Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.08.2011 Автор: Charlie Scene

Гасперини: "Во втором тайме хуже сыграли в обороне"

Гасперини: "Во втором тайме хуже сыграли в обороне"Главный тренер "Интера" Джанпьеро Гасперини в целом остался доволен игрой своей команды в матче за Суперкубок Италии против "Милана" (1:2).

"Во втором тайме мы хуже сыграли в обороне по сравнению с первым. Очень досадно, что мы вели в счете и в итоге уступили. Если бы мы только знали, как контролировать темп встречи в начале второй половины... В любом случае, получили прекрасный опыт, рад той поддержке, которую нам оказали наши болельщики, приехав в Китай. В целом, провели хороший матч, особенно первый тайм, но не смогли победить…, - цитирует Football Italia Гасперини.


Гасперини также прокомментировал информацию о том, что плеймейкер его команды Уэсли Снейдер близок к тому, чтобы продолжить карьеру в Англии: "Пока ничего не могу сказать, давайте дождемся следующей недели".
Просмотров 4 268 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 11:47 (31638) Новостей: 328
    нужно было киву не выпускать вообще а брать лусио
  2. #85
    • 0
    InterWinner: 8 августа 2011 09:18 (3980)
    обороны нет и небудет
  3. #84
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2011 15:34 (4697) Новостей: 19
    Цитата: oleg
    Почему перестали так же игртаь после забитого гола? Вот в чём вопрос. Почему отошли назад?

    Потому что думали удержать счёт! Вот в этом и ошибка! Удерживать счёт еще можно когда непроходимая оборона! А с такой обороной как у нас играть на удержание -это крах! что и было доказано!
  4. #83
    • 0
    s.mairbek: 7 августа 2011 15:04 (3506)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Ну-ка, поясни нам?

    трансферы, ему не довали на них согласия в отличий в париже и моратти ослеп действиями бранки который работает на своём выгоде
  5. #82
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 августа 2011 14:52 (2610) Новостей: 1
    Цитата: s.mairbek
    теперь понятно почему лео в париж перебрался

    Ну-ка, поясни нам?
  6. #81
    • 0
    s.mairbek: 7 августа 2011 14:31 (3506)
    теперь понятно почему лео в париж перебрался
  7. #80
    • 0
    NERO: 7 августа 2011 13:30 (292)
    Порой натыкаешся на такие смешные коменты 13 - детский сад!!!
    И есчо заметил у некоторых здесь личная неприязнь к Раноккье! В етом матче отыграл парень очень даже не плохо (незабывайте что он пока не Видич - кстати кроме него че-то никого, стабильно показывающего высокий уровень, не могу вспомнить, те же Пике, Терри, Кьелини лажают в последнее время довольно много), не хуже Самуеля и точно на голову выше Киву (вот кто лажал так лажал)!
    Также печально видеть Сезара, (1-й гол его ошыбка также имела место быть)!
    Плюс к етому отсутствие Камбьясо очень сказалося в центре ему замены пока у нас нету (Мотта ровняется на Мунтари - грубость и ничего больше; Станок - никогда класным опорником и не считался)!
    Ну и откровенно разочаровал в етом матче на ряду с Сезаром и Киву - ЕтоО! Давно не видел такого пасивного камерунца, ево вчера на поле словно и небыло!
    Фараони, Кастаньос, Альварес, Оби - отыграли нормально (С поправкой на возраст, сыграность и опыт)!
    И на последок повторюсь о Андреа - харош вешать всех собак на пацана, лучше вспомните как чудил Лусимар при Моуре когда только сыгрывался с Самуелем!! Так что дайте Раноккье нормального партнера (Лусио, Самуель) и он себя проявит! 98
  8. #79
    • 0
    gector: 7 августа 2011 13:17 (3539) Новостей: 3
    Nerazzurri Mosin,
    да ненадо Киву продавать , нг опросто на банку нада, и выпускать на 75 минуте для зашиты, он неплохо играет, просто не тнет больше 1 тайма, устает уже,Киву прикрывает 2 позиции цз и лз, если вести в счете, и вместо нагатомо выпустить Киву по финал матча будет самое то.
  9. #78
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 августа 2011 13:09 (1094)
    Как по мне, Оби и Альварес вчера были лучшие. С уходом Рики вообще игры не стало. Киву-согласен надо продавать, Раноккья как всегда ценой одной ошибки превращается в антигероя. В целом игра порадовала, буду верить в дальнейший прогресс. Да, и пульт надо новый купить от телека.
  10. #77
    • 0
    Optimist_1000-letia: 7 августа 2011 13:01 (319)
    проигрывать в таких принципальных сражениях всегда обидно. Я забуду это поражение при условии, что наша команда возьмет серию а и лигу чемпионов.
  11. #76
    • 0
    _ZiZu_: 7 августа 2011 12:39 (265) Новостей: 2
    Думаю при Гасперини Ранокья все же докажет,что он не зря носит 23.Считаю,что благодаря Киву пропустили,вообще неплохо было бы его опорником посмотреть.
    Насторожило то,что в нападении во 2 тайме моментов было мало,совсем мало...
  12. #75
    • 0
    kazama1986: 7 августа 2011 12:03 (551)
    Тут ктото писал что 2-1 это не 3 - 0 ! как в прошлом году...я полностью согласен нас в прошлый раз просто разорвали..а в этот раз мы играли оч здорово при том что нет основы...оч понравлся ресунок игры Гасперини...видны нотки атакующего футбола и контроля мяча...в принцепе мы милан в первом тайме просто задушили они ничего не показали...а голы если кто не помнит были забиты в тупом сумбуре за 9 минут..первы после двух штрафных которые не назначил судья(непонятно почему) а второй после потасовки мотта сильва...а так мы были сильнее обьективнее весь матч...милан ничего не показал...!надеюсь к сезону будет схема Гаспа работать на полную...но с защитой нужно чтото делать! толи менять схему толи менять игроков...но я думаю он не дурак!! 36

