Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.08.2011 Автор: Nik11

Деян Станкович: "В любом случае, мы только в начале нашего пути".

Деян Станкович: "В любом случае, мы только в начале нашего пути".Полузащитник "Интера" Деян Станкович, вызванный в сборную Сербии на предстоящий 10 августа товарищеский матч против сборной России, выразил сожаление по поводу вчерашнего поражения от "Милана" в матче за Суперкубок Италии (1:2). Перед встречей сообщалось, что 32-летний хавбек может пропустить ее из-за повреждения, полученного на тренировке. Однако главный тренер нерадзурри Джанпьеро Гасперини принял решение выпустить футболиста с первых минут. В итоге Станкович провел на поле чуть более 70 минут.

"Очень обидно, что мы проиграли этот матч - после такого хорошего первого тайма. Поначалу у нас все получалось, и соперник практически не создавал опасных моментов. Но после перерыва мы заметно сбавили, чем и воспользовался "Милан". В любом случае, мы только в начале нашего пути", - приводит официальный сайт "Интера" слова Станковича.
Просмотров 2 319 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 11:52 (31638) Новостей: 328
    вообще слабо сыграл станок..
    я думал, что у него наоборот игра пойдет будет заводить команду
  2. #31
    • 0
    Tiko: 8 августа 2011 14:16 (2369)
    ФОРЦЦА ИНТЕР.........................
    ..............................
    ..............................
    ... 130 130
  3. #30
    • 0
    antverpp: 8 августа 2011 11:21 (980)
    я полагаю, что, как ни прискорбно, но такие игроки, как Станкович, Камбьяссо - они уже в конце своего пути, и этот путь уже расходится с путем развития футбольного клуба Интер. Только Дзанетти навсегда. А все остальные - это стоп краны.
  4. #29
    • 0
    Oringe_13: 8 августа 2011 10:41 (653) Новостей: 1
    Станок, родной ты мой, скажи тренеру, чтоб ставил игру в ЗАЩИТЕ!
  5. #28
    • 0
    tankist: 8 августа 2011 10:01 (33)
    вот нужно его, милито и киву продавать, пока их вообще можно продать... иначе в интере будут играть одни пенсионеры и третьесортные игроки дженоа
  6. #27
    • 0
    InterWinner: 8 августа 2011 09:14 (3980)
    с таким тренером это только вход в жопу
  7. #26
    • 0
    Nik11: 8 августа 2011 02:59 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    В сентябре ему уже 33, а через год 34 ! а играет он всё хуже и хуже! вот поэтому и мысли что последний сезон!

    Это не он играет хуже, это команда играет хуже, по причине отличной от возраста.
  8. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 августа 2011 01:48 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Да вы чего все, Деяну всего 32, у него ещё года 4 карьеры на высоком уровне.

    В сентябре ему уже 33, а через год 34 ! а играет он всё хуже и хуже! вот поэтому и мысли что последний сезон!
  9. #24
    • 0
    Dottore: 8 августа 2011 00:09 (871)
    Пути куда?К третьему месту в Серии А и вылету из Лиги Чемпионов и Кубка Италии?Команда наелась титулами-нужно было менять состав постепенно начиная сразу после победы в Мадриде.Вводить голодных к победам новичков-прошлым летом могли взять и Санчеса и Агуэро и других-а свой балласт потихоньку скидывать пока он был в цене.В команде застой и это очевидно!Моур создал команду на один-два сезона-мы просто превращаемся в Милан образца сезона 2009-2010-слабый тренер,отыгравший свое состав без летнего усиления.Я не говорю что нужно поменять всю команду но ротация кадров необходима.
  10. #23
    • 0
    azazel: 7 августа 2011 23:44 (262)
    Arhis-sampai,
    странно, а как тогда Дзанетти весь матч бегает?
  11. #22
    • 0
    alex007: 7 августа 2011 22:53 (295)
    Деян Станкович: "В любом случае, мы только в начале нашего пути".
    Дай Бог, что бы так и было, однако весь прошлый сезон все игроки говорили тоже самое!
  12. #21
    • 0
    Nik11: 7 августа 2011 22:15 (1983) Новостей: 9
    Да вы чего все, Деяну всего 32, у него ещё года 4 карьеры на высоком уровне.
  13. #20
    • 0
    Arhis-sampai: 7 августа 2011 21:26 (854)
    при всем-с уважении к Деяну, Киву - вы уже не молоды, и на весь мачт вас не хватает...думаю вы с нами последний сезон в качестве игроков)

