Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.08.2011 Автор: BLR

Заявка на Суперкубок Италии и арбитр матча

Заявка на Суперкубок Италии и арбитр матчаГлавный тренер Интера Джан Пьеро Гасперини назвал имена 25 человек, которые могут выйти на поле в матче за Суперкубок Италии. Как и ожидалось, в связи с травмой Юто Нагатомо в Пекин отправится наш капитан:

Голкиперы: Жулио Сезар, Лука Кастелацци, Паоло Орландони

Защитники: Иван Кордоба, Лука Калдирола, Андреа Раноккья, Вальтер Самуэль, Кристиан Киву, Марко Фараони, Давиде Сантон, Маттео Бьянкетти, Хавьер Дзанетти, Феличе Наталино

Полузащитники: Деян Станкович, Тьяго Мотта, Уэсли Снейдер, Рикардо Альварес, Макдональд Марига, Жоэль Оби, Лоренцо Крисетиг, Салли Мунтари

Нападающие: Джампаоло Паццини, Самуэль Это'О, Горан Пандев, Люк Кастаньос.

Так же сегодня стало известно имя арбитра, который будет обслуживать встречу. Им стал судья из Болоньи Никола Риццоли. Помощниками будут работать лайнсмены Копелли и Грилли. Запасным арбитром станет Маццолени.
Просмотров 5 698 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    Aymar: 5 августа 2011 08:38 (188)
    Суперкубок Италии Переезжай в Казахстан !!!!!!!!!!!!!)))))))))))
  2. #69
    • 0
    Александер: 4 августа 2011 10:02 (9800) Новостей: 2
    Можно только пожелать удачи нашим ребятам.
  3. #68
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 августа 2011 12:32 (1094)
    Figo7,
    Удачи Интер, несмотря ни на
    что мы всегда с тобой, ведь
    правда же парни???

    Однозначно ДА!

    Присутствие в заявке Самуэля и Кордобы уже радует, думаю они и будут с первых минут катать.
  4. #67
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 августа 2011 01:53 (4690) Новостей: 19
    Цитата: PetroFF
    АГА,в помощники к Виллашу-Боащу:)

    Разве что Боаш при них будет за бровкой мячи подавать )))))
  5. #66
    • 0
    g-spy: 2 августа 2011 17:17 (103)
    че такое че с милито???
  6. #65
    • 0
    Elcin: 2 августа 2011 13:03 (169)
    блин ни Лусио Ни Майкона....будет труднавато
  7. #64
    • 0
    s.mairbek: 2 августа 2011 12:14 (3506)
    Цитата: ronaldo9
    Но Гаспа сразу,с ходу,из за одного товарняка,тоже списывать не правильно...

    молодец болельщик с понятием !
  8. #63
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 августа 2011 12:12 (2124) Новостей: 24
    я сделал ставку, поставил на 2-1, я поспорил с другом, он поставил на 3-1 в пользу милана, на сотню wink
  9. Онлайн
    #62
    • 0
    アーティ長友: 2 августа 2011 11:38 (3947) Новостей: 571
    Главное чтобы игру солидную продемонстрировали, а результат второстепенное, конечно выиграем!
  10. #61
    • 0
    TReMoR: 2 августа 2011 11:26 (480)
    Цитата: adashev
    не верю в этом!!! кто сильнейшие Ваши любимый Ибра или ешо кто есть ,,??? Ибру у же ест Раноккия !!! а остальном ест наш фундаменталистские состав !!! Но жал без Лусио и Майкона !!!

    Вообще то Ибра не мой любимый и никогда им не был! А вот отсутствие например Лусио и Майкона это и есть наш недостаток. А Раноккья последними играми показал нам что он не такой и крутой в защите.Если победим, я буду подпрыгивать от радости, но с трудом верится и ничего не могу с собой поделать...
  11. #60
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 августа 2011 10:39 (1014)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    миланские дерби даже лучше чем барса-реал

    Mиланское дерби всегда было круче всяких эль классико !!!!!!
  12. #59
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 августа 2011 09:37 (2124) Новостей: 24
    чуствую матч будет очень интересный,миланские дерби даже лучше чем барса-реал 77
  13. #58
    • 0
    PetroFF: 2 августа 2011 08:46 (338)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ждём Хидинка, Капелло, Блана))

    АГА,в помощники к Виллашу-Боащу:)
  14. #57
    • 0
    sad: 2 августа 2011 07:17 (5505) Новостей: 61
    Составчик норм....должны выиграть.....
  15. #56
    • 0
    nilsenmattias: 2 августа 2011 04:39 (586) Новостей: 5
    Не дай боже рицоли опять залажать.Это уже будет попахивать подкупом)
  16. #55
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 августа 2011 03:38 (4690) Новостей: 19
    Цитата: ronaldo9
    Но Гаспа сразу,с ходу,из за одного товарняка,тоже списывать не правильно...