    не знаю как вам а я в Гасперини верю намного больше чем в верил в Леонардо...мне нравится эго стиль...!ПРОСТО У НАС в команде есть мужики которые от величия просто тупо ходят по полю в этом вся проблема!
  13. #74
    • 0
    play_mayker: 7 августа 2011 12:02 (87)
    Inter_Marlboro
    поддерживаю теа во всем молодец че сказал такие слова 9 хорошо разбираешься в футболе молодец и кстати почему с первых минут не играл Паццини вот ет я не понимаю
  14. #73
    • 0
    Yarik: 7 августа 2011 11:52 (2029) Новостей: 16
    Inter_Marlboro,
    поддерживаю!
  15. #72
    • 0
    gector: 7 августа 2011 11:29 (3539) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    просто у нас очень слабая средняя зона, или я б сказал её вобше нет, станок мотта кошмар были, вон среал играет по схеме 4 5 1, и намана, и мы моглыб так играть, тк у нас игроков нужных нет.
  16. #71
    • 0
    Inter_Marlboro: 7 августа 2011 10:40 (104)
    В любом случае пока рано делать какие-то выводы, т.к.
    1. Гасперини пришел ТОЛЬКО МЕСЯЦ назад, скажите спасибо за то, что он УЖЕ успел сделать (2:1 это не 3:0). Не понимаю чего вы ожидали от него.
    2. Стоял не основной состав (Не было Лусио, Майкона, Нагатомо, Милито, Камбьясо).
    3. Наши лидеры - Снейдер и в большей степени ЭТОО - вчера выглядели не самым лучшим образом в связи с тем, что вокруг них не утихают трансферные слухи.
    4. Гасперини не дурак, он понимает, что кресло под ним может зашататься - он 100% наигрывает сейчас другие схемы ( и 4-3-1-2, и 4-3-3. Просто он по ним никогда не играл, ему нужно время, чтобы вникнуть в них и понять как они действуют в Интере.
    5. Начал наигрывать молодых игроков (Оби, Альварес, Кастаньос), которые вчера неплохо смотрелись (Оби и Альварес по крайней мере), но им ТОЖЕ НУЖНО ВРЕМЯ.
    Резюме: ДАЙТЕ ТРЕНЕРУ И КОМАНДЕ ВРЕМЯ, им сейчас нужна поддержка, а не критика.
    77
  17. #70
    • 0
    chupacabra: 7 августа 2011 10:26 (122)
    Зря Марко свой номер отдал этому балбесу Ранокье только позорит его, Фараони с Оби красавчики.
  18. #69
    • 0
    FIM: 7 августа 2011 10:10 (608)
    Да все новички хорошо отыграли,кроме Фараони!Гаспер тоже моложец!а вот Ранокья вообще 0,короче косячят всё теже,с переменным успехом
  19. #68
    • 0
    Van-The-One: 7 августа 2011 09:46 (445) Новостей: 1
    Гасп конечно ступил оставив наших основных игрочил в отпуске.Но в целом мне игра Гаспа нравится,по крайней мере в 1 тайме,во втором откровенно расслабились и милан поправу выйграл.Надеюсь что наши купят ещё одного топового центрального защя,Тевеса и опорника-созидателя,типо Монто,Гуарина
  20. #67
    • 0
    ShAnk: 7 августа 2011 09:37 (273)
    C такой защитой в ЛЧ выступать нельзя Киву Ранноккья 9 9 151
  21. #66
    • 0
    igoor52: 7 августа 2011 07:59 (718)
    psycho32,
    Купить бы Абрашу и сразу он бы разоарался кого купить, кого продать, кого уволить,а если серьёзно:,Кощунство заставлять играть головой человека,если у Киву она больна/65%ценр. защ. по статистеке играет головой/'.[b][/b]
  22. #65
    • 0
    アーティ長友: 7 августа 2011 06:07 (3947) Новостей: 571
    Цитата: IMFC FORZA
    то есть, по-твоему, хорошего тренера по проиграшу в суперкубке надо определять ?

