Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.08.2011 Автор: Sokol1k

Серхио Рамос в ЛЧ ставит на Интер и Барселону

Серхио Рамос в ЛЧ ставит на Интер и БарселонуЗащитник мадридского Реала Серхио Рамос назвал Барселону и Интер главными претендентами на победу в следующем розыгрыше Лиги чемпионов.
"Конечно, невозможно предсказать, кто станет победителем, но у Интера и Барселоны шансов больше, чем у остальных", - говорит футболист в интервью La Repubblica.

Однако, что до перспектив своего Реала в следующем сезоне испанец был довольно осторожен: "У нас создается новая команда и нам еще предстоит притереться друг к другу".
Просмотров 3 788 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    Александер: 4 августа 2011 10:03 (9800) Новостей: 2
    притереться друг к другу"
    притерайтесь дальше...
  2. #61
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 августа 2011 13:06 (1095)
    Jim Beam,
    Kогда главный тренер команды
    - тиффози Интера, попробуй
    сказать иначе. ..

    Ахааха...Точно-точно. Я тоже об этом подумал.
  3. #60
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 августа 2011 01:55 (4698) Новостей: 19
    А я ставлю на Реал и МЮ
  4. #59
    • 0
    Dottore: 2 августа 2011 22:38 (877)
    Главный претендент-Реал А Барса МанЮн МанСити и Челси на подтанцовке Мы и Милан в зрительном зале Там же еще пяток клубов Остальные глотают слюни и роются в помойке Лиги Европы Это я конечно утрирую-но такова Реальность европейского клубного футбола
  5. #58
    • 0
    Nik11: 2 августа 2011 22:15 (1983) Новостей: 9
    Цитата: жбан
    лукавит Серхио, у них отличная команда!

    Ну вообще то если точнее, то у него спросили, кто будет главными конкурентами Реала в борьбе за кубок чемпионов, а он ответил Интер и Барса.
  6. #57
    • 0
    жбан: 2 августа 2011 21:53 (4672)
    лукавит Серхио, у них отличная команда!
  7. #56
    • 0
    Vlados: 2 августа 2011 20:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dima_Inter_1908
    всётаки моуриньо несможет помоч реалу в ЛЧ, он и вот году не помог, реал даже не претиндует на моуриньо, жозэ наш уровень

    феерический бред какой-то. Как будто под ЛСД писал.
  8. #55
    • 0
    hunter127: 2 августа 2011 20:34 (326)
    Цитата: Odri
    хахаххаха))
    чего вы смотрите на товарняки?)хаха)
    то что мы проиграли сити 0-3 эт ничего не значит,гасп прост смотрит все схемы!"

    Вот и я о том же , в прошлом году Сити победили с Беней и все прекрасно знают чем все закончилось
  9. #54
    • 0
    MyHeartInter: 2 августа 2011 16:53 (830)
    Хотел бы видеть Рамоса у нас =)) а так это пиар feel

    Хотел бы видеть Рамоса у нас =)) а так это пиар feel
  10. #53
    • 0
    bissengali: 2 августа 2011 16:15 (1657)
    Мне кажется что Маур научил свою команду уважать Интер....

    Ну и конечно не хвастаться попросту и делать вид что они боятся...
  11. #52
    • 0
    G.GEVORGYAN: 2 августа 2011 15:25 (171)
    Final CHAMPIONS LEAGUE 2012 FC INTER - REAL MADRID 3-1
  12. #51
    • 0
    FanOfInter: 2 августа 2011 14:10 (93)
    dima28taras20,
    не надо судить по товарнякам,Гасп давал шанс молодм но некоторые из них не оправдали надежд
  13. #50
    • 0
    Roket: 2 августа 2011 13:36 (803) Новостей: 3
    Odri,
    Я тоже так думаю!
    А Рамос прав, вот только претендентов на лигу действительно много! Угадать победителя нереально.
  14. #49
    • 0
    Акежан: 2 августа 2011 13:29 (517) Новостей: 16
    А я ставлю на его команду.
  15. #48
    • 0
    Odri: 2 августа 2011 13:25 (106) Новостей: 9
    хахаххаха))
    чего вы смотрите на товарняки?)хаха)
    то что мы проиграли сити 0-3 эт ничего не значит,гасп прост смотрит все схемы!"
  16. #47
    • 0
    Oringe_13: 2 августа 2011 13:20 (653) Новостей: 1
    Цитата: Dima_Inter_1908
    надо брать тевеза поскорей, с ним мы точно выграем ЛЧ

