Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.08.2011 Автор: Diego Milito

Оценки за матч с "Сити": Сезар и Кастаньос лучшие, Альварес худший

Оценки за матч с "Сити": Сезар и Кастаньос лучшие, Альварес худшийАвторитетное итальянское издание La Gazzetta Dello Sport составила оценки футболистам "Интера" за матч с "Манчестер Сити", который "Нерадзурри" проиграли со счетом 3-0.




Оценки футболистов Интера:
Жулио Сезар - 6,5
Киву - 5,5
Калдирола - 5,5
Раноккья - 5,5
Бьянкетти - 5,5
Наталино -6
Кризетиг - 5,5
Мунтари - 5,5
Снейдер - 6
Станкович -6
Альварес - 4,5
Пандев - 6
Это'о -6
Кастаньос - 6,5

Джан Пьеро Гасперини -6.
Просмотров 4 411 Комментариев 98
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #98
    • 0
    Александер: 4 августа 2011 10:00 (9800) Новостей: 2
    Это только товарняк, но Гаспу нужно задуматься о тактике перед важнейшим матчем.
  2. #97
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 августа 2011 10:47 (1095)
    hohliks,
    Баллотели красава.. .нах
    продовали

    После того как он нашу форму на землю швырнул его вообще расстрелять надо было.
  3. #96
    • 0
    bissengali: 2 августа 2011 16:17 (1657)
    Надеюсь что с Миланом оГасп устроит нам сюрпрайз...
  4. #95
    • 0
    s.mairbek: 2 августа 2011 12:16 (3506)
    Цитата: PetroFF
    Без паники!Всего лишь товарищеский матч!Тем более 2-я игра за 2 дня!Игра с Миланом все покажет!

    согласен и рано пока паненку наводить
  5. #94
    • 0
    EvanLee_IMFC: 2 августа 2011 10:19 (826)
    Цитата: Alvaro 20
    давайте закроете обсуждение, каждый из вас останется при своем мнении, даже если кто то осознал, что был не прав(а), он все ровно не извинится и не признается


    эх с удовольствием) обсуждения бы и не было такого горячего, если бы кое кто не унижал собеседника, если тот не соглашается с его мнением

    Мариша, печально, что я в тебе так ошибался. мне говорили, а я не верил..
  6. #93
    • 0
    PetroFF: 2 августа 2011 08:50 (338)
    Без паники!Всего лишь товарищеский матч!Тем более 2-я игра за 2 дня!Игра с Миланом все покажет!
  7. #92
    • 0
    sad: 2 августа 2011 07:14 (5505) Новостей: 61
    ниче это был просто товарняк.....
  8. #91
    • 0
    MegaLOL: 2 августа 2011 07:05 (612)
    Сколько нытья ... ппц ... уже и тренера в отставку отправляют ... Вы составы видели ? Реально на победу расчитывали ? )))
  9. #90
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 августа 2011 03:35 (4698) Новостей: 19
    Цитата: ronaldo9
    ДнепропетровскА может будем верить в команду?) Дела конечно неважнецкие,но это в основном основывается всего лишь на давлении груза и огорчении за исход резалта последнего товарняка на оценку способностей клуба и данного состава в целом.

    Слепо верить -это утопия!))))
    А игра у нас незаладилась еще с игры с Галатасараем! Уже тогда видно было что у команды проблемы в игре, и причём немалые! Полузащита не работала -отсутствие игры в центре поля ! Тем самым слабое давление на ворота соперника ! Дальше валидольная игра с Селтиком когда наша оборона трещала по швам! шотландцам просто класса не хватило прихлопнуть нас! Моментов уйма! Дальше Мансити тут сразу всё вылилось наружу -Провальная игра в центре поля и поплывшая беспорядочная защита! И теперь наконец дальше ..... впереди матч с Чемпионом Италии!
    Так что слепо верить я не собираюсь! Вот надеяться буду )
  10. #89
    • 0
    Dalmat: 2 августа 2011 01:25 (123)
    Цитата: ronaldo9
    ДнепропетровскА может будем верить в команду?) Дела конечно неважнецкие,но это в основном основывается всего лишь на давлении груза и огорчении за исход резалта последнего товарняка на оценку способностей клуба и данного состава в целом.

