Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.08.2011 Автор: BLR

Китайские журналисты: "Дзанетти перейдет в Милан ? "

Китайские журналисты: "Дзанетти перейдет в Милан ? "Начало очередной пресс-конференции стало очень неожиданным для Хавьера Дзанетти. Китайские журналисты задали весьма странный вопрос капитану "нерадзурри" :

"Хавьер, знаете ли вы о том, что Сильвио Берлускони очень хочет видеть вас в составе Милана ? "

В зале наступила гробовая тишина, которую, через какое то время прервал истерический смех присутствовавших на мероприятии итальянских журналистов. После чего последовал ответ капитана:

"Я удивлен. Раньше об этом никогда не слышал. Но Берлускони прекрасно должен понимать, я и Интер - это два слова, которые невозможно разлучить. "

Тут же беседу поддержал Джан Пьеро Гасперини:

"У Дзанетти контракт до 2025 года. Так что проблем с капитаном быть не может", - с иронией сказал тренер "Нерадзурри".

Далее беседа перетекла в более серьезное русло. У Хавьера спросили, сказываются ли слухи вокруг клуба на тренировочном процессе?

"В последние дни мы усердно работаем и ничто не может повлиять на нашу концентрацию. Как сказал наш тренер, мы просто играем в футбол. Я очень счастлив быть здесь. Я с радостью приехал, когда мне позвонили и сказали, что нуждаются в моей помощи. Я очень переживаю за Интер. Единственное о чем я сожалею, это о травме Юто Нагатомо. Безусловно я вспоминаю нашу игру за Суперкубок против Лацио, которая так же проходила в Пекине. К сожалению тогда мы проиграли, но сейчас мы сделаем все возможное, что бы не повторить тех ошибок. "

Отвечая на вопрос об изменениях в работе Гасперини по сравнению с Леонардо, Дзанетти заявил следующее:

"Каждый тренер работает по своему. Могу только сказать, что нам необходимо не много времени, что привыкнуть к работе нового тренера. То что я видел в последние два дня, можно назвать полной гармонией в тренировочном процессе. Мы становимся лучше с каждым днем. "

Дзанетти рассказал и о рекорде Джузеппе Бергоми, который "иль капитано" может побить в ближайшие месяцы:

"Бергоми провел 758 игр за Интер. И это правда, что я иногда думаю о том, что могу повторить и улучшить это достижение. Сейчас у меня 752 матча в футболке "нерадзурри" . Если я достигну заветной отметки, это станет источником гордости для меня. Я очень хочу продолжать идти дальше по выбранному пути. Интер очень многое для меня значит и я никогда не устану благодарить Массимо Моратти, его семью и всех одноклубников, с которыми мне посчастливилось играть за эти долгие годы. "
Просмотров 4 365 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    Dottore: 5 августа 2011 23:35 (877)
    Кэп-даешь 800 игр за Интер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!(как минимум)
  2. #52
    • 0
    play_mayker: 5 августа 2011 16:32 (87)
    что за черт ет во снах милана если он хочет Дзанетти 71 75
  3. #51
    • 0
    s.mairbek: 5 августа 2011 13:42 (3506)
    может это новость про китайский интер 57
  4. #50
    • 0
    жбан: 5 августа 2011 12:37 (4672)
    КЕтайский шутник Хон гиль Дон из деревни канг-лао!
  5. #49
    • 0
    Optimist_1000-letia: 5 августа 2011 12:28 (320)
    это называется преданность. Жаль сегодня это мало кто ценит и все больше ведутся на деньги.
  6. #48
    • 0
    artemio_maldini: 5 августа 2011 12:00 (760) Новостей: 1
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Что-то трэш-метолово началось...До 25 года - это жееесть..)

    Цитата: Майкл Корлеоне
    аффигеть до 52 лет у кепа хватит сил?

    нужно радоваться мужыки
  7. #47
    • 0
    InterWinner: 5 августа 2011 10:39 (3980)
    китаесы в футболе не секут
  8. #46
    • 0
    PetroFF: 5 августа 2011 09:52 (338)
    Ха-ха!Скорее Надежда Бабкина получит премию Грэмми,чем Дзанетти в Милан перейдет smile
  9. #45
    • 0
    EvanLee_IMFC: 5 августа 2011 08:06 (826)
    даа. новость явно для поднятия настроения перед СК))) чуть со стула не упал, когда прочёл))
  10. #44
    • 0
    Рахим: 5 августа 2011 03:09 (195)
    Цитата: KORNET
    "У Дзанетти контракт до 2025 года.



