Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.08.2011 Автор: D.Stankovic

Уэсли Снейдер о своем будущем

Уэсли Снейдер о своем будущемПока тифози "Интера" мысленно дергают лепестки ромашек со словами "уйдет - не уйдет", журналисты FC Inter News нашли свежее вью самого Уэсли на страницах одной из голландских газет. Увы, но рассеять трансферный туман вокруг своей персоны треквартисте миланского суперклуба пока не удается:

"Я читаю много новостей о себе, но честно говоря, сам толком ничего не знаю. Мне известно только то, что "Интеру" нужны деньги, и, видимо, моя цена представляет собой подходящую сумму.

Что касается интереса со стороны "Юнайтед" и "Сити", то я не контактировал ни с одним из манкунианских клубов, а следовательно, сейчас не имеет смысла говорить о моем английском будущем.

На следующей неделе я играю в составе сборной Голландии против англичан, после чего у меня будет пять дней отпуска. Полагаю, что к тому времени все уже станет ясно
", - заключил Снейдер, тем самым не исключив переезд на Туманный Альбион.
Просмотров 5 756 Комментариев 118
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #118
    • 0
    tankist: 9 августа 2011 15:35 (33)
    не понимаю я политику трансферов... в клубе столько стариков (по среднему возрасту игроков интер находится на предпоследнем по-моему месте в серии А) а продают молодых Снайдера, Сантона.... я слышал что Вьери опять играть будет, так может его Интер возьмет для полного счастья
  2. #117
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 12:00 (31629) Новостей: 328
    не нравится мне эта баталия!
    вон этооо сказал за себя что останется да и слухи сразу развеялись
  3. #116
    • 0
    duda13: 9 августа 2011 10:37 (373)
    Цитата: Waldemar
    Очень жаль, если Интер потеряет такого игрока. Несмотря на то, что я болельщик Милана, я против ухода вашей звезды. Тем более, это потеря будет не только для вас, но и для Кальчо вцелом.
    PS: в матче за суперкубок Стогниенко тоже кричал несколько раз: Уэс, останься в Интере.




    да!Я тоже слышал!
  4. #115
    • 0
    Waldemar: 8 августа 2011 22:48 (6)
    Очень жаль, если Интер потеряет такого игрока. Несмотря на то, что я болельщик Милана, я против ухода вашей звезды. Тем более, это потеря будет не только для вас, но и для Кальчо вцелом.
    PS: в матче за суперкубок Стогниенко тоже кричал несколько раз: Уэс, останься в Интере.
  5. #114
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 августа 2011 21:57 (1094)
    Месяц назад я был уверен что Уэс останется, а теперь появляются сомнения. Тёмный лес короче.
  6. #113
    • 0
    IgInt: 8 августа 2011 20:20 (32)
    Nero-Blue Djigit
    Х..во ты оцениваешь наших игроков!!!!!Последние 3 тянут на большую сумму,чем ты указал за всех!


    Особенно Ривас. После аренды в Днепр его цена должна была вырасти в разы ))

    Может ты имел в виду первые 3 игрока?
  7. #112
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 8 августа 2011 19:16 (719) Новостей: 12
    драки лучше бы шлак продали:Ривас,Марига
  8. #111
    • 0
    s.mairbek: 8 августа 2011 17:09 (3506)
    Цитата: Tiko
    все таки наверное продадут нашего уеса........

    к этому всё и ведёт
  9. #110
    • 0
    AlRecoba: 8 августа 2011 16:48 (83)
    не известно только то, что "Интеру" нужны деньги, и, видимо, моя цена представляет собой подходящую сумму!, после матча с англичанами уйдет!
    Заранее ПРОЩАЙ УЕС 73
  10. #109
    • 0
    G.GEVORGYAN: 8 августа 2011 15:15 (171)
    Kak vidno i SNEIDER xochet uiti irukavodstva xochet prodovat evo
  11. #108
    • 0
    Roket: 8 августа 2011 14:24 (803) Новостей: 3
    Что касается интереса со стороны "Юнайтед" и "Сити", то я не контактировал ни с одним из манкунианских клубов, а следовательно, сейчас не имеет смысла говорить о моем английском будущем.

