Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.08.2011 Автор: ArtyD

Мансур: "Я не могу взять Тевеса в плен "

Мансур: "Я не могу взять Тевеса в плен "Кажется, что история между Карлосом Тевесом и "Манчестер Сити" закончилась. Владелиц клуба, шейх Мансур, сказал по этому поводу несколько слов:

"Я люблю Тевеса, но если он хочет уйти держать его бессмысленно. Я не могу взять его в плен", - сказал шейх.

К этому можно добавить тот факт, что аргентинец не явился вчера на тренировку в Каррингтоне, которая предназначена для подготовки к воскресному матчу Коммьюнити Шилд, против злейших врагов и земляков "Манчестер Юнайтед".

Если сопоставить факты, то это означает, что Тевес, скорее всего, покинет АПЛ. Теперь остается только гадать, станет "Интер" его новой командой или нет?
Просмотров 3 030 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 августа 2011 00:42 (1094)
    Всё правильно сказал шейх. Какого х... держать игрока не желающего играть в твоей команде. Пойдёт ли он на понижение цены? Осталось меньше месяца.
  2. #32
    • 0
    MegaLOL: 5 августа 2011 00:15 (612)
    Походу Майкон в Реал, Тевез в Интер.

    Цитата: artemio_maldini
    Нам топ-форвард нужен а не опорник или фланг


    Интер наверное единственный клуб в котором нет чистых фланговых полузащитников, на флангах, то нападающие, то защитник, то опорник Мотта, то центр Станкович.
  3. #31
    • 0
    FLOST-7: 4 августа 2011 23:00 (773)
    будем надеяться что Карлитос все таки усилит НАШ черно-синий клуб! 54
  4. #30
    • 0
    Krhin: 4 августа 2011 18:50 (595) Новостей: 1
    Дело ближайших недели двух-трех по его трансферу
  5. #29
    • 0
    Vlados: 4 августа 2011 17:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: s.mairbek
    Мансур: "Я не могу взять Тевеса в плен " - ну тогда расстреляй его

    см пост номер 5
  6. #28
    • 0
    artemio_maldini: 4 августа 2011 17:47 (760) Новостей: 1
    Цитата: s.mairbek
    Мансур: "Я не могу взять Тевеса в плен " - ну тогда расстреляй его

    Нет не так. Мансур: "Я не могу взять Тевеса в горем" Жон испугает но он мне очен нравитса
  7. #27
    • 0
    saga46: 4 августа 2011 17:38 (1139)
    крадущийся мансур затаившиися тевес
  8. #26
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2011 17:27 (31641) Новостей: 328
    к нам пусть идет реал заявлял что им нападающие не нужны
  9. #25
    • 0
    s.mairbek: 4 августа 2011 17:26 (3506)
    Мансур: "Я не могу взять Тевеса в плен " - ну тогда расстреляй его fellow
  10. #24
    • 0
    Masya: 4 августа 2011 16:39 (1505)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    будет супер) нам Карлито не помешает, будет бомба, если он перейдёт к нам)



    на фоне последних лет, мало верится в этот трансфер...батька Моратти уже потихоньку приучил, что супер звёзд Интер не покупает, он их растит...даже те 25 миллионов за Куара он не хотел давать, а тут 30-40...в общем остаётся скрестить пальцы и надеяться на лучшее)
  11. #23
    • 0
    Charlie Scene: 4 августа 2011 16:25 (990) Новостей: 16
    Цитата: Roket
    Ну когда уже купят...!

    потерпи
  12. #22
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 августа 2011 16:10 (826)
    Цитата: Masya
    глядя на желание самого Карлито уйти, Мансур просто ничего не останется как сделать большую скидку покупателю...думаю, грамотный человек может уломать на 30 мил. Евро или на 40 мил., но так сказать в кредит( по 10 миллионов в год)...либо так, либо если его оставить будет банки в свои ворота швырять)


    будет супер) нам Карлито не помешает, будет бомба, если он перейдёт к нам)
  13. #21
    • 0
    saga46: 4 августа 2011 16:04 (1139)
    надо рейд совершить ночью бранка маску наденет и по тихому украдет его
  14. #20
    • 0
    TReMoR: 4 августа 2011 15:57 (480)
    Simferopol,
    Ну прост Кассано собирались купить и мы, и милан им тоже интересовался, а в ситуации с Тевесом про милан и слова не было)
  15. #19
    • 0
    Simferopol: 4 августа 2011 15:36 (165)
    TReMoR,
    просто ситуация похожа на ситуацию с Кассано
  16. #18
    • 0
    Masya: 4 августа 2011 15:35 (1505)
    глядя на желание самого Карлито уйти, Мансур просто ничего не останется как сделать большую скидку покупателю...думаю, грамотный человек может уломать на 30 мил. Евро или на 40 мил., но так сказать в кредит( по 10 миллионов в год)...либо так, либо если его оставить будет банки в свои ворота швырять)
  17. #17
    • 0
    Roket: 4 августа 2011 15:22 (803) Новостей: 3
    Ну когда уже купят...!
  18. #16
    • 0
    TReMoR: 4 августа 2011 15:22 (480)
    Цитата: Simferopol
    я буду дико, очень дико смеятся если он окажется в Милане ахахах

