Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
31.07.2011 Автор: Diego Milito

"Манчестер Сити" с крупным счетом переигрывает "Интер"

"Манчестер Сити" с крупным счетом переигрывает "Интер""Манчестер Сити" в финале Суперкубке Дублина с крупным счетом обыграл миланский "Интер". Горожане отправили в ворота "Интера" шесть безответных мячей, три их которых были засчитаны. Есть над чем подумать уважаемый Джан Пьеро Гасперини...

Интер 0-3 Манчестер Сити.
Голы: '45 Балоттели, '47 Джеко, '90+3 Джонсон.


Интер: Жулио Сезар; Ранокьья, Киву, Калдирола(68' Наталино); Бьянкетти, Станкович('76 Марига), Снейдер(76' Сантон), Кризетиг(26' Мунтари); Альварес(63' Паццини), Это'o, Пандев(53' Кастаньос).


Манчестер Сити: Харт; Ричардс, Лескотт, Компани, Коларов('88 Карим Рекик); Я. Туре('89 Денис Суарес), Де Йонг; Милнер('80 Адам Джонсон), Сильва('80 Барри), Балотелли(75' Райт-Филлипс); Джеко.
Просмотров 21 188 Комментариев 635
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #635
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 августа 2011 09:41 (2124) Новостей: 24
    мда,игра плохая была,тактика гаспа вообще несработала
  2. #634
    • 0
    kamran555: 2 августа 2011 01:48 (103)
    Ochen ploxo iqrali. A Balotelli shutnik zabil nam i isho prikalivalsya nad Sezarom.
  3. #633
    • 0
    in milito i trust: 2 августа 2011 00:44 (67)
    В форбс мы на 10 строчке,значит надо было брать нури шахина,азара,тевеса,ну и в защиту кого нибудь а не тратить деньги на ... ну только кастаньос неплох.А да и конечно же не жалеть денег на боаша 100% был бы наш ММ крыса моё мнение.
  4. #632
    • 0
    grafkeller: 2 августа 2011 00:05 (125)
    Как я и предполагал Гасперини стремный чувак. Дело не в фарте, а то, что либо мы требуем слишком много, либо он никакой тренер. Такое ощущение, что бегают как у бени.

    еще раз пересмотрел некоторые повторы, вывод один защита какая была такая и осталась никакая. Нужно либо покупать молодежь и воспитывать и при этом менять тренера, зря ММ просрал Боаша думаю при нем, ситуация была бы получше. И еще Интеру нужны финансовые вливания, Суперкубка с такой игрой можно даже и не ждать... Увы.
  5. #631
    • 0
    s.mairbek: 1 августа 2011 17:46 (3506)
    да ребята это вам ни команды с 3 или 4 лиг
  6. #630
    • 0
    lomets: 1 августа 2011 17:39 (40)
    Голы которые забиваются на последних и первых минутах считаются фартовыми, можно сказать что ман сити повезло.
  7. #629
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 августа 2011 17:31 (2124) Новостей: 24
    Цитата: play_mayker
    а от милана 0:4

    мы им 3-0 проиграли, и смотрите как нестрано, в том году мы мс выграли 3-0, а в этом проиграли
  8. #628
    • 0
    play_mayker: 1 августа 2011 17:25 (87)
    позор нам проиграли со счетом 0:3 facepalm а от милана 0:4 или как Гасп 21
  9. #627
    • 0
    Мариша: 1 августа 2011 16:53 (1967) Новостей: 454
    Ivan Cordoba, Raul_de_Mexicano, psycho32,
    забавно читать ваши "экспертные" анализы Жулио,т.к.тренерский штаб им доволен, пресса в Италии у него хорошая, но вам же виднее, ага? 2
  10. #626
    • 0
    IvanCordoba: 1 августа 2011 16:39 (146)
    Нам вратаря надо менять срочно...Сезара за скамейку запасных...Над купить
    молодого и перспективного игрока типа Нойера или Де Гея 62
  11. #625
    • 0
    ЛиС: 1 августа 2011 16:15 (25)
    где наш нормальный состав?!защита никакая!!!
  12. #624
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 августа 2011 16:12 (2124) Новостей: 24
    Цитата: G.GEVORGYAN
    MAYKON,

