Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.08.2011 Автор: ArtyD

Тевес хочет в "Интер". Какова будет формула?

Тевес хочет в "Интер". Какова будет формула?Карлитос Тевес не вернется в Манчестер. Аргентинец должен был появиться сегодня утром в Каррингтоне, на его первой тренировке после того как он был в отпуске из-за кубка Америки, но Карлитос не сел в самолет. Он остался дома в Аргентине.

После объявления 4 июля, в котором Тевес сказал: "Я больше не могу терпеть разлуку с семьей, потому что она в Аргентине, а я в Англии и мне очень тяжело", – и то, что он не явился на тренировку, ставит крест на его карьере в "Манчестер Сити".

Тевес не вернется в Манчестер и хочет, чтобы владелец клуба, шейх Мансур, рассмотрел вариант его продажи. Мансур заявил, что не будет удерживать Тевеса в своей команде. Однако сумма трансфера аргентинца в 45 млн. и его годовая зарплата в 10 млн. евро могут послужить преградой для многих клубов.

По мнению многих экспертов, только "Реал" и "Челси" способны осилить такой трансфер, но Карлос Тевес хочет именно в "Интер". Так что руководство "нерадзурри" должно найти формулу, чтобы сделка стала жизнеспособной. Вполне возможно, что "Интер" может взять игрока в аренду с последующим погашением кредита, но аргентинец и его агент Киа Джурабчян хотят быть уверены в том, что "нерадзурри" выкупит права на футболиста полностью.
Просмотров 4 635 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    Dottore: 5 августа 2011 23:38 (874)
    Идеально-аренда с зарплатой 50 на 50 с правом выкупа в рассрочку Но не за 45 миллионов а максимум за 30
  2. #58
    • 0
    sad: 5 августа 2011 13:51 (5505) Новостей: 61
    ну было бы круто, если бы он перешел к нам.....
  3. #57
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 августа 2011 06:29 (1094)
    Clyde,
    ты думаешь ему не хватит слов
    Дзанетти ? :)

    Да кто его знает, может и хватит. Был у нас уже один такой, всей командой пытались исправить и ничего как сам знаешь не вышло.
  4. #56
    • 0
    Clyde: 5 августа 2011 02:14 (119)
    Цитата: Nerazzurri Mosin

    Согласен с тобой. Ещё и Матерацци ушёл, не кому будет ему в раздевалке пи...лей дать.


    ты думаешь ему не хватит слов Дзанетти ? :)
  5. #55
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 августа 2011 01:17 (1094)
    -NERAZZURRI-,
    Тевез слишком
    дорогой, зарплата огромная и
    характер при. .. . ный

    Согласен с тобой. Ещё и Матерацци ушёл, не кому будет ему в раздевалке пи...лей дать.
  6. #54
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 августа 2011 22:40 (2124) Новостей: 24
    ya.Sergey.Zakharoff,
    главное чтобы успели подписать до открытия чемпионата
  7. #53
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 4 августа 2011 22:33 (719) Новостей: 12
    побыстрее бы его подписать
  8. #52
    • 0
    AndreyBagan: 4 августа 2011 22:04 (287)
    Самая большая проблема почему Тевез, еще, не в Интере - это Киа Джурабчян. Агент для которого самое главное побольше денег, а желание игрока имеет второстепенное значение.
  9. #51
    • 0
    C.Vieri: 4 августа 2011 19:18 (158)
    Цитата: PRO2
    Пора думать что Тевес пройденный этап. Надо искать что то другое.

    увы)а ведь нам нужно реальное усиление, а не новички типа Кастаньоса)
  10. #50
    • 0
    Krhin: 4 августа 2011 19:05 (595) Новостей: 1
    Хочет в Интер пусть соглашается на зарплату на несколько лямов меньше.
    А шейхи должны согласится хоть на 30 если хотят с его продажи что-то получить
  11. #49
    • 0
    gector: 4 августа 2011 17:53 (3539) Новостей: 3
    "Какова будет формула" Я валяюсь, какая в ж..пу формула , топ игрок хочет перейти к нам и мы в нём заинтересованы, формула проста, КУПИТЬ нада вот и все!!!!!!!!!!
  12. #48
    • 0
    Мариша: 4 августа 2011 17:39 (1967) Новостей: 454
    KORNET,
    А чё млять-то?) Чел суперкубок пропускает против принципиальнейшего соперника, знач не рассчитывают на него fellow Эту у гения гаспа пол-основы пропускает просто так, а у всех остальных играют уже. Неделя на восстановление формы - не маловато ли? fellow
  13. #47
    • 0
    KORNET: 4 августа 2011 17:33 (1581)
    пацаны БОРОДА паходу(((
    Тевес возвращается в четверг
    В четверг нападающий Карлос Тевес впервые после летнего отпуска приступит к тренировкам с "Манчестер Сити".

