Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.07.2011 Автор: silva

"Интер" побеждает "Селтик"

"Селтик" 0:2 "Интер"


"Интер" побеждает "Селтик"Голы: Кастаньос, 7 – 0:1, Паццини, 45 – 0:2.

"Селтик": Залуска, Ча Ду Ри (Мэттьюс, 68), Лоовенс (Стоукс, 61), Уилсон, Изагирре, Браун, Каял, Ледли, Мэлони (Хупер, 61), Самарас, Нульгрен.

"Интер": Кастеллацци, Раноккья (Кальдирола, 86), Самуэль, Киву, Сантон (Бьянкетти, 80), Станкович (Марига, 57), Тьяго Мотта, Нагатомо (Фараони, 11), Пандев (Снейдер, 46), Паццини, Кастаньос (Это'О, 46).

Предупреждения: Браун, 49 – Тьяго Мотта, 12, Станкович, 16, Фараони, 51.

Удаление: нет – Тьяго Мотта (двойное предупреждение), 45.

30 июля. Суббота. Стадион "Авива Стэдиум" (Дублин, Ирландия).



Игра с участием двух вице-чемпионов своих национальных первенств обещала быть жаркой и интересной. Дело в том, что зрители после первого матча дня были несколько разочарованы односторонним течением встречи: всё-таки класс ирландцев был на порядок ниже уровня исполнительского мастерства представителей "Манчестер Сити".

Зато в игре "Селтик" – "Интер" было всё: травмы, удаления, предупреждения, голы, эмоции. После первого тайма миланцы обеспечили себя двумя забитыми голами, причём, первый провёл Люк Кастаньос – молодое дарование "нерадзурри", который при Гасперини получил шанс оказаться в числе "титуларов". Старт омрачился травмой Юто Нагатомо: японский защитник покинул поле уже на одиннадцатой минуте. Пока "Интер" показывает самую большую степени травмоопасности своих футболистов в текущем межсезонье. Под занавес первого тайма миланцы остались без Тьяго Мотты, удалённого за две жёлтые карточки (и это в товарищеской игре!), но зато провели второй точный удар усилиями Джампаоло Паццини. У "Селтика", конечно, в большинстве были возможности отквитать один гол, но блестяще на последнем рубеже действовал Лука Кастеллацци.
Просмотров 7 714 Комментариев 102
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #102
    • 0
    Manseer: 1 августа 2011 18:18 (68)
    Даа, поддерживаю многих Раноккия лажал непомерно в этом матче. Еще добивает игра в 3 центральных. Игра не налажена и наши центр дефы еще по-моему пока несовсем понимают что надо делать.
    Надо как-то Гасперини доводить свою философию, а не ставить просто троих в центр.
    Пандев красава, играл прям как плеймейкер
    Ну а Костаньос ваще ноу комментс, хорошее приобретение
  2. #101
    • 0
    жбан: 1 августа 2011 09:39 (4658)
    победили и очень хорошо!
  3. #100
    • 0
    sad: 1 августа 2011 08:30 (5505) Новостей: 61
    классный товарняк......пусть дальше готовяться ребята.....
  4. #99
    • 0
    Artemiy17: 31 июля 2011 22:53 (30)
    Кастеллацци с такой игрой спокойно мог бы еще основным кипером быть в той же Дженуа, с которой у нас замечательные отношения. а не банку греть
  5. #98
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 31 июля 2011 20:05 (1094)
    Всех с победой, молодцы! Чего Альварес не играл то?
  6. #97
    • 0
    C.Vieri: 31 июля 2011 18:26 (158)
    Нападение сыграла на уровне)защите есть над чем поработать)кастыль сыграл здорово)игроком матча точно можно назвать)тренер вратарей кто у нас?)мы нового тренера вратарей приобрели или тот же?)
  7. #96
    • 0
    baggioSerega: 31 июля 2011 17:49 (863)
    игра очень понравилась по содержанию ! Пандев хорошо попахал из нарезки , Кастаньос быстрый как Мартинс блин - молодца ! Паццини как всегда на высоте ! А Лука вообще красавец ! Вот пусть теперь посмотрят те , кто был против его перехода и кто писал, что он гавно , а не вратарь .
  8. #95
    • 0
    PAZZO_INTER: 31 июля 2011 16:48 (23)
    Урааа!!!! 61 а нет кто победит Интер или Манчестер Сити!!! Конечно Интер!!! PAZZO_INTER!!!,,,,,,,,, NERAZZURRI 37

