Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.08.2011 Автор: ArtyD

Агент: "Манчестер Юнайтед" не делал предложений по Снайдеру"

Агент: "Манчестер Юнайтед" не делал предложений по Снайдеру"Британская пресса сообщает о том, что "Манчестер Юнайтед" все-таки достиг соглашения с "Интером" по трансферу 27-летнего полузащитника Уэсли Снайдера. Однако итальянские источники продолжают опровергать подобную информацию.

"Это не соответствует действительности. До сих пор "Манчестер Юнайтед" не делал конкретных предложений по приобретению Снайдера, – заявил агент ФИФА Пеппино Тирри в интервью Calciomercato.it.Безусловно, со стороны английского клуба действительно существует интерес к футболисту, однако пока официального предложения ждать не приходится".

В летнее межсезонье итальянские и английские клубы связывают многочисленные трансферные слухи и спекуляции. Согласно сообщениям, "Манчестер Сити" надеется заполучить Даниэле Де Росси, а "Интер" рассматривает возможность обмена Самуэля Это’О на Карлоса Тевеса.

"Думаю, что клубам будет весьма проблематично осуществить подобный обмен. Это все плоды чьей-то бурной фантазии. На мой взгляд, Де Росси продлит контракт с "Ромой", – отметил агент.

Совсем недавно Марио Балотелли заявил о том, что он несчастлив в Манчестере, и хотел бы вернуться в Италию. При этом форвард даже не исключает вариант с переходом в "Милан". Другой представитель "Скуадры Адзурры" в английской Премьер-лиге Альберто Аквилани в скором времени может оказаться в стане "россонери".

"Трансфер Балотелли очень трудно осуществить на данный момент, поэтому я думаю, что он продолжит свою карьеру в "Манчестер Сити". Что же касается Аквилани, то "Милан" всерьез заинтересован в его услугах. Считаю, что переход футболиста вполне реален", – резюмировал Тирри.
Просмотров 3 374 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Александер: 4 августа 2011 10:10 (9800) Новостей: 2
    По тому что этот журналист болотная чума, многие наверное сильно расстроились ну а Манки так вообще слюной возможно давились.
  2. #34
    • 0
    sad: 4 августа 2011 07:50 (5505) Новостей: 61
    моратти просто должен послать МЮ.....
  3. #33
    • 0
    Yurasj: 4 августа 2011 01:28 (34)
    ну если продадут - то весь сезон точно нахер пойдет !!!!!!!!!
  4. #32
    • 0
    MegaLOL: 4 августа 2011 00:49 (612)
    По моему смысла продавать вообще ноль, если только лямов за 100, на которые можно купить Кака и Насри или Фабрегаса и Хамсика.
  5. Онлайн
    #31
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 августа 2011 23:21 (1094)
    Dreamtheater,

    так и с Это О еще не все ясно. ..
    он то говорит одно, но потом
    скажет, что руководство решила
    его продать или обменять на
    Тевеса. . и все, он будет
    невиновен

    Ну с Это'о мне кажется уже всё ясно, он более чем понятное интервью дал. Очень надеюсь что и Уэсли и Сэмми входят в планы Гасперини.
  6. #30
    • 0
    Dreamtheater: 3 августа 2011 22:56 (962)
    Nerazzurri Mosin,
    так и с Это О еще не все ясно... он то говорит одно,но потом скажет,что руководство решила его продать или обменять на Тевеса.. и все,он будет невиновен

    это же надо было такого тренера пригласить,которому один из лучших на данный момент плеймейкеров в мире не нужен,со своей дебильной тактикой... а когда его выгоним,что вполне возможно,что будем делать с треквартистой?!
  7. #29
    • 0
    FLOST-7: 3 августа 2011 22:52 (773)
    в манчестере нет 10 номера свободного для уэса так что не волнуйтесь господа уэс с нами!)
  8. #28
    • 0
    жбан: 3 августа 2011 21:32 (4672)
    Спросить надо у самого Снэйдера!
  9. #27
    • 0
    ZAR: 3 августа 2011 20:07 (1218)
    Блииин... Я сильно испугался, когда узнал, что Снейдер может уйти... Тупые британские сми... Снейдер-важная часть команды, игрок почти незаменимый, нельзя его продавать!!!!!
  10. #26
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 3 августа 2011 19:10 (719) Новостей: 12
    блин надоела эта херь!!!!надеюсь Снейди останется!

    блин надоела эта херь!!!!надеюсь Снейди останется!
  11. #25
    • 0
    Roket: 3 августа 2011 18:53 (803) Новостей: 3
    Да уж... Даже сказать нечего. Очную ставку между всеми надо устроить.
  12. Онлайн
    #24
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 августа 2011 18:28 (1094)
    Dreamtheater,
    Может, не хотят чтобы перед
    дерби было много шума и
    вопросов. ..