    Он к тому, что не надо делать выводы о том какой тренер, лишь по одному проигранному матчу, пусть пройдет какой-нибудь отрезок, вот тогда и посмотрим!
  23. #64
    • 0
    MegaLOL: 7 августа 2011 06:00 (612)
    Зачем Фараони вышел ? Когда продадут Киву ?
  24. #63
    • 0
    IMFC FORZA: 7 августа 2011 05:40 (390) Новостей: 1
    cergio,то есть, по-твоему, хорошего тренера по проиграшу в суперкубке надо определять ?
  25. #62
    • 0
    アーティ長友: 7 августа 2011 03:54 (3947) Новостей: 571
    Победа Милана выглядела, как победа на классе! Печалька! 4
  26. #61
    • 0
    oleg: 7 августа 2011 03:16 (612)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Не во владении счастье! Небыло конструктива в игре! Небыло атак! Острых ситуаций! Интересных комбинаций!

    Я понимаю, что не во владении. Но до гола мы не просто владели мячом, мы полностью контролировали ситуацию на поле. Почему перестали так же игртаь после забитого гола? Вот в чём вопрос. Почему отошли назад? Почему отдали инициативу? Ведь всё хорошо получалось. Были удары по воротам. Немного, да. Но мы играли против Милана, а не с командой серии В. Какая-то не вера в свои силы что-ли?
  27. #60
    • 0
    cergio: 7 августа 2011 03:12 (101)
    вот многие сейчас начинают гнать на Гасперини после этого суперкубка!Проиграли все уже уволить,не тренер и т.д.!!!Если кто забыл,то с Моуринье мы тоже суперкубок проигрывали,зато с бенитасам выигрывали,а вывод такой,нужно ждать сезона и смотреть как там мы будем играть,а не решать после нескольких таварняков и суперкубка,и еще с бенитасам мы ман сити в товарняке обыгрывали,зато в сезоне провал!!!так что FORZA INTER!!!!!!
  28. #59
    • 0
    -EDGE-: 7 августа 2011 03:05 (667) Новостей: 4
    Да он сумасшедший наркоман, как можно быть довольным проигрышем в матче за трофей!

    Если бы мы только знали, как контролировать темп встречи

    А кто должен это знать, если ты не знаешь как настроить команду, что делать в той или иной ситуации, нахрена тогда вообще тренер???

  29. #58
    • 0
    AxlRose: 7 августа 2011 03:05 (1052)
    бред!!тут скорее атака милана во втором тайме сыграла активнее!!
  30. #57
    • 0
    interalbert: 7 августа 2011 02:53 (262) Новостей: 1
    Главный тренер «Интера» Джан Пьеро Гасперини отметил, что его команда провалила второй тайм матча за Суперкубок Италии с «Миланом» (1:2).

    «После перерыва мы играли в обороне не так хорошо, особенно по сравнению с тем, что было в первом тайме.

    Это настоящий позор, поскольку игра была у нас в руках. Во второй половине нам просто нужно было действовать в прежнем ключе, и все было бы в порядке. В любом случае – это хороший опыт.

    Что касается атмосферы, то в Китае нас ждал невероятный во всех отношениях прием», – цитирует специалиста Football Italia.
  31. #56
    • 0
    bobo vieri: 7 августа 2011 01:49 (1886) Новостей: 26
    Цитата: RazoR-06
    P.S.2 если мы будем менять тренеров как это делал реал и челси, то результатов мы не дождёмся уж точно)

    тут я с тобой согласен
  32. #55
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2011 01:49 (4697) Новостей: 19
    Цитата: oleg
    Владение мячом почти 60%.

