Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.08.2011 Автор: silva

Интер уступает Милану в Суперкубке Италии

Милан 2:1 Интер


Интер уступает Милану в Суперкубке ИталииГолы: Ибрахимович, 60, Боатенг, 69 - Снайдер, 22

Милан: Аббьяти, Абате, Неста, Тиаго Силва, Дзамбротта, Гаттузо (Амброзини, 75), Ван Боммель, Зеедорф, Боатенг (Эмануэльсон, 82), Ибрахимович, Робиньо (Пато, 62)

Интер: Жулио Сезар, Раноккья, Самуэль, Киву, Дзанетти, Мотта, Станкович (Паццини, 74), Альварес (Фараони, 64), Оби (Кастеньос, 82), Снайдер, Это'О

Предупреждения: Гаттузо, Дзамбротта, Боатенг, Амброзини
Просмотров 12 162 Комментариев 280
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #280
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 14 августа 2011 17:21 (138) Новостей: 6
    Цитата: sad
    кИВУ ПРОВАЛИЛ ИГРУ В ОБОРОНЕ....

    Киву провалили ВСЁ!!!
  2. #279
    • 0
    Inter.fan: 11 августа 2011 22:20 (28)
    Andrei14,
    и я тож
  3. #278
    • 0
    pinki: 11 августа 2011 11:48 (505) Новостей: 29
    Милан сильнее Интера, есть стимул, у Нерадзурри нет шансов!
  4. #277
    • 0
    sad: 11 августа 2011 10:00 (5505) Новостей: 61
    кИВУ ПРОВАЛИЛ ИГРУ В ОБОРОНЕ.....
  5. #276
    • 0
    томи_смеацца: 10 августа 2011 17:47 (105) Новостей: 1
    Оби - порадовал. Фараони - зачем?
  6. #275
    • 0
    QuadviZe: 10 августа 2011 16:44 (149)
    Цитата: meksed
    А я на Интер 2:1 ставил, но к сожаленью угадал не в ту сторону

    аналогично
  7. #274
    • 0
    Златан Шейх: 10 августа 2011 05:35 (93)
    Цитата: Alvaro 20
    первый тайм хороший был...

    но второй решает все.....
  8. #273
    • 0
    gector: 9 августа 2011 23:28 (3539) Новостей: 3
    Garry25,
    не смеши Гаспера спихнут зимой или летом, никакую команду он не строит..бред не говори! Зимай поглядим кто прав короч...
  9. #272
    • 0
    vahetumanyan: 9 августа 2011 21:31 (58)
    братья давайте заканчивать,случилось то что случилось,проведем итоги еще в следующем году,когда Интер проведет свой первый важнейщий матч в а серии,с Миланом,и я думаю мы будем беседожать очень долго,праздновая победу нащей команды.Тот кто долго болеет за интер,должен знать,для успеха нашей команды нужно терпение,давайте потерпим и будем вознограждены.
  10. #271
    • 0
    kazama1986: 9 августа 2011 20:27 (551)
    Garry25,
    полностью согласен...интеру нужна смена поколений..поэтому нужен такой тренер как ГАсп...со своим взглядом...атакующий футбол это самая последня ступенька развития футбола в мире...я думаю что с такими игроками как в Интере он может добиться успеха...это не Дженоа...но это долгий путь и нужно набраться терпения...
  11. #270
    • 0
    Nik11: 9 августа 2011 18:36 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dalmat

    Woo hoo! Почему таких как ты мало? У малолеток вообще мозгов нет.

    58 Всё будет О.К.

    Цитата: weiker
    Раноккье надо пожестче играть как Матрикс:) и будет Окуенно и еще подкачаться:)

    Прям как Матрикс не надо. Жёстко но по правилам.
  12. #269
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 12:15 (31629) Новостей: 328
    первый тайм хороший был...
  13. #268
    • 0
    Dalmat: 9 августа 2011 07:42 (123)
    Цитата: FIM
    Да ёпрст!Гаспер только стал тренером!это вам ге арбузоми торговать!Верим в Гаспера!и хватит чушь писать!МЮ Фергисона вспомните и это не один пример!

    Woo hoo! Почему таких как ты мало? У малолеток вообще мозгов нет.
  14. #267
    • 0
    FIM: 8 августа 2011 22:02 (608)
    Да ёпрст!Гаспер только стал тренером!это вам ге арбузоми торговать!Верим в Гаспера!и хватит чушь писать!МЮ Фергисона вспомните и это не один пример!
  15. #266
    • 0
    weiker: 8 августа 2011 19:49 (54)
    Раноккье надо пожестче играть как Матрикс:) и будет Окуенно и еще подкачаться:)
  16. #265
    • 0
    Bluesammers: 8 августа 2011 17:29 (201)
    Какртинка в топике, мало того, что рандомная сама по себе, так ещё и очень в тему.... Complimenti!
  17. #264
    • 0
    Интер 2010: 8 августа 2011 17:28 (267)
    vahetumanyan,
    Может. Мативация, стремление у него точно есть, да и голод к победам!
  18. #263
    • 0
    vahetumanyan: 8 августа 2011 17:17 (58)
    Цитата: Интер 2010
    Но революции уже надоели, давайте строить, а не разрушать.

