Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.08.2011 Автор: Мариша

Кальендо: «Моу хочет Майкона, но Моратти…»

Кальендо: «Моу хочет Майкона, но Моратти…»Реал Мадрид опять атакует Майкона? Антонио Кальендо, менеджер бразильского латераля, в интервью IlSussidiario.net уверен, что ничего нового под солнцем нет:

«Майкон близок к Реалу? Я это и год назад слышал. Трансферный рынок мчится бешенными темпами, и только в одном можно быть уверенными на рынке: сегодня, завтра и всегда он будет полон слухов. Но когда они продолжаются долгое время, то можно понять, что, в таком случае, они не всегда ложны или сфабрикованы».

Последнее предложение Реала включает в себя кандидатуру Фернандо Гаго. Но, по словам Кальендо, это предложение не убедило Моратти:

«Он не собирается принимать никакие компенсации в сделке по Майкону. Президент хочет только деньги. Сколько? Сложно сказать, в прошлом году Моратти отклонил предложение в 25 миллионов евро. Я думаю, что сегодня за эту сумму его продадут, но не я формирую цифры».

Также в отношении Реала, Кальендо добавил:

«У Майкона взаимная симпатия с Моуриньо, но это не влияет на ситуацию. Думаю, что дело идёт медленно из-за того, что Флорентино Перес не уверен, что хочет тратить такие деньги на игрока, который, несмотря на то, что много выиграл, уже не юнец».
Просмотров 3 265 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    InterWinner: 5 августа 2011 11:02 (3980)
    Цитата: Vlados
    а ты бы отпустил лучшего нападающего и лучшего защитника Лиги Чемпионов? Кто знал, что следующий год станет для них провальным... Хотя Майкона канеш можно было пихануть маргариновым - ныл он нипадеццки, заколебал своим среалом.

    лето провалили. теперь хоть кто-то понял, что 13 надо было продавать
  2. #29
    • 0
    Vlados: 5 августа 2011 11:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ronaldo9
    Во-во,наконецто млять дошло...можно было поиметь денег прошлым летом на продаже Мили и Майка...

    а ты бы отпустил лучшего нападающего и лучшего защитника Лиги Чемпионов? Кто знал, что следующий год станет для них провальным... Хотя Майкона канеш можно было пихануть маргариновым - ныл он нипадеццки, заколебал своим среалом.
  3. #28
    • 0
    InterWinner: 5 августа 2011 10:54 (3980)
    непонятная новость.. нужно прояснить
  4. #27
    • 0
    ololov: 5 августа 2011 10:37 (151) Новостей: 1
    стопудово если перейдет в реал то откроется второе дыхание и заиграет еще лучше чем раньше играл
  5. #26
    • 0
    sad: 5 августа 2011 09:43 (5505) Новостей: 61
    он и у нас хорошо смотрится....
  6. #25
    • 0
    ZAR: 5 августа 2011 08:06 (1218)
    Продать надо, имхо! Играть он уже не очень хочет, форма не та, пока есть возможность и его желание уйти в реал, надо продавать, у нас есть игроки на фланги в защите, Нагатомо, Санетти, Джонатан+молодежь!
  7. #24
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 августа 2011 07:03 (1094)
    Наверно Майк покинет нас, да и Джонатана на его место купили не спроста.
  8. #23
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2011 01:38 (31634) Новостей: 328
    глупо менять гаго на майкона!
    гаго лямов 8 стоит сейчас..а майкон минимум 18
  9. #22
    • 0
    gector: 5 августа 2011 01:15 (3539) Новостей: 3
    AndreyBagan,
    коэгтрао универсал играет и справа и слева, Среал не купит майка, у них рамос в цз идёт
  10. #21
    • 0
    s.mairbek: 5 августа 2011 00:52 (3506)
    у нас кроме майкона ещё есть игроки которых надо продать
  11. #20
    • 0
    Script: 5 августа 2011 00:32 (2625) Новостей: 21
    Цитата: AndreyBagan
    Коэнтрау игрок левого фланга.