    Не во владении счастье! Небыло конструктива в игре! Небыло атак! Острых ситуаций! Интересных комбинаций! Одно лишь светлое пятно-стандарт Снейдера! Вот поэтому и 3 балла!
  33. #54
    • 0
    Pastore: 7 августа 2011 01:42 (143)
    Ну в октебре-ноябре можно будит уже с точностю сказать что мы сможем достич с Гаспом а сечас здём и нодеися на лучшее 143
  34. #53
    • 0
    The Great One: 7 августа 2011 01:28 (14559) Новостей: 1623
    В любом случае, получили прекрасный опыт

    Ух и не нравятся мне подобные заявления...возникает ощущение дежа вю...синдром Бени facepalm
  35. #52
    • 0
    tigran: 7 августа 2011 01:24 (73)
    В любом случае, получили прекрасный опыт..... suuuu*a mi za kubkom poshli a ni za opitoooom 83
  36. #51
    • 0
    RazoR-06: 7 августа 2011 01:22 (464)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    но просто, зачем выпускать фараони???

    фараони не такой уж и плохой игрок, просто опыта мало тем более это не рядовой матч, а дерби... переволновался чуток, с кем не бывает)

    P.S. хоть мы и проиграли суперкубок, проиграли его красиво) под конец показали зубы, правда к сожалению не забили... все впереди, Гаспер ещё и месяца не проработал) результаты ещё будут... с Моуром они пришли только на второй сезон...

    P.S.2 если мы будем менять тренеров как это делал реал и челси, то результатов мы не дождёмся уж точно)
  37. #50
    • 0
    oleg: 7 августа 2011 01:21 (612)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    1-тайм сыграли на 3-ку

    Почему на 3-ку? Владение мячом почти 60%. Когда такое было против Милана (не считая тех матчей, когда мы играли в большинстве)? Даже при Моуре мы так не контролировали мяч с первых минут против Милана. Моментов малова-то создали - да. Но и у наших ворот кроме удара Робиньо и штанги от Ибры ничего не было в первом тайме. Я бы поставил 5 за первые 35-38 минут игры для этого момента времени. Мы ведь точно не знаем, как планирует тренировочный процесс Гасперини. Во втором тайме наши пдсели, но до начала чемпионата ещё три недели, так что будем смотреть с оптимизмом (я по крайней мере)!
  38. #49
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2011 00:39 (4697) Новостей: 19
    1-тайм сыграли на 3-ку, 2 тайм на двоечку)
  39. #48
    • 0
    interFCM: 6 августа 2011 23:58 (42)
    Да все будет нормально, идет наработка новой схемы, без паники. Оставим Милану Суперкубок(пусть тешаться), а сами возьмем Скудетто и Кубок. Все только начинается, нужно верить
  40. #47
    • 0
    oleg: 6 августа 2011 23:48 (612)
    Цитата: Script
    Цитата: Интер 2010
    Что не читал все сходятся в одном Оби, Кастаньёс, Альварес сегодня были лучшие

    Ну первые двое может и норм, а вот от Альвареса, кроме красивого, но бесполезного, разворота ничего не увидел. Конечно я смотрел с 20 минуты... может он успел чем-то блеснуть, но в остальное время ничего толкового. 1 vs 1 то ли боится, то ли не умеет... Если 2-е, то это очень печально.

    Сразу скажу: не читал ничего здесь (ну, может, последние 5). Оби понравился в первые 20-30 минут, потом он вообще пропал с картинки (это не критика - это факт). Альварез, почему? Хорошо контролировал мяч, атаковал справа, слева. В отборе, перехвате - хорош, обыгрыш отличный. Костаньёс не испортил игры - больше сказать о нём не о чем.
    Плохо то, что при отличном начале матча, отдали инициативу полностью после забитого мяча. Почему? Непонятно. Ведь всё складывалось отлично: контроль мяча, отбор, атаки (особенно по правому флангу). Что мешало так же играть после забитого мяча? По-моему, у нас начинает вырабатываться "комплекс Милана".
  41. #46
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 августа 2011 23:46 (2124) Новостей: 24
    Гасперини: "Во втором тайме хуже сыграли в обороне"-гасп!!!ты сам виноват, я конешно не в обиду в его адрес, но просто, зачем выпускать фараони???вместо альва
  42. #45
    • 0
    PRO2: 6 августа 2011 23:37 (386)
    Script,
    Ну среди остальных они троём были лучшими, а альваресу время надо. он еще даст о себе знать.
  43. #44
    • 0
    Script: 6 августа 2011 23:26 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Интер 2010
    Что не читал все сходятся в одном Оби, Кастаньёс, Альварес сегодня были лучшие

