Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
7.08.2011 Автор: odokienko

Гасперини: "Снайдер не говорил со мной по поводу своего ухода"

Гасперини: "Снайдер не говорил со мной по поводу своего ухода"Главный тренер Интера Джан Пьеро Гасперини поделился своим мнением относительно ситуации с возможной продажей Уэсли Снайдера.
"Лично мне Снайдер по поводу своего перехода в другой клуб ничего не говорил, так что мне сложно предугадать, что случится в дальнейшем", - приводит слова Гасперини Football Italia.

"До закрытия трансферного окна остается достаточно много времени, так что нам остается только ждать".
Просмотров 2 303 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 11:48 (33825) Новостей: 328
    время поджимает..нужно покупать игроков..
    гаго и тевеса
  2. #18
    • 0
    InterWinner: 8 августа 2011 09:16 (3980)
    нечего ждать, останется у нас!
  3. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 августа 2011 01:40 (5125) Новостей: 19
    Цитата: Roket
    Альварес доказал нам свою состоятельность, но пока только в одном матче. Да и то как то не слишком убедительно. А Снайди - лидер! Умеет забивать очень важные голы. Да и минувшем матче отличился он, причём при полном отсутствии голевых моментов, что можно назвать признаком класса игрока. Он нам нужен.

    Солидарен!
  4. #16
    • 0
    Roket: 7 августа 2011 21:20 (803) Новостей: 3
    Альварес доказал нам свою состоятельность, но пока только в одном матче. Да и то как то не слишком убедительно. А Снайди - лидер! Умеет забивать очень важные голы. Да и минувшем матче отличился он, причём при полном отсутствии голевых моментов, что можно назвать признаком класса игрока. Он нам нужен.
  5. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 августа 2011 19:36 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Рикки смотрелся попредпочтительней.

    я неспорю , да,смотрелся лучше чем снэйди,но надобыло панду выпустить заместо рики
  6. #14
    • 0
    жбан: 7 августа 2011 18:51 (5153)
    игрок на пике своей формы а его продать хотят! Никакой логики! А денег думаю в Интере итак хватает!
  7. #13
    • 0
    VeD: 7 августа 2011 18:50 (76)
    так что нам остается только ждать

    Что-то он темнит
  8. #12
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 августа 2011 18:34 (1165)
    Dima_Inter_1908,
    но гасп то их вместе
    невыпускает

    Вчера оба играли в основе, и как по мне(не в обиду Снайдеру с его шикарным стандартом) Рикки смотрелся попредпочтительней.
  9. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 августа 2011 17:07 (2124) Новостей: 24
    Nerazzurri Mosin,
    но гасп то их вместе невыпускает, кстати про харжу забили
  10. #10
    • 0
    fc-inter: 7 августа 2011 16:31 (3561)
    Нет чтоб сказать он нам нужен и не продается!А он
    мне сложно предугадать, что случится в дальнейшем
    До закрытия трансферного окна остается достаточно много времени, так что нам остается только ждать"
    со своей кривой мего схемой
  11. #9
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 августа 2011 16:31 (1165)
    Dima_Inter_1908,
    нужно игрока купить токого
    который будет играть в пару со
    снэйди,

    Зачем покупать, думаю Альварес идеально подходит сюда.
  12. #8
    • 0
    G.GEVORGYAN: 7 августа 2011 15:55 (171)
    Ne jdite a deistvuite
  13. #7
    • 0
    Рахим: 7 августа 2011 15:48 (195)
    Думаю руководство уже решили продать его! и ждут предложений
  14. #6
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 августа 2011 15:47 (2124) Новостей: 24
    нужно игрока купить токого который будет играть в пару со снэйди,
  15. #5
    • 0
    s.mairbek: 7 августа 2011 15:14 (3506)
    Цитата: Дон Карлеоне
    Всё лишь бы тему сбить!!!

    после трёх поражений, это не так уж трудно забыть, тут явно видно что он что то не договаривает !
  16. #4
    • 0
    Skvanter: 7 августа 2011 15:11 (220) Новостей: 29
    я охреневаю от наших болельщиков, гасп еще толком ничего не успел показать с нормальным составом а они его уже гонят
    Хватит жить 2009 годом уже
  17. #3
    • 0
    Дон Карлеоне: 7 августа 2011 15:10 (11)
    s.mairbek,
    Всё лишь бы тему сбить!!!
  18. #2
    • 0
    s.mairbek: 7 августа 2011 15:08 (3506)
    как надоело тут команда проигрывает третье дерби подряд, а они тут в место занятие команды обсуждают кто куда
  19. #1
    • 0
    gector: 7 августа 2011 15:07 (3539) Новостей: 3
    что пристали со Снайдером, ну не говорил и не говорил, все равно от тебя ничего не зависит, тут. как не жаль.