Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.08.2011 Автор: Diego Milito

Агент Гаго: "Нас устраивает вариант с Интером"

Агент Гаго: "Нас устраивает вариант с Интером"Симоне Пиччиотти, который представляет интересы Фернандо Гаго заявил, что их полностью устраивает вариант с трудоустройством в "Интере".
Напомним, многочисленные слухи связывают аргентинца с "Интером".

"Гаго - отличный футболист, топ-игрок. Я считаю, что бы он отлично вписался в игру "Интера". В Милане он будет чувствовать себя, как дома, учитывая всех его соотечественников, которые защищают цвета Нерадзурри", - завершил агент.
Просмотров 2 739 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    Nerazurri Fratello: 4 августа 2011 11:06 (511)
    нам в цпз нужны мейрелиш и гуарин!будет бомба связка, а если еще и уход Снейдера будет нельзя будет предотвратить,то меняем его на вингера Нани, а зимой в защиту берем Хуммельса и всем будет "поезда" )))
  2. #57
    • 0
    Dreamtheater: 4 августа 2011 10:46 (962)
    вы что? Гаго хорош в позиционной игре,в отборе тоже... а ваш Монтоливо-очень флигматичен... какой из него опорник? пас,удар-это да...!
  3. #56
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 августа 2011 10:18 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Александер
    Тут вопрос в другом, устраивает ли Интер вариант с Гаго.


    Однозначно-нЭт! 117 ))))
  4. #55
    • 0
    Александер: 4 августа 2011 10:15 (9800) Новостей: 2
    Тут вопрос в другом, устраивает ли Интер вариант с Гаго.
  5. #54
    • 0
    Oringe_13: 4 августа 2011 10:03 (653) Новостей: 1
    сомнительный вариант этот гаго, Тольдоне за свою карьеру столько же голов забил если не больше
  6. #53
    • 0
    Интер 2010: 4 августа 2011 09:49 (267)
    team fortress,
    В возможностях Кэпа я ни сколько не сомневаюсь, вопрос сколько он еще будет играть на таком уровне? А вот Станка на весь матч уже явно не хватает(

    igor-loko,
    Гуарин 8-12, думаю гораздо больше, но если так надо брать не задумываясь
  7. #52
    • 0
    igor-loko: 4 августа 2011 09:39 (2204)
    Цитата: Интер 2010
    Гуарин, Монтоливо-одобряю, а почем сейчас Гуарин?

    Думаю около 8 - 12 .

    Цитата: Dima_Inter_1908
    Нужно конечно Коута выпускать почаще! В нём есть талант несомненно!ну мне кажется гаго получше коута


    Вы чего там ? Коутиньё атакующий , а Гаго опорный с хорошим пасом , ну в отборе он хуже Мотты будет.
    Так что сдесь люди говорят что он замена Комбияссо это просто смешно.
    Нам нужен более креативный типо Монтоливо , Гуарина или Мейрелеша и в отборе хорош и удар и пасы отменные.
  8. #51
    • 0
    team fortress: 4 августа 2011 09:33 (16)
    Интер 2010,
    станка набанку !? ты сума сошел , и возможности кэпа необсуждаются ! а мотта больше рушит чем атакует ,с его то ростом не разбижишься
  9. #50
    • 0
    PRO2: 4 августа 2011 09:16 (386)
    Гаго - опорник, атаку он нам явно не усилит, за свою карьеру он забил только 2 гола.
  10. #49
    • 0
    Интер 2010: 4 августа 2011 08:57 (267)
    Мунтари, Марига-их давно продать уже нужно
    Станоку уже 32 пусть отдыхает на банке
    Кэп, не знаю на сколько его еще хватет
    Только Камб. и Мотта.Так что вполне нормальный трансфер как раз, чтобы закрыть дыру в нашем центре обороны, я за.
  11. #48
    • 0
    holodilshik: 4 августа 2011 08:48 (78)
    Да че вы прицепились то что без практики сидел...сколько Снайдер за Реал матчей провел ааа?? он вообще наверно по праздникам только выходил, и что про него сейчас вы говорите...таких примеров масса...просто Реал это концентрированный россол классных игроков и иногда один чуть менее усердный усаживается на лавку, но это вовсе не означает что он плохой футболист!!
  12. #47
    • 0
    faketti: 4 августа 2011 08:46 (131)
    Кучу тоже сидел в запасе реала потом перешел и стал основным.
  13. #46
    • 0
    fifax_adRiano: 4 августа 2011 07:48 (1042) Новостей: 1
    ну не знаю даже... если учесть, что он почти не играл за Реал, а только сидел на лавке...( но в среднюю линию кого-нибудь надо по любому..
  14. #45
    • 0
    sad: 4 августа 2011 07:38 (5505) Новостей: 61
    ну не знаю как он впишется в схему гаспа.......
  15. #44
    • 0
    アーティ長友: 4 августа 2011 05:17 (3947) Новостей: 571
    Они нам выбор предоставляют что-ли? Гаго интересный персонаж, но не думаю что сейчас он придется нам ко двору!
  16. #43
    • 0
    gector: 4 августа 2011 03:22 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    ну оби не чистый разрушитель. в перед часто ходит..марига загадка..хз аля виера, только еще расти и растину за станка то согласен..ему уже пора бы в запасе сидеть...на замену выходитьну вот считай мотта-камб-гаго полузащитники нормлаьныепри чем 2е из трех более атакующего плана это мотта и гаго

