Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.08.2011 Автор: Alvaro 20

Альварес намерен выиграть Суперкубок

Альварес намерен выиграть СуперкубокНовичок миланского Интера Рики Альварес уверен в том, что именно его команда выиграет Суперкубок Италии.

"Я надеюсь, что Интер приложит все усилия для того, чтобы выиграть этот трофей", заявил Альварес в интервью официальному сайту клуба. "От себя могу сказать - я сделаю все от себя зависящее, чтобы помочь команде добиться успеха".

"Также хочу добавить, что для меня является огромной честью защищать цвета такого клуба, как Интер и представлять его в Китае. Мы - великий клуб, но Китай также является не менее великой страной, заслуживающей уважения".
Просмотров 2 972 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    Don _Omar: 11 августа 2011 22:46 (611)
    Кастаньес и Альварес самые ЛУЧШИЕ на данный момент наши преобретенья .Рикки внесет свою лепту в победу над мердой.
  2. #48
    • 0
    Александер: 4 августа 2011 10:09 (9800) Новостей: 2
    Будем следить за тобой, глядишь забьёшь гол, это будет первый важный вклад в будущие победы в нашей футболке.
  3. #47
    • 0
    sad: 4 августа 2011 07:48 (5505) Новостей: 61
    рики давай братишка, верим в тебя и в команду.....
  4. #46
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 августа 2011 22:51 (2124) Новостей: 24
    все верим в тебя альварес, давай,помоги интеру взять СКИ 56
  5. #45
    • 0
    ZAR: 3 августа 2011 20:04 (1218)
    Верим в победу! А Альварес будет прогрессировать, я верю в это. Кстати, кто-нибудь может назвать его точную позицию?
  6. #44
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 3 августа 2011 19:05 (719) Новостей: 12
    Молодец Рики!!! мы верим в тебя.
  7. #43
    • 0
    Manzhos: 3 августа 2011 17:48 (17)
    Давай Рики!!!!!!!!!!!!!!
    С тебя голевой пездюль с левой)))))))
  8. #42
    • 0
    azazel: 3 августа 2011 17:38 (262)
    Тебе надо почаще бить издалека, удар-то хороший, сильный, точный. А там и на добивании можно и забить!


    Nerazzurri Mosin,
    хах) прям мысли твои прочитал!
  9. #41
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 августа 2011 16:54 (1095)
    Альваресу надо почаще шмалять с дальних дистанций, удар у него отличный. В этом матче они со Станком могут сыграть важную роль.
  10. #40
    • 0
    EvanLee_IMFC: 3 августа 2011 16:18 (826)
    верим в команду! несмотря на многие изменения и отсутствие ключевых игроков, Интер сможет дать бой Милану, я думаю. в таком матче может случиться что угодно. будем верить в победу!) FORZA!
  11. #39
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 августа 2011 16:12 (4698) Новостей: 19
    Смелости побольше и решительности Рики! а то не заиграешь толком!
  12. #38
    • 0
    G.GEVORGYAN: 3 августа 2011 15:34 (171)
    ALVARES udachi tebe, rabotai, stremis i poluchitsa
  13. #37
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 августа 2011 15:33 (2124) Новостей: 24
    у альвареса и коута почти одна и тажэ игра
  14. #36
    • 0
    Интер 2010: 3 августа 2011 15:12 (267)
    Удачи тебе, парень,играй...
    Что касается предстоящего матча, то положа руку на сердце милан конечно фаворит, в этом нет никаких сомнений. То что Гасп вызвал Кэпа означает, что ему нужен этот трафей, нужна победа в дерби. Однако на мой взгляд нужно наигрывать молодежь, Сантона, Альвареса,Кастаньеса,того же Раноккиа, Оби... Да, результат конечно важен,это дерби, но для Гаспа гораздо важнее обстрелять игроков, подготовить их к длинному сезону. А раБотает он без малого месяц, что от него ждать... Чудес не бывает)
  15. #35
    • 0
    hunter127: 3 августа 2011 14:55 (326)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    Цитата: stas072009
    от него толку нет!!!!!!!!!!!!Коут намного сильнее!!!!!!
    а ты видишь что коут выходит на поле???я нет!!!!!!!

    Коут отжигает на ЧМ молодежном
  16. #34
    • 0
    s.mairbek: 3 августа 2011 14:48 (3506)
    верю что парень раскроется и добьётся многого
  17. #33
    • 0
    imam: 3 августа 2011 14:34 (91)
    думаю рики может стать интеристом, если даже не будет супер звездой то на хорошем стабильном уровне играть постаянно внутри италии
  18. #32
    • 0
    Oringe_13: 3 августа 2011 14:19 (653) Новостей: 1
    у кузенов главное мяч отобрать, атака сильна а оборона и опорная зона - "ниочём"
  19. #31
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 августа 2011 14:14 (2124) Новостей: 24
    Цитата: stas072009
    от него толку нет!!!!!!!!!!!!Коут намного сильнее!!!!!!