    хорошо то ты сказал.по-моему мнению именно Гасп и может быть етим фергусоном,только бы его не уволили раньше
  19. #262
    • 0
    Elcin: 8 августа 2011 16:33 (169)
    как проигрывали милану прт Лео так и при Гаспи..нету пока изменений..мы прододжаем видеть как наш Интер проигрывает серьёзным противникам
  20. #261
    • 0
    Интер 2010: 8 августа 2011 15:27 (267)
    Garry25,
    "Я хотел бы, чтобы у нас появился один тренер на длительный срок. Чтобы задал стратегию развитие, а не был гастролером. Очень не нравится, например, мысль про пепа."
    Назначение Гаспера на пост гл.тренера нерадзури видится для меня в таком ключе, во всяком случае Моратти так именно это и преподносит: пусть годик поработает, а на следующий год ребята я вам такого тренера забацаю, ууууухх, только подождите и все будет ОК. Все верно очень хочется увидеть тренера на длительный срок, чтобы он взращивал команду, поднимал молодых. Давайте посмотрим на Арсенал,МЮ - вот то к чему надо стремиться... Я не против Пепа, просто на сколько он придет и нужен ли ему Интер? Вот вопрос. Но революции уже надоели, давайте строить, а не разрушать.
  21. #260
    • 0
    igoor52: 8 августа 2011 15:26 (718)
    Inter-Dnepropetrovsk,


    Inter-Dnepropetrovsk,
    На сегодня ,когда стало ясно,что в топовой обойме мы благодаря дебильному руководству не удержались, НАДОБЫ воспользоваться услугами Брейди .Он и физику и мотивацию подтянет со средним материалом ,который у нас останется.И в кальчо его не змают и будут бояться![i][/i]
  22. #259
    • 0
    Garry25: 8 августа 2011 14:56 (7)
    Интер 2010,
    )Спасибо друг. Я тут скромно, сбоку..)))

    gector,
    А для кого он должен создавать?? Для тебя?)) Ты прав конечно, в том что Интер должен радовать всех нас, но знаешь за видением каждого болельщика не убежишь. Для этого и есть главный тренер. Он должен приводить команду к победе тем путем, который он видит наиболее эффективным. Я хотел бы, чтобы у нас появился один тренер на длительный срок. Чтобы задал стратегию развитие, а не был гастролером. Очень не нравится, например, мысль про пепа. Из команды делают, что-то непонятно-резиновое, постоянно меняя тренеров, каждый из которых начинает навязывать свое.
    Против Гаспера я ничего не имею, если этим тренером по достоинству окажется он - я буду только рад.

    Кстати, только вспомнил, что в первом дерби в чемпионате, наш любимый Маур тоже проиграл. Ох и заклевали же его тогда тут наверно)) Может и я в том числе)) Но как видим, первые игры - далеко не показатель. Понятно, что пока Гаспера никак нельзя сравнивать с Мауром, но тот строил свое команду. Если ему нужно время, то от кого вы можете хотеть моментального результата??
  23. #258
    • 0
    Интер 2010: 8 августа 2011 14:40 (267)
    Dreamtheater,
    Раноккию пиз..ить почаще надо и наигрывать... Будет в нем толк, если с Киву в паре играть больше не будет, уверен у него все впереди
  24. #257
    • 0
    Tiko: 8 августа 2011 14:18 (2369)
    Цитата: Dreamtheater
    Раноккья на фланге защиты! Пздц. И вообще он игрок уровня серии В

    чепухи не неьси плиз....................
  25. #256
    • 0
    Dreamtheater: 8 августа 2011 13:18 (962)
    Раноккья на фланге защиты! Пздц. И вообще он игрок уровня серии В
  26. #255
    • 0
    gector: 8 августа 2011 13:14 (3539) Новостей: 3
    Garry25,
    для кого Гаспер создаёт "новый Интер"??? Для себя?
  27. #254
    • 0
    Gasperin4ik: 8 августа 2011 13:11 (1)
    мля 2:1((((ну зачем так сыграли?
  28. #253
    • 0
    weiker: 8 августа 2011 13:04 (54)
    В контакте можно посмотреть. Там по тайму.
  29. #252
    • 0
    kazantsev: 8 августа 2011 13:01 (369) Новостей: 2
    Господа, кто знает где можно матч скачать полностью?
    или посмотреть он-лайн?
  30. #251
    • 0
    Azver: 8 августа 2011 12:06 (32)
    Вот Киву просрал все,его как ребенка возили,Оби безмерно порадовал.
  31. #250
    • 0
    Oringe_13: 8 августа 2011 09:27 (653) Новостей: 1
    игру достойную показали, если Гасп поставит игру в центре и атаке (свяжет их)
    оборону придётся строить только за счёт индивидуальностей (Валли и Лусимар)
    порадовала игра Оби и Альвареса, если продолжат в том же духе, будут игроками топ-уровня
  32. #249
    • 0
    weiker: 8 августа 2011 08:59 (54)
    Вчера посмотрел повтор, игру пропустил. В принципе нормально сыграли мне понравилось. Защиту нашу запутали потому и забили:)
  33. #248
    • 0
    Интер 2010: 8 августа 2011 08:25 (267)
    Garry25,
    " Хотите все и сразу болейте за барсу))"
    Очень интересная мысль) Остается только верить и надеяться)
    Ты прав, много нытья, а таких оптимистов как ты явно не хватает, оставайся на сайте!!!))
  34. #247
    • 0
    Garry25: 8 августа 2011 06:57 (7)
    Спецом зарегестрировался, чтобы сказать вам пацаны - это нытье реально бесит. Конструктивных бесед с аргументами 5% и они просто теряются в этом потоке бреда.
    В чем проблема?? Интер безусловно стал лучше прошлого сезона, буквально за самое короткое время. Очевидно же развитие, зачем вся эта паника??? У Гаспера оборона в три защитника играет не хуже чем у Лео.
    А то что было в начале второго круга, после ухода Бени, команда вроде заиграла, но на самом деле просто поднялся моральный настрой, от того что игрокам пришлось намного меньше напрягаться на тренировках. И кто его знает, может и без тренировок Бени команда бы не начала так резво следующий круг. Об этом свидетельствует его концовка. Лео просто напросто спустил вожжи и поднял настрой колллектива. Никакой тактики, никакого изменения, никакого развития.

