Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.08.2011 Автор: Charlie Scene

Паццини: "Интер" изголодался по футболу"

Паццини: "Интер" изголодался по футболу"Нападающий "Интера" и сборной Италии Джампаоло Паццини дал понять накануне завтрашнего матча за Суперкубок Италии с "Миланом", что его команду устроит только победа. Тем не менее, 26-летний футболист отметил, что результат этого матча не повлияет на подготовку нерадзурри к сезону Серии А.

"Дерби - это всегда как финал. Мы изголодались по футболу и хотим победить, во чтобы то ни стало. Да, прошлый сезон "Милан" провел просто великолепно. У них очень сплоченная команда и их состав практически не изменился. Однако и мы не лыком шиты. В любом случае, этот матч не повлияет на нашу подготовку к чемпионату Италии", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Паццини.
Просмотров 2 852 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 11:37 (31629) Новостей: 328
    гаспу надо было выпускать пацо в супер кубке
  2. #37
    • 0
    InterWinner: 8 августа 2011 09:33 (3980)
    и какого члена его на банке держали??
  3. #36
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 августа 2011 11:18 (2124) Новостей: 24
    всётаки бранка молодец что купили мы паццо, вот бы тевеза ещё, ну мы и без тевеза готовы побеждать
  4. #35
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 августа 2011 09:31 (1094)
    Хороший настрой Паццо,с тебя банка. Сделайте нам сегодня подарок.
  5. #34
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 августа 2011 08:48 (2124) Новостей: 24
    Паццини: "Интер" изголодался по футболу"-приятно такое слышать, удачи тебе паццо в ски 69
  6. #33
    • 0
    Sokol1k: 6 августа 2011 04:49 (1095) Новостей: 115
    IinterR,
    здесь все такие)
  7. #32
    • 0
    gector: 6 августа 2011 01:46 (3539) Новостей: 3
    "Однако и мы не лыком шиты"-)))?
  8. #31
    • 0
    s.mairbek: 6 августа 2011 01:29 (3506)
    мы и ждём от вас голодных побед 56
  9. #30
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 августа 2011 01:11 (2124) Новостей: 24
    надо отомстить им за скудетто
  10. #29
    • 0
    edgardavids: 6 августа 2011 00:21 (2675)
    Цитата: Tiko
    я ФАН ИНТЕРА но НЕ нeнaвижу Милaн ,естественно так и должно быть.....

    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    IinterR,здесь все ненавидят билан

    внимательно прочитайте,он Милан уважает то есть.

    А по теме,как то мне страшновато по игры с МС такой.
  11. #28
    • 0
    Интерист я Брат: 6 августа 2011 00:13 (26) Новостей: 1
    верим в команду! Вперед ИНТЕР!
  12. #27
    • 0
    Pantera: 5 августа 2011 23:53 (2523)
    IinterR,
    здесь все ненавидят билан fellow

    IinterR,
    здесь все ненавидят билан fellow
  13. #26
    • 0
    RB-OLEGA: 5 августа 2011 23:06 (1084)
    Тем не менее, 26-летний футболист отметил, что результат этого матча не повлияет на подготовку нерадзурри к сезону Серии А.

    рановато ему еще думать как настоящему чемпиону.А пора уже-чай не мальчик!
  14. #25
    • 0
    Tiko: 5 августа 2011 23:03 (2369)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    !)))Просто до глубины души не переношу мерду!!!Думаю Пацогол скажет свое слово,ну и естественно надеюсь на Самика и Жулионе!

    брат мерда всегда будет нашей тьеню, паццо, семик, снейдер пашлют их в то место ......................ребят завтра честно пригатовил коняк 20- летной выдержки и открою и випю за наш великий клуб, и для всех вас gigs gigs

    Цитата: IinterR
    я ФАН ИНТЕРА но НЕ нeнaвижу Милaн ,

    естественно так и должно быть.....
  15. #24
    • 0
    IinterR: 5 августа 2011 22:50 (34)
    я ФАН ИНТЕРА но НЕ нeнaвижу Милaн , a ВОТ ГАТТУЗО ЭТО ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ ЕМУ НАДО НОГИ ПЕРЕЛОМАТЬ ЯЙЦА(eсли тaковы eсть) ОТОРВАТЬ НОС РАЗБИТЬ ЖОПУ ПОБРИТЬ! нeнaвижу eго большe всeх!
  16. #23
    • 0
    Dottore: 5 августа 2011 22:46 (871)
    Психология-сильная штука Уверенность в себе 50 % успеха!!!!!!!!!!
  17. #22
    • 0
    azazel: 5 августа 2011 22:44 (262)
    Удачи вам завтра!
    Порвите этих мердюков к чертям собачим!
  18. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 августа 2011 22:40 (3468)
    Цитата: Tiko
    вот настаящий фан интера ВПЕРЕД........................
    ...ФОРЦЦА ИНТЕР

    Спасибо,я смотрю ты тоже не промах
    Цитата: Tiko
    однозначно должны порвать етих гавню....ков
    !)))Просто до глубины души не переношу мерду!!!Думаю Пацогол скажет свое слово,ну и естественно надеюсь на Самика и Жулионе!
  19. #20
    • 0
    Pantera: 5 августа 2011 22:40 (2523)
    мне ли4но пох кто забьет...главное 4тоб победили..хотя хо4у гола от Рики wink
  20. #19
    • 0
    Tiko: 5 августа 2011 22:34 (2369)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Тогда,что ты делаешь на этом сайте???Надо верить всегда!!Рвать мердоносный упырей!!Во главе с мразью,которого зовут Гаттузо!!!!!

