Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.10.2009 Автор: VanHelsing

Утренний дайджест

Утренний дайджестПо сообщениям fcinter1908.it, владелец и управляющий миланского "Интера" Массимо Моратти уже определился с первыми будущими покупками для своего клуба, это Франсеск Фабрегас, Леонель Месси (на фото) и Серхио "Кун" Агуэрро. В то время как Лео считается чем-то заоблачно-нереальным (сумма трансфера оценивается в 250 миллионов евро), остальные два кандидата на сто процентов отвечают финансовым возможностям президента миланской команды. За испанца он готов выложить 40 миллионов евро и отдать Рикардо Куарежму, а за аргентинского нападающего - от 40 до 50 миллионов евро, в зависимости от сумы, которую запросят "матрасники".

Tuttosport распространила информацию согласно которой, "Ювентус" официально объявил о том, что может в зимнее, а в крайнем случае в летнее трансферное окно, приобрести целых 4 центральных защитника. Вот их имена - Андреа Раноккья (принадлежит "Дженоа", но отдан в аренду "Бари", игрок молодежной сборной Италии до 21 года), Симон Кьяер ("Палермо"; игрок сборной Дании); Сердар Таски ("Штуттгарт"; игрок сборной Германии), Гарри Кахилл ("Болтон").

Ройстон Дренте зимой может оказаться в "Милане", передают испанские СМИ. Это связанно с тем, что "сливочные" выставляют игрока на трансфер зимой, а так как "россонери" интересовались им летом - возможность подписать голландца, как нельзя кстати. Трудности, разве что, могут возникнуть в финансовом вопросе по игроку. Сейчас красно-черные испытывают финансовые трудности, но учитывая продажу Кака в Мадрид - клубы должны прийти к общему знаменателю.

Покупка Муньоза "Фиорентиной" может быть оформлена в октябре или же, в крайнем случае, в конце ноября. "Фиалки" должны уведомить "Бока Хуниорс" о том, что хотят выкупить права на игрока сразу или же заплатить дополнительную сумму и оставить игрока до лета играть за пока еще свой клуб, а в июне без проблем завершить его переезд во Флоренцию.

Сайт footballpress.net приводит свою команду Серии А, которая составлена из самых высокооплачиваемых игроков. Вот как она выглядит (схема 4-3-1-2): Буффон, Майкон, Неста, Лусио, Киву, Виейра, Пирло, Снейдер, Рональдиньо, Это'О, Тотти. Первые три места занимают Самуэль Это'О ("Интер") с зарплатой 10.5 миллионов евро в год, на втором месте Рональдиньо ("Милан") - 7.5 миллионов евро, третье место делят Буффон ("Ювентус") и Патрик Виейра ("Интер") с зарплатой в 5.5 миллионов евро в год.

Рафаэль Ван дер Ваарт о возможном переходе в "Лацио": "Реал" меня снова обманул, сказав что я буду играть... Я этого не делаю. Я хочу играть - это знают все. Я не исключаю, что продолжу свою карьеру зимой в Италии. "Лацио"? Это отличная, интересная команда с сильными игроками. Почему бы и нет? Я всегда ставлю финансовую сторону какого-либо своего перехода на второе место. На первом же всегда - желание играть за ту или иную команду. "Интер"? Да, они очень мною интересовались, но потом резко прекратили какие-либо разговоры и не отвечали на звонки моего агента."
Просмотров 2 034 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    XAN: 3 октября 2009 20:09 (3594) Новостей: 108
    Лучше бы вместо Фабрегаса отдал Мансини а не Куарежму!
    Прикиньте как будет обидно, если он в Арсенале заиграет!
  2. #48
    • 0
    vladnazarevskij: 3 октября 2009 17:24 (307) Новостей: 5
    Надо брать ВДВ и Кьера , и если получится ещё Агуэро ))))
  3. #47
    • 0
    escobar: 3 октября 2009 09:17 (264) Новостей: 88
    По сообщениям fcinter1908.it, владелец и управляющий миланского "Интера" Массимо Моратти уже определился с первыми будущими покупками для своего клуба, это Франсеск Фабрегас, Леонель Месси (на фото) и Серхио "Кун" Агуэрро. В то время как Лео считается чем-то заоблачно-нереальным (сумма трансфера оценивается в 250 миллионов евро), остальные два кандидата на сто процентов отвечают финансовым возможностям президента миланской команды. За испанца он готов выложить 40 миллионов евро и отдать Рикардо Куарежму, а за аргентинского нападающего - от 40 до 50 миллионов евро, в зависимости от сумы, которую запросят "матрасники".