    ПерваЯ серьезная игра Гаспа и он показал намного лучший результат по сравнению с 3-0 Лео. Имея неполный состав и не имея времени в принципе.

    Гаспер создает новую команду. Это новый интер и он будет побеждать. Я думаю прошлый сезон, в том числе и этот суперкубок - это навысшее достижения Милана ближайших лет. Но пато конечно красавчик.

    и Смысл так возмущаться на счет трансферов, если еще даже окно не закрылись?? вы же все знаете, что основные движения начинаются перед самым закрытием.

    Почему то мне кажется разбирающихся тут на самом деле единицы, в основном какие-то истерички. Хотите все и сразу болейте за барсу)) и то наш триумфатор не даст в этом сезоне ей спать спокойно.

    Новый Интер. Который создается не на один сезон, а на долгосрочное домминирование в сериале. Вот это и есть достойная цель!
  35. #246
    • 0
    meksed: 8 августа 2011 04:24 (218)
    А я на Интер 2:1 ставил, но к сожаленью угадал не в ту сторону =( sad
  36. #245
    • 0
    AlessZh: 7 августа 2011 20:39 (318) Новостей: 48
    Цитата: Gun21
    Кстати как Люк и Фараони сыграл не скажешь?

    Не скажу.Я к сожалению или к счастью,матч не посмотрел вчера.
  37. #244
    • 0
    Gun21: 7 августа 2011 18:38 (658)
    AlessZh,
    Понятно что обидно я думал победим но ведь есть и плюсы это молодёж Оби, Алварес. Кстати как Люк и Фараони сыграл не скажешь?
  38. #243
    • 0
    AlessZh: 7 августа 2011 18:30 (318) Новостей: 48
    Цитата: Gun21
    Я просто не вижу повода растраиваться. Ну проиграли... Я думаю это последний троффей Мелана.

    Расстраиваться может и не стоит,просто ведь обидно.Всё-таки трофей,всё-таки против милана играли,так что ... Ну посмотрим как сезон пройдёт.
  39. #242
    • 0
    Gun21: 7 августа 2011 18:05 (658)
    хахаха и что Мелан показал. Им повезло что у нас не весь основной состав был.Где Камб Милито Лусио Майкон. Тем более Оллегри работает с Меланом уже 2-ой год а Гасп....Я просто не вижу повода растраиваться. Ну проиграли... Я думаю это последний троффей Мелана.
  40. #241
    • 0
    Adrifano: 7 августа 2011 17:55 (110) Новостей: 1
    подскажие плиз где можно скачать весь матч супркубка!!!1
  41. #240
    • 0
    FANBOY: 7 августа 2011 17:02 (508)
    Где обзор можно посмотреть?
  42. #239
    • 0
    forza-alex: 7 августа 2011 16:39 (544) Новостей: 12
    Бранка жопа Гасперини жопа так играть нельзя!

    Цитата: s.mairbek
    моратти ослеп действиями бранки который работает на своём выгоде

    я давно заметил, что бранка свой выгода везде суёт! как же бесит меня, развалили наш любимый интер!!!
  43. #238
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2011 16:15 (4692) Новостей: 19
    Цитата: gector
    на самом деле 3 серьезных матча и 3 поражения( с сараем 0 0, для меня тоже поражение).

    Аналогично! Выводы конечно насчёт Гаса делать еще рано! Но тенденция печальная!

    Цитата: ololov
    а кто зимой может заменить гаспа? кандидатур все меньше...а нужда все больше...

    Баджо позовём, если что)))
  44. #237
    • 0
    FIM: 7 августа 2011 15:29 (608)
    Что за дауны появились сдесь в большом колличестве,такую бредятину пишут и сопли распускают...заткнитесь нах далёкие от футбола!напишите свой бред в конце сезона!

