Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.08.2011 Автор: BLR

La Stampa: "Реал Сосьедад" готов сделать предложение по Марига

La Stampa: "Реал Сосьедад" готов сделать предложение по МаригаПосле неудачной попытки заполучить в свои ряды полузащитника Салли Мунтари, руководство испанского "Реал Сосьедад" переключилось на другого игрока Нерадзурри, - Макдональда Маригу (при этом не оставляя надежд подписать и ганского легионера).

По всей видимости, кенийцу вскоре придется собирать чемоданы: как сообщил телеканал SkySport, клуб из страны Басков готов сделать официальное предложение о покупке 24-летнего полузащитника, который в январе 2010 года перешел в наш клуб из "Пармы". Предпосылок к возможному трансферу много. В частности, во время вчерашней игры за Суперкубок Италии, Марига не попал даже на скамейку запасных. Еще одним важным фактором неизбежного отъезда игрока является освобождение квоты для игроков не имеющих паспорт гражданина ЕС. Все идет к тому, что соглашение между "Интером" и испанским клубом - дело считанных часов.
Просмотров 3 277 Комментариев 98
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #98
    • 0
    Jack Daniels: 10 августа 2011 14:10 (180)
    клуб из страны Баскова))))))))))))))))))
  2. #97
    • 0
    azazel: 9 августа 2011 12:12 (262)
    team fortress,
    на банку не означает весь сезон не выходить на поле! Станок каждый матч не сможет играть, да и Камбьясоо тоже, притом назамену выходить каждый матч почти!
  3. #96
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 12:00 (31638) Новостей: 328
    не хочется то бы он уходил!
    парень хорош, но жаль не доверяют ему
  4. #95
    • 0
    team fortress: 9 августа 2011 09:40 (16)
    azazel,
    МОТТУ НА БАНКУ-КУКУ ШТОЛЬ?
  5. #94
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 августа 2011 01:01 (1094)
    Давно пора ему уходить, у нас ему шансов заиграть не дадут, но я буду рад если он где то проявит себя.
  6. #93
    • 0
    жбан: 8 августа 2011 18:51 (4666)
    зачем этот Марига вобще пришёл...
  7. #92
    • 0
    We Made It: 8 августа 2011 16:14 (501) Новостей: 25
    Цитата: rag1
    следите за новостями,блин болельщики.ривас уже давно свалил в днепр.елы палы забудте его.

    Иногда лучше жевать чем говорить. Ривас летом из аренды вернулся, inter.it тебе в помощь.
  8. #91
    • 0
    EvanLee_IMFC: 8 августа 2011 16:02 (826)
    Цитата: Интер 2010
    Да бросте Вы, сколько мы за Киву получим? Кому он нахрен нужен?


    имхо, какой нибудь Галатасарай его и заберёт, если выставим на трансфер)

    блин вот ща думаю, нафига тогда Макдональда брали? он у нас толком не поиграл даже...
  9. #90
    • 0
    G.GEVORGYAN: 8 августа 2011 15:16 (171)
    Nado prodovat i ne nado bilo kupit evo
  10. #89
    • 0
    Интер 2010: 8 августа 2011 15:09 (267)
    ilya52,
    Даже не знаю радоваться или огорчаться... Знаю только,что он молод... Ты наблюдал за ним? Видел как он играет?
  11. #88
    • 0
    ilya52: 8 августа 2011 15:08 (66)

    Да и Панда уходит в Дженоа!
  12. #87
    • 0
    Интер 2010: 8 августа 2011 14:48 (267)
    Ultras Sur,
    Вспомни сколько за Санчеса ломили, отдали за 26+10 бонус
    За Пасторе, Дзампарини в июне хотел не менее 50 лямов, отдали за 42
    Уверен, цены упадут

    igor-loko,
    Да бросте Вы, сколько мы за Киву получим? Кому он нахрен нужен? Старый и беспонтовый... ММ нужно паралельно покупать и продавать игроков, а не так: продал - купил. Видно, что в защите не тянем, на пару высококласных защитников можно и дать, тем более для Моратти это и не такие большие деньги!
  13. #86
    • 0
    igor-loko: 8 августа 2011 14:34 (2204)
    Цитата: azazel
    Я тоже за Гамшика)) Креативный ЦПЗ, можно на место Мотты, а Мотту на банку!

