Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.08.2011 Автор: Charlie Scene

Раноккья,Мотта и Паццини вызваны в сборную на матч с испанцами

Раноккья,Мотта и Паццини вызваны в сборную на матч с испанцамиГлавный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли объявил состав на товарищеский матч с действующими чемпионами мира – испанцами, который состоится 10 августа в Бари.


Полностью состав сборной Италии выглядит следующим образом:

Вратари – Буффон ("Ювентус"), Де Санктис ("Наполи"), Сиригу ("ПСЖ", Франция);

Защитники – Бальзаретти ("Палермо"), Бонуччи ("Ювентус"), Кассани ("Палермо"), Кьеллини ("Ювентус"), Кришито ("Зенит", Россия), Маджо ("Наполи"), Огбонна ("Торино"), Раноккья ("Интер");

Полузащитники – Аквилани ("Ливерпуль", Англия), Де Росси ("Рома), Маркизио ("Ювентус"), Монтоливо ("Фиорентина"), Тиаго Мотта ("Интер"), Ночерино ("Палермо"), Паломбо ("Сампдория"), Пирло ("Ювентус"), Джовинко ("Парма");

Нападающие – Балотелли (Манчестер Сити, Англия), Кассано ("Милан"), Паццини ("Интер"), Росси ("Вильярреал", Испания).
Просмотров 2 976 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 августа 2011 06:23 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Фанатка
    Бало...

    а чо на него смотреть то, вот на паццо да, я б посмотрел против испании wink
  2. #45
    • 0
    Danya98: 5 августа 2011 20:33 (414) Новостей: 38
    Удачи Италии, порвите испанцев!
  3. #44
    • 0
    Фанатка: 5 августа 2011 19:49 (70)
    Интересный матчик будет! Обязательно надо посмотреть! Ещё и Бало... 61
  4. #43
    • 0
    Vlados: 5 августа 2011 18:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nik11
    На данный момент он лучший Плэймэйкер в мире

    Пирло? уха-ха)) ББ бесплатно отпустил "лучшего плеймекера")

    две деревевяхи блювентиийские не втему - Бонуччи и Маркизио - нубы почище Мотты, на которого многие тут гонят.
  5. #42
    • 0
    G.GEVORGYAN: 5 августа 2011 16:39 (171)
    ITALIA vperiod, ISPANIA merda. a iz MILANa tolko 4-ii napadaushii
  6. #41
    • 0
    QuadviZe: 5 августа 2011 12:36 (149)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    давай италия, всей душой за тебя, порви испанию(ненавижу испанию), желаю все им забить ,3-0, 61

    Да, я тоже терпеть не могу испанцев.
  7. #40
    • 0
    Dima_Inter_1908: 5 августа 2011 12:10 (2124) Новостей: 24
    давай италия, всей душой за тебя, порви испанию(ненавижу испанию), желаю все им забить ,3-0, 61
  8. Онлайн
    #39
    • 0
    Dottore: 5 августа 2011 12:07 (877)
    Состав толковый Огбонну интересно в деле увидеть А Балотелли вызвали только что б его Манчини не придушил-типа жизнь спасли дурику А на Пиноккью бочку не катите-будет из него надежный защитник вот увидите В сборной сейчас нет мощного центрфорварда типа Тони-головой кроме Паццини и забить некому будет
  9. #38
    • 0
    ololov: 5 августа 2011 10:58 (151) Новостей: 1
    Интер 2010,
    да, так оно и будет. 60

  10. #37
    • 0
    InterWinner: 5 августа 2011 10:57 (3980)
    23 и 8 не в тему, лечиться надо
  11. #36
    • 0
    QuadviZe: 5 августа 2011 10:09 (149)
    Состав неплохой. Желаю Скуадре удачно натянуть испанцев. 142
  12. #35
    • 0
    Интер 2010: 5 августа 2011 08:54 (267)
    Мда, кажется Раноккиа до пенсии будет считаться перспективным мега талантом,но так ничего и не покажет) Ха,ха) Ладно удачи вам ребята, только без травм!
  13. #34
    • 0
    EvanLee_IMFC: 5 августа 2011 08:26 (826)
    норма) кстати, тоже хотел сказать по поводу Тьяго и Андрюши. действительно, Пранделли наверно "идиот", раз вызвал их))) как так можно, они же играть не умеют!!

    з.ы.: Сарказм tongue

    з.з.ы.: дочитывайте сообщение до конца! tongue
  14. #33
    • 0
    sad: 5 августа 2011 08:02 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим, только без травм.....
  15. #32
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 августа 2011 07:51 (1095)
    Надеюсь наши ребята будут играть за сборную являясь победителями суперкубка Италии 2011
  16. #31
    • 0
    Nik11: 5 августа 2011 03:13 (1983) Новостей: 9
    Цитата: fifax_adRiano
    ну да! а Снейдер там? Путалонские Хави и Интьеста - это все так, пацаны которые внимания особого не заслуживают! Пирло же лучший) смешно же;)

    Все заслуживают, но Пирло лучше.