    майкон и кэп уже в заявке
  13. #623
    • 0
    G.GEVORGYAN: 1 августа 2011 16:10 (171)
    MAYKON, LUCIO, MILITO, KAMB, KEP VERNITES
  14. Онлайн
    #622
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2011 15:48 (31629) Новостей: 328
    на сезара не нужно здесь сильно гнать! у нас защита лажала..в особенности ранокья и киву
  15. #621
    • 0
    dima28taras20: 1 августа 2011 15:00 (144)
    нам позор!
    ман сіті моя вторая команда!
    против 71 надеюсь будем играть намного лучше!!!
  16. #620
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 августа 2011 14:17 (2124) Новостей: 24
    кароче главное против милана молодёжь невыпускать
  17. #619
    • 0
    アーティ長友: 1 августа 2011 14:13 (3947) Новостей: 571
    Цитата: psycho32
    Но мне так кажется.

    Креститься надо когда кажется!)
  18. #618
    • 0
    nilsenmattias: 1 августа 2011 14:11 (586) Новостей: 5
    Матч с Миланом И МС абсолютно разные будут,С МС мяч просто не попадал в сетку из за кипера Харта (просто отличный) и невезением таким,настроя не было соответствующего,большинство моментов не реализовывалось именно по этому,чё тут говорить,кто игру смотрел сам может допереть,а не винить Гаспа к примеру..Вот после Милана всю критику и надо высказывать если будет на то причина!!
  19. #617
    • 0
    psycho32: 1 августа 2011 14:04 (2834)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    хотя кастелацци не хуже стоял с Сельтиком!!!


    Ну вот его и сделать основным.
    Как в свое время Сезар убирал Тольдо в запас.
    Манчини поровну дал сыграть в сезоне одному и второму. А на следующий сезон основным уже стал Сезар.
    Хотя Сезара списывать еще рано.Он судя по всему что я про него слышал очень ранимая личность.И по ходу накопилось за все ошибки и он потерял уверенность.
    Хотя тренерам то виднее намного чем нам.Но мне так кажется.
  20. #616
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 1 августа 2011 13:31 (543)
    Цитата: psycho32
    А Сезар бокопорить продолжает.Наверное пора его усадить на баночку на туров 10 в сериАле. Видать морально устал а может и физически. Столько ошибок он давно не допускал как за последний год.И что самое печальное он тупо перестал спасать.Он берет то что должен брать среднестатистический жк и ничего более.

    для этого нам и нужен Вивиано!!!только жаль что травма, хотя кастелацци не хуже стоял с Сельтиком!!!
  21. #615
    • 0
    Camellot: 1 августа 2011 13:30 (1432)
    ужас! а с миланом как играть будут? так же?
  22. #614
    • 0
    PetroFF: 1 августа 2011 13:07 (338)
    Народ,не обращайте на это внимания!Это Товар,не более того!
  23. #613
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 августа 2011 12:51 (2124) Новостей: 24
    мда,плохая игра получилась,3-0 facepalm

    Цитата: antverpp
    это была обещанная 3-4-3 ?

    она самая
  24. #612
    • 0
    Taylor: 1 августа 2011 10:54 (1206) Новостей: 12
    перед мердой надо подумать над ошибками!!! осталось 5 дней!
  25. #611
    • 0
    antverpp: 1 августа 2011 10:54 (980)
    это была обещанная 3-4-3 ?
  26. #610
    • 0
    psycho32: 1 августа 2011 10:42 (2834)
    А Сезар бокопорить продолжает.
    Наверное пора его усадить на баночку на туров 10 в сериАле. Видать морально устал а может и физически. Столько ошибок он давно не допускал как за последний год.
    И что самое печальное он тупо перестал спасать.Он берет то что должен брать среднестатистический жк и ничего более.
  27. #609
    • 0
    Bablitos: 1 августа 2011 10:20 (7)
    Как ранее писал, товарняк товарняком. ман шити выставил основной чтобы не опозорится. Но наша ротация не понраилась!