    А про беню известно,что его игроки слили,не привыкли они работать на тренировках по этому и слили!умники
  45. #236
    • 0
    s.mairbek: 7 августа 2011 15:24 (3506)
    Цитата: IvanCordoba
    Люди можете сказать мне почему Лео не задержался в Интере

    трансферы, ему не довали на них согласия в отличий в париже и моратти ослеп действиями бранки который работает на своём выгоде
  46. #235
    • 0
    IvanCordoba: 7 августа 2011 15:19 (146)
    Люди можете сказать мне почему Лео не задержался в Интере?
  47. #234
    • 0
    ololov: 7 августа 2011 15:12 (151) Новостей: 1
    а кто зимой может заменить гаспа? кандидатур все меньше...а нужда все больше...
    когда назначали беню то у меня была масса оптимизма, а сейчас с гаспом я даже не рассчитываю на кубки в сезоне 2011-2012, и дело не только в проигрыше вчерашнем.
  48. #233
    • 0
    Nik11: 7 августа 2011 15:01 (1983) Новостей: 9
    gektor, Кэпа в запас? Ты вообще не соображаешь?
  49. #232
    • 0
    Gravee: 7 августа 2011 14:51 (477) Новостей: 2
    Цитата: FORZAINTERRRR
    У меня шок, Гасперини повторит Бенитеса, его уволят 100%!!!!


    полюбому!

    Цитата: FORZAINTERRRR
    Киву норм, почему он вам не нра???


    потому что ему место в Анжи- а не в топ клубе!

    Цитата: Inter.fan
    я в шоке. я возмущен. ну как можно было играть такой матч без милитто, лусио, камбьясо?! чем думал гасперини когда выпустил мотту, киву?


    Зато он Фараони выпустил- который сам по себе мяч теряет! у меня пленяник и то лучше гамает!
  50. #231
    • 0
    N.1.K.: 7 августа 2011 14:29 (222)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    интересный был эпизод, когда наш игрок насупил на яйцо игроку соперников. А тот через секунду кинулся к судье показывать свое ущербное яичко. Чистой воды симуляция.

    Конечно симуляция.
    Мотта ему наступил не на яйцо, а на внутреннюю часть бедра. Если бы он ему наступил на яйцо, тот бы не вскочил так резво.=)
  51. #230
    • 0
    s.mairbek: 7 августа 2011 14:29 (3506)
    я уверен что интер ни кого не купит и не продаст, проигрывать дерби подряд три раза, если честно лучше сто раз 2-5 шальке проиграть чем проигрывать три раза заклятым врагам !
  52. #229
    • 0
    FORZAINTERRRR: 7 августа 2011 14:17 (249)
    У меня шок, Гасперини повторит Бенитеса, его уволят 100%!!!!

    nimfai,
    Киву норм, почему он вам не нра???
  53. #228
    • 0
    nimfai: 7 августа 2011 14:16 (2)
    Киву надо отлучать от Интера

    Согласен)))) Хотя лично мне он никогда не нравился)
  54. #227
    • 0
    рома: 7 августа 2011 13:38 (557)
    ребята как хоите при всех раскладах три подряд проигрыша милану во всех видах сореснованиф кубков итд это много это до хххххххх
  55. #226
    • 0
    Inter.fan: 7 августа 2011 13:35 (28)
    я в шоке. я возмущен. ну как можно было играть такой матч без милитто, лусио, камбьясо?! чем думал гасперини когда выпустил мотту, киву? я расстроен но все равно, ИНТЕР ВПЕРЕД!!! ПОРВЕМ МЫ ЕЩЕ ЭТОТ МИЛАН!!!
  56. #225
    • 0
    Optimist_1000-letia: 7 августа 2011 13:12 (319)
    интересный был эпизод, когда наш игрок насупил на яйцо игроку соперников. А тот через секунду кинулся к судье показывать свое ущербное яичко. Чистой воды симуляция.
  57. #224
    • 0
    FIM: 7 августа 2011 13:12 (608)
    +в этом может быть то что мм сделает хорошие покупки,а тренер сделает вывод над теми кто плохо играет
  58. #223
    • 0
    fcINTER: 7 августа 2011 13:07 (113)
    раНОКИЯ еще молод и ему нужна поддержка в защите лице лусио и самуэля, киву в центор вообще не нужно ставить , от него вообше лучше избавится и дать дорогу молодым. Фарони понравился и оби
  59. #222
    • 0
    ololov: 7 августа 2011 13:02 (151) Новостей: 1
    ранокью и киву гнать к чертям собачьим. в прошлом году было тоже самое в защите тк играли они же. ну а так че, я угадал что мы проиграем 2-1 и что два гола пропустим через центр
  60. #221
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 августа 2011 12:47 (2124) Новостей: 24
    МС проиграли, Милану проиграли, Кто там дальше!?Малага!?!?против малаги надо 4 защитника выпускать, а то и им проиграем
  61. #220
    • 0
    Интер 2010: 7 августа 2011 12:31 (267)
    kazama1986,
    Хочу тебя огорчить, но в первом тайме Милан просто не играл, а присматривался...И стоило ему на 9 минут чуть включить обороты как наша визуальная игра рассыпалась. Обидно, что при 2-1 наши так и не сподобились создать ни одного голевого момента(((
  62. #219
    • 0
    kazama1986: 7 августа 2011 12:09 (551)
    Тут ктото писал что 2-1 это не 3 - 0 ! как в прошлом году...я полностью согласен нас в прошлый раз просто разорвали..а в этот раз мы играли оч здорово при том что нет основы...оч понравлся ресунок игры Гасперини...видны нотки атакующего футбола и контроля мяча...в принцепе мы милан в первом тайме просто задушили они ничего не показали...а голы если кто не помнит были забиты в тупом сумбуре за 9 минут..первы после двух штрафных которые не назначил судья(непонятно почему) а второй после потасовки мотта сильва...а так мы были сильнее обьективнее весь матч...милан ничего не показал...!надеюсь к сезону будет схема Гаспа работать на полную...но с защитой нужно чтото делать! толи менять схему толи менять игроков...но я думаю он не дурак!!

