Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.08.2011 Автор: Мариша

Не всё ладно в чёрно-синем королевстве…

Не всё ладно в чёрно-синем королевстве…Главные медиа Италии начали сегодня наступление на Интер. По данным Corriere dello Sport, в отношениях между Президентом Массимо Моратти и техдиром Марко Бранкой возникли трудности. Патрон клуба, несмотря на уважение к техническому директору, который всегда хорошо работал на трансферном рынке, приведя в клуб всех тех, кто за последние пять лет выиграли всё в Европе и мире, указал Бранке на оплошности в связи с тем, что техдир не в состоянии пристроить игроков (Марига, Мунтари и Ривас), деньги от чьих трансферов существенно ускорят покупку новых игроков. Кроме того, Бранка получил замечание в том, что выбрал стратегию торможения дел и выжидания на трансферном рынке, что также стало предметом обсуждения Моратти и его подчинённого.

Туринское издание Tuttosport рассказало о том, что сегодня утром между Гасперини и Это’О произошла ссора. Двое очень долго спорили. Всё окончилось длинной тирадой камерунца, который закрыл разговор просьбой продать его.

Ждём подробностей от обеих сторон.
Просмотров 4 024 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    sad: 5 августа 2011 09:12 (5505) Новостей: 61
    утка...вообще не надо обращать на это внимание....
  2. #76
    • 0
    Clyde: 5 августа 2011 02:01 (119)
    Галимые туринские провокаторы )
  3. #75
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 августа 2011 01:40 (1094)
    Не такой уж у Гаспера огромный авторитет пока чтобы с лидерами команды ссориться. Утка 100 пудов.
  4. #74
    • 0
    DeathCat: 5 августа 2011 00:55 (2175)
    Цитата: DELIGHT
    наконец моратти прозрел!!!!!!!!!!!! а про этоо и гасперини думаю утка!


    Действительно как до жирафа дошло наконец. Этот придурок Бранка думает. что если дождаться 31 числа, то игроки посыпятся как манна небесная.
    Ну а про Это и Гасперини, также надеюсь - утка.
  5. #73
    • 0
    DELIGHT: 4 августа 2011 23:05 (175)
    наконец моратти прозрел!!!!!!!!!!!! а про этоо и гасперини думаю утка!
  6. #72
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 4 августа 2011 22:30 (719) Новостей: 12
    Tuttosport - это отсройная газетёнка,пусть про свой блюве пишут!уроды!
  7. #71
    • 0
    shket: 4 августа 2011 22:11 (216)
    Ну про 3 все по делу если продать + зп ето гдето 30 получается,а ето хорошие деньги которые могут пойти на тогоже Твеса.
  8. #70
    • 0
    AndreyBagan: 4 августа 2011 22:07 (287)
    Туттоспорт пусть лучше займётся обсуждением своей любимой синьоры.
  9. #69
    • 0
    El Chino: 4 августа 2011 21:30 (124)
    С каждым днем новости все радужнее.
  10. #68
    • 0
    Van-The-One: 4 августа 2011 20:24 (445) Новостей: 1
    Массимо осенило.Был бы Ориали,уже бы сидели с Тевесом,Гаго,Бастосом и ломали бы голову,не где набрать нужных игроков на дерби,а куда девать их
  11. #67
    • 0
    Inter_LP: 4 августа 2011 20:16 (302) Новостей: 14
    Туринское издание Tuttosport рассказало о том, что сегодня утром между Гасперини и Это’О произошла ссора

    может ювентини придумали)
  12. #66
    • 0
    Фанатка: 4 августа 2011 20:10 (70)
    который закрыл разговор просьбой продать его.