    посмотрим что в Пекине what
  28. #608
    • 0
    жбан: 1 августа 2011 09:45 (4658)
    ну а что поделаешь? Нельзя же постоянно выигрывать...
  29. #607
    • 0
    big ben: 1 августа 2011 09:23 (1021) Новостей: 7
    Цитата: srr
    насколько я знаю первый состав,только без тевеса.

    и Агуэро...ихмо Гаспу стоит подумать играть ли при такой схеме против Милана....
  30. #606
    • 0
    Александер: 1 августа 2011 09:21 (9800) Новостей: 2
    Ну что поделаешь, не чего страшного, этож всеголишь товарняки, хоть конечно после данного товарняка Гаспу стоит задуматься о расстановке.
  31. #605
    • 0
    srr: 1 августа 2011 09:12 (179)
    Не надо судить строго.Состав не тот.Две игры за два дня.Тренер притирается.Все будет хорошо.У них кстати ,насколько я знаю первый состав,только без тевеса.
  32. #604
    • 0
    アーティ長友: 1 августа 2011 08:37 (3947) Новостей: 571
    Три выстрела в сердце болельщиков Интера! Но смотрю на наш состав и радуюсь, ведь играли не основой, я думаю если бы у нас был боевой основной состав, мы б выиграли!

    611 коментов! впервые вижу, вот народ соскучился по Интеру!) wink
  33. #603
    • 0
    sad: 1 августа 2011 08:26 (5505) Новостей: 61
    ну, на то этот матч товарищеский, чтоб эксперементировать с составом
  34. #602
    • 0
    jfbobby: 1 августа 2011 08:13 (123)
    Vsem privet, Dumayu vsyo taki nujno kupit 1 cb, naprimer hummels , xoroshiy igrok, molodoy, sebya on uje proyavil, xoroshaya zamena nashim starikam, lucio i samuelu!
  35. #601
    • 0
    AlessZh: 1 августа 2011 07:44 (318) Новостей: 48
    Думаю не стоит критично относиться к этому матчу.Обидно конечно,в проигрыше приятного мало.Но некоторые правильно тут уже писали про состав Интера.Он действительно экспериментальный,молодых немало.В общем посмотрим,что будет в Пекине 6 числа.
  36. #600
    • 0
    meksed: 1 августа 2011 04:17 (218)
    не ожидал такого, очень разочарован в интере facepalm
  37. Онлайн
    #599
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2011 04:10 (31629) Новостей: 328
    сегодня игра была ужасная
    но и играли мы эксперемнтальным составом
    гасперини нужна наигрывать состав нормальный
  38. #598
    • 0
    bakho-baggio: 1 августа 2011 02:51 (528)
    Это лишь предсезонка. Ничего страшнего. Дай бог выиграем суперкубок. На суперкубок уже и состав будет другим и сама командная игра будет другой. FORZA NERRAZZURRI!!!
  39. #597
    • 0
    gector: 1 августа 2011 02:10 (3539) Новостей: 3
    да о чем говорить не должна быть такой пред сезонка топ клуба, Что мы наигрыем, что проверяем, Киву раноккия пару??? они не будут играть в основе. Что мы наробанываем вингеров, если их нет сантон фараони бьянкетт смешно не будет их в основе, глупость щас гасп не знает что делает, придумавет велосипед
  40. #596
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 августа 2011 02:01 (4689) Новостей: 19
    В игре с Миланом ничего хорошего не жду! Надеюсь только !
  41. Онлайн
    #595
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 1 августа 2011 01:26 (1094)
    Главное чтобы это поражение не давило на ребят перед СК.
  42. #594
    • 0
    Snejder 1: 1 августа 2011 01:07 (524)
    Даже и не знаю , что и сказать... Поживём увидим , но дырявая защита меня ни капли не устраивает.
  43. #593
    • 0
    FORZAINTERRRR: 1 августа 2011 00:58 (249)
    Команда играла, не основным составом и много основных игроков не было, так что пусть ликуют в следующий раз все будет по другому!
  44. #592
    • 0
    intermi: 1 августа 2011 00:56 (12)
    "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны." 152
  45. #591
    • 0
    Dieqo Milito: 1 августа 2011 00:36 (3837) Новостей: 120
    Горожане отправили в ворота "Интера" пять безответных мячей