    [center][/center]V FF

    Я люблю Интер!!!! Давай Интер победи и
  9. #94
    • 0
    Zer: 31 июля 2011 16:01 (53) Новостей: 1
    Паццини очень хорош! Четкие удары. Пандев вроде неплохо отыграл. Ну и в обороне бардак...
  10. #93
    • 0
    Milito_22: 31 июля 2011 14:25 (37)
    вот ссылка на матч HD 720 ^^ "Жамкай"
  11. #92
    • 0
    рома: 31 июля 2011 14:14 (557)
    а мне понравилось! 33
  12. #91
    • 0
    lutic: 31 июля 2011 14:02 (83)
    С такой игрок Луки, Сесара можно было не беспокоить на супер-кубок! Стоял как стенка!!!
  13. #90
    • 0
    boroda: 31 июля 2011 13:53 (1937)
    В защите попрежнему бардак!
  14. #89
    • 0
    Repl1kant: 31 июля 2011 13:51 (71)
    опять с защитой мега проблемы!!!!
  15. #88
    • 0
    gector: 31 июля 2011 13:49 (3539) Новостей: 3
    Sokol1k,
    панда мотор был в 1 тайме, его нада в полузащите всегда держать, впереди ему нет места, больше пользы сзади
  16. #87
    • 0
    s.mairbek: 31 июля 2011 13:40 (3506)
    да кастыль был силён пандев хорош
  17. #86
    • 0
    Bublik: 31 июля 2011 13:19 (14)
    Кастыль красаучег ! 29
  18. #85
    • 0
    Sokol1k: 31 июля 2011 12:51 (1095) Новостей: 115
    Цитата: RazoR-06
    Пандев - по мне Пандев сыграл не очень..

    facepalm
    Панда был лучшим в матче после Костыля
  19. #84
    • 0
    matric: 31 июля 2011 12:45 (113)
    кастелацци красавиц таки мячи тащил
  20. #83
    • 0
    kamran555: 31 июля 2011 12:29 (103)
    Krasiva viqrali daje 10-om no samiy vajniy 4to kak zabil krasiva Pazzini i kak otbival myachi Luka. I Pandev toje xarosh bil. Prosta Super. Davayte viqrat MC.
  21. #82
    • 0
    Arhis-sampai: 31 июля 2011 12:14 (854)
    пока молорики наши))) p.s. по сравнения с прошлой предсезонкой с Бени-краснощеким-с пузаном-с, команда отлично смотрится и главное, что радует меня - атака у нас сурьезная!!! )) думаю, мы сможем-с в этом году выиграть Чемпионат, да и в ЛЧ до 1/4 пройти, а дальше как получиться))

    p.s. Пацци - великолепен!!! Люк - реальный скайвокер, думаю, в скором времени в основе выходить)) и быстрей бы Юто выздоравливал бы))

    ----
    и все-таки, в прошлом году Беня в предсезонке перетренеровал команду, ибо как помниться, под конец сезона наши еле-ели двигались, надеюсь у Гаспа все получится)
  22. #81
    • 0
    Alvaro 20: 31 июля 2011 11:54 (31633) Новостей: 328
    Цитата: kazama1986
    ВАЩЕ КОМЕНТ ЯД)))))

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  23. #80
    • 0
    ar4i: 31 июля 2011 11:28 (2358) Новостей: 1
    Молодцы, парни! Люк, Паццо и Панда вообще красавцы! Ну и Кастелацци выше всяких похвал. Остальные средне.
  24. #79
    • 0
    Krhin: 31 июля 2011 11:19 (595) Новостей: 1
    Кастелацци!!!! очень классно отыграл
    ещё раз убеждаюсь голевому чутью Паццини
  25. #78
    • 0
    ventola: 31 июля 2011 11:06 (313) Новостей: 7
    Пандев старается молодец)

    Кастыль воообще красавец)
  26. #77
    • 0
    Sontino: 31 июля 2011 10:45 (172)
    В целом игра понравилась. Кастелацци - просто нет слов. Чтобы так играл 3-й вратарь команды... об этом даже барселона бы помечтала. Первый тайм увы пропустил, но исходя из увиденного во втором и в обзоре матча, приятно порадовали Пандев, Фараони, Самуэль.

