Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.08.2011 Автор: ArtyD

Sky Sports: Снейдер не перейдёт в "Манчестер Сити"

Sky Sports: Снейдер не перейдёт в "Манчестер Сити"По данным Sky Sports, полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер не перейдёт в "Манчестер Сити", несмотря на появившуюся в итальянской прессе информацию, что матч за Суперкубок Италии с "Миланом" станет последним для голландца в футболке нерадзурри.

Напомним, по информации La Gazzetta Dello Sport, "Манчестер Сити" достиг договорённости с "Интером" по поводу трансфера Снейдера. Сумма перехода составит € 36 млн. Сам футболист, которого долгое время сватали в "Манчестер Юнайтед", подпишет контракт на сумму € 6 млн в год.
Просмотров 3 527 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    _I_love_Inter_: 25 августа 2011 15:18 (37)
    Dima_Inter_1908,
    Не, Снейдера не продавать, а Тевеза купить !
  2. #63
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 августа 2011 13:35 (2124) Новостей: 24
    _I_love_Inter_,
    ты на что намикаешь?чтобы тевеза непокупать?
  3. #62
    • 0
    _I_love_Inter_: 8 августа 2011 16:08 (37)
    Я уверен он не кинет свою команду ! Он многое делал для интера ! Поэтому он лучший по сравнению с Тевезом !
  4. #61
    • 0
    InterWinner: 8 августа 2011 09:19 (3980)
    мало сити предлагает, с них и 60 можно взять
  5. #60
    • 0
    gector: 7 августа 2011 13:24 (3539) Новостей: 3
    надеюсь он не уйдёт, потомучто полузащита просто плакать будет, да и альтарнаивы Снайдеру нет
  6. #59
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 августа 2011 12:19 (1094)
    Нельзя его продавать, он ключевой игрок у нас. Начало сезона всё-таки и вчера это явно сказывалось на игре.
  7. #58
    • 0
    FLOST-7: 7 августа 2011 10:35 (773)
    Да...такими слухами точно можно подорвать боевой дух команды.
  8. #57
    • 0
    XAN: 7 августа 2011 09:24 (3594) Новостей: 108
    Ну детский сад какой то. "Всё он переходит", "Нет он не перейдёт" и это спустя всего день
  9. #56
    • 0
    adriano: 7 августа 2011 01:15 (167)
    Манчестер Сити» опроверг информацию о переходе Снейдера

    «Манчестер Сити» опроверг информацию о том, что клуб достиг договоренности с «Интером» о переходе полузащитника Уэсли Снейдера. Об этом сообщает BBC со ссылкой на собственный источник в английском клубе.

    Напомним, что ранее в итальянской прессе появились сообщения о том, что «горожане» готовы заплатить за Снейдера 36 миллионов евро, а итальянский клуб согласен отпустить голландца за эту сумму.

    Отметим, что Уэсли Снейдер отметился голом в сегодняшнем матче за Суперкубок Италии.
  10. #55
    • 0
    Интер 2010: 6 августа 2011 22:26 (267)
    interisti per sempre,
    Молодец, дай пожать тебе руку, выйграли бы 1-0, все бы в тряпку молчали
  11. #54
    • 0
    rusick98: 6 августа 2011 21:30 (30)
    да гаспа тут не причём это киву ранокья педарасы оби альварез очень порадовали не хватало коутиньо он там всех жарит на чм
  12. #53
    • 0
    Disobedient..: 6 августа 2011 21:27 (0)
    interisti per sempre
    Вылезают такие...как ты...
    А в этой теме как бэ обсуждается возможный переход игрока в другой клуб,а не доля его вины в исходе определённого матча...

  13. #52
    • 0
    s.mairbek: 6 августа 2011 21:24 (3506)
    ну это понятно что мердовый сити он не перейдёт
  14. #51
    • 0
    psycho32: 6 августа 2011 21:17 (2835)
    Цитата: interisti per sempre
    наша полузащита развалится.


