Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.08.2011 Автор: Hala_Madrid

Gazzetta dello Sport: Снейдер переходит в "Манчестер Сити"?

Gazzetta dello Sport: Снейдер переходит в "Манчестер Сити"?Итальянское издание Gazzetta dello Sport утверждает, что миланский "Интер" уже согласовал продажу своего полузащитника Уэсли Снейдера в "Манчестер Сити" за 36 миллионов евро (31.4 млн. фунтов).

Сообщается, что в субботу Снейдер проведет свой последний матч за "Интер" - это будет Суперкубок Италии против "Милана". После этого состоится трансфер, все условия которого уже согласованы, голландца в "Сити".

"Интер" выручит за свою звезду 36 млн. евро - на 20 млн. больше, чем заплатили миланцы в свое время мадридскому "Реалу". Сам Снейдер будет зарабатывать в Манчестере по 6 млн. евро ежегодно.

Согласно слухам, "Интер" также получит право взять в аренду сроком на год нападающего "горожан" Карлоса Тевеса. Добавим, что до сих пор главным претендентом на Снейдера считался "Манчестер Юнайтед".
Просмотров 4 773 Комментариев 88
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #88
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 11:45 (31629) Новостей: 328
    утка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!
    пусть мс еще за бало расплатится
  2. #87
    • 0
    Inter.fan: 7 августа 2011 13:48 (28)
    набеюсь он останется... fellow
  3. #86
    • 0
    s.mairbek: 6 августа 2011 21:26 (3506)
    вам что делать не чего кроме слухов распускать
  4. #85
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 августа 2011 16:52 (2124) Новостей: 24
    Yatrahal,
    по россиии 2 губернев сказал, что это последний матч sad
  5. #84
    • 0
    Yatrahal: 6 августа 2011 16:51 (31)
    http://www.sports.ru/football/
    114626892.html

    ребята все утка, я очень-очень рад))))аж настроение поднялось))
  6. #83
    • 0
    -EDGE-: 6 августа 2011 16:39 (667) Новостей: 4
    Интересная новость, ни какой катастрофы в этом нет, тем более, что получаем Тевеса, да и есть возможность, что теперь мы купим Насри, которого Венгер не очень то хотел продавать в Англию, а интересовались им именно манчестеры, ну вот у нас тоже появится потребность в таком игроке, хотя со схемой Гасперини такие игроки нам не так уж и нужны, может и ни купим не кого, но тем не менее, продаже Уэса уж точно будет означать еще один хороший трпнсфер...
  7. #82
    • 0
    uio: 6 августа 2011 16:39 (333)
    Ну вот и все моратти идет в ва-БАНК и кто же будет играть альварес или пандева или может коутинье чё за бред пишут где замена снайдеру
  8. #81
    • 0
    Phenomeno: 6 августа 2011 16:01 (180) Новостей: 1
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ
    ТТТТТТ
  9. #80
    • 0
    gerka: 6 августа 2011 15:55 (63)
    facepalm
    Сказать нечего. Как так? Слухи слухи, а тут бац и всё.
    И вроде бы ничего не предвещало беды...Без Снейди будет ох как туго...Зря...очень зря 5
    Но в любом случае удачи ему сегодня! Пусть наклепает милану 71
    62
  10. #79
    • 0
    жбан: 6 августа 2011 15:47 (4658)
    это не утка! До свидания Снейди!
  11. #78
    • 0
    Интер 2010: 6 августа 2011 15:46 (267)
    Как я устал от этого((((((((
  12. #77
    • 0
    oleg: 6 августа 2011 15:39 (612)
    Цитата: Vlados
    ждите опровержения от скай)