    а ты видишь что коут выходит на поле???я нет!!!!!!! fellow
  20. #30
    • 0
    InterWinner: 3 августа 2011 14:09 (3980)
    если на его месте будет постоянно выходить 27, то еще 1 непонятная покупка
  21. #29
    • 0
    stas072009: 3 августа 2011 14:05 (5)
    от него толку нет!!!!!!!!!!!!Коут намного сильнее!!!!!!
  22. #28
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2011 14:05 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Я писал эту новость, а её не опубликовали.

    мог оставить комментарий где идеться речь хотя бы о снайдере
  23. #27
    • 0
    psycho32: 3 августа 2011 14:02 (2835)
    Цитата: kasper629
    От тебя толку нулььььььььььььььььььььььььььь

    ььь angry


    Продавать?
  24. #26
    • 0
    Nik11: 3 августа 2011 14:00 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.

    Я писал эту новость, а её не опубликовали.
  25. #25
    • 0
    kasper629: 3 августа 2011 13:58 (32)
    От тебя толку нулььььььььььььььььььььььььььь
    ььь angry
  26. #24
    • 0
    InterRus: 3 августа 2011 13:56 (129)
    Цитата: Alvaro 20
    ккстелацци предпоследний матч отстоял на все 10000000%а вот сезар...хзно я склоняюсь к тому, что все таки гасперини сезара поставитмне вообще бы хотелось бы вивано видеть в створке, но не судьба, у него травма

    скорее всего так и будет! Главное чтобы Кэп на своем месте был)
  27. #23
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2011 13:30 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Farrux
    "Я ничего не знаю по поводутрансфера Снайдера. Это всепридумали журналисты", -заявил Фергюсон в интервьюDirect 8.

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  28. #22
    • 0
    Farrux: 3 августа 2011 13:29 (212) Новостей: 1
    "Я ничего не знаю по поводу
    трансфера Снайдера. Это все
    придумали журналисты", -
    заявил Фергюсон в интервью
    Direct 8.
  29. #21
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2011 13:18 (31644) Новостей: 328
    Цитата: InterRus
    Кстати, как тебе физическая и игровая форма Сезара?Думаешь в основе он будет стоять?

    ккстелацци предпоследний матч отстоял на все 10000000%
    а вот сезар...хз
    но я склоняюсь к тому, что все таки гасперини сезара поставит
    мне вообще бы хотелось бы вивано видеть в створке, но не судьба, у него травма
  30. #20
    • 0
    Danya98: 3 августа 2011 13:17 (414) Новостей: 38
    Удачи тебе, закати Милану пару банок!
  31. #19
    • 0
    InterRus: 3 августа 2011 13:13 (129)
    DELIGHT,
    psycho32,
    Ребят да плюньте вы чего! заходите сюда это единственный сайт где ЛЮБЯТ ИНТЕР!)

    Цитата: Alvaro 20
    .там бы и пасмарели кто готов к супер кубку а кто нет

    Кстати, как тебе физическая и игровая форма Сезара?
    Думаешь в основе он будет стоять?
  32. #18
    • 0
    psycho32: 3 августа 2011 13:07 (2835)
    Цитата: DELIGHT
    разве наш клуб так не популярен


    В СНГ он был всегда менее популярен чем все остальные.
    Так что какая обида непонятно.
  33. #17
    • 0
    DELIGHT: 3 августа 2011 12:59 (175)
    Парни тут нас обижают...разве наш клуб так не популярен в преддверии супер кубка италии)))
    http://www.championat.com/poll
    /archive/poll/2557.html
  34. #16
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2011 12:58 (31644) Новостей: 328
    Цитата: InterRus
    согласен!если смотреть на состав и присутствие в нем латиносов (при нашей то обороне) главные потери по моему мнению это Лусио (центр), на 2-м месте Камбиьсо (разрушитель). а на 3-м уж Майкон (при Гаспе скорее всего будет фланговым полузащитником, хавбеком етаким)!), Кэпа вызвали хорошо, но то что ценой Нагатомо это ужасно (нравится мне этот игрок, хорошо ведь играл).Молодежь нужно наигрывать спору нет, но все же не в Суперкоппе думаю (в Пекине стадион огромный, могут попросту перегореть, а топ игроки к этому уже привыкли как к походу в магазин)! Наигрывать молодежь следует в начале в товарняках, потом с клубами из середины или подвала турнирной таблицы, а потом уже с Грандами! а не так как мы, посмотрели какие они молодцы с клубами из серии Д и С и тут же бросать их на матч с Миланом (показателен пример игра с Ман Сити кстати)

    гаспу надо было бы наигрывать состав уже к матчу против милана
    к примеру выставил бы боевой состав против мс..там бы и пасмарели кто готов к супер кубку а кто нет
  35. #15
    • 0
    InterRus: 3 августа 2011 12:56 (129)
    Цитата: Alvaro 20
    может и так..но еще думаю впрнципи молодежь будет стараться, для того, что бы себя показать, доказать что нужен клубуменя больше всего беспокоит отсутствие камба, лусио