    Поправочка,шесть) Помните то ли,Лесскот, то ли Компани после свистка забил из пределов штрафной в нижний угол.
  46. #590
    • 0
    MARIO8: 1 августа 2011 00:30 (1303) Новостей: 9
    Да расслабтесь парни ну проиграть товарок ничего страшного в этом нет и барса матчи в межсезонке не все выигрывает ... Основа подъедет вот тогда и будем оценивать игру
  47. #589
    • 0
    passenger: 1 августа 2011 00:28 (525) Новостей: 7
    Цитата: Pastore
    ты видел что мердюки про на писали и про весь наш клуб (( посмотри может поимёш мои гнев

    и че? я буду болеть за Интер ,даже если он уйдет в серию Б, а что другие думают мне не важно!
  48. #588
    • 0
    Roket: 1 августа 2011 00:18 (803) Новостей: 3
    Пускай мерда расслабляется, глядя на этот счёт, а когда мы выйдем, покажем диаметрально противоположный футбол.
  49. #587
    • 0
    darmik: 1 августа 2011 00:16 (151)
    вера вера и еще раз вера в команду, тренера, и нас верных фанов своего клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!
  50. #586
    • 0
    Inter_Campione: 1 августа 2011 00:15 (295) Новостей: 3
    Dima_Inter_1908

    Ну это только с новым тренером возможно.у гаспа есть 2 схемы 343 и 433 от них он не отойдет.
  51. #585
    • 0
    10081690132: 1 августа 2011 00:14 (169)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    4-2-3-2-вот для нас такая схема подходит

    100%! Думаю она многим подошла бы)))
  52. #584
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 августа 2011 00:13 (2124) Новостей: 24
    Snork,
    Inter_Campione,
    фу блин, я имел в виду 4-2-2-2
  53. #583
    • 0
    artemio_maldini: 1 августа 2011 00:11 (760) Новостей: 1
    Цитата: darmik
    на самом деле давайте дождемся возвращения в команду игроков основы, и только потом будем говорить хорошо или плохо.одно знаю точно, болеть меньше за свой Интернационал я не буду, и в горести и в радости преданные поклоники всегда со своим клубом (пусть и за 1000 км)БОЖЕ ХРАНИ НАС ВСЕХ!!!!!

    плюсую. в горе ищо больше узнаеш верных фанатов
  54. #582
    • 0
    Snork: 1 августа 2011 00:09 (894) Новостей: 12
    Цитата: Pastore
    ты видел что мердюки про на писали и про весь наш клуб (( посмотри может поимёш мои гнев

    и что дальше?))) опускаться я не буду))) мне клуб важнее, чем мнение каких-то интернет-дегенератов)))
  55. #581
    • 0
    Roket: 1 августа 2011 00:08 (803) Новостей: 3
    Справимся, Гасперини будет работать день и ночь, и что нибудь придумает
  56. #580
    • 0
    darmik: 1 августа 2011 00:02 (151)
    на самом деле давайте дождемся возвращения в команду игроков основы, и только потом будем говорить хорошо или плохо.
    одно знаю точно, болеть меньше за свой Интернационал я не буду, и в горести и в радости преданные поклоники всегда со своим клубом (пусть и за 1000 км)
    БОЖЕ ХРАНИ НАС ВСЕХ!!!!!
  57. #579
    • 0
    Jim Beam: 1 августа 2011 00:02 (914)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    4-2-3-2

    на самом деле оптимальней 4-4-4-4... и запомнить легко
  58. #578
    • 0
    artemio_maldini: 1 августа 2011 00:01 (760) Новостей: 1
    Цитата: Dima_Inter_1908
    4-2-3-2-вот для нас такая схема подходит

    Цитата: Inter_Campione
    12 игроков нельзя) или ты без вратаря?

