Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.08.2011 Автор: Мариша

Самуэль Это’О: «У меня не было ссоры с Гасперини»

Самуэль Это’О: «У меня не было ссоры с Гасперини»Завтра Самуэль Это’О сыграет свой третий Суперкубок Италии, второй в Китае. Нападающий чувствует себя готовым к завтрашнему финалу, но он устал слышать и читать ложные сообщения о себе. После сегодняшней тренировки он решил раскрыть истину и заверить болельщиков Нерадзурри, что всё в порядке. Вот что он сказал официальному сайту:

«У меня не было никаких ссор с Гасперини. Единственное, о чём мы говорили в Пинцоло – это были технические вопросы и тактика, что абсолютно нормально для тренера и игрока, особенно, когда они проработали друг с другом немного времени и всё ещё только знакомятся. Игроки должны понимать технические и тактические требования тренера, ведь это в интересах команды».

Напомним, что туринское издание, пустившее слух об этой ссоре, утверждало, что данный разговор вообще произошёл в Пекине, а не, как оказалось, ещё в Италии.

Это’О уже забил в Суперкубках 3 мяча: один против Лацио в Пекине 2 года назад, и 2 в прошлом году в дуэли с Ромой на стадио Джузеппе Меацца. Сейчас камерунский форвард вместе с Алессандро Дель Пьеро и Андреем Шевченко входит в число главных бомбардиров соревнования. И кто хочет поспорить, что он ничего не добавит завтра к своему голевому учёту?
Просмотров 2 897 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Don _Omar: 11 августа 2011 22:59 (611)
    Это " О по характеру крепкий человек "ВСЁ ВЫДЕРЖИТ " .Словно как Пол Скоулз
  2. #34
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 11:36 (31629) Новостей: 328
    надеюсь все нормально и не будет у гаспа разногласий с лидерами команды
  3. #33
    • 0
    InterWinner: 8 августа 2011 09:38 (3980)
    гоббы инфу распространили, мать их
  4. #32
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 августа 2011 06:20 (2124) Новостей: 24
    ну и хорошо что небыло, а оо пишут там всякое, да и с бранкой с моратти тож бред пишут,УТКА
  5. #31
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 августа 2011 05:41 (2610) Новостей: 1
    Цитата: PinturiccioADP
    Занетти иногда сильно нервничают!!!

    Ты где и чего перепил? Капитан сам в своей книги говорил, что сорвался всего один раз. Да и я всегда наблюдал адекватные действия с его стороны. Никогда не видел злого выражения лица у Кэпа. А нервничают все. Да и психов со стороны Камби и Вани не видел.
  6. #30
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 августа 2011 03:46 (1094)
    Молодчик Сэмми, рубит на корню. Запускайте следующую утку мердюки.
  7. #29
    • 0
    Dottore: 5 августа 2011 23:19 (871)
    Сэмми надо беречь Африканские форварды в 30 в самом соку-он еще года 4 в поряде будет Да и человек он порядочный и доброжелательный-не верю ни в какие конфликты тем более публичные
  8. #28
    • 0
    Pantera: 5 августа 2011 23:13 (2523)
    Цитата: Мариша
    После путалонии по мозгам балотелли давал не токо Матрикс, там ещё Лусио, Киву и Милито были

    +Мили на Пуйоля срывался
  9. #27
    • 0
    SherutXX: 5 августа 2011 22:35 (1259)
    Цитата: Krhin
    Туринское издания никак не смерится с доминированием "миланского" футбола в Италии

    Смеритесь)Хах глоры Юве
  10. #26
    • 0
    アーティ長友: 5 августа 2011 22:09 (3947) Новостей: 571
    Самуэль Это’О: «У меня не было ссоры с Гасперини»


    Да мы в курсе Сэмик, то было Comedy Club из Турина!
  11. #25
    • 0
    Krhin: 5 августа 2011 21:53 (595) Новостей: 1
    Туринское издания никак не смерится с доминированием "миланского" футбола в Италии
  12. #24
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 5 августа 2011 21:49 (719) Новостей: 12
    вот и отлично,опровержение,а то эти туринские ублюдки по напридумывали! 111
  13. #23
    • 0
    We Made It: 5 августа 2011 21:09 (501) Новостей: 25
    Мужик. Не на секунду не сомневался, что новость про ссору - бред сивой кобылы. Давай Это'о, стань рекордсменом по числу голов в Суперкубке и возьми свой седьмой трофей в Интере!
  14. #22
    • 0
    Мариша: 5 августа 2011 20:18 (1967) Новостей: 454
    Цитата: INTER_Smoke
    Милито тоже не припомню чтоб срывался