    Вот вот, всё верно. Тихо спокойно болеем за наш Интер. Наше время придёт вновь. Мы же всё равно ничего не решаем, что тут пыхтеть? Пусть работают професионалы, они знают что делают. И уж поверьте получше всех вас.
  11. #88
    • 0
    s.mairbek: 2 августа 2011 00:50 (3506)
    люк вышивший на замену получил больше остальных !
  12. #87
    • 0
    Disobedient..: 2 августа 2011 00:30 (0)
    Днепропетровск
    А может будем верить в команду?) Дела конечно неважнецкие,но это в основном основывается всего лишь на давлении груза и огорчении за исход резалта последнего товарняка на оценку способностей клуба и данного состава в целом.
  13. #86
    • 0
    Михель: 2 августа 2011 00:16 (510)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Еще более подстегнёт когда влетим миланчику

    да только окно тогда уже почти закроется, получается мы уже 2 года не получаем реального усиления...
  14. #85
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 августа 2011 00:03 (4698) Новостей: 19
    Цитата: ronaldo9
    Даже у поражения есть свои плюсы...думаю эта игра подстигнёт патрона на усиление команды в виде новых приобритений.

    Еще более подстегнёт когда влетим миланчику
  15. #84
    • 0
    darmik: 1 августа 2011 23:34 (151)
    прежде чем кого-то купить нам в срочном порядке нужно избавлятся от баласта, и по быстрее. Гаспу приходится с ними возится, вместо того чтоб наигрывать основной состав или близлижайший!!!!!!!!!!!
  16. #83
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 августа 2011 22:48 (2124) Новостей: 24
    БЕЗУСЛОВНО сезар лучшим остаётся в италии
  17. #82
    • 0
    igor-loko: 1 августа 2011 22:48 (2204)
    Цитата: poluten
    касильяс

    АХАХА Рейна и то лучше!
    Сезар лучший!!!
  18. #81
    • 0
    FanOfInter: 1 августа 2011 22:28 (93)
    этот матч четко показал реальные возможности игроков и неужели ММ так ибудет сидеть сложа руки,думая что Гаспу нужно время,ИМХО нкжно не врем а нужны игроки топ уровня
  19. #80
    • 0
    Dottore: 1 августа 2011 22:25 (877)
    Киву и Мунтари в своем репертуаре-гнать их нужно было еще прошлым летом Альвареза прощаем для начала Молодежь не трогаем в плане критики-шишек набили и то хорошо для опыта Раноккьи это тоже касается
  20. #79
    • 0
    Script: 1 августа 2011 22:09 (2625) Новостей: 21
    Цитата: enasteende
    например?

    например Мануэль Нойер smile
  21. #78
    • 0
    poluten: 1 августа 2011 21:53 (179)
    enasteende
    касильяс
  22. #77
    • 0
    kazimov: 1 августа 2011 21:22 (20)
    ne perejivayiti rebyata vse budit otlicna 21
  23. #76
    • 0
    RazoR-06: 1 августа 2011 20:40 (464)
    я бы Сезару поставил 6... а Кастаньос молодец, играет стабильно не плохо))
  24. #75
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 20:39 (1967) Новостей: 454
    Script,
    я всегда тебя понимала, но я категорически не согласна со сливанием данных эпизодов в одно. Забавно, все всегда проклинают Киву и Раноккью, но токо не в том эпизоде, когда они действительно виноваты 50
    На этом и разойдемся)

    Vlados,
    да я в курсе, спецом не грила, а то ща бы начался сбор пожертвований на хворост, уголь и мангал, чтобы 162 Кристи и Андрюшу)
  25. #74
    • 0
    Disobedient..: 1 августа 2011 20:16 (0)
    Даже у поражения есть свои плюсы...думаю эта игра подстигнёт патрона на усиление команды в виде новых приобритений.
  26. #73
    • 0
    enasteende: 1 августа 2011 20:14 (583)
    Цитата: Script
    Сезар, конечно, один из лучших все еще, но есть и вратари сильнее него.