    Вот это самое смешное
  12. #107
    • 0
    Tiko: 8 августа 2011 14:19 (2369)
    все таки наверное продадут нашего уеса........ 73
  13. #106
    • 0
    EvanLee_IMFC: 8 августа 2011 11:43 (826)
    Уэсли не уйдёт. главными кандидатами были МЮ и МС, остальные нервно курят в сторонке. в Манчестер Уэс не поедет. а говорит так, что если его продадут всё таки, чтобы не выглядеть балаболом. тем более у нас есть люди, которых нужно продавать, и Бранка озвучил количество игроков, кто будет слит.

    Цитата: Dima_Inter_1908
    ну я незнаю,но я помню что мы выкупали его помоему


    его хотел приобрести Леонардо, но не успел
  14. #105
    • 0
    duda13: 8 августа 2011 11:40 (373)
    Цитата: Dima_Inter_1908

    ну я незнаю,но я помню что мы выкупали его помоему




    нет!он еще жаловался что Лео ушел!типа он его оставил бы..............!
  15. Онлайн
    #104
    • 0
    GuNNerazzurri: 8 августа 2011 11:40 (1014)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    мы его выкупали......вроде...........

    ну гдето такая новость была, да да выкупали

    Цитата: Dima_Inter_1908
    мы выкупали его помоему

    харжу мы слили fellow
  16. #103
    • 0
    gector: 8 августа 2011 11:22 (3539) Новостей: 3
    pogranets,
    на зарплаты и на форму сдраконом...^^
  17. #102
    • 0
    pogranets: 8 августа 2011 11:19 (76) Новостей: 11
    прям клуб бомжиков стал у нас какой то:))))))))) куда ж денюжки хотя б ушли тогда за победу в ЛЧ, да и Бало продали за цену хорошую!
  18. #101
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 августа 2011 11:19 (2124) Новостей: 24
    Цитата: gector
    харджа игрок дженоа

    ну я незнаю,но я помню что мы выкупали его помоему
  19. #100
    • 0
    Taylor: 8 августа 2011 11:08 (1206) Новостей: 12
    Насильно держать его смысла нет,но его уход лично для меня будет трагедией
  20. #99
    • 0
    gector: 8 августа 2011 11:05 (3539) Новостей: 3
    Dima_Inter_1908,
    харджа игрок дженоа
  21. #98
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 августа 2011 10:58 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Oringe_13
    а харжу мы вроде как и не выкупали! он не наш

    мы его выкупали......вроде...........
    ну гдето такая новость была, да да выкупали
  22. #97
    • 0
    Manseer: 8 августа 2011 10:49 (68)
    продать Снейдера для того, чтобы купить других игроков...
    Если выбирать между Снейди и Тевеса, то лучше голландец. В мире найдется 5-6 игроков, которые можно назвать лучше по уровню или такие как Уэсли.

    Ему счас 27 и дальше он будет тока дешеветь, но я, надеюсь, что он останется. Этоо и Снейдер лучшие в нынешнем Интере
  23. #96
    • 0
    Oringe_13: 8 августа 2011 10:35 (653) Новостей: 1
    Цитата: Dima_Inter_1908
    харжу с маригой отпустить

    а харжу мы вроде как и не выкупали! он не наш
  24. #95
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 августа 2011 10:32 (2124) Новостей: 24
    Цитата: _ZiZu_
    Зависит от его желания..а то еще получится как у мс с тевесом.
    замену нужно ему искать,И ДОСТОЙНУЮ.

    наоборот его надо оставить, а харжу с маригой отпустить
  25. #94
    • 0
    _ZiZu_: 8 августа 2011 10:29 (265) Новостей: 2
    Цитата: DeathCat
    Нас Милан укатал со Снейдром, а без него и Ювентус с Ромой размажет

    ну не укатал,не надо..у них состав основной,а у нас резерв
    и у напали шансов то больше чему у этих... 111
    Цитата: Tesstella


    Нельзя продавать игрока такого уровня и никого не брать взамен.

    а зачем его оставлять,если у него желания нет.в замен-да,согласен.нужен будет лидер
  26. #93
    • 0
    Oringe_13: 8 августа 2011 10:21 (653) Новостей: 1
    Цитата: DeathCat
    Хамить не надо.

    Уважаемый, Вадим!
    Слова, сказанные тобой, задели меня за живое. Поэтому я позволил себе тихонько тебя потдёрнуть (дабы пробудить в тебе черно-синюю кровь)
    И заметь, ГЛОРОМ я тебя не называл!
    Цитата: DeathCat
    Нас Милан укатал со Снейдром, а без него и Ювентус с Ромой размажет.