    Цитата: Alvaro 20
    ну если мы купим тевеса + еще кого то путевого в полузащиту, то лигу можно взять

    вот чессна слово! мне думается, что у нас слабое место полузащита и моё мнение - в опорную зону нужно 2ух игроков типа Камба, аттаканте у нас всё таки завидные!
  17. #46
    • 0
    dima28taras20: 2 августа 2011 13:11 (144)
    РАМОС а у тебя есть телевизор???
    я думаю он не смотрел матч с МАН СИТИ!!!!!!! 1
  18. #45
    • 0
    EL-DOSS: 2 августа 2011 13:01 (733)
    Он походу пошутил, но все ровно приятно
  19. #44
    • 0
    Jim Beam: 2 августа 2011 12:58 (914)
    Kогда главный тренер команды - тиффози Интера, попробуй сказать иначе...
  20. #43
    • 0
    Script: 2 августа 2011 12:52 (2625) Новостей: 21
    Цитата: FanOfInter
    что то подсказывает что когда вернутся все игроки основы плюс молодежь лучшие останутся то мы сможем рвать и путу и мурдюшат,да и если на то пошло реал тот же

    И на чем же это обосновуется? Состав тот самый, но на год старше. Толковых усилений нет. Новый тренер играет по дебильной схеме. И ты твердишь, что мы будем рвать! барселону, реал и т.д. Вот глупо.

    Inter 1997,
    :D Платини он имеет ввиду.
  21. #42
    • 0
    Inter 1997: 2 августа 2011 12:37 (414)
    (Gunner)-NERAZZURRI, кто такой платиновый я не знаю, и на его смех мне похе*у. Я здесь сутками не торчу и лично ни с кем не знаком. А комментировать комментарии - это не для меня.
  22. #41
    • 0
    s.mairbek: 2 августа 2011 12:11 (3506)
    что рамос хочешь в интер перейти )))
  23. #40
    • 0
    inter.uz: 2 августа 2011 12:11 (132)
    Он точно не смотрел суперкубок Дублина.
  24. #39
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 августа 2011 12:10 (2124) Новостей: 24
    Цитата: KORNET
    мало топ клубов?! те же Ман4естеры Ливерпули и т д.

    в ливер он не пойдёт, в ман сити там манчини, в мю сэр останется до конца, евертон врятли, только один клуб, и то если венгер уйдёт, хотя венгер говорил что уйдёт в следующем сезоне
  25. #38
    • 0
    igor-loko: 2 августа 2011 12:07 (2204)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    надо брать тевеза поскорей, с ним мы точно выграем ЛЧ

    Да согласен Тевез потрясен просто, ну и полузащитника взять типо Гуарини или Монтоливо тогда всё шик.

    Цитата: ArtyD
    Хорошо подлизал, неуж то почву на будущее зондирует?

    Да опасаюсь что могут его на Майки обменять очень бы нехотелось!
  26. #37
    • 0
    FanOfInter: 2 августа 2011 11:57 (93)
    Серега знает что говорит,ИНТЕР-это СИЛА 77

    KORNET,
    вовсе не странно мне что то подсказывает что когда вернутся все игроки основы плюс молодежь лучшие останутся то мы сможем рвать и путу и мурдюшат,да и если на то пошло реал тот же
  27. #36
    • 0
    KORNET: 2 августа 2011 11:44 (1581)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    чо ему там делать? челси гус занил пост уже, куда пойдёт маур?

    во 1ых 4елси подписал Боаша из Порту вроде как!
    во 2ых при 4ем тут 4елси?!его от туда вообще попросили так 4то он не горит желанием возвращаться именно туда! 4то в АПЛ мало топ клубов?! те же Ман4естеры Ливерпули и т д.
    Серхио Рамос в ЛЧ ставит на Интер...