    Как сообщает BBC, в среду днем Тевеса еще не было в Англии. Тем не менее игрок обязан возобновить тренировки в составе клуба, с которым его связывает контракт.

    "Карлос обязан вернуться в четверг, и мы ожидаем, что он вернется", - цитирует представителя "горожан" BBC.


    "Официально, Тевес приступает к тренировкам с понедельника 8 августа.
    Это означает, Тевес пропустит игру за Супер Кубок в воскресенье с Манчестер Юнайтед на Уэмбли. До 15 августа (начала сезона Премьер-лиги - встреча с Суонси) у Тевеса 7 дней, чтобы восстановить физическую форму и определиться с местом в стартовом составе команды". Sporting Life, ESPN.co.uk , 4 августа 2011

    млять(
  14. #46
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2011 17:32 (31641) Новостей: 328
    да выкупим мы тебя..ты главное хорошо играй!
  15. #45
    • 0
    Рахим: 4 августа 2011 17:25 (195)
    Цитата: PRO2
    Я понимаю что Манчестер не самый окультуренный город, но что мешало в Лондон махнуть?! При его зарплате можно хоть каждый день туда-обратн на самолете летать.


    и как ты себе это представляешь? час туда летать 3 часа тренироватся 1 час остальные дела (Поесть по поить по говорить) и час обратно летать и так каждый день?
  16. #44
    • 0
    s.mairbek: 4 августа 2011 17:23 (3506)
    не какая формула не нужна если захотят возьмут
  17. #43
    • 0
    PRO2: 4 августа 2011 17:04 (386)
    Да и вообще ввел бы Интер такую систему на оф. сайте чтобы болельщики скидывали туда деньги, подсчет их велся в онлайне постоянно и была возможность выбора, а затем и голосования за покупку того или иного игрока. Я бы скидывал туда, а если взять за правду что в Китае, 85 млн. фанатов интера и если 30% из них скинут по 0,5 евро, то считай кого то вроде Каземиро уже можно покупать. ехххх(((
  18. #42
    • 0
    catenaccione: 4 августа 2011 17:03 (42)
    эта вся история с семьей полная чушь кто ведется на это тот дебил
    тут дело совсем в другом и нам платит за 27 летнего 45 лямов это развод за эти деньги я бы приобрел Модрича и Хазарда
  19. #41
    • 0
    жбан: 4 августа 2011 16:56 (4667)
    в своё время Робиньё вобще от зарплаты отказался чтоб в Реалд играть. А тут слишком уж оху..вший это Тевес!
  20. #40
    • 0
    PRO2: 4 августа 2011 16:55 (386)
    вообще мне кажется что хапнем мы горя с ним.
    1. Почему семейка его не переехала в Англию вместе с ним? Я понимаю что Манчестер не самый окультуренный город, но что мешало в Лондон махнуть?! При его зарплате можно хоть каждый день туда-обратн на самолете летать.
    2. Дочки учатся в Милане, жена в Аргентине, он хочет в Аргентину. Вот воссоединится семейка и тогда начнется цирк: жена будет в ухо плевать с одной стороны, остальные домочадцы с третей, у него самого характер нелегкий и будет полный пипец 67
  21. #39
    • 0
    Мариша: 4 августа 2011 16:54 (1967) Новостей: 454
    Цитата: igor-loko
    Ты чё Тевез лучше и стоит дороже

    Дороже не значит лучше.
  22. #38
    • 0
    igor-loko: 4 августа 2011 16:52 (2204)
    Цитата: Vlados
    ЭтоО стОит 2-х Тевезов

    Ты чё Тевез лучше и стоит дороже из - за этого Сити нехочет просто менять на Это о без доплаты!!!
  23. #37
    • 0
    Рахим: 4 августа 2011 16:48 (195)
    Можно 4 года за его трансфер по 11 млн в год платить
  24. #36
    • 0
    PRO2: 4 августа 2011 16:46 (386)
    Пора думать что Тевес пройденный этап. Надо искать что то другое.
  25. #35
    • 0
    Danya98: 4 августа 2011 16:38 (414) Новостей: 38
    Было бы не плохо, но сомневаюсь что ММ даст столько денег, можно им 30 лямов заплатить и мунтари отдать=)))))
  26. #34
    • 0
    fredinter899: 4 августа 2011 16:38 (137)
    фига у него запросы-а он ещё ничего в клуб не принёс!!!рискованно!!!!!
  27. #33
    • 0
    HouD1n1: 4 августа 2011 16:34 (335)
    ММ не даст столько денег за раз,,, это пройденный вариант! Если президентом был бы Ренат Ахметов тот бы вылажил!!!
  28. #32
    • 0
    Charlie Scene: 4 августа 2011 16:27 (990) Новостей: 16
    Цитата: igor-loko
    Либо чисто деньгами , либо Это о .