    Только этого не хватало... (если конечно это правда) Чувствую наделает дел этот Гасперини! 1
  13. #65
    • 0
    antverpp: 4 августа 2011 20:09 (980)
    хм.... вот продажи Этоо очень бы не хотелось... (
  14. #64
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 августа 2011 20:00 (3468)
    Дави его патрон!!!!!!
  15. #63
    • 0
    AlessZh: 4 августа 2011 19:45 (318) Новостей: 48
    Уже давно пора решить вопрос с этим Бранкой.
  16. #62
    • 0
    Jim Beam: 4 августа 2011 19:37 (914)
    Массимо, посмотри направо, там полезный человек, а налево просто плюнь.
  17. #61
    • 0
    Krhin: 4 августа 2011 19:07 (595) Новостей: 1
    Желтая пресса! Не верю не хочу верить в правдивость новости о ссоре Этоо
  18. #60
    • 0
    Roket: 4 августа 2011 19:05 (803) Новостей: 3
    Быстрее скидывать свои балласты надо! Может быть, Бранка зашевелится!
  19. #59
    • 0
    AlRecoba: 4 августа 2011 19:00 (83)
    я так понял что Прощайте Марига, Мунтари и Ривас 9 24
  20. #58
    • 0
    s.mairbek: 4 августа 2011 18:53 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    бранку на кол нужно посадить!

    зразу на два кола его одного мало ему будет
  21. #57
    • 0
    Simferopol: 4 августа 2011 18:47 (165)
    зае..ись, чотко, внатуре чотко, пацаны ваще ребята! Уволить - вернуть Ориали!
  22. #56
    • 0
    Александер: 4 августа 2011 18:18 (9800) Новостей: 2
    Tuttosport как всегда врёт Corriere dello Sport привело интересные факты, ибо ММ ругается по делу.
  23. #55
    • 0
    rag1: 4 августа 2011 18:04 (3668) Новостей: 4
    ММ -это тока понял facepalm такой он и директор с бранкой вместе,не компитентные люди у руля стоят,пусть нефть качает,да наслаждается со стороны как клуб развивается.
  24. #54
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 августа 2011 17:59 (826)
    вот это жесть баттлы( ну если с Бранкой ссора ММ не удивительна (ооочень жду Ориали), то вот ссора Гаспа и Сэмми (если таковая была) оч пугает...
  25. #53
    • 0
    Vlados: 4 августа 2011 17:56 (6470) Новостей: 36
    который всегда хорошо работал на трансферном рынке

    13 Бранка - трудоголик)

    Туринское издание Tuttosport рассказало о том, что сегодня утром между Гасперини и Это’О произошла ссора. Двое очень долго спорили. Всё окончилось длинной тирадой камерунца, который закрыл разговор просьбой продать его.

    А чё туттоюве не написало, что ЭтоО ещё и потребовал у Моратти вернуть все титулы блювентусу и отправиь Интер в серию Б?)))
  26. #52
    • 0
    eugene: 4 августа 2011 17:48 (61)
    Да Бранка вообще деб.. Никакой его заслуги нет в том что мы выиграли в Европе и Мире за последние 5 лет, это полная заслуга Моуринье. Гнать Бранку в шею и брать толкового технического директора.
  27. #51
    • 0
    gector: 4 августа 2011 17:44 (3539) Новостей: 3
    правельно я гнал , на это бездаря банку, за что бан получил. Вот и все дермецо и всплыло, беспомощный техдир

    Alvaro 20, 99 я б это первый сделал бы...
  28. #50
    • 0
    saga46: 4 августа 2011 17:36 (1139)
    чары бранки больше на него не действует! Пелена с глаз сошла?
  29. #49
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2011 17:33 (31638) Новостей: 328
    бранку на кол нужно посадить!
    моратти респект!
  30. #48
    • 0
    KORNET: 4 августа 2011 17:29 (1581)
    вот и 1ый звоно4ек...
    не дай бог белобрысый Это О загубишь!!!
  31. #47
    • 0
    artemio_maldini: 4 августа 2011 17:25 (760) Новостей: 1
    Цитата: sandromazzola
    они????????? чел, ты за трансферами следишь?