    Уж очень этого хочется (опровержения, естественно).
  13. #76
    • 0
    XAN: 6 августа 2011 15:37 (3594) Новостей: 108
    Ну да, я так и думал... Очередная унылая утка на которую не стоит обращать внимание
  14. #75
    • 0
    gector: 6 августа 2011 15:31 (3539) Новостей: 3
    неужели мы за налик купить не можем тевеса? Смешно.
  15. #74
    • 0
    Yatrahal: 6 августа 2011 15:26 (31)
    надеюсь, что утка.......
  16. #73
    • 0
    imam: 6 августа 2011 15:26 (91)
    да нужно продовать и майкона тоже! если хорошие деньги дают то этоо тоже! сами подумайте команда сейчас в преходном периуде! многие из состава уйдут а гасперени с тремя защитниками что хочет выиграть? нужно надеяться на следующий сезон возврашения жозе и покупать под него игроков
  17. #72
    • 0
    sirius: 6 августа 2011 15:25 (113)
    ваще унылая тема, как мы собираемся выигрывать матчи? Очень сомневаюсь что тактической мысли Гасперини хватит на все матчи
  18. #71
    • 0
    islam43: 6 августа 2011 15:17 (53)
    Цитата: Vlados
    ЭтоО весь прошлый сезон в одиночку практически тащил нас - без Снейдера, который был то травмирован, то не в форме. Хватиит ныть, как будто вместо Снейдера мы получим не Тевеза, а Погребняка или Амаури. Тевез, ЭтоО и Паццини будут грозной силой - а плеймекера в след. году купим.

    а ну да!!! будем по одному игроку покупать и через 45 лет снова что-то выйграем!
  19. #70
    • 0
    Olya: 6 августа 2011 15:09 (260)
    Ох....(
    Ну неужели он уйдет...(((
    sad
  20. #69
    • 0
    Vlados: 6 августа 2011 15:08 (6470) Новостей: 36
    ждите опровержения от скай)
  21. #68
    • 0
    san10k10: 6 августа 2011 15:02 (119)
    da blin naverna uje eti novosti pro sneijdera vsex ..... facepalm
  22. #67
    • 0
    Царь™: 6 августа 2011 14:56 (88)
    катастрофа!!!
    Теперь глянем, кого купим!
  23. #66
    • 0
    Charlie Scene: 6 августа 2011 14:53 (990) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    и слава Богу!

    слава Всевышнему! 114
  24. #65
    • 0
    Vlados: 6 августа 2011 14:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter-Melan
    ибрагимовича купить

    вы чё сговорились?)) То Блаблателли вернуть, то ибрагея... Не вернутся они в Интер, и слава Богу!
  25. #64
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 августа 2011 14:51 (4691)
    а вот это нежданчик!! я в шоке..если ето ради тевеса сделанно тогда в кресле сидят у нас БЕЗДАРИ ИМЕЮ ВВИДУ РУКОВОДСТВО КЛУБА!
  26. #63
    • 0
    Charlie Scene: 6 августа 2011 14:50 (990) Новостей: 16
    Цитата: Inter-Melan
    ибрагимовича купить

    нет уж, ибрагей не нужен
  27. #62
    • 0
    Inter-Melan: 6 августа 2011 14:48 (107)
    отличная новость. вот бы насри еще и рибери ну или ибрагимовича купить
  28. #61
    • 0
    tequi_erooo: 6 августа 2011 14:36 (464)
    Цитата: Zer
    Gazzetta dello Sport: Снейдер переходит в "Трабзонспор"?

    daaa :D:D:D posle matcha super kubka :D, skazujee :D
  29. #60
    • 0
    Vlados: 6 августа 2011 14:32 (6470) Новостей: 36
    Цитата: InterRus
    вот какого плеймейкера уровня Снейдера мы купим??

    про уровень Снейдера речи не идёт. Да и когда в последний раз он показывад свой уровень? На ЧМЮАРе. Прошёл год.
  30. #59
    • 0
    InterRus: 6 августа 2011 14:29 (129)
    Цитата: Vlados
    а плеймекера в след. году купим.

    КОГО????? вот какого плеймейкера уровня Снейдера мы купим?? может быть Швайни?..да ничерта, так и погрязнем в болоте! Ты пойми мы злые не на Интер, Игроков или даже Тренера, а на наше Руководство, которое еще потом само будет ныть!
  31. #58
    • 0
    Vlados: 6 августа 2011 14:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: islam43
    ну на хера этот Тевес, кто эти нападающие без такого игрока как Уэслик??? НИКТО!!!!