    насчет приобетения деньгами соглашусь с тобой, а вот на счет Это'о нет, его нельзя отпускать
  29. #31
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 4 августа 2011 16:23 (543)
    Цитата: Coroner
    и не поморщиться даже..

    22 facepalm вот сказанул)))))
  30. #30
    • 0
    Coroner: 4 августа 2011 16:15 (429)
    По мнению многих экспертов, только "Реал" и "Челси" способны осилить такой трансфер

    Судя по последним тенденциям Анжи может купить десяток Тевезов и не поморщиться даже... wink
  31. #29
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 августа 2011 16:15 (826)
    ну что ж, ждём результатов) надеюсь, всё таки Карлос будет у нас) а шлак и правда надо сливать, причём чем быстрее, тем лучше..
  32. #28
    • 0
    InterWinner: 4 августа 2011 16:08 (3980)
    saga46,
    меня он тоже заел, чесслово. нам будет не меньше моск ипать в случае чего
  33. #27
    • 0
    saga46: 4 августа 2011 16:06 (1139)
    меня начинает это утомлять он как баба на выдане
  34. #26
    • 0
    InterWinner: 4 августа 2011 16:05 (3980)
    Vlados,
    а карлитос - такой же хороший опорник, как мескерано?
  35. #25
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 августа 2011 16:02 (2482) Новостей: 4
    Цитата: PRO2
    Хехехе))) Надоело играть в Англии, разлука с семьей) Так какого спрашивается он хочет в к нам?! Полюбасу он думает что он делает снисхождение если переходит к нам и сможет показывать свой характер тут. Тем более за 45 млн. он нам нафиг не нужен. Лучше осуществить все те трансферы которыми нас дразнят (Каземиро, Хуммельс, Мвила, еще Маригу на Бастоса махнуть)

    Снайдера оставить и ЦЗ купить,а то кроме Лусио и Самуэля никто в центре защиты играть не умеет.Тевез слишком дорогой,зарплата огромная и характер при....ный.
  36. #24
    • 0
    Matio-187: 4 августа 2011 16:00 (3947) Новостей: 571
    Цитата: KORNET

    1ое - у него до4ки вроде как у4аться в Милане.
    2ое - и жена дала согласие на перезд в Милан.
    3ое - полно Аргентинцев!!!

    4ое - Интер - лучший клуб всех времен и народов!
  37. #23
    • 0
    KORNET: 4 августа 2011 15:53 (1581)
    Цитата: PRO2
    Надоело играть в Англии, разлука с семьей) Так какого спрашивается он хочет в к нам?!

    1ое - у него до4ки вроде как у4аться в Милане.
    2ое - и жена дала согласие на перезд в Милан.
    3ое - полно Аргентинцев!!!
  38. #22
    • 0
    PRO2: 4 августа 2011 15:49 (386)
    Хехехе))) Надоело играть в Англии, разлука с семьей) Так какого спрашивается он хочет в к нам?! Полюбасу он думает что он делает снисхождение если переходит к нам и сможет показывать свой характер тут. Тем более за 45 млн. он нам нафиг не нужен. Лучше осуществить все те трансферы которыми нас дразнят (Каземиро, Хуммельс, Мвила, еще Маригу на Бастоса махнуть)
  39. #21
    • 0
    Tesstella: 4 августа 2011 15:45 (200)
    _ZiZu_,
    Ему не нравится в Англии. А у нас аргентинцев много, семья будет с ним, менталитет у итальянцев другой. Здесь ему должно быть попроще. Во всяком случае, хочется в это верить
  40. #20
    • 0
    boroda: 4 августа 2011 15:40 (1937)
    Но Интер ведь тоже не в Аргентине находиться...

    Цитата: igor-loko
    ибо чисто деньгами , либо Это о .Снейдера и Майкона нетрогать!!!!