    Что касается Ранокьи. Я бы не стал говорить, что у парня нет бойцовских качеств. Да, бывают огрехи, но у кого их нет? Очень памятен в данном свете эпизод во втором тайме, когда он просто выцарапал мяч на бровке даже упав... но сохранив мяч для интера. Все у него получится, какие его годы.

    А вот Это'о мне почему-то не нравится. Его проходы по флангу к штрафной, а потом обводка вправо и смещение в центр - уже известны как "2х2". Любит повозиться с мячом, не всегда оправданно. Хотелось бы видеть от него большей игры в пас (не вообще, а именно при его игре в штрафной или на подступах).

    И да, про Станковича... он не вял. Я думаю многие просто берегут силы у суперкубку. У него прекрасное видение поля, отличный пас, а какой дальний удар! Если Снайдер привык играть под нападающими, то Станкович - сердце средней линии.
  27. #76
    • 0
    vintk10: 31 июля 2011 10:16 (25)
    Кастелацци монстр! 32
  28. #75
    • 0
    DEN11: 31 июля 2011 09:49 (48)
    Хорошь Кастелацци не думал что он так умеет играть 62
  29. #74
    • 0
    FLOST-7: 31 июля 2011 09:35 (773)
    БРАВО Кастелацци 9 94
  30. #73
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 31 июля 2011 09:32 (185)
    по видео: в атаке соперинку многое позволяем, в лиге чемпионов это будет не к добру
  31. #72
    • 0
    Vlados: 31 июля 2011 09:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dreamtheater
    при атакующем футболе Самуэль и Лусио,это вполне обычные парни,которых можно пройти без особых усилий сильным игрокам...

    facepalm
    пересмотри ответку против путалонии. Самые обычные парни сидят за компом и стучат по клаве - а Лусио с Сауэлем высококласные защитники.

    Цитата: Bendes
    Мне кстати начинает нравится тренерская идея с 3-мя защитниками

    посмотришь на эту "тренерскую идею" против сильных команд - даже два Кастелацци в воротах не спасут... Гасп надеюсь забудет эту схему с 3-мя защитниками.
  32. #71
    • 0
    -EDGE-: 31 июля 2011 08:25 (667) Новостей: 4
    Кастелаци похоже мозги вправила эта травма, стоял конкретно. осоьенно его взгляд на 34 минуте, застрелил всех, Киву не перестает растраивать. Раноккия в штрафной вообще голову не поднимает, не смотрит что вокруг происходит, выбивает абы куда, Кастаньос приятно выступает и Паццо выше всех похвал, даже в таком матче, так опасно шел до конца...
  33. #70
    • 0
    PetroFF: 31 июля 2011 07:49 (338)
    Цитата: Roket
    Панда неплохую игру показал, чё.

    Согласен!А то тут почти все орут,что его продавать надо!А вот и не надо!Он себя еще покажет!
  34. #69
    • 0
    coxmann: 31 июля 2011 05:12 (242)
    понравилась,местами, ширина атаки. но в обороне дыры, озоновые. Гасперини стоит закончить наигрывать авантюрную схему, 3-4-3, и сыграть в канонические 4-3-3,в принципе есть предпосылки, что получиться не плохо.
  35. #68
    • 0
    Dottore: 31 июля 2011 02:43 (871)
    Не трогайте Раноккья!!!!!!!!Я помню Тяго Силву в позапрошлом сезоне-это ж был перепуг неуверенный на поле-а в какого игрока за год превратился!Верьте в Лягушонка-просто ему нужно у матерых волков подучиться 48 Да и еще-при его росте он совершенно не умеет забивать после стандартов-а нам бы это не помешало
  36. #67
    • 0
    ilCapitano: 31 июля 2011 02:28 (22)
    Смотрел второй тайм. Понравился Фараони. Может что из него и получится.
  37. #66
    • 0
    Alvaro 20: 31 июля 2011 01:31 (31633) Новостей: 328
    пусть благодарят все кастелацци
  38. #65
    • 0
    Disobedient..: 31 июля 2011 00:26 (0)
    Киву рулит!
    Лягушонок---
    Основа-Люся,Румын,Уолли-имхо
    Марига---
    Сантон--?
    Юто-(
    Костан+)
    Панда+
    Дракон--(((
    Мотта-?(
    Пацци+
    Кастыль+++)
  39. #64
    • 0
    Roket: 31 июля 2011 00:21 (803) Новостей: 3
    Панда неплохую игру показал, чё.
  40. #63
    • 0
    Dreamtheater: 31 июля 2011 00:05 (962)
    Цитата: AxlRose
    и не надо говорить,что Самуэль итд -это супер защитники! мы взяли все при Моуре,когда вся команда была единой семьей,все отрабатывали,и мы легли костьми,кгда взяли лигу чемпионов... при атакующем футболе Самуэль и Лусио,это вполне обычные парни,которых можно пройти без особых усилий сильным игрокам... нам с нашим составом нужно играть только от обороны... если мы сейчас начинаем играть в атаку-то это будет проблема на долгие годы... у той же Барсы игра строится на протяжении всей истории,а мы меняем стратегию как перчатки... ну как можно было купить Раннокию? это будет самой большой проблемой в ближайшее время... когда говоришь правду-модераторы сразу дают Бан... так тоже нельзя... зачем говорить только хорошее,если это не так...?!