    Скорее всего так и есть, после СК думаю всё решится. Если Уэсли для себя всё уже решил пусть выйдет как Это'о и скажет либо ухожу, либо остаюсь. Хватит уже нам мозги еб...
  13. #23
    • 0
    10081690132: 3 августа 2011 17:07 (169)
    HouD1n1,
    согласен, невыносимо просто! продаем, нет передумали, нет передумали еще раз, нет.....покупаем......
  14. #22
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 августа 2011 17:05 (2124) Новостей: 24
    делал или не делал? вот в чом вопрос fellow
  15. #21
    • 0
    HouD1n1: 3 августа 2011 16:41 (335)
    Я уже не могу это все читать! Вылаживайте только конкретику,,,,,,
  16. #20
    • 0
    EvanLee_IMFC: 3 августа 2011 16:20 (826)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ребята, не подскажете какая серия? а то телевизор не работал... много пропустил?


    7 красава!))) отжёг)) ну думаю, не последняя точно))))
  17. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 августа 2011 16:18 (4698) Новостей: 19
    Через день будут мозги плавить! То сделал предложение то нет! то Интер решил продать то нет! Я ж недавно читал что Агент вылетел в Англию на переговоры))) темнят . Перед СК решили шумиху не поднимать , а сразу после СК пойдут новые порции инфы о продаже (
  18. #18
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2011 16:05 (31644) Новостей: 328
    одно и тоже....
    по скорее бы это уже закончилось
  19. #17
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 августа 2011 15:25 (2124) Новостей: 24
    нда это и в правду какаята санта барбара
  20. #16
    • 0
    Интер 2010: 3 августа 2011 15:13 (267)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Респект,красавчик, мне понравилось)
  21. #15
    • 0
    QuadviZe: 3 августа 2011 15:12 (149)
    Ну это их работа - ляпать языком
  22. #14
    • 0
    InterWinner: 3 августа 2011 14:57 (3980)
    Ahmad ibn Fadlan,
    это середина 1-го сезона! серий было не сильно много, но самое интересное впереди!))
  23. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 августа 2011 14:51 (3863) Новостей: 116

    Ребята, не подскажете какая серия? а то телевизор не работал... много пропустил?
  24. #12
    • 0
    s.mairbek: 3 августа 2011 14:45 (3506)
    ох как долго это будет продолжатся
  25. #11
    • 0
    KORNET: 3 августа 2011 14:41 (1581)
    а 4е на с4ет Тевеза то?! вроде как говарили 4то на кубке в Дублине все решиться.Выходит нет?! жаль...
  26. #10
    • 0
    Интер 2010: 3 августа 2011 14:40 (267)
    Хватит уже, надоело... Не пишите больше про Снейдера, только конкретные вещи... Нервные клетки не восстанавливаются
  27. #9
    • 0
    SkyNick: 3 августа 2011 14:38 (821)
    InterWinner,

    Да! А то устроили вчера там прям катастрофу. Было бы из-за чего. ))
  28. Онлайн
    #8
    • 0
    Farrux: 3 августа 2011 14:38 (212) Новостей: 1
    "Я ничего не знаю по поводу
    трансфера Снайдера. Это все
    придумали журналисты", -
    заявил Фергюсон в интервью
    Direct 8.
  29. #7
    • 0
    Dreamtheater: 3 августа 2011 14:36 (962)
    ничего нового... как всегда все агенты все опровергают. Может,не хотят чтобы перед дерби было много шума и вопросов...
  30. #6
    • 0
    InterWinner: 3 августа 2011 14:27 (3980)
    жду вчерашних плакс почитать
  31. #5
    • 0
    bakho-baggio: 3 августа 2011 14:26 (528)
    Обычные отмаски, пока все решается.
  32. #4
    • 0
    boroda: 3 августа 2011 14:24 (1937)
    И так будет до конца лета 2
  33. #3
    • 0
    InterRus: 3 августа 2011 14:24 (129)
    Опять началось.......только уж думали тему закрыли!
    Видимо пока Снейдер уже окончательно сам не скажет, что не хочет в МЮ, так и будут болаболить по поводу этого трансфера)
  34. #2
    • 0
    InterWinner: 3 августа 2011 14:23 (3980)
    вот эта новость уже конкретная, с конкретными именами, должностями, ссылками. только про бало и де росси можно было не выколадывать
  35. #1
    • 0
    Charlie Scene: 3 августа 2011 14:19 (990) Новостей: 16
    вот и все, что и требовалось ожидать!