    милан и все остальные мы и без Уэсли дёргали
    и если уйдёт, дёргать будем!
    тот же Коут щас в сб бразилие, очень хорошо диспетчером работает (надеюсь у них с Альваресом будет мегосвязка!)
    Цитата: DeathCat
    Про ЛЧ я боюсь говорить.

    в этой лч я надеюсь мы покажем достойную игру (главное молодых там поднатаскать)
    Цитата: DeathCat
    Я закален серединой 90х и предъявы в глорстве в свой адрес считаю оскорблением. Профиль смотрите, прежде чем говорить гадости.

    профиль это прежде всего, то что ты пишешь в комментах
    если есть ко мне вопросы - 382209263 аська
  27. #92
    • 0
    Tesstella: 8 августа 2011 10:18 (200)
    Нельзя продавать игрока такого уровня и никого не брать взамен. Мы в прошлом году не одного топового игрока не взяли и в этом тоже самое. Брать на будущее это конечно хорошо, но кто сейчас играть будет?! Если дело в Тевесе, то неужели нельзя найти на него деньги не продавая Снейдера?
  28. #91
    • 0
    _ZiZu_: 8 августа 2011 10:15 (265) Новостей: 2
    Зависит от его желания..а то еще получится как у мс с тевесом.
    замену нужно ему искать,И ДОСТОЙНУЮ.
  29. #90
    • 0
    zamorano666: 8 августа 2011 10:02 (422)
    DeathCat,
    Я полностью согласен с тобой,ведь я тоже болела со стажем с 1990 года болею за наших!И мне помниться ети годы невезенья-надо делать выводы!Брать нормальных игроков а не за деньгами гнаться.
  30. #89
    • 0
    DeathCat: 8 августа 2011 09:50 (2175)
    Цитата: Oringe_13
    попахивает глорством!


    Хамить не надо. Бессмысленно не в плане я перестаю болеть за Интер, а в плане нас рвать будет любая серьезная команда. Нас Милан укатал со Снейдром, а без него и Ювентус с Ромой размажет. Про ЛЧ я боюсь говорить. Я закален серединой 90х и предъявы в глорстве в свой адрес считаю оскорблением. Профиль смотрите, прежде чем говорить гадости.
  31. #88
    • 0
    Oringe_13: 8 августа 2011 09:47 (653) Новостей: 1
    по поводу Уэсли - скорей всего уйдёт, если о цене договорятся
    незаменимых нет!
    Цитата: DeathCat
    то смотреть наши игры будет бессмысленно.

    попахивает глорством!
  32. #87
    • 0
    DeathCat: 8 августа 2011 09:26 (2175)
    Цитата: InterWinner
    шнягу вокруг него разводят, не повестись бы


    Шняга не шняга, но если он уйдет, что возможно и исключать это глупо, то смотреть наши игры будет бессмысленно. Самое страшное, что вместо слухов о покупке новых игроков начинают появляться все более и более подозрительные слухи об уходе Снейдера. Ждем 31 числа, но ясно одно нам надо не новых приобретений ждать, а молиться чтобы в один момент не превратиться в беспомощную команду лишившись мозга в центре поля. Я конечно не против, если его продадут лямов за 45-50 и купят за 20-25 что-нибудь на замену хорошего уровня, но продешевят 100%. Так что спасибо Бранке и Моратти за повторение прошлого межсезонья и за ложные надежды.
  33. #86
    • 0
    InterWinner: 8 августа 2011 09:12 (3980)
    шнягу вокруг него разводят, не повестись бы
  34. #85
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 августа 2011 07:50 (3468)
    Цитата: IgInt
    Продажа Майкона, Киву, Риваса,Мунтари, Мариги - на мой взгляд принесет не меньше 35 млн

    Х..во ты оцениваешь наших игроков!!!!!Последние 3 тянут на большую сумму,чем ты указал за всех!
  35. #84
    • 0
    shket: 8 августа 2011 03:07 (216)
    Продажа Майкона, Киву, Риваса,Мунтари, Мариги - на мой взгляд принесет не меньше 35 млн, поэтому пусть Бранка не ленится, а занимается трудоустройством этих персонажей.
    -------------
    35 ето если по минимому и быстро ,суда + еше зп ето гдето 15+ )
  36. #83
    • 0
    s.mairbek: 8 августа 2011 02:29 (3506)
    Цитата: joni87
    Интер есть Интер и с Снайдером и без него вперед неразури

    логично smile
  37. #82
    • 0
    IgInt: 8 августа 2011 02:19 (32)
    Продажа Майкона, Киву, Риваса,Мунтари, Мариги - на мой взгляд принесет не меньше 35 млн, поэтому пусть Бранка не ленится, а занимается трудоустройством этих персонажей.