    не знаю как вам а я в Гасперини верю намного больше чем в верил в Леонардо...мне нравится эго стиль...!ПРОСТО У НАС в команде есть мужики которые от величия просто тупо ходят по полю в этом вся проблема!
  63. #218
    • 0
    play_mayker: 7 августа 2011 11:55 (87)
    юто уже наш игрок или как и вобще атака дряхлая и мне стыдно facepalm 5
  64. #217
    • 0
    igor-loko: 7 августа 2011 11:48 (2204)
    Без серьёзного усиления и со схемой с 4 защитниками можно добиться успехов в Европе.
  65. #216
    • 0
    gector: 7 августа 2011 11:37 (3539) Новостей: 3
    на самом деле 3 серьезных матча и 3 поражения( с сараем 0 0, для меня тоже поражение). А так просто нужны новые игроки. Деки киву кордобу в глубокий запас, мотту кепа тоже в запас, но этого никто не рискнёт делать, пока тренер рвать не будет и все будут бояться команду, ничео не получиться.
  66. #215
    • 0
    GuNNerazzurri: 7 августа 2011 10:56 (1014)
    Цитата: Inter_Marlboro
    В любом случае пока рано делать какие-то выводы, т.к.
    1. Гасперини пришел ТОЛЬКО МЕСЯЦ назад, скажите спасибо за то, что он УЖЕ успел сделать (2:1 это не 3:0). Не понимаю чего вы ожидали от него.
    2. Стоял не основной состав (Не было Лусио, Майкона, Нагатомо, Милито, Камбьясо).
    3. Наши лидеры - Снейдер и в большей степени ЭТОО - вчера выглядели не самым лучшим образом в связи с тем, что вокруг них не утихают трансферные слухи.
    4. Гасперини не дурак, он понимает, что кресло под ним может зашататься - он 100% наигрывает сейчас другие схемы ( и 4-3-1-2, и 4-3-3. Просто он по ним никогда не играл, ему нужно время, чтобы вникнуть в них и понять как они действуют в Интере.
    5. Начал наигрывать молодых игроков (Оби, Альварес, Кастаньос), которые вчера неплохо смотрелись (Оби и Альварес по крайней мере), но им ТОЖЕ НУЖНО ВРЕМЯ.
    Резюме: ДАЙТЕ ТРЕНЕРУ И КОМАНДЕ ВРЕМЯ, им сейчас нужна поддержка, а не критика.

    +10000 вот и я о том же...
  67. #214
    • 0
    Inter_Marlboro: 7 августа 2011 10:38 (104)
    В любом случае пока рано делать какие-то выводы, т.к.
    1. Гасперини пришел ТОЛЬКО МЕСЯЦ назад, скажите спасибо за то, что он УЖЕ успел сделать (2:1 это не 3:0). Не понимаю чего вы ожидали от него.
    2. Стоял не основной состав (Не было Лусио, Майкона, Нагатомо, Милито, Камбьясо).
    3. Наши лидеры - Снейдер и в большей степени ЭТОО - вчера выглядели не самым лучшим образом в связи с тем, что вокруг них не утихают трансферные слухи.
    4. Гасперини не дурак, он понимает, что кресло под ним может зашататься - он 100% наигрывает сейчас другие схемы ( и 4-3-1-2, и 4-3-3. Просто он по ним никогда не играл, ему нужно время, чтобы вникнуть в них и понять как они действуют в Интере.
    5. Начал наигрывать молодых игроков (Оби, Альварес, Кастаньос), которые вчера неплохо смотрелись (Оби и Альварес по крайней мере), но им ТОЖЕ НУЖНО ВРЕМЯ.
    Резюме: ДАЙТЕ ТРЕНЕРУ И КОМАНДЕ ВРЕМЯ, им сейчас нужна поддержка, а не критика.
    77
  68. #213
    • 0
    bearbeer7: 7 августа 2011 10:35 (109)
    нет смысла паниковать, мы вышли на товарищескую игру, а нежеланные братья на официальную, вот и все. состав и замены гаспа это подтверждают. соглашусь со многими в 1 тайме была невыдающаяся игра, но зато контролировали мяч пусть и без моментов. оби хорош, альварез норм, а вот костаньос... меня убил момент в конце матча. мы теряем мяч у чужих ворот, милан проходит центр поля, это"о бежит к центру, снейдер прессингует, кэп возвращается, а только что вышедший на поле малыш люк пешком (в стиле златана) неспеша идет. я не понял его поведения
  69. #212
    • 0
    GuNNerazzurri: 7 августа 2011 10:29 (1014)
    Цитата: esterni
    ждем января и прибытие нового леонардо))))