    например?
  27. #72
    • 0
    Vlados: 1 августа 2011 19:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Мариша
    а два чувака, державшие балло

    Это были Киву и Альварес fellow
  28. #71
    • 0
    Script: 1 августа 2011 19:35 (2625) Новостей: 21
    Мариша,
    Воот. Теперь уже ты больше понимаешь то, что таки хочу донести я. Он просто привез момент ( угол ) к-го можно было избежать. Он глупо его привез, из-за своей ошибки. Тут нет прямой вины в голе, но он тоже виноват, т.к. спровоцировал опасный момент своим очень необязательным действием. И именно из-за этого я ложу на него больше вины, чем на остальных по этому эпизоду. он стал инициатором гола.
    Ты разбиваешь это на 2 куска, по к-м Жулио не виновен. Но я считаю за 1 цельный момент его пас на Марио и гол.( пока опасность не миновала - эпизод не закончен ) Если бы он отбил этот мяч куда-то далеко после угла, то эпизод был бы закончен. Опасность миновала. А так... не тянет он на 1го из 2х лучших в матче аж никак.
  29. #70
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 19:26 (1967) Новостей: 454
    Script,
    он ошибся в моменте с зарабатыванием углового, но этот момент не имеет отношения к самому моменту гола, когда товарищи должны были разобрать и держать своих игроков, а два чувака, державшие балло, провтыкали его. Жулио ошибся, заработав угловой в ситуации, когда этого можно было избежать, но момент с голом - это совсем другая игровая ситуация, там почти весь Интер был в штрафной, было кому держать балло.
    Точно такие же претензии можо предъявлять тем, кто дал войти, дал пробить.
    ЕСли бы Жулио отбил на марио, а тот ударил и забил - да, тогда привез, а тут уже совсем другие люди провалились, не удержав вдвоем балло.
  30. #69
    • 0
    saga46: 1 августа 2011 19:19 (1139)
    если честно кипишь не из чего. Матч на ни чем не значишем кубке с экспериментальным составом против команды которая играла основой,с тренером которые чтобы не потерять место хочет выиграть всё. Так что какието выводы делать нельзя тe не из чего. Разве что нужны новые лица в полузащиту
  31. #68
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2011 19:17 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Без конкуренции качество игрока как и товара падает!Поэтому ротация с кастылём только на пользу бы пошла Сезару! На данный отрезок времени Кастыль лучше готов стоят на воротах!

    жаль виви травмировался.... для него такой шанс выпал...
    а насчет кастыля, то еще пока рано говорить, да против селтика он вообще офигенно отстоял..но это против селтика..следующий матч он может провалить
    по этому дело за гасперини
  32. #67
    • 0
    Script: 1 августа 2011 19:15 (2625) Новостей: 21
    Цитата: saga46
    жулио кипер мирового уровня, не согласится с этим по моему очень тяжело, разве нет?:)

    Это смотря какие классы киперов ты выделяешь, и какие в каком числятся.

    Сезар, конечно, один из лучших все еще, но есть и вратари сильнее него.
  33. #66
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 августа 2011 19:14 (4698) Новостей: 19
    Цитата: saga46
    жулио кипер мирового уровня, не согласится с этим по моему очень тяжело, разве нет?:)

    Без конкуренции качество игрока как и товара падает!
    Поэтому ротация с кастылём только на пользу бы пошла Сезару! На данный отрезок времени Кастыль лучше готов стоят на воротах!
  34. #65
    • 0
    Script: 1 августа 2011 19:12 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Мариша
    т.е. по-твоему в каждом голе, забитом с углового виноват тот, кто заработал угловой?) Или это токо к Сезару относиццо?) Тогда это очень объективненько выходит

    Эх...снова же. В этом конкретном матче этот, и лишь этот, гол был привезен именно Сезаром, допустившим большую ошибку для вратаря его класса. Этой нелепостью он привез ситуацию, из которой нам забили. И из-за этого, я бы не ставил ему столь высокую, по этому поединку, оценку.
  35. #64
    • 0
    AxlRose: 1 августа 2011 19:12 (1052)
    Цитата: saga46
    жулио кипер мирового уровня, не согласится с этим по моему очень тяжело, разве нет?:)


    это уже трюизм!!!!но после его плюх от Баварии....вспомни какие бейл ложил...на копа америка тоже как то смешные мячи пропускал....такое впечатление что уже он никак не лучший в мире.НО никогда не забуду его сейв после удара месси)))))) winked
  36. #63
    • 0
    saga46: 1 августа 2011 19:07 (1139)
    жулио кипер мирового уровня, не согласится с этим по моему очень тяжело, разве нет?:)
  37. #62
    • 0
    Script: 1 августа 2011 19:06 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Odissey
    тогда перед каждым голом следовало бы винить всех, кто в течении минуты терял мяч. Или даже дотрагивался до него, тк они это делали неправильно и нам забили гол