    Если нужно будет сменить Рамоса - уверен, что Марсело с удовольствием поиграет на другом фланге, ради игровой практики. Походу Майкон нужен одному Жозе в Реале.
  12. #19
    • 0
    HouD1n1: 4 августа 2011 23:22 (335)
    давайте продадим всех топов пока покупают и купим сопляков!!! Вы тут воще гоните facepalm
  13. #18
    • 0
    Disobedient..: 4 августа 2011 23:08 (0)
    ИНТЕР2010
    У нас есть специально для этого дела обученные люди...над чем работает барыга(бранка)?гдё мониторинг рынка?
  14. #17
    • 0
    QuadviZe: 4 августа 2011 23:07 (149)
    Забавный заголовок статьи smile
  15. #16
    • 0
    AndreyBagan: 4 августа 2011 22:48 (287)
    Цитата: Script
    Зачем там Майкон, если купили Коэнтрау?

    Коэнтрау игрок левого фланга.
  16. #15
    • 0
    fc-inter: 4 августа 2011 22:40 (3561)
    Цитата: Vlados
    Вывод: продать нафиг, пока ещё за него можно получить нормальные бабки - лямов за 20 было бы шикарно.

    Солидарен во всем!
  17. #14
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 августа 2011 22:40 (2124) Новостей: 24
    у него контракт скоро тютю, так что его надо в обмен в реал на когонить
  18. #13
    • 0
    Интер 2010: 4 августа 2011 22:37 (267)
    Что вы его так все активно сливаете? Даст Перес лямов 20, можно продать,а так пусть играет. Майкон всегла был в поряде
  19. #12
    • 0
    Script: 4 августа 2011 22:32 (2625) Новостей: 21
    Зачем там Майкон, если купили Коэнтрау?
  20. #11
    • 0
    boroda: 4 августа 2011 22:30 (1937)
    Продать его надо, но кому он нужен? В Реале есть Рамос, в Сити Клиши, разве шо в Анжи ещё есть вакантное место xD
  21. #10
    • 0
    Интер 2010: 4 августа 2011 22:27 (267)
    ronaldo9,
    Поиметь денег на продаже Мили и Майкона, легко так рассуждать, сейчас это понятно.А кто знал, что сезон так сложится... Что Мили сезон просто провалит, Майкон весь год о Реале будет мечтать...Продать Снейди, просто не вариант, у нас и так хватает кого давно продать надо
  22. #9
    • 0
    Disobedient..: 4 августа 2011 22:11 (0)
    Vlados
    Во-во,наконецто млять дошло...можно было поиметь денег прошлым летом на продаже Мили и Майка...там лямов 50 маилось...Имхо с с Уэсом будет таже история,пока он хоть что то стоит...3а 40 надо отдавать,или обмен нани(вторая Кристина)+Гибсон(уж очень нравится его игра)-замена Дракону...
  23. #8
    • 0
    Nasledsky: 4 августа 2011 22:09 (197)
    нАдо было его в прошлом году сливать, Щас за него 25 лямов никто не даст
  24. #7
    • 0
    Интер 2010: 4 августа 2011 22:00 (267)
    Даже не знаю, что и сказать... Все зависит от полноты налитого стакана)
    Просто настораживает то, что продадим, а купить кого то стоящего не успеем( Правильно Моратти Бранку пиз..ит, не понятно че он штанами трясет второе лето
  25. #6
    • 0
    SherutXX: 4 августа 2011 21:55 (1259)
    Не Майкон уже не тот это однозначно!!!ММ следует его сплавить хоть у интеристов он добился уважения!!!
  26. #5
    • 0
    AndreyBagan: 4 августа 2011 21:55 (287)
    Не раз уже говорил, что незаменимых нет. Играть за тАкой клуб - это огромнейшая честь и если кто-то так не считает, пускай идут куда хотят.
  27. #4
    • 0
    We Made It: 4 августа 2011 21:50 (501) Новостей: 25
    Футбол - это бизнес, а Майкон уже не молод. Поэтому ММ лучше продать его.
  28. #3
    • 0
    Disobedient..: 4 августа 2011 21:46 (0)
    Майк+лавэ-равно-с.рамос+гаго..
    .
    Уэс+децл лавэ-равно-нани+гибсон(второй Деян,имхо)...
  29. #2
    • 0
    Vladi: 4 августа 2011 21:44 (543) Новостей: 4
    Если поступит конкретное серьезное предложение, Моратти не должен отказать.
  30. #1
    • 0
    Vlados: 4 августа 2011 21:38 (6470) Новостей: 36
    Контракт через год заканчивается - продливать не хочет. Ему уже 30 лет. Про Реал он всё прошлое лето ныл - даже папе пожаловался на злого Моратти. Вывод: продать нафиг, пока ещё за него можно получить нормальные бабки - лямов за 20 было бы шикарно.