Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.08.2011 Автор: Мариша

Бранка – out, Ориали – in?

Бранка – out, Ориали – in?По данным ресурса Qsvs.it у Массимо Моратти появились сомнения по поводу Марко Бранки. Менее чем за 2 дня до важного матча в Пекине появилась информация, что в Интере появилась проблема: напряжение отношений между техническим директором Интера Марко Бранкой и владельцем клуба Массимо Моратти. Конечно, последствия это дела – это пока только слухи, но развитие-то реально. Отношения между Бранкой и Моратти, похоже, испортились окончательно из-за различных ситуаций, которые взбесили патрона Корсо Витторио Эммануэле.

Во-первых, Марко Бранка взял на себя слишком много полномочий, самостоятельно принимая решения по вопросам трансферного рынка. Во-вторых, Моратти обвинил Бранку в том, что он не может никак продать игроков, в которых клуб не нуждается. В-третьих, по мнению президента Интера, Интер мог бы иметь в своих рядах таких исполнителей, как Алексис Санчес и Марек Хамшик, однако этого не случилось по вине техдира клуба.

На данный момент, кресло под 46-летним менеджером из Гроссето шатается, поэтому имя Леле Ориали, покинувшего клуб 12 месяцев назад и до сих пор не забытого преданным тифози нерадзурри, вернулось в моду и всплывает всё чаще.
Просмотров 4 107 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 11:36 (31629) Новостей: 328
    это будет сама радостная новость за последний год
  2. #59
    • 0
    InterWinner: 8 августа 2011 09:36 (3980)
    барсуки таких челов свободными агенты отпускают
  3. #58
    • 0
    Vuoto_Follia: 6 августа 2011 11:26 (183)
    а вотето уже дело!! Ориали вэлкам!!! 48
  4. #57
    • 0
    uio: 6 августа 2011 10:53 (333)
    давно пора 162 Бранка тормазит ИНтер
  5. #56
    • 0
    XAN: 6 августа 2011 09:50 (3594) Новостей: 108
    Я буде непревзойдённо рад возвращению Леле и уходу Бранки!!!!!!
  6. #55
    • 0
    gector: 6 августа 2011 09:20 (3539) Новостей: 3
    Masya,
    скажи , что это он делает неплохо, была хорошая сделка принём, хорошая??? Не считая шары с Ибра-этоО и Снайдером...
  7. #54
    • 0
    fifax_adRiano: 6 августа 2011 08:49 (1042) Новостей: 1
    cсейчас Бранка будет из кожи вон лесть, чтобы подписать хороших игроков как можно дешевле.
  8. #53
    • 0
    PRO2: 6 августа 2011 08:43 (386)
    Ну теперь от слухов к реальным действиям.
  9. Онлайн
    #52
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 августа 2011 04:11 (1094)
    С трудом верится в это всё. Будем надеяться что Бранка до 31-го нас ещё сможет приятно удивить.
  10. #51
    • 0
    Masya: 6 августа 2011 02:07 (1505)
    gector,

    не нужно срываться на Бранку...он делает своё дело и делает не плохо...в идеале у нас должна восстановиться связка тех.диров годичной давности..в идеале...



    тыщщща нах!
  11. #50
    • 0
    gector: 6 августа 2011 01:43 (3539) Новостей: 3
    Уважаемый Марко Бранка, уйди пожалуйста, поскорей уходи из лучшего клуба, я очень тебя прошу, а то совсем тяжко!
  12. #49
    • 0
    s.mairbek: 6 августа 2011 01:32 (3506)
    давно пора, Branca работает только на свою выгоду а Oriali на команду
  13. #48
    • 0
    Мариша: 6 августа 2011 01:31 (1967) Новостей: 454
    Virus1908,
    если бы ты был чуть-чуть внимательнее и, к примеру, вернулся на пару страничек назад, то прочитал бы, что первым эту новость запустил Corriere dello Sport.

    Dottore,
    ему в прошлом сезоне, если не ошибаюсь, то Болонья предлагала работу. Он, как видишь, отказал. Возможно, отказал из-за того, кто предлагал. Но возможно, что ждет, что кое-кто одумаеццо...
  14. #47
    • 0
    Dottore: 6 августа 2011 01:20 (871)
    Ориали мы одумались!!!!Прости нас Леле!!!!!
  15. #46
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 августа 2011 01:12 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Ориали-хочет ли он сам вернуться?