    Мотта опорник,а Хамшик креативный.
    Хотя у нас опорный Комбиассо есть . Так что Хамшика можно купить.

    azazel,
    Цитата: azazel
    Если собрались продавать, то при всем уважении, продать Киву и на вырученные деньги купить Хуммельса или же Субботича, не сомневаюсь если мы предложим нормальные бабки, нам их продадут!А если нет, то вся надежда на Лусио и Самуэля, но опять же весь сезон отыграть полюбому не смогут, усталость будет сказываться+возраст уже не тот!

    Да Киву бы продать и купить защитника молодого либо кого ты перечислил , либо как нибудь вытенуть Сахо из Парижа.
    Лусио прекрасен , а вот насчёт второго защитника у меня сомнение Самуэль после травмы и Роноккия неопытен ещё.
  14. #85
    • 0
    azazel: 8 августа 2011 14:31 (262)
    igor-loko,
    Я тоже за Гамшика)) Креативный ЦПЗ, можно на место Мотты, а Мотту на банку!
  15. #84
    • 0
    GuNNerazzurri: 8 августа 2011 14:23 (1014)
    Цитата: Ultras Sur
    ХАХАХАХАХ цены упадут))))))

    а что? belay если например 30 августа Интер сделает запрос по Тевесу, ты как думаешь шейхи будут те же цены выставлять? фиг будут... зная что это последний шанс спихнуть капризника куда нибудь за приличные деньги, тогда попросят примерно 25-30 лямов максимум
  16. #83
    • 0
    Tiko: 8 августа 2011 14:15 (2369)
    вот можно лукаса или гансо взять... да народ а что про каземиро?
  17. #82
    • 0
    igor-loko: 8 августа 2011 14:03 (2204)
    Цитата: Ultras Sur
    Гансо на Маригу, надо перехватывать пока в Милан не упёр!!!

    там Лукас есть вооще потрясный.Гансо мне неочень нравится лучше Хамшика.
  18. #81
    • 0
    Ultras Sur: 8 августа 2011 14:02 (14)
    (Gunner)-NERAZZURRI,

    Санти Казорла,Ван Нистелрой, Тулалан, Монреаль, Хуакин

    Полузащиту надо подкрепить

    Интер 2010,


    ХАХАХАХАХ цены упадут))))))


  19. #80
    • 0
    Интер 2010: 8 августа 2011 13:53 (267)
    gector,
    Ему же ММ вставил, сейчас думаю зашевелится...Тем более осталось 3 недели, цены упадут, вот здесь и надо брать...Думаю с трансферами всё ещё впереди!
  20. #79
    • 0
    GuNNerazzurri: 8 августа 2011 13:42 (1014)
    Цитата: Ultras Sur
    Ты видел что Малага творит на трансферах???

    ну да пару известных игроков купили, но нельзя их назвать мега трансферами...
    Цитата: Ultras Sur
    Интеру надо на трансферах больше понакуплять, а то Джонатан и Альварес это мало)

    еще есть Оби, Костя... может и Тевеса возьмем
  21. #78
    • 0
    gector: 8 августа 2011 13:30 (3539) Новостей: 3
    Ultras Sur,
    У Бранки смекалки не хватит такое сделать, он вапше щас прячеться походу, 3 недели осталось, а он в ус не дует
  22. #77
    • 0
    Ultras Sur: 8 августа 2011 13:17 (14)
    (Gunner)-NERAZZURRI,

    Ты видел что Малага творит на трансферах???
    Скоро Рауля купят, так как тренер Шальке 04 новый сказнул что Рауль не входит в мои планы
    Интеру надо на трансферах больше понакуплять, а то Джонатан и Альварес это мало)
  23. #76
    • 0
    GuNNerazzurri: 8 августа 2011 13:13 (1014)
    Цитата: Ultras Sur
    В сосьедад???
    Та не ну давай уже в Малагу лучьше

    а вам то что?))
  24. #75
    • 0
    Ultras Sur: 8 августа 2011 13:11 (14)

    107
    Гансо на Маригу, надо перехватывать пока в Милан не упёр!!!
  25. #74
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 августа 2011 12:30 (2124) Новостей: 24
    Цитата: 357
    отдат маригу+не много денег=купит нормалного игрока!

