Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.08.2011 Автор: Мариша

Паолилло: «Снайдер уходит? Нет, он неотъемлемая часть нашей команды»

Паолилло: «Снайдер уходит? Нет, он неотъемлемая часть нашей команды»Исполнительный директор Интера ответил на пару вопросов в свете предстоящего Суперкубка Италии в Пекине:

«Это первый раз, когда мы играем дерби так далеко, но благодаря любви наших китайских болельщиков (которых насчитали 85 миллионов – прим. Intermilano), будет такое ощущение, что мы играем дома. В наших сердцах и умах только одна вещь: выиграть эту игру», - сказал Паолилло журналистам в Inter Store Solana.

Исполнительному директору также был задан вопрос о различиях между Гасперини и Моуриньо:

«Каждый тренер формирует команду согласно своим идеям. Мы любим этот Интер так же, как и любили Интер Моуриньо».

Неизбежный вопрос о Снайдере также неизбежно таки прозвучал:

«Уходит ли он или остаётся? Для тренировок остаётся (улыбается – прим. редактора). Кроме шуток, Снайдер здесь и он неотъемлемая часть нашей команды. Не всё, что вы читаете в газетах, правда. Снайдер имеет намерение остаться в Интере».
Просмотров 2 698 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Dieqo Milito: 4 августа 2011 10:18 (3837) Новостей: 120
    Это первый раз, когда мы играем дерби так далеко

    В 2009 - ом вроде, в Америке играли. (2:0)
  2. #40
    • 0
    Александер: 4 августа 2011 10:12 (9800) Новостей: 2
    В таком случае остаётся только поверить Эрнесто.
  3. #39
    • 0
    sad: 4 августа 2011 07:46 (5505) Новостей: 61
    я очень надеюсь что снейдер останется....
  4. #38
    • 0
    Мариша: 4 августа 2011 01:00 (1967) Новостей: 454
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ты был на той прессухе, чтоб знать что выдумка, а что нет? У fcinternews.it свой журналистский отдел, они там были. Это первое.
    И второе: переводи сам, а не указывай другим, как им делать свои переводы.
    Ну а третье, знаток, 87
  5. #37
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 августа 2011 00:30 (2124) Новостей: 24
    будет грубейшая ошибка если он уйдёт
  6. #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 августа 2011 00:20 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Мариша
    Лучше не пиши о том, чего не знаешь, умник, потому что НЕТ там как раз colorstart:#FF0000/colorstartе


    стьcolorend/colorend

    На официальном сайте Интера НЕТ -отсутствует))))
    А на http://www.fcinternews.it/ уже всё перекручено))
    Просто в заглавие статьи лучше вносить официальные слова а не вымысел журналистов с .fcinternews.it/
  7. #35
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 августа 2011 23:07 (1094)
    Alvaro 20,

    а мне кажется что супер кубок
    ничего не будет решать!
    ну блин а если игра не пойдет
    у него. то что продавать что ли?
    глупость это

    Я имею в виду что не от качества его игры будет зависеть его судьба. Просто есть предчувствие что если по нему всё решено, то до СК шумиху поднимать не будут дабы не наводить паники среди игроков и фанов. Я тут не один так думаю. Это просто предположение, я буду рад ошибаться.
  8. #34
    • 0
    velikiy: 3 августа 2011 22:35 (2102)
    если и продадим уесли то наверняка купим тевеза и азара, потому как моратти грезит ими, плюс продажа мариги и мунты дверь каземиро или гаго, а возможно покупка бастоса, продать бы только пандева, и можно сказать что интер явно усилился даже после ухода уесли
  9. #33
    • 0
    жбан: 3 августа 2011 21:39 (4658)
    раз уж про Маура вспомнили, то оч.хорошо будет и его порадовать победой Интера!
  10. #32
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 3 августа 2011 20:00 (719) Новостей: 12
    надеюсь не обманул!

  11. #31
    • 0
    s.mairbek: 3 августа 2011 19:57 (3506)
    это всего ли маленькие точки про снейдера всё таки там что то не ладное
  12. #30
    • 0
    Danya98: 3 августа 2011 19:47 (414) Новостей: 38
    Скоро все слухи по снейдеру закончатся?
    Он отличный игрок, очень хочу чтобы он остался.
  13. #29
    • 0
    PetroFF: 3 августа 2011 19:45 (338)
    Да не уйдет он никуда!Слушайте английские газетенки больше!Останется Снейдер у нас!Ему тут доверят,его любят болельщики,Милан нормальный город,а не сырой как Манчестер!Да и какой резон ему уходить?Высокая зарплата?Да я вас умоляю,он только в прошлом году с нами новый контракт перезаключил!
  14. #28
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2011 19:06 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Серёга, всё что он сказал это всё хрень. К его сказкам мы уже привыкли, самое интересное начнётся после СК. Будем надеяться что он говорит правду.

