Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.07.2011 Автор: BLR

Гасперини: "Нагатомо в Пекине не сыграет"

Гасперини: "Нагатомо в Пекине не сыграет"После победы над Селтиком главный тренер Интера Джан Пьеро Гасперини поделился впечатлениями:

"Обидно, что в конце первого тайма получили удаление. Все было в наших руках, но планы немного нарушились. Во втором тайме пришлось преимущественно защищаться. Перед удалением я видел красивую игру в исполнении Интера, который разнообразно и красиво атаковал. Прекрасные голы Паццини и Кастаньоса. Единственным негативным моментом стала травма Юто Нагатомо. Заслуживает ли Мотта отцовский подзатыльник за свой поступок? Да, небольшую критику он заслуживает, потому что я хорошо его знаю и очень рассчитываю на него в этом сезоне. Меня спрашивают, обсуждали ли мы с Роберто Манчини трансферный рынок? Нет мы об этом не говорили."

Далее главный тренер "нерадзурри" выступил с интервью для Inter Channel:

"К сожалению, мы знали, что идем на определенный риск в этом турнире. Юто Нагатомо, вероятно, не сможет выйти в Пекине. В ближайшие часы мы оценим ситуацию с игроками, выступавшими на Кубке Америки. Но ранее мы уже общались с ними и между собой договорились".

"Повторюсь, мне жаль, что вторую половину матча мы не смогли провести в полном составе, ведь до этого мы выглядели очень прилично. Фараони отлично вступил в игру. Он стал более смелым, искоренив в себе природную застенчивость. Такие игры очень важны для молодых игроков и в завтрашнем матче мы дадим им больше игрового времени, потому что мы обязаны думать об игре в Пекине. И неважно, если Манчестер Сити завтра выставит свой основной состав. Я не ожидал такой жесткой игры от шотландцев, но они предложили нам именно подобный стиль соперничества. Как итог - травма и потеря Нагатомо."
Просмотров 2 664 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 августа 2011 12:07 (2124) Новостей: 24
    Цитата: жбан
    Кушай побольше суши!

    13 может легче станет
  2. #18
    • 0
    жбан: 1 августа 2011 09:42 (4672)
    Епоша выздаравливай скорей! Кушай побольше суши!
  3. #17
    • 0
    Александер: 1 августа 2011 09:06 (9800) Новостей: 2
    Очень обидно, надеюсь Юто восстановится как можно скорее.
  4. #16
    • 0
    sad: 1 августа 2011 08:34 (5505) Новостей: 61
    блин как жалко....Юто скорейшего выздоровления тебе....
  5. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 1 августа 2011 00:32 (1094)
    Что за хрень? В каждом матче игроков теряем. Поправляйся Юто.
  6. #14
    • 0
    Мариша: 31 июля 2011 16:09 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Brown44
    отчетливо себе представляю такой гипс, делается он на согнутой руке в локе, прижатой к телу, на пол тела.

    И с таким бегать, да? belay Юзер natu интересовался игрой с гипсом, так что не сунь свой нос в чужой разговор.
  7. #13
    • 0
    s.mairbek: 31 июля 2011 13:38 (3506)
    юто желаю хорошего восстановления
  8. Онлайн
    #12
    • 0
    Danik: 31 июля 2011 13:14 (511)
    Правильно Гасп. Против Сити нужно выставлять тех парней, которым есть что доказывать, даже в товарняке. Мунта хочет остаться ? Пусть покажет свою пользу на деле. Жаль, что Джонатана нет в заявке.
    Юто, скорейшего выздоровления.
  9. #11
    • 0
    Bendes: 31 июля 2011 12:24 (382) Новостей: 1
    Такие игры очень важны для молодых игроков и в завтрашнем матче мы дадим им больше игрового времени, потому что мы обязаны думать об игре в Пекине. И неважно, если Манчестер Сити завтра выставит свой основной состав.

    Молодец, надеюсь выпустит примерно такой состав: Сезар, Наталино, Бьянчетти, Калдиролла, Оби, Марига, Мунтари, Крисетиг, Альварес, Кастаньос, Пандев. Последняя проверка перед Пекином и выбор для Гаспа Альварес\Пандев, Сезар\Кастыль. Наверняка с таким составом мы Сити не натянем, хотя буду болеть от всей души что бы мы им указали на их место, нужно доказать нашим молодым парням что не все решают деньги.
  10. #10
    • 0
    EvanLee_IMFC: 31 июля 2011 09:10 (826)
    печально(( Юто желаю скорейшего выздоровления, уже сейчас чувствуется, что он становится неотъемлимой частью нынешнего Интера. а Фараони и правда порадовал, ещё тот боец))) перспектива налицо
  11. #9
    • 0
    Brown44: 31 июля 2011 07:56 (428)
    Цитата: Мариша
    у него вывих плеча, как ты себе такой гипс представляешь?


    отчетливо себе представляю такой гипс, делается он на согнутой руке в локе, прижатой к телу, на пол тела.
  12. #8
    • 0
    Мариша: 31 июля 2011 01:44 (1967) Новостей: 454
    natu,
    у него вывих плеча, как ты себе такой гипс представляешь? fellow
  13. #7
    • 0
    Alvaro 20: 31 июля 2011 01:36 (31644) Новостей: 328
    епт... ну есть впринципи сантон, киву
  14. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 июля 2011 01:22 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Dima_Inter_1908
    блин,вот шотландцы,жалко юто

    Юто сам получил травму на ровном месте без помощи шотландцев! Дёрнулся неудачно!
  15. #5
    • 0
    HouD1n1: 31 июля 2011 00:52 (335)
    Кэп, походу чувствовал что звонил и напрашивался на Пекин ))))... А Юто очень жаль, такого играка теряем в СК...
  16. #4
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 31 июля 2011 00:52 (719) Новостей: 12
    плохо если Юто не сыграет против мерды!!!
  17. #3
    • 0
    natu: 31 июля 2011 00:51 (103)
    че у него там с рукой? пусть в гипсе играет...
  18. #2
    • 0