    я думаю что он хочет этого, и я буду только за
  16. #45
    • 0
    DELIGHT: 6 августа 2011 00:22 (175)
    я счастлив!!!!!!! Моратти прозрел!!!!!!!!!!!!
  17. #44
    • 0
    Masya: 5 августа 2011 23:28 (1505)
    Цитата: Odissey
    пятьсот тыщ и все довольны!


    угу, за 7 купить за 0,5 продать...на такую гениальную мысль не способны даже функционеры Реала в отличии от тебя
  18. #43
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 августа 2011 23:07 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Dottore
    Ориали-хочет ли он сам вернуться?

    Он настоящий интериста. Он любит клуб и не бросит его в трудную минуту.
  19. #42
    • 0
    RB-OLEGA: 5 августа 2011 23:04 (1084)
    пора пустить новую кровь-Бранка явно себя исчерпал своими последними идеями!Даешь замену-свежую кровь!
  20. #41
    • 0
    gector: 5 августа 2011 22:59 (3539) Новостей: 3
    эх малаДца-правду маму рубанул! Так держать.
  21. #40
    • 0
    FANAT: 5 августа 2011 22:30 (578)
    наконец то давно пора .... а то бранки засиделся уже и особо не удивил ничем
  22. #39
    • 0
    Мариша: 5 августа 2011 22:26 (1967) Новостей: 454
    The Great One,
    Давай на форум перенесём, я там отписала.
  23. #38
    • 0
    The Great One: 5 августа 2011 22:23 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Мариша
    Ты имеешь в виду долг? Потому что если бюджет 190 лямов, а убытки 223, то это... то как такое может быть, где мы могли 223 ляма потратить?.. Вроде месси не покупали) Ты, наверно, про долги, да? Долги не проблема, жабоед давал вью, рассказывал, что проблемы в убытках. Почему ж я и спокойна.

    Так Платини сваливает всё в одну кучу...и это проблема. GdS не зря бьёт тревогу - 223 млн. это минус который накопился за годы транжирства. И именно этот минус и нужно сокращать. Вернее мы его уже сокращаем. У того же Юве прошлым летом был минус в всего 4.7 млн.
  24. #37
    • 0
    Go-Go: 5 августа 2011 22:17 (78)
    "Так за кем же последнее слово?"
    - Если не справиться Бранка с подбором ММ его на ковер... Вину будет на кого свалить) lol - как я и думал winked )))

    Последнее слово всегда за Бранкой
    http://intermilano.ru/news/new

    sclub/18943-poslednee-slovo-vs

    egda-za-brankoy.html
  25. #36
    • 0
    Tiko: 5 августа 2011 22:17 (2369)
    кстатьи мы санчеса на 99 процентов потеряли по вине бранки

    если ориали вернетца то ето будет терапией для клуба и все будет классно......
  26. #35
    • 0
    Мариша: 5 августа 2011 22:15 (1967) Новостей: 454
    Цитата: The Great One
    Старший брат вообще не интересуется Интером и ему насколько я знаю пофиг на футбол.

    Ну ему ж не обязательно интересоваццо футболом, чтоб выручить братишку;) Он на бумаге будет спонсором, а деньги будут идти от ММ.
    По Пирелли: это токо ж один из вариантов. Можно, к примеру, давать деньги лично покупаемому, тот типа выкупает свой контракт сам и переходит свободным агентом - и цифирЪ в документах не существует. Всегда есть способ.
    Цитата: The Great One
    Наши вообще поставили цель перед собой сделать из Интера самоокупающийся клуб.

    Думаю, цены на игроков с ффп упадут, станет проще.

    Цитата: The Great One
    у нас был дефицит минус 223 млн. евро

    Ты имеешь в виду долг? Потому что если бюджет 190 лямов, а убытки 223, то это... то как такое может быть, где мы могли 223 ляма потратить?.. Вроде месси не покупали) Ты, наверно, про долги, да? Долги не проблема, жабоед давал вью, рассказывал, что проблемы в убытках. Почему ж я и спокойна.
  27. #34
    • 0
    Prizrac: 5 августа 2011 22:12 (0)
    у Массимо Моратти появились сомнения по поводу Марко Бранки
    Поздно пить Боржоми.
  28. #33
    • 0
    アーティ長友: 5 августа 2011 22:07 (3947) Новостей: 571
    Нашли время когда in и out устраивать. Сейчас помирятся к концу тр. окна и ни фига не купим Тевесов, Хуммелсов, Касемир и прочих, а еще хуже, что не продадим!
  29. #32
    • 0
    INTER_Smoke: 5 августа 2011 22:06 (1284)
    Майкл Корлеоне,
    Чёрт побери! Я знал что он играл за нас, но 27 номер это так символично... Панда... не становись нашим тех. диром. прошу тебя... facepalm
  30. #31
    • 0
    The Great One: 5 августа 2011 22:05 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Мариша
    У ММ есть старший брат, у него есть бизнес, он может на бумаге спонсорить Интер, деньги могут пропускаццо через дружбана ММ Трокетти и его Пирелли