    Ну первые двое может и норм, а вот от Альвареса, кроме красивого, но бесполезного, разворота ничего не увидел. Конечно я смотрел с 20 минуты... может он успел чем-то блеснуть, но в остальное время ничего толкового. 1 vs 1 то ли боится, то ли не умеет... Если 2-е, то это очень печально.
  44. #43
    • 0
    Olya: 6 августа 2011 23:21 (260)
    Цитата: Arhis-sampai
    ну, по честноку - в 1 тайме надо было удалять Гаттузо, во втором тайме надо было ставить пенальти в ворота Милана после игры рукой кого-то из игроков милана, а не зацикливаться на том, что Моттта пнул по яйкам Силви...

    в общем игра была интересно, но уже который год видно, как судьи подсуживают Милану ))


    Точно! Гатуззо там наиграл на вторую желтую!!!!
    И рука у миланиста была.....даже повтор 2 раза показали...
  45. #42
    • 0
    Arhis-sampai: 6 августа 2011 23:19 (854)
    Цитата: PRO2
    Arhis-sampai,
    действительно, Гатузо после 1 горчичника сразу ведь сделал 2 нарушения подряд, одно из которых был подкат сзади. Почему то его не удалили


    йа думаю: 1) судья посчитал, что если удалит Гаттузо, то игра будет не интересно и Китайцам не понравится игра и они в след раз не пригласят у себя проводить суперкубок италии, а это меньше денег клубам и федерации италии)
    2) как йа уже многие комментаторы говорил - в Италии Интер уже всем-с надоел-с, тем что 5 лет был чемпионом, и щас как бы по возможности не будут Интеру давать стать им снова, дабы был интерес к чемпионату Италии)
    ---
    p.s. пока кроме Милана, у которого наладилась более или менее игра, йа не вижу реальных претендентов на скудетто facepalm

    главное, чтобы Усли после этого матча не подумал - игра-то не клеиться и видимо и этот сезон просрем-с, а может мну в Англию свалить, там и чемпионат можно выиграть, да и до 1/2 финала ЛЧ можно пройти, плюс по бабкам больше будут платить ... feel
  46. #41
    • 0
    PRO2: 6 августа 2011 23:12 (386)
    Arhis-sampai,
    действительно, Гатузо после 1 горчичника сразу ведь сделал 2 нарушения подряд, одно из которых был подкат сзади. Почему то его не удалили
  47. #40
    • 0
    HouD1n1: 6 августа 2011 23:08 (335)
    Это не игра а ЛАЖА.... Забили гол со стандарта а так и ничего и не показали
    Я воще не видел ни каких комбинаций в игре, били с далека по китайцам и все!!! Без Аргентинцев воще тупняк и застой в центре поля,,, согласись что ТЫ протупил по страшному.
  48. #39
    • 0
    Arhis-sampai: 6 августа 2011 23:04 (854)
    ну, по честноку - в 1 тайме надо было удалять Гаттузо, во втором тайме надо было ставить пенальти в ворота Милана после игры рукой кого-то из игроков милана, а не зацикливаться на том, что Моттта пнул по яйкам Силви...

    в общем игра была интересно, но уже который год видно, как судьи подсуживают Милану ))