    ну давай последим:
    Галианни:
    -Ель Шарави-
    -Тайво и Мексес вобще безплатно
    Сабатини:
    Боян
    Ламела
    Хеинце
    Анхел
    Стекеленбург
    Так что Чел последи ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  32. #46
    • 0
    fifax_adRiano: 4 августа 2011 17:21 (1042) Новостей: 1
    мда... очень стремно на самом деле! если в случае с Бранкой, то может быть это его заставит пошевелить пятой точкой и поработать, а вот в случае с Гаспом и ЭтоО... ну че сказать! этого и боялся, что припрется Гасперини и поругается с лидерами и те захотят уйти!
  33. #45
    • 0
    s.mairbek: 4 августа 2011 17:21 (3506)
    что творится и что дальше будет творится ?!
  34. #44
    • 0
    Мариша: 4 августа 2011 17:20 (1967) Новостей: 454
    Цитата: InterWinner
    именно бранка, а не ориалли?

    Именно.
  35. #43
    • 0
    sandromazzola: 4 августа 2011 17:15 (41)
    Цитата: InterWinner
    Цитата: sandromazzola
    очень на школоло похоже, как вы тут Бранку ругаете...
    его тут никто не ругает, наоборот - мы всех своих любим! тут даже кто-то у баклажана отсосать хотел (в цитатнике эти перлы выложены)

    ну подобные пристрастия личное дело тех, кто им подвержен...а насчет Бранки я вполне серьезно))
  36. #42
    • 0
    InterWinner: 4 августа 2011 17:14 (3980)
    Цитата: sandromazzola
    очень на школоло похоже, как вы тут Бранку ругаете...

    его тут никто не ругает, наоборот - мы всех своих любим! тут даже кто-то у баклажана отсосать хотел (в цитатнике эти перлы выложены)
  37. #41
    • 0
    Dieqo Milito: 4 августа 2011 17:12 (3837) Новостей: 120
    Цитата: InterWinner
    у беппе - самый стильный шарфик

    Ты имел ввиду Ориали?) Так это Леле(Габриэле), Беппе - это Джузеппе))
  38. #40
    • 0
    InterRus: 4 августа 2011 17:12 (129)
    Мдааа....с Бранкой что то твориться! а может исполняет чей нить заказ??)
    а то что ЭтоО повздорил с Гаспером не верю, Гасп мягкий человек, вот с Мауром мог бы еще))))
  39. #39
    • 0
    sandromazzola: 4 августа 2011 17:09 (41)
    очень на школоло похоже, как вы тут Бранку ругаете...
  40. #38
    • 0
    N.1.K.: 4 августа 2011 17:09 (222)
    "Туринское издание Tuttosport рассказало"

    Дальше можно не читать, а если и читать, то посмеяться и не верить чепухе.=)
  41. #37
    • 0
    InterWinner: 4 августа 2011 17:08 (3980)
    Цитата: Мариша
    Про Лусио знаю точно, что бранка, т.к. сам Мавр на прессухе рассказывал, что хотел Карвалью, а бранка посоветовал Лусио и Мавр согласился.

    именно бранка, а не ориалли?

    Цитата: Акежан
    Бранку скорее интересует его внешний вид, чем трансферы.

    он тут единственный без шарфа, а у беппе - самый стильный шарфик wink
  42. #36
    • 0
    Акежан: 4 августа 2011 17:05 (517) Новостей: 16
    Бранку скорее интересует его внешний вид, чем трансферы. wink
  43. #35
    • 0
    sandromazzola: 4 августа 2011 17:04 (41)
    Цитата: Sokol1k
    спасибо,посмеялся!

    На здоровье...
  44. #34
    • 0
    Sokol1k: 4 августа 2011 17:03 (1095) Новостей: 115
    Цитата: sandromazzola
    И вообще Бранка мегамозг. Зря вы на него гоните...

    спасибо,посмеялся!
  45. #33
    • 0
    Мариша: 4 августа 2011 17:03 (1967) Новостей: 454
    Цитата: InterWinner
    ут больше заслуги Ориалли и маура, вроде как

    За Мавром в Аргентину на какую-то конференцию ездили оба, так что кто больше, кто меньше - то нам неведомо. Про Лусио знаю точно, что бранка, т.к. сам Мавр на прессухе рассказывал, что хотел Карвалью, а бранка посоветовал Лусио и Мавр согласился.
  46. #32
    • 0
    Masya: 4 августа 2011 17:02 (1505)
    туттапута как никакая другая газета информирована о внутрикомандной обстановке...блага свои люди имеются)
  47. #31
    • 0
    sandromazzola: 4 августа 2011 17:01 (41)
    Цитата: artemio_maldini
    Цитата: sandromazzola
    И вообще Бранка мегамозг. Зря вы на него гоните...