    не дай бог facepalm
  70. #211
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 7 августа 2011 10:25 (316)
    Да как так как так возможно я вобще в шоке.у меня слов нет
  71. #210
    • 0
    esterni: 7 августа 2011 10:18 (802)
    ждем января и прибытие нового леонардо))))
  72. #209
    • 0
    InterRus: 7 августа 2011 10:00 (129)
    Ну что ж вот и прошел Суперкубок Италии в Китае) Мдаа результат матча огорчает, и скорее всего это продолжится еще....долго долго писал я что абсолютно не верю в Гасперини, но кто то сказал давай подождем офиц матча и потом будем делать выводы....вывод один: ММ жопошник и то что Боаша в июне не взял вот щас уже аукивается!
    Вчера был очень зол на команду, ну все говорят что хорошо провели 1 тайм (кроме гола со штрафного ударов опасных по воротам вообще то и не было), 1 тайм мы провели активнее чем Милан это да, но опасных моментов и у них было (штанга Ибры и Робиньо выше ворот). Второй тайм здулись, огорчает интервью Гаспера (ну про опыт неоценимый (с у к а для кого для тебя что ли? бл.....ть, какой опыт у Интера мудак иди изучай историю, мы том году 5 трофеев взяли ваще то)...уффф зла не хватает на наше тупое руководство и тренера...из за них сезон получится чувствую провальным! А обидно за матча из за того, что Милан ничего не показав вообще взял и выиграл из за нашей 0-вой обороны! Ни комбинаций у них нет, ничего, одни забросы и тд, а там разберутся и блин разобрались ведь!
  73. #208
    • 0
    Magica_Inter: 7 августа 2011 09:55 (0)
    Цитата: funInternazionale
    Вспоминаю, как Матераци ломал Шевченко)))) Вот ето красота была

    даааа, загляденье:)
  74. #207
    • 0
    アーティ長友: 7 августа 2011 06:25 (3947) Новостей: 571
    Хоть и проиграли, но местами игра очень даже нравилась, особенно первый тайм! Надеюсь с приездом Камбо, Майки, Лусио и Милитона будем лучше выглядеть! Пока видно, что наши ребята до конца не понимают как играть в этой схеме! Надежда только на то, что сыграемся и начнем всех рвать!

    P.s. Альварес и Оби хороши были!
  75. #206
    • 0
    Monte-Cristo: 7 августа 2011 04:26 (67)
    funInternazionale,
    херячить по ногам и толкаться жёстко - это одно дело. а бить между ног как-то сюда не вписывается как по мне) как-то это тупо, это даже хуже, чем просто неуважение к сопернику..
  76. #205
    • 0
    funInternazionale: 7 августа 2011 04:21 (388)
    Почему гон на Мотту ? Наступил на яйца етому аленю (в борьбе). КК с Барселоной (бускетс симулянт).С Селтиком (2ое нарушение нетяеуло на 2ЖК).
    Костолом - ? да. Кудаже без них.Лусио,Самуель,Станкович,Му
    нтари тоже грубо фолят довольно часто.
    Костоломство ето часть футбола..А то иногда скучно смотреть катание мяча, и выбегит Мунтари с криком МЯЧЧЧЧЧЧЧ и поломает кого небудь. Вспоминаю, как Матераци ломал Шевченко)))) Вот ето красота была
  77. #204
    • 0
    Monte-Cristo: 7 августа 2011 04:05 (67)
    mambo_italiano,
    Мотта поступил очень не по-мужски, наступив Силве между ног, когда тот сидел.
  78. #203
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2011 01:51 (4692) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    В первом тайме играли отлично

    А мне и 1-й тайм не поравился по игре! У Милана уже тогда были моменты сравнивать а у нас печаль в атаке! Ну а подсели потому что думали что удержат счёт! Ну они забыли что играют с Чемпионом вот их и наказали! Поражение полностью на вине тренера! играть с 1 форвардом и 3-мя защитниками?? это жесть двойная! Это значит что у нападения шансов не будет и защита будет пропускать!


    Цитата: DeathCat
    Милан играл агрессивно и явно хотел победить , наши же "изголодавшиеся" по футболе игроки играют как будто голод уталили в ближайшем макдональдсе.

    Кстати Да! Играют без огня в глазах! Не лезут из кожи вон , чтоб любой ценой победит! А это уже тренерская слабость!
  79. #202
    • 0
    DeathCat: 7 августа 2011 01:44 (2175)
    Начало сезона и такое чувство, что смотрел начало прошлого сезона. Состава нет, тренера нет, игры нет. Почему-то Милан играл агрессивно и явно хотел победить , наши же "изголодавшиеся" по футболе игроки играют как будто голод уталили в ближайшем макдональдсе. Надоели оправдания в плане перестройка команды, новый тренер, у нас все впереди и прочая хренотень. Вообще конечно главная вина не на Гаспе из того с чем приходится работать толку не будет. Обидно до слез такое говорить, но если делать перестройку, то делать на деле , а не на словах, когда изменений в команде просто по сути нет уже второй год. Гнать надо Киву, Ранокью, Мотту. Даже Станкович это уже явно не основа, а только лавка. Молодняк наш вообще ни о чем, хотя от них пока действительно требовать чего-то рано. Короче говоря главные виновники это Моратти и Бранка. которые вообще от реальности оторвались и все время засирают всем мозги про то, что главная цель стать само окупаемыми. Стать мы может быть и станем, но пролетать будем мимо ЛЧ по игровым причинам, т.к. если так играть как сегодня местечко 4-5 будет и привет. Ждем чем все это кончится, но перспективы туманны и опять трансферов нет.
  80. #201
    • 0
    Nik11: 7 августа 2011 01:25 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Забили 1 гол и думали что дело сделано? пока что я в 2-х таймах увидел мрачный футбол! и то забили со стандарта! С игры забить шансов у нас 0.
    Играли точно также как и в товарняках! Убого! И где суператакующий футбол от Гаса? ))) аж смешно))

