Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.08.2011 Автор: Dancer in the Dark

Сантон и Дзанетти в основе

Сантон и Дзанетти в основеНет никаких неясностей. По словам репортера SportMediaset из Пекина, Джан Пьеро Гасперини уже решил каким будет состав против "Милана". Уже решено, что в Пекине "Интер" будет играть по схеме 3-4-3 с обычным составом. Единственные сложности возникли с Дзанетти, недавно прибывшим с отпуска, и с Сантоном, который находится не в лучшей своей форме. Но как было решено, Капитан и итальянский защитник появятся в основе: Давиде исправил ситуацию и выиграл баллотирование против Оби (учитывается отсутствие Нагатомо), в то время как Пупи, как обычно, будет в распоряжении команды и поможет своей команде в центре поля.
Просмотров 3 026 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    MegaLOL: 4 августа 2011 23:35 (612)
    5 номинальных защитников будет, а вы гоните, что в обороне пожар no
  2. #39
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 4 августа 2011 22:11 (1095)
    Главное забить на один гол больше чем милан
  3. #38
    • 0
    s.mairbek: 4 августа 2011 17:33 (3506)
    состав должен быть в форме и на победу
  4. Онлайн
    #37
    • 0
    Charlie Scene: 4 августа 2011 16:24 (990) Новостей: 16
    рад что Сантон в основе будет
  5. #36
    • 0
    IMFC FORZA: 4 августа 2011 16:10 (390) Новостей: 1
    Script,Баварию и Интернационале они что-то не прошли, ага.
  6. #35
    • 0
    RazoR-06: 4 августа 2011 15:29 (464)
    Цитата: Интер 2010
    1) В обороне кошмар. В троем наши точно не справятся с напами Милана

    3 центральных защитника должны всего лишь сдерживать, если они не справляются то латерали должны опускатся сами в оборону что бы участвовать в отборе и разогнать атаку... итого в обороне 5 человек уже через пару секунд после начала атаки противника!!! это плохо?
    Цитата: Интер 2010
    В полузащите тоже не ах, кроме Снейди пасы отдавать некому, в основном все разрушители...Напы будут сидеть на голодном пайке

    это новая модель полузащиты - она строится повсеместной игре, но акцент делается все же на фланги, по этому Снейди придется держать центр с Кепом! а на флангах я думаю начнут играть командно...
    Цитата: Интер 2010
    В нападении я вижу Ето О и Паццини, а кто третий? Необстрелянный Кастаньёс?

    Кастаньос не так плох, Альварес впринципе тоже... одна игра с МС не результат общий... чего-чего а проблема нападения должна быть самой последней...

    Цитата: Script
    Ну все. Ставь Милан 3 быстрых напа и опа Интеру. Да даже робиньо с пато рвали на скорости нашу медленную защиту, а тут их еще всего 3 останется )

    напейся с горя ёпт

    Цитата: Script
    Так их было хоть 4, а сейчас вообще 3...

    ты их хоть всех 10 защитниками сделай - все равно пройдут если хоть один тупанет)))
  7. #34
    • 0
    Script: 4 августа 2011 15:20 (2625) Новостей: 21
    IMFC FORZA,
    Хорошо. Если тебе так будет лучше, то они просто аккуратненько проходили нашу защиту на скорости. Так их было хоть 4, а сейчас вообще 3...
  8. #33
    • 0
    IMFC FORZA: 4 августа 2011 15:05 (390) Новостей: 1
    Script,ты с форума Милана выражений набрался ? А то они там всех "рвут" последнее время.
  9. #32
    • 0
    artemio_maldini: 4 августа 2011 14:54 (760) Новостей: 1
    рад за Сантона. Пусть победит сильнейшый
  10. #31
    • 0
    Script: 4 августа 2011 14:21 (2625) Новостей: 21
    Ну все. Ставь Милан 3 быстрых напа и опа Интеру. Да даже робиньо с пато рвали на скорости нашу медленную защиту, а тут их еще всего 3 останется )
  11. #30
    • 0
    rusick98: 4 августа 2011 13:51 (30)
    3-4-3 и 4-3-3 мой любимые схемы
  12. #29
    • 0
    joni87: 4 августа 2011 13:38 (2)
    посмотрим вперед Интеррррррррр
  13. #28
    • 0
    Интер 2010: 4 августа 2011 13:38 (267)
    4-3-1-2, в крайнем случае 4-3-3