    Вот это ты не в тему стрельнул...
    Ну разве не понятно, что я имел один конкретный момент в конкретном матче, а не все угловые за всю историю футбола...? ппц.
  38. #61
    • 0
    AxlRose: 1 августа 2011 19:04 (1052)
    Альварес чет вообще убил....ну конечно это не команды 5 уровня Италии.но как то бы посмелее парень! 118
  39. #60
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 августа 2011 18:59 (4698) Новостей: 19
    Удивительно что Сезар лучший! Привёз гол ! Правильно бы выставлять Кастыля на СК он сейчас понадёжней!
  40. #59
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 18:50 (1967) Новостей: 454


    psycho32,
    расскажи это тренерским штабам Интера и сборной Бразилии: они тоже, видать, дураки дураками fellow
  41. #58
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2011 18:48 (31644) Новостей: 328
    Мариша и -EDGE-,
    давайте закроете обсуждение, каждый из вас останется при своем мнении, даже если кто то осознал, что был не прав(а), он все ровно не извинится и не признается
  42. #57
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 18:45 (1967) Новостей: 454
    -EDGE-,
    месси давал не весь мир, а уефа, тянущий в 6-ти матчах путалонию за уши, так что неудачный пример, потому что по голосованию мира с отрывом в 30 очей так и победил Уэс, просто добавилось мнение уефа и получили на выходе путалонца.

    Пустая амбициозность?) Дружище, со мной не один тренерский штаб Интера в течение лет и сборной бразилов в течение тех же лет согласен, + эксперты по всему миру, а с тобой согласен юзер с ником Психо)
    На этом я закончу этот бессмысленный спор, потому что людям, принимающим решения, твое мнение до одного места. А со мной и с моей "пустой амбициозность(с)" они согласны, поэтому больше говорить на эту тему нечего)
  43. #56
    • 0
    psycho32: 1 августа 2011 18:38 (2835)
    Цитата: Мариша
    ну я понимаю, что всем несогласным с тобой лучше промолчать, а экспертные мнения в Италии, не совпадающие с твоим - "слухи и утки(с)", о Великий Кипер, судящий о матчах по нарезкам. Окей, я поняла)


    Это еще один твой минус ты берешься рассуждать о том о чем не имеешь ни малейшего понятия.
    Зато ты знаешь итальянский соответственно можешь читать мнения экспертов в оригинале и тебе кажется что ты тоже становишься разбираться так же как и чел мнение которого ты цитируешь. И постоянные твои ссылки на кого угодно только не на себя уж веса тебе точно не добавляют.
    А по поводу экспертов. Если тебе не 13 лет и ты не малолетний эльф,то должна прекрасно быть осведомлена что такое ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ в наше время и как часто маятник этого мнения раскачивается от нуля до единицы, и какая цена этого мнения (последний ЗМ) и тд и тп.
    Можешь кстати не утруждать ответом , от тебя чего то интересного вряд ли дождешься ,а пару заезженных штампов я и в прессе прочитаю которую ты усердно рекламируешь
  44. #55
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 18:36 (1967) Новостей: 454
    Roket,
    wink Ты дальше меня пошел: я вчера предложила винить папку Жулио, что ему понравилась его мама, если бы не это, то мы бы не пропустили гол в глупом товарняке.

    igoor52,
    напиши Моратти письмо, авось послушает тебя)
  45. #54
    • 0
    -EDGE-: 1 августа 2011 18:34 (667) Новостей: 4
    Цитата: Мариша
    оу, так весь мир ошибаеццо, когда называет его одним из 3-х лучших киперов мира, о Великий Эксперт?

    Весь мир Отдал Месси золотой мяч, а Снэйдер и Роналду даже в 3ке лучших не были, да я великий экспер, по тому что у меня есть глаза и собственное мнение, а не баран привязанный веревкой к стаду общественности...
    Цитата: Мариша
    у меня слезы от смеха потекли, ну ты мочишь, чувак

    Ну рад что ты плачешь от собственной пустой амбициозности и обманчивого само убеждения что ты разбираешься в футболе...