    После путалонии по мозгам балотелли давал не токо Матрикс, там ещё Лусио, Киву и Милито были fellow
  15. #21
    • 0
    Harri: 5 августа 2011 20:09 (880) Новостей: 403
    Это'О красава, знал, что не смог он поссориться с тренером. Завтра пару банок обязательно положит
  16. #20
    • 0
    GuNNerazzurri: 5 августа 2011 20:05 (1014)
    Цитата: Лорд Смайл
    давай, Сэми! Стань легендой!

    он уже легенда fellow
  17. #19
    • 0
    gector: 5 августа 2011 20:01 (3539) Новостей: 3
    этоО как всегда на высоте! Мужик! Сразу накидал как надо!
  18. #18
    • 0
    жбан: 5 августа 2011 19:43 (4658)
    Это'о ругается только с гаишниками, надо это помнить!
  19. #17
    • 0
    Roket: 5 августа 2011 19:40 (803) Новостей: 3
    Туринцы всё никак не могут угомониться
  20. #16
    • 0
    Dima_Inter_1908: 5 августа 2011 19:26 (2124) Новостей: 24
    а я сразу сказал, что сэм немог посорится
  21. #15
    • 0
    FLOST-7: 5 августа 2011 19:22 (773)
    давай Сэмми покажи себя на все 200 fellow
  22. #14
    • 0
    play_mayker: 5 августа 2011 19:09 (87)
    а я вообще щас узнал о слухах о ссоре what
  23. #13
    • 0
    Лорд Смайл: 5 августа 2011 19:07 (255)
    давай, Сэми! Стань легендой!
  24. #12
    • 0
    Dimazz: 5 августа 2011 19:06 (12)
    хвала богам, ох уж эти журналюги 114
  25. #11
    • 0
    Акежан: 5 августа 2011 19:04 (517) Новостей: 16
    Цитата: INTER_Smoke
    Милито тоже не припомню чтоб срывался

    Когда игра не шла, помню он кричал на Мотту, в матче с Барселоной.
  26. #10
    • 0
    onyx: 5 августа 2011 19:03 (14)
    Он же не возраста ривалдо, что б в бунедкоре играть
  27. #9
    • 0
    INTER_Smoke: 5 августа 2011 18:50 (1284)
    PinturiccioADP,
    Санетти и есть само спокойствие, Милито тоже не припомню чтоб срывался, Жулио так же спокоен всегда, Самуэль тоже вполне сдержан
  28. #8
    • 0
    s.mairbek: 5 августа 2011 18:39 (3506)
    завтра этоО сделает рекорд wink
  29. #7
    • 0
    PinturiccioADP: 5 августа 2011 18:35 (55)
    Dieqo Milito,
    да может и Камбиассо. а Кордоба и Занетти иногда сильно нервничают!!!
    но Этоо даже когда на него нарушают он всегда улыбается!!!! Респект ему за это, знает Футбол это всего лишь СПОРТ!
  30. #6
    • 0
    rag1: 5 августа 2011 18:31 (3668) Новостей: 4
    зебровая газетенка из туалета негодуэ!!!! 86
  31. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2011 18:27 (3837) Новостей: 120
    Цитата: PinturiccioADP
    По моему только он Спокойный игрок в Интере. как ДП в Юве!

    А Дзанетти,Кордоба,Камбьяссо и т.д. с цепи сорвались? belay
  32. #4
    • 0
    dima56: 5 августа 2011 18:20 (313)
    Напомним, что туринское издание
    Ну,а чем дальше можно дискутировать зачем ваабше эту новость выставлять???
  33. #3
    • 0
    G.GEVORGYAN: 5 августа 2011 18:17 (171)
    ETOO mi verim i lubim tebia
  34. #2
    • 0
    PinturiccioADP: 5 августа 2011 18:14 (55)
    да Этоошка)))) удачи Семми!


    По моему только он Спокойный игрок в Интере. как ДП в Юве!
  35. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2011 18:13 (3837) Новостей: 120
    Я их "ссору" вообще серьёзно не воспринял. А насчёт голевого чутья,то надеюсь,Семми,что и после этого матча,твой коэф. голов в Суперкоппе будет выше единицы fellow