    Цитата: Dieqo Milito
    Мля,смешно аж...Всё,тема закрыта.

    44 Всё с тобой понятно.

    Цитата: Мариша
    вчера ты пытался очернить Сэмми

    Я ничего на Это'о плохого не говорил. Просто если он не перешёл в дерьмоклуб из дерьмолиги за большие деньги это не показатель. И не нужно это сравнивать с тем что сделали Дель Пьеро и Тотти.
  17. #30
    • 0
    PinturiccioADP: 5 августа 2011 03:02 (55)
    По сути.... все равно Юве инкубатор для сб Италии! даже когда занял 7е место! что будет если первым станет!!!!
    Монто будет сидеть на запасе. это точно! в центре Пирло и Де Росси будет.
  18. #29
    • 0
    Nik11: 5 августа 2011 03:02 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Мариша
    вчера ты пытался очернить Сэмми, выхвалял мегОтренера оллегри, сегодня уже пирлу нахваливает. Сдаеццо мне, товарищ, что ты засланный казачек с оттенком красного...

    Просто когда я сравниваю игроков, я не смотрю на их клубы.

    Цитата: Jim Beam
    как можно отвечать на пост не дочитав его до конца? а на самом деле там всё как ясный день было понятно без этого "конца", даже для "тупого конца"©

    Ну я прочитал саму мысль, а на то что там после смайликов не обратил внимание.
  19. #28
    • 0
    fifax_adRiano: 5 августа 2011 02:36 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    На данный момент он лучший Плэймэйкер в мире.

    ну да! а Снейдер там? Путалонские Хави и Интьеста - это все так, пацаны которые внимания особого не заслуживают! Пирло же лучший) смешно же;)
  20. #27
    • 0
    Jim Beam: 5 августа 2011 02:10 (914)
    Цитата: Nik11
    Я не дочитал до конца.

    как можно отвечать на пост не дочитав его до конца? а на самом деле там всё как ясный день было понятно без этого "конца", даже для "тупого конца"©
  21. #26
    • 0
    Мариша: 5 августа 2011 02:00 (1967) Новостей: 454
    Nik11,
    вчера ты пытался очернить Сэмми, выхвалял мегОтренера оллегри, сегодня уже пирлу нахваливает. Сдаеццо мне, товарищ, что ты засланный казачек с оттенком красного... angry
  22. #25
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2011 01:59 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Nik11
    В отличии от Шевченко, Пирло ни капли не сдал с возрастом.

    facepalm Мля,смешно аж...Всё,тема закрыта.
  23. #24
    • 0
    Nik11: 5 августа 2011 01:52 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dieqo Milito
    Я видел как он играет. Также я видел как играет Андрей Шевченко,но язык не повернётся назвать его сейчас лучшим.

    В отличии от Шевченко, Пирло ни капли не сдал с возрастом. А уровень нынешнего Шевы это Динамо Киев.
  24. #23
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2011 01:48 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Nik11
    ибо ты не видел как он играет

    Я видел как он играет. Также я видел как играет Андрей Шевченко,но язык не повернётся назвать его сейчас лучшим.
  25. #22
    • 0
    Nik11: 5 августа 2011 01:45 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dieqo Milito
    На этом предлагаю закончить беседу

    Давай закончим, ибо ты не видел как он играет, или ты слепой.
  26. #21
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2011 01:40 (31644) Новостей: 328
    эх наших бы было больше... если бы вивано был здоров
  27. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2011 01:35 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Nik11
    На данный момент он лучший Плэймэйкер в мире.

    На этом предлагаю закончить беседу, ибо
    Цитата: Dieqo Milito
    розовые очки

    по ходу, уже пустили корни...
  28. #19
    • 0
    Nik11: 5 августа 2011 01:31 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dieqo Milito
    Пирло уже около 33 лет. Он активно подумывает о завершении карьеры в сборной и вполне вероятно,что после ЧЕ так и поступит. Он давно потерял свой былой уровень. Не факт,что после травмы,которую он залечивал полгода в Милане,у него будет хватать сил играть и за сборную,и за клуб. Ему уже сейчас пора подыскивать замену,коей может являться Монто

    Пирло 32, и для плэймейкера это самое то. С чего ты взял что он собирается завязать со сборной? И не важно сколько ему лет, играет он в свои 32 где то в 5 раз лучше Монтоливо. На данный момент он лучший Плэймэйкер в мире. Возраст это проблема тупых бегунков.

    Цитата: Мариша
    там написано "сарказм" и смайлик подмигивает...

    Я не дочитал до конца.
  29. #18
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2011 01:18 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Nik11
    Аргументируй.

