Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
1.08.2011 Автор: Alvaro 20

Аллегри опасается Интера

Аллегри опасается ИнтераГлавный тренер Милана Массимилиано Алегри считает, что именно нерадзурри будут главными конкурентами его команды в борьбе за чемпионский титул.

"Несмотря на то, что остальные клубу усилились за время летнего межсезонья, по моему мнению, мы и Интер будем главными фаворитами в борьбе за Скудетто", - говорит Аллегри.

"В последние несколько недель мы хорошо поработали. Нам необходимо сохранить предельную концентрацию до матча в Пекине. Ведь 6 августа мы будем сражаться за первый трофей в этом сезоне. Нам предстоит сыграть не с кем-либо, а с Интером".

"Важно одержать победу и начать сезон с мажорной ноты".
Просмотров 3 511 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Александер: 4 августа 2011 10:01 (9806) Новостей: 2
    "Важно одержать победу и начать сезон с мажорной ноты".
    нам в общем то тоже нужно именно это.
  2. #29
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 августа 2011 10:40 (1109)
    Это он так свою задницу прикрывает на случай поражения.
  3. #28
    • 0
    mambo_italiano: 3 августа 2011 02:14 (19)
    проиграем милану тут и так ясно. не знаю какие вы иллюзии строите
  4. #27
    • 0
    PAZZO_INTER: 2 августа 2011 22:23 (23)
    Это конечно опасная игра))) Но будем нодеиться что мы победим))) ббилан тоже сильный клуб!!! мы можем и проиграть,,,,,. *Так как мы и сити проиграли не смотря что мы вышли с вторым составйм* И Дзанетти не будет играть((( facepalm Мы наверное просрём(((

    ArtyD,


    *Ты так-то не распускайся мы можемь и проиграть ббилану, Это опасная игра((( Можно надеится что мы победим
  5. #26
    • 0
    bissengali: 2 августа 2011 16:17 (1657)
    А по мне, так он после последних матчей Интера вообще перестал нас бояться...
  6. #25
    • 0
    ArtyD: 2 августа 2011 11:39 (3950) Новостей: 586
    Аллегри опасается Интера

    Боишся смерд? Вот так-то, бойся! 159
  7. #24
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 августа 2011 09:40 (2124) Новостей: 24
    Цитата: rusick98
    1 интер
    2 блювентус
    3 ббилан

    блювентус врятли в тройку попадёт
  8. #23
    • 0
    rusick98: 2 августа 2011 09:04 (30)
    1 интер
    2 блювентус
    3 ббилан
  9. #22
    • 0
    sad: 2 августа 2011 07:16 (5522) Новостей: 61
    наши все равно победят.....
  10. #21
    • 0
    s.mairbek: 2 августа 2011 00:48 (3506)
    аха по фото видно как опасается wink
  11. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 августа 2011 23:41 (2124) Новостей: 24
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    сначала надо разгромить)))

    для того чтобы разгромить,нужно хороший состав, а не молодёж!!!
  12. #19
    • 0
    DeathCat: 1 августа 2011 23:15 (2182)
    Цитата: Vlados
    Дело даже не в трансферах.. вернее, не только в них. Гасперин не вызвал Лусио с Камбьяссо - да и Милито помог бы.. Аллегри без вопросов подтянул всех своих Бразилов - ему нужен трофей... Гаспу не особо... для него это не кубок - а прежде всего часть подготовки к сезону - по крайней мере у меня сложилось такое впечатление.


    С такой психологией у тренера команде ничего не светит. Готовиться к сезону надо с теми и соответственно готовить тех, кто будет в этом сезоне играть. Если Гасперини действительно так рассуждает и ему трофей не нужен он или идиот, или заранее знает, что его по окончании сезона сменят. Например, почему нет Милито или Камба? Аргентина вылетела на 1/4 это было 17 Июля!! И не так сильно кстати заюзали Милито с Камбом, та же самая история с Лусио и Майконом на отдых время было вагон. Пора бы и играть начать, как раз супер кубок великолепное начало и проверка к сезону. Потом на отдых времени еще пол августа будет. Я конечно понимаю нюансы могут быть и в составе Милана тоже на лавке будет сидеть Пато, например, но в заявке он есть и выйти и усилить сможет. У нас смотреть страшно, на основу, а что там будет вырисовываться в заменах еще страшнее.
  13. #18
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 1 августа 2011 23:12 (722) Новостей: 12
    Цитата: Dima_Inter_1908
    опосаешся???опосайся, мы разгромим твой милан