    вот настаящий фан интера ВПЕРЕД........................
    ...ФОРЦЦА ИНТЕР 130 130
  21. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 августа 2011 22:18 (3468)
    Цитата: Кеннеди
    боюсь что получиться как в прошлом сезоне

    Тогда,что ты делаешь на этом сайте???Надо верить всегда!!Рвать мердоносный упырей!!Во главе с мразью,которого зовут Гаттузо!!!!!
  22. #17
    • 0
    Tiko: 5 августа 2011 22:14 (2369)
    Цитата: Кеннеди
    хотьони и "изголодались" боюсь что получиться как в прошлом сезоне

    дружбан ты что писимист? верь в свою команду всегдааааааааааааааааа.
  23. #16
    • 0
    Кеннеди: 5 августа 2011 22:09 (6)
    хотьони и "изголодались" боюсь что получиться как в прошлом сезоне
  24. #15
    • 0
    Tiko: 5 августа 2011 22:07 (2369)
    Цитата: Krhin
    Этот матч для меня лично ужасно принципиален!!! Я все ещё за поражения в том сезоне огорчен, думаю что для всех интеристов этот матч гиперважен

    однозначно должны порвать етих гавню....ков, ФОРЦЦА ИНТЕР 98 130
  25. Онлайн
    #14
    • 0
    アーティ長友: 5 августа 2011 22:05 (3947) Новостей: 571
    Цитата: IinterR
    жду покeр от Пaццо

    А я флешь-рояль!
  26. #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 августа 2011 22:01 (3468)
    Цитата: Krhin
    Этот матч для меня лично ужасно принципиален!!!

    Ну тогда,ты должен выложиться на все 150% и сделать свой весомый вклад в победу!!! 102
  27. #12
    • 0
    Krhin: 5 августа 2011 21:57 (595) Новостей: 1
    Этот матч для меня лично ужасно принципиален!!! Я все ещё за поражения в том сезоне огорчен, думаю что для всех интеристов этот матч гиперважен
  28. #11
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 5 августа 2011 21:56 (719) Новостей: 12
    Давайте парни покажите свой лучший футбол!!! 130
  29. #10
    • 0
    IinterR: 5 августа 2011 21:50 (34)
    жду покeр от Пaццо., кстaти Коутиньо отмeтился дублeм в нa ЧМ.U20.
  30. #9
    • 0
    EvanLee_IMFC: 5 августа 2011 21:50 (826)
    меньше слов - больше дела) верим в победу, верим в игроков) осталось дождаться начала матча и болеть!) FORZA!
  31. #8
    • 0
    Tiko: 5 августа 2011 21:44 (2369)
    Цитата: Мариша
    Бла-бла-бла... Какое-то чувство нехорошее: всё помню прошлый сезон, тоже перед матчами много говорили, что выиграют то у Шальке, то у мелана, то у чёрта лысого, а в итоге...

    в прошлом сезоне было не так плохо учитовое тот факт что кабанчик разрушил команду, в етом сезоне будем чемпиономи однозначно..так что форцца интернационале................
    ... 130 98
  32. #7
    • 0
    Мариша: 5 августа 2011 21:33 (1967) Новостей: 454
    Бла-бла-бла... Какое-то чувство нехорошее: всё помню прошлый сезон, тоже перед матчами много говорили, что выиграют то у Шальке, то у мелана, то у чёрта лысого, а в итоге...
  33. #6
    • 0
    Dima_Inter_1908: 5 августа 2011 21:29 (2124) Новостей: 24
    раз изголодались,значит хотят играть, а раз хотят играть,значит и милан готовы порвать
  34. #5
    • 0
    Enfernos: 5 августа 2011 21:24 (239)
    ухх скорей бы завтра скорей бы завтра))
  35. #4
    • 0
    INTER 95: 5 августа 2011 21:23 (31)
    Мне кажется парень отметиться голом:) а еще лучше дублем:)
  36. #3
    • 0
    Harri: 5 августа 2011 21:22 (880) Новостей: 403
    Желаю удачи и победы в завтрашнем поединке wink 98
  37. #2
    • 0
    Charlie Scene: 5 августа 2011 21:18 (990) Новостей: 16
    давайте ребята удачи!!!!!
  38. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 августа 2011 21:15 (3468)
    Давайте парни,рвите МЕРДУ!!!!!!!!!!