    -------
    p.s. надеемся что этот сезон хорошо отыграют)
  14. #19
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 августа 2011 21:22 (2124) Новостей: 24
    мда......и это начало обернулась нам поражением от милана
  15. #18
    • 0
    s.mairbek: 7 августа 2011 20:53 (3506)
    ну как всегда на каждом интервью
  16. #17
    • 0
    G.GEVORGYAN: 7 августа 2011 20:27 (171)
    Ex STANOK STANOK ili ne xochesh ili uje ne mojesh no ti ne prejnii
  17. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2011 19:52 (4697) Новостей: 19
    Это может быть последний сезон для Станка в Интере!
  18. #15
    • 0
    ololov: 7 августа 2011 19:38 (151) Новостей: 1
    Деян Станкович: "В любом случае, мы только в начале нашего пути".
    Не в начале, а в конце. Особенно применимо к самому Станковичу кстати.
  19. #14
    • 0
    алекссс...333: 7 августа 2011 19:24 (3504) Новостей: 114
    "Сырая" команда у нас. Тренер только начал работу, после такого экстравагантного сезона.
    Все впереди.
  20. #13
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 августа 2011 19:19 (2124) Новостей: 24
    я в деки и в команду полностью верю 101
  21. #12
    • 0
    joy: 7 августа 2011 19:18 (1058) Новостей: 1
    Деяну лучше не давать вьюхи. Тошно читать. С прошлого сезона одно и то же.
  22. #11
    • 0
    жбан: 7 августа 2011 19:10 (4667)
    сегодня слов гораздо больше чем вчера пользы на поле, увы...
  23. #10
    • 0
    gector: 7 августа 2011 19:06 (3539) Новостей: 3
    Tiko,
    скоро ЛЧ будешь не по телику смотреть , а тллько в пес 12 играть , готов fellow ся
  24. #9
    • 0
    Tiko: 7 августа 2011 18:58 (2369)
    мы великая команда и мы будем чемпиономи всегдаааааааааааааааааа
  25. #8
    • 0
    gector: 7 августа 2011 18:57 (3539) Новостей: 3
    Цитата: KORNET
    Одиннадцать миллионеров не пожелали жопу рвать...и решили поехать домой.

    Одиннадцать изголодавшихся по футболу миллионеров---наверно так лучше...обидно хоть плач цуко
  26. #7
    • 0
    KORNET: 7 августа 2011 18:54 (1581)
    лу4ше бы Деян не4его не говарил...
    Все и так все понимают.
    МЫ - ПРОИГРАЛИ
    это позади но до сих пор обидно..
    Одиннадцать миллионеров не пожелали жопу рвать...и решили поехать домой.
  27. #6
    • 0
    gector: 7 августа 2011 18:49 (3539) Новостей: 3
    Уже надоело слушать, отмазки, у нас не боеспособный состав, что хотите говорите, мне. Уже какой матч с сильным соперником подряд мы дуем, дерби 3 раза проиграно, шальке 2 раза бавария 1 раз, невнятная игра в сериАле, пока не будет новых игроков, мы не заиграем, пусть все кричать одно и тоже мы сильные духом, нас не сломать, мы чемпионы, мы изголодались по футболу-ЧУШЬ это все, вчера мы видели какие все голодные, лень ж...пу рвать просто навсего, лень!!!...Лучше Деки молчать и не говорить, чем как пластинка покругу...новость даже не прочту...спецом angry
  28. #5
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 августа 2011 18:48 (1094)
    Всё правильно говорит Деки, игра уже в прошлом и не стоит месяц плакать из-за поражения. Скоро начало сезона и нужен запредельный настрой. А мерду мы по ходу сезона ещё дважды нагнём. FORZA INTER
  29. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 августа 2011 18:38 (3468)
    Мы знаем Деки!!!В п...у этот суперкубок!
  30. #3
    • 0
    InterRus: 7 августа 2011 18:37 (129)
    "В любом случае, мы только в начале нашего пути"
    Блин ну точно ( как я и говорил если проиграем будут о БУДУЩЕМ ттвердить все), ну смешно уже....неужели не обидно что Интер проиграл Дерби Милану и при Бенитесе и при Леонардо и при Гасперини?? что только Маур умеют мерду нагибать что ли у остальных Кишка Тонка??
  31. #2
    • 0
    Арби: 7 августа 2011 18:37 (535)
    А какие вью он давал на предсезонн сборах , мол посмеемся над Галиани после завоевания супер кубка и т.д и т.п
  32. #1
    • 0
    PRO2: 7 августа 2011 18:32 (386)
    вот у кого настрой на матч был огромным!