    но в принципе в разы лучше сыграли, чем в прошлом году с Атлетико))
    ---
    p.s. такое ощущение, что наши боссы решили поберечь важных и основных игроков для чемпионата и тупо забили в общем-то на супер кубок, аля выиграем - хорошо, проиграем-с, ну и фиг с ним))
  49. #38
    • 0
    Интер 2010: 6 августа 2011 23:03 (267)
    Что не читал все сходятся в одном Оби, Кастаньёс, Альварес сегодня были лучшие... Почему? Из за того, что они мега таланты? Не думаю...
    Возможно у них просто было чуточку больше желания, чем у остальных и мотивации... Если не прав поправьте...От многих здесь уже слышал, что нужно строить новую команду, с новыми лидерами...Скажите может и впрямь стоит продать Снейди, Это О, Майкона...Это последний год когда на них можно хорошо заработать (за исключением Уэса), это порядка 90 млн. На заработанное купить молодеж,построить новый костяк из молодых и перспективных...
  50. #37
    • 0
    FIM: 6 августа 2011 23:00 (608)
    Гаспер молодец!он тут не причём!игроки некоторые говно,это точно!
  51. #36
    • 0
    igoor52: 6 августа 2011 22:55 (718)
    Гаспёр ! А вот я не рад,и у букмекеров ни чего не получу. Дела у нас плохи ,хоть это признай,ты ж теперь опытный! А дебилы,талдычащие форца,верим просто подыгрывают нашим врагам! Когда нормальный интерист радовался после поражения от Мерды? Продай ещё и Уэсли и будем играть наконец таки на 0 но только в переди...[b][/b]
  52. #35
    • 0
    Harri: 6 августа 2011 22:53 (880) Новостей: 403
    Цитата: gerka
    Ну не соглашусь я с тобой :)
    Мне Раноккья не нравится вообще. Но вот вспомнить матч с Шальке (команда ниже милана по классу), так он там никакой был. Можно было столб поставить вместо него. Сегодня был виден небольшоооой, но прогресс. По умному-то конечно, ещё в январе надо было его в аренду, как Сантона когда-то отдали. А Киву в январе и вовсе слить.
    Конечно, в 4 дэфа надёжней, но Гасп нас не услышит, как не крути.

    Тогда будет Беня 2 wink
  53. #34
    • 0
    psycho32: 6 августа 2011 22:50 (2835)
    Цитата: gerka
    им виднее, что да как делать.


    Уже скоро как 20 лет виднее.
    а пока только дурость Абрамовича и помогла создать супер-клуб на один сезон.
  54. #33
    • 0
    gerka: 6 августа 2011 22:38 (63)
    Не стоит Гаспа винить. Всё он толково делал. Пусть с 3-4-3 плохо пока выходит, но он хорош.
    Меня аж из себя выводит, как тут много тренеров, бывает, разводится! Такое ощущение, что одни дурачки в руководстве у Интера. Думаю, им виднее, что да как делать.
  55. #32
    • 0
    esterni: 6 августа 2011 22:31 (802)
    Дааааа слова лузера,если бы да кабы(((((
  56. #31
    • 0
    Script: 6 августа 2011 22:20 (2625) Новостей: 21
    Если бы мы только знали, как контролировать темп встречи в начале второй половины...

    А кто в этом виноват, товарищ главный тренер?
  57. #30
    • 0
    azazel: 6 августа 2011 22:18 (262)
    gerka,
    если хотя бы вместо 26 был 6! Хотя бы подстраховывали друг-друга, а так Киву на пару с Ранноком пожарят в обороне!
  58. #29
    • 0
    gerka: 6 августа 2011 22:15 (63)
    Vlados,
    Ну не соглашусь я с тобой :)
    Мне Раноккья не нравится вообще. Но вот вспомнить матч с Шальке (команда ниже милана по классу), так он там никакой был. Можно было столб поставить вместо него. Сегодня был виден небольшоооой, но прогресс. По умному-то конечно, ещё в январе надо было его в аренду, как Сантона когда-то отдали. А Киву в январе и вовсе слить.
    Конечно, в 4 дэфа надёжней, но Гасп нас не услышит, как не крути.
  59. #28
    • 0
    Vlados: 6 августа 2011 22:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: gerka
    Раноккья, например, немного, да подрос.

    подрос? у незнаю, может и подрос на пару см, но играет так же лажово.

    Цитата: gerka
    Если бы, например, он стоял с Лусио и Самуэлем - было бы совсем неплохо.

    Если бы играли в 4 заща - вот тогда было бы лучше. А Ранок сырой. Никакого прогресса за пол-года.