    купить хорошего игрока за деньги маригу???марига нестоит хорошего игрока,его надо куданибудь в обмен отдать
  26. #73
    • 0
    357: 8 августа 2011 12:28 (18)
    отдат маригу+не много денег=купит нормалного игрока!
  27. #72
    • 0
    rag1: 8 августа 2011 12:27 (3668) Новостей: 4
    EvanLee_IMFC,зарплатку мы еще много кому платим,при чем огого.
    зы все про риваса давай не будем говорить,был не прав я,просто его настока не навижку-меня аж разрывает.....
  28. #71
    • 0
    EvanLee_IMFC: 8 августа 2011 12:17 (826)
    Цитата: rag1
    EvanLee_IMFC,как игрок у нас он всеравно уже не катируется...


    котируется не котируется, а зарплатку то мы ему ещё платим...
  29. #70
    • 0
    rag1: 8 августа 2011 12:08 (3668) Новостей: 4
    EvanLee_IMFC,как игрок у нас он всеравно уже не катируется...
  30. #69
    • 0
    EvanLee_IMFC: 8 августа 2011 12:07 (826)
    Цитата: rag1
    EvanLee_IMFC,тут же и писалось что это чучело хочет выкупить днепр этот-именно о продаже.господи я этого хера и видеть не могу....чокнутый сыночек ММ купил


    вот именно, что только слухи о том были) конкретики пока никакой, и Нельсон (нравится мне всё таки это имя, есть положительные ассоциации) пока числится у нас
  31. #68
    • 0
    rag1: 8 августа 2011 12:01 (3668) Новостей: 4
    EvanLee_IMFC,тут же и писалось что это чучело хочет выкупить днепр этот-именно о продаже.господи я этого хера и видеть не могу....
    чокнутый сыночек ММ купил facepalm
  32. #67
    • 0
    EvanLee_IMFC: 8 августа 2011 11:57 (826)
    Цитата: rag1
    следите за новостями,блин болельщики.ривас уже давно свалил в днепр.елы палы забудте его.


    цЫтатко из Википедии))

    Зимой 2011 года перешёл на правах аренды в днепропетровский «Днепр». На предсезонных сборах Ривас вместе с командой выиграл турнир Marbella Cup. В Премьер-лиге Украины дебютировал 6 марта 2011 года в домашнем матче против симферопольской «Таврии» (2:2). После окончания сезона 2010/2011 вернулся в расположение Миланского Интера

    тем более что он был на презентации команды, когда на сцене рулил Скарпини. после той презентации новостей о Ривасе лично я не видел)

    з.ы.: РС, купи у нас Мунтарии пажаласта!!! 10

    Цитата: rag1
    еще один болельщик


    да, болельщик)

    ты сначала аргументируй свои доводы ссылками либо выдержками из статей, а потом уже заявляй о трансферах
  33. #66
    • 0
    rag1: 8 августа 2011 11:55 (3668) Новостей: 4
    Цитата: EvanLee_IMFC
    Риваса

    еще один болельщик facepalm
  34. #65
    • 0
    EvanLee_IMFC: 8 августа 2011 11:53 (826)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    ой перепутал, так мм довно хотел бастоса в интер подписать


    насколько я помню, Бастос изъявлял желание играть за Юве.. не думаю, что с таким желанием он нам нужен))

    forza-alex,
    Дон Вито Корлеоне,
    Vlados,

    юмористы))

    хочется, чтобы продали Киву, Мунтари, Риваса и кого-то из пары Мотта/Марига.. тогда и замену можно будет найти, тем более слухи то были) Forza! 106
  35. #64
    • 0
    rag1: 8 августа 2011 11:51 (3668) Новостей: 4
    Цитата: We Made It
    Купи Маригу с Мунтари и получи Риваса в подарок

    следите за новостями,блин болельщики.ривас уже давно свалил в днепр.елы палы забудте его.

    ps я бы сначало с потрахами бы отдал мунтари с киву,а потом уже начал бы думать,ну т.к бранка курит то и не факт что и маригу отдадим.
  36. #63
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 августа 2011 11:41 (2124) Новостей: 24
    Цитата: igor-loko
    Да было б отлично на Бастоса , только он из Лиона , контракт продлил,сказал что хочет остаться.