    Да будет именно так!
  4. #46
    • 0
    nerazurri: 2 октября 2009 21:59 (117)
    demon,
    xxaxaa+1
  5. #45
    • 0
    eho119: 2 октября 2009 20:12 (189) Новостей: 7
    слухи давайте мы Ранокью купим
  6. #44
    • 0
    demon: 2 октября 2009 16:37 (1121) Новостей: 23
    свежие дешевые слухи!
  7. #43
    • 0
    DreameR: 2 октября 2009 15:35 (330)
    ХАВА,

    Снейдера считаю самым настоящим созидателем)) помошник по амплуа на поле в основе вряд ли будет, судя по игре в 3 опорников
  8. #42
    • 0
    RB-OLEGA: 2 октября 2009 15:14 (1084)
    все трое,вместе, не будут куплены НИКОГДА!ОЧЕРЕДНАЯ УТКА!
  9. #41
    • 0
    sad: 2 октября 2009 15:13 (5505) Новостей: 61
    это предел мечтаний.....но кто знает что на уму у моратти
  10. #40
    • 0
    bellerfont: 2 октября 2009 15:04 (20)
    Месси купит нереалнобда нафиг он нам нужен,playmaker как Фабрегас и супер миниатурний forward Агуеро,вот это ТЕМА
  11. #39
    • 0
    Yarik: 2 октября 2009 14:33 (2029) Новостей: 16
    УМНО И РАЦИОНАЛЬНО. ЕЩЁ НУЖНО ОМОЛОДИТЬ ЗАЩИТНУЮ ЛИНИЮ
  12. #38
    • 0
    Esteban: 2 октября 2009 14:15 (1398)
    Надо брать ВДВ а то у Снейдера часто травмы.и центрального защитника 62
  13. #37
    • 0
    APPIANO GENTILE: 2 октября 2009 14:03 (274)
    xxx_adriano или за него кто-то решил такие бабки проепать??

    7


    lvtroy,

    137

  14. #36
    • 0
    The Great One: 2 октября 2009 14:02 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: velikiy
    фабрегас нах нам нужен

    Почему это не нужен. Как раз таки необходим. Тем более он отлично подойдёт к схеме Моура. Другое дело, что вряд ли он сам захочет к нам перейти. Он сам как-то сказал, что если и покинет Арсенал, то только в Барсу.
  15. #35
    • 0
    lvtroy: 2 октября 2009 13:47 (67) Новостей: 1
    Насчет Месси это фантастика, Фабрегас, Агуэрро - было бы прекрасно!
    Куарежму и Мансини можно в смелую толкать, пользы вам все равно не приносят. А ВДВ в ЛАЦИО! И все прекрасно! 119
  16. #34
    • 0
    velikiy: 2 октября 2009 13:46 (2102)
    фабрегас нах нам нужен, месси - это анреалити, ну агуэро просто реалити!
  17. #33
    • 0
    andreys0: 2 октября 2009 13:40 (977) Новостей: 10
    Месси не реально) а Фабрегас ели уйдёт то только в Барсу (наверное).
    а Агуеро реально - Куар плюс доплата огромная)) так реально, темболее что Макси Родригес уходит зимой , и на его место Куара могут купить!
  18. #32
    • 0
    The Great One: 2 октября 2009 13:14 (14559) Новостей: 1630
    Скорее всего Агуэро подпишем. На счёт Фабрегаса не думаю что получится. Он если и перейдёт, то только в Барсу. Ну а Месси уж точно если и захочет перейти то лет эдак через 5-6, не раньше. Глупо было бы полагать, что после того как недавно продлил свой контракт он захочет, а главное Барса изъявит желание продать его нам.
  19. #31
    • 0
    jah: 2 октября 2009 12:49 (73) Новостей: 5
    Берем Агу и Фабрега срочно зимой... ММ будет красавчиком, если купит их)))0
  20. #30
    • 0
    boroda: 2 октября 2009 12:46 (1937)
    Ща ФИФУ скачаю, и куплю всех !! нехер баловатца! 120
  21. #29
    • 0
    Sunny: 2 октября 2009 12:35 (170) Новостей: 6
    По поводу Агуэро и Фабригаса я верю,но Месси...Пфф,к сожалению - никогда!!!! feel
  22. #28
    • 0
    Kuchisbichi: 2 октября 2009 12:04 (374) Новостей: 3
    как бы нам сейчас ВДВ понадобился бы,а стоит он вообще гроши((((
  23. #27
    • 0
    Calciatore: 2 октября 2009 12:00 (98) Новостей: 7
    За Куна можно Мансини отдать. Тогда дешевле будет. И Куара можно на Фабрегаса. А в трансфер Месси не верится. Хотя! Вдруг Моратти как Перес, захотел - купил! wink
  24. #26
    • 0
    xxx_adriano: 2 октября 2009 11:59 (218)
    ну и бредятина! ужс! что вы тут обсуждаете?? эти слова сказал Моратти?? или за него кто-то решил такие бабки проепать?? такой бредятины ещё не читал!
  25. #25
    • 0
    Александер: 2 октября 2009 11:59 (9800) Новостей: 2
    Ну...флаг в руки М.М
  26. #24
    • 0
    Omicida: 2 октября 2009 11:58 (502)
    Цитата: Александер
    А у Агуэро с Атлетико на скоко контракт рсщитан?