    А что она сегодня во втором тайме по твоему сделала?
  15. #50
    • 0
    interisti per sempre: 6 августа 2011 20:56 (39)
    То, как Уэс читает игру и как он ей управляет, этим качеством на таком уровне обладают единицы в современном футболе. Если бы мы победили, то все бы орали "УЭС!!!! КРАСАВАА!!!! ЛУЧШИЙ!!!" А тут проиграли - и началось, повылезали сразу... facepalm

    Видимо вы, ребята, какой-то другой матч смотрели. Если Уэса отдадим, то с такой игрой наша полузащита развалится.
  16. #49
    • 0
    IMFC FORZA: 6 августа 2011 20:50 (390) Новостей: 1
    ronaldo9, точно. Изжили себя полностью. Они живут репутацией сезона 2009-10.
  17. #48
    • 0
    Интер 2010: 6 августа 2011 20:28 (267)
    ronaldo9,
    Молодец чувак, очень в тему, что нужен толковый хав. Но Снейди нужно оставить
  18. #47
    • 0
    HouD1n1: 6 августа 2011 20:24 (335)
    так уже определитесь, в Юнайтед или Сити....
  19. #46
    • 0
    ToledO: 6 августа 2011 20:21 (243)
    Раконью и Киву надо гнать к черту!!!! Который матч уже обсирают - вот вам и победы в товарищеских матчах над убогими командами, чувствуете разницу?
  20. #45
    • 0
    Disobedient..: 6 августа 2011 20:21 (0)
    Tiko
    Назвать тебе лучшего АП?Имхо-это Уэс...но по моим убеждениям мы не нуждаемся в игроке данного амплуа.Если что есть Коут и Рикки,способные сыграть на разных позициях в атаке...уже писал не раз что нам нужен не треквартиста,а хотя бы один универсальный-думающий хав...чем Гуарин не лакомый кусок?
  21. #44
    • 0
    Dyushik: 6 августа 2011 20:09 (24)
    Да парни,гнать Гасперсона "сраной метлой"с его 3-4-3 !!!
  22. #43
    • 0
    passenger: 6 августа 2011 20:04 (525) Новостей: 7
    Fen,
    тебя бы в тренеры
  23. #42
    • 0
    Fen: 6 августа 2011 19:58 (102)
    Мужики есть идея.давайте скинимся и отправим человек десять.1 Поможем Киву свалить по дальше! 2 Скажем Моратти что БРАНКА ТУПОРОГОЕ НЕДОУМКОВОЕ создание.Оби про100 красавчег только бы его не отправили Коута не хватает(((Альварез мне тоже по душе они делали другой интер.Тренер тут не причом.Тут Гигимония старых игроков им пора уходить а мы их будем помнить они реально тянут нас на дно(((Это печально признавать но если они там не очнуться от выгрыша лиги чемпионов мы так и будем смотреть на команду макон 11)))))кроме кэпа понятное дело
  24. #41
    • 0
    Tiko: 6 августа 2011 19:55 (2369)
    Цитата: ronaldo9
    и с чего ты взял что в случае ухода Уэса Патрон не усилит центральную линию?

    кем насри, тевесом, ты не согласен что смый лучший ап ето снейдер + что снейдер не тот кем был во время моура ето от того что унас некудишние тренера а не от игрових кондиции снейдера....
  25. #40
    • 0
    Disobedient..: 6 августа 2011 19:46 (0)
    Tiko
    Я не говорю за определённый матч...а делаю вывод по собственным наблюдениям за его игрой с момента ухода из нашего клуба Особенного...
    Кусать локти?далеко не факт!вспомни зависимость от Ибры...и с чего ты взял что в случае ухода Уэса Патрон не усилит центральную линию?
  26. #39
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 6 августа 2011 19:39 (130)
    Снейдер не всесилен, играет он как умеет. Что, он должен был забить еще две штрафных. У нас команда и играть должны командой. Если кто и сдает так это Киву. Как не крути но лучше связки ц.з. Лусио и Самуеля у нас нет. Ранок не дотягивает, его носатый схавал...
  27. #38
    • 0
    Tiko: 6 августа 2011 19:31 (2369)
    Цитата: ronaldo9
    Интер-это Гранд мирового футбола и клуб ставящий перед собой самые что ни наесть высокие задачи,а не реабилитационная клиника...