    Тогда миланской атаке не будет равных) Пато-Ибрагимович-Тевез wink
  19. #15
    • 0
    Александер: 4 августа 2011 15:21 (9800) Новостей: 2
    Если теперь вопрос о выборе клуба стоит перед Тевезом, то буду рад если он выберет именно нас.
  20. #14
    • 0
    Manzhos: 4 августа 2011 15:17 (17)
    Достали уже этой историей!!!!!!!!!!!!
    Игрок толковый ,ток куда своих Пандевых ропихать!!!
  21. #13
    • 0
    Simferopol: 4 августа 2011 15:08 (165)
    я буду дико, очень дико смеятся если он окажется в Милане ахахах
  22. Онлайн
    #12
    • 0
    tuesco: 4 августа 2011 15:04 (1294)
    как по мне - Тевез отличный вариант, мм все равно платит бешеные деньги на зарплату, и от Тевеза будет не намного страшней.
    Для ротации состава да против испанских/английских защит - нам такой локомотив всегда будет нужен, у нас таранников нету, ЭтоО технарь, Милито пока не ясно, но тоже больше на ловкость играет чем на физику, Кастаньос малое еще, Паццини тоже не паровоз - его дело голы клепать, а не игру тянуть... то есть, у нас тарана нету, вот и взяли бы.
  23. #11
    • 0
    InterWinner: 4 августа 2011 14:56 (3980)
    Цитата: artemio_maldini
    если Интер хочет боротса на 3 фронта то стоит !!!!!

    22,7,9,11
    пз нужны
  24. #10
    • 0
    Интер 2010: 4 августа 2011 14:55 (267)
    Эй, Шейх, зачем тебе бабки у тебя их и так хватает,сделай скидку!!!
    Адебайора за 5 лямов в Реал собирались отдать, Тевеса нам лямов за 10 можно)))))
  25. #9
    • 0
    artemio_maldini: 4 августа 2011 14:51 (760) Новостей: 1
    Цитата: InterWinner
    наоборот. не в тему лицо прикрываешь

    непонял????????
    Цитата: Oringe_13
    а мне думается, что форвардов и защитников (кроме хуммельса) в это окно нам брать не стоит!

    если Интер хочет боротса на 3 фронта то стоит !!!!!
  26. #8
    • 0
    Oringe_13: 4 августа 2011 14:47 (653) Новостей: 1
    Цитата: artemio_maldini
    Нам топ-форвард нужен а не опорник или фланг

    а мне думается, что форвардов и защитников (кроме хуммельса) в это окно нам брать не стоит!
  27. #7
    • 0
    InterWinner: 4 августа 2011 14:42 (3980)
    Цитата: artemio_maldini
    Нам топ-форвард нужен а не опорник или фланг

    наоборот. не в тему лицо прикрываешь
  28. #6
    • 0
    artemio_maldini: 4 августа 2011 14:34 (760) Новостей: 1
    Цитата: InterWinner
    я бы с большей радостью взял у них туре, де йонга, милнера или как его. куда разумней

    facepalm Нам топ-форвард нужен а не опорник или фланг facepalm
  29. #5
    • 0
    Vlados: 4 августа 2011 14:34 (6470) Новостей: 36
    Мансур: "Я не могу взять Тевеса в плен - расстрелять! "
  30. #4
    • 0
    Taylor: 4 августа 2011 14:31 (1206) Новостей: 12
    самое фиговое,это ждать и гадать...
  31. #3
    • 0
    Prizrac: 4 августа 2011 14:28 (0)
    Если возьмем Тевеса то нам придется продать кого то из наших игроков. И это будет скорей всего либо Майкон либо Снайдер.
  32. #2
    • 0
    InterWinner: 4 августа 2011 14:24 (3980)
    я бы с большей радостью взял у них туре, де йонга, милнера или как его. куда разумней

    а еще вместо 13 и 42 взять коларова, хоть как-то нужно разгружаться.. эхх.. ничего не меняется
  33. #1
    • 0
    pogranets: 4 августа 2011 14:20 (76) Новостей: 11
    ММ Не жлобись - прикупись!:))))))