    Странно... 5
  28. #35
    • 0
    InteristoRed: 2 августа 2011 11:42 (199)
    А у нас команда не строиться да? под Гаспа, нам тоже не легко будет, Серхио темнит)
  29. #34
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 августа 2011 11:40 (2124) Новостей: 24
    Цитата: InterRus
    после Испании Маур пойдет только в АПЛ, сам так говорил!

    чо ему там делать? челси гус занил пост уже, куда пойдёт маур?
  30. #33
    • 0
    igor-loko: 2 августа 2011 11:40 (2204)
    Да это и так всем понятно!
  31. #32
    • 0
    Alvaro 20: 2 августа 2011 11:39 (31644) Новостей: 328
    ну если мы купим тевеса + еще кого то путевого в полузащиту, то лигу можно взять
  32. #31
    • 0
    boroda: 2 августа 2011 11:38 (1937)
    Да какое там ЛЧ 8 ))
  33. #30
    • 0
    ArtyD: 2 августа 2011 11:35 (3947) Новостей: 572
    Хорошо подлизал, неуж то почву на будущее зондирует? 127
  34. #29
    • 0
    InterRus: 2 августа 2011 11:25 (129)
    Dima_Inter_1908,
    после Испании Маур пойдет только в АПЛ, сам так говорил!
  35. #28
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 августа 2011 11:22 (2124) Новостей: 24
    всётаки моуриньо несможет помоч реалу в ЛЧ, он и вот году не помог, реал даже не претиндует на моуриньо, жозэ наш уровень, как жэ я хочу чтоб он вернулся, а он говорил, что после ухода из реала он обратно в интер,была была такая статья, или жэ журналисты набрели
  36. #27
    • 0
    HouD1n1: 2 августа 2011 11:11 (335)
    Оче хотелось чтоб было так! Ну есть и другие клубы как МЮ, Бавария...
  37. #26
    • 0
    DEN11: 2 августа 2011 11:06 (48)
    Хоршие слова говорит Серхио я так и думаю.
  38. #25
    • 0
    Vlados: 2 августа 2011 11:06 (6470) Новостей: 36
    хм... Его наверное Жозик напугал обменом на Майкона)
  39. #24
    • 0
    Script: 2 августа 2011 10:59 (2625) Новостей: 21
    Хм... интересно, какой процент даже болельщиков Интера считает нас реальными претендентами на ЛЧ?

    Его наверно Жозе заставил так сказать, чтобы не забывали о его любимом Интере в Европе )
  40. #23
    • 0
    STILLD: 2 августа 2011 10:57 (1)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    после ухода рауля они ослабели, да и роналдо несможет их вывести в финал,так что про реал можно забыть, хоть там и звёзды



    Так ослабели, что впервые за долгое время вышли в полуфинал ЛЧ и впервые за 18 лет выиграли кубок короля..
  41. #22
    • 0
    interistaDonbass: 2 августа 2011 10:42 (153)
    Чтобы выиграть ЛЧ, нам, нужна харизма. Нужны люди способные зажечь. Моуриньо, Матрикс итд, итп. Я не могу с увереностью уверждать, но мне кажеться, что Гасперини не тот кто может зарядить на большие свершения. Леонардо, тоже, не мог и команда за счет своего духа, за счет лидеров раздевалки смогла, что смогла. Да, остались ребята, как, Станок, Кучу, Кэп, но нужно еще и правильно зарядить, правильно смотивировать, а это уже работа тренера.
    PS. Когда-то прочитал одну статью, лет 5 назад, в которой говорилось, что если ты скандалист, у тебя очень непростой характер, Добро пожаловать в Интер. Игроков с непростым характером у нас хватает, может нужен тренер с характером более непростым?
  42. #21
    • 0
    EvanLee_IMFC: 2 августа 2011 10:41 (826)
    приятно читать такие слова от игрока, который вообще ни сном ни духом не касается нашей команды) всё-таки в Европе считаются с Интером, и это воодушевляет!) FORZA!)
  43. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 августа 2011 10:20 (2124) Новостей: 24
    Oringe_13,
    надо брать тевеза поскорей, с ним мы точно выграем ЛЧ wink
  44. #19
    • 0
    Oringe_13: 2 августа 2011 10:17 (653) Новостей: 1
    про барсу - вообще без шансов выграть лч!
    про нас - как оптимист и черно-синий парень, возьмём, но с 1-ой оговоркой, если травмы не замучают нас. а так стержень у команды есть, разбавив (в меру конечно) молодняком, может получиться гремучая смесь!
  45. #18
    • 0
    PRO2: 2 августа 2011 10:16 (386)
    jfbobby,
    Да защиту надо обновлять, Хуммельс точно бы картины не испортил
  46. #17
    • 0
    jfbobby: 2 августа 2011 10:12 (123)
    spasibo ramos , no mi znayem chto real s maurom tam glavniye pretendenti, u maura uje yest formula pobedi, eto je yego vtoroy sezon! on vsem pokajet, osobenno barse, a nam srochno nujno usilit zashitu (hummels) + kupit montolivo, on yavno k nam xochet, a ubrat nujno muntari!
  47. #16
    • 0
    Tesstella: 2 августа 2011 10:10 (200)
    Интересно было бы узнать с чего он такие выводы сделал...
  48. #15
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 августа 2011 10:02 (1014)
    Цитата: Inter 1997
    при чем здесь Барселона? 2 раза подряд ей выиграть трофей не дадут.