    А мне не смешно. В первом тайме играли отлично, забили заслуженный гол. Во втором тайме не понятно почему немного подсели. Самое главное что у этой команды которая сегодня играла есть куда расти, и по ходу сезона они будут прибавлять.Тем более играли не с середнячком, а с чемпионом.
  81. #200
    • 0
    adriano: 7 августа 2011 01:14 (167)
    Манчестер Сити» опроверг информацию о переходе Снейдера

    «Манчестер Сити» опроверг информацию о том, что клуб достиг договоренности с «Интером» о переходе полузащитника Уэсли Снейдера. Об этом сообщает BBC со ссылкой на собственный источник в английском клубе.

    Напомним, что ранее в итальянской прессе появились сообщения о том, что «горожане» готовы заплатить за Снейдера 36 миллионов евро, а итальянский клуб согласен отпустить голландца за эту сумму.

    Отметим, что Уэсли Снейдер отметился голом в сегодняшнем матче за Суперкубок Италии.
  82. #199
    • 0
    Aid555: 7 августа 2011 01:12 (46)
    mambo_italiano
    мотта на хозяйство силвы наступил

    (Gunner)-NERAZZURRI
    Мягко говоря
  83. #198
    • 0
    mambo_italiano: 7 августа 2011 01:05 (19)
    расскажите плиз что за момент с моттой и силвой? прост матч не видел.сижу с моба
  84. #197
    • 0
    GuNNerazzurri: 7 августа 2011 01:01 (1014)
    Цитата: Aid555
    таких прошу идти нах.

    жжешь lol
  85. #196
    • 0
    Aid555: 7 августа 2011 00:57 (46)
    Не знаю как вы но я верю что с J.P.G Интер будет играть красивый атакующий футбол.понравился наш левый фланг, оби альварес в первом тайме.молодцы ребята.и хватит очернить наших игроков и тренера!таких прошу идти нах.
  86. #195
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2011 00:40 (4692) Новостей: 19
    Забили 1 гол и думали что дело сделано? пока что я в 2-х таймах увидел мрачный футбол! и то забили со стандарта! С игры забить шансов у нас 0.
    Играли точно также как и в товарняках! Убого! И где суператакующий футбол от Гаса? ))) аж смешно))
  87. #194
    • 0
    psycho32: 7 августа 2011 00:37 (2834)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    ак получается что y Гаспa старт даже более удачно получился)) с менее сильными новичками он проиграл от более сильной команды чем тогда Маур!


    в принципе тоже правильно)
    Вот только тогда я верил в Моура как ни в одного тренера Интера
    а сейчас вообще нет.
  88. #193
    • 0
    tuesco: 7 августа 2011 00:35 (1294)
    тоже считаю что Мотта немного не тот игрок на которого можно доверить роль сдерживания полузащиты противников...
    ну топор он и все. в атаку идем - так он аккуратненько пасики и стеночки умеет делать, а как в защиту - рубит игроков только так...
    Сегодняшний его поступок с Тьяго как раз я бы мог оправдать, потому что это была борьба, это было дерби, было 15 метров до ворот...
    а когда он посреди поля такое мутит просто так - бесит..
  89. #192
    • 0
    Calciatore: 7 августа 2011 00:30 (98) Новостей: 7
    psycho32,
    я и не говорю, что его надо сравнивать с великими игроками нашего клуба, что он самый честный. Речь о том специально или нет. А эти два момента показывают что нет, а его уже грязью поливают (матч с селтиком не смотрел). А красные карточки бывают у всех в карьере, за редким исключением.
  90. #191
    • 0
    GuNNerazzurri: 7 августа 2011 00:17 (1014)
    Цитата: psycho32
    2009- Моуриньо,ЭтоО,Мотта,Лусио,Мили


    то,Снейдер,
    2011-Гасперини,Альварес,Джонат


    ан,Кастаньос.

    так получается что y Гаспa старт даже более удачно получился)) с менее сильными новичками он проиграл от более сильной команды чем тогда Маур!
  91. #190
    • 0
    Calciatore: 7 августа 2011 00:13 (98) Новостей: 7
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    мне тоже не понравилось. Но нельзя утверждать, что это было специально и обзывать футболиста. Это борьба за мяч.
  92. #189
    • 0
    psycho32: 7 августа 2011 00:05 (2834)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    лучше вспомнить суперкубок с лацио во главе с Мауром ) ой как на него многие тогда ругались


    ну раз кому то полегчает можно вспоминать.
    только я уже ниже где то написал.

    Цитата: psycho32
    2009- Моуриньо,ЭтоО,Мотта,Лусио,Мили

    то,Снейдер,
    2011-Гасперини,Альварес,Джонат

    ан,Кастаньос.