    Цитата: gerka
    Киву можно

    Киву нужно. Жаль, что оставят.
  60. #27
    • 0
    inter.uz: 6 августа 2011 22:07 (132)
    PRO2.
    Мне тоже надоела разные схемы.Гасперини пора играт в одном схеме.
  61. #26
    • 0
    gerka: 6 августа 2011 22:03 (63)
    Vlados,
    Nasledsky,
    Я к примеру же привёл прошлый сезон. Раноккья, например, немного, да подрос. Это факт. Если бы, например, он стоял с Лусио и Самуэлем - было бы совсем неплохо. Сейчас всё ровно уже поздно его сливать куда-то. Киву можно, конечно. Он чудит огого. А Андреа...что ж уж тут поделать.
  62. #25
    • 0
    PRO2: 6 августа 2011 22:03 (386)
    Друзья, не знаю как вам, но мне такой Интер совсем не понравился. Сумбур, очень много сумбура. Тактическое построение не то что необходимо. Радуют только новичики Кастаньос и Альварес.
    Если до конца августа мы не продадим Киву или не обновим центр защиты, мы действительно останемся без единого титула(((
  63. #24
    • 0
    Vlados: 6 августа 2011 22:02 (6470) Новостей: 36
    Дело не столько в защите (ну а чего вы ждали от Ранокии с Киву - Самуэль и Сезар делали всё, что могли) сколько в унылой игре в атаке - когда ББ начал поджимать нашим нужно было отодвигать игруот своих ворот - а они ещё больше прижались. Здесь привет Гасперини, оставившего Паццо на лавке.
  64. #23
    • 0
    AndreyBagan: 6 августа 2011 21:59 (287)
    Схема с 3-мя защитниками гав*о. С такой игрой в обороне у нас в чемпионате будет масса проблем. Интересно, а 3 защитника в идеале - это Самуэль, Лусио, Раноккиа? И зачем назначать тренера без опыта работы в больших клубах, при всём уважении к Дженоа?
  65. #22
    • 0
    Vlados: 6 августа 2011 21:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: gerka
    Да и согласитесь, косяков в защите не так и много было.

    штанга и пара ударов (Робинья и Ибрагей) в первом тайме, два гола и ещё Пато повозил.. во втором. Да.. косяков в защите вобще не было! Могли хапнуть все четыре - а получили только два - защита у нас что надо!

  66. #21
    • 0
    PRO2: 6 августа 2011 21:56 (386)
    inter.uz,
    Да Киву подарил кубок Милану. Насчет Альвареса и Кастаньоса правда, показали себя с хорошей стороны
  67. #20
    • 0
    Nasledsky: 6 августа 2011 21:55 (197)
    Цитата: gerka
    Да и согласитесь, косяков в защите не так и много было.

    Косяков в защите было ровно столько , чтобы нам закатали 2 банки и выйграли. вОще немного
  68. #19
    • 0
    PRO2: 6 августа 2011 21:54 (386)
    мда, Киву пора сливать. Центр обороны тупо провалился, как обычно
  69. #18
    • 0
    gerka: 6 августа 2011 21:53 (63)
    По мне, так Гасп всё по делу творит. Замены толковые.
    А защита...Лусио не было, а кого ещё позвать? Хорошо ещё, что Самуэль был. Да и согласитесь, косяков в защите не так и много было. Взять для примера прошлый сезон. Хотя Киву сегодня оплошал нормально. Не защитнико он какой-то... sad
    Не думал, что наши молодые так себя покажут хорошо. 36
    Вперёд Интер! Надо думать и ждать только хорошего! 62
  70. #17
    • 0
    Bush 13: 6 августа 2011 21:51 (200)
    мда... как-то странно как можно было проеб.... когда забили то первыми. Мне не внушал не когда доверия, симпатии тренер Гасперини. Можно теперь ММ положить хер на команду, ЛЧ выиграли, что еще ему надо? Просто в шоке, как можно было слить кубок. Команде надо изменение, а не жить в мечтах командных Маура, когда он тренировал Интер.
  71. #16
    • 0
    Internatoin: 6 августа 2011 21:48 (5)
    да... у нас под конец сезона и 4 защитника не справлялись, а тут 3 и еще и ранокья..
    Этоо не место в цн , ему на фланге сидеть надо , на место цн ставить паццо.
    Киву продать, отыграл уже своё в интере, пусть теперь в других командах тупит...
  72. #15
    • 0
    inter.uz: 6 августа 2011 21:43 (132)
    Один игрок решил судьбу матча-------киву. 1-гол.явная его ошибка. 2-гол-Он вне своей позиции!!!!!! По моему ММ и Гасперини сле......пой! Мне понравился Оби,Альварес. Снейдер и Мотта, Кантаньос норм. ЭтоО отыграл на макс. 6,0 балл.
  73. #14
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 6 августа 2011 21:42 (719) Новостей: 12
    Цитата: imam
    с этим трениром максимом в 3 попадем! и в январе будет новый тренер! нужно продавать снайдера этоо майкона пока они больших денег стоят! а еще к придачу к ним мотту, киву,лусио,пандева,милито и мунтари! и на перспективу игроков покупать и надеяться что следуюшем году реал выиграет лигу и моуриньё придет обратно