    22 ну а чо сыкономим на зарплате
  59. #577
    • 0
    MARIO8: 1 августа 2011 00:00 (1303) Новостей: 9
    Перед началом прошлого сезона мы их уделали 3-0 и сезон получился не слижком удачным ,надеюсь это поражение сыграет нам на руку и зарядит наших парней
  60. #576
    • 0
    Арби: 31 июля 2011 23:57 (535)
    В прошлом году мы их с тем же счетом сделали .
  61. #575
    • 0
    Inter_Campione: 31 июля 2011 23:54 (295) Новостей: 3
    Ребята че вы к 343 прицепились. Гасп ее во время матча менял, кто внимательно следил тот увидел, после того как Мунтари вышел через 5 мин начали играть 4-3-3 , 3-4-3 снова начали с 76 минуты когда вышел сантон и марига. К слову при 3-4-3 игра была предпочтительней.
  62. #574
    • 0
    Snork: 31 июля 2011 23:53 (894) Новостей: 12
    Цитата: Dima_Inter_1908
    4-2-3-2

    это, интересно, как?)))))))))))))))))
  63. #573
    • 0
    Inter_Campione: 31 июля 2011 23:52 (295) Новостей: 3
    Dima_Inter_1908

    12 игроков нельзя) или ты без вратаря?
  64. #572
    • 0
    Dima_Inter_1908: 31 июля 2011 23:51 (2124) Новостей: 24
    4-2-3-2-вот для нас такая схема подходит
  65. #571
    • 0
    Snork: 31 июля 2011 23:50 (894) Новостей: 12
    Pastore,
    делать больше нечего)))) уподобляться идиотам, которым в играть в говноспор - одно удовольствие)))
  66. #570
    • 0
    Inter_Campione: 31 июля 2011 23:50 (295) Новостей: 3
    Nik11

    Согласен. А еще никто почему то не берет в счет то, что вчера наши играли в меншенстве и потратили много сил, и эти же игроки(некоторые что играли вчера) вышли на поле, в то время как у МС играла основа, в которой не было ни одного игрока который вчера играл.
  67. #569
    • 0
    darmik: 31 июля 2011 23:49 (151)
    и вообще схема 3-4-3 не для нашего клуба, нам нужна легкая ее трансформация 4-2-1-3 где "1" это Снейдер(он должен дирижировать атаками а не отбирать мячи( да простите меня за сравнение Снейдер - Пирло)
    Единственное, что показал этот матч это слабая полузащита да именно полузащита вот куда нам надо свежую добротную кровь (Ласса он второй Маккелеле или Камбъясо одним словом пахарь)!!!
  68. #568
    • 0
    artemio_maldini: 31 июля 2011 23:46 (760) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Ну новый тренер, пол состава нет. Тактика только наигрывается. Так что всё нормально.

    Правда+1
    Жду не дождусь финала Милан-Интер. Вот ето будет матч. Лишбы кеп играл
  69. #567
    • 0
    Nik11: 31 июля 2011 23:41 (1983) Новостей: 9
    Цитата: artemio_maldini
    ну да ты можыть и прав. Но гранд каким Интер есть должен побеждать или хотябы показывать игру сильную

    Ну новый тренер, пол состава нет. Тактика только наигрывается. Так что всё нормально.
  70. #566
    • 0
    artemio_maldini: 31 июля 2011 23:38 (760) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Ну это всего лишь предсезонка. В прошлом году Интер их неосновным составом 3-0 сделал, а половину сезона как провёл? Это ещё ни о чём не говорит.