    Единственной причиной продажи Снейдера вижу - это если Моратти -Бранке говорит или наоборот: "Смотри, в прошлом году после ухода Моуриньо, за Снейдера можно было выручить миллионов 55 не меньше, за Майкона - 30, за Киву -15, сейчас эти цифры стали гораздо меньше. А мы ведь с тобой договаривались, что если у Гасперини не получится, то возьмём не Гвардиолу, как многие думают, а Кварцяного, а тогда цена на игроков будет, как в стоковом магазине одежды. Поэтому может лучше сейчас продать?"
  38. #81
    • 0
    shket: 8 августа 2011 02:12 (216)
    Смешно он в открытую говорит что интер его хочет спихнуть ,при всем при том что всё руководство отрецают ведение переговоров.Вопрос в том кто из них пиздит ?)
  39. #80
    • 0
    frizr273: 8 августа 2011 01:57 (42)
    яваще не понимаю некоторых тренеров, 2010 год все работало, команда была на пике формы, пришел бенитес начал че то мудрить, все, хана команде, затем пришел леонардо, вернул все почти на свои места, все опят ьстало работать почти идеально, щас гасперини опять начинает мудрить, как бы это не закончилось де жа вю( я про бенитеса)
  40. #79
    • 0
    AxlRose: 8 августа 2011 01:43 (1052)
    Охрененно!!!Упустят Снейдера....за то ж Куцка придет....Моратти вообще сдурел после победы в лиге чемпионов....мало того что перестал тратить деньги на усиление так еще и тех кто есть удерживать не собирается.... belay
  41. #78
    • 0
    Ghost: 8 августа 2011 01:31 (11)
    Этоо и Пацини и так оторваны от полузащиты, а если продать Снайдера, то вообще плохо будет.. Насчет защитника - согласен, нужен классный молодой оборонец, полузащита у Интера вся оборонительная (Дзанетти, Камбьясо, Мотта и пенсионер Станкович) необходимы быстрые фланговые полузащитники, потому что Юто и Майкон намного чаще бегают впереди на фланге, чем полузащитники. Схема 3-4-3 мне не нравится, Киву, Ранокья - не те защитники, которые должны играть по такой схеме, да и вообще не заметил я 3-х нападающих, скорее в игре с Миланом было 3-6-1=). Верим в команду...
  42. #77
    • 0
    vito5555: 8 августа 2011 01:26 (58)
    Если уйдёт....то ппц facepalm
  43. #76
    • 0
    duda13: 8 августа 2011 00:45 (373)
    я не хочу что бы он уходил!но!!!!!!!!!!!!!!
  44. #75
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 августа 2011 00:08 (2610) Новостей: 1
    Цитата: imam
    аргинтинцев

    Цитата: imam
    тогда омоложение будет

    Нет лучши брасилав прадать! Цесара и Майкону!
    Заних заплатят бальшии деньги! Можно будит взять Суботича и Хумильса!
    Может и на Тевеса останится!
  45. #74
    • 0
    imam: 7 августа 2011 23:59 (91)
    hunter127,
    ты прав, я тоже об этом не заминимых нет! можно и главное нужно продать дорогих футболистов кроме аргинтинцев(милито тоже нужно) тогда омоложение будет и самое главное задача выграть сериал гасперени с первой попытки лигу не возьмет
  46. #73
    • 0
    void: 7 августа 2011 23:39 (207) Новостей: 2
    Чувствую в его сердце нет любви к Интеру , как у Матерацци , Занетти и т.д. А этим интервью он намекнул Ман.Сити и Ман.Юнайтед мол пусть покупают его побыстрей.

    Короче я буду болеть за Интер и без него. Пусть Гасперини тренерует молодежь!!!!
    130 54
  47. #72
    • 0
    joni87: 7 августа 2011 23:32 (2)
    Интер есть Интер и с Снайдером и без него вперед неразури
  48. #71
    • 0
    Inter_Campione: 7 августа 2011 23:27 (295) Новостей: 3
    hunter127

    Очень хотелось бы верить, что продав его купим нормального защитника, а не Тевеса к примеру, нападение у нас укомплектовано, а слухов о защитниках вообще нету, это и настораживает.