    Как раз таки Майкона надо им втулить, а ЭтоО не трогать!
  41. #19
    • 0
    Arhis-sampai: 4 августа 2011 15:37 (854)
    дык, в отличии от Манчестера - Милан - столица моды, бутиков и вообще куча всяких развлечений )) а в Манчестере йа так понимаю, кроме футбола и пабов развлечений как таковых и нет, ибо город Манчестер вродн как промышленный ))

    так что Карлито надо бабло, дабы потянуть шопинг жены ))

    p.s. такое ощущение, что Реал купит (( в прошлом году тоже к нам Маскерано переходил-переходил и перешел в Барсу ))
  42. #18
    • 0
    Vlados: 4 августа 2011 15:36 (6470) Новостей: 36
    Цитата: igor-loko
    Либо чисто деньгами , либо Это о .

    facepalm ЭтоО стОит 2-х Тевезов
  43. #17
    • 0
    Интер 2010: 4 августа 2011 15:35 (267)
    Аренда не плохой вариант. Или как Милан взял Ибру
  44. #16
    • 0
    Danik: 4 августа 2011 15:34 (506)
    за такие деньги он нам не нужен, мы ведь не ПСЖ wink
  45. #15
    • 0
    Интер 2010: 4 августа 2011 15:33 (267)
    Често сказать думаю не будет у нас Тевеса, его возьмет Реал. Моуриньё давно говорил, что им не хватает 1-го нападающего. А Реал на деньги не жмется...

    igor-loko,
    Только деньгами и продажей нашего шлака, но не лидеров
  46. #14
    • 0
    igor-loko: 4 августа 2011 15:31 (2204)
    Либо чисто деньгами , либо Это о .
    Снейдера и Майкона нетрогать!!!!
  47. #13
    • 0
    KORNET: 4 августа 2011 15:29 (1581)
    Цитата: Александер
    может Карлос подумает о своём престиже а не о деньгах и согласится на меньшую, чем в МС.

    Карлос не4его не решает...решает его агент!4ем дароже трансфер и его контракт - тем больше прилипнет агенту...таааак 4тооооо)))
    Аренда скорее всего будет.
  48. #12
    • 0
    Roket: 4 августа 2011 15:29 (803) Новостей: 3
    Нужно что то делать, уламывать шейха на тридцатку.
  49. #11
    • 0
    Интер 2010: 4 августа 2011 15:26 (267)
    Италия тоже далеко не Аргентина, поживет он у нас год,а жена опять в Аргентину захочет и че? Продавать в 2 раза дешевле чем взяли? А для начала пусть Шейх цену скидывает, не стоит 45 лямов нападающий в 27 лет.
  50. #10
    • 0
    Александер: 4 августа 2011 15:26 (9800) Новостей: 2
    Платить ему такую большую зарплату конечно сумасшествие, это если ещё учесть какие деньги у нас зарабатывает Сэм...может Карлос подумает о своём престиже а не о деньгах и согласится на меньшую, чем в МС.
  51. #9
    • 0
    ALIBEK: 4 августа 2011 15:24 (1024) Новостей: 61
    Хотелось бы услышать слова Тевеса о том что он хочет в Интер. Если бы он это сказал я думаю процесс трансфера пошел бы гораздо быстрее.
  52. #8
    • 0
    Script: 4 августа 2011 15:24 (2625) Новостей: 21
    Мда. С-ко за него заплатили, какую з.п. платили, а он раз и не хочу. Профессиональный футболист, блин. Ненадо было контракт на такой срок подписывать.
    Хотя нас усилит...
  53. #7
    • 0
    Matio-187: 4 августа 2011 15:18 (3947) Новостей: 571
    Марига, Мунтари, Пандев, Ривас - на выход!
    +
    Коут, Оби, Кастаньос - в аренду!
    =
    Тевес, Гаго, Касемиро, Хуммелс - Добро пожаловать!

    Идеальная и в то же время не реальная формула.
  54. #6
    • 0
    ololov: 4 августа 2011 15:18 (151) Новостей: 1
    правильно пишется Джурабчиан
  55. #5
    • 0
    InterWinner: 4 августа 2011 15:15 (3980)
    продать весь шлак и взять его.. мечта несбыточная
  56. #4
    • 0
    _ZiZu_: 4 августа 2011 15:11 (265) Новостей: 2
    belay если он так и у нас вести себя будет,то он не нужен facepalm
  57. #3
    • 0
    smelmix: 4 августа 2011 15:10 (549)
    Дорогой блин... Но он нужен! Экстра-класса игрок. Да и Моратти при желании может раскошелиться!
  58. #2
    • 0
    Ruddik: 4 августа 2011 15:07 (1029)
    ну тогда пусть карлито оплатить 10-15 лямов трансфера своего)))) и норм остальные мы так уж и быть доплатим)))
  59. #1
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 августа 2011 15:07 (2124) Новостей: 24
    Я больше не могу терпеть разлуку с семьей, потому что она в Аргентине, а я в Англии и мне очень тяжело", – и то, что он не явился на тренировку, ставит крест на его карьере в "Манчестер Сити".-ну и правильно сделал карло,побыстрей в интер перебирёшся, да и вообще, давай со всей своей семьёю в италию wink