    Цитата: Punisher
    а ты хорош тут ерунду писать!!!

    Не нравится не читай...

    Цитата: Punisher
    На Сезара что ли гонишь не пойму!!!

    Я не удивлен...
  46. #53
    • 0
    igoor52: 1 августа 2011 18:33 (718)
    -EDGE-,
    Может чуть преувеличено,но даже если и приумемьшино, то всё равно от отличника Жулика полюбовно надо дистанцироваться, пока п в цене.[i][/i]
  47. #52
    • 0
    Roket: 1 августа 2011 18:31 (803) Новостей: 3
    Во всём виноват большой взрыв. Если бы его не было, планета бы не образовалась, и Жулио бы не заработал угловой, и мы не пропустили бы.
  48. #51
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 18:27 (1967) Новостей: 454
    Script,
    т.е. по-твоему в каждом голе, забитом с углового виноват тот, кто заработал угловой?) Или это токо к Сезару относиццо?) Тогда это очень объективненько выходит fellow

    psycho32,
    ну я понимаю, что всем несогласным с тобой лучше промолчать, а экспертные мнения в Италии, не совпадающие с твоим - "слухи и утки(с)", о Великий Кипер, судящий о матчах по нарезкам. Окей, я поняла)
  49. #50
    • 0
    Punisher: 1 августа 2011 18:21 (1037) Новостей: 1
    Цитата: -EDGE-
    А тебя ни кто и не просит...

    а ты хорош тут ерунду писать!!! На Сезара что ли гонишь не пойму!!! 148
  50. #49
    • 0
    Trident: 1 августа 2011 18:20 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Script
    Конечно связь с голом не прямая, но небыло бы угла - небыло бы этого гола.

    44 тогда перед каждым голом следовало бы винить всех, кто в течении минуты терял мяч. Или даже дотрагивался до него, тк они это делали неправильно и нам забили гол
  51. #48
    • 0
    psycho32: 1 августа 2011 18:19 (2835)
    Мариша,



    Раз нечего сказать можно было вообще ничего не писать.

    Я прекрасно осведомлен что ты главный на сайте по собиранию всех газетных уток и сплетен.Ты всегда обо всем осведомлена с этих же газет.Но надо и свои глаза и мнение иметь. Я отыграл на этой позиции в свое время немного(хотя уровень естественно не сравним) и прекрасно вижу когда вратарь превращается из экстра-класса(сезон 2010) в просто хорошего вратаря. И даже могу догадываться чего так происходит.
    Козырь Сезара это его феноменальная реакция.Он никогда не был мастером организации обороны (Сар,Шмейхель).
    А вот где то за последний год у него куда то пропали эти мега сейвы в ответственных(повторяю еще раз в ключевые) моментах матча,а наоборот пришли чудовищные ляпы как для такого вратаря.
    Даже вчера на обзоре 1:10 мин. Не будь Бало оленем получил бы Сезар свои 6,5 ?.
    А еще глянь его подвиги в сборной.И не надо быть экспертом ,что бы понять у него спад.И вывод его оттуда первейшая задача тренера.А еще зная что Сезар очень ранимый человек.То как бы он не стад Дида №2
  52. #47
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 18:18 (1967) Новостей: 454
    -EDGE-,
    оу, так весь мир ошибаеццо, когда называет его одним из 3-х лучших киперов мира, о Великий Эксперт? Акинфеева с Сезаром сравнил - у меня слезы от смеха потекли, ну ты мочишь, чувак wink
  53. #46
    • 0
    -EDGE-: 1 августа 2011 18:15 (667) Новостей: 4
    Цитата: Punisher
    мне сказать нечего на это

    А тебя ни кто и не просит...
  54. #45
    • 0
    Script: 1 августа 2011 18:14 (2625) Новостей: 21
    Мариша,
    о_О вспыльчивая какая smile Эх... короче гоовря, с Жулио все началось. Выбей он мяч далеко-далеко - не пришлось бы двум телам с одним силушкой меряться. Именно Сезар стал инициатором момента, последствие которого - гол. На этом и основано мое личное мнение.