    Предлагаю модераторам сделать опрос на главной кто за и кто против.
  49. #70
    • 0
    hunter127: 7 августа 2011 23:23 (326)
    Люди что вы как маленькие , если уйдет снейдер то мы получим неплохие деньги , купим на них молодых защитника и полузащитника возможно еще кого нибудь , наша проблема это медленная полузащита и защита , а соперники сейчас почти везде быстрые , нужно перестать жить 2009 годом в котором наши были отцами , прошло два года , игроки не мотивированны и постарели на 2 года , не будут они так же играть даже если придет Маур . Пора уже молодым дорогу расчищать , сажать на банку наших героев , я их очень всех люблю , но не разбив яйцо не поджарить яйшницу . Так что деньги нам нужны сейчас . Когда ибра уходил тоже думали что всё конец света , а нет золотой хет-трик , ну я всё сказал
  50. #69
    • 0
    gector: 7 августа 2011 23:21 (3539) Новостей: 3
    Yarik,
    но условия тож должны быть, что б игроки мирового уровня были заинтересованы, вон из арсенала все поубегали почему?..
  51. #68
    • 0
    Inter_Campione: 7 августа 2011 23:18 (295) Новостей: 3
    Иван

    За Иброй так же все плакали. Чем вчерашний матч показал? гол? да, тут ничего не скажеш, он мастер, но помимо этого он ничего не зделал, играл на позиции нападающего(оттянутого) На эту позицию игроков у нас в достатке.
  52. #67
    • 0
    Pantera: 7 августа 2011 23:14 (2523)
    в англии его сломают на хрен......Шоукросс например 31 или Диаби)))(слу4ай с Терри).....
  53. #66
    • 0
    Yarik: 7 августа 2011 23:13 (2029) Новостей: 16
    а ведь Бранка прав! - никого не держим! Не хочешь не играй!
  54. #65
    • 0
    Иван: 7 августа 2011 23:13 (1916) Новостей: 18
    Какие еще деньги нужны ММ??? Пусть урод Бранка продает ненужный некому хлам типа Чивасов, Мариг и т.д. и т.п.!!! думаю если мы прое.... Уесли это будет самой большой ошибкой!!!по моему вчерашний матч этому подтверждение ИМХО!
  55. #64
    • 0
    Pantera: 7 августа 2011 23:08 (2523)
    Inter_Campione,
    нууу то я сказал просто на всякий слу4ай....на слу4ай уход снейдера)...атак и вправду неплохо смотрится...по мне так не хватало Юто и Лусио.....Ahmad ibn Fadlan,
    иероглифы говоришь??????ты вообще у4ился???
    Vlados,
    кнопки на месте...я просто привык к такому)))
  56. #63
    • 0
    Good Person: 7 августа 2011 23:07 (44)
    Мое мнение таково: Если Снейдер не хочет играть у нас - пусть не занимает места в составе. У нас есть игрок на его позицию (Фелиппе может наконец раскроет себя во всей красе). А по-поводу трансферов, считаю, что требуется хороший центральный защитник, например Хуммельс и все.
  57. #62
    • 0
    Gun21: 7 августа 2011 23:05 (658)
    Да не продадут они Уесли. Он ведь с нами контракт продлевал да и один из лидеров команды. если я не ошибаюсь ММ хотел что бы он остался да и все ост.
  58. Онлайн
    #61
    • 0
    hancer: 7 августа 2011 22:59 (92)
    Цитата: Vlados
    изык)

    мля facepalm

    Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ АВОЙ!!! КЭП _ ТЫ ЛУЧШИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!
  59. #60
    • 0
    Vlados: 7 августа 2011 22:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    иероглифы какие то

    ну там у 4ела кнопка "ч" выпала из клавы - он вместо неё 4-ку фигачит и говорит "мы подписались своей честью" бля.. велик и могуч русскиё изык)
  60. Онлайн
    #59
    • 0
    hancer: 7 августа 2011 22:54 (92)
    Vlados,
    Не надо мусорить цитатами!!!