    Пирло уже около 33 лет. Он активно подумывает о завершении карьеры в сборной и вполне вероятно,что после ЧЕ так и поступит. Он давно потерял свой былой уровень. Не факт,что после травмы,которую он залечивал полгода в Милане,у него будет хватать сил играть и за сборную,и за клуб. Ему уже сейчас пора подыскивать замену,коей может являться Монто.
  30. #17
    • 0
    Мариша: 5 августа 2011 01:17 (1967) Новостей: 454
    Nik11,
    омг, там написано "сарказм" и смайлик подмигивает... 149 Ну да ладно.
  31. #16
    • 0
    Nik11: 5 августа 2011 01:13 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Мариша
    хм, я специально для "гениев" написала про сарказм. Эта фраза адресовалась тем, кто орет о всех негативных качествах Тьягоне и Андреа, желая сжечь их на костре. Но некоторые вещи, видимо, некоторым нужно объяснять. Ну что ж, бывает

    Ну по тексту на мониторе не понять сарказм это или нет, но я придерживаюсь своей точки зрения.

    Цитата: Dieqo Milito
    А не снять ли тебе розовые очки?

    Аргументируй.
  32. #15
    • 0
    Мариша: 5 августа 2011 01:12 (1967) Новостей: 454
    Vladi, igor-loko, Nik11,
    кхм, я специально для "гениев" написала про сарказм. Эта фраза адресовалась тем, кто орет о всех негативных качествах Тьягоне и Андреа, желая сжечь их на костре. Но некоторые вещи, видимо, некоторым нужно объяснять. Ну что ж, бывает facepalm
  33. #14
    • 0
    Charlie Scene: 5 августа 2011 01:08 (990) Новостей: 16
    Цитата: Dieqo Milito
    А не снять ли тебе розовые очки?

    +100500
  34. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2011 01:08 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Nik11
    Конечно Пирло. Здесь и сомнений быть не может. Пирло - мозг команды.

    А не снять ли тебе розовые очки?
  35. #12
    • 0
    Nik11: 5 августа 2011 01:04 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Мариша
    Какой-то безумец этот Пранделли, вызвал этих [censored] Мотту и Раноккью, вообще чувак в футболе нифига не понимает Вива сарказм

    Ну тренер он вообще то классный, но я с тобой согласен. Хотя это дружеский матч, поэтому сейчас можно вызвать хоть Бертолаччи. Меня удивляет что Джилардино нет. Он 100% должен быть.

    Цитата: Dieqo Milito
    Пирло/Монтоливо

    Конечно Пирло. Здесь и сомнений быть не может. Пирло - мозг команды.

    Цитата: Майкл Корлеоне
    скорее всего монтоливо

    Фэйспалм
  36. #11
    • 0
    igor-loko: 5 августа 2011 00:51 (2204)
    Цитата: Мариша
    Какой-то безумец этот Пранделли, вызвал этих [censored] Мотту и Раноккью, вообще чувак в футболе нифига не понимает Вива сарказм


    На мой взгляд отличный тренер и Мотта хорош в отборе .
    И сборная играет неплохо очень нравится Монтоливо Паццини Росси классно взаимодействуют.
    Ну Паццини с Монтоливо в Фиорентине вместе играли!
  37. #10
    • 0
    s.mairbek: 5 августа 2011 00:46 (3506)
    удачи ребятам и возврата без травм
  38. #9
    • 0
    Vladi: 5 августа 2011 00:42 (543) Новостей: 4
    Цитата: Мариша
    Какой-то безумец этот Пранделли, вызвал этих [censored] Мотту и Раноккью, вообще чувак в футболе нифига не понимает

    Больше похоже на цитату с сайта милана или ювентуса
  39. #8
    • 0
    Мариша: 5 августа 2011 00:31 (1967) Новостей: 454
    Какой-то безумец этот Пранделли, вызвал этих [censored] Мотту и Раноккью, вообще чувак в футболе нифига не понимает wink Вива сарказм fellow
  40. #7
    • 0
    Charlie Scene: 5 августа 2011 00:17 (990) Новостей: 16
    Цитата: Dieqo Milito
    Пирло/Монтоливо

    скорее всего монтоливо
  41. #6
    • 0
    MiXerr: 5 августа 2011 00:15 (321)
    Цитата: Dieqo Milito
    Кришито

    Скорее Бальцаретти
  42. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2011 00:14 (3837) Новостей: 120
    Цитата: MiXerr
    В 2 правых латераля будут играть?

    Не обратил внимания,Кришито тогда)
  43. #4
    • 0
    MiXerr: 5 августа 2011 00:08 (321)
    Цитата: Dieqo Milito
    Маджо Раноккья Кьеллини Кассани

    В 2 правых латераля будут играть? belay
  44. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2011 00:01 (3837) Новостей: 120
    Буффон
    Маджо Раноккья Кьеллини Кассани
    Мотта
    Пирло/Монтоливо Де Росси
    Кассано Паццини Росси

    Полузащита особенно насыщенная,сложно было выбирать.
    Балотелли (Манчестер Сити, Англия)

    А вот это уже интересненько. Повезло,что матч не в Турине)
  45. #2
    • 0
    INTER_Smoke: 5 августа 2011 00:01 (1284)
    Сиригу ("ПСЖ", Франция)
    26 кого за собой Лео потащил
  46. #1
    • 0
    Charlie Scene: 4 августа 2011 23:52 (990) Новостей: 16
    удачи ребята главное чтоб без травм!