    -EDGE-,
    частично согласен.
    Звезды с неба он хватал во 2й половине чемпионского сезона. Тогда его реально признавали лучшим в своем амплуа. Но стабильности нету. Недавно ляп за сборную, когда он обычный прямой удар пропустил. Теперь непринужденно просто отдал мяч сопернику.
    Но может и потянуть невероятные...
    У него все зависит от того, с какой ноги встанет.
    ЗЫ. все - имхо.
  55. #44
    • 0
    Punisher: 1 августа 2011 18:12 (1037) Новостей: 1
    -EDGE-,
    ты хоть сам понимаешь что написал? Сезар привозил по 15 мячей?!!! мне сказать нечего на это
  56. #43
    • 0
    Ruddik: 1 августа 2011 18:11 (1029)
    -EDGE-,
    ты не много приувеличил но частично прав вообщем то... он вратарь хороший... но именно хороший... он может вытащить 100%удар а может и привезти не с чего себе...
  57. #42
    • 0
    -EDGE-: 1 августа 2011 18:06 (667) Новостей: 4
    Вообще, конечно сейчас меня начнут разрывать на сотню маленьких частей, но Сесар весьма посредственный вратарь и был им всегда, звезд с неба он не хватал, перед ним всегда была отличная защита, а тут уж дело техники, сколько голов он привозил в районе 10 каждый сезон, а то и 15 он игрок настроения, очень часто пропускает не нужные голы и совершает не нужные действия с мячом, таких вратарей достаточно много в мировом футболе, может он конечно из конкретно тех вратарей, кто начинает стоять в конце своей карьеры, но чисто даже провести параллели, как стаял прошлый матч 3й вратарь команды и как отстоял первый, мне уже надоело, что Жулио жалеют и дают авансы, мне это напоминают ситуацию с Акинфеевым, особенно в сборной, что он привозит это вообще жесть...

    Очень жаль что Вивиано получил тяжелую, травму, думаю, что за эти матчи он мог бы попробовать закрепиться в основе, просто с такой игрой Сезара нам опять далеко не уехать, и не уверенность защитников тоже в частности из-за того, что они не чувствуют уверенности во вратаре, возникает волнение, еще раз скажу Жулио хорош, но только в 1 матче из 5, очень не стабилен и непонятно о чем думает...
  58. #41
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 18:06 (1967) Новостей: 454
    Script,
    Я пытаюсь?! Хорошо, он выбил, а ДВА тела могли с ОДНИМ справиццо, или у тебя уже подобные вещи на вину в голе не катят?! Я пытаюсь...) Тренерский штаб и вся пресса Италии о нем хорошо отзываеццо, а у тя Я пытюсь)
  59. #40
    • 0
    Ruddik: 1 августа 2011 18:06 (1029)

    Zheka888,

    ты знал кто такой санчес 1-2 года назад??? одинсзеон парень выстрелил и ты уже сравниваешь! лоу просто лоу!!! подожди 1-2 года и тогда что то можно говорить!!
  60. #39
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2011 18:00 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Zheka888
    я еще и с тренировок его видел. парень не уровень интера всего лишь. а уровень Кьево. Катаньи. не топ футболист как Санчес

    не знаю, мне товарняки с его участием понравились...
    парень быстр. удар хороший, старается больше по воротам лупить
    увидим вообщем как будет дальше
  61. #38
    • 0
    Snork: 1 августа 2011 17:57 (894) Новостей: 12
    Цитата: Zheka888
    ну поинтересней парня который как футболист еще далеко не состоялся

    да-да) я помню того состоявшегося футболиста) он очень интересно у нас провёл время)
  62. #37
    • 0
    Zheka888: 1 августа 2011 17:56 (1071)
    Цитата: Snork
    забавно)))))



    ну поинтересней парня который как футболист еще далеко не состоялся
  63. #36
    • 0
    Snork: 1 августа 2011 17:54 (894) Новостей: 12
    Цитата: Zheka888
    куарежма например на голову его выше