    Ahmad ibn Fadlan,
    здесь не место сарказму
  61. #58
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 августа 2011 22:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: hancer
    +100 Респект тебе и уважуха. Солидарен на 100%

    а я тебе +100 поставил бы, за то, что сумел прочесть, что он там написал... иероглифы какие то 13
  62. #57
    • 0
    Inter_Campione: 7 августа 2011 22:52 (295) Новостей: 3
    Uzbekskiy Nerazzurri

    Я вот уверен что все будет ок. Вчерашний матч добавил мне уверености. Чем тебе 3-4-3 не понравилось в первом тайме? сыграли хорошо, вот только зачем Гасп на второй тайм начал играть 4-2-3-1 загадка. На предсезонке он кажется ее ни разу не испытывал. Ну да ладно, я веду к тому что с такой игрой Интер может спокойно претендовать на скудетто, без снейдера и при этом поддягивать молодеж. Как извесно скудетто выигрывает та команда которая побеждает слабых соперников, взять например Милан прошлого года, до зимы они из грандов обыграли только нас, и то мы тогда были в яме, так что у меня только положительные предчуствия.
  63. Онлайн
    #56
    • 0
    hancer: 7 августа 2011 22:50 (92)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    но ли4но я с Интером до конца буду...и срал я на то 4то говорят...мы подписались своей 4естью болеть за Интер

    +100 Респект тебе и уважуха. Солидарен на 100%
  64. #55
    • 0
    Vlados: 7 августа 2011 22:50 (6470) Новостей: 36
    Цитата: hancer
    Бредовые аргументы ты приводишь

    ты точно
    Цитата: hancer
    взрослый человек.

    ??))
  65. #54
    • 0
    PetroFF: 7 августа 2011 22:49 (338)
    Хочет Снейдер уйти-скатертью дорога!Как Путин витиевато отвечает,без конкретики!У нас есть Коутиньо,пусть он больше играет!Есть Альварес и Оби!Им поможет опытный Станкович!Все будет нормально!Те,кто хочет уйти-нечего их держать!Мы и до Снейдера неплохо играли!Справимся!Только я ржать буду,если Снейдер в МЮ или МС будет играть так же,как в свое время в МЮ играл Верон!
  66. Онлайн
    #53
    • 0
    hancer: 7 августа 2011 22:48 (92)
    Цитата: Vlados
    сейчас все школьники, болеющие за Барсюню, рассмеялись практически тебе в лицо))

    Я клал хрен на школьников, т. к. я взрослый человек. Бредовые аргументы ты приводишь
  67. #52
    • 0
    Pantera: 7 августа 2011 22:47 (2523)
    я еси 4естно ни хера не понял.....где его позиция....?????? facepalm но есть и другая сторона монеты......еси не дай бог...схема Гасперини сломается то он наверн будет вживатся с 4-3-1-2...а тут БАЦ....нет Снейдера...тада 4е.....????ой как все запутано.... sad....да и еси он уйдет...кто на ся возмет полномо4ия распасовшика....лидера...??...
    ..Альварес????Коут????....они слишком молодые....Сэми?????наверн....
    .ой как неспокойно(((....но ли4но я с Интером до конца буду...и срал я на то 4то говорят...мы подписались своей 4естью болеть за Интер....а глорам остается сказать ПОШЛИ В ЖОПУ МАЗЭФАКЕРЫ......P.S...в следующий пусть наплюют на бобло и не поедут в этот сранный Пекин...второй раз уже с одинаковым с4етом проигрываем....лу4ще на Меацца
  68. #51
    • 0
    Vlados: 7 августа 2011 22:43 (6470) Новостей: 36
    Цитата: hancer
    ОБОРОТЕНЬ!!!

    116

    Цитата: hancer
    Клуб любят не за титулы и достижения

    сейчас все школьники, болеющие за Барсюню, рассмеялись практически тебе в лицо))
  69. #50
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2011 22:40 (4693) Новостей: 19
    Цитата: ARD_ElEcTrO
    У нас очень неплохо проявляет себя Клеверли, поэтому покупка Снейдера потихоньку отпадает сама собой.

