Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.08.2011 Автор: Charlie Scene

Аллегри: "В составе "Интера" больше всего опасаюсь Это'О и Снейдера"

Аллегри: "В составе "Интера" больше всего опасаюсь Это'О и Снейдера"Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри накануне матча за Суперкубок Италии с "Интером" отметил, что, по его мнению, самыми опасными игроками в составе соперника являются камерунский нападающий Самуэль Это'О и голландский полузащитник Уэсли Снейдер. 43-летний специалист подчеркнул, что эти футболисты могут в любой момент переломить ход матча, независимо от того, как складывается игра. Напомним, что встреча между миланскими клубами пройдет завтра в Пекине.

"Интер" находится на верном пути. Уверен, что именно они станут нашими основными конкурентами в борьбе за скудетто, независимо от исхода завтрашнего поединка. Безусловно, самыми опасными футболистами в составе "Интера" являются Это'О и Снейдер. Эти двое способны в любую минуту решить исход матча в свою пользу, даже если игра у команды не задалась", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Аллегри.
Просмотров 2 507 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Don _Omar: 11 августа 2011 23:03 (611)
    Без тебя Аллегри знаем что Это"О и Снейдер самые опасные игроки . 71
  2. #29
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 11:38 (31633) Новостей: 328
    жаль этоо слабо сыграл
  3. #28
    • 0
    InterWinner: 8 августа 2011 09:33 (3980)
    этих 2 оказалось недостаточно, ждем тевсеса и монто
  4. #27
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 августа 2011 15:20 (1094)
    Ну этот хоть остерегается, а то остальные всегда орут перед игрой, а потом и нечего сказать бывает.
  5. #26
    • 0
    Interist (Yerevan): 6 августа 2011 14:51 (140)
    TReMoR, Тогда кому и зачем за Тевеса мы должны платить 45 млн. евро? 12
  6. #25
    • 0
    23Marco Alvaro20: 6 августа 2011 13:02 (307) Новостей: 15
    Чую я, просрём мы, но Суперкубок - не панацея, последние два года показывают, что просрав его мы в итоге остальную часть сезона играем клево
  7. #24
    • 0
    TReMoR: 6 августа 2011 12:46 (480)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    как это тевес свободный агент?

    Так и есть, была где то новость о его расторжении контракта с МС.Ну а Аллегри правильно опасается, сегодня будем побеждать!)
  8. #23
    • 0
    Vuoto_Follia: 6 августа 2011 11:31 (183)
    соси банан алегри 159
  9. #22
    • 0
    Windcast: 6 августа 2011 11:30 (170) Новостей: 2
    Milan 2:5 Internazionale
    Ibrahimovic 1`, Pato 76` - Pandev 12`, Milito 15` 29`, Eto`O 46`, Sneijder 90+5` 77
  10. #21
    • 0
    Pantera: 6 августа 2011 10:37 (2523)
    дима_интер....как это тевес свободный агент?
  11. #20
    • 0
    ololov: 6 августа 2011 10:22 (151) Новостей: 1
    проиграем 2-1 140
  12. #19
    • 0
    MILITO(ASHOT): 6 августа 2011 10:00 (98)
    Пащел К ЧертУ МЕРДАюююFORZA INTER.....Рвите МЕРДУ 21 62
  13. #18
    • 0
    gector: 6 августа 2011 09:51 (3539) Новостей: 3
    InterRus,
    Гаспу ничего нестрашно... 8
  14. #17
    • 0
    InterRus: 6 августа 2011 09:35 (129)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    я сделал ставку 2-1 в интер

    Цитата: Dima_Inter_1908
    Интер парвёт Милан со щётом 3-0

    это как такое возможно ваще??)))
    Эх Аллегри Аллегри, молодец что нахваливаешь нас конечно, почему то Гаспера совсем не слышно что он опасается Робиньо. Ибру и Пато))
  15. #16
    • 0
    Aymar: 6 августа 2011 09:26 (188)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    во первых-Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье., во вторых это всё враньё, тевез уже стал свободным агентом, в третих- Интер парвёт Милан со щётом 3-0, ГОЛЫ:Етоо,станкович,Паццини

