Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
2.10.2009 Автор: Adriano10

"Интер" возобновит контракт с Ориали

"Интер" возобновит контракт с ОриалиДолгое время рядом с Жозе Моуриньо на скамейке запасных, отсутствовал технический директор "Интера" Габриэле Ориали. Оказалось, что он просто решал вопросы о продлении своего контракта, который фактически истек 30 июня и не был возобновлен. Ориали и Моратти уже встретились, и кажется, возобновление контракта не станет большой проблемой. В ближайшее время на собрании директоров, продление контракта будет официально решено.
Просмотров 1 236 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Masya: 9 марта 2010 15:09 (1505)
    wink

  2. #13
    • 0
    XAN: 3 октября 2009 20:12 (3594) Новостей: 108
    Чесно говоря не имею о нём никакого представления!
  3. #12
    • 0
    psycho32: 3 октября 2009 02:48 (2842)
    Rikki_Quaresma7
    Что ты приписываешь то чего Ориали не делал.
    Дзанетти первая покупка Моратти..

    просматривать его из Италии прилетели не кто-нибудь там, а живые легенды - Луис Суарес и Анжелильо! От них-то он и узнал, что "нерадзурри" обзавелись новым президентом, молодым и амбициозным, которому к тому же не дает спокойно спать слава отца... Речь, конечно же, о Массимо Моратти, вознамерившемся создать новую команду, призванную вернуть клубу былое величие.

    А вот его тупость в свое время могла лишить на КЭПА.

    Дзанетти, фактически, выгоняют из "Интера"
    7 июня 2001, 17:48 uaSport.net Кирилл Крыжановский
    Версия для печати Размер текста:
    Спортивный директор "Интера" Габриеле Ориали заявил агенту капитана команды Хавьера Дзанетти Хорхе Оливе о том, что 27-летний хавбек не вписывается в планы клуба на будущий сезон и должен быть продан этим летом. Цена - 13 млн. фунтов.

    Главными претендентами на Хавьера считаются "Барселона" и "Реал". Оба клуба уже интересовались игроком, но "Барсу" не устраивала цена Дзанетти, а "Реал" требования футболиста относительно личного контракта.

    "Мое будущее решится в ближайшие 15 дней. Я очень горд интересом со стороны "Барселоны" и "Реала", это одни из лучших клубов мира. К тому же я хорошо знаю Роберто Карлоса, мы играли вместе с "Интером" - заявил сам Дзанетти.
  4. #11
    • 0
    demon: 2 октября 2009 19:59 (1121) Новостей: 23
    отлично!
  5. #10
    • 0
    Prizrac: 2 октября 2009 17:04 (0)
    Не хочу чтоб продлили!!! Плохой он разводчик am
  6. Онлайн
    #9
    • 0
    The Great One: 2 октября 2009 14:31 (14572) Новостей: 1818
    Burruchaga, как впрочем и в большинстве трансферов начала XXI века. Моратти мало с кем советовался из адекватных людей, а полагался на сомнительных консультантов. Ну а Ориали, Суарес и особенно Маццола это пожалуй лучшие наши скауты последних 20 лет. Однако Моратти игнорировал многие советы того же Маццолы, которые потом оправдывались, но уже в других клубахrecourse

    Те же ошибки впрочем совершал и Моратти отец. Ведь до того как он на пару с Эреррой создал Великий Интернационале. Он также покупал всех без разбору, после чего также пачками их и продавал. Тренера менялись очень часто. Так что Массимо повторяет ровно тот же путь что и Анджело. Который надеюсь также приведёт к большому евро трофею - ЛЧ56
  7. #8
    • 0
    Esteban: 2 октября 2009 14:29 (1398)
    34
  8. Онлайн
    #7
    • 0
    The Great One: 2 октября 2009 14:21 (14572) Новостей: 1818
    Цитата: Mourihno
    вот например чего стоит Вампета,за которого Ориала и Моратти выложили столько денег

    Насчёт Вампеты, это была инициатива Моратти. Ему видите ли посоветовали какие то друзья из Бразилии(тогда как раз был пик маразма нашего президента). Так что Ориали тут не причём.
  9. #6
    • 0
    Mourihno: 2 октября 2009 14:14 (28) Новостей: 38
    Rikki_Quaresma7,
    Ну может и заслужил,но можно вспомнить намного значимые провалы его....вот например чего стоит Вампета,за которого Ориала и Моратти выложили столько денег...а потом еще разные:Дальма,ну и конечно же Пирло,этот феноменальный обмен с Миланом...Роберто Карлос и Пистоне...Фадига и Кану(купить больных людей)...ну это такое....Ориали-это очень спорная персона....как игрок-он велик и безусловно является легендой "Интера"


    Rikki_Quaresma7,
    И это еще не предел их совмесных деяний с Моратти... smile
  10. Онлайн
    #5
    • 0
    The Great One: 2 октября 2009 14:03 (14572) Новостей: 1818
    Цитата: LOAD
    Ну тогда расскажи чтонибудть интересное, чегомало кто знает )

    Если что-нибудь интересует можем пообщаться на форуме.
  11. #4
    • 0
    LOAD: 2 октября 2009 14:02 (9)
    Ну тогда расскажи чтонибудть интересное, чегомало кто знает )
  12. Онлайн
    #3
    • 0
    The Great One: 2 октября 2009 13:57 (14572) Новостей: 1818
    Цитата: Burruchaga
    О спасибо, что просвятил! а то совсем незнал о его трудах. Только лицо знакомое

    PS У тебя коллега Энциклопедия, чтоль есть "Интер Милан"??? откуд столько знаешь??? Колись!!!

    Всё просто. На протяжении вот уже почти 11 лет я пристально слежу за выступлениями Интера, веду его официальную подробную статистику(1909-...), потому как очень люблю статистику. Плюс ознакомлен досконально с историей Интернационале. Прочитал кучу статей, книг. Всегда стараюсь находить всё новые и новые материалы, факты связанные с Интером77
  13. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 октября 2009 13:51 (3864) Новостей: 116
    Rikki_Quaresma7,
    О спасибо, что просвятил! а то совсем незнал о его трудах. Только лицо знакомое winked

    PS У тебя коллега Энциклопедия, чтоль есть "Интер Милан"??? откуд столько знаешь??? Колись!!! wink
  14. Онлайн
    #1
    • 0