    Согласен , сезон всё покажет)
  17. #54
    • 0
    Figo7: 2 августа 2011 03:16 (1352) Новостей: 63
    Все хорошо, будем играть с теми кто сейчас в обойме. Конечно удручает судейская бригада во главе с Н. Риццоли, уж больно она красно-черная!!! Удачи Интер, несмотря ни на что мы всегда с тобой, ведь правда же парни???
  18. #53
    • 0
    Nik11: 2 августа 2011 02:53 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    они оба красавцы.

    Не поспоришь.
  19. #52
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 2 августа 2011 01:54 (719) Новостей: 12
    Цитата: Nik11
    а автогол сделать

    дело случая,с каждым случится может!да и вообще они оба красавцы.
  20. #51
    • 0
    PRO2: 2 августа 2011 01:15 (386)
    если вообщем смотреть, то ми никак вообще не усилились. Те что были постарели на 1 год, те кто пришли еще не пристреляны. Возможности нашей команды по прошлому сезону нам известны. Выходит что вся надежда на тренерский гений Гасперини, либо на то что Альварес/Кастаньос совершать супердебют в официальных матчах и весь сезон будут вкалачивать в ворота соперников много мячей и станут в один ряд с Агуеро, Роналду, Месси и т.п. Утопия конечно, но блин как ведь хочется верить!
  21. #50
    • 0
    Disobedient..: 2 августа 2011 00:52 (0)
    Днепропетровск
    Отличные варианты,особенно последний.А я вообще забыл за Лорана...тем паче,на сколько мне помницца,они с патроном как то хавали вместе по ранней весне...
    Но Гаспа сразу,с ходу,из за одного товарняка,тоже списывать не правильно...
  22. #49
    • 0
    s.mairbek: 2 августа 2011 00:47 (3506)
    чтобы там не было я буду болеть за мою любимую команду Интер и надеяться на самое лучше в хорошие и в плохие времена 36
  23. #48
    • 0
    Dottore: 2 августа 2011 00:36 (871)
    Из 25-ти человек 7 турысты-может и меня возьмете?Я тоже на лавочке смотрюсь неплохо У меня даже футболочка имеется wink А если серьезно-без Лусио Майкона Камбиассо и Милито дела не будет Да и судейка бають казачок засланный
  24. #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 августа 2011 00:26 (4690) Новостей: 19
    Цитата: ronaldo9
    если не прокатит у Гаспа,ждём Пепку...

    Ждём Хидинка, Капелло, Блана))
  25. #46
    • 0
    Nik11: 2 августа 2011 00:12 (1983) Новостей: 9
    Цитата: igor-loko

    Хех сравнил , тем более после травмы , для меня Лусио один из лучших в МИРЕ!!!

    Самуэль лучше. Тем более Лусио может и по мячу не попасть в ответственный момент, а автогол сделать. Он хорош, но стена лучше.
  26. #45
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 августа 2011 23:40 (2124) Новостей: 24
    Цитата: igor-loko
    Хех сравнил , тем более после травмы , для меня Лусио один из лучших в МИРЕ!!!

    ну он и для меня лучший, но всётаки самуэль тожэ хорош
  27. #44
    • 0
    Roket: 1 августа 2011 23:37 (803) Новостей: 3
    Самуэль это гений защиты по сравнению с нашим текущим составом!.. С этим игроком мы станем гораздо крепче!
  28. #43
    • 0
    igor-loko: 1 августа 2011 23:33 (2204)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    зато самуэль есть!