    ЭтоО весь прошлый сезон в одиночку практически тащил нас - без Снейдера, который был то травмирован, то не в форме. Хватиит ныть, как будто вместо Снейдера мы получим не Тевеза, а Погребняка или Амаури. Тевез, ЭтоО и Паццини будут грозной силой - а плеймекера в след. году купим.
  32. #57
    • 0
    InterRus: 6 августа 2011 14:25 (129)
    Цитата: islam43
    такими темпами эти игроки потом будут составлять наш костяк и будем мы бороться за путевку в лигу европы!!!

    вот именно...здесь вот многие пишут про молодежь, как это здорово и т.д.! Согласен ребят, здорово еще как, но не шапками же на голо их выпускать против Милана того же...их наигрывать нужно (у нас перед этим сезоном и так много проблем было, начиная с тренера, заканчивая трансферами) ИМХО если будем распродавать Игроков (которые для нас взяли ЛЧ с Мауром) Топ Класса то потом еще сезона 3 будет это нам аукиваться!
  33. #56
    • 0
    Рахим: 6 августа 2011 14:21 (195)
    сам текст заставляет верить в это( видно что у автора опыт есть!(
  34. #55
    • 0
    islam43: 6 августа 2011 14:20 (53)
    Цитата: InterRus
    Ну руководство....ну что вы делаете то а???Что с Оби, Альваресем, Кастаньесем, Мунтари и Маригой решили скудетто и ЛЧ брать что ли??

    такими темпами эти игроки потом будут составлять наш костяк и будем мы бороться за путевку в лигу европы!!!
  35. #54
    • 0
    Vlados: 6 августа 2011 14:20 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Terry777
    насколько я знаю по новостям и интервью снейди ниразу не говорил о желании уйти

    но и о желании остаться - тоже не говорил. Его слова - типа мне хорошо в Интере, но не знаю, что будет завтра...

    Цитата: islam43
    если бы он хотел уйти давно бы его продали

    когда давно? Зимой? Или ты думаешь продать топ игрока это за пару часов можно сделать? ММ не дурак, не хочет продешевить. Вон Каталашки Обрыгаса уже который год покупают - до сих пор не договорились.

    Цитата: islam43
    просто ММ тупой!!!! полный урод!!!!

    ты глорик. Разговаривать с тобой не о чем.
  36. #53
    • 0
    InterRus: 6 августа 2011 14:19 (129)
    Ну руководство....ну что вы делаете то а???
    Что с Оби, Альваресем, Кастаньесем, Мунтари и Маригой решили скудетто и ЛЧ брать что ли??
  37. #52
    • 0
    Terry777: 6 августа 2011 14:19 (494) Новостей: 14
    Цитата: Vlados
    Vlados

    ну с етим мы ничего не поделаем......но повторюсь..доверие играет огромную роль в развитии молодых игроков!!!!!! скажы кто с нашых тренеров доверял молодеже....кроме манчини который открыл бало и сантона
  38. #51
    • 0
    Vedmak: 6 августа 2011 14:17 (21)
    Цитата: islam43
    Лучше Супер Марио вернули бы!!!

    Полностью согласен!!!
    Зачем нам этот Тэвес
  39. #50
    • 0
    Vlados: 6 августа 2011 14:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Terry777
    там не бояться доверять своим ребятам из кантеры

    их ребята из кантеры играют против взрослых мужиков в Сегунде - а наши - против таких же зелёных сверстников. Поэтому их ребята в 18-19 лет уже готовык матчам в Примере, а наши в таком возрасте - зачастую обсираются в серьёзных матчах.

  40. #49
    • 0
    Terry777: 6 августа 2011 14:12 (494) Новостей: 14
    Цитата: Vlados
    ОМГ какое неуважение? Если Снейдер сам хочет уйти, что его на цепь сажать - на тренеровочном поле к штанге ворот приковывать?