    RazoR-06,
    1) В обороне кошмар. В троем наши точно не справятся с напами Милана
    2) В полузащите тоже не ах, кроме Снейди пасы отдавать некому, в основном все разрушители...Напы будут сидеть на голодном пайке.
    3) В нападении я вижу Ето О и Паццини, а кто третий? Необстрелянный Кастаньёс?
  14. #27
    • 0
    RazoR-06: 4 августа 2011 13:13 (464)
    я как посмотрю тут под сайта таких тактиков, хоть прячься! хоть один скажет убедительные доводы почему нам нельзя играть в 3-4-3?
  15. #26
    • 0
    Roket: 4 августа 2011 12:55 (803) Новостей: 3
    Мне такая схема нравится. И Кэп с Сантоном это замечательно. В любом случае, давайте ругаться после матча.
  16. #25
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 августа 2011 12:53 (2124) Новостей: 24
    ооооо вот это круто, сантон-самуэль-занетти- непобедимы, а какая схема кстати будет?
  17. #24
    • 0
    Danya98: 4 августа 2011 12:37 (414) Новостей: 38
    Видно матч с Ман Сити (хоть играли и резервом практически) ничему Гасперини не научил facepalm
    Задолбала его тупая тактика! Как он не понимает, нельзя перестраивать команду капитально! Почему не сыграть в 4-4-2, или если он любит атакующий футбол, а он любит играть именно в атакующий футбол то 4-3-3?!
  18. #23
    • 0
    HouD1n1: 4 августа 2011 12:25 (335)
    надо верить!!! и все будет хорошо....
  19. #22
    • 0
    G.Pazzini: 4 августа 2011 12:15 (16)
    budet takoy sostav
    cesar

    ranokia samuel chivu

    santon stanok sneijder zanetti

    kastenos pazzini eto'o
  20. #21
    • 0
    Арби: 4 августа 2011 12:01 (535)
    Nerazzurri Hooligan,
    ну эт журналюги так утверждают , ну не факт , что так будет на самом деле .
  21. #20
    • 0
    george: 4 августа 2011 11:50 (44)
    posmotrim shto budet nadeus chto vse budit tak kak me xatimmm....
  22. #19
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2011 11:32 (31644) Новостей: 328
    надеюсь сантон не будет допускать ошибок!
    и понимает, что это важный матч для нас
  23. #18
    • 0
    Trident: 4 августа 2011 11:25 (2041) Новостей: 31
    хех, да тут экспертов собралось две кучи)) мне почему-то кажется, что Гасперини лучше знает состояние Сантона, чем любой из нас, и не просто так его в основу ставит, а не Оби или Фараони
  24. #17
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 августа 2011 11:14 (2124) Новостей: 24
    Интерист я Брат,
    спакойно,сантон с кэпои в защите
  25. #16
    • 0
    gector: 4 августа 2011 10:43 (3539) Новостей: 3
    гггг, края будут гореть, при всем уважение к Кепу, ну какой он крайний полузащ?? сантон никакуший...почему не фараони уж тогда поставить, а кепа в опорную зону тогда. Вобщем очередной валидол, схема которвя будет держаться 20 минут первые потом все посыпитьсО.
  26. #15
    • 0
    Интерист я Брат: 4 августа 2011 10:33 (26) Новостей: 1
    плохое у меня предчувствие... Но остается верить в команду!
  27. #14
    • 0
    mucharmenia: 4 августа 2011 10:21 (131)
    незнаю как вы считаете но по мне так гораздо лучше