    ну да ты можыть и прав. Но гранд каким Интер есть должен побеждать или хотябы показывать игру сильную
  71. #565
    • 0
    tuesco: 31 июля 2011 23:36 (1294)
    та не гоните вы панику. у нас второй состав примаверы играл и пару человек-ветеранов только что с пляжа. спакуха, не все так печально.
  72. #564
    • 0
    Tiko: 31 июля 2011 23:35 (2369)
    только без паники....... все будет тип-топ
  73. #563
    • 0
    Nik11: 31 июля 2011 23:31 (1983) Новостей: 9
    Ну это всего лишь предсезонка. В прошлом году Интер их неосновным составом 3-0 сделал, а половину сезона как провёл? Это ещё ни о чём не говорит.
  74. #562
    • 0
    Dima_Inter_1908: 31 июля 2011 23:29 (2124) Новостей: 24
    в суперкубке надо паццини в стартовый ставить
  75. #561
    • 0
    darmik: 31 июля 2011 23:27 (151)
    Непонимаю я паникеров, сегодня неиграло 5 игроков основы причем все они игроки оборонительного плана(призадумайтесь) плюс Жулио только только начинает набирать форму( 1 матч в команде)!!!!!!
    при всем при этом наша молодежь показывает себя достойно в играх с довольно приличными соперниками, поэтому будем с оптимизмом смотреть в будущий сезон и надеется что дон Массимо приобретет по одному добротному игроку в нападение и полузащиту. Защита у нас добротная старички плюс молодешь...
  76. Онлайн
    #560
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 31 июля 2011 23:25 (3468)
    Да и пох на этот товарняк!!!Полсостава не было!Я думаю уважаемому Гаспу,стоит вызывать всех на суперкубок,иначе-п...ц!!!!
  77. #559
    • 0
    RazoR-06: 31 июля 2011 23:22 (464)
    те же ошибки что и в прошлом году... нет защиты... в центре беда... киву - это не защитник... а молодняку в центре делать нечего(кроме Раноккьи)... отсутствие Самуэля и Лусио сказывается... Кордобу не плохо было бы попробывать в центре, может по лучше Раньккьи будет...
  78. #558
    • 0
    frizr273: 31 июля 2011 23:03 (42)
    3 защитник амало, да и лусио не было, а раннокья - киву это ваще не вариант, оттуда 2 гола и пришли.
  79. #557
    • 0
    Dottore: 31 июля 2011 23:03 (865)
    Да не парьтесь-у нас из 17-ти игравших только 6-7 можно отнести к основе На остальных никто и не расчитывает А МанСити в этом сезоне еще много скальпов снимет-по составу они первые-вторые в англии ну а в мире как минимум в пятерке Во шо бабки шальные творят!И не те шо под подъездом семачки лузгають В Англии нам не играть а в Лиге нам тоже не обломиться в этом сезоне Так что спокойствие-только спокойствие И вообще Италии лет 5 Кубка Чемпионов не видать Мы отстали-безнадежно отстали Наш Интер выдал финальный аккорд и аппенинская мелодия для Европы стихла Делаем выводы перенимаем опыт и догоняем англичан!!!!!!!!Ну и Реал с Барсой если получится А вообще возникает реальная пропасть между десятком лучших клубов мира и всеми остальными-и это печально Понимаю Платини и его Fair Play
  80. #556
    • 0
    Artemiy17: 31 июля 2011 23:01 (30)
    на прошлой игре Кастелацци поинтересней в рамке смотрелся, и тут дело даже не в 3 пропущенных, а по игре лучше. в защите как всегда карусели facepalm все надежда на Лусио и Самуэля. а молодежка в этой предсезонке хороший уровень игры показывает
  81. #555
    • 0
    ЯГо: 31 июля 2011 22:56 (275) Новостей: 5
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    д, всё у меня норм!. а вот у команды нет!
    постоянно игра у нашей штрафной 2 матча подряд..... и это не показатель?
    _
    а так посмотрим как поиграем в сериале и в лч
  82. #554
    • 0
    DArGinec: 31 июля 2011 22:53 (73)
    Это всё х..ня собачья! Всё будет тип-топ.
  83. #553
    • 0
    Pantera: 31 июля 2011 22:49 (2523)
    ЯГо,
    4е ты так вскипел????????это просто товарняк.....ДА ТЫ УСПОКОООООООООООЙСЯ Я ТЕ ГОВОРЮ wink выводы будем делать зимой fellow
  84. #552
    • 0
    ЯГо: 31 июля 2011 22:44 (275) Новостей: 5
    Danik,
    ещё только хуже будет!_ все игры ужасны"!
    при этой схеме
    _
    наши все щиты за сборки играют в 4 щиТА!"
    и как им теперь за неделю привыкнуть в 3?
    нет игры,,,все дохлые
    тока панда чтото пытаеццо и этоо бегает как и бегал
    а всё остальное?