    13 забавно)))))
  64. #35
    • 0
    InterWinner: 1 августа 2011 17:54 (3980)
    свя команда так отыграла, ждем суперкубка
  65. #34
    • 0
    Snork: 1 августа 2011 17:54 (894) Новостей: 12
    Что тут думать))) защитникам по 2, остальным всем по 3. Сезару 3+)
  66. #33
    • 0
    Zheka888: 1 августа 2011 17:52 (1071)
    куарежма например на голову его выше
  67. #32
    • 0
    Script: 1 августа 2011 17:52 (2625) Новостей: 21
    Мариша,
    Ой...пардон, но кажется, что ты просто кровь из носу пытаешься вытащить Жулио за уши. Выбей он мяч куда-то вперед - небыло бы этой ситуации. Он сам себя заставил отбивать мяч на этот угол, после которого забили. Он просто из ничего сотворил эту ситуацию, к-я напрямую ведет к голу. И все закономерно. Такие ляпы нельзя прощать. И когда подавали угол - я был на 100% уверен, что забьют нам.
    Из-за такой дикой ошибки, я бы ставил оценку, как другим - 5.5 или 6.
  68. #31
    • 0
    Zheka888: 1 августа 2011 17:52 (1071)
    Цитата: Alvaro 20
    1 матч провалил и уже все, можно крест ставить?



    я еще и с тренировок его видел. парень не уровень интера всего лишь. а уровень Кьево. Катаньи. не топ футболист как Санчес
  69. #30
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2011 17:50 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Zheka888
    Альварес никакой. как АНдре с ДК

    1 матч провалил и уже все, можно крест ставить?
  70. #29
    • 0
    Zheka888: 1 августа 2011 17:48 (1071)
    Альварес никакой. как АНдре с ДК
  71. #28
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2011 17:46 (31644) Новостей: 328
    я бы ранокью назвал бы худшим да и киву
  72. #27
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 17:46 (1967) Новостей: 454
    Script,
    ну я так и думала) Т.е. не те товарищи, которые подпустили к воротам, которые дали пробить, а потом вдвоем выпустили марио виноваты, а Жулио) Знаешь, мы так далеко пойдем, если бум за пропущенные голы винить тех, кто заработал угловые: с таким подходом Лусио и Уолли вообще казнить надо)
  73. #26
    • 0
    interistaDonbass: 1 августа 2011 17:45 (153)
    Что-то я начинаю в Гаспе, немножко, сомневаться. Пусть, даже, и в товарняке, но всё же. Бенитес, тоже, хотел перестроить стратегию игры и к чему это привело?
  74. #25
    • 0
    -EDGE-: 1 августа 2011 17:45 (667) Новостей: 4
    Очень странная оценка для Жулио, хотя может это на фоне Харта так кажется, то свои 8,5 а то и 9 получил мне кажется, наподающим нашим можно было и больше дать, моменты то были и не плохие, только мяч не шел в ворота, то мимо, то чудо сейвы, как Джо успел среагировать на рикошет со стандарта, когда Люк переправлял, для меня вообще загадка...

    Не плохо провели матч, посадили сити в оборону но львиная доля ударов была в защитников к сожалению, а с дальними ударами Харт справлялся на раз...
  75. #24
    • 0
    s.mairbek: 1 августа 2011 17:42 (3506)
    надеюсь алвереса не ждёт судьба кваресмы или ван дер меля но я верю в него до конца как и в интера
  76. #23
    • 0
    Script: 1 августа 2011 17:39 (2625) Новостей: 21
    Мариша,
    Когда он выдал такой пас на Марио, какой даже не каждый свой отдать сможет ( Сильва не в счет; ) Конечно связь с голом не прямая, но небыло бы угла - небыло бы этого гола. Жулио привез, как не крути.
  77. #22
    • 0
    We Made It: 1 августа 2011 17:38 (501) Новостей: 25
    Альварес чёт пока вообще ни о чём, пока не видно за что за него 12 миллионов заплатили 27 Голы любителям из пятой лиги не в счёт.
  78. #21
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 17:36 (1967) Новостей: 454
    Script,
    эт ты какой гол имеешь в виду?
  79. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 августа 2011 17:27 (2124) Новостей: 24
    Script,
    но он как мог,так и спасал ворота, хоть и пропустил
  80. #19
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 17:26 (1967) Новостей: 454
    EvanLee,
    да-да, я знаю твою историю: тебя не так поняли, ты не то имел в виду, Товарищ Эксперт. Ты вчера 2 часа вешал всех собак на Жулио, но мы "тебя не так поняли".
    Трансляция обрывочная у тя, но Жулио плохой, а Альварес хороший, и нафик всю, я подчеркну всю итальянскую прессу, которая думает иначе. Ну и добренько. Пиши еще.
  81. #18
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2011 17:25 (31644) Новостей: 328
    мда....позор..самое высокое это 6.5
  82. #17
    • 0
    adashev: 1 августа 2011 17:25 (4026) Новостей: 3
    У в основном составе ест многа - мину си!!!! Гасперини тренер у не схема 3-4-3 не очен!!!
  83. #16
    • 0
    Script: 1 августа 2011 17:25 (2625) Новостей: 21
    Жулио лично гол привез и 6.5? странно. На уровне остальных должен был быть.
  84. #15
    • 0
    interistaDonbass: 1 августа 2011 17:17 (153)
    По прошлому сезону смотрел игру Кастаньоса за Фейенорд и этот парень приятно впечетлил. Старается и у нас показать свой талант, а его хотели в аренду сплавить. Два матча с командами очень хорошего уровня и очень достойная игра Голландца. Люк может стать настоящим открытием сезона 2011-2012 в Серии А.
  85. #14
    • 0
    adashev: 1 августа 2011 17:14 (4026) Новостей: 3
    аЛВАРЕС ??? он плохой игрооок??????

