Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.08.2011 Автор: odokienko

Мотта: "Трудно смириться с поражением"

Мотта: "Трудно смириться с поражением"Полузащитник Интера Тиаго Мотта попытался найти причины поражения своей команды в матче за Суперкубок Италии.
"Нам трудно смириться с поражением. Мы допустили несколько ошибок, из-за которых мы и уступили во втором тайме", - цитирует Мотту официальный сайт Интера.

"В первой половине мы плотно оборонялись, каждый из нас знал, что делать, поэтому у Милана практически не было возможностей забить. Во второй половине мы сели немного глубже. Это и привело к поражению".

Посетовал Тиаго Мотта и на судейство: "Честно говоря, я не понимаю главного арбитра матча. Мы получали предупреждения за каждый протест, а футболистов Милана не наказывали. Видимо, в футболе можно сорок раз нарушить правила и при этом остаться без желтой карточки".
Просмотров 2 046 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 11:49 (31638) Новостей: 328
    надо было продолжай атаковать..а не в защиту идти
  2. #22
    • 0
    InterWinner: 8 августа 2011 09:16 (3980)
    гаттузо можно было удалить еще в 1 тайме
  3. #21
    • 0
    Olya: 7 августа 2011 20:39 (260)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    плохо он поступил с сильвой,жестоко


    Он ничего не сделал! Там не было такого уж удара! Сильва - хренов симулянт!
    Потом как вскочил и побежал, вы видели??? Это клоунада!!!

    А то, что гатуззо 2 раза сбил наших - это нормально??? Он там наиграл на 2 желтую карточку!!!! fellow

  4. #20
    • 0
    жбан: 7 августа 2011 18:55 (4667)
    эх, а я надеялся что именно Мотта забьёт Милану, как когда'то.
  5. #19
    • 0
    Yarik: 7 августа 2011 18:17 (2029) Новостей: 16
    новый провокатор! Ушел Матрикс, остался Мотта))
  6. #18
    • 0
    igoor52: 7 августа 2011 18:13 (718)
    БРЕХНЯ! В первом: выход Робиньо-100% момент,удар в штангу Ибры-почти гол.
  7. #17
    • 0
    Adrifano: 7 августа 2011 17:53 (110) Новостей: 1
    подскажие плиз где можно скачать весь матч супркубка!!!1
  8. #16
    • 0
    InterRus: 7 августа 2011 17:29 (129)
    "Честно говоря, я не понимаю главного арбитра матча. Мы получали предупреждения за каждый протест, а футболистов Милана не наказывали."
    Мотта ты попутал походу....у Интера ни одной желтой карточки не было показано, а Милану 4 показали и вообще тебе ли жаловаться после эпизода с Силвой?? вини себя прежде всего!
  9. #15
    • 0
    RazoR-06: 7 августа 2011 17:19 (464)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    плохо он поступил с сильвой,жестоко

    а гатузо лучше? и остальные миланюги?
  10. #14
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 августа 2011 17:13 (2124) Новостей: 24
    плохо он поступил с сильвой,жестоко 93
  11. #13
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 августа 2011 16:49 (1094)
    gector,
    кроме как обороняцо и садиться
    глубже есть ешё какие-то веши,
    средняя линия мозг команды,
    как она дережирует так и
    бывает и это зависит не только
    от треаквартисты

    Правильно говоришь. Вот когда мы получили вторую банку, почему нельзя было заиграть более агрессивно, пусть бы милан садился, строить навал в концовке игры как другие делают, а то сложилось впечатление что последние минут пятнадцать просто доигрывали смирившись с поражением.
  12. #12
    • 0
    gector: 7 августа 2011 16:37 (3539) Новостей: 3
    fc-inter,
    былоб идеально
  13. #11
    • 0
    fc-inter: 7 августа 2011 16:32 (3561)
    Мотту в зенит за 15 млн смело!
  14. #10
    • 0
    joy: 7 августа 2011 16:26 (1058) Новостей: 1
    "Нам трудно смириться с поражением. Мы допустили несколько ошибок, из-за которых мы и уступили во втором тайме", - цитирует Мотту

    3 раза подряд( скоро привыкнете к поражениям.. будет не так тяжело.
  15. #9
    • 0
    Special one: 7 августа 2011 16:21 (65)
    трудно нa тeбя смотрeть товaрисЧть пeшeход
  16. #8
    • 0
    inter.uz: 7 августа 2011 16:16 (132)
    Да, он вчера норм. играл
  17. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2011 15:59 (4697) Новостей: 19
    Цитата: gector
    а была тактика?

    Конечно!
    Насыщенный центр поля с одним форвардом! -чтобы сдерживать милан в центре не давать организовывать атаку!
    Но тактика продержалась только 45 минут!
    Милан опекал ЭтоО ! Поэтому шансов забить небыло!
    А когда Гас понял что уже нужно отыгрываться и выпускать форвардов было уже поздно, наши уже психологически были подбиты! Ну также огрехи в обороне -играя снова в 3 защитника! Я даже Киву не хочу винить , хотя он сыграл неочень! Ну не его ето зона Центр защиты! Киву -краёк! Очень нехватало Лусио в центре! Самуэль-красавчик но он один никак не успевал справляться в центре! Эпизод запомнился как Самуэль не дал Ибре забить гол, выставив бедро!-высший пилотаж!
    Поэтому игроков не виню! Проиграл чисто тренер тактически!
  18. #6
    • 0
    G.GEVORGYAN: 7 августа 2011 15:56 (171)
    MOTTA MOTTA tvoio vremia toje prishlo
  19. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 августа 2011 15:47 (2124) Новостей: 24
    Цитата: gector
    а была тактика?

    ага, вот именно что ее вообще небыло
  20. #4
    • 0
    gector: 7 августа 2011 15:43 (3539) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    а была тактика?
  21. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2011 15:42 (4697) Новостей: 19
    Гас проиграл тактически!
  22. #2
    • 0
    gector: 7 августа 2011 15:12 (3539) Новостей: 3
    эх мотта, мотта, из-за вашей зоны все проигрыши, пока ты деки мунтари будут играть со старта нам ничего не светит, "оборонялись, потом сели глубже"- пцц смешно...

    кроме как обороняцо и садиться глубже есть ешё какие-то веши, средняя линия мозг команды, как она дережирует так и бывает и это зависит не только от треаквартисты, который дает голевой пас, видно тебе до сих пор не понять этого
  23. #1
    • 0
    s.mairbek: 7 августа 2011 15:10 (3506)
    Мотта: "Трудно смириться с поражением" - это уже третье поражения и как всегда они смиряются жаль мотта что не такой как при мауре !