    Платиновый хорошо бы посмеялся над твоим комментом)
    p.s без обид
  49. #14
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 августа 2011 10:01 (1095)
    Я уверен в том что это будет не барса.
  50. #13
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 августа 2011 10:00 (2124) Новостей: 24
    Цитата: InterRus
    А Реал куда подевался???

    после ухода рауля они ослабели, да и роналдо несможет их вывести в финал,так что про реал можно забыть, хоть там и звёзды
  51. #12
    • 0
    Jaredi: 2 августа 2011 09:45 (553)
    его заставили застааааавили!!!
  52. #11
    • 0
    InterRus: 2 августа 2011 09:45 (129)
    Dima_Inter_1908,
    А Реал куда подевался???
  53. #10
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 2 августа 2011 09:43 (719) Новостей: 12

    Цитата: stg_deymos
    Такое ощущение будто он не исключает возможности перейти в наш клуб)) было неплохо в обмен на Майкона имхо

    а мне он не очень нравится,Майкон лучше!!!
  54. #9
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 августа 2011 09:39 (2124) Новостей: 24
    правильно серхио рамос говорит, для меня притенденты-интер,барселона,МЮ
  55. #8
    • 0
    kazimov: 2 августа 2011 09:37 (20)
    bezslovna inetr budit cenpion 36 77
  56. #7
    • 0
    Yarik: 2 августа 2011 09:30 (2029) Новостей: 16
    Цитата: InterRus
    но все болелы Интера понимают, что этот сезон у нас будет переходным явлением!


    я безусловно уважаю твое мнение, но давай без обобщения!
  57. #6
    • 0
    InterRus: 2 августа 2011 09:26 (129)
    Мы конечно все благодарим тебя Рамос, но все болелы Интера понимают, что этот сезон у нас будет переходным явлением! А Реал РЕАЛьно может побороться за ЛЧ, думается что он и выиграет ее (это же 2 сезон Маура, а как он проводит 2-е созоны мы знаем)
  58. #5
    • 0
    nanahara: 2 августа 2011 09:26 (339) Новостей: 1
    Рамос хорош!!!
    Претенденты все теже и врядли будут меняться ближайшие годы.
  59. #4
    • 0
    Inter 1997: 2 августа 2011 09:25 (414)
    Интер итак фаворит- это понятно, а вот при чем здесь Барселона? 2 раза подряд ей выиграть трофей не дадут.
  60. #3
    • 0
    InterWinner: 2 августа 2011 09:24 (3980)
    раньшея была натуральная блондинка (с)
  61. #2
    • 0
    Интер 2010: 2 августа 2011 09:24 (267)
    Спасибо за комплемент Серхио, но видимо ты давно не смотрел итальянский футбол и наши предсезонные товарняки)
  62. #1
    • 0
    stg_deymos: 2 августа 2011 09:20 (67)
    Такое ощущение будто он не исключает возможности перейти в наш клуб)) было неплохо в обмен на Майкона имхо