    Ну да...
  11. #43
    • 0
    Diego M.22: 5 августа 2011 02:33 (88)
    Del Piero переходит в Интер....))))
  12. #42
    • 0
    s.mairbek: 5 августа 2011 00:55 (3506)
    я даже ни знаю что написать 13
  13. #41
    • 0
    DeathCat: 5 августа 2011 00:49 (2175)
    Ну великий Меацца в свое время умудрился на себя примерить мерзость красно-черную и даже блювентийскую мерзость на закате карьеры, хотя как и гласит легенда об этом сожалел, но в нынешнее время такое просто невозможно и возникает вопрос на чем основан был сей бредовый вопрос what Только чтобы публику повеселить, но для этого можно было бы и потактичнее тему выбрать.
  14. #40
    • 0
    PAZZO_INTER: 5 августа 2011 00:01 (23)
    Нет конечно неперейдёт Кэп в ббилан!!! Это слухи от долбанных Китайцев!!!! Ну Китаёза надо-же такое сказать про Кэпа 22 Не перейдёт Кэп в ббилан!!! Кэп!!! Кэп!!! Кэп!!! 75
  15. #39
    • 0
    Dieqo Milito: 4 августа 2011 23:40 (3837) Новостей: 120
    Сначала прочитал заглавие и вспыхнул в ярости от одной такой мысли китайцев,но потом прочитал и стало смешно lol Мы все должны гордиться только присутствием такого человека в нашей команде. Надеюсь ты поможешь нам привезти Суперкубок из поднебесной.
  16. #38
    • 0
    HouD1n1: 4 августа 2011 23:11 (335)
    Занетти это крутой чувак!!!!
  17. #37
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 4 августа 2011 22:39 (719) Новостей: 12
    во китайцы отжигают!!!!!! 22
  18. #36
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 августа 2011 22:35 (2124) Новостей: 24
    да нет жэ, кэп в милан, даже смешно звучит, врятли он туда пойдёт, тем более он сам говорил что останется в интере, и сдесь жэ закончит свою карьеру
  19. #35
    • 0
    C.Vieri: 4 августа 2011 22:33 (158)
    Цитата: Акежан
    Контракт на всю жизнь. wink Сделка с дьяволом. wink

    Наш кэп это легенда)в его годы он такое творил на кубке америки))))месси по сравнению с кэпом сосунок просто)и почему же его не признают лучшим игроком?не понимаЮ)))
  20. #34
    • 0
    araks: 4 августа 2011 22:14 (435) Новостей: 13
    спасибо, посмеялся))))))
  21. #33
    • 0
    fifax_adRiano: 4 августа 2011 22:01 (1042) Новостей: 1
    вообще паражняк! как можно было такое придумать?
  22. #32
    • 0
    kamran555: 4 августа 2011 21:21 (103)
    Krasiva skazano. Zanetti dusha Intera. A jurnalisti ne nashli 4toli druqoy vapros??? Xrenoviy
  23. #31
    • 0
    QuadviZe: 4 августа 2011 20:54 (149)
    Ну китайцы, ну приколисты!!! 13
  24. #30
    • 0
    Danya98: 4 августа 2011 20:51 (414) Новостей: 38
    да ржачка не плохая)))) Особенно про Милан)))
  25. #29
    • 0
    Акежан: 4 августа 2011 20:22 (517) Новостей: 16
    Цитата: Sokol1k
    он имел ввиду то,что Кэп если уйдет из Интера,то только после 2025 года )

    Тоесть никогда.
  26. #28
    • 0
    Sokol1k: 4 августа 2011 20:11 (1095) Новостей: 115
    Дон Вито Корлеоне,
    KORNET,
    да вы че,он с сарказмом это сказал)))) он имел ввиду то,что Кэп если уйдет из Интера,то только после 2025 года )))))))))))))))) и то наврятли
  27. #27
    • 0
    saga46: 4 августа 2011 20:10 (1139)
    мля представляю как укатывались итальянские журналисты:)походу была истерика. китайский журналист дунул плюнул и пошел на пресс конференцию
  28. #26
    • 0
    Sokol1k: 4 августа 2011 20:07 (1095) Новостей: 115
    ахаххахахахахахах!!!!!!!!!!!! УМОРА!!!
  29. #25
    • 0
    Акежан: 4 августа 2011 19:56 (517) Новостей: 16
    с радостью приехал, когда мне позвонили и сказали, что нуждаются в моей помощи. Я очень переживаю за Интер.

    Прекрасные слова.

    Цитата: Vlados
    "У Дзанетти контракт до стопицотого года, понятно блеать?!?!"

    Смысл тот же, но он был немного сдержаннее. wink
  30. #24
    • 0
    TReMoR: 4 августа 2011 19:53 (480)
    Китайцы есть китайцы)))
  31. #23
    • 0
    Vlados: 4 августа 2011 19:51 (6470) Новостей: 36
    Тут же беседу поддержал Джан Пьеро Гасперини:

    "У Дзанетти контракт до стопицотого года, понятно блеать?!?!"
  32. #22
    • 0
    Акежан: 4 августа 2011 19:50 (517) Новостей: 16
    Цитата: fc-inter
    Че то мало!Надо до 2050!