    согласен!
    если смотреть на состав и присутствие в нем латиносов (при нашей то обороне) главные потери по моему мнению это Лусио (центр), на 2-м месте Камбиьсо (разрушитель). а на 3-м уж Майкон (при Гаспе скорее всего будет фланговым полузащитником, хавбеком етаким)!), Кэпа вызвали хорошо, но то что ценой Нагатомо это ужасно (нравится мне этот игрок, хорошо ведь играл).
    Молодежь нужно наигрывать спору нет, но все же не в Суперкоппе думаю (в Пекине стадион огромный, могут попросту перегореть, а топ игроки к этому уже привыкли как к походу в магазин)! Наигрывать молодежь следует в начале в товарняках, потом с клубами из середины или подвала турнирной таблицы, а потом уже с Грандами! а не так как мы, посмотрели какие они молодцы с клубами из серии Д и С и тут же бросать их на матч с Миланом (показателен пример игра с Ман Сити кстати)
  36. Онлайн
    #14
    • 0
    Jim Beam: 3 августа 2011 12:52 (914)
    Цитата: InterRus
    а по поводу мотивации, думаю у Милана ее побольше все же ( мы ведь брали Суперкоппу за 6 лет 4 раза, являемся действующими обладателями, а Милан брал ее последний раз в2004 году - это командная мотивация так сказать).

    А как тебе такая мотивация, что мы уступили своё очередное Скудо именно этим г*внюкам , а так же проиграли последнии 2 Дерби! Тут разве что для Лео это был бы обычный матч с обычным соперником...
  37. #13
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2011 12:47 (31644) Новостей: 328
    Цитата: InterRus
    а по поводу мотивации, думаю у Милана ее побольше все же ( мы ведь брали Суперкоппу за 6 лет 4 раза, являемся действующими обладателями, а Милан брал ее последний раз в2004 году - это командная мотивация так сказать).

    может и так..
    но еще думаю впрнципи молодежь будет стараться, для того, что бы себя показать, доказать что нужен клубу
    меня больше всего беспокоит отсутствие камба, лусио
  38. #12
    • 0
    InterRus: 3 августа 2011 12:43 (129)
    Цитата: Alvaro 20
    тут надо еще учитывать сыгранность команды...а у нас много новых лиц + лидеров некоторых не будет

    к сыгранности бы добавил еще тот факт, что у нас Гасперини только ровно месяц 5-го числа будет официально, с командой он начал работать 11-го числа, так что считаю необходимой сыгранности не будет, сам Маур в свои првые созоны не так блещит, а уж от Гаспа я вообще нечего не жду!
    а по поводу мотивации, думаю у Милана ее побольше все же ( мы ведь брали Суперкоппу за 6 лет 4 раза, являемся действующими обладателями, а Милан брал ее последний раз в2004 году - это командная мотивация так сказать).
  39. #11
    • 0
    ArtyD: 3 августа 2011 12:36 (3947) Новостей: 572
    Поменьше слов, по больше дела. Не думаю я, что он в основе выйдет!
  40. #10
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2011 12:34 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Это новые лица?

    а у них есть опыт?
    по моему оби вообще первый сезон за нас играть (в том он вообще почти не играл, только при бенитесе)будет....сантон долго не играл, а я говорил за сыгранность, а тут ее нет
  41. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 3 августа 2011 12:28 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    сантон

    Цитата: Alvaro 20
    оби

    Это новые лица? fellow
  42. #8
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2011 12:24 (31644) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    Кто?Альварес и с натяжкой Кастаньос(это те кто может сыграть в субботу)Джонатана даже не будем рассматривать.

    альварес, кастаньос, сантон(давно не играл) оби
    уже 4 лица....
  43. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 августа 2011 12:20 (2124) Новостей: 24
    забивай альварес, и всё у тебя получится
  44. #6
    • 0
    psycho32: 3 августа 2011 12:19 (2835)
    Цитата: Alvaro 20
    а у нас много новых лиц


    Кто?
    Альварес и с натяжкой Кастаньос(это те кто может сыграть в субботу)
    Джонатана даже не будем рассматривать.
  45. #5
    • 0
    жбан: 3 августа 2011 12:17 (4672)
    я тоже думаю что всё получится, но будет реально трудно...
  46. #4
    • 0
    bakho-baggio: 3 августа 2011 12:10 (528)
    Хотя мы только строим новую команду с Гасперсоном, думаю выиграем из за характера и психологии.
  47. #3
    • 0
    Рори Ломщик: 3 августа 2011 12:09 (718) Новостей: 62
    чует моё сердце, что просерим мы мерде...
  48. #2
    • 0
    psycho32: 3 августа 2011 12:08 (2835)
    Главное не как с МС.
    а то говорить не мешки таскать.
  49. #1
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2011 12:07 (31644) Новостей: 328
    тут надо еще учитывать сыгранность команды...
    а у нас много новых лиц + лидеров некоторых не будет