Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.08.2011 Автор: BLR

Обращение к болельщикам

Обращение к болельщикамСегодня в редакцию fcinternews пришло письмо от одного из болельщиков нашего клуба, в котором он призывает всех поклонников "нерадзурри" не вестись на провокационные статьи из средств массовой информации.

"Я пишу это обращение всем болельщикам Интера для того, что бы призвать вас не верить во всевозможные слухи, которые окутали наш клуб в последние дни. В частности не так давно сообщалось о сcоре между тренерами и Самуэлем Это'О. Каждый день новостные ленты пополняются слухами о возможных трансферах Снейдера, Это'О и других игроков. Не обманывайте себя этими новостями. Как и всегда, это делается лишь для дестабилизации атмосферы в команде, потому что многие хотят видеть нас не такими конкурентоспособными, как раньше. Вся итальянская пресса заинтересована в нас. Каждый день появляются все новые и новые сплетни, которые должны нас только объединять. Как сказал президент, "у нас нет друзей". Я с гордостью подтверждаю - у нас их действительно нет. Мы готовы к борьбе, как всегда это и делали".
Просмотров 3 287 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Don _Omar: 11 августа 2011 22:55 (611)
    Со сплетними справиться еще можно а с реальными событиями увы не как.
  2. #23
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2011 11:35 (31644) Новостей: 328
    все по делу..сми все сплетни разводят
  3. #22
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 августа 2011 03:29 (1094)
    В таком уж мире мы живём, без сплетен никуда.
  4. #21
    • 0
    Dottore: 5 августа 2011 23:27 (875)
    Ну и в чем он не прав?СМИ всегда были послушной игрушкой в руках их хозяев выполняющих чьи то заказы Это неотъемлимая часть кальчо и нужно уметь держать психологический удар В борьбе за титулы все средства хороши-в том числе и моральная дестабилизация соперника Может нам тоже стоит пару уток запустить?
  5. #20
    • 0
    DeathCat: 5 августа 2011 22:18 (2175)
    Ну конечно! Нас так все боятся, что идут на все лишь бы нас ослабить хотя бы писаниной в газетенках? facepalm Бред сивой кобылы. Не люблю подобного рода розово-сопливые обращения. Напоминают риторику советских пленумов, типа нас разлагают проклятые империалисты и плевать, что на самом деле все разваливается и не ладится, потому что бардак к самих в головах. А пишут про ЭтоО и Снейдера и дерьмом поливают, т.к. это нормальное состояние журналюг все время гадить. А болелам надо требовать от руководства усилений и повышения авторитета команды, чтобы неповадно было писать подобное дерьмо, т.к. реальная сила и авторитет останавливает от подобных статеек второсортных писак. Раз пишут значит в качестве авторитета пока не дорабатываем. Даже после победы в ЛЧ нас не воспринимают всерьез, что к сожалению не беспочвенно. Согласен только с одним, что надо готовиться к борьбе и победить, а потом можно гордо нос задирать.
  6. #19
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 5 августа 2011 21:58 (719) Новостей: 12
    Правильные слова!FORZA INTER!!!!!!!

    Надо наказать кузенов!
  7. #18
    • 0
    Krhin: 5 августа 2011 21:13 (595) Новостей: 1
    Я итак не верил в эти слухи, просто заявления самих членов клуба о продаже Снайдера в случае суперпредложения подложили дров в огонь
  8. #17
    • 0
    azazel: 5 августа 2011 19:58 (262)
    Так всегда было, все против нас, мы против всех!
    Надеюсь утрем всем нос 118
  9. #16
    • 0
    жбан: 5 августа 2011 19:34 (4672)
    ну вот завтра и посмотрим во что верить во что нет
  10. #15
    • 0
    fc-inter: 5 августа 2011 19:27 (3561)
    Это обращение ко всем нашим истерикам и паникерам!
  11. #14
    • 0
    Dima_Inter_1908: 5 августа 2011 19:25 (2124) Новостей: 24
    правильно мужик говорит, ненадо верить во всё это
  12. #13
    • 0
    FLOST-7: 5 августа 2011 19:17 (773)
    FORZA INTER в бой!!!
  13. #12
    • 0
    Лорд Смайл: 5 августа 2011 19:02 (255)
    Нас не сломать!!! Поганые мердаки уройтесь!
  14. #11
    • 0
    s.mairbek: 5 августа 2011 18:41 (3506)
    хотя команде нервы дисциплину попортить но интер это сила и семья
  15. #10
    • 0
    SherutXX: 5 августа 2011 18:18 (1259)
    Ну конечно им же надо развлечся!!!Продать свои статьи и порадовать болелов милана юве и мн. других...
  16. #9
    • 0
    G.GEVORGYAN: 5 августа 2011 18:16 (171)
    SUPER slova SUPER komanda
  17. #8
    • 0
    Sokol1k: 5 августа 2011 17:58 (1095) Новостей: 115
    это есть хорошо!))
  18. #7
    • 0
    EvanLee_IMFC: 5 августа 2011 17:52 (826)
    грамотно) и ведь правда, дестабилизация очень серьёзная происходит из-за этих СМИ)
  19. #6
    • 0
    darigez: 5 августа 2011 17:46 (5)
    FOrZA Inter...все будет верри велл у нас...верим полюбому в любимую команду.
  20. #5
    • 0
    Рахим: 5 августа 2011 17:45 (195)
    На фотке мужик кудрявый на Марадону похож
  21. #4
    • 0