  41. #62
    • 0
    FIM: 31 июля 2011 00:04 (608)
    Косипоры-Станок,Мотта,Сантон,Р
    анокья.
  42. #61
    • 0
    Bendes: 31 июля 2011 00:03 (382) Новостей: 1
    Сыграли хорошо, уверен тренерская установка была выполнена на 100% В матче против Галов нам не хватало движения в впереди, тут же в первом тайме мы показали что умеем играть в нападении, после удаления Мотты стало играть тяжелее(хотя мое мнение удаление липовое, а Мотта отыграл предоставленное ему время неплохо учитывая что он после травмы) Кастыль тащил все, молодец такой второй вратарь на вес золота, Сантон разочаровал, непродуктивно как то бегал, Пандев в первом тайме был мотором и большинство атак как не странно строились через него. Мне кстати начинает нравится тренерская идея с 3-мя защитниками только вот на флангах должны быть Кеп с Майком и как то по надежней будет. Не знаю каму как но я вижу тренерскую руку в игре команды, у нас нет 4 основных игроков, тренируемся всего месяц с новым тренером и сего виденьем футбола и пока скажу положа руку на сердце все идет довольно таки не плохо, уверен дальше будем прогрессировать и улучшаться в игровом плане. Завтра думаю Гас даст отдохнуть Семми, Лягушке, Станку, Паццини. Все таки восстановиться через день не реально,жду нашу молодежь в матче с МС в большом количестве. Я ожидал худшего от Гаспа но пока вижу только положительные моменты. ВЕРИМ В КОМАНДУ FORZA PAZZA INTERNAZIONALE!!!
  43. #60
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 31 июля 2011 00:02 (3468)
    Цитата: AxlRose
    в каких местах он молодой???молодой это 18-19-20!))))а что ждать пока ему 30 стукнет???а что,гляди заиграет))))

    это для напов и полузащитников нормальный возраст,а для защитников все приходит с годами.На этой позиции ключевую роль играет опыт,а Андреа,его сейчас мало!Человек,который,как ты говоришь "лажает" не будет приглашаться в стан сборной и играть в одном из сильнейших клубов мира!!!Ты не бери в расчет прошлый сезон,его взяли и сразу воткнули в основу,кто выдержит такую ответственность???
  44. #59
    • 0
    HouD1n1: 31 июля 2011 00:02 (335)
    главное не сглазить ,,,, а так все путем, так и держать!!!!!
  45. #58
    • 0
    AxlRose: 30 июля 2011 23:53 (1052)
    Цитата: tuesco
    а он еще молодой, ничего страшного.


    в каких местах он молодой???молодой это 18-19-20!))))а что ждать пока ему 30 стукнет???а что,гляди заиграет))))

    Цитата: artemio_maldini
    ты чо долбиш а ???????? Андрюха ахриненый защитник - Лусио сколько лажал что тоже прыдурок а он между прочем в свои ворота забывал. А Вальтер понастаящему заиграл только пры Моуре!!!!!! Иди проспись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!



