцка все порвёт!
    Давайте все поставим его лик на аватар себе.

    Это ведь новая легенда. Он затмит всяких роналду с месси, и может быть даже таких легенд как Пеле и Марадонна!!!11адин
  85. #36
    • 0
    jfbobby: 8 августа 2011 16:53 (123)
    haha , sleduyushiy mariga ili sleduyushiy muntari, nu zachem nam kupit takikh igrokov, ya ne ponimayu, u nas takiye navalom, mi daje ne mojem ikh prodat, izza etogo xotim branku uvolit! chto eto za fignya
  86. #35
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 августа 2011 16:52 (2482) Новостей: 4
    Жесть.Теперь подписываем с Гаспом пожизненный контракт,продаем Снайдера,меняем Этоо на Паласио,продлеваем Мунтари и всем крышка.Отдать 8 млн за пол Куцки и зажать 15 на Боаша.браво дон президент
  87. #34
    • 0
    Charlie Scene: 8 августа 2011 16:52 (990) Новостей: 16
    ну чтож посмотрим что он из себя представляет
  88. #33
    • 0
    FANBOY: 8 августа 2011 16:44 (508)
    Теперь всем ПИЗ..ЕЦ!!! У нас есть Куцка!!! Трепещи ЕВРОПА!!!
  89. #32
    • 0
    G.GEVORGYAN: 8 августа 2011 16:43 (171)
    Esli kupim etovo to yje cherez neskolko mesiac ne mojem daje prodovat ili daje p[odorit kovo to kak ne mojem MUNTARI, MARIGA, PANDEVa
  90. #31
    • 0
    wurik: 8 августа 2011 16:36 (572) Новостей: 7
    Maksimus,

    +стотыщьпятсот от меня все верно сказал!

    Первым делом как по мне нужно очистить свои ряды а потом покупать игроков только вот это нужно было делать в июне а не в августе(
  91. #30
    • 0
    Maksimus: 8 августа 2011 16:29 (203)
    честно говоря у нас трансферная политика просто убивает,толкового усиления нет,опять все усиляются а мы 2 год топчимся на месте,Тевеза походу тоже не возьмем,он вернулся в расположение клуба,Снэйдера продать хотим,а "баласт" не можем продать типа Киву,Ривас,Пандев,видете ли они не хотят уходить, хотя конечно получают такие бабки,зачем им уходить,и Бранка не чего не может сделать,нам походу надо не только состав обновлять ну еще и правление клуба частично...........а мы тем временем покупаем или хотим купить Куцак,Паласио всяких............просто жесть.........у нас своя молодежь отличная надо давать ей шанс и усилиться ХОРОШИМИ И СОСТОЯВШИМИСЯ игроками,а не покупать неизвестно кого за 8 лямов,если не ошибаюсь был у нас не давно такой талант Крхин,где он сейчас ..............................
    ....
  92. #29
    • 0
    KORNET: 8 августа 2011 16:27 (1581)
    все бойся мелан тебе ХАНА!!!
    Куцка рассудит!
  93. #28
    • 0
    miv: 8 августа 2011 16:25 (76)
    forza-alex,
    ну может выростит...кто знает...если 8 млн отдали значит чтото в нем есть )
  94. #27
    • 0
    s.mairbek: 8 августа 2011 16:25 (3506)
    да нам сан пауло отказал касемиро продавать и тут сразу половина куцки покупать да ещё за 8 мил !!! facepalm
  95. #26
    • 0
    forza-alex: 8 августа 2011 16:24 (544) Новостей: 12
    Цитата: miv
    откуда ты знаешь как он играет ...он в дженоа недавно

    Бро, я все его матчи еще со времен Ружомберока видел!
  96. #25
    • 0
    miv: 8 августа 2011 16:20 (76)
    forza-alex,
    откуда ты знаешь как он играет ...он в дженоа недавно
  97. #24
    • 0
    forza-alex: 8 августа 2011 16:17 (544) Новостей: 12
    Цитата: play_mayker
    а он играет то как хорошо или плохо

    ой, очень плохо
  98. #23
    • 0
    Inter_Campione: 8 августа 2011 16:17 (295) Новостей: 3
    http://www . youtube.com/ watch?v=y5Q_1TukNsU&feature=re
    lated

    Вот видео. Ну игрок то он не плохой, руководство видит я так понял в нем замену станку, но 8 миллионов за 50% это переплата, он весть столько стоит...

  99. #22
    • 0
    miv: 8 августа 2011 16:16 (76)
    че вам все тут не нравится...парню 23-24 года, в сборной словакии играет а словакия нормально играет ... о будушем надо же подумать
  100. #21
    • 0
    Manseer: 8 августа 2011 16:14 (68)
    Что-то мне нынешняя ситуация начинает напоминать Интер конец 90х-начало 00х, когда было кучу парней среднего уровня из разных стран, которые играли по 10-15 матчей и куда-то пропадали. Все эти Куцка, Харджа, Нагатома уж очень похожи на Калоннов, Фариносов, Коэ и иже с ними. Нормальные добротные парни + пару тройку лидеров, мегаигроков. Этого хватало на 2-4 место в Серии А.