    кроме вас, есть еще Мансити, Челси, Тотенхем,Малага, ПСЖ
  70. #49
    • 0
    Inter_Campione: 7 августа 2011 22:40 (295) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk

    При чем тут Куцка? Я видел его пару игр, видно что может что то выйти из него, про Хамшика тоже наверное так говорили бы? когда тот только нгачинал. Да и мы ж не всего его покупаем, а 50% тоесть если он плохо проведет следующий сезон в Дженоа не будем покупать остальные 50% прав, а будет слепой аукцион, на котором он целеком будет продан в Дженоа. Очень неплохая зделка.
  71. Онлайн
    #48
    • 0
    hancer: 7 августа 2011 22:40 (92)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Проклятая команда не выигрует требл))

    Вот именно, та что нечего слушать нытиков... Интер в нашем сердце
  72. #47
    • 0
    joy: 7 августа 2011 22:39 (1058) Новостей: 1
    54 только так) одна любовь, братья! 51
    главное чтобы мы в арсенал не превратились(
  73. #46
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 августа 2011 22:37 (3863) Новостей: 116
    Inter-Dnepropetrovsk,
    короче ты ставишь 134 , все ясно! следующий...
  74. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2011 22:37 (4693) Новостей: 19
    Цитата: hancer
    Когда-то Мирча говорил, что Интер - проклятая команда..

    Проклятая команда не выигрует требл))
  75. #44
    • 0
    natu: 7 августа 2011 22:37 (103)
    C Каких это пор нам нужны деньги?))
  76. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2011 22:36 (4693) Новостей: 19
    Снейдер видит , что перспектива в Интере туманная, вот и раздумывает об уходе! Не потому что ему нет места в схемах, а потому что команда после успехов в яме, и неизвестно когда снова воскреснет!

    Цитата: AndreyBagan
    главное - это найти подходящую замену

    на Куцку! ))) как хочет Интер, и можно смело бороться за место в ЛЕ))
  77. Онлайн
    #42
    • 0
    hancer: 7 августа 2011 22:33 (92)
    Цитата: Vlados
    я вот честно болею за Интер уже полтора года
    А в профиле с 98 гда... ОБОРОТЕНЬ!!!
  78. #41
    • 0
    Inter_Campione: 7 августа 2011 22:31 (295) Новостей: 3
    В схемах Гаспа он не будет лидером, думаю ставка на молодеж должна сыграть, все таки талантов у нас собралось много. Мне одного хотелось бы, это усилить защиту, лучше в защиту купить игрока чем тевеса, с нападением у нас все норм.
  79. Онлайн
    #40
    • 0
    hancer: 7 августа 2011 22:30 (92)
    Vlados, Ты точно не болельщик 1,5 года))) Клуб любят не за титулы и достижения. В ЛикБез тебе надо...
  80. #39
    • 0
    Inter_Campione: 7 августа 2011 22:29 (295) Новостей: 3
    Будет трансфер типа Кака, но думаю нам это будет выгодно.
  81. #38
    • 0
    Olya: 7 августа 2011 22:29 (260)
    Цитата: Vlados
    покажи сердце)


    В бан тебя!))) Обойдешься! smile
    54 77





  82. Онлайн
    #37
    • 0
    hancer: 7 августа 2011 22:27 (92)
    Я не понимаю негативный настрой интеристов... Либо вы болельщики... либо вы - дерьмо!!!
  83. #36
    • 0
    interalbert: 7 августа 2011 22:26 (259) Новостей: 1
    154 Мне известно только то, что "Интеру" нужны деньги...........плачевно все это .....
  84. #35
    • 0
    Vlados: 7 августа 2011 22:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter la mia vita
    Люблю всем сердцем!!!

    покажи сердце) 66
  85. #34
    • 0
    D.Stankovic: 7 августа 2011 22:24 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: gector
    ну всетки , я надеюсь на здравый смысл, а президент, за ним всеж последние слово...

    к сожалению, понятия "здравый смысл" и "президент" довольно редко можно увязать вместе, чтобы это смотрелось органичной правдой. как правило, они не сочетаются. в основном эти понятия конфликтуют друг с другом. 54
  86. #33
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 августа 2011 22:23 (2124) Новостей: 24
    будет видно чо с ним делать, главное чтобы неуходил
  87. #32
    • 0
    Olya: 7 августа 2011 22:21 (260)
    Уэс...не уходи!!!!! 4
    Надеюсь он прочитает это)))

    Интер - самый ЛУЧШИЙ клуб!!! Таких больше нет!!! Люблю всем сердцем!!!
    77 77
  88. #31
    • 0
    popan: 7 августа 2011 22:21 (56)
    Vlados,
    смешно))))хахах