    Во первых Извянки. Во вторых я надеюсь что это утка. В третьих я думаю ты слишком самона Деян, ну если твой прогноз сыграет все точно то я те ед закину !
  16. #15
    • 0
    Zheka888: 6 августа 2011 08:56 (1071)
    крапаль стрёмно до матча))
  17. #14
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 августа 2011 08:47 (2124) Новостей: 24
    Aymar,
    во первых-Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье., во вторых это всё враньё, тевез уже стал свободным агентом, в третих- Интер парвёт Милан со щётом 3-0, ГОЛЫ:Етоо,станкович,Паццини 32
  18. #13
    • 0
    Harri: 6 августа 2011 08:46 (880) Новостей: 403
    Что нужно вам сейчас делать, так это бояться wink FORZA 62
  19. #12
    • 0
    Aymar: 6 августа 2011 08:26 (188)
    По данным Goal.com, Карлос Тевес оценивается примерно в € 45 миллионов. "Интер" не в состоянии полностью оплатить эту цену, и предлагают английскому клубу равноценный обмен.

    "Интер" и "Манчестер Сити" обсудили возможные пути завершения обмена, и предполагается, что Майкон и Это’о окажутся на "Этихад Стэдиум", а в обратном направлении отправится Карлос Тевес.

    "Интер" очень хочет купить Тевеса, но не готов платить € 45 за него. Клуб всерьёз настроен обменять игроков Майкон в сделке будет стоить около € 10 миллионов, а Это'О, в € 40 млн.

    Напомним, что "Сити" уже мог купить камерунского нападающего в 2009 году у "Барселоны", но сделка не состоялась, в то же время Майкон может закончить карьеру у тренера, который принёс его в большой футбол в 2006 году. Эти мажоры ваще Ах....!!!!!!!!!
  20. #11
    • 0
    EvanLee_IMFC: 6 августа 2011 08:10 (826)
    дорогой Аллегри, ты должен бояться всю команду) Это'О и Уэс безусловно могут решить, но решить могут далеко не только они)) но ведь и в Милане есть такие игроки, так что не будем выёживаться, а лучше ждём захватывающий матч и верим в победу!)
  21. #10
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 августа 2011 06:18 (2124) Новостей: 24
    я сделал ставку 2-1 в интер, и с другом на сотню поспорил,надеюсь всей душой в победу интера
  22. #9
    • 0
    Monte-Cristo: 6 августа 2011 06:06 (67)
    Вот такое же выражение лица у него будет сразу же после финального свистка завтра))))
  23. #8
    • 0
    INTER 95: 6 августа 2011 05:11 (31)
    И правильно делаешь...ты еще про Паццини забыл...и почем зря:)
  24. #7
    • 0
    IMFC FORZA: 6 августа 2011 04:00 (390) Новостей: 1
    Стереотипы-Этоо, Снайдер, они лишь рекламные звезды, тренер должен смотреть многогранно, а это верхоглядство. У нас даже Лусио может забить.
  25. #6
    • 0
    AxlRose: 6 августа 2011 03:59 (1052)
    кто бы сомневался)))Трюизматик))))а забивать будут Альварес,Пандев и Кастаньос)))
  26. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 августа 2011 03:23 (2124) Новостей: 24
    бойся бойся, вот какраз таки они и забьют милану
  27. #4
    • 0
    Nik11: 6 августа 2011 03:22 (1983) Новостей: 9
    И что же он неумного сказал?
  28. #3
    • 0
    s.mairbek: 6 августа 2011 03:03 (3506)
    ты ещё болельщиков должен опасаться
  29. #2
    • 0
    adriano: 6 августа 2011 02:55 (167)
    иди к черту АЛлегри )) надо взят реванш 62
  30. #1
    • 0
    Sokol1k: 6 августа 2011 02:46 (1095) Новостей: 115
    Капитан Аллегри ,ты никогда ничего умного,или оригинального не говорил.