    ой перепутал, так мм довно хотел бастоса в интер подписать
  37. #62
    • 0
    igor-loko: 8 августа 2011 11:30 (2204)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    его хотели обменять в марсель на бастоса

    Да было б отлично на Бастоса , только он из Лиона , контракт продлил,сказал что хочет остаться.
  38. #61
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 августа 2011 10:32 (2124) Новостей: 24
    Интер 2010,
    его хотели обменять в марсель на бастоса
  39. #60
    • 0
    Oringe_13: 8 августа 2011 10:27 (653) Новостей: 1
    После неудачной попытки заполучить в свои ряды полузащитника Салли Мунтари
    а жаль

    игру Макдональда могу оправдать неопытностью
    игру Мунтари..., в общем не буду я о грустном
  40. #59
    • 0
    Интер 2010: 8 августа 2011 08:38 (267)
    То что Маригу продадут это 100 пудов, вопрос только за сколько и куда пойдут эти деньги?
    Хотелось бы конечно достойного защитника увидеть наконец!
  41. #58
    • 0
    We Made It: 8 августа 2011 03:24 (501) Новостей: 25
    Купи Маригу с Мунтари и получи Риваса в подарок
  42. #57
    • 0
    s.mairbek: 8 августа 2011 02:26 (3506)
    а может и риваса с собой в придачу возьмут !
  43. #56
    • 0
    fcINTER: 8 августа 2011 02:21 (113)
    pes сейчас не тянет с fifa 11
  44. #55
    • 0
    san10k10: 8 августа 2011 01:06 (119)
    nu za 10.000.000 mojno smile
  45. #54
    • 0
    MiXerr: 8 августа 2011 00:58 (321)
    Вы все нубы ппц, я сразу в ПЕС сел играть за Виликаю барсилону.
  46. #53
    • 0
    gector: 8 августа 2011 00:46 (3539) Новостей: 3
    сколько за него дают?
  47. #52
    • 0
    Pantera: 8 августа 2011 00:30 (2523)
    Vlados,
    сарказм бля wink
  48. #51
    • 0
    Pastore: 8 августа 2011 00:30 (143)
    что соглашение между "Интером" и испанским клубом - дело считанных часов

    очень на это нодеюсь!!!
  49. #50
    • 0
    forza-alex: 8 августа 2011 00:27 (544) Новостей: 12
    Цитата: azazel
    А я пропатчил ее, теперь у меня 999.999.999 У.Е.

    я так тоже сначала сделал но потом старший брат пришел сказал что надо честно играть и влепил леща мне(
  50. #49
    • 0
    azazel: 8 августа 2011 00:18 (262)
    forza-alex,
    умно!!! wink
    А я пропатчил ее, теперь у меня 999.999.999 У.Е.
    Можно и Роналд, Мессь, Гамшиков, Тевезов, Хавь, Иньест понакупать 90
  51. #48
    • 0
    Vlados: 8 августа 2011 00:16 (6470) Новостей: 36
    forza-alex,
    вот это норм)
    Про Киву - возьму на вооружение)
  52. #47
    • 0
    forza-alex: 8 августа 2011 00:12 (544) Новостей: 12
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    ты 4е 2010 года рождения???какой нах ПЭС?????

    я кароче знаешь какую фишулю придумал там! я киву в настройках характеристики подкрутил и за 150 млн продал! кучу игроков купил, правда дзанетти из состава убрать пришлость но оно того стоило поверь!
  53. #46
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 августа 2011 00:10 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    какой нах ПЭС?????