    у тебя температура??????????????
  74. #13
    • 0
    Calciatore: 6 августа 2011 21:41 (98) Новостей: 7
    imam, и какое место займет Интер если все игроки будут на перспективу? На перспективу у нас уже есть хорошие игроки. Нужно просто еще 2 игрока защитника и полузащитника и дать время гаспу!
  75. #12
    • 0
    Кваs: 6 августа 2011 21:41 (802) Новостей: 612
    гасп делает ошибку со своими икспериментами
  76. #11
    • 0
    psycho32: 6 августа 2011 21:40 (2835)
    Если бы мы только знали, как контролировать темп встречи в начале второй половины...,

    Прелестно.
    Это говорит тренер с которым собрались брать ЛЧ.

    В любом случае, получили прекрасный опыт,,

    а эту фразу высечь в граните.
    Хотя чего можно ждать от тренера успехи которого остались в гоббовской примавере
  77. #10
    • 0
    VeD: 6 августа 2011 21:40 (76)
    "Пока ничего не могу сказать, давайте дождемся следующей недели".

    Ответ настораживает
  78. #9
    • 0
    snayper777: 6 августа 2011 21:38 (38)
    ну и сказал Гасп "В целом, провели хороший матч", совсем не поравился второй тайм, амолодежь бегает хорошо, вот только опыта не хватает, жаль что упустили Супур Кубок
  79. #8
    • 0
    InteRikko: 6 августа 2011 21:38 (28)
    Мы разучились отыгрыватся после пропущенных голов!!!Защита совсем не успевала!!!Раноккья надо в полузащиту, не может он играть когда сзади только голкипер, Киву продать или обменять!!! Кастаньоса надо было выпускать с первых минут, и сделать его основным игроком!!!Нужно срочно купить молодых быстрых защитников, и одного опорника, Снейдеру надо ставить в полузащиту или продовать!!! Обидно что опять проиграли в Пекине и то что обыграл именно Милан!!!Надеюсь до начало чемпионата все образуется!!!
  80. #7
    • 0
    G.GEVORGYAN: 6 августа 2011 21:37 (171)
    s-n-e-j-d-e-r,
    INTER vlastvoval vsem vo vremia MANCHINI i MOY s evo nadejnoi igri oboroni a v klube est igroki chto ne ureven INTERa nado izbavitsa i sdelat gromkie transferi xot 1 -2 v godu
  81. #6
    • 0
    imam: 6 августа 2011 21:32 (91)
    с этим трениром максимом в 3 попадем! и в январе будет новый тренер! нужно продавать снайдера этоо майкона пока они больших денег стоят! а еще к придачу к ним мотту, киву,лусио,пандева,милито и мунтари! и на перспективу игроков покупать и надеяться что следуюшем году реал выиграет лигу и моуриньё придет обратно

    оби и альварез приятно удивили! +100000000000
  82. #5
    • 0
    Vlados: 6 августа 2011 21:30 (6470) Новостей: 36
    Гасперини: "Во втором тайме хуже сыграли в обороне, а в атаке оба тайма мы вобще почти не играли"
    Паццо на лавке и суперсхема 3-5-1-1 уже сулили неприятности...
  83. #4
    • 0
    s.mairbek: 6 августа 2011 21:29 (3506)
    ты только заметил это гасп,в игре с сити и даже в других играх было заметно что киву и ренокия не подходят в месте в обороне, ренокия играет с лусио получше !
  84. #3
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 6 августа 2011 21:28 (193)
    gasperini ti a kakom opite/... eto tebe ne anderlext ili standart,,,eto INTER,,ya tebya umalayu uxodi so svoim 3-4-3 iz komandi,, tebe tut ne mesta
  85. #2
    • 0
    wurik: 6 августа 2011 21:28 (572) Новостей: 7
    Да не могу понять зачем выпустил "мальца" вместо Альвареса(((
    А то что первый тайм отыграли хорошо это так а 2ой плохо это тоже так!
    И Снейдер похоже покинет нас(((
    Ждем начало сезона!
  86. #1
    • 0
    Prizrac: 6 августа 2011 21:26 (0)
    В любом случае, получили прекрасный опыт
    Это ты про кого? Про команде или про тебя? Не тупил бы ты с заменами то все было бы нормально.