    ахахах))))разорался)))цыц!!!ум
    ник))))ты прошлый сезон смотрел ?)))пересмотри какой он "охрененный" защитник.... как я и говорил лажал!лажает!и будет лажать!!!думаешь по другому?думай!!!мне то зачем твои мысли???))))
  46. #57
    • 0
    Inter_Campione: 30 июля 2011 23:50 (295) Новостей: 3
    Ну что, ребята. Пока от Гасперини только позитивные впечатления. Со вторым серьезным противником не пропускаем играя в меньшинстве и играя на выезде. Галатасарай вон Ливерпуль 3-0 разбил, что подтверждает силу этой команды. По сегодняшней игре хочю сказать, мне понравилось и это без половины основного состава, Гасп вселяет надежды!
  47. #56
    • 0
    Don _Omar: 30 июля 2011 23:49 (611)
    Жаль то что Юто получил травму facepalm в самом начале матча а,Мотта по крупному нас подвел .Но в целом наигрывать надо наших молодых . Я знал что на Кастелацци можно положиться в отсутствие Сезера .Все Молодцы !!!1сухарь у Луки есть. 62
  48. #55
    • 0
    HouD1n1: 30 июля 2011 23:45 (335)
    что там с юто интересно???
  49. #54
    • 0
    artemio_maldini: 30 июля 2011 23:39 (760) Новостей: 1
    Цитата: AxlRose
    На банку Ранокью!!!нет ему места в основе!!!лажовик!!!

    facepalm ты чо долбиш а ???????? Андрюха ахриненый защитник - Лусио сколько лажал что тоже прыдурок а он между прочем в свои ворота забывал. А Вальтер понастаящему заиграл только пры Моуре!!!!!! Иди проспись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!
  50. #53
    • 0
    RazoR-06: 30 июля 2011 23:29 (464)
    Кастеллацци - шикарно отстоял на воротах, ничего не скажу...
    Раноккья - прекрасно смотрелся, вроде ничего серьёзного не запорол и отлично действовал в отборе
    Кальдирола - никак не проявил себя, поидее ставить его на левый фланг не стоило ибо он игрок защитного плана, а там нужен разгон атаке...
    Самуэль - хоть долго отсутствовал, но навыки не растерял
    Киву - пожарит момент за моментом, то защитника упускает то ещё что утворит, защита не его конек нынче...
    Сантон - не найдет он себя при этой тактике, нужно пробывать разгонять атаки, а не участвовать только в защите... он не подходит для игры флангами...
    Бьянкетти - никак не проявил себя...
    Станкович - неплохо отыграл проведенное время на поле...
    Марига - пытался себя проявить, но не получается немного у него, может потому что игровой практики не хватает...
    Тьяго Мотта - красава!!! красная!!!
    Нагатомо - травмировали сволочи
    Фараони - не зря побывал на поле, делал то что должен делать, пытался разгонять атаки и помогал в защите когда надо, в основу его на правый фланг пока Майкона нету...
    Пандев - по мне Пандев сыграл не очень...
    Снейдер - что-то не получается немного у него игру найти... так же играет как и в прошлом сезоне...
    Паццини - не зря мы его купили, ещё даст жару...
    Кастаньос - хорош парень, и гол забил)
    Это'О - сказать собственно нечего, Это'О он и в африке Это'О)))))
  51. #52
    • 0
    tuesco: 30 июля 2011 23:23 (1294)
    ну Луке грац! Пандев кстати передачу отдал, я как то аж прозрел от него.
    жаль весь матч не видел, но факт на лицо - вся моя критика в сторону Тьяго Мотты сегодня получила красно-речивое оправдание.
    Красная в таварнике, и нам нужен этот стопорник?
    Ван Бомель - это одно, Мотта у него учиться собрался?!
    и**от...
    ну как так себя вести можно?!
    надеюсь Гаспу в голову не придет ставить его от старого знакомства...

    А что с Юто?! Он живой вообще?

    Цитата: AxlRose
    На банку Ранокью!!!нет ему места в основе!!!лажовик!!!