    Ты праааав!!!!111! Лучше ФИФА!!
    Но там састав дерьмовый! Я сразу КриРо7 взял!!1
  54. #45
    • 0
    Vlados: 8 августа 2011 00:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    какой нах ПЭС?????

    Как какой? 2011-ый Пес. Самуэль там частенько устаёт и голодает - а ещё з/п не всегда вовремя получает. Не играл в ПЕС - значит ты не фанат.
  55. #44
    • 0
    Pantera: 8 августа 2011 00:07 (2523)
    Цитата: forza-alex
    у меня в PES у Самуэля за три матча усталость накапливается уже( полюбому надо защитника купить!

    facepalm 22 ты 4е 2010 года рождения???какой нах ПЭС?????
  56. #43
    • 0
    forza-alex: 8 августа 2011 00:06 (544) Новостей: 12
    Цитата: Vlados
    толсто. Давай потоньше - и пооригинальнее)

    да я так чот, от нечего делать, фу таким быть вообще)
  57. #42
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 августа 2011 00:04 (2610) Новостей: 1
    forza-alex,
    Я идиот, млеать. Сливаюсь, ну ты понил..
  58. #41
    • 0
    Vlados: 8 августа 2011 00:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: forza-alex
    я помню нам морати обещал месси купить!

    Цитата: forza-alex
    у меня в PES у Самуэля за три матча усталость накапливается уже( полюбому надо защитника купить!

    толсто. Давай потоньше - и пооригинальнее)
  59. #40
    • 0
    Pantera: 8 августа 2011 00:01 (2523)
    forza-alex,
    ну и нахрена тебе Месси сдался???знай 4то Хавииньеста в комплект не входят..они продаются как отдельный аксессуар fellow
  60. #39
    • 0
    forza-alex: 8 августа 2011 00:00 (544) Новостей: 12
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    А может, мы купим Кучку и он оформит 100005000 банок в ЛЧ и мы её возьмем?

    Ты где таких кучек видал? Наш бранка никого толковова купить не может только свой выгода ищет везде(
  61. #38
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 августа 2011 23:59 (2610) Новостей: 1
    Цитата: forza-alex
    вот мы фабрегаса не купим, а барселона пойдет и купит, и лигу чемпионов выйграет! а мы нет(

    Мой клиент, товарищи опорники.

    А может, мы купим Кучку и он оформит 100005000 банок в ЛЧ и мы её возьмем?
  62. #37
    • 0
    forza-alex: 7 августа 2011 23:58 (544) Новостей: 12
    Цитата: azazel
    А если нет, то вся надежда на Лусио и Самуэля, но опять же весь сезон отыграть полюбому не смогут, усталость будет сказываться+возраст уже не тот!

    у меня в PES у Самуэля за три матча усталость накапливается уже( полюбому надо защитника купить!
  63. #36
    • 0
    azazel: 7 августа 2011 23:55 (262)
    Если собрались продавать, то при всем уважении, продать Киву и на вырученные деньги купить Хуммельса или же Субботича, не сомневаюсь если мы предложим нормальные бабки, нам их продадут!
    А если нет, то вся надежда на Лусио и Самуэля, но опять же весь сезон отыграть полюбому не смогут, усталость будет сказываться+возраст уже не тот!
  64. #35
    • 0
    forza-alex: 7 августа 2011 23:54 (544) Новостей: 12
    Inter_Campione,
    вот мы фабрегаса не купим, а барселона пойдет и купит, и лигу чемпионов выйграет! а мы нет(

    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    дай мне список тех на которых по твоему мнению должны были тратится эти 100 лямов

    я помню нам морати обещал месси купить!
  65. #34
    • 0
    Pantera: 7 августа 2011 23:52 (2523)
    forza-alex,
    дай мне список тех на которых по твоему мнению должны были тратится эти 100 лямов no
  66. #33
    • 0
    Inter_Campione: 7 августа 2011 23:51 (295) Новостей: 3
    Roberto BAGGIO

    Я за продажу Снейдера это первое
    Второе - при нормальной защите как то уверенней чуствуется, и таких глупых голов стало б куда меньше.
    И последние, Тевес решит все проблемы? Вчера многие не играли, и как я уже писал куда девать всех остальных нападающих? Я не против Тевеза, но при таком раскладе Коутиньо, Альварес, Кастаньос мало практики получать будут. а раз наши выбрали такой путь - делать ставку на молодеж, так пусть уже идут по этой дорожке.