    Контракт на всю жизнь. wink Сделка с дьяволом. wink
  33. #21
    • 0
    Александер: 4 августа 2011 19:45 (9800) Новостей: 2
    Настроение хорошее, ну надеюсь и матч нас ждёт очень интересный, после которого мы будем не менее веселы от победы.
  34. #20
    • 0
    Акежан: 4 августа 2011 19:45 (517) Новостей: 16
    Заголовок надо внести в тему "Цитатник Интермилано.ру". wink
  35. #19
    • 0
    fc-inter: 4 августа 2011 19:45 (3561)
    "У Дзанетти контракт до 2025 года
    Че то мало!Надо до 2050!
  36. #18
    • 0
    BLR: 4 августа 2011 19:43 (129) Новостей: 233
    Цитата: Alvaro 20
    это наверное за 3 года существования сайта, новость самая бредятина!!!

    Прикольнулся Гасп.Типа Кэп будет еще очень долго в составе Интера.Или у тебя с юмором совсем туго?

    Для тех, кто не понял.Ответ Гаспа это продолжение(в виде шутки) шутливой беседы с журналистом,который ляпнул про интерес милана к кэпу. Если бы вам сказали, что Дзанетти будет до 70 лет играть вы бы тоже тут начали гадать хватит сил или нет?
  37. #17
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 4 августа 2011 19:40 (1095)
    "Хавьер , знаете ли вы о том,
    что Сильвио Берлускони
    очень хочет видеть вас в
    составе Милана ?

    Дзанетти: ,,Спросите у него что он курит?"
  38. #16
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 августа 2011 19:39 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Майкл Корлеоне
    аффигеть до 52 лет у кепа хватит сил?

    Хватит, я уверен!)
  39. #15
    • 0
    Vlados: 4 августа 2011 19:36 (6470) Новостей: 36
    Иль Капитано осталось совсем чуть-чуть, до рекорда Дядьки... Ждёмс.
  40. #14
    • 0
    MiXerr: 4 августа 2011 19:35 (321)
    Да прикольнулся Гасп, чего вы все за чистую монету приняли?)
  41. #13
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2011 19:35 (31644) Новостей: 328
    это наверное за 3 года существования сайта, новость самая бредятина!!!
  42. #12
    • 0
    Charlie Scene: 4 августа 2011 19:35 (990) Новостей: 16
    Diego Milito,
    жесть!
  43. #11
    • 0
    Diego Milito: 4 августа 2011 19:34 (924) Новостей: 1731
  44. #10
    • 0
    Roket: 4 августа 2011 19:33 (803) Новостей: 3
    Китайцы шутканули...) Гасп тоже красава)
  45. #9
    • 0
    Charlie Scene: 4 августа 2011 19:30 (990) Новостей: 16
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    До 25 года - это жееесть..)

    аффигеть до 52 лет у кепа хватит сил?
  46. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 августа 2011 19:29 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Diego Milito
    я сам удивился ,перепроверил...Гасп реально так сказал)

    Что-то трэш-метолово началось...До 25 года - это жееесть..)
  47. #7
    • 0
    Diego Milito: 4 августа 2011 19:28 (924) Новостей: 1731
    Цитата: KORNET
    Что?

    я сам удивился ,перепроверил...Гасп реально так сказал)
  48. #6
    • 0
    Charlie Scene: 4 августа 2011 19:27 (990) Новостей: 16
    Китайские журналисты: "Дзанетти перейдет в Милан ? "

    давно я не угарал
  49. #5
    • 0
    hunter127: 4 августа 2011 19:27 (326)
    Курам на смех lol
  50. #4
    • 0
    KORNET: 4 августа 2011 19:27 (1581)
    Дон Вито Корлеоне,
    видимо до 2015ого....
  51. #3
    • 0
    MILITO(ASHOT): 4 августа 2011 19:27 (98)
    5 1 13 26
  52. #2
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 августа 2011 19:26 (2610) Новостей: 1
    Китайцы, такие китайцы.
    У Дзанетти контракт до 2025 года

    Что?
  53. #1
    • 0
    KORNET: 4 августа 2011 19:26 (1581)
    "Хавьер, знаете ли вы о том, что Сильвио Берлускони очень хочет видеть вас в составе Милана ? "

    В зале наступила гробовая тишина, которую, через какое то время прервал истерический смех присутствовавших на мероприятии итальянских журналистов.

    ахахахахахах 13
    Ну китаезы))) этож надо так отмо4ить)))))))))))))))))))