    Хех сравнил , тем более после травмы , для меня Лусио один из лучших в МИРЕ!!!
  29. #42
    • 0
    darmik: 1 августа 2011 23:30 (151)
    прошлый суперкубок в Пекине мы проиграли Лацио, но потом выйграли все. так может пусть история повторится (кузенам суперкубок, а нам скудо кубок и евротрофей) кто за такое???
    но это шутка, а по правде у нас довольно боевой состав (кеп и вальтер уже усиление) способный накаутировать кузенов, да и мотивация присутствует!!!!!!!!!
  30. #41
    • 0
    adashev: 1 августа 2011 23:27 (4022) Новостей: 3
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    длинноватый сезон получился

    2009-2010 хотел сказать
  31. #40
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 1 августа 2011 23:08 (719) Новостей: 12
    Цитата: adashev
    2009-2011!!

    facepalm длинноватый сезон получился
  32. #39
    • 0
    Monte-Cristo: 1 августа 2011 23:03 (67)
    Мили и Камба нету( очень плохо(
  33. #38
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 августа 2011 22:51 (2124) Новостей: 24
    igor-loko,
    зато самуэль есть!
  34. #37
    • 0
    igor-loko: 1 августа 2011 22:49 (2204)
    ААА Лусио нету! Лучшего защитника!
  35. #36
    • 0
    IinterR: 1 августа 2011 22:46 (34)
    Сезар
    Самуэль, Киву, Дзанетти,
    Сантон, Станкович, Снейдер, Альварес
    Пандев, Паццини, Это'О
    :-)
  36. #35
    • 0
    zamorano666: 1 августа 2011 22:39 (422)
    HouD1n1,
    Все правильно,небо Пекина будет окрашен в Черно синие цвета!

  37. #34
    • 0
    Disobedient..: 1 августа 2011 22:38 (0)
    adashev
    Послушай брат)))я конечно твоё мнение)но если бы я не уважал этого игрока,и относился к нему положительно,я бы наверное не поставил его фото на аву,правильно?)Мы с тобой знакомы? С чего ты взял что я буду удовлетворять твои просьбы и потребности?)
    Death Cat
    И твои рассуждения имеют право на жизнь,но сам понимаеш что о Пепе можно спорить до бесконечности...Мы не видели его работы в другом клубе,а предполагать можно много чего,в зависимости от развитости фантазии...)
  38. Онлайн
    #33
    • 0
    FIM: 1 августа 2011 22:35 (608)
    Наши враги усиливаются не плохо по сравнению с нами.Не понятно руководство Интера не видят что ли ,что у нас надо менять пол команды.
    Ещё прошлый сезон показал кто как играет,а походу надеяться что вдруг заиграют что ли ?!
  39. #32
    • 0
    DeathCat: 1 августа 2011 22:20 (2175)
    ronaldo9,

    Да на фига нам Пепка, ежу понятно, что если Пепке не купят нормальных игроков, он с нами ничего не выиграет. Он пока тренер одной команды, причем с таким составом, с которым не выигрывать просто позор на мой взгляд. А покупать серьезных игроков у нас походу не умеют или не хотят. Гвардиола надолго в Барселоне, это что-то типа Фергюссона будет, только Ферги реально пять лет ходил под расстрелом и сделал МЮ и себя с нуля, а Пеп это гламур как Леонардо, которого в этом упрекали, но более удачливый, т.к. руководители Барсы сове дело знают.
  40. #31
    • 0
    adashev: 1 августа 2011 22:15 (4022) Новостей: 3
    ronaldo9,
    брат поменяй фотку пожалуйста !! чера Болтелли забыл гол и он мне .......................
  41. #30
    • 0
    Disobedient..: 1 августа 2011 22:12 (0)
    Мда..,сравнение составов удручает.Вся надежда на тренера?
    Ну что ж,нет дак нет...лично я уже списал предстоящий сезон на нервотрёпку,и по тихоньку затариваюсь антидипрессантами)если не прокатит у Гаспа,ждём Пепку...
    А зачем ММ затариваться под экспериментального временщика?Уверен тот же Хосеп попросит не мало на трансферы,поэтому понимаю патрона...вся надежда на авось.
  42. #29
    • 0
    DEN11: 1 августа 2011 22:09 (48)
    В принципи не плохой состав
  43. #28
    • 0
    adashev: 1 августа 2011 22:07 (4022) Новостей: 3
    Цитата: DeathCat

    Я жду как любой болельщик этой работы, но такое ощущение что у моря погоды жду. Все с точностью напоминает прошлое лето и это ужасно бесит.