    а так можно много чего вспоминать.А толк то какой?
  93. #188
    • 0
    GuNNerazzurri: 7 августа 2011 00:04 (1014)
    Цитата: Calciatore
    в матче с барсой была чистейшая симуляция бускетса.

    тут согласен
    Цитата: Calciatore
    Сильва играл тоже не по правилам!

    но тут нет) Силва просто упал, а мяч оказался между ног, мне тоже не понравился что Мотта сделал 151
  94. #187
    • 0
    psycho32: 7 августа 2011 00:01 (2834)
    Цитата: Calciatore
    если я не ошибаюсь ему даже желтой не дали, тогда какое удаление? и в матче с барсой была чистейшая симуляция бускетса


    В следующий раз дадут.
    Симуляция или нет, но отмашка была? Была.Только за это судья имеет право наказывать.
    А так тебя послушай так Мотта ни в чем не виноват.Просто все против него.То соперники симулирую то судья не верно трактует.
    Не надо давать поводов.
    Вот почему то чего то подобного с КЭПОМ вспомнить не могу,так же не могу вспомнить с Камбиассо, с Самуэлем, с Кордобой.
    Не знаешь почему?
    А с Моттой пожалуйста не особо напрягаясь Барса,Селтик,Милан.
  95. #186
    • 0
    Calciatore: 6 августа 2011 23:52 (98) Новостей: 7
    psycho32,
    если я не ошибаюсь ему даже желтой не дали, тогда какое удаление? и в матче с барсой была чистейшая симуляция бускетса. А Сильва играл тоже не по правилам! А других моментов я не помню, зато помню его голы и передачи, которые были важны для команды.
  96. #185
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 августа 2011 23:48 (1014)
    Цитата: artemio_maldini
    Спомни матч За Суперкубок Европи при Ебанитосе ничо не напаминает а

    ну и что? тогда команда была мертвой! Райкард мать его доводил барселону до 13-го места в чемпе, Пута играла как школьная команда 7-го класса, но они дали ему время, и смотри что от этого получился... могли же вышвырнуть его за убогий результат в начале работы, и хз может щас путы бы не было даже в ла лиге...

    Цитата: Calciatore
    лучше вспомнить суперкубок с лацио во главе с Мауром ) ой как на него многие тогда ругались

    72
  97. #184
    • 0
    Gravee: 6 августа 2011 23:44 (477) Новостей: 2
    Фараони, 64 я непонемаю нафига его выпустили!!!! понял бы еслиб матч не такой значимый был бы!
    В отставку Гаспера!!!
  98. #183
    • 0
    psycho32: 6 августа 2011 23:39 (2834)
    Цитата: Calciatore
    Как он должен был сыграть когда сильва сел на мяч?


    ты что действительно не понимаешь?
    Интер с того момента играл в меньшинстве.
    а не удалили его(как и Гаттузо в первом тайме) только потому что не хотели то ли ломать игру то ли портить праздник китайцам.
    мотта это всегда оч большая вероятность красной.И ладно бы он играл как тот же Гаттузо - жестко,цепко и обезбашенно оно даже иногда помогает.
    Так он же постоянно все делает грязно и из подтишка.
    Был бы он хоть футболист сильный можно было бы простить, а так будет когда то очередной Ноу Камп(и слава яйцам что тогда у руля был Жозе и из-за этого рагуля мы не потеряли шанс выйти в финал)
  99. #182
    • 0
    Dalmat: 6 августа 2011 23:39 (123)
    Mne kajetsa chto nujno vrema. Vrema nujno bilo Benitezu, Leo i Gasperini. Toropitsa nekuda. Futbol budet prodoljatsa stoletiyami. Prosto ppra uje svoyu gordinu v zad zasunut, zabit pro Maura, pro to chto mi "chempioni" i nachat vse s nachala. Pomnite iz kakogo derna vitashil nas Mancini? Odin iz moih lubimih Trenerov Intera. On za neskolko let smog soorudit komandu, prichem on nachinal s nulya. Vse eti pogromi Arsenala, Lokomotiva, dla nas daje Besiktas bili ogo go sopernikami. Mancini nas vitashil ottuda. Prekrasniy sezon Adriano, ego je nazivali imperatorom!! Togda Inter nachal pokazivat zubi i stal ugrozoy dla komand. Shag za shagom mi shli k pobede, potom prishel Maur i s opitom dovel delo Mancini do konca. Tochka!!!!!!!! Otkrivaem noviy list i nachinaem zanovo!!!! Eto ne pervoe i ne posledneye porajeniye s Gasperini, no esli ne mi, to kto ego podderjit??? Soberites s silami i davayte bolet chert vozmi i bez durackih kommentariev!!!
  100. #181
    • 0
    Calciatore: 6 августа 2011 23:37 (98) Новостей: 7
    alan17, не совсем согласен. Особенно из-за мотты. Как он должен был сыграть когда сильва сел на мяч? Подать ему руку и помочь встать? Он доборолся до конца! А если бы он выйграл мяч и забил гол, что бы ты тогда сказал? И если уж говорить о антифутболе кто тогда гаттузо с ван бомелем? А они в первом тайме Мотте все ноги отпинали и не только ему...

    artemio_maldini,
    лучше вспомнить суперкубок с лацио во главе с Мауром ) ой как на него многие тогда ругались