    несогласен абсолютно. В прошлом сезоне они бегали где хотели и как хотели, даж в нападении, но это из-за отсутствия тенерской руки. При Моу все они выполняли свои прямые обязанности-разрушали , поэтому у нас и оборона была крепче непридумаешь, 2 опорника +дефенды, атаки и мысли шли 1:Снайдер 2: Майкон.
  17. #42
    • 0
    Vladi: 4 августа 2011 03:05 (543) Новостей: 4
    Гаго в Реале сидел, и у нас при здоровом Камбьяссо будет полировать.
  18. #41
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 августа 2011 02:53 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Гаго - опорный)))

    как??? 29 ,а я чтото всегда думал что атакующий facepalm
  19. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 августа 2011 02:49 (4693) Новостей: 19
    Цитата: sirius
    как-то тускло проходит окно...

    трансферы без чемпионских амбиций (
  20. #39
    • 0
    sirius: 4 августа 2011 02:39 (113)
    в отсутствие каких либо других трансферных новостей, вполне себе норм. вот только для достижения высоких целей как-то тускло проходит окно...
  21. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 августа 2011 02:36 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Dima_Inter_1908
    ну мне кажется гаго получше коута

    У них разные амплуа
    Коут - атакующий пз
    Гаго - опорный)))
  22. #37
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 августа 2011 02:28 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Нужно конечно Коута выпускать почаще! В нём есть талант несомненно!

    ну мне кажется гаго получше коута no
  23. #36
    • 0
    -EDGE-: 4 августа 2011 02:13 (667) Новостей: 4
    ну и хорошо. особенно учитывая то как у нас приживаются игроки из реала
  24. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 августа 2011 01:56 (4693) Новостей: 19
    Нужно конечно Коута выпускать почаще! В нём есть талант несомненно!
  25. #34
    • 0
    Script: 4 августа 2011 01:56 (2625) Новостей: 21
    Alvaro 20,
    Альборно и Коутиньо в ЛЧ против МЮ не постишь пока-что.

    А мотта и Гаго все же не созидатели. Не их это дело.

    И с таким подбором игроков мы по умолчанию будем играть 2м номером. В ЛЧ это огромный минус + из-за отсутствия практики и умения игры 1м номером - много проблем даже с середняками италии.

    Гаго - не усиление. Простой рядовой полузащ., к-й отберет какое-то игровое время у молодых талантов.
  26. #33
    • 0
    MegaLOL: 4 августа 2011 01:22 (612)
    В основе Реала вообще не бывает средних игроков, даже если они на банке.
  27. #32
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2011 01:20 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Script
    благодарю, что перечислил.ни одного атакующего или созидающего ПЗ. нормально...И атаку будут тянуть снова 2 игрока ( Уэс и Это О ) + Майкон. Вообще класс.

    мотта и гаго вполне норм игроки, которые в отборе норм и так в созидании
    + к тому же не забываем у нас есть альварес, коутиньо...альберно...
  28. #31
    • 0
    Script: 4 августа 2011 01:18 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    станок, занетти. мотта, гаго. камб, марига, оби-вполне нормально

    благодарю, что перечислил.
    ни одного атакующего или созидающего ПЗ. нормально...

    И атаку будут тянуть снова 2 игрока ( Уэс и Это О ) + Майкон. Вообще класс.
  29. #30
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2011 01:11 (31629) Новостей: 328
    Цитата: gector
    опять же получаем не мыслящею полузащиту, способную только разрушать кеп кучу марига оби марига. Деки хочу вычеркнуть из списка твоего, он должен занять почетное месть матрикса, но не играть, на мой взгляд он не разрушает и не созидает сейчас..увы

    ну оби не чистый разрушитель. в перед часто ходит..марига загадка..хз аля виера, только еще расти и расти
    ну за станка то согласен..ему уже пора бы в запасе сидеть...на замену выходить
    ну вот считай мотта-камб-гаго полузащитники нормлаьные
    при чем 2е из трех более атакующего плана это мотта и гаго
  30. #29
    • 0
    Farrux: 4 августа 2011 00:54 (212) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    daje 8-9 lyamov tochno ne 15-20
  31. #28
    • 0
    gector: 4 августа 2011 00:53 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    опять же получаем не мыслящею полузащиту, способную только разрушать кеп кучу марига оби марига. Деки хочу вычеркнуть из списка твоего, он должен занять почетное месть матрикса, но не играть, на мой взгляд он не разрушает и не созидает сейчас..увы
  32. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 августа 2011 00:45 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Tres
    Не думаю что Камб потерял кондиции,гаго некогда не сможет заменить Эстэбана

    Ну да это как сравнить пешку и офицера в шахматах)))
  33. #26
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2011 00:45 (31629) Новостей: 328
    считаю продать мунтари купить вместо него гаго
    и получается полузащита такова.. станок, занетти. мотта, гаго. камб, марига, оби-вполне нормально
  34. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 августа 2011 00:43 (4693) Новостей: 19
    ТОлько вместо Мунтари! А так вообще это не усиление!
  35. #24
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2011 00:40 (31629) Новостей: 328
    Цитата: gector
    да господи, зачем он нам нужен, он два сезона не играл, травмируеться, ещё за 20 лямов его толкают...