    Знаю что опция покупки 80 млн
  27. #23
    • 0
    Александер: 2 октября 2009 11:51 (9800) Новостей: 2
    А у Агуэро с Атлетико на скоко контракт рсщитан?
  28. #22
    • 0
    Bescione: 2 октября 2009 11:46 (14)
    по мне так вполне реальные трансферы. 40 млн. плюс куар самое то для Фабрегаса, а к Куну у нас давний интерес и за 50 его вполне реально взять, ну может придется еще 10 накинуть, но трансфер РЕАЛЕН. Вот о Месси пока только мечтать sad
  29. #21
    • 0
    Александер: 2 октября 2009 11:42 (9800) Новостей: 2
    Ну так ради разнообразия!ну а если не его то какого нибудь Х.Пике или там Х.Алтынтопа мне почемуто нравится его игра
  30. #20
    • 0
    Omicida: 2 октября 2009 11:38 (502)
    Все четверо перейдут безусловно.Такие игроки нужны для скамейки.Вдруг кто-нибудь поломается.Например Балотелли получит красную,тогда его хоть как-то сможет заменить Месси.Самое главное,чтоб Ривас побыстрее вернулся.


    Цитата: Александер
    С.Фрея

    он то здесь причем
  31. #19
    • 0
    Александер: 2 октября 2009 11:35 (9800) Новостей: 2
    Давайте еще приобретем Руни,Ф.Торроса,С.Рамоса,Рибери,С.Фрея!
  32. #18
    • 0
    ЯГо: 2 октября 2009 11:30 (275) Новостей: 5
    оГО
    полкоманды отдадим..за МЕССИ
  33. #17
    • 0
    kio: 2 октября 2009 11:29 (27)
    Arsenal никогда не отпустит Фабрегаса. А Агуеро нам зачем, и так есть Марио, Этоо и Диего
  34. #16
    • 0
    Wolfeyes: 2 октября 2009 11:27 (10)
    eto vse parasha ...........
  35. #15
    • 0
    psyrain: 2 октября 2009 11:26 (309) Новостей: 4
    реально бред
  36. #14
    • 0
    ХАВА: 2 октября 2009 11:16 (17)
    DreameR,


    кого ты считаешь созидателем?Снейдер?Не думаю что он один справляется
  37. #13
    • 0
    DreameR: 2 октября 2009 11:13 (330)
    бред....зачем такие вложения? созидатель есть, классные форварды есть....действительно продать куара, мансини и виейру и взять вдв самый оптимальный варик))
  38. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 октября 2009 11:03 (3863) Новостей: 116
    А помоему Агуэро со своим тестем "неудачником" ненужен. Практика показывает, что нам нужен таранный форвард (роналдо исключение), который бы хорошо играл на 2-м этаже (ИМХО).
    Сэкс - было бы супер, да еще и Куара бы сплавили (да простят мне поклонники его таланта).
  39. #11
    • 0
    ХАВА: 2 октября 2009 11:00 (17)
    Фабрегас нам просто необходим, т.к. в центре игры практически нет(такой как хотелось бы)
  40. #10
    • 0
    Magica_Inter: 2 октября 2009 10:59 (0)
    Если придет Кун - будет ваще агонь!!!!но 50 лямов-абсурд
  41. #9
    • 0
    Chino: 2 октября 2009 10:58 (4)
    Все реально, но лет через 10
  42. #8
    • 0
    Аркадий: 2 октября 2009 10:51 (65) Новостей: 2
    Было б здорово, но как то не верится
  43. #7
    • 0
    Radinter: 2 октября 2009 10:50 (1381) Новостей: 92
    Моратти денег не пожалеет,я так думаю)
  44. #6
    • 0
    Vegis: 2 октября 2009 10:47 (75)
    a Aguero мне симпатичнее этоо,если честно
  45. #5
    • 0
    ХАВА: 2 октября 2009 10:44 (17)
    А Сеск думаешь не реально?
  46. #4
    • 0
    UltraS : 2 октября 2009 10:41 (0)
    На щет Агуеро поверить можно...
  47. #3
    • 0