    вот по етому унас есть мировой игрок как снейдер, и + не понемаю ето вина снейдера что мы проиграли? не дай бог если он уйдет то тогда все мы будем кусать локтьи, он один из мастервв современного футбола вы должни ето понять и на его место я некого не вижу............
  28. #37
    • 0
    Krhin: 6 августа 2011 19:30 (595) Новостей: 1
    В матче за суперкубок он и тащил Интер, ито под конец начал ошибаться
  29. #36
    • 0
    Disobedient..: 6 августа 2011 19:26 (0)
    Tiko
    Твоё:он через месяц покажет...уже длится больше года.
    Интер-это Гранд мирового футбола и клуб ставящий перед собой самые что ни наесть высокие задачи,а не реабилитационная клиника...
  30. #35
    • 0
    Tiko: 6 августа 2011 19:16 (2369)
    а че снейдера тут грязу поливают? сегоднейщая игра ето не показател вот он через месяц покажет всем кто он и какой мастер футбола........... оби, алварес молодца а киву далбаеб.............

    простите что не в тьему но где коут?
  31. #34
    • 0
    shket: 6 августа 2011 19:06 (216)
    Чесно говоря конечно снайдер молодец что гол забил но скока он запорол передач ето ппц и так уже 2 сезон. Особенно что бросилось в глаза то что он неособо вписывался в игру .
  32. #33
    • 0
    Интер 2010: 6 августа 2011 19:06 (267)
    Feеn,
    Они старались, не спорю, но перестарались и Гасп их заменил,так что ли?
  33. #32
    • 0
    Prizrac: 6 августа 2011 19:04 (0)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    он гол забил

    И дальше что он показал?
  34. #31
    • 0
    Disobedient..: 6 августа 2011 19:03 (0)
    Согласен со злостным модератором...думаю пора смотреть на вещи реально,а не пускать слюни по каждому игроку...Уэс и Майк уже изжили себя в Интере(
  35. #30
    • 0
    Pirelli2236: 6 августа 2011 18:49 (119)
    prizrac,
    ты че такое говоришь то? 1
  36. #29
    • 0
    Кеннеди: 6 августа 2011 18:43 (6)
    Та все потому что с гасперини чтото не так. На второй тайм вышла другая команда, может он им в перерыве посоветовал проиграть??? А вообще меня бесит киву, какойто увалень в шапке!!!
  37. #28
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 августа 2011 18:42 (2124) Новостей: 24
    prizrac,
    ты матч виднл?он гол забил
  38. #27
    • 0
    drok28: 6 августа 2011 18:41 (241)
    Майкл Корлеоне,
    Надеюсь так оно и будет,иначе уберут его...
  39. #26
    • 0
    Prizrac: 6 августа 2011 18:39 (0)
    Да продайте же его пока не поздно. По сегодяшнего матча все ясно с ним.
  40. #25
    • 0
    drok28: 6 августа 2011 18:36 (241)
    [b]Майкл Корлеоне Надеюсь
  41. #24
    • 0
    sirius: 6 августа 2011 18:36 (113)
    нельзя отдавать уэса, лучше гаспа вышвырнуть если он мастер одной схемы в которой нет места для снейдера
  42. #23
    • 0
    banega: 6 августа 2011 18:33 (69)
    Паццини беспонтовый как маргарин при такой игре....от него толка меньше чем от пандева...... ДИЕГО ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ))))))))))))
  43. #22
    • 0
    psycho32: 6 августа 2011 18:31 (2835)
    Цитата: Интер 2010
    Блеать, ну скажи, кто у нас отыграл нормально, кто боролся, кто создавал?


    Оби и альварес
  44. #21
    • 0
    Charlie Scene: 6 августа 2011 18:30 (990) Новостей: 16
    Цитата: drok28
    Просрали,и это только начало. С Гасперини мы нихрена не увидим!

    рано еще делать выводы, думаю гасп уберет из головы 3-4-3
  45. #20
    • 0
    Fen: 6 августа 2011 18:30 (102)
    Цитата: Интер 2010
    Интер 2010

    Оби боролся пытался создовать помогал в защите.Альварез цеплялся за мяч были моменты .А так что игра тупо в середине поля и на наших воротах.и не матерись веслоухий
  46. #19
    • 0
    drok28: 6 августа 2011 18:21 (241)
    facepalm Просрали,и это только начало. С Гасперини мы нихрена не увидим!
  47. #18
    • 0
    rag1: 6 августа 2011 18:20 (3668) Новостей: 4
    воопщем и хорошо-альтернатимы у нас нету на данный момент,молодеш еще зеленовата для таких матчей на его позицию.
  48. #17
    • 0
    Gaban: 6 августа 2011 18:20 (4)
    вы критины сёдня он лучший в нашей команде а продавая лидеров чемпионом не станеш
  49. #16
    • 0
    san10k10: 6 августа 2011 18:20 (119)
    Цитата: Tiko
    Цитата: IMFC FORZA
    Да хер бы с этим снейдером, один сезон сыграл, остальное номер отбывает.