    Тихо, чего ты? Не ругайся.
    У нас и Лусио тупил и Самуель, их тоже списать потому что "лажовики"?
    со всеми бывает. а он еще молодой, ничего страшного.
    в товарняках так точно, теперь он будет больше думать над медленной игрой.
  52. #51
    • 0
    AxlRose: 30 июля 2011 23:16 (1052)
    На банку Ранокью!!!нет ему места в основе!!!лажовик!!!
  53. #50
    • 0
    Terry777: 30 июля 2011 23:12 (494) Новостей: 14
    gector,
    не знаю как сантон но аннокья думаю сиграет однозначно.хорошо бы Юто от травмы оправился
  54. #49
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 23:11 (2124) Новостей: 24
    fredinter899,
    дааааааа кастел хорошо стоял,ничего не скажещь 52
  55. #48
    • 0
    gector: 30 июля 2011 23:10 (3539) Новостей: 3
    Terry777,
    нельзя тогда играть с Саноном и Раноккиа, это как минимум не разумно.
  56. #47
    • 0
    fredinter899: 30 июля 2011 23:08 (137)
    Кастелацци тащил!!!!
  57. #46
    • 0
    Dreamtheater: 30 июля 2011 23:06 (962)
    и не надо говорить,что Самуэль итд -это супер защитники! мы взяли все при Моуре,когда вся команда была единой семьей,все отрабатывали,и мы легли костьми,кгда взяли лигу чемпионов... при атакующем футболе Самуэль и Лусио,это вполне обычные парни,которых можно пройти без особых усилий сильным игрокам... нам с нашим составом нужно играть только от обороны... если мы сейчас начинаем играть в атаку-то это будет проблема на долгие годы... у той же Барсы игра строится на протяжении всей истории,а мы меняем стратегию как перчатки... ну как можно было купить Раннокию? это будет самой большой проблемой в ближайшее время... когда говоришь правду-модераторы сразу дают Бан... так тоже нельзя... зачем говорить только хорошее,если это не так...?!
  58. #45
    • 0
    Terry777: 30 июля 2011 23:00 (494) Новостей: 14
    gector,
    миланские южноамериканцы будут точно...они уже вовсю в ауди кап играли за милан...и пато,и тьяго силва и робинье и даже эпес
  59. #44
    • 0
    interist 09: 30 июля 2011 23:00 (287)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Дааа, очень много!!! Особенно во втором тайме
  60. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 июля 2011 22:58 (4693) Новостей: 19
    Селтик мог отквитать гораздо больше чем один гол))) Моментов было много!
  61. #42
    • 0
    gector: 30 июля 2011 22:55 (3539) Новостей: 3
    Terry777,
    пато, робиньё у кузенов приедут на дерби или их тоже берегут?
  62. #41
    • 0
    Dreamtheater: 30 июля 2011 22:54 (962)
    psycho32,
    на что вы надеетесь?! я сразу говорил,что ошибка на долгие годы... не надо баскетболистов брать в команды... сейчас в футболе правит мелочь.... а мелочь легко справляется с башнями,типа нашего Раннокии... как вообще его можно было называть новым Нестой?! Штранцль лучше него... простите модераторы,но на самом деле,он бесперспективен... в свое время Хут в Челси был,П.Крауч такой же мега форвард...
  63. #40
    • 0
    azazel: 30 июля 2011 22:52 (262)
    Млять. Только домой пришел!
    Товарищи, можно вкратце описать, как мы сыграли?
  64. #39
    • 0
    Terry777: 30 июля 2011 22:46 (494) Новостей: 14
    gector,
    psycho32,
    посмотрим что там Гасп решит с центром защиты!!!!но думаю что против милана он полюбасу сыграет в старте
    посмотрим как нашы завтра сыграют с сити..в етом матче наверняка гасп будет уже пробовать варианты состава для матча против милана
    и наверняка уже етоо.снейди,альварес будут в основе...но может конечно и поберечь их
  65. #38
    • 0
    talgat06: 30 июля 2011 22:42 (211)
    здароф парни


    а как юто Травмировали???

    есть видео??
  66. #37
    • 0
    psycho32: 30 июля 2011 22:42 (2834)
    Цитата: gector
    Terry777,
    ранокк какг бу-то не борецО, проигал и стоит смотрит , что там подстрахуют его или нет, мне так показалось


    Да он вообще как вата.(Было такое определение у моего тренера)
    Я раньше был рад что он пришел в Интер. Все ждал пока освоится . Надежда итальянского футбола и тд и тп.
    Но сколько можно то осваиваться? Дылда под два метра а валится как сноп от борьбы, бойцовских качеств вообще не вижу(наследник Матерацци? трижды ХА). Пожарит мама не горюй.Раньше списывали на несыгранось а сейчас на что. В общем Лусио и Самуэль основные это 100% ,а там все зависит от тренера от травм и от прочих факторов
  67. #36
    • 0
    gector: 30 июля 2011 22:41 (3539) Новостей: 3
    Terry777,
    у него и так будет банка, когда видишь рядом Уолли и ранокка, то это просто пропасть, огромная разница в класе. основа будет Люся Уолли, чему я очень рад...я вобше думаю будет- Кеп Уолли Люся Майк-основа
  68. #35
    • 0
    Terry777: 30 июля 2011 22:39 (494) Новостей: 14
    Цитата: gector
    ранокк какг бу-то не борецО, проигал и стоит смотрит , что там подстрахуют его или нет, мне так показалось