    а мне кажется что супер кубок ничего не будет решать!
    ну блин а если игра не пойдет у него. то что продавать что ли?
    глупость это
  15. #27
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 августа 2011 19:03 (1094)
    Alvaro 20,
    надеюсь все развеялось!и
    снайдер уже останется у нас

    Серёга, всё что он сказал это всё хрень. К его сказкам мы уже привыкли, самое интересное начнётся после СК. Будем надеяться что он говорит правду.
  16. #26
    • 0
    gector: 3 августа 2011 18:43 (3539) Новостей: 3
    замут по поводу снайдера это однозначно, я смотрю бранка вобще молчит почему??
  17. #25
    • 0
    Prizrac: 3 августа 2011 18:26 (0)
    продайте пока не поздно.
  18. #24
    • 0
    Interist1992: 3 августа 2011 18:25 (41)
    Мне кажется снейдер все таки уйдет. Но я бы этого не хотел
  19. #23
    • 0
    Manzhos: 3 августа 2011 17:55 (17)
    Руки прочь от СНЕЙДИ!!!!!!!!!!!!!!!
  20. #22
    • 0
    sirius: 3 августа 2011 17:55 (113)
    как то сказано, что остаются сомнения....
  21. #21
    • 0
    Мариша: 3 августа 2011 17:52 (1967) Новостей: 454
    Inter-Dnepropetrovsk,
    В теме о переводе я написала, что эт с двух источников, вот второй:
    http://www.fcinternews.it/?act


    ion=read&idnotizia=54278

    Лучше не пиши о том, чего не знаешь, умник, потому что НЕТ там как раз есть
  22. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 августа 2011 17:47 (4693) Новостей: 19
    Мариша вписала -(НЕТ) он неотъемлемая часть! )))
    Зачем такое делать? Ведь он нет -не говорил)
    Он очень дипломатично съехал с темы , чтоб не поднимать ажиотаж!
    Сейчас фаны подумают -о пронесло Снейди с нами остаётся! А потом после СК появятся новые статьи о продаже Снейди и снова фаны будут в приступе )))) Зачем эти качели нужны?
  23. #19
    • 0
    アーティ長友: 3 августа 2011 17:46 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Интер 2010
    Что по Тевесу?

    Жив, здоров!
    Цитата: hunter127
    в день по 2 серии так что 54 серии

    3 сезона по 18 серий, надо званить на Лост Филмс!)

  24. #18
    • 0
    Интер 2010: 3 августа 2011 17:31 (267)
    Снейдер,Снейдер... Только и слышу, а про новые трансферы, что? Опять ничего? Что по Тевесу?
  25. #17
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2011 17:27 (31629) Новостей: 328
    надеюсь все развеялось!и снайдер уже останется у нас
  26. #16
    • 0
    psycho32: 3 августа 2011 17:23 (2834)
    Цитата: InterWinner
    середина месяца? лень в нете рыться


    жеребьевка групп проходит и в течении пары дней подается заявка.
    А когда в этом году будет жеребьевка я не знаю
  27. #15
    • 0
    InterWinner: 3 августа 2011 17:20 (3980)
    Цитата: psycho32
    После жеребьевки

    середина месяца? лень в нете рыться
  28. #14
    • 0
    boroda: 3 августа 2011 17:18 (1937)
    Работа Паолилло - всё отрицать!
  29. #13
    • 0
    psycho32: 3 августа 2011 17:14 (2834)
    Цитата: interistaDonbass
    Меньше. Когда подают заявку на ЛЧ? в 20-тых числах августа?


    После жеребьевки

  30. #12
    • 0
    InterWinner: 3 августа 2011 17:14 (3980)
    Цитата: interistaDonbass
    Меньше. Когда подают заявку на ЛЧ? в 20-тых числах августа?

    кстати, когда заявки на чемп и лч подаем?
  31. #11
    • 0
    psycho32: 3 августа 2011 17:13 (2834)
    85 млн китайцев.
    если из них хотя бы 40 млн купят по футболке за 10 евро.
    Это ж колоссальные деньжищи. И это только китайцы.Понятно теперь когда говорили что Бэкхем в свой первый сезон только на футболках перекрыл свой трансфер.
    вот только сколько клуб получает от таких продаж?
  32. #10
    • 0
    interistaDonbass: 3 августа 2011 17:09 (153)
    Цитата: ArtyD
    Еще 27 дней осталось отмучиться!

    Меньше. Когда подают заявку на ЛЧ? в 20-тых числах августа?
  33. #9
    • 0
    InterWinner: 3 августа 2011 17:08 (3980)
    а че санта-барбара? вот на ресурсах анг футола эту тему вообще не мусолят, да и фаны не верят в такой расклад
  34. #8
    • 0
    hunter127: 3 августа 2011 17:07 (326)
    Цитата: Майкл Корлеоне
    Цитата: ArtyD
    Еще 27 дней осталось отмучиться!
    точнее еще 27 серий Санты Барбары осталось

    в день по 2 серии так что 54 серии
  35. #7
    • 0
    Charlie Scene: 3 августа 2011 17:05 (990) Новостей: 16
    Цитата: ArtyD
    Еще 27 дней осталось отмучиться!

    точнее еще 27 серий Санты Барбары осталось
  36. #6
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 августа 2011 17:05 (2124) Новостей: 24
    и то радует, а то блин летают вокруг снэйди всякие утки,хоть бери двухстволку и стреляй
  37. #5
    • 0
    HouD1n1: 3 августа 2011 17:03 (335)
    а прокидать своих постоянных фанов это типа класс!!! А хрен кто признаеться что там хорошо платят и всё, кто платит тот и заказывает БАНКЕТ....!!!
  38. #4
    • 0
    Ltblue: 3 августа 2011 17:03 (129)
    наверное Снейди уже останется:)
  39. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 августа 2011 17:03 (2482) Новостей: 4
    Хоть что-то хорошее услышали,тем более от него.
  40. #2
    • 0
    InterWinner: 3 августа 2011 16:57 (3980)
    у них, наверно, стадионы не тысячники, а миллионники
  41. #1
    • 0
    アーティ長友: 3 августа 2011 16:56 (3947) Новостей: 571
    Еще 27 дней осталось отмучиться!