    сначала надо разгромить)))
  14. #17
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 августа 2011 22:49 (2124) Новостей: 24
    опосаешся???опосайся, мы разгромим твой милан
  15. #16
    • 0
    Vlados: 1 августа 2011 22:49 (6479) Новостей: 36
    Цитата: DeathCat
    К нашему ужасу это так

    Дело даже не в трансферах.. вернее, не только в них. Гасперин не вызвал Лусио с Камбьяссо - да и Милито помог бы.. Аллегри без вопросов подтянул всех своих Бразилов - ему нужен трофей... Гаспу не особо... для него это не кубок - а прежде всего часть подготовки к сезону - по крайней мере у меня сложилось такое впечатление.
  16. #15
    • 0
    kozorezz: 1 августа 2011 22:02 (72)
    Пусть опасается,остается навалять Милану
  17. #14
    • 0
    DeathCat: 1 августа 2011 21:36 (2182)
    Цитата: Vlados
    нормально сказал. Обычная вежливость. Интер аутсайдер в педстоящем дерби.


    К нашему ужасу это так. И самое обидное при таких трансферных раскладах нам надо привыкать к этому статусу. Сегодня первое августа, а трансферов реально усиливающих команду на сезон так и нет. Только дураки откладывают все на последний день. Или хотят в 23:00 31 августа сразу оптом супер игроков купить. Даже балласт до сих пор не скинули. facepalm
  18. #13
    • 0
    жбан: 1 августа 2011 21:34 (4817)
    Максимильяно желаю вам НЕ удачи в предстоящем дерби!
  19. #12
    • 0
    adashev: 1 августа 2011 21:33 (4053) Новостей: 3
    Цитата: HouD1n1
    они спят и видят победу

    ог на нашем стране !!! ! мы победим Милана!!!
  20. #11
    • 0
    Vlados: 1 августа 2011 21:23 (6479) Новостей: 36
    нормально сказал. Обычная вежливость. Интер аутсайдер в педстоящем дерби.
  21. #10
    • 0
    HouD1n1: 1 августа 2011 21:22 (337)
    лживые словечки!!! они спят и видят победу, я вам говорю!
  22. #9
    • 0
    Dottore: 1 августа 2011 21:18 (948)
    Рано Ювентус со счетов сбросили-а ведь они усилились конкретно Правда не в защите Рома тоже шуршит на рынке-но как то неубедительно Да и тренер у них зеленый-не потянет Испашки вообще нигде не тянут кроме как на родине Наполи Лацио Фиорентина будут фонить-не более Удинезе вообще посыпется А об остальных и думать нечего Боюсь Милан нас давно обскакал в плане состава-у них скамейка намного качественнее-а это большое дело во время тяжелого сезона А Юве приблизился максимально Вот вам и вся троица реальных претендентов на скудо
  23. #8
    • 0
    Disobedient..: 1 августа 2011 21:16 (0)
    Мариша,вот именно поэтому и бесит)За неимением лучшего(на мой субъективный взгляд,и думаю не только на мой на данный момент в Италии с тренерами полная катастрофа()вот и придумывает гордая нация себе новых героев,дабы скрыть деградацию и беспомощность Великой футбольной нации и школы алленаторе.
  24. #7
    • 0
    Inter 1997: 1 августа 2011 21:06 (414)
    Аллегрова опасается Интер)
  25. #6
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 21:04 (1967) Новостей: 454
    Роналдо9,
    самое забавное, что его признали лучшим алленаторе года, когда нас еще Мавр тренировал 100
  26. #5
    • 0
    Disobedient..: 1 августа 2011 20:59 (0)
    Аллегри-левый пассажир,который оказался в нужное время в нужном месте...уверен после грядущего сезона его тренерская карьера пойдёт по наклонной...Лучший тренер сериАла млять,бесит сцуко.
  27. #4
    • 0
    KORNET: 1 августа 2011 20:54 (1581)
    Аллегри опасается Интера

    из вежливости (Наша команда еще ход не набрала!)
  28. #3
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 20:42 (1967) Новостей: 454
    Альваро20,
    ага, риццоли - их ручной судейка, частенько нас гасит, аж передернуло, когда увидела его фамилию...
  29. #2
    • 0
    jahlil: 1 августа 2011 20:32 (404) Новостей: 11
    Нам предстоит сыграть не с кем-либо, а с Интером".

    Вот так все должны говорить про Интер smile а то получается пока не очень)))
  30. #1
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2011 20:31 (32029) Новостей: 328
    ну как всегда одно и тоже....
    уже подкупили арбитра скорее всего