    и медленный очень он...будем надеяться что еще не втянулся...но если так и продолжыт то его ждет банка)))))
  69. #34
    • 0
    gector: 30 июля 2011 22:36 (3539) Новостей: 3
    Terry777,
    ранокк какг бу-то не борецО, проигал и стоит смотрит , что там подстрахуют его или нет, мне так показалось
  70. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 июля 2011 22:35 (4693) Новостей: 19
    Фараони с Сантоном нужно местами поменять! в схеме!

    Чтобы выиграть кубок -нужно только побеждать Мансити!)
  71. #32
    • 0
    Terry777: 30 июля 2011 22:33 (494) Новостей: 14
    чет раннокья не тянет пока на роль основного центрального защитника команды!!!!1(ето мое сугубо личное мнение)......да и киву моментами пожарит очень сильно
    Вот фараони понравился...парень видно что боец..да и с техникой и пасом дружыт...Кастелацци сегодня вне конкуренцыи
  72. #31
    • 0
    SkyNick: 30 июля 2011 22:30 (818)
    Даже в таком матче Раноккья натворил делов. В "Милан" его - пусть там пожарит))
  73. #30
    • 0
    gector: 30 июля 2011 22:30 (3539) Новостей: 3
    Sprait,
    а мне показалось, что щас очень много есть тревожных звоночков.
  74. #29
    • 0
    Sprait: 30 июля 2011 22:25 (41)
    Если выиграли и в сухую) значит все молодцы!!! Единственное это суддейство меня убило,а так супер матчь)
  75. #28
    • 0
    Trident: 30 июля 2011 22:22 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Vlados
    слабо очень. Ранок пожарил, Сантон по началу неплохо смотрелся, но позже потерялся...

    Цитата: s-n-e-j-d-e-r
    gector,santon ploxo,, a rannokkia supeeer

    lol
  76. #27
    • 0
    igor-loko: 30 июля 2011 22:22 (2204)
    Молодцы,Кастаньёс красавчик.
  77. #26
    • 0
    gector: 30 июля 2011 22:18 (3539) Новостей: 3
    единственное , что хорошо пагду использует Гасп как полузащитника, это очень правельно, его нужно в плзащиту, в нападение он теряетсо
  78. #25
    • 0
    Charlie Scene: 30 июля 2011 22:16 (990) Новостей: 16
    кастыль конечно отменные сэйвы сотворил
  79. #24
    • 0
    The Great One: 30 июля 2011 22:11 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: gector
    кто на пацини голевую отдал? 1 у панды , а вторая у кого?

    Киву
  80. #23
    • 0
    gector: 30 июля 2011 22:10 (3539) Новостей: 3
    кто на пацини голевую отдал? 1 у панды , а вторая у кого?
  81. #22
    • 0
    yEsSs: 30 июля 2011 22:07 (1)
    Паццини закрутило прям =D
    А кастыль ваще мужик.
  82. #21
    • 0
    EvanLee_IMFC: 30 июля 2011 22:05 (826)
    радует, что, несмотря на некоторые огрехи обороны, матч был отыгран на ноль. Панда блестящий пас на Скайуокера сделал, а Киву - на Паццо)) в принципе, ходом матча и итогом довольны все, думаю) FORZA!
  83. #20
    • 0
    Vlados: 30 июля 2011 22:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Internazionale-1908
    Он чуть гол нам не притащил, начал водиться в своей штрафной

    да и когда в первом тайме нап Селтика опасно бил головой (чуть выше ворот) - Ранок его упустил.
  84. #19
    • 0
    gector: 30 июля 2011 22:04 (3539) Новостей: 3
    у раноккиа теперь ведь номер 23? на выше предоставленном видосе он мёртвый, а Костыль я смотрю в основу метит^^
  85. #18
    • 0
    Internazionale-1908: 30 июля 2011 22:04 (272)
    Цитата: s-n-e-j-d-e-r
    rannokkia supeeer