  86. #13
    • 0
    EvanLee_IMFC: 1 августа 2011 17:13 (826)
    Цитата: Мариша
    Вот эти оценочки - это отдельный привет "экспертам", похоронившим Жулионэ


    ну не надо в крайности бросаться) Жулио заслужил такую оценку за матч, безусловно, но то, что он грубо ошибся в моменте перед первым голом, отрицать как минимум не логично) меня вот удивляет только, что Альваресу самую низкую оценку поставили... хотя хз, трансляция у меня обрывчатая была, поэтому полноценно прокомментировать это не могу) ещё классно, что Скайуокер себя так проявил! по первым матчам с "дворовыми" он не особо впечатлил, а тут на тебе) ну это называется прижился уже)))
  87. #12
    • 0
    saga46: 1 августа 2011 17:11 (1139)
    альварес что во время матча просто по бровке ходил???
  88. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 августа 2011 17:10 (2124) Новостей: 24
    хоть сезар и пропустил,но всёравно номер один
  89. #10
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 17:09 (1967) Новостей: 454
    Про Альвареса тоже отдельная история. Помню, тут грили, что да зачем нам Снайдер, у нас же есть Рики! А как команды Серий Д и Ц закончились - так и где тот Альварес...
  90. #9
    • 0
    adashev: 1 августа 2011 17:09 (4026) Новостей: 3
    Цитата: pogranets
    раннокья с каждым матчем регрессирует

    ему нужн хороший тренировка !!!
  91. #8
    • 0
    pogranets: 1 августа 2011 17:00 (76) Новостей: 11
    Супер защита наша самая крутая была!!! ОЙ как я жду Лусио и Самуеля в старте!! раннокья с каждым матчем регрессирует!
  92. #7
    • 0
    fifax_adRiano: 1 августа 2011 16:59 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Вот эти оценочки - это отдельный привет "экспертам", похоронившим Жулионэ

    согласен) молодцом;)
  93. #6
    • 0
    Roket: 1 августа 2011 16:58 (803) Новостей: 3
    Надеюсь хреновые оценки чуть чуть подбавят мотвации нашиим игрокам. Альваесу например.
    А Жулио надо собраться, в принципе он был неплох, но ошибки могут его морально подкосить...
  94. #5
    • 0
    ilya52: 1 августа 2011 16:57 (66)
    Цитата: fifax_adRiano
    не согласен! Раннокья худший!


    72
  95. #4
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 16:56 (1967) Новостей: 454
    Вот эти оценочки - это отдельный привет "экспертам", похоронившим Жулионэ 81
  96. #3
    • 0
    bakho-baggio: 1 августа 2011 16:55 (528)
    Если проигрываешь разгромным счетом (3-0), уже не надо ставить никаких оценок. Так как все просрали.
  97. #2
    • 0
    fifax_adRiano: 1 августа 2011 16:53 (1042) Новостей: 1
    не согласен! Раннокья худший!
  98. #1
    • 0
    Рахим: 1 августа 2011 16:51 (195)
    Надо всем по 2 поставить!