    forza-alex

    Я то не понимаю? Я как раз все прекрасно понимаю, ты думаеш у ММ нет денег? Та он для усиления дал бы и 150, но уже устал говорить о реформе Платини, МЫ НЕ БУДеМ ТРАТИТЬ МНОГО! Делают ставку на молодеж, вот и покупают "Альваресов". Кто обещал 100 лямов, Пирелли? кто эту новость подтвердил, Моратти, Паолильо,бранка? она как появилась так и пропала, так же как к примеру новость о том что мы купим Фабрегаса.

    Uzbekskiy Nerazzurri

    Играть будем в 3 защитника, так что кто то еще нужен в защиту. да и сколько эта пара еще протянет? 2 года максимум.
  67. #32
    • 0
    forza-alex: 7 августа 2011 23:44 (544) Новостей: 12
    Inter_Campione,

    да ты не понимаешь! нам 100 миллионов на трансферы абещали, а в итоги какойто альварес, который ваще мутный тип! эх в беде мой любимый интор(
  68. #31
    • 0
    Pantera: 7 августа 2011 23:44 (2523)
    Цитата: Inter_Campione
    У нас с защитой огромные проблемы, а тебе Тевеза подавай.

    наверн многие надеятся на воскрешение связки Лусио+Уолли
  69. #30
    • 0
    Roberto BAGGIO: 7 августа 2011 23:42 (540)
    Inter_Campione,
    ну будет у тебя защита, а забивать кто будет? снейдер со стандартов? взять последний матч, у нас моментов-то не было. ну пропустили 2, ну забейте 3.
  70. #29
    • 0
    Inter_Campione: 7 августа 2011 23:37 (295) Новостей: 3
    forza-alex


    а причем тут "все"? Если будем как все, то скоро не будем играть в ЛЧ. Зачем нам Тевес? Милито, Паццини, Этоо, Альварес, Коутиньо, Кастаньос, Пандев - это игроки нападения под схему Гасперини, 3 из них будут играть, пандев может уйдет и допустим 1-2 травмированых. Куда тевеса пихать с его огромной зарплатой? У нас с защитой огромные проблемы, а тебе Тевеза подавай.
  71. #28
    • 0
    Pantera: 7 августа 2011 23:35 (2523)
    дайте ему шанс 114
  72. #27
    • 0
    Inter_Campione: 7 августа 2011 23:32 (295) Новостей: 3
    InterWinner

    Зимние данные Гедзетты.

    http : //s45 .r adikal.ru/i110/1009/64/862f1e0
    b33a0 . jpg
  73. #26
    • 0
    forza-alex: 7 августа 2011 23:29 (544) Новостей: 12
    бранка купи тевеса! все вон клубы как клубы покупают себе игроков а мы сидим на жопе и маригу продать не можем! жопа!
  74. #25
    • 0
    InterWinner: 7 августа 2011 23:27 (3980)
    Цитата: Inter_Campione
    платить в год 3.5 миллиона не разумно.

    у него намного меньше
  75. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2011 23:26 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Марига толковый 4ел...не стоит его продавать...

    +
  76. #23
    • 0
    Inter_Campione: 7 августа 2011 23:22 (295) Новостей: 3
    Good Person

    Тоже считаю что его не продадут, а жаль, пользы он не приносит, в новом сезоне будет прочно сидеть на лавке, ли ж бы никто не травмировался часто. Хотя для игр чемпионата с Аталантами, Новарами его вполне хватит но платить в год 3.5 миллиона не разумно.
  77. #22
    • 0
    Pantera: 7 августа 2011 23:21 (2523)
    вы хотели опорника хорошего?????????????????????в
    от он-Марига.....4ем он плох????прост мы не видели его все 90 минут.....вот например харджа...мы много раз видели его в игре...по мне он ноль....вот Марига толковый 4ел...не стоит его продавать...
  78. #21
    • 0
    InterWinner: 7 августа 2011 23:21 (3980)
    долой глорихантеров и маригу! 1
  79. #20
    • 0
    Vlados: 7 августа 2011 23:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    читай ниже!)