    Он чуть гол нам не притащил, начал водиться в своей штрафной! Хорошо, Костыль выручи
  86. #17
    • 0
    kirandos: 30 июля 2011 22:01 (39)
    в целом не плохо!только ранокия касячил и станок еле шевелился
  87. #16
    • 0
    Optimist_1000-letia: 30 июля 2011 22:00 (319)
    Мне понравился второй гол. Хорошая передача, Пацини оч играюче на кураже перекинул вратаря. Не понравилось, когда Ранок на ровно месте создал себе опасный момент. Лука молодчик!
  88. #15
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 30 июля 2011 21:57 (193)
    gector,santon ploxo,, a rannokkia supeeer
  89. #14
    • 0
    Vlados: 30 июля 2011 21:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: gector
    как Сантон и Ранокк сыграли

    слабо очень. Ранок пожарил, Сантон по началу неплохо смотрелся, но позже потерялся...
  90. #13
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 30 июля 2011 21:56 (193)
    Alvarezee ne bilooo 154 Gasperini zdoxni
  91. #12
    • 0
    gector: 30 июля 2011 21:55 (3539) Новостей: 3
    как Сантон и Ранокк сыграли, я ток последние 10 мин успел посматреть, как я рад был видеть на поле Уолли.
  92. #11
    • 0
    Vlados: 30 июля 2011 21:54 (6470) Новостей: 36
    Кастыль - атец! Шикарно отыграл! Фараони - зачёт, хорошо отыграл пацан. Уолли с капитанской повязкой сегодня - круто. Станок вялый, никакой был... Снейдер и ЭтоО вышли и растворились - слабо отыграли вобщем. Раноккия (настораживает очень) косячил часто и густо - два раза Кастыль выручал после его косяков.
  93. #10
    • 0
    faketti: 30 июля 2011 21:54 (131)
    Мотта плохо поступил не надо было там фолит, и вот тянит команду назад
  94. #9
    • 0
    saga46: 30 июля 2011 21:52 (1139)
    надо подтягивать аргентинцев. Чет опять травмы на ровном месте. Как вспомню первую половину прошедшего чемпа аж мурашки по коже
  95. #8
    • 0
    Мариша: 30 июля 2011 21:51 (1967) Новостей: 454
    Цитата: -NERAZZURRI-
    И какой формат этого кубка?Я так и не понял

    Дурной формат, мало кто его понял) Короче, кто завтра выиграет в нашем матче, тот и победитель турнира. Если ничья, то будут голы считать.
  96. #7
    • 0
    Chechnya: 30 июля 2011 21:49 (87)
    Добрый Вечер!
    Во первых, всех С Победой!
    Сыграли сегодня совсем не плохо. Играли ведь против не слабого Селтика у них дома, при этом были наши в меньшенстве почти весь матч.
    Кастелацци Лучший! Фараони и Самуэль очень понравились. Кастаньос тоже очень не плох. Паццини Молодца. Маригу можно продавать, а Пандева оставлять.
    И зачем сразу наезжать на Гаспа, зачем критиковать эту его новую схему, эт только начало, эт товарняки, а Сезар, Лусио, Дзанетти, Майкон, Камбьяссо и Милито даже не присоединились к команде, а это пол основы.. Все еще впереди. Нужен один нападающий и хороший центральный полузащитник. С вратарями и защитниками всё Ок!
    Интер Форца!
  97. #6
    • 0
    Мариша: 30 июля 2011 21:48 (1967) Новостей: 454
    Цитата: -NERAZZURRI-
    А как Ман Сити сыграли?

    3-0 выиграли.
  98. #5
    • 0
    Milito_22: 30 июля 2011 21:48 (37)
    Ай да Кастелации ай да молодец ваще классно стоял, Фараони молодчик, Юто жалко надеюсь нечего плохого с ним не будет(
  99. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 июля 2011 21:47 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Мариша
    Цитата: saga46мда юто минус это плохо(Вывих подозревают. Нехорошо. Кэпа надо поднимать.Кастелацци - Ну а Вальтер и правда WALLter!

    Полностью согласен.А как Ман Сити сыграли?И какой формат этого кубка?Я так и не понял.Почему мы с ирландцами играть не будем?
  100. #3
    • 0
    Harri: 30 июля 2011 21:46 (880) Новостей: 403
    Можно ссылку на матч