    насколько я знаю по новостям и интервью снейди ниразу не говорил о желании уйти
  41. #48
    • 0
    islam43: 6 августа 2011 14:11 (53)
    Лучше Супер Марио вернули бы!!!
  42. #47
    • 0
    Terry777: 6 августа 2011 14:11 (494) Новостей: 14
    Vlados,
    кстати знаешь что мне в барсе очень импонирует............ето то что там не бояться доверять своим ребятам из кантеры.......а у нас есть куча талантливых парней которые загнивают по арендам всяким......просто мечта у меня такая чтобы в команде было хотя бы 3-4 игрока из примаверы...может ето и смешно,может и глупо но я так очень хотел бы
  43. #46
    • 0
    Vlados: 6 августа 2011 14:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Terry777
    просто не понимаю как наше руководство себя так может вести,ето же неуважение к болельщикам

    ОМГ какое неуважение? Если Снейдер сам хочет уйти, что его на цепь сажать - на тренеровочном поле к штанге ворот приковывать?
  44. #45
    • 0
    boroda: 6 августа 2011 14:11 (1937)
    Цитата: Terry777
    на счет коута и альвареса....они станут заменой снейдеру только тогда когда им начнут полностью довереть

    Как раз при уходе Снейдера у них будет болше игровой практики, Альварез так ваще 90% в основе.
  45. #44
    • 0
    Terry777: 6 августа 2011 14:06 (494) Новостей: 14
    Vlados,
    boroda,
    я как болел за интер всем сердцем так и буду болеть вне зависимости от того кто будет в команде а кого не будет.....просто не понимаю как наше руководство себя так может вести,ето же неуважение к болельщикам
    на счет коута и альвареса....они станут заменой снейдеру только тогда когда им начнут полностью довереть....хотя вроде с Гасперини у них предпосилки к етому есть очень неплохие
  46. #43
    • 0
    boroda: 6 августа 2011 14:02 (1937)
    Terry777,
    Взяли молодых Коута и Альвареса, как раз на эту позицию
  47. #42
    • 0
    Vlados: 6 августа 2011 14:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Terry777
    Интер скоро вообще потухнет как гранд

    есть одня классная команда в Испании - те пока-что точно не потухнут - давай за них болеть? У меня в классе почти все ребята за эту команду болеют, и даже наша училка географии частенько в красно-синем ходит...
  48. #41
    • 0
    Script: 6 августа 2011 14:00 (2625) Новостей: 21
    Зачем добавлять такие новости?
  49. #40
    • 0
    ARD_ElEcTrO: 6 августа 2011 13:58 (23)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    А когда те же утки отправили его в ваш клуб что то вы уже начили праздновать прибытие Уэсa


    Хм. Лично я лишь выражал надежду на переход, без каких-либо празднований без причины.
  50. #39
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 6 августа 2011 13:58 (543)
    ой как мне не нравятся все эти слухи!!!!Быстрее бы 1 сентября и чтоб Снейдер был у нас!!!!
  51. #38
    • 0
    Terry777: 6 августа 2011 13:58 (494) Новостей: 14
    Цитата: boroda
    -

    а ты вспомни кто вместо Ибры пришол............ а чего то за замену снейдеру ничего не слышно пока.......
    если бы паралельно с его продажей вели переговоры скажем с хамшиком или еще с кем то то тогда другой разговор...а так снейди продадим и останемся с мунтари
  52. #37
    • 0
    boroda: 6 августа 2011 13:55 (1937)
    Цитата: Terry777
    вот за такое руководству гореть в аду ))))а если честно то кто при здравом уме продаст такого игрока как Снейдер???

    Множество примеров когда клубы продавали своих лидеров и только выигрывали от этого, далеко ходить не надо (продали Ибру "+" и удержали Майкона "-")
  53. #36
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 августа 2011 13:54 (2124) Новостей: 24
    Gazzetta dello Sport, а давайте ка сразу в анжи а?
  54. #35
    • 0
    Terry777: 6 августа 2011 13:49 (494) Новостей: 14
    вот за такое руководству гореть в аду ))))а если честно то кто при здравом уме продаст такого игрока как Снейдер??? ето какой то позор..иначе не скажешь.....говно всякое извеняюсь за выражение будут держать в команде а таких как вес продают а потом говорят что команда развивается.....Интер скоро вообще потухнет как гранд
  55. #34
    • 0
    BartonInter: 6 августа 2011 13:48 (67)
    Цитата: Zer
    Gazzetta dello Sport: Снейдер переходит в "Трабзонспор"?