    я не хочу помнет сезон 2010-2011!!! я всегда думаю 2009-2011!! вот это был сезонскые сезоооон!!!!
  44. #27
    • 0
    DeathCat: 1 августа 2011 22:06 (2175)
    Цитата: adashev
    если я не ошибаюс Моратти сказал а трансферным работам!!


    Я жду как любой болельщик этой работы, но такое ощущение что у моря погоды жду. Все с точностью напоминает прошлое лето и это ужасно бесит.
  45. #26
    • 0
    adashev: 1 августа 2011 22:03 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Ultras Sur
    Люди я Реаловский болельщик и поддерживаю Интер и Милан, но в Итальянском Классико я бы оддал победу Интеру, так как Милан вообще хреново сыграл на Ауди Кап!

    а вы откуда появилес
  46. #25
    • 0
    Ultras Sur: 1 августа 2011 22:00 (14)
    Люди я Реаловский болельщик и поддерживаю Интер и Милан, но в Итальянском Классико я бы оддал победу Интеру, так как Милан вообще хреново сыграл на Ауди Кап!
  47. #24
    • 0
    adashev: 1 августа 2011 21:59 (4022) Новостей: 3
    Цитата: TReMoR
    , состав у них и правда сильнее.

    не верю в этом!!! кто сильнейшие Ваши любимый Ибра или ешо кто есть ,,??? Ибру у же ест Раноккия !!! а остальном ест наш фундаменталистские состав !!! Но жал без Лусио и Майкона !!!

    Цитата: DeathCat
    в носу этим летом не ковыряет

    если я не ошибаюс Моратти сказал а трансферным работам!!
  48. #23
    • 0
    DeathCat: 1 августа 2011 21:53 (2175)
    Цитата: adashev
    а что ты бойишся или Ты Фанат Милана:::???не бойся брат !!! мы победим!!! на этого ращитиваю 100%!!! если проиграем 10 ден забанити меня


    Я не боюсь, я просто оцениваю ситуацию. Состав у нас откровенно слабый. Это все та же измотанная команда, которая в том году на последнем дыхании доползла до финиша. Сезон 10 выиграли все первое место, сезон 11 года выжав все соки пришла второй, теперь смотри на состав и делаем прогноз 3 место идеал, т.к блюве, например, в носу этим летом не ковыряет, а усиляется.
  49. #22
    • 0
    FanOfInter: 1 августа 2011 21:50 (93)
    ждем победы и только,пора показать мерде где их место 71
  50. #21
    • 0
    TReMoR: 1 августа 2011 21:47 (480)
    Цитата: adashev
    а что ты бойишся или Ты Фанат Милана:::???не бойся брат !!! мы победим!!! на этого ращитиваю 100%!!! если проиграем 10 ден забанити меня

    Ну почему он сразу фан Милана или боится? Просто правильно рассуждает, состав у них и правда сильнее. Будем надеяться, что твои слова о победе окажутся правдой! 130
  51. #20
    • 0
    жбан: 1 августа 2011 21:43 (4658)
    а всех сразу взять и выстовить! К Ранокье на фланг ещё человека четыре не помешает, к Киву помошника поставить и Кастелаци к Сезару. А остальных в центр...
  52. #19
    • 0
    adashev: 1 августа 2011 21:40 (4022) Новостей: 3
    Цитата: velikiy
    сезар
    раннокиа самуэль киву
    сантон(фараони) мотта уесли дзанетти
    этоо паццини альварес

    Сезар
    Раноккия , Самуел, Киву
    Станкович, Мотта, Снейдер, Занетти
    Этоо, Паццини, Пандев

    Цитата: DeathCat
    Ну что оборона дыра. Наверно будем играть на атаку lol А вообще нам явно ничего хорошего не светит, т.к заявка Аллегри по сравнению с нашей небо и земля.

