Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
4.08.2011 Автор: Мариша

Паолилло: «По Снайдеру нет ни одного супер-предложения»

Паолилло: «По Снайдеру нет ни одного супер-предложения»На выходе из Inter Store Solana исполнительный директор Интера Эрнесто Паолилло дал комментарий Rai Sport:

Паолилло, какие шансы Снайдера покинуть Интер сразу после Суперкубка?

«По тому, как дела обстоят на данный момент – нет никаких шансов, несмотря на то, что вы читаете в газетах. Никаких переговоров по продаже Снайдера не ведётся. Он ключевая часть нашего клуба».

Но в Англии говорят обратное…

«Ну, на самом деле, я читал интервью исполнительного директора Манчестер Юнайтед, в котором он сказал кое-что совсем другое».

Но если были какие-то переговоры и Снайдер таки уйдёт, в конце концов, не думает ли Интер углубиться в работу на трансферном рынке, чтобы получить ему замену?

«Если нужно принимать какие-то шаги, то их нужно принимать в один за другим, иначе вы рискуете споткнуться. На данный момент нет необходимости принимать какие-то шаги, поэтому мы, безусловно, не думаем о какой-либо замене. Если – касается ли это Снайдера или кого другого – мы получим предложение, от которого просто не сможем отказаться, тогда и только тогда мы будем думать о замене. Но, я повторяю, на данный момент не ведётся никаких переговоров, поэтому мы вообще не думаем о том, чтобы что-то менять».
Просмотров 2 413 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    InterWinner: 5 августа 2011 10:46 (3980)
    таблоиды все слова перевернули, эхх
  2. #18
    • 0
    MegaLOL: 5 августа 2011 00:41 (612)
    Каждое лето одно и тоже )
  3. #17
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 августа 2011 22:33 (2124) Новостей: 24
    радует меня эта новость, но про МЮ ничо неизвестно,вот в чём проблема,то пишут что мю купит то не купят,пускай определяются
  4. #16
    • 0
    Danya98: 4 августа 2011 20:30 (414) Новостей: 38
    как же, Анжи не предложила нам те деньги за снейдера???)))
  5. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 4 августа 2011 19:53 (1124)
    InterRus,
    почему он сам ничего
    не говорит, взял да сказал бы Я
    ОСТАЮСЬ, мы бы все
    успокоились)))

    Раньше он говорил что уйдёт в том случае если ему укажут на дверь. Теперь наверно он и сам не знает чего ждать от нашего руководстра.
  6. #14
    • 0
    Александер: 4 августа 2011 19:43 (9807) Новостей: 2
    Цитата: Акежан
    Отдыхал где то, видно по загару.

    А мне казалось Эрнесто всегда такой....
  7. #13
    • 0
    Krhin: 4 августа 2011 19:18 (595) Новостей: 1
    Суперпредложение при согласии Снейдера покинуть клуб и тогда вполне можно продать, но в таком случае нужно 100% договрится с Насри или ещё с кем-либо) а если денег останется то ещё защиту укрепить. а так лучше деньги на трансферы добыть с продажи баласта
  8. #12
    • 0
    ARD_ElEcTrO: 4 августа 2011 19:18 (23)
    Молодые игроки стоят дороже, отсюда и такие цены. Вон, Ювентус, нам предложение по Нани, всего в 15 млн делает.
  9. #11
    • 0
    Roket: 4 августа 2011 19:08 (803) Новостей: 3
    Все по делу сказал, успокоил. Не откажемся, если будет предложение от которого невозможно отказаться, например 100 млн, или там Иньеста+Хави
  10. #10
    • 0
    s.mairbek: 4 августа 2011 18:50 (3506)
    врёт он даже по лицу видно как краснеет
  11. #9
    • 0
    Акежан: 4 августа 2011 18:43 (517) Новостей: 16
    Отдыхал где то, видно по загару.
  12. #8
    • 0
    fifax_adRiano: 4 августа 2011 18:41 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Vlados

    даже от Онджы?

    ну Анжи по ходу тупо всерьез не воспримут)

    А по теме, немного успокаивает! но настораживает, что если предложат достаточно денег, то наши продадут! но думаю за Снейдера меньше 50-60 вообще даже садиться за стол переговоров не надо!
  13. #7
    • 0
    PRO2: 4 августа 2011 18:12 (386)
    Достал Паолилло. Судя по лицу на фото, он во всем сомневается, ни в чем точно не уверен и абсолютно дезориентирован.
  14. #6
    • 0
    InterRus: 4 августа 2011 18:12 (129)
    Цитата: Nascimento
    в футболе все сошли с ума. если за пасторе и неймара предлагают по 50 млн, то за снейдера нужно минимум 300 просить

    согласен, сейчас стали искуственно завышать цены на игроков ( а санчем стоил тех денег?), про пасторе да...ваще офигеть просто, это же надо купить игрока 8-й команды Сериала за 43 ляма))
    а по Снайдеру, все же уйдет думаю, почему он сам ничего не говорит, взял да сказал бы Я ОСТАЮСЬ, мы бы все успокоились)))
  15. #5
    • 0
    Nascimento: 4 августа 2011 18:07 (44)
    в футболе все сошли с ума. если за пасторе и неймара предлагают по 50 млн, то за снейдера нужно минимум 300 просить
  16. #4
    • 0
    saga46: 4 августа 2011 18:05 (1139)
    значит если поступит продадут???
  17. #3
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2011 18:05 (32599) Новостей: 328
    ну увидим прав он или нет
    и за сколько они хотят снайдера толкнуть? не разглашали
  18. #2
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 августа 2011 18:00 (826)
    Санта Барбара продолжается) ждём Хэппи Энд)
  19. #1
    • 0
    Vlados: 4 августа 2011 18:00 (6485) Новостей: 36
    Паолилло: «По Снайдеру нет ни одного супер-предложения»

    даже от Онджы?