    у тебя диагноз.................... facepalm

    eta tocino wink
  50. #15
    • 0
    Интер 2010: 6 августа 2011 18:19 (267)
    Fen,
    Блеать, ну скажи, кто у нас отыграл нормально, кто боролся, кто создавал?

    san10k10,
    Чё вы несете, он лучший был на поле
  51. #14
    • 0
    Fen: 6 августа 2011 18:17 (102)
    Вы не поклонники команды а поклонники игрока отдельного.Меня он малеха подза**** ну сколько можно так играть???Я люблю команду и видел уже дохрена игроков.Снейдер так и дальше будет играть я вам говорю ему я так понял уже не интересно.Хватит в защитников патриотизма играть.!!!Пора уже написать что они там заеб***
  52. #13
    • 0
    Tiko: 6 августа 2011 18:11 (2369)
    Цитата: IMFC FORZA
    Да хер бы с этим снейдером, один сезон сыграл, остальное номер отбывает.

    у тебя диагноз.................... facepalm

    Цитата: Fen
    УДАЧИ Снейдер спасибо за всё.Но ты нам не нужен с такой игрой штрафные кто то другой будит бить ....Раз играть не хочишь!!!!Не ну мужи он реально достал одно и тоже принял развернулся принял рапзвернулся его как липку уже выучили

    да что вы вообще нисетье не пойму, игра у всей команди не получилось и что всех продать? вес самый лучший и все а каму не нравитца пусть и далбанетца об стьену...............
  53. #12
    • 0
    Fen: 6 августа 2011 18:07 (102)
    УДАЧИ Снейдер спасибо за всё.Но ты нам не нужен с такой игрой штрафные кто то другой будит бить ....Раз играть не хочишь!!!!Не ну мужи он реально достал одно и тоже принял развернулся принял рапзвернулся его как липку уже выучили
  54. #11
    • 0
    san10k10: 6 августа 2011 18:07 (119)

    Цитата: MyHeartInter


    Комментариев: 781

    Волить ему надо из нашего клуба

    a ti smishnoi
  55. #10
    • 0
    черт: 6 августа 2011 18:06 (384) Новостей: 5
    киву надо уходить...
  56. #9
    • 0
    Punisher: 6 августа 2011 18:06 (1037) Новостей: 1
    Снейди наш!!!!! руки проч
  57. #8
    • 0
    san10k10: 6 августа 2011 18:06 (119)
    Цитата: IMFC FORZA
    Да хер бы с этим снейдером, один сезон сыграл, остальное номер отбывает.

    ti shto sovsem>???
  58. #7
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 августа 2011 18:05 (1014)
    Цитата: MyHeartInter
    Волить ему надо из нашего клуба

    голова кипит еще да??? 1
  59. #6
    • 0
    IMFC FORZA: 6 августа 2011 18:04 (390) Новостей: 1
    Да хер бы с этим снейдером, один сезон сыграл, остальное номер отбывает.
  60. #5
    • 0
    MyHeartInter: 6 августа 2011 18:04 (830)
    natu,
    Нет ,и клуб наш нахер продать
  61. #4
    • 0
    natu: 6 августа 2011 18:04 (103)
    Цитата: MyHeartInter
    Волить ему надо из нашего клуба

    а тебя на его место да? lol lol
  62. #3
    • 0
    MyHeartInter: 6 августа 2011 18:03 (830)
    Волить ему надо из нашего клуба
  63. #2
    • 0
    boroda: 6 августа 2011 18:03 (1937)
    Не долго опровежение печатали) Оперативненько)))
  64. #1
    • 0
    Tiko: 6 августа 2011 18:01 (2369)
    да пошли они все снейдер наш и все......................