    ты не любишь интер!!
  89. #30
    • 0
    gector: 7 августа 2011 22:21 (3539) Новостей: 3
    D.Stankovic,
    ну всетки , я надеюсь на здравый смысл, а президент, за ним всеж последние слово...неужели продадут не купив хорошей альтарнативы? 54
  90. #29
    • 0
    Disobedient..: 7 августа 2011 22:21 (0)
    Ничего удивительного,настало время перемен,надо серьёзно работать над составом,а на то что бы усилить его достойными исполнителями нужны деньги...
  91. #28
    • 0
    Vlados: 7 августа 2011 22:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: popan
    я же не перешол за иброй

    тебя тоже в Барселону звали? 29 ))

    ЗЫ 134 )))

  92. #27
    • 0
    popan: 7 августа 2011 22:16 (56)
    54

    естественно интер)я же не перешол за иброй и доволен интером))я люблю интер)
  93. Онлайн
    #26
    • 0
    hancer: 7 августа 2011 22:15 (92)
    Интер - это смысл жизни
  94. #25
    • 0
    D.Stankovic: 7 августа 2011 22:14 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Arhis-sampai
    дык, а причем тут боление за Интер и Уэсли?

    54
    Цитата: Vlados
    вместе с Бранокй и Гасперини!

    если честно я уверен что если Уэс и уйдет, это будет работа не столько Гаса (да кто он блин такой), сколько бранки, собсно протеже которого и является гас
  95. Онлайн
    #24
    • 0
    hancer: 7 августа 2011 22:13 (92)
    Цитата: Arhis-sampai
    ну, а в общем-с, в независимости от того, кто у нас играет, Интер остается Интером и форза Интер))

    Респект тебе
    Vlados, не понимаю этого долбаного нытика 77
  96. #23
    • 0
    Arhis-sampai: 7 августа 2011 22:12 (854)
    Цитата: Vlados
    нет.. если Уэс уйдёт - тут только два пути - суицид или пойти болеть за Барсу. Я не знаю что хуже... всё пропало, ММ никого не покупает и всех продаёт((((



    щас Бранка еще продаст Это`о, Милито, Майкона, Панду, Мотту и будут у нас в нападении играть Люк+Пацци, а на замену выходить Алибек))
    --
    хотя Оби, Альварес вроде нормуль влились в состав)
  97. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 августа 2011 22:10 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Arhis-sampai
    ну, а в общем-с, в независимости от того, кто у нас играет, Интер остается Интером и форза Интер))
    54 ок! экзамен прошел...
    кто следующий?
  98. #21
    • 0
    Vlados: 7 августа 2011 22:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Если Уес уйдет! вы будете все также болеть за Интер?

    нет.. если Уэс уйдёт - тут только два пути - суицид или пойти болеть за Барсу. Я не знаю что хуже... всё пропало, ММ никого не покупает и всех продаёт((((
    приду 1 сентября в класс а ребята засмеют - скажут наш Реал/Барса накупили Санчесов и Шахинову - а Интор товй никого не купил, ха-ха-ха) Ненавижу этих глориков, я вот честно болею за Интер уже полтора года (начал болеть где0то летом 2010) и пережил с командой взлёты и падения, застал многих великих игроков - мне печально видет тупость Массимо - он просто убивает команду, вместе с Бранокй и Гасперини! Всё, я кончил (с)
  99. #20
    • 0
    Arhis-sampai: 7 августа 2011 22:09 (854)
    Ahmad ibn Fadlan,

    дык, а причем тут боление за Интер и Уэсли?

    при всем-с уважение, за время моего боления за Интер где-то с 1997-1998года, при ммне у нас в команде супер звездой был только один человек - Роналдо, но как ни странно после его ухода, йа все же и дальше болею за Интер.

    ---
    и если бог дал бы такую возможность и йа бы продал бы Уэсли и купил снова Феномена, которому не нужно было филигранных передач от партнеров, чтобы забить гол, Феномен был сам себе гол))
    ---
    ну, а в общем-с, в независимости от того, кто у нас играет, Интер остается Интером и форза Интер))
  100. #19
    • 0
    Snejder 1: 7 августа 2011 22:06 (524)
    Отдаём молодых игроков , покупаем молодых и неопытных. Покумаем хлам , держим хлам. Есть исключения , но они редко встречаются. За последние 5 лет , продали 2 игроков которые тащили команду и которые тащат теперь другие.