    а что ты бойишся или Ты Фанат Милана:::???
    не бойся брат !!! мы победим!!! на этого ращитиваю 100%!!! если проиграем 10 ден забанити меня
  53. #18
    • 0
    DeathCat: 1 августа 2011 21:26 (2175)
    Ну что оборона дыра. Наверно будем играть на атаку lol А вообще нам явно ничего хорошего не светит, т.к заявка Аллегри по сравнению с нашей небо и земля.
  54. #17
    • 0
    fifax_adRiano: 1 августа 2011 21:23 (1042) Новостей: 1
    почему нет Майкона? он же готовился играть!! Лусио тоже будет не хватать в связи с тем ужасом в обороне, что показывает Раннокья! Самуэль и даже не знаю кого в защиту рядом с ним! Самуэль без вариантов!
  55. #16
    • 0
    inter.uz: 1 августа 2011 21:20 (132)
    ЦЗ-Кордоба и Самуэль. Без вариантов.
  56. #15
    • 0
    asha: 1 августа 2011 21:12 (441)
    лусио нет,майкона не,юто нет.защита слабая.особенно фланги
  57. #14
    • 0
    HouD1n1: 1 августа 2011 21:10 (335)
    хороший состав!!! Ну давай Интер рви их,,, они заслужили на это!!!! Я хочу чтоб в этот день небо Пекина было окрашенно в черно-синии цвета!!!
  58. #13
    • 0
    ololov: 1 августа 2011 21:09 (151) Новостей: 1
    у нас заявка намного солиднее чем у мерды, но мы проиграем. у нас хрен пойми что, а у них какая-никакая но поставленная игра уже есть какое-то время 117

    могу привести еще один аргумент почему нам не светит выйграть: риццоли так еще скотина, а мерда пожизненно примешана к договорнякам, стопудово неслучайно этого арбитра назначили и судить он будет явно не без пристрастий 149 были намного лучше кандидатуры с точки зрения профессионализма на должность главного арбитра
  59. #12
    • 0
    velikiy: 1 августа 2011 21:00 (2102)
    сезар
    раннокиа самуэль киву
    сантон(фараони) мотта уесли дзанетти
    этоо паццини альварес
  60. #11
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 20:58 (1967) Новостей: 454
    Кто не знает, то риццоли - это тот товарищ, который не так давно в одном матче у нас защитал в наши ворота два гола из офсайда, поставил левенький пенальти в наши же ворота и не защитал гол Мотты.
  61. #10
    • 0
    RazoR-06: 1 августа 2011 20:56 (464)
    Цитата: interisti per sempre
    Может после оплеухи от "Ман. Сити" Гасперини всё же решит играть в 4 защитника?

    нету проку... лучше играть в 3 ЦЗ т.к. фланговики все равно возвращаются почти постоянно в защиту и их выходит 5... единственное у нас можно пробить дыру через контратаку если 3 цз не выдержат напора... а так... не знаю... если ЦЗ затупят - проиграем...
    Цитата: Alvaro 20
    я бы наверное лучше поставил бы кордобу и самуэля в центр

    солидарен...
  62. #9
    • 0
    G.Pazzini: 1 августа 2011 20:54 (16)
    po moemu doljno bit tak
    cesar
    ranochia samuel chivu

    santon stanok motta zanetti

    sneijder

    eto'o pazzini
  63. #8
    • 0
    Roket: 1 августа 2011 20:52 (803) Новостей: 3
    Да уж. Гаспу нужно поломать голову, чтобы придумать, как сыграть в обороне. Нужно позаботиться о защите... Нужно удерживать мяч...
  64. #7
    • 0
    KORNET: 1 августа 2011 20:52 (1581)
    Стартовый
    _____________
    Жулио Сезар
    Андреа Раноккья,
    Вальтер Самуэль
    Кристиан Киву
    Хавьер Дзанетти
    Деян Станкович
    Тьяго Мотта,
    Уэсли Снейдер
    Горан Пандев
    Самуэль Это'О
    Джампаоло Паццини
  65. #6
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 20:44 (1967) Новостей: 454
    Состав составом, а судейка-то этот гасит нас с завидной регулярностью...
  66. #5
    • 0
    natu: 1 августа 2011 20:44 (103)
    Цитата: Майкл Корлеоне
    главное чтоб в центре обороны не было Киву и Ранокьии

    +1, иначе нас раскатают, эту сладкую парочку лучше убрать пока
  67. #4
    • 0
    interisti per sempre: 1 августа 2011 20:43 (39)
    Может после оплеухи от "Ман. Сити" Гасперини всё же решит играть в 4 защитника?..
  68. #3
    • 0
    Charlie Scene: 1 августа 2011 20:35 (990) Новостей: 16
    главное чтоб в центре обороны не было Киву и Ранокьии

    Цитата: Alvaro 20
    я бы наверное лучше поставил бы кордобу и самуэля в центр

    72
  69. #2
    • 0