    Как по мне то сичас лутшый тех-деректор в Италии так ето Сабатини (Рома) и Галианни

    они????????? чел, ты за трансферами следишь?
  48. #30
    • 0
    artemio_maldini: 4 августа 2011 17:00 (760) Новостей: 1
    Цитата: sandromazzola
    И вообще Бранка мегамозг. Зря вы на него гоните...

    facepalm
    Как по мне то сичас лутшый тех-деректор в Италии так ето Сабатини (Рома) и Галианни
  49. #29
    • 0
    Tesstella: 4 августа 2011 16:58 (200)
    Цитата: sandromazzola
    а потом туринцы напишут, что сестра ММ поругалась с женой Снейдера, тот требует продать его в МЮ, но без Кастаньеса туда не пойдет. Вернется Матрикс, набьет морду Снейдеру, за того заступится Альварес, сам не зная почему, и в итоге ММ встанет такой, скажет: больше травы я вам не дам!

    ))))))))))))))))))))))))))))))
    91 К сожалению, это было ожидаемо. Для наших "звездунов" Гасперини авторитетом не станет fellow
  50. #28
    • 0
    Dieqo Milito: 4 августа 2011 16:57 (3837) Новостей: 120
    Туринское издание Tuttosport рассказало о том, что сегодня утром между Гасперини и Это’О произошла ссора. Двое очень долго спорили. Всё окончилось длинной тирадой камерунца, который закрыл разговор просьбой продать его.

    7 Спасибо туринцам)) Долго смеялся))
  51. #27
    • 0
    InterWinner: 4 августа 2011 16:57 (3980)
    Цитата: fc-inter
    Думаю тот что подальше от нас!

    весьма правильная формулировка

    Цитата: Мариша
    Лусио, Уэс, Сэмми, Милито,

    тут больше заслуги Ориалли и маура, вроде как
  52. #26
    • 0
    Charlie Scene: 4 августа 2011 16:55 (990) Новостей: 16
    Цитата: Мариша
    Пардон, но уже 5 месяцев этого как-то, мягко говоря, не видно...

    вот и я о том же
  53. #25
    • 0
    sandromazzola: 4 августа 2011 16:54 (41)
    Цитата: Мариша
    Цитата: sandromazzola
    И вообще Бранка мегамозг. Зря вы на него гоните...
    Пардон, но уже 5 месяцев этого как-то, мягко говоря, не видно...

    Бранка ничего не может сделать без дозволения ММ. И добенитевский летний застой, и то, что сейчас не покупаем. Я думаю вообще вся эта новость - утка, такие вещи, как внутрекомандные выговоры - они дальше офиса клуба не распространяются...
  54. #24
    • 0
    Рахим: 4 августа 2011 16:54 (195)
    Цитата: Майкл Корлеоне
    когда?



    вот вот! журналюги льстят Бранке)
  55. #23
    • 0
    We Made It: 4 августа 2011 16:52 (501) Новостей: 25
    Ну Моратти всё правильно сказал. А про Это'о наверняка бред да и источник стрёмный.
  56. #22
    • 0
    жбан: 4 августа 2011 16:52 (4666)
    да ладно, сами разберутся!
  57. #21
    • 0
    Мариша: 4 августа 2011 16:52 (1967) Новостей: 454
    Цитата: sandromazzola
    И вообще Бранка мегамозг. Зря вы на него гоните...

    Пардон, но уже 5 месяцев этого как-то, мягко говоря, не видно...
  58. #20
    • 0
    sandromazzola: 4 августа 2011 16:51 (41)
    И вообще Бранка мегамозг. Зря вы на него гоните...
  59. #19
    • 0
    Мариша: 4 августа 2011 16:51 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Майкл Корлеоне
    когда?