    100% за 20 его не продадут...
    1) они его в 2007м купили за 20
    2) сейчасцена на него упала
    3) они хотят по быстрее избавиться от него
    по этому думаю лямов 10
  36. #23
    • 0
    DELIGHT: 4 августа 2011 00:39 (175)
    Ну давайте 3-й раз одно и тоже новостью представим!!!
  37. #22
    • 0
    We Made It: 4 августа 2011 00:37 (501) Новостей: 25
    Ну пусть выкупает у Реала свой контракт
  38. #21
    • 0
    gector: 4 августа 2011 00:32 (3539) Новостей: 3
    да господи, зачем он нам нужен, он два сезона не играл, травмируеться, ещё за 20 лямов его толкают...
  39. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 августа 2011 00:29 (2124) Новостей: 24
    раз устраивает, значит пускай переходит
  40. #19
    • 0
    Ironhorde: 4 августа 2011 00:12 (15)
    Tres,
    Почему ? вполне может, Камби тоже пришёл в 24-25 лет, и этот также может) и тоже, кстати, из реала)
  41. #18
    • 0
    saga46: 4 августа 2011 00:09 (1139)
    я буду рад!!! Даешь гаго!!!
  42. #17
    • 0
    Tres: 4 августа 2011 00:06 (81)
    antverpp,
    Не думаю что Камб потерял кондиции,гаго некогда не сможет заменить Эстэбана
  43. #16
    • 0
    Ironhorde: 4 августа 2011 00:02 (15)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    ты хоть видел 4е из ся представляет сегоднящняя аргентина??????бардак....капит

    анство у путалонца.....все верят в путалонца...в центре защиты поломанный путалонец...коро4е бардак...так 4то нас4ет Гаго в сборной судит нелоги4но думаю....там все есть

    Видел, но Гаго играет двольно-таки неплохо в отличии от того же Банеги..
  44. #15
    • 0
    antverpp: 4 августа 2011 00:02 (980)
    Гаго вполне может заменить потерявшего кондиции Камбьяссо!
  45. #14
    • 0
    Интер 2010: 3 августа 2011 23:54 (267)
    igor-loko,
    Гуарин, Монтоливо-одобряю, а почем сейчас Гуарин?
  46. #13
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2011 23:41 (31629) Новостей: 328
    про деньги ничего не пишут..настараживает
  47. #12
    • 0
    Pantera: 3 августа 2011 23:36 (2523)
    Цитата: Ironhorde
    Было бы очень не плохо, не зря же его всё-таки в сборную берут, в Реале он вообще не играет, так что можно и побороться за него ! Тем более его Камбьяссо подучит)

    ты хоть видел 4е из ся представляет сегоднящняя аргентина??????бардак....капит
    анство у путалонца.....все верят в путалонца...в центре защиты поломанный путалонец...коро4е бардак...так 4то нас4ет Гаго в сборной судит нелоги4но думаю....там все есть 151
  48. #11
    • 0
    igor-loko: 3 августа 2011 23:34 (2204)
    О Боже , есть же Гуарин , Монтоливо,Мейрелешь, да тот же Поли лучше будет!
  49. #10
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 августа 2011 23:34 (2124) Новостей: 24
    Агент Гаго: "Нас устраивает вариант с Интером"-такой заголовок как будто мы хотим его купить, и они типо соглашаются wink
  50. #9
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 3 августа 2011 23:32 (719) Новостей: 12
    Цитата: HouD1n1
    где-то это я уже читал!!!

    до этого была статья!
  51. #8
    • 0
    HouD1n1: 3 августа 2011 23:21 (335)
    где-то это я уже читал!!!
  52. #7
    • 0
    Nasledsky: 3 августа 2011 23:20 (197)
    Имхо он давно не ТОП. На банку вместо мариги самое то =)
  53. #6
    • 0
    жбан: 3 августа 2011 23:19 (4658)
    ништячный трансфер будет, если будет....
  54. #5
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 3 августа 2011 23:19 (719) Новостей: 12
    мне кажется или такое уже написано в статье ниже про него!
  55. #4
    • 0
    Harut1995: 3 августа 2011 23:14 (79)
    nu shto pust budet kak u kambiasso,.... 77
  56. #3
    • 0
    boroda: 3 августа 2011 23:14 (1937)
    Никакой конкретики fellow
  57. #2
    • 0
    Ironhorde: 3 августа 2011 23:10 (15)
    Было бы очень не плохо, не зря же его всё-таки в сборную берут, в Реале он вообще не играет, так что можно и побороться за него ! Тем более его Камбьяссо подучит) 49
  58. #1
    • 0
    Vladi: 3 августа 2011 23:09 (543) Новостей: 4
    Интересно что по этому поводу Бранка думает?