    Сезар

    Ранок. Самуел Калдиола защита

    Алварес Станок Занети центр поля

    Снейдер любимое место Сенйди

    Люк Пацини Этоо атака
  28. #13
    • 0
    rust: 4 августа 2011 10:17 (366)
    Уже решено, что в Пекине "Интер" будет играть по схеме 3-4-3

    что? что за бред!? не знаю, парни..но я думаю, если так и будет, то нам п..дец!
    и с Сантоном, который находится не в лучшей своей форме

    да когда у Сантона была ещё лучше форма? парень отлично провёл предсезонку!
    Цитата: immortal
    а ктож тогда будит на левом фланге,если Пупи в центре???

    ежу понятно, наш "на голову здоровый" Киву!
    Цитата: VincentVegas
    это полный пиздейшен гасперини со своей тактикой бесит и снайдер должен ближе к атаке играть!

    полностью согласен
  29. #12
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 августа 2011 10:08 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Oringe_13
    думаю будет 4-3-3 всё таки


    так и будет,и её успели именовать схемой Гаспа АНТИ-Милан )))
  30. #11
    • 0
    Oringe_13: 4 августа 2011 10:07 (653) Новостей: 1
    думаю будет 4-3-3 всё таки
  31. #10
    • 0
    Интер 2010: 4 августа 2011 09:59 (267)
    Если 3-4-3, ну что я могу сказать, ид..от наш Гасперини, Милан нас просто раскатает. Лусиу нет, Комбьяссо тоже, в обороне просто катастрофа... Да и третьего напа я не вижу, Если только Кастаньеса наигрывать
  32. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 августа 2011 09:57 (3863) Новостей: 116
    3-4-3 для журналистов, на поле мы легко сможем перестроиться в игру на 4 защитника... благо состав это позволяет, причем даже не делая замен.
    Три защитника Раноккия-Уолли-Киву, могут легко стать
    Сантон-Раноккия-Уолли-Киву, так, что не вижу в этом ничего страшного Коллеги.
  33. #8
    • 0
    VincentVegas: 4 августа 2011 09:57 (444)
    это полный пиздейшен гасперини со своей тактикой бесит и снайдер должен ближе к атаке играть!
  34. #7
    • 0
    Desert Eagle: 4 августа 2011 09:45 (8)
    надеюсь 3 защитника выдержат контратаки
  35. #6
    • 0
    InterWinner: 4 августа 2011 09:45 (3980)
    да ну его нах с 343, бесит нереально!!!
  36. #5
    • 0
    Van-The-One: 4 августа 2011 09:30 (445) Новостей: 1
    а ктож тогда будит на левом фланге,если Пупи в центре???
  37. #4
    • 0
    fifax_adRiano: 4 августа 2011 09:27 (1042) Новостей: 1
    мда... ну если Дзанетти в любом виде хорошо: после отпуска, во время отпуска и всегда, то Сантон почему то постоянно не в своих лучших кондициях! когда же у него будут лучшие кондиции то? не ставил бы я его в основу на такой ответственный матч! играть с дворовыми командами и играть за Суперкубок с мЕланом - две разные вещи!
  38. #3
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 августа 2011 09:26 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Арби
    Сезар - Санетти - Самуэль - Раноккья - Киву - Станкович - Оби - Мотта - Снейдер - Это'о ' Паццини .


    Схема схемой,но ГДЕ ЖЕ в твоём составе Сантон,ведь по русски написано,что именно ОН будет играть а не Оби...
  39. #2
    • 0
    Арби: 4 августа 2011 09:19 (535)
    А я все ж таки думаю , что Гасп не будет рисковать и выбереть схему 4-3-1-2 . Сезар - Санетти - Самуэль - Раноккья - Киву - Станкович - Оби - Мотта - Снейдер - Это'о ' Паццини .
  40. #1
    • 0
    PRO2: 4 августа 2011 09:17 (386)
    Ну хоть с защитой определились