    у станка прицел сбит, д и скорости не хватает
  85. #551
    • 0
    Danik: 31 июля 2011 22:39 (494)
    Да ладно парни, давайте посмотрим на это с точки зрения статистики.
    На прошлой предсезонке мы ровно с таким же счётом обыграли Ман. Сити, и сезон оказался, если не провальным, то на грани провала. В этом году всё должно получится :)
  86. #550
    • 0
    artemio_maldini: 31 июля 2011 22:37 (760) Новостей: 1
    Цитата: 10081690132
    FanOfInterгде наша старая добрая 4-4-3

    Цитата: 10081690132
    )))действительно, где?)))

    да ростановка и игра то что надо были. ну а вопрос Где ответ просто в Жопе как не печально бля facepalm
  87. #549
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 июля 2011 22:37 (4689) Новостей: 19
    Цитата: adriano
    когда команда выгривает тогда не выдни ошибки, думаю сегодня хорошо что проиграли, таким оброзом ГАСП глубоко падумаыет до 6-ого

    Ну да это как звоночек!
    Ну звоночек еще был с игры с галатасараем я считаю!и вчера тоже!
  88. #548
    • 0
    Pantera: 31 июля 2011 22:36 (2523)
    за результат конеш обидно но надо у4ится на ошибках))...до суперкоппа все будет ок)) winked
  89. #547
    • 0
    Optimist_1000-letia: 31 июля 2011 22:35 (319)
    Всегда обидно проигрывать. Но лучше сейчас в товарниках сделать запас поражений, чем проигрывать официалку.
  90. #546
    • 0
    adriano: 31 июля 2011 22:35 (167)
    когда команда выгривает тогда не выдни ошибки, думаю сегодня хорошо что проиграли, таким оброзом ГАСП глубоко падумаыет до 6-ого
  91. #545
    • 0
    ЯГо: 31 июля 2011 22:34 (275) Новостей: 5
    Цитата: Don _Omar
    ЯГо,

    терпеть немогу этот клуб про который ты грил))они и так как и были в ж..10л..так и будут да покон векоффф)
    _EvanLee_IMFC,
    а как иначе? если чемпион мира, не может играть!"
    ,либо тренер виноват? либо маур нас разбаловал победам?
    ___
    игроки те же,, а игры нет!" почему вы слепы?
    с командами с пердива и селтик расправиццо...по 8-0 и 6-1 и 9-0...
    а тут клуб тот, который хочет и может играть ,,,, вот он и поиграл с нами_)
    и он не проиграл!"а вынес нас!
    и кто из нас фантазёр?
  92. #544
    • 0
    Elcin: 31 июля 2011 22:32 (169)
    FanOfInter:вот что больше бесит это его гол
  93. #543
    • 0
    10081690132: 31 июля 2011 22:30 (169)
    Цитата: FanOfInter
    где наша старая добрая 4-4-3

    )))действительно, где?)))
  94. #542
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 31 июля 2011 22:30 (316)
    А рахмет все ясно...но все равно сливать нельзя проигрывать такие матчи они созданы чтоб показать как мы готовы к новому сезону.а тут такое...
  95. #541
    • 0
    FanOfInter: 31 июля 2011 22:30 (93)
    [b]Elcin[особенно неприятно признавать что Бало когда то играл за нас/b],
  96. #540
    • 0
    FanOfInter: 31 июля 2011 22:27 (93)
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZЭто че товарняк?,
    а ты че думал что это официалка,ТОВАРИЩЕСКИЙ ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР
  97. #539
    • 0
    EvanLee_IMFC: 31 июля 2011 22:26 (826)
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    Это че товарняк?вроде же суперкубок дублина


    товарищеский кубок) такие тоже бывают) у нас впереди ещё один такой же с Миланом и Ювентусом (не путать с СуперКоппой =) )
  98. #538
    • 0
    Elcin: 31 июля 2011 22:25 (169)
    FanOfInter:просто не хотелось бы проигрывать имено им с таким счётом..я с тобой согласен...Интер-это сила..нечего с Миланом будет не так
  99. #537
    • 0
    EvanLee_IMFC: 31 июля 2011 22:25 (826)
    ЯГо, да ты фантазёр))
  100. #536
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 31 июля 2011 22:24 (316)
    Это че товарняк?вроде же суперкубок дублина или я чет не догоняю.а гасп мне с самого не нравился но ему надо дать время нельзя матчи сливать просто так...а бало молодец жаль что мы его продали...