    Старший брат вообще не интересуется Интером и ему насколько я знаю пофиг на футбол. А насчёт Пирелли и Проверы - Тронкетти будучи акционером также не имеет право тратить деньги...единственный выход это перезаключить контракт с Пирелли на более выгодный. Но для того чтобы нам всегда хватало денег на приличную трансферную компанию данное пере подписание должно быть серьёзнейшим - порядка 30-40 млн. в год на что вряд ли Провера пойдёт. Наши вообще поставили цель перед собой сделать из Интера самоокупающийся клуб. Так что вряд ли наши будут заниматься махинациями.
    Цитата: Мариша
    по словам жабоеда, дозволяюццо, просто они не должны быть стабильно высокими, а в прошлом году, судя по доходам и тратам, мы вообще в плюсе закончили, так что если в этом будут убытки, то они не повлияют на общую картину. Мы новых спонсоров находим, продвигаемся на новые рынки, так что всем бы быть такими бедными, как мы

    Зайди на форум в тему трансферы я там выложил сегодняшние данные от GdS - так вот прошлым летом(данные на июнь 2010) у нас был дефицит минус 223 млн. евро(хуже нас только МС 249). По ходу именно поэтому мы и не тратились прошлым летом. И доходы от ЛЧ пошли в основном на погашение дефицита. Тот плюс о котором ты говоришь приводится лишь к отдельно взятому сезону 2009/2010. Недавно читал на TMW что сейчас наш минус равняется 69 млн. евро. Если это так то это замечательно. А насчёт допустимого минуса - к лету 2013-го он не должен будет превышать 45 млн.
  31. #30
    • 0
    Harri: 5 августа 2011 22:03 (880) Новостей: 403
    Поживём, увидим. Хочется в это верить
  32. #29
    • 0
    popan: 5 августа 2011 22:01 (56)
    дааа)если придёт ориали то купим кого нить полюбэ)
  33. #28
    • 0
    Krhin: 5 августа 2011 21:55 (595) Новостей: 1
    ММ! Верни Ориали! это будет лучшее решения лето
  34. #27
    • 0
    boroda: 5 августа 2011 21:55 (1937)
    Давно пора! Бранку в топку! angry
  35. #26
    • 0
    Мариша: 5 августа 2011 21:54 (1967) Новостей: 454
    Арби,
    shket,
    The Great One,
    Всегда есть способы обойти закон, не нарушая других законов. У ММ есть старший брат, у него есть бизнес, он может на бумаге спонсорить Интер, деньги могут пропускаццо через дружбана ММ Трокетти и его Пирелли. К тому же в Италии клубам принадлежат также и не футбольные объекты: рестораны, отели, аэропорты и т.д., и Интер не исключение. К тому же ффп начинаеццо с 2012-го. Убытки (то, что их волнует по правилам ффп) , по словам жабоеда, дозволяюццо, просто они не должны быть стабильно высокими, а в прошлом году, судя по доходам и тратам, мы вообще в плюсе закончили, так что если в этом будут убытки, то они не повлияют на общую картину. Мы новых спонсоров находим, продвигаемся на новые рынки, так что всем бы быть такими бедными, как мы.
  36. #25
    • 0
    Рахим: 5 августа 2011 21:52 (195)
    Можно было бы Лео взять на эту должность
  37. #24
    • 0
    EvanLee_IMFC: 5 августа 2011 21:48 (826)
    слабо верится пока, но было бы супер. может тандем и приносил пользу, но после ухода Ориали явно всё на спад пошло, за некоторым исключением. вобщем, хочется Леле назад)
  38. #23
    • 0
    Virus1908: 5 августа 2011 21:48 (247) Новостей: 2
    Qsvs.it хороший источник...пока еще ни одной утки не пустил))
  39. #22
    • 0
    The Great One: 5 августа 2011 21:46 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: shket
    Почему неможет ?
    компания шейха типо заключила спонсорский контрак на 400лямов чтобы обойти уефа ,юве тоже дали кредит хозяева почему такоеже мм неможет сделать ?)

