Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.07.2011 Автор: ArtyD

Роберто Манчини: "В данный момент обмен Тевеса на Это’О невозможен".

Роберто Манчини: "В данный момент обмен Тевеса на Это’О невозможен"."Манчестер Сити" и "Интер" намерены обсудить обмен форвардами. По его итогам в Италию может перебраться Карлос Тевес, а в обратном направлении проследует Самюэль Это`О. Представители клубов должны встретится после поединка команд в рамках Dublin Super Cup, информирует La Corriere dello Sport.

Массимо Моратти хотел бы видеть в составе команды аргентинца, но в тоже время он не желает расставаться с камерунцем. Кроме того, главный тренер "горожан" Роберто Манчини считает данный обмен почти нереальным.

"В данный момент обмен Тевеса на Это’О невозможен. Карлос – игрок "Манчестер Сити", и в ближайшие дни он присоединится к команде", –утверждает Манчини.
Просмотров 2 666 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    tankist: 5 августа 2011 12:38 (33)
    Тевеса на Милито надо менять, и Кастелаци в придачу.
  2. #23
    • 0
    s.mairbek: 1 августа 2011 17:48 (3506)
    манчини хоть и будет знать но ни чего не скажет !!!
  3. #22
    • 0
    жбан: 1 августа 2011 12:52 (4658)
    причём в случае Тевеса, БМВ года, ну 97-го где'то например!
  4. #21
    • 0
    FIV: 1 августа 2011 12:16 (90)
    Да Массимо Моратти скорее сына своего отдаст чем Этоо!!!
    Обмен можна сравнить с обменом Ферари на БМВ (Ферари само собой Этоо).
  5. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 августа 2011 12:06 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Конечно не возможен, надо быть полным идиотом чтобы обменять Сэмми на Тевеса

    ну если у ж не сэми, то они скорее всего потребуют либо снэйдэра или милито
  6. #19
    • 0
    bissengali: 1 августа 2011 09:31 (1657)
    Роберто Манчини: "В данный момент обмен Тевеса на Это’О невозможен".

    А кто спорит???
  7. #18
    • 0
    Александер: 1 августа 2011 09:08 (9800) Новостей: 2
    Дэ не кто уже не станет менять его, они приобрели Агуеро так что не думаю что Сэм сейчас остается приоритетом.
  8. #17
    • 0
    sad: 1 августа 2011 08:40 (5505) Новостей: 61
    Это полный бред, Моратти не даст добро на это.....
  9. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 1 августа 2011 06:52 (1094)
    Конечно не возможен, надо быть полным идиотом чтобы обменять Сэмми на Тевеса
  10. #15
    • 0
    gector: 1 августа 2011 02:23 (3539) Новостей: 3
    задрали они какой вам ЭтоО, некого не будет у вас, тевеса купим получите чек и отвалите..я зол!
  11. #14
    • 0
    Dima_Inter_1908: 31 июля 2011 23:32 (2124) Новостей: 24
    adashev,
    да какая разница, после матча с МС его брать зубами,хватать его 117
  12. #13
    • 0
    Dottore: 31 июля 2011 23:23 (871)
    И чего мы в него так вцепились как клещ в дворняжку????Да игрок класснейший но с головой не всегда дружит и не факт что у нас заиграет В мире можно найти еще с десяток игроков того же класса и за примерно те же деньги Те же Агуэро и Санчес уже нами упущенные Или Фалькао с Неймаром еще не купленные Вон Адебайор мается бесхозный-миллионов за 15 можно взять И вообще если б хотел-был бы уже у нас
  13. #12
    • 0
    Optimist_1000-letia: 31 июля 2011 22:39 (319)
    даю 100%, что это мы узнаем, когда они поставят/не поставят подписи под контрактами. А об этом говорить рано.
  14. #11
    • 0
    adashev: 31 июля 2011 22:04 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Dima_Inter_1908
    на 80 процентов тевес наш

    даю 85
  15. #10
    • 0
    Dima_Inter_1908: 31 июля 2011 21:43 (2124) Новостей: 24
    на 80 процентов тевес наш
  16. #9
    • 0
    Alvaro 20: 31 июля 2011 19:24 (31629) Новостей: 328
    наш будет тевес да и все
  17. #8
    • 0
    Pierse: 31 июля 2011 19:07 (7)
    тевеса бы к нам конечно)) составчик тогда бы очень хороший и укомплектованный получился бы. можно было бы много где побороться
  18. #7
    • 0
    Don _Omar: 31 июля 2011 19:04 (611)
    Это новая гора глупостей facepalm задолбала .Лучше Это"о пускай останется ,а Тевез к нам перейдёт .
  19. #6
    • 0
    Roket: 31 июля 2011 18:55 (803) Новостей: 3
    Это'О = 1,5 Тевеса. Никак не иначе. Как доллар и евро.
  20. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 31 июля 2011 18:28 (2124) Новостей: 24
    Aymar,
    ой извиняюсь,чуть не то, но всётаки,вот про это журналисты врятли наврали-http://intermilano.ru/
    news/transfers/19577-predstavi
    teli-tevesa-pribyli-v-italiyu-
    dlya-peregovorov-s-interom.htm
    l
  21. #4
    • 0
    Aymar: 31 июля 2011 18:26 (188)
    это сто пудовая утка, небудут жэ журналисты врать что тевез в милане прошол обследование,а ткая новость была, так что спойно,это уткаDima_Inter_1908,
    А где ты прочел про медобследование????? Скинь ссылку !

    Цитата: Dima_Inter_1908
    это сто пудовая утка, небудут жэ журналисты врать что тевез в милане прошол обследование,а ткая новость была, так что спойно,это утка

    А где ты прочел про медобследование????? Скинь ссылку !
  22. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 31 июля 2011 18:17 (2124) Новостей: 24
    это сто пудовая утка, небудут жэ журналисты врать что тевез в милане прошол обследование,а ткая новость была, так что спойно,это утка
  23. #2
    • 0
    Aymar: 31 июля 2011 18:15 (188)
    Ну начинается б....ть мытарства))) Давай Тевеса нам и ниипет !!! Как я хочу чтобы Карлитос у нас оказался !
  24. #1
    • 0
    Vlados: 31 июля 2011 18:10 (6470) Новостей: 36
    ну ясен хрен, что ЭтоО вам никто не отдаст - а вот переход Карлитоса вполне может быть... вобщем уламывай шейхов на рассрочку платежа, Манч - тыж свой человек! Как Блаблателли технично купил и Виера - теперь надо Тевеза продать в Интер.