    Скорее в ДК)))
  56. #33
    • 0
    Zer: 6 августа 2011 13:47 (53) Новостей: 1
    Gazzetta dello Sport: Снейдер переходит в "Трабзонспор"?
  57. #32
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 августа 2011 13:47 (1014)
    Цитата: ARD_ElEcTrO
    Моё мнение - самая настоящая утка.

    А когда те же утки отправили его в ваш клуб что то вы уже начили праздновать прибытие Уэсa
  58. #31
    • 0
    Vlados: 6 августа 2011 13:43 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Kuchisbichi
    Представьте,будет ли такео что Зави ушёл бы из Барсы!!НЕТ никогда! а вот из Интера спокойно уходит лучший распасовщик,которого мы искали пол века!настают плохие времена опять будем век ить без граммотного распасовщика!

    всё пропало, жизнь - гавно и солнце - йопаный фонарь. Массимо Мортатти хочет нас погубить - распродаёт всех своих лидеров - ужосс... прощай, Уэсли - ты выйраешь золотой мяч в другой команде... Всё, следующая Лига Чемпионов через 45 лет - а скудетто после ещё одной кальчополии. Без Уэсли нам крышка - ога)
  59. #30
    • 0
    AndreyBagan: 6 августа 2011 13:43 (287)
    С Бранкой возможно всё. Может быть и такое, что продадим Снэйдера и никого не купим, мол, состав и так укомплектован, что надо.
  60. #29
    • 0
    D.Stankovic: 6 августа 2011 13:42 (1293) Новостей: 1272
    на форуме в разделе Мультимедиа пользователь biafra ведет тему La Gazzetta dello Sport, куда ежедневно скидывает выпуски газеты. в сегодняшнем выпуске эта новость ЕСТЬ.
  61. #28
    • 0
    BartonInter: 6 августа 2011 13:42 (67)
    НЕеееееееетттттт! Пусть разных Мариг, Мунтари и т.д. попродают. Снейди нельзя продавать. Они там с ума сошли чтоли??? Бранка - на выход. Уес еще не исчерпал себя в Интере
  62. #27
    • 0
    Hala_Madrid: 6 августа 2011 13:40 (13) Новостей: 7
    Цитата: rag1
    если уже начал сливочные лезть туда куда ненужно и добавлять бред,то пора задуматся,обидно за сайт.