    ниже есть смайлик? ты не глор? фуух... хорошо.
  80. #19
    • 0
    Good Person: 7 августа 2011 23:12 (44)
    Inter_Campione,

    В чем-то согласен с тобой, но вот Мунтари с Киву уйдут вряд ли (Киву вообще пользуется бешеной популярностью в последнее время у наших тренеров, несмотря на то что допускает подчас непростительные ошибки).
  81. #18
    • 0
    boroda: 7 августа 2011 23:06 (1937)
    Так и не понятно, зачем заходил???
  82. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2011 23:05 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Vlados
    где смайлик, глор???

    читай ниже!)
  83. #16
    • 0
    Inter_Campione: 7 августа 2011 23:05 (295) Новостей: 3
    Марига, Мунтари, Пандев, Киву, Ривас, Снейдер.

    Вот кого бы хотелось продать, было б просто идеально.

    Марига 6-7 + Мунтари 6-8+ Пандев 6-8, Киву (его вряд ли продадут, хотя так хочется это...) 5- 8, риваса за бесплатно, ли ж бы ушол+ Снейдер 35.
    Итого приблизительно можно 61 миллион заработать, при этом значительно не ослабить команду. Купить нормального защитника и полузащитнкиа, уйдет 25-30 миллионов, остальное как прибыль. При этом зарплатная водомость сокращается Киву 3.5 , Ривас 1 , Марига 800.000, Пандев 3, Снейдер 4(старая инфа, сейчас вроде больше получает)
  84. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2011 23:04 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    в группу глоры

    Я глорами не интересуюсь, это твой удел! )
  85. Онлайн
    #14
    • 0
    hancer: 7 августа 2011 23:02 (92)
    Ahmad ibn Fadlan, Ты лучше капусту раздавай, а не смайлы тупые lol
  86. #13
    • 0
    Рахим: 7 августа 2011 23:02 (195)
    Если он прибавит немного то можно будет оставить! а так не тянет для такого гранда
  87. #12
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 августа 2011 22:59 (2124) Новостей: 24
    так его жэ хотели в оьмен на бастоса!?!?!??!?!
  88. #11
    • 0
    Vlados: 7 августа 2011 22:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Кстати а почему Ривас у нас в команде ? разве у него не закончился контракт этим летом?

    где смайлик, глор???

  89. #10
    • 0
    Charlie Scene: 7 августа 2011 22:53 (990) Новостей: 16
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Пусть уходит -

    54
  90. #9
    • 0
    Disobedient..: 7 августа 2011 22:50 (0)
    Не уж то занялись уборкой...
  91. #8
    • 0
    BLR: 7 августа 2011 22:48 (129) Новостей: 233
    Поскорей бы уже продали 54
  92. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2011 22:48 (4697) Новостей: 19
    Кстати а почему Ривас у нас в команде ? разве у него не закончился контракт этим летом?
  93. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 августа 2011 22:47 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Лучше бы Мунтари и Риваса продали! Марига еще пригодится!

    и опять же ты зарабатываешь " 134 "
    уже второй раз меж прочим... 3-й такой смайл заработаешь автоматически переходишь в группу глоры! новые правила сайта так сказать...
  94. #5
    • 0
    Nerazurri Fratello: 7 августа 2011 22:46 (511)
    вооо)хорошо еще спихнуть Мунтари и все ок ну еще и Риваса
  95. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2011 22:45 (4697) Новостей: 19
    Лучше бы Мунтари и Риваса продали! Марига еще пригодится!
  96. #3
    • 0
    D.Stankovic: 7 августа 2011 22:45 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Пусть уходит

    полностью поддерживаю предыдущего оратора 54
  97. #2
    • 0
    Vlados: 7 августа 2011 22:45 (6470) Новостей: 36
    54 за 8-10 лямов если спихнём - будет просто шик.
  98. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 августа 2011 22:42 (3863) Новостей: 116
    Пусть уходит - 54