    Компания не шейха, она оформлена на его родню и с клубом данная компания не была связана, поэтому и имеет право. Юве благодаря построенному стадиону погасит сей кредит до конца сезона. Дефицит нашего бюджета побольше чем у Юве...лишние траты из кармана Массимо нас лишь угробят. ФФП направлен именно на борьбу с кредитами.
  40. #21
    • 0
    Charlie Scene: 5 августа 2011 21:46 (990) Новостей: 16
    Цитата: Tiko
    а кто знает Бранка был футбалистом или нет?

    был, играл за нас, бегал под 27-м номером
  41. #20
    • 0
    Tiko: 5 августа 2011 21:45 (2369)
    а кто знает Бранка был футбалистом или нет?
  42. #19
    • 0
    shket: 5 августа 2011 21:41 (216)
    Мариша какое отношение имеют деньги ММ к бюджету Интера ? ! Ведь из за ффп он уже не имеет право тратить личные деньги на клуб .
    --
    Почему неможет ?
    компания шейха типо заключила спонсорский контрак с мс на 400лямов чтобы обойти уефа ,юве тоже дали кредит хозяева почему такоеже мм неможет сделать ?)
  43. #18
    • 0
    Tiko: 5 августа 2011 21:40 (2369)
    дай бог что бранку дали по попе и вернули ориали вот ето будет самое классное преобритение в етом сезоне............
  44. #17
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 5 августа 2011 21:36 (719) Новостей: 12
    как бы я хотел,чтобы это оказалось правдой.бранка нас уничтожает!
  45. #16
    • 0
    Trident: 5 августа 2011 21:35 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Masya
    кто сможет продать такое УГ как Ривас и т.п.?

    в Вислу Краков нах за пятьсот тыщ и все довольны! и денег срубим хоть каких-то, и ведомость разгрузим
  46. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 5 августа 2011 21:35 (2124) Новостей: 24
    лично я за ориали, то гасперини с Этоо посорились,то бранка с моратти, вот журнилсты прикалисты
  47. #14
    • 0
    Арби: 5 августа 2011 21:34 (535)
    Мариша какое отношение имеют деньги ММ к бюджету Интера ? ! Ведь из за ффп он уже не имеет право тратить личные деньги на клуб .
  48. #13
    • 0
    Мариша: 5 августа 2011 21:30 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Арби
    которых как заявляли не раз у Интера нету .

    Кто это тебе заявлял, что у нефтяного магната нет денег?
  49. #12
    • 0
    INTER_Smoke: 5 августа 2011 21:23 (1284)
    Да даже не обязательно гнать Бранку в шею, раньше же они уживались вместе с Ориали!!! И причина ухода Ориали это штаб бенитеса, а не выбор между Бранкой и Леле
  50. #11
    • 0
    Masya: 5 августа 2011 21:22 (1505)
    лучше оставить Бранку и вернуть Ориали...их тандем принёс нам сногсшибательные результаты...не стоило так набрасываться на Бранку, ну кто сможет продать такое УГ как Ривас и т.п.?
  51. #10
    • 0
    Charlie Scene: 5 августа 2011 21:16 (990) Новостей: 16
    Бранка – out, Ориали – in?

    это будет просто замечательно
  52. #9
    • 0
    Monte-Cristo: 5 августа 2011 21:14 (67)
    Да!! Да!! Да!!!!!
    Бранка: 1
    Леле: 9
  53. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 августа 2011 21:14 (3468)
    Бранка – out, Ориали – in?

    Всеми конечностями ЗА!!!!!!!!!!
  54. #7
    • 0
    Арби: 5 августа 2011 21:14 (535)
    Что то в это мне не верится , тем более такие трансферы как Санчес или Хамшик требовали больших денег , которых как заявляли не раз у Интера нету .
  55. #6
    • 0
    inter2887: 5 августа 2011 21:14 (34)
    Oriali prishli unevo 1-zadachi kupim Tevez patom Xumeles udachi emu
  56. #5
    • 0
    big ben: 5 августа 2011 21:12 (1021) Новостей: 7
    конечно некоторые могут сказать мол мечтать не вредно но все же "Верните Леле"...
  57. #4
    • 0
    We Made It: 5 августа 2011 21:12 (501) Новостей: 25
    Подобные новости уже раз десять появлялись (так же как о возвращение Особенного)...
  58. #3
    • 0
    artemio_maldini: 5 августа 2011 21:12 (760) Новостей: 1
    Леле -Леле 33 !!!!!!!!!!!!!!!! Если б ето случылось
  59. #2
    • 0
    GuNNerazzurri: 5 августа 2011 21:10 (1014)
    Бранка – out, Ориали – in?

    было бы шикарно 114
  60. #1
    • 0
    жбан: 5 августа 2011 21:08 (4658)
    надо просто купить новое кресло для Бранки.