    Что тебе не нравится ???
  63. #26
    • 0
    Мариша: 6 августа 2011 13:39 (1967) Новостей: 454
    Пару дней назад Уэс "100%" в му, потом поняли, что ступили. Терь не могут поверить, что Интер способен договориццо по Тевесу просто так: позавчера Карлитоса "100%" на Сэмми меняли, вчера "100%" на Майка, сегодня "100%" на Уэса. Тошнит от этих проФФесионалов-писак 153
  64. #25
    • 0
    Kuchisbichi: 6 августа 2011 13:39 (374) Новостей: 3
    Представьте,будет ли такео что Хави уш бы из Барсы!!НЕТ никогда! а вот из Интера спокойно уходит лучший распасовщик,которого мы искали пол века!настают плохие времена опять будем век ить без граммотного распасовщика!а если честно в этой схеме снайдеру нет места...не хочу верить всё равно вэтот трансфер. С уходом Ибры были такие же сомнения что ничего у нас не получится,но получилось ведь...моет нуна новая кровь в лице тевеса???O_o
  65. #24
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 августа 2011 13:39 (1014)
    блин задолбали эти слухи... помните сколько раз Уэс уже "надел" форму манков?! 1
  66. #23
    • 0
    ARD_ElEcTrO: 6 августа 2011 13:38 (23)
    Моё мнение - самая настоящая утка.
  67. #22
    • 0
    rag1: 6 августа 2011 13:38 (3668) Новостей: 4
    если уже начал сливочные лезть туда куда ненужно и добавлять бред,то пора задуматся,обидно за сайт.
  68. #21
    • 0
    boroda: 6 августа 2011 13:36 (1937)
    Хочется и Снейдера оставить и Тевеза взять, но похоже в нашем случае так не бывает...
  69. #20
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 6 августа 2011 13:31 (719) Новостей: 12
    бред,сплетни продолжаются!!!Уэс останется я врю в него
  70. #19
    • 0
    Vlados: 6 августа 2011 13:27 (6470) Новостей: 36
    имхо пусть лучше в щити идёт - через пару лет в щитях мы вообще забудем, что был когда-то такой футболист.
  71. #18
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 августа 2011 13:26 (2124) Новостей: 24
    да да конешно, прощай снэйдр, нам будет тебя нехвотать!!!!!((((эти новости ваще ненадо сюда кидать
  72. #17
    • 0
    Flotzilla: 6 августа 2011 13:25 (125)
    silva
    Спс, а я чет не увидел. Но стоит заметить, там что-то ничего не сказано откуда информация такая у них.
  73. #16
    • 0
    Мариша: 6 августа 2011 13:24 (1967) Новостей: 454
    Бред! 36 лямов, а взамен лишь аренда на год?!
    Самое забавное, что Коррьере грит, что саф там ультимирует Уэса, так что Уэс, видимо, в му переходит)
  74. #15
    • 0
    igoor52: 6 августа 2011 13:24 (718)
    Великолепно! Эти 20 лямов и будут гонять у Гаспёра в полузащите и выигрывать всё подряд!
  75. #14
    • 0
    Exciter93: 6 августа 2011 13:23 (1)
    да гонят эти журналюги!!!
  76. #13
    • 0
    cukura: 6 августа 2011 13:23 (13)
    luchshe chtobi bila tak
  77. #12
    • 0
    Djorkaeff: 6 августа 2011 13:22 (137) Новостей: 71
    Цитата: Flotzilla
    Да гон всё это. На Gazzetta dello Sport нет ничего подобного =))

    Есть на заглавной странице сегодняшнего выпуска.
  78. #11
    • 0
    Sokol1k: 6 августа 2011 13:22 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Flotzilla

    Да гон всё это. На Gazzetta dello Sport нет ничего подобного =))

    в глаза еб*шся чтоли?
  79. #10
    • 0
    Skvanter: 6 августа 2011 13:22 (220) Новостей: 29
    Моратти сказал что Снейдер никуда не уходит нахрена еще раз слухи разводить??
  80. #9
    • 0
    Terry777: 6 августа 2011 13:21 (494) Новостей: 14
    и хрен с ним .......уже достали все ети слухи и сплетни.....
  81. #8
    • 0
    cukura: 6 августа 2011 13:21 (13)
    vi chego ofigeli sneidara pradaiut luchshe milito pust odadut belay
  82. Онлайн
    #7
    • 0
    silva: 6 августа 2011 13:19 (439) Новостей: 520
    Цитата: Flotzilla
    Да гон всё это. На Gazzetta dello Sport нет ничего подобного =))

    Гон. но есть такое на газзете тыц. смотри внизу.
  83. #6
    • 0
    Кеннеди: 6 августа 2011 13:18 (6)
    Не не не не! Отдавайте кого-хотите тока не его
  84. #5
    • 0
    Flotzilla: 6 августа 2011 13:18 (125)
    Да гон всё это. На Gazzetta dello Sport нет ничего подобного =))
  85. #4
    • 0
    inter777: 6 августа 2011 13:15 (21)
    че зафигня,надеюсь этого не будет

  86. #3
    • 0
    wurik: 6 августа 2011 13:14 (572) Новостей: 7
    Не хочет играть за Интер пусть уходит, если хочет играть пусть остается!!!
  87. #2
    • 0
    Arhis-sampai: 6 августа 2011 13:14 (854)
    дааа, вы гоните)) как может Уэсли стоит дешевле Карлито?! 40 лямов и ни копейки меньше!!! )
  88. #1
    • 0
    Windcast: 6 августа 2011 13:12 (170) Новостей: 2
    Да ну к чёрту Шити! Уэс лучше Тевеса!