    Ибрагей, Лусио, Уэс, Сэмми, Милито, Мавр.
  60. #18
    • 0
    sandromazzola: 4 августа 2011 16:51 (41)
    Майкл Корлеоне,
    он несколько раз лучшим в Европе признавался...
  61. #17
    • 0
    Manzhos: 4 августа 2011 16:50 (17)
    на счет Бранки согласен!!!!!!!!!!!!!!!!Он печальный типочек!!!!!!!
    А от Семми нельзя продавать и отпускать!!!!!!!!!!!!!!!
  62. #16
    • 0
    Charlie Scene: 4 августа 2011 16:50 (990) Новостей: 16
    несмотря на уважение к техническому директору, который всегда хорошо работал на трансферном рынке

    когда?
  63. #15
    • 0
    Мариша: 4 августа 2011 16:48 (1967) Новостей: 454
    Цитата: fc-inter
    Думаю тот что подальше от нас!

    Золотые слова! 114
  64. #14
    • 0
    fc-inter: 4 августа 2011 16:47 (3561)
    Цитата: InterWinner
    на фотке мимнимум 1 лишний человек

    Думаю тот что подальше от нас!
    Думаю утка
    А вот это уже интересно!
  65. #13
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 августа 2011 16:46 (2124) Новостей: 24
    ё маё, вот так ссора,((((я неверю что Сэм сказал-продавай меня 26
  66. #12
    • 0
    Raded: 4 августа 2011 16:46 (287) Новостей: 1
    В первом случае все по делу, Моратти молодец, давно пора...
    а вот второй эпизод с Это'о немного смущает, не хотелось бы раскола в команде...
  67. #11
    • 0
    Рахим: 4 августа 2011 16:45 (195)
    Про Бранку рад давно ему указать на дверь! а вот с Это О проблему кажется не избежать, не дай бог он его на супер кубок невыпустит
  68. #10
    • 0
    sandromazzola: 4 августа 2011 16:45 (41)
    а потом туринцы напишут, что сестра ММ поругалась с женой Снейдера, тот требует продать его в МЮ, но без Кастаньеса туда не пойдет. Вернется Матрикс, набьет морду Снейдеру, за того заступится Альварес, сам не зная почему, и в итоге ММ встанет такой, скажет: больше травы я вам не дам!
  69. #9
    • 0
    Lancelot: 4 августа 2011 16:45 (443) Новостей: 6
    вся правда жизни в 1-ом абзаце
    Цитата: InterWinner
    на фотке мимнимум 1 лишний человек

    минимум и максимум
  70. #8
    • 0
    PRO2: 4 августа 2011 16:43 (386)
    Неужели все таки заметили как плохо Бранка делает свою работу.
  71. #7
    • 0
    Virus1908: 4 августа 2011 16:42 (247) Новостей: 2
    если КДС еще можно верить то у Туттоспорт репутация хуже чем у меня
  72. #6
    • 0
    アーティ長友: 4 августа 2011 16:42 (3947) Новостей: 571
    ММ vs. Бранка
    Навтыкал ему бос, в принципе по делу, может быть хоть сейчас начнет шевелиться!

    Гасп vs. Это'О
    А вот это уже тревожно! Но за Семми это водится, вспылчивый у него харрактер, надеюсь остынет!
  73. #5
    • 0
    forza-ak: 4 августа 2011 16:41 (117)
    Мамма Миа, что за новости 26
  74. #4
    • 0
    InterWinner: 4 августа 2011 16:41 (3980)
    туринцам спасибо, услужили))
  75. #3
    • 0
    sandromazzola: 4 августа 2011 16:40 (41)
    вот самые большие утки в мире весят больше 10 кг. но эта весит тонны)))))
  76. #2
    • 0
    InterWinner: 4 августа 2011 16:40 (3980)
    на фотке мимнимум 1 лишний человек
  77. #1
    • 0
    fredinter899